Форум "Знания Первоистоков": Насущные вопросы - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Насущные вопросы Вопросы к Предкам Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:36

Здравия всем, дорогие форумчане !

В этой теме можно задать вопрос Духам Дольменов, а проще - нашим Предкам.

Только постарайтесь задать вопрос не из эгоизма или корысти, а исходя из того, чтобы как можно больше доброго сделать на Земле.

Эти ваши вопросы будут в том числе темами для будущих солесводов.

Вопросы – это хорошо, а когда каша в голове – это плохо. Если у человека появилась каша в голове и непонятное перед ним стеной встало, то это значит, что ты не туда идёшь или уже ушёл не туда.

Поэтому не бойтесь вопросов, мы на них всегда ответим. Поверьте: это вопросы наводящие, и они помогут нам в будущем формировать события, то есть о чём думают люди – мы будем перенаправлять их мысль.

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)

Мы с удовольствием будем рассказывать то, что знаем мы и то, что мы считаем, что вам это самое лучшее, для сегодняшней вашей жизни, чтобы у вас стала жизнь интереснее, красивее, радостнее, а чтобы печали стало меньше, и чтобы печаль уходила вместе с болезнями.

Поэтому, конечно, задавайте вопросы, мы вам много что расскажем интересного, и вы познаете для своей жизни очень много и будете радоваться в жизни, ибо радости сегодня ни на грош нет, а то, что вы называете радостью – это печаль сквозь беду, сквозь слёзы у вас говорят.

Анастасия (7,5 тыс.лет, Знания: как рожать счастливых, Божественных детей)

Сразу хотим предупредить, что Люди, ушедшие в Вечность отвечают не на все вопросы. Например, они никогда не говорят людям, что им делать, а что не делать - это выбор самого человека, потому что человеку изначально дана свободная воля.

И ещё: задавайте вопросы искренние, чтобы ответы на них помогали вам стать лучше, добрее, чище, сделать больше доброго для Земли. А не праздные, от ответов на которые ничего не меняется, или провокационные - такие могут остаться без ответа.

Ответы будут печататься в темах Знаний тех Предков, кто будет отвечать.
И, пожалуйста, не надо в данной теме заниматься обсуждением. Только вопросы.
Обсуждения здесь: http://pervoistoki.i...t=0
1

#2 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:43

Низкий поклон вам, Души, ушедшие в Вечность.
Я приглашаю вас поучаствовать в сотворении коллективного Образа форума «Знания Первоистоков».
0

#3 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:21

Как воспитать божественного ребёнка в условиях сегодняшних селений Родовых Поместий, когда повсеместно используется технократия (машины, мобильники, компьютеры и т.п.), разлад и раздрай кругом иль плюнуть на всё и уйти с семьёй подальше от людей в лес на 10 лет ради дитя ?
1

#4 Пользователь офлайн   просыпающийся 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:33

Моя половинка спрашивает: Как приготовить русский квас?
0

#5 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:27

Как обучать в Школе "Счастье" детей разных национальностей?
Бато Будажабай
0

#6 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:12

Хотелось бы узнать поподробнее знания Урварнага:
Знания: о звёздах, их суть, предназначение, рисунок их, судьба их, пишущая для Вселенной Вечность и обуславливающая эту Вечность
0

#7 Пользователь офлайн   Радмила 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастье

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:27

Здравствуйте! Что делать, когда родители тебе настойчиво говорят - как ты должен жить. Например, не о деревьях думать и не в саду жить, а деньги зарабатывать. Главное даже не деньги зарабатывать, а работать. Спасибо большое!
0

#8 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:20

Действительно ли свет от далёкой звезды летит до нас много лет? Но ведь в безвоздушном пространстве лучу света ничто не мешает. Как он может так долго до нас лететь? Или наши учёные ошибаются?
Бато Будажабай
0

#9 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:55

У меня вопрос по поводу выращивания злаковых для того чтобы испекать из них хлеб. Если злаковые рож и пшеница давно все модифицированные, что тогда выращивать? или как поступать?

Искать немодифицированые? Где и как их можно найти?

Или купить в колхозе посеять и потом сеять снова и снова каждый год уже из своих семян? Восстановиться ли таким образом пшеница и рож?

Что такое полба? Она модифицирована или нет? можно ли её сеять?
0

#10 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2015 - 23:46

На экскурсии к дольменам в 2013 году Артазак немного рассказал про позвоночник и сказал: “И если у вас спина заболела, поясничный пояс – это говорит о многом”.
Хотелось бы чтобы Артазак подробнее объяснил свои слова «говорит о многом», а также в его ответе хотелось бы услышать о том, что означает появление межпозвоночной грыжи и о том, что желательно предпринять человеку для восстановления позвоночника.
0

#11 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:49

Присоединяюсь к Юриному вопросу. В 93-м году при поднятии тяжести выскочила межпозвоночная грыжа. Теперь мешает на земле работать - спина быстро затекает.
Бато Будажабай
0

#12 Пользователь офлайн   Николай C 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Апрель 2015 - 05:16

Низкий поклон вам Вечность!
С праздниками благодаря вам помаленьку разбираемся , а вот с похоронами и поминками и в дальнейшем как? Не думать о покойных или если думать, то как? Пока не знаем, как быть.
0

#13 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2015 - 16:54

Всем доброго здравия!

1. Почему мне за год до встречи, приснилась Родовая земля? (хотя я там ни разу не был)

2. Почему мне приснилась русская женщина и назвалась Любовью? (это вводит меня в заблуждение)

Спрашиваю потому, что я с детства подвержен фантомии, и потусторонние сущности иногда вторгались в мой сон и влияли на него.

3. Как определить, это сон моей души или потустороннее вторжение?
Бато Будажабай
0

#14 Пользователь офлайн   АндрейПетухов 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:29

Хотелось бы спросить у Духов Дольменов про грибы :Белые, подберезовики, рыжики и др..(съедобные) :rolleyes:/> Есть у них какие-то особенные свойства, как хранить, как готовить, с чем готовить ??? Когда можно давать детям (со скольки лет)?

Очень интересно Благодарствую..

Сообщение отредактировал АндрейПетухов: 16 Апрель 2015 - 10:11

1

#15 Пользователь офлайн   садоведа 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Апрель 2015 - 04:04

Низкий поклон и благодарность Тебе, родная Вечность.
Спасибо за возможность задать вопрос и получить ответ.
Есть ли особые даты или обряды в посещении Аркаима?
Есть ли там люди, ушедшие в вечность, как вы?
0

#16 Пользователь офлайн   Гульнара 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:03

Здравствуйте!Меня интересуют свойства декоративных цветов;кто быт предками татар,башкир(я-татарка,муж-русский)-по теме смешения родов.Спасибо.
0

#17 Пользователь офлайн   простой_человек 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:11

Здравия всем!
Мой вопрос о здоровье и восстановление зубов. У многих людей в современном мире разрушаются зубы. Как в таком случае лучше поступать? В некоторых источниках встречается информация что зубы можно восстановить. Есть ли у вас, Духи Дольменов, об этом информация, совет или напутствие? Понимаю, что проблемы со здоровьем от неправильной жизни, мыслей, но это большая беда, а особенно в молодом возрасте. Надеюсь, что вопрос вы сочтете достойным, а не праздным. Благодарю
0

#18 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 27 Апрель 2015 - 06:50

Говорят, что гречиха это единственное пищевое растение без ГМО, правда ли это? И вообще что это за растение? Какие энергии несет, какие свойства имеет? На Руси его же не было, его завезли?
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
1

#19 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 02 Май 2015 - 02:26

Здравствуйте, дорогие наши дедулечки и бабулечки!
Это счастье, что вы у нас есть, а главное- что вы есть у наших детей! Спасибо вам, родные!

Часто в своих ответах вы нас браните за нашу деградацию (и правильно делаете).Полностью согласна с вами, что мы глупые, деградированные, примитивные потребители. Очень не хочется таковыми быть, но на сегодня это так и есть. Часто думаю об этом, пытаюсь понять, как такое могло произойти. У вас хочу спросить (может, больше в оправдание нам, а может, в утешение): вот вы когда промысливали этот отрезок времени темных сил, когда было решено не вступать в открытый бой цивилизации Ведрусской, а уснуть, вот под этим сном вы что подразумевали? Наша сегодняшняя деградация не является следствием этого сна? Или мы и в этом перестарались и с лихвой перевыполнили задуманное? Да, многое сегодня в плохом состоянии. Но, разве, не главным было- сохранить землю русскую, сохранить народ русский, доброту в сердцах своих пронести сквозь этот смрад? Ну ведь есть же добрые люди на Руси, много их. Просто спят еще.
Как вообще могло такое случиться, что среди садов и чистоты, в полной гармонии зародилось такое мракобесие, плоды которого мы пожинаем сегодня?
И вот еще что смущает: почему, когда всё и у всех было хорошо, то и Рода все были сильные, и люди чистые, светлые. А стоило злому к нам приблизиться, так и повели себя все по-разному: кто шкуру свою спасает, кто на других наживается, а кто ради других жизни своей не жалеет... Значит, была слабина изначально, раз сегодня так много Родов повыродилось. Зачем нужна была эта вся ситуация? Естественный отбор?

Детей жалко. Быстрей бы уж нам решить эту задачу, да так, чтоб не было более надобности заново проходить через эту мясорубку.
1

#20 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 03:17

Этот мой вопрос больше адресован нашему дедушке Аргозу.
Мы уже общались ранее, и ты, дедушка, отвечал мне на мой вопрос. Спасибо тебе.
Очень люблю нашу красавицу Любовь. Спасибо Боженьке за такой подарок. Она самое дорогое, что есть у нас. Смотрю на своих детей и даже представить не могу, как бы было, если б не было Любви. Не хочу я такой жизни ни для себя, ни для кого другого. Пусть все цветы распускают свои бутоны для Любви, пусть все люди будут достойны Любви, пусть ей будет хорошо с нами!
А вопрос у меня такой. Любовь как энергия одна, а проявления ее, получается, разные. Почему для любви между мужчиной и женщиной нужны определенные условия ( живое пространство), в то время, как любовь материнская безусловна? (я говорю, конечно, о людях, о жизнеспособных энергиях). Ведь мать любит своего ребенка и на природе, и в городе; и в подвале, и на 10-м этаже, и даже в космосе. Для нее нет ни времени, ни расстояний, ни денег. Одна и та же женщина может запросто менять мужчин, в то время как за свое дитя жизнь отдаст без раздумий. Да, маленькие дети чисты и невинны, но они вырастают, зачастую деградируют, а любовь материнская только крепнет. И любить женщина может и одного ,и пятерых детей и более одинаково сильно. Говорю о женщинах, потому что сама женщина и мне это понятнее, чем мужское, отцовское. Да и , глядя на сегодняшних мужчин, как они запросто бросают своих женщин и детей, отправляют женщин на аборты, так и сомнения у меня есть в отцовской любви сегодня. Но не хочу обижать всех мужчин, есть и хорошие отцы . Пусть тогда будет не материнская конкретно, а родительская любовь.
Так вот и получается тогда, что родительская любовь самая сильная и выносливая, и когда всё уже рушится, только на ней и её бескорыстии еще теплятся зачатки человечности.
Расскажи нам, пожалуйста, побольше о родительской любви, о её возможностях. Как пробудить её в людях к их детям, усилить, чтоб мотивация была к действиям, чтоб они хоть ради детей своих пошевелились. Может, саму Любовь попросить, к ней обратиться? Ведь и Земля нам мать , но и дитя одновременно, глядишь, и её полюбят родительской любовью, отношение к ней поменяют.
0

#21 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 03:44

Был ли у русичей в какие-либо времена создан Образ, оберегающий детей, помогающий детям расти счастливыми, а родителям помогающий в понимании и воспитании их детей?
0

#22 Пользователь офлайн   bronislav 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 03 Май 2015 - 00:51

Здравствуйте

Как стричь волосы детям,в каком возрасте?

С уважением Бронислав

0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей