Форум "Знания Первоистоков": Престольный солесвод №2 - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Престольный солесвод №2 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:31

Изображение

Скоро выйдет в печать Престольный Солесвод, (30.04.2015.) свод №2

Ожидается Стоимость определена следующая:

* оптовая цена - 50 руб/экз, минимальная партия — 1 упаковка (20 экз.), отгрузка в количестве, кратном упаковке; отправка транспортной компанией;

* розничная цена - 90 руб/экз, любое кол-во менее 20 шт.; отправка Почтой России.

Цена указана без учета стоимости отправки. Услуги отправки оплачивает получатель.

Заказы направлять на адрес издательства: c-vbh@mail.ru

Список распространителей книг и солесводов в городах:
http://первоистоки.р...-v-gorodah.html

Чтобы стать региональным распространителем - пишите на c-vbh@mail.ru
1

#2 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:17

Я сегодня написала на этот адрес письмо, с просьбой прислать мне второй Солесвод. (для распространения людям).

Спасибо Большое всем, кто занимается распространением и печатью, всеми этими делами! :D

И тебе, Дима, тоже большое спасибо! И, конечно, Аросле спасибо большое, и Саврасовым тоже! :D :D

Вместе мы много чего можем. Будем стараться к лучшему.
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#3 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 01 Май 2015 - 06:33

Как обычно, новая книжка выходит в сезон посадок;) :rolleyes:
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#4 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 05 Май 2015 - 00:04

ВТОРОЙ ПРЕСТОЛЬНЫЙ СОЛЕСВОД

И лес оденется в одежду зелёную свою,
И небо синевою заблистает,
И солнышко подарит теплоту,
И новый день чудесный наступает!
(Уруслан)

Здравствуйте, дорогие читатели!
С весной и весенним цветением вас! С праздниками весны, мира и победы! Солнечного всем настроения и радостных, добрых дел!

У нас есть одна важная новость, которой в эти теплые, солнечные дни хочется поделиться со всеми.

Вышел в свет второй выпуск Престольного Солесвода.

Что такое «солесвод»? Это древнерусское слово, которое буквально означает следующее: соль – мудрость; свод – собранные в одном месте знания; солесвод – собранные в одном месте знания или мудрость. А «престольный» – значит центральный. «Престольный Солесвод» – сборник мудрых знаний.

Это уже второй сборник (или свод) с ответами на многие важные, жизненные вопросы читателей и знаниями Духов Дольменов. Вот лишь некоторые из тем и вопросов, которые вошли в этот Солесвод:

Соловецкие острова. Семь планет. Мой сон.
Любовь в семье. Энергия похоти.
Музыкальный ритм и генетический код человека. О балалайках. Лжебарды.
Один в один. Цветик-семицветик. Родники жизни человека. Что такое биоэнергетика. Микроволновые печи.
Голодание. «Приятного аппетита!». Про дрожжи. Молоко. Питаться как дышать.
О воде. Пространство Любви и агротехнологии.
Арман (9 тыс. лет) - Знания о предназначении всех растений Земли.
Ваши дети смогут всё!
Во имя Любви, Вечности и Жизни. Обращение к добрым людям.

Вот такие разносторонние темы собраны в этом сборнике. Но это далеко не всё, что вошло во второй свод. Ещё много-много полезной и интересной информации вы найдёте в этом выпуске.

«Прочитает человек данный солесвод и пусть подумает о каких-то своих делах или мечтах. Быть может, захочется ему что-то исправить в своей жизни – так пусть попробует такой человек, а не ждёт, когда жизнь его пройдёт. Ну и, конечно же, только доброе для Земли и для людей пусть он делает, этот человек. А поразмыслить время подошло; и это правильно, если размышлять начнёте, а то всё бездумно в основном бежите по направлению в никуда».
Уруслан (Знания о Вселенной)

=========================================

Мы приглашаем вас прочитать второй Солесвод полностью. Его можно приобрести у региональных представителей в городах, полный список которых можно посмотреть на сайте первоистоки.рф вот здесь: www.первоистоки.рф/common/kontakty.html

Или заказывайте книги и Солесводы почтой, это очень удобный способ получить их без лишних затрат времени и телодвижений и у себя практически возле дома в удобное время.Изображение
Подробности услуги «КНИГИ ПОЧТОЙ» описаны здесь: www.первоистоки.рф/common/voprosy.html

Для оформления заказа книг серии «Знания Первоистоков» оптом и в розницу (по России и в другие страны) заходите на страницу: www.первоистоки.рф/common/zakaz-knig.html

Оформить ВКонтакте заказ книг почтой можно в группе "Знания, хранимые дольменами" здесь: vk.com/topic-43869608_27927395

По вопросу оптовых заказов книг обращайтесь в издательство: c-vbh@mail.ru или звоните по тел.: +7-961-660-18-34 (Елена).

--
из рассылки сайта www.первоистоки.рф (подпишись на сайте!)
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
4

#5 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2015 - 13:04

Интересно, ну кто-то уже прочитал второй Солесвод? Поделитесь мыслями,впечатлениями... Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Радмила 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастье

Отправлено 19 Май 2015 - 10:17

Светлана, к нам посылка с солесводами придёт только 22 числа. Поэтому, после 22-го поделимся!
0

#7 Пользователь офлайн   Радмила 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастье

Отправлено 24 Май 2015 - 15:41

Здравствуйте! Данный Солесвод мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!Это одна из самых сильных книг для меня! Пока скажу коротко. ПО ощущениям, будто что-то родное и близкое вошло в меня. Или, как будто произошла встреча с родными, близкими.
0

#8 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2015 - 13:00

Просмотр сообщенияРадмила (24 Май 2015 - 15:41) писал:

Здравствуйте! Данный Солесвод мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!Это одна из самых сильных книг для меня! Пока скажу коротко. ПО ощущениям, будто что-то родное и близкое вошло в меня. Или, как будто произошла встреча с родными, близкими.

Спасибо, Радмила, за отзыв!
Каждый раз, когда слышу отзывы и впечатления людей о прочитанном, опять открываю солесвод и перечитываю его по-новой, хотя, вроде бы знаешь там всё уже наизусть.)) А всё равно каждый раз смотришь или читаешь это другим взглядом, под другим углом восприятия что ли...
Есть в этом солесводе некоторые темы и вопросы, у которых есть целая отдельная история их появления, можно даже сказать, что неожиданные истории даже... Поэтому некоторые темы, вошедшие в этот свод, они какие-то особенно дорогие что ли... и так радостно поделиться этим с другими, так хочется, чтобы это знали все...
Так что, читайте, осмысляйте! И спасибо, что вам это нравится и интересно! Изображение
1

#9 Пользователь офлайн   Зульфия 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастье моего дома - планеты Земля.

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:41

Спасибо Александру за сон, который он рассказал.Спасибо Духам, что они дают разъяснение о том, какое время сегодня и какие души пришли и живут.
1

#10 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:39

Второй Солесвод -он такой чистый, сильный и глубокий, как родниковая вода! Я очень рада, что его прочитала: заставляет о многом задуматься.
Спасибо вам большое за Второй Солесвод! И за ответы на вопросы в группе Счастливый Мир в контакте!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#11 Пользователь офлайн   Helena 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:16

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (07 Июнь 2015 - 13:00) писал:

Просмотр сообщенияРадмила (24 Май 2015 - 15:41) писал:

Спасибо, Радмила, за отзыв!
Каждый раз, когда слышу отзывы и впечатления людей о прочитанном, опять открываю солесвод и перечитываю его по-новой, хотя, вроде бы знаешь там всё уже наизусть.)) А всё равно каждый раз смотришь или читаешь это другим взглядом, под другим углом восприятия что ли...
Есть в этом солесводе некоторые темы и вопросы, у которых есть целая отдельная история их появления, можно даже сказать, что неожиданные истории даже... Поэтому некоторые темы, вошедшие в этот свод, они какие-то особенно дорогие что ли... и так радостно поделиться этим с другими, так хочется, чтобы это знали все...
Так что, читайте, осмысляйте! И спасибо, что вам это нравится и интересно! Изображение

Здравствуйте Светлана, когда книга глубокая, у неё много уровней информации, поэтому их можно читать много раз и каждый раз или находить новое или более глубоко понимать уже прочитанное, ведь и мы меняемся всё время и когда читаем ещё раз мы уже другие, не те что читали до этого, т.к. изменились, надеюсь в лучшую сторону.
0

#12 Пользователь офлайн   Albina 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 16:00

У меня такая просьба к издателям, и почему-то кажется, что не только у меня.
Хотелось бы видеть Солесводы в таком же формате, как и первые книги, т.е. обложка более твердая и бумага получше, посветлее. Я понимаю, что будет дороже, но при чем тут цветные бумажки под названием деньги! Не жалко, честное слово.
Книга должна выглядеть ДОСТОЙНОЙ тех знаний, что в ней даются.
Ведь эти книги не из тех, что прочитал и поставил на полочку. А у Солесвода обложка сразу покорежилась и бумага серая, плохо глазам читать. Обидно как-то.
Вот Мегре понял и издал "Анастасию" в подарочном варианте, на мелованной бумаге и в твердом переплете. Уж не так шикарно, но все же с ориентиром на долговременное чтение. Возможно?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей