Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 21 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ Дух Уруслан - 8,5 тыс. лет Оценка: -----

#441 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:03

Вопрос: Мы планируем провести праздник Купалы 6-7 июля так, как об этом празднике рассказывает Вечность (когда на рассвете входят люди в воду и обращаются к воде, взрослые и дети). По моим ощущениям в этой ситуации людям некомфортно быть в купальниках, будет ли более правильно надеть легкую одежду, закрывающую тело (как это рисуют на картинах про Купалу)? Как одевались в этот праздник предки?

Праздник Купалы – что же это за праздник такой? Мы об этом, безусловно, уже рассказывали в каких-то книгах, то есть в наших. Что я могу еще вам посоветовать, или предложить, или дополнить – ничего особенного дополнять не нужно.

Одежда – ну прежде всего, во что облекались люди, какую одежду носили именно при вхождении в воду? Да обычная льняная рубаха, безо всяких узоров, возможно (можно и с узорами, и ничего здесь такого нет). То есть и у мужчин эти рубахи ниже колен, и у женщин такие рубахи ниже колен, и все заходят. И это правильно, и не нужно трусами да плавками теребить друг друга. И это тоже верно. А вода – она же понимает суть, а человек сути не воспринимает; а в данном случае – коли все в рубахах – так эта суть-то и состоится, по крайней мере, в её видимом направлении. А в невидимом – то это мысли людей; и вот когда все в рубахах, то и мыслей плохих гораздо меньше будет, а будут только хорошие (я имею ввиду похоть), и это действительно так. Сегодня-то ведь люди похотливые очень, до невозможности просто. И потому (или поэтому) я вот и говорю вам, как было раньше: то есть носили вот такую именно одежду; и вы так используйте, и это будет правильно и лучше всего в данном случае (да и всегда). Вот и всё.

А к воде-то относитесь как к живому организму, то есть разуму большому, даже всекосмическому разуму. Ведь вы-то ведь тоже являетесь влагой, безусловно, – той же самой водой, только в ипостаси в данном случае людей; не животных, не трав, не деревьев, не цветов, и даже не планет-звёзд, а просто и понятно: в человеческом обличии.

И вот вы вошли как вода – чистая-чистая вода, зашли в чистую, и облеклись (опять же, используя эту терминологию или вот такое слово). И вот вы с головой погружаетесь. И не надо в этот момент ни о чём думать, а думайте только о хорошем – например, о том, что вы любите какого-то человека, или Землю-Матушку, или русские песни, например (или песни тех народов, к каким вы принадлежите), а также пляски такие любите; и любите вот этот лес, ну или какое-то своё место, или Родину свою, дом свой родительский, где вы родились, или тот дом, в котором вы живёте в данный момент.

Но если это многоэтажный дом (пятиэтажный, или девятиэтажный там, или еще выше) – то есть это техногенный мир, и это, безусловно, глупость; это жильё, но это не дом ваш, а издевательство над домом и смрадничество такое; и вы убили тем самым тогда весь праздник, коли о таком доме подумаете. Вот что такое мысль человека чистого – то есть несущего собою чистую воду, а не загрязнённую, не грязную.

Вот ваш техногенный мир, вот что он вам дарит. А вы еще спрашиваете, откуда болезни. Так вот ваша вода-то от этих мыслей и закисла – вот тебе и болезнь (это вид энергии, называется болезнетворные энергии; и микробы вот эти в виде мыслей – они и уничтожают вас самоих).

А коли вы зайдёте в чистое с грязным, то никакого толку-то от вас и нету – один вред, и только усилите свои болячки, проблемы в том числе жизненные, ситуации всякие плохие.

Ну вот так бы я вам осмыслил. То есть заходить с чистотой с полной и выходить с чистотой. И более ничего не надо.

Песню-то ведь мы вам какую-то, наверное, рассказывали (ну или не наверное, а точно) или предлагали Духи, чтобы и свою исполнили, к Яриле-Солнцу обратились через воду. То есть всё в единстве, в единстве всё. И не разделяйте ничего; вас учат разделять, а вы не разделяйте это, ибо всё едино, потому что мысль создала всё. То есть всё это в единстве состоит и не может разделяться, а вас так и направили всех: вот учёные занимаются этим, а эти, значит, душой занимаются или духом каким-то (ну вот духовность), и что там – и всё время это объединяют, не объединив ничего, а разделив. Ну и так далее. И вы-то идёте на поводу у этого всего, то есть и сами-то во тьме находитесь, в невежестве полном.

А вы в данном случае, чтоб соединиться с Купалой, – нужно самому стать хоть не надолго, но с чистыми помыслами, более ничего не нужно-то. Да так ведь и в любом празднике на Руси. А не то, что праздник – как бы для того, чтобы вина попить да еды поесть.

А на праздниках-то никаких застолий-то и не бывало как таковых, а только так: кваску испить или блинов поесть, но это была не самоцель, а для поддержания, так сказать, телесных возможностей своих. А не голодным быть на празднике, а радостным и здоровым, и всесильным, то есть иметь собою и представлять здоровое тело и здоровый дух. А коли человек голоден – так какой же он здоровый, он есть хочет. Вот и всё. И оттого и песни не будут петься, и пляски не будут плясаться. Вот для чего вкушали русичи пищу на праздниках.

А праздник, он ведь не для того создан, чтобы на нём всякие яства яствовать – это всё глупость и лживость ваших учёных-историков и лженаучных работничков всяких, вот ведь в чём всё дело. Ну вот так вот. А далее сами что-то доработаете.

Хороводы водить – да, конечно, нужно; да и в воде-то когда находитесь, можете за руки взяться, и со словами: «Я люблю тебя, жизнь! Я люблю тебя, Земля, планета наша! Я люблю тебя, Ярило-Солнце! Я люблю вас всех, птицы ясные да небесные!» – и с подобными просто в воду-то и окунайтесь (а не «во имя Отца, и Сына да Святаго Духа»), и это будет посильнее ваших тамошних молитв. Вот так бы я вам предложил.

А воды не бойтесь – то ли она холодная, то ли она горячая, ну или совсем ледяная, а скажите ей, что «я тебя люблю», – и она-то вам ответит своей любовью и не будет вас холодить сильно, а и себя чувствовать будете хорошо очень.

И делать это нужно НА РАССВЕТЕ, когда Солнышко восходит, в самый его восход, и это будет единственно правильно. А ночью можно на звёзды смотреть и увидеть их, коли туч, конечно же, не будет. А если и дождичек пойдёт, так и это тоже хорошо – это и есть Купальская ночь.

А Русь каковою была – так вам и представить невозможно; а коль кто сможет представить, так и с ума сойдёт сразу. Ибо Русь летала на любые планеты, то есть русичи спокойно передвигались и тысячу лет назад, а то уж две-то тысячи лет назад – так и подавно, по всей Вселенной, и по всему космосу; и Галактики тут на пересчёт знали, и знали, что чем живёт и как отличие в чём. И с инопланетянами общались легко и свободно. И камень вот этот Орибе-кра тоже существует или существовал ранее на Руси, а теперь уж даже этого ничего нету. И шапка Мономаха – как вы её сшили, что она, якобы, меховое изделие такое (ведь это ж надо такую глупость, и вот с этой шапки-то всё и началось) – ан-нет, не таковая была шапка, а мудростью те люди обладали, и шапку создать еще надо ума много иметь.

А у вас сегодня не только ума, так и нравственности нету, то есть нравы ваши бессовестные совершенно. И женщины ваши потеряли всё – стыд человеческий, свой женский, а мужчины порабощены самостью и тлетворной похотью этих женщин, и бегают за ними, как жук за жужелицей для размножения. И всё это в навозе. И вот вы туда. А всё желаете в водичку чистую войти да облагородиться.

А я вам так скажу: я бы вас и к воде-то не пустил никого, а гнал бы вас поганой вашей же метлою прочь в ваши поганые города, и там бы закрыл всех вас в этом поганом месте, пока вы там не истлеете до конца. А если кто-то и останется – так чтобы понял, что ЗЕМЛЮ-ТО ВОЗРОЖДАТЬ НАДО, и что это всё не так просто, когда она чистая да жизнеспособная, а вы её уж всю испоганили, изнохратили и уничтожили, и ещё думаете, что вы люди нормальные. А я вам говорю, что ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ В ВАС ПОТЕРЯНО.

Праздники, значит, хотите праздновать. Ну что ж, празднуйте, я вам рассказал, как это нужно делать, но достоин ли вы, кто-то из вас – не в том смысле, что гордыня ваша (она у вас выше всего на свете), а в том смысле, что вода ваша чистотой обладает и к Богу способна приблизиться, ну или к празднику к этому.

Но ведь ПРАЗДНИК – что это такое? Ведь это ЭНЕРГИЯ такая БОЖЬЯ, и она, эта энергия, востребована именно Богом, то есть тем, той системой, которую он создал под названием Земноводная система – и всё работает на Землю как на планету: и Солнце, и Луна, и Звёзды, и планеты многие-многие (но не все, конечно, но многие, уж я не буду вам называть, какие именно). А вы всё на Марс хотите улететь. Да пора бы вам всем туда уже перебраться, да там и остаться навсегда.

А Землю мы потихонечку сами облагородим и возродим её первоначальный уровень, и она заблистает и зазвучит своими песнями прекрасными, и наичистейшим воздухом задышат леса, луга, озёра и моря; и всё будет у нас прекрасно и хорошо, и травы зацветут, и кузнечики воспоют свои прекрасные песни; и птицы поднимутся в небеса и будут радоваться и кувыркаться там, ликуя, что жизнь снова возобновилась.

И нет этих тлетворных убийц с ружьями огнестрельными, огнедышащими, которые убивают всех наповал – и потом эти дикари, эти дикие невежественные упыри и убийцы будут их съедать возле своих огнедышащих костров-мангалов – шашлычки вам нужны, вот ведь вы кто. А не праздники вам нужны, а именно празднества, то есть лиходейство такое: понаслаждаться да вина напиться. Вот и всё.

Праздник этот, Купала – он непростой, как и все на Руси, а очень даже великий и большой. И я просто хотел объявить во всеуслышание вот для этих людей, чтобы они понимали, что всё не так просто, и всё мы видим. И Земля, и воздух, и вода – это всё обладает определённым разумом, может быть, на сегодняшний день, более большим, чем у людей у самоих, сегодня живущих, и у их детей даже, но не у всех – есть дети, рождённые уже, обладающие большим потенциалом космического союза.

Но людьми будет воспринято всё равно правильно, поверьте мне, я имею в виду именно людьми. А нелюдь – зачем ему всё это? Это ему не надо: ему нужна еда, много еды, обильной еды и много водки, или виски, или других каких-то более лёгких – всё это запить, и чтобы деньги были всегда, и костюмчик поблескивал, машинка, ботиночки, конечно же; и вот он весь идёт – и это радость для обезьянки большая, когда нелепость эта поблёскивает. Но ведь это нелепость, это просто бред.

Я вот это имел в виду, и хотел им сказать: вот они пойдут в воду – ну и что, зачем им вообще туда идти, этим негодяям тлетворным, нечистым людям – внутренне нечистым (внешне-то они помытые все, постиранные, поглаженные). И вот они пойдут к воде. Но ведь они все хотят для себя здоровья и больше ничего, и счастья для себя и больше ни для кого. Это подонки по большому счёту, это грязь Земли самая настоящая.

И я не погорячился в данном случае, я просто вам соответствовал всю важность и фактичность сегодняшней жизни и сегодняшних людей – то есть нелюди все сплошь. А где же люди-то? Ну вот Анастасию я могу назвать человеком, то есть людью. А кто ещё? Вот и всё, и так во всём и всегда.

Скрижали, дощечки, надписи различные, книга мёртвых или книги целые там то ли полуживых, то ли полумёртвых, то ли полудиких, то ли полураздетых – короче каких-то выродков и ублюдков, поначитаются дряни всякой и потом начинают творить непотребства разные. И столько напоганили уже, и этих бомб напридумывали – всё же уничтожили. Вы поймите: каждый взрыв атомной бомбы приносит лучезарную зависимость – именно уничтожает зарю, то есть вот этот самый род-водород – они же выжигают его, и он потом не может воплотиться, то есть воссоздаться. Вот в чём ещё проблема. И ведь взрывы эти происходят то тут, то там всё время в малых или более в больших величинах. Ну вот так, милые мои.

Но жить-то ведь всё-таки надо сегодня и здесь, коль родились – так и делайте своё дело, то есть ТВОРИТЕ ДОБРОЕ, настоящее.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2249.mp3

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
0

#442 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2017 - 08:59

Вопрос: Здравствуйте, дорогие Люди, ушедшие в Вечность! Мы с сестрой недавно переехали в деревню с целью возвращения мысли Творца на Землю – будем проводить экопраздники, посадки с детьми во имя Любви, Вечности и Жизни, хотим посадить Сад Любви и построить Школу «Счастье», заложить питомник. Также мы хотели увязать нашу жизнь с детским домом, наличие которого поблизости сыграло решающую роль при выборе деревни. И вот так случилось, что директор детского приюта предложила нам пойти к ним работать воспитательницами. Для нас это открывает еще больше возможностей для общения с детьми, чем только на экопразднике. Мы понимаем, что главенствующим условием общения с детьми должна быть Любовь, но, пожалуйста, расскажите нам, на что следует обратить внимание и как построить гармоничные отношения с детьми, чтобы в них проснулась душа, чтобы сохранить в них доброту и нравственность, привить любовь к природе и Матушке нашей Земле. Низкий поклон вам до земли!
-------------------------—
Что я могу сказать по данному конкретному вопросу. Вопрос очень нравственный, я бы сказал; мне понравилось такое желание этих двух девушек (женщин), мне это нравится, и я вам так посоветую сделать: идти или не идти на работу – это ведь одно дело, а вот общаться с детьми – вот это уже совершенно другое, понимаете, о чём я говорю? Вот общаться так, как я вам расскажу, можно и без того, чтобы устраиваться на работу, но можно использовать и этот факт (или фактор).

Значит так, начинайте с того, что детей вы должны зарядить особым интересом, и интерес такой в данном случае может (не должен, конечно, а именно может) исходить от того, чтобы создать коллектив музыкальный и певческий. Чтобы у них (может быть, через вас или через администрацию) появились инструменты такие как БАЛАЛАЙКА, ГАРМОНЬ-ДВУХРЯДКА, СЕМИСТРУННЫЕ ГИТАРЫ (только не шестиструнные, не нужно путать, а именно о семи струн) и, безусловно, ГУСЛИ; духовые инструменты – да ради бога, коли кому-то хочется, так и пусть играют и на таковых, но я вот вам назвал основные; и чтобы эти дети стали учиться играть, а вы бы их проверяли, но только сделайте это не в рутинной форме (из-под палки), а чтобы им интересно было, как-то на прогулке, немножко, вы знаете, создайте такую игру для них.

Конечно, все дети играть не будут (и петь), но какое-то количество. Постепенно вы зарядите и остальных детей какой-то (не какой-то, а настоящей) энергией жизни, то есть им захочется петь и становиться нравственными людьми; и они увидят через вас, что можно жить на земле и быть счастливыми людьми.

И вы покажете им, ЧТО ТАКОЕ ОГОРОД, например, ЧТО ТАКОЕ ОВОЩИ, ФРУКТЫ, ЧТО ТАКОЕ ХЛЕБ. Далее там – И ЖИВОТНЫЕ РАЗЛИЧНЫЕ; они когда начнут общаться и с животными, то МНОГОЕ ПОМЕНЯЕТСЯ В НИХ; и коровы, и лошади, и козы и так далее – и в этом нет ничего предосудительного, это, наоборот, очень хорошо.

А коли они не будут видеть ни огорода и ни коров с козами, так они вырастают (такие дети) биороботами и они не ведают в будущем, как им и жить, потому что и капуста-то для них – только в борще или в супе каком-то, а не то чтобы она росла на грядках – вот я про это говорю.

А коли вы будете с ними песенки напевать какие-то весёлые и добрые, то это усилит в них космическую стезю, то есть пробуждаться начнёт в них желание жить на Земле, и они тогда увидят силу Космоса. Конечно, это же нельзя увидеть глазами или ещё какими-то частями тела, а вот непонятно для себя им захочется петь для звезды какой-нибудь или для Солнышка, и в этом они обретут сладость такую тайную для сердца, и сладко им будет жить и видеть Солнце, или Луну, например, или звёзды.

И отношение их, вот эти маленьких детей, к Земле и к самой жизни будет меняться, и они твёрдо в будущем встанут на ноги, а вы им послужите примером и станете для них тем толчком, который в будущем им поможет, и они даже в будущем смогут помогать таким же, как они сегодня. А ещё В БУДУЩЕМ БУДУТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ, И НИКАКИХ ДЕТДОМОВ-ТО И НЕ БУДЕТ – вот такую мысль в них вкладывайте, и пусть эта мысль живёт в их сердечках.

Только надо быть с ними искренними и не обижаться на них, коли они могут и уколоть чем-то, ведь эти дети, безусловно, обижены и им бывает тяжело, а вы уж терпеливо относитесь и проявляйте свою нежность и терпеливость – в этом залог успеха, а не в чём-то другом, потому что это и ЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ, именно ИСКРЕННОСТЬ.

И БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ С НИМИ, и не обманывайте никогда; и если вы разозлились, то так и скажите им, а если вы не разозлитесь, то так и ведите себя, и они вас примут постепенно, но не сразу, ведь вам-то нужно с ними подружиться и стать равными. Но только равными в том смысле, что вы такие же добрые и светлые люди, а не в том смысле, что вы, ну как бы сказать, глупые, неряшливые и непонимающие, куда нужно идти, двигаться, о чём рассуждать и так далее – в этом вам не нужно быть с ними равными, а вот именно ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, КАК ПОСТУПАТЬ и так далее. А что нужно делать – я вам уже сказал.

А именно музыкальные инструменты – они ведь (вот те, которые я назвал) будут будить в них многие стези ихние, энергетические соития и сгустки, и СОЕДИНЯТ ИХ СО ВСЕЛЕННОЙ И С КОСМИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕСКАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ, ГДЕ И НАХОДЯТСЯ И СТИХОТВОРНЫЕ ФОРМЫ, И МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ, и так далее, и так далее, и они начнут писать стихи, песни, и музыку налаживать на всё это сами, и им будет очень интересно, и жизнь их поменяется, и они изменят всё вокруг, и постепенно-постепенно всё пойдёт, и вы будете как примером, и для других тоже.

Но я хочу вас немножко заземлить, что всё-таки это ведь и рутина порой бывает, и тяжело, и потому подумайте лишний разок, походите, присмотритесь, сможете ли вы всё это вытерпеть. Я думаю, что сможете, ведь есть ради чего потрудиться.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2832.mp3

1

#443 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 15:26

Вопрос: Очень нравится место под Школу «Счастье», хотелось бы точно знать, не подтапливается ли оно, хотя бы в редкие годы при розливе реки, а также в будущем, когда окружающая местность будет благоухать садами и лесами (сейчас деревьев практически нет). Буду очень рад любому мудрому слову или совету от Вечности.
---------------------------
Вот задан вопрос, и что тут поделаешь; это получается, что вот этот человек приглашает меня, Уруслана (или какого-то другого Духа), поехать на то место, которое понравилось ему, посмотреть, не затопляется ли оно и всё ли там хорошо, и потом, конечно же, высадить деревья этими садами и слово «СЧАСТЬЕ», и всё это обиходить и взрастить, а потом табличку повесить: «Спасибо, наш великий и знаменитый учитель, за твою прекрасную и светлую Школу под названием «Счастье». Так, что ли, он мне предлагает? Я не понял данного вопроса.

Вы знаете, когда человек стремится к чему-нибудь, ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ; и если нужно даже проследить, затопляется это место или нет, то он проследит и увидит и ручьи, и реки, и как себя ведёт данная территория насчёт воды – весной, осенью и летом, вот и всё.

Да и так ведь, оно же сразу видно, болотина это или сухое место, неужели это так сложно понять? Я думаю, что нет, не сложно. И если этот товарищ в действительности будет иметь такое желание – высаживать деревья, то поверьте мне, и поверь мне даже и ты: у тебя всё получится, но ты ещё и сам в себя-то не поверил, а уж не то чтобы... (ну а далее я уж не буду говорить). Думаю, что я ответил этому человеку на его вопрос.

0

#444 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:15

Вопрос: Каждую весну люди там высаживают пророщенные жёлуди в словах СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ, и они почти все засыхают, при этом эти два слова почти каждую неделю поливают. Уже пытались сажать и сосны, и кедры и выжило всего около 5 дубочков. Можно в этих словах посадить яблоньки? Единственный сад, который хорошо растёт – это сливовый, а остальным садам приходиться нелегко: то покосят траву вместе с деревьями, то в прошлом году сгорел грушевый сад, а в этом году частично вишнёвый. Полив там есть, и с администрацией у них почти взаимопонимание, но бывают не состыковки, косят порой без предупреждения и не видят, не знают, где саженцы. Уже 4-й год, а растёт всё плохо. У людей, кто ухаживает за садами почти не осталось энтузиазма. А у моей мамы после полива упадок сил, и по голосу я чувствую ее усталость и раздражение. Я переживаю за неё, за её здоровье и за Школу «Счастье». Почему так происходит и как им можно помочь?
-------------------------—
Что я могу сказать по этому поводу. Вот можно, конечно, сказать, что не любите Землю, и деревья не любите, и сами вы, мол, виноваты. Но знаете, дело в том, что уж какие есть люди сегодня, такие и есть. А деревья вы, конечно же, любите, и Землю любите, и уважаете всё это, но ведь не все такового мнения придерживаются в душах своих, и энергии их порой более разрушительные и разрушающие, чем ваш позитив внутренний и любовь, вот и всё.

И вы знаете ещё что, земля эта заброшена очень давно, она ИЗРАНЕННАЯ ПОСЛЕ ВОЙНЫ. Ничего ведь с ней не делалось, а только брали от неё, и она не то чтобы (сказать вот) эмоционально как обижена, она-то ведь ЖИВАЯ всё равно, и вот это вот нужно понять.

Я вам постараюсь объяснить вообще, что происходит: ведь это же печень, это же больная печень уже, израненная вся, у неё, может быть, даже и цирроз начался, вот в вашей этой Волгоградской области. То есть Царицын: ЦА-то – это как раз, да и ЦЫ тоже, Ян-Инь – они ведь при смерти уже, и потому всё это очень плохо растёт.

НАДО ВСЕМ МИРОМ НАВАЛИТЬСЯ, надо, чтобы БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБИХАЖИВАЛО ДЕРЕВЬЯ И САДЫ ЭТИ БЕРЕГЛИ. И надо ещё не вам самим, допустим (и только и всё), а чтобы и дети приходили – они более чистые. И надо там песни петь – это будет излечиваться печень сама; то есть территория вот этой земли, вот этих участков – она начнёт выздоравливать, именно где здоровое – оно будет улучшаться, а где больное – оно начнёт выздоравливать.

Вот эти хороводы – это же ведь песнопения безусловные должны вместе с хороводом происходить; да песнопения-то обычные, самые обыкновенные: просто ПОЙТЕ КАКИЕ-ТО ДОБРЫЕ ПЕСНИ, хоть бы и советские, хоть и любые другие, но только добрые, и чтобы о любви там было, а не о разлуке и беде да горе (вот этого не допускайте).

И ДЕТЕЙ НУЖНО ПРИВОДИТЬ – пусть они там играют; только вы объясните, чтобы деревца не ломали, не наступали на них, а просто вот чтобы они там приходили и играли. И коли там вода подведена, так они бы и поливали бы. Может быть, не в каждый день, а раз или два в неделю; а когда уж сильная засуха, так можно и через день поливать, и ничего тут такого нет, и закрывать нужно саженцы.

И вы знаете что ещё: вот коли у вас там слива хорошо растёт, так и усильте этот сад ещё и ещё. А дубочки – вы поймите: на больном месте дубу тяжело прирасти. И начинайте, может быть, и сосну высаживать; и вот это тоже не нужно забывать, что как бы и другие деревья – ведь они в будущем помогут. И кустарники надо высаживать.

Но надо и песни петь, ибо там особое место – и вот это нужно учитывать и в данном случае уже и понимать. А ДЕТИ – ОНИ СМОГУТ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ОБЛАГОРОДИТЬ ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ, ну просто вот сами по себе будут там играться, бегать, гулять, радоваться вот этой своей прекрасной жизни – и всё будет происходить в лучшую сторону. А коли вы будете закрывать эти территории и никого не пускать – так это плохо, от одиночества-то они ведь и гибнут, то есть от печали такой, ибо из земли-то не исходит любовь, а только горе и болезнь, то есть беда, – такая энергия идёт из вашей земли, ну я имею в виду ту территорию, да и вообще все те территории, они обширные очень – десятки и даже сотни километров в квадрате. И вот дети – они смогут помогать, в данном случае, растениям, а вы сможете помогать детям, им будет радостно там. Вот это нужно учитывать.

Я вот вам конкретно сказал, что нужно привлечь детей, навесы какие-то сделать, чтобы они могли там, может быть, и что-то пописАть, порисовать, какие-то интересные зарисовки сделать, не только на бумаге, но и словами; чтобы они там занялись и самотворчеством, и стихи бы написали об этих местах и о том, что они хотят в будущем здесь увидеть – и ведь ОНИ И СОЗДАДУТ ЭТО БУДУЩЕЕ.

И вообще, повесить там везде вывески, что это «Школа «Счастье» и она действующая – и тогда там никто косить траву не придёт – вот это тоже нужно усвоить вам и уяснить, и тогда у вас всё получится. Чтобы людей больше присутствовало там и участвовало в этом мероприятии, коли так можно его назвать, ибо это любовь всеобщая к своей Земле, а не каких-то отдельных людей.

ПРИВЛЕКАЙТЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ вот, например, я же уже посоветовал, и будет здорово, я бы сказал, и оздоровится и земля, и пространство, и деревья начнут расти и произрастать, и в будущем легче будет всё происходить, а именно – посадка и сам рост деревцов (а в будущем это сады, и рощи, и целые леса). Вот так и поступайте.

0

#445 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено Вчера, 11:36

Вопрос: Купили колоды из берёзы и липы толщиной шесть сантиметров. Нам говорят, что из берёзы колоды холодные, и нужно их утеплять на зиму – так ли это? Как сделать правильно? И в поместье дуют сильные ветра. Конечно, мы высадим деревья вокруг колод, но сейчас, пока деревца будут маленькие, как от ветра колоды закрыть? Живём в Тюменской области.
---------------------------
Береста, безусловно, способна греть своё дерево, то есть вот эту колоду. Но если ветра холодные зимой, затяжные морозы и так далее, то лучше утеплять колоды.

Вы знаете, да просто можно сверху обложить их каким-то утеплителем. Но нужен, конечно, утеплитель натуральный, а не стекловата, например, или там химические утеплители бывают. Натуральный – наподобие мха, быть может, или сделать короб – такую опалубку и засыпать опилок. И в этом ничего дурного не будет. А весной убрать всё это.

Вот таким образом можно зимой сохранять пчёл, чтобы они не погибли в лютые морозы.

0

Поделиться темой:

• 21 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей