Форум "Знания Первоистоков": Совместный заказ на буклеты и баннеры для акции "Во имя Любви, Вечности и Жизни" - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Правило раздела:

Актуальные, полезные, толковые и грамотно сформулированные темы или сообщения из этого раздела форума анонсируются в рассылке "Первоистоки.рф"
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Совместный заказ на буклеты и баннеры для акции "Во имя Любви, Вечности и Жизни"

#23 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:44

Зареслава,а ты сможешь отложить немножко? Я только в ближайшее время на посадки отправляюсь, встретить когда и где пока не представляю...Палатка почтового адреса не имеет ;) :P на данный момент саженцы встретить и развезти по местам посадок - первоочередной вопрос. Но буклетики нужны будут. Если что твой телефон я знаю
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#24 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:46

А как посадка желудей прошла,кстати? :rolleyes:
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#25 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:04

Ильдар, привет! :) хорошо, пускай одна пачка лежит пока в запасе для тебя! :) их не обязательно заказывать целой пачкой, могу прислать любое их количество - то, которое удобно. Человек меру сам всему определяет.

Пачка (250 шт) стоит 450 рублей, их пересылка еще примерно 220 или 230. Если буклетов больше или меньше- тогда стоимость, соответственно, меняется. :)

Посадка желудей в стаканы прошла очень сильно и очень интересно. В садике и в школе по-разному. В садике мы сидели кружочком на ковре и рассматривали прорастающие желуди, я их заранее прорастила и еще принесла им уже проросший дубок высотой с ладонь, как пример дуба в возрасте 1 месяц. И обсуждали, что такое посадить дерево. А потом детки посадили свои желуди в стаканчики. Во имя Любви, Вечности и Жизни победителей 1941-45.

В школе обсуждали более глубоко, но очень искренне. Не только про деревья, но больше про войну 1941-1945. Про возможность высадить деревья для этих людей, для их души, как наша благодарность за то, что они сделали тогда. И пятиклассникам показали тот фильм на 15 минут: во имя Любви, Вечности и Жизни. В общем, было очень интересно и будем продолжать, есть разные идеи на будущее. :)
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#26 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 01 Май 2015 - 06:14

Спасибо! Главное,чтобы и другим еще хватило ;)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей