Форум "Знания Первоистоков": Акция "Во имя Любви, Вечности и Жизни!" - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Правило раздела:

Актуальные, полезные, толковые и грамотно сформулированные темы или сообщения из этого раздела форума анонсируются в рассылке "Первоистоки.рф"
  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Акция "Во имя Любви, Вечности и Жизни!" 45 000 000 деревьев за каждого погибшего в страшных боях

#1 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 27 Январь 2013 - 04:18

Просмотр сообщенияЮран (05 Ноябрь 2012 - 18:41) писал:

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года. В этой аудиозаписи на вопрос отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей). Её слова озвучивает Александр Саврасов.

Женщина рассказывает, что на территории их поселения во время войны были бои, много погибших и спрашивает: Может ли это тормозить развитие поселения?
В ответе рассказывается о мире энергий, в котором живут Души убитых, умерших в страданиях.
В этом ответе есть предложение нам, ныне живущим людям от Духов Дольменов.
Вот оно.

Предложили мы (Духи Дольменов) Александру, чтобы он зов такой, через интернет или как-то по другому, чтобы в честь, в память, в ознаменование, чтобы помнили и не забывали, что погибло много миллионов, точно никто не знает, 45 допустим миллионов погибших в Отечественную войну, во вторую мировую. За каждого человека посадить дерево одно, хотя бы одно дерево.
Мы (Духи Дольменов) желаем, чтобы посадили фруктовые деревья.
И пусть сажают эти деревья люди и говорят: ”Ты дерево расти во имя жизни и вечности тех людей, которые нам эту жизнь и вечность подарили “.
И только этими словами вы уже сможете такую гармонию создавать на планете Земля, тем более на территории России, где страшные бои шли и Украина, что даже представить не можете, мы даже вам объяснить не можем. (Александр пояснил – они (Духи Дольменов) не разделяют Украина, Беларусь.)

Прослушать:

Во имя Любви, Вечности и Жизни
Память возродим родовую мы Земли –
Посадим деревца с Любовью, с доброй мыслью,
Поблагодарив всех предков, прародителей своих!

Нависали уж не раз тучи грозовые
Над просторами единой Родины-страны,
Такой беды не ждали русичи простые,
Но не жалели жизней, о себе не думали они!..

В неравных схватках с железными врагами
Зачастую безоружные – но сильные Душой,
Все силы отдавали, своей чести не роняя,
До победного конца шли, превозмогая боль!..

Громада тёмных сил всё шла и продолжала –
Бессердечные, жестокие стаи воронья,..
Детей и стариков, и женщин убивая…
Но крепче дух Руси, нежели броня!

Шли тяжкие бои за каждую былинку,
За родимые леса, за святые родники,
За Жизни продолженье, за родных, любимых –
Невозможно погасить свет любящей семьи!

Стояли друг за друга, не льстя, не предавая,
Настоящие бойцы за Истину боролись!
И за вечную Любовь жизни отдавали
И вечность берегли Божественных устоев!

В раз очередной тогда выстояли русичи!
Выпестовался дух, когда обрушивалась тьма!
И даже в пору ту времена грядущие
Счастливыми творили в стремленьях и мечтах!

Народ не падал духом и о величии своём
Он ведал, не сдавался во вражеский он плен,
Про сытость и не думал и про спокойный сон,
И жизни не щадил ради Мира на Земле!

Воистину Любовь к Земелюшке и людям
Укрепляла силу духа, и бессмертие Души
Даровала, и верней всё, твёрдо, неотступно
К Победе и Свободе уверенно мы шли!

Но больно от того, что ныне мы – потомки –
И вовсе забываем о Победе славной той,
Запутались в сетях, блуждая, как в потёмках,
Корни с матерью обрываем мы Землёй…

Во славу и во имя бесценной той Победы,
И в благодарность к миллионами павшим на полях
И к оставшимся в живых – за лучик света каждый
И за каждый Божий день, и за Любовь в сердцах!

Чтоб память сохранялась и помнили всегда мы,
Что тогда людей погибло несчётное число,
И в честь, в ознаменование и в память
О каждом посадить хоть дерево одно!

Без ожиданий и корысти и искренне с душою
Сады мы возродим и рощи, и леса!
Возвратим Земле и людям цветение былое –
Как раньше, запоют от Счастия сердца!

Ошибки осознают все и наконец-таки поймут
Люди на прекрасной на матушке Земле,
Что счастливо – без войн, в Любви, в ладу –
В садах своих лишь люди и живут,
Рай сотворяя на Земле для будущих детей!

В контакте
в ЖЖ

Обращение Духа Урадона от 26 сентября 2014 года.

Файл для скачивания : Ссылка

Сообщение отредактировал Юран: 30 Сентябрь 2014 - 22:00
Причина редактирования Добавлена аудиозапись

счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
2

#2 Пользователь офлайн   вера васильева 

• PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2013 - 17:04

Я предлагаю "поделить" Россию, Украину, Белорусию на участки(можно и по другому назвать). Выбрать, назначить из числа желающих координаторов этих участков. Прописать совместно план действий.
По возможности привлекать к посадке все слои населения, все структуры нашего государства, дать грамотную огласку во всевозможных СМИ, интернете и т. п.
Начинать необходимо с питомников, точнее с их закладки (лучше в Родовых Поместьях), деревьев понадобиться много.
Также назначить главного координатора проекта.
Вот так, если очень кратко, я думаю молодёжь добавит!? ;)
2

#3 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:19

Когда Ильдар приезжал ко мне мы с ним обсуждали этот важный вопрос. Мы со школьниками, главой сельсовета и всеми желающими весной в центральной нашей усадьбе высадим кедрами слово ЛЮБОВЬ в честь наших героев. Глава сельсовета двумя руками ЗА! Он подобрал для участок земли 0,5 га. А ещё хочу предложить всем желающим, в частности школьникам весь этот участок, слово ЛЮБОВЬ обсадить фруктовыми деревьями. Напишу об этом статью в своей газете и предложу другим так же поступить. Заголовок уже придумал - ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ВЕЧНОСТИ!
Ещё возможно выступлю на радио и тоже расскажу об этом. В общем, всё что смогу сделаю! Душа очень хочет это сделать и чувствую, что предки наши этого ждут, ждут не прося, радуясь тому что смогли сохранить для нас нашу Русь - Матушку!
5

#4 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:27

Какие вы молодцы!! Родник, это очень вдохновляет! Когда даже на высокие уровни люди выходят, типа главы сельсовета, и в прессе это освещают.

Мне тоже надо поключиться... пока не сообразила, как именно, но я придумаю. Это правда можно делать чуть-чуть масштабнее, чем просто выйти с саженцем самому. :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#5 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2013 - 16:30

Просмотр сообщенияpodnik1983 (28 Январь 2013 - 09:19) писал:

.... высадим кедрами слово ЛЮБОВЬ в честь наших героев. Глава сельсовета двумя руками ЗА! Он подобрал для участок земли 0,5 га. А ещё хочу предложить всем желающим, в частности школьникам весь этот участок, слово ЛЮБОВЬ обсадить фруктовыми деревьями. Напишу об этом статью в своей газете и предложу другим так же поступить. Заголовок уже придумал - ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ВЕЧНОСТИ!
Ещё возможно выступлю на радио и тоже расскажу об этом. В общем, всё что смогу сделаю! Душа очень хочет это сделать и чувствую, что предки наши этого ждут, ждут не прося, радуясь тому что смогли сохранить для нас нашу Русь - Матушку!

Какие вы молодцы! И как правильно поступили для получения земли. Очень важно, что потом саженцы ЖИЛИ, а не просто посадили и потом кто-то может скосить их. Важно найти ЗЕМЛЮ для них, а в этом, конечно, главы сельсовета могут много помочь, и особенно если найти правильные слова!!!!!!!!

А можно еще и сажать плодовые деревья таким образом, что среди них были круглые полянки, как в школе счастье.

Люди могут собираться там и петь песни, не нужны замкнутые залы и оркестры!
Каждый, кто принял участие в посадке таких крайградских парках, потом с удоволствием будет приходить и петь, будеть водить с собой и дети! Сейчась люди собираются в залах в день победы, а можно создать и залы под открытом небом и там не просто слышать музику, а петь сами.

Все-таки круглая полянка -особое пространство.
2

#6 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:51

Просмотр сообщенияВишенка (28 Январь 2013 - 10:27) писал:

Мне тоже надо поключиться... пока не сообразила, как именно, но я придумаю. Это правда можно делать чуть-чуть масштабнее, чем просто выйти с саженцем самому. :D

Вишенка, а может быть подсказкой тебе будет вот эта идея от проекта "Посади своё дерево":

Дорогие друзья, мы объявляем о начале проекта «Кедрики, посаженные детскою рукой»!
В рамках которого, предлагаем организовать в семьях, школах и детских садах посадку детьми кедровых орешков в горшочки. Каждый ребенок сможет посадить свое дерево – величественный кедр из маленького орешка. Растить его, ухаживать и обихаживать. А когда кедрики подрастут и наберут силу, дети с родителями посадят их в своих дворах и парках!

Если ты:
Воспитатель детского сада
Учитель школы, классный руководитель или преподаватель биологии
Активный родитель и член родительского комитета
Лидер и активист детских и молодежных общественных организаций
Активный старшеклассник
Мама и папа
Или просто Человек с активной жизненной позицией
Тогда ты можешь стать организатором нашего проекта в том месте, где ты живешь!

Если ты готов – пиши нам!

==========================================

Одним словом, можно с детьми в школе организовать посадку деревьев. Рассказать им идею, смысл акции...

А ещё мы думаем, что можно предложить детям садить дубы (дубки) из желудей. Для начала можно в горшочке вырастить, а можно и сразу в землю садить. Они прекрасно всходят и быстро растут. И если будет у ребёнка свое дерево расти, а может быть и не одно... это же так здорово! Это такие чувства и ощущения в детстве ребёнок получит... это же будет для него иметь значение покруче всяких там сухих теорий из разных учебников...

Так что поле деятельности или возможностей для реализации этой акции большие. ;)
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
1

#7 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:13

Цитата

Вишенка, а может быть подсказкой тебе будет вот эта идея от проекта "Посади своё дерево":

Нет, у меня в голове начал созревать поход в местную префектуру... :D Вот только не знаю - созрею ли я в этом году к 9 мая? Очень масштабно это все. Но до чего-то я, наверное, дозрею...

Кедры в горшочках - меня это не вдохновляет, это - пройденный этап. Вот кедровая грядка в родовом поместье - это было бы Классно!! :D

У меня у дочки в родовом поместье уже есть свой собственный Живой Дом, из местных лесных деревьев созданный, как в книге "сотворение". :D В прошлом году создали (вместе с ней) для него основу, в этом году будем вместе украшать его цветами. :P
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#8 Пользователь офлайн   вера васильева 

• PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2013 - 16:44

Вишенка, на мой взгляд, идти в префектуру надо с чем то.Например, у тебя есть саженцы( 5-10 тыс штук) и ты их готова высадить в городе, пригороде или в другом месте и не одна, а с детьми,с соседями или рабочими какого то завода(вариантов множество).
Вопрос: есть ли в наличии столько саженцев? Если нет, надо закладывать питомники, привлекать уже имеющиеся хозяйства.Если саженцы есть свои, "спонсорские" или у друзей-соседей можно смело идти в префектуру, администрацию и информировать их о своей акции, а также о выделении места. Как правило, в городе надо просить администрацию о выделении места. В районах попроще, но на практике те и другие охотно откликаются.
Одна моя знакомая предложила сажать такие деревья вдоль трасс и дорог, но не слишком близко. А в поместья и селениях так просто необходимо высаживать.
Александр С. говорил, что в ближайшие 2-3 года питомники будут очень востребованы. Так оно и есть.
И грядки в поместьях(о которых ты пишешь)и на дачных участках очень пригодятся.

Если Россию и СНГ(все же захотят участвовать) условно можно поделить на зоны.45 млн. делим на 45(может другая цифра), равно одному миллиону, т.есть в каждой зоне надо посадить 1млн. деревьев. За один год не посадишь столько-2-3 года уйдет.
0

#9 Пользователь офлайн   Евгения Татарстан 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:10

Доброго здравия!!!

Меня тоже вдохновило Выступление Александра на съезде создателей РП и Школ "Счастье" в Челябинске.
Я в прошлый четверг озвучила тему посадки 45 млн плодовых деревьев в Кедровом Доме в Казани на школе Васелис по теме "Школа Счастья"...
Я откопала свои семена яблок, вишни, всё посадила в горшочки, стала ещё семена собирать, задумала питомник, срочно захотеха землю к весне,(я и так хотела, но сподвигла себя написать это на форуме) вчера набрала семена клёна, присмотрела черноплодку на кусте ещё, прослушала часть семинара Минлебаева, позвонила тёте в деревню что бы узнать как забрать паи 12га из аренды, принадлежащие моему отцу....

Думаю акцию с посадкой нужно приурочить к 9 мая, можно заранее всем друзьям по интернету разослать письма об акции...
Я знаю где за городом растут заросли вишни, их ведь тоже можно использовать??

Организовать группу в контакте, попросим мужчин этим заняться, пожалуйста...

Написать в местные и районные газеты...

Можно поискать спонсоров, организовать сбор средств...

Выйти с предложением к местной администрации о создании Садов Славы, (и тогда действительно можно сделать их круглыми)...

Нужно грамотно изложить информацию,так что бы людей зацепило, ведь почти в каждой семье, в каждом роду есть участники ВОВ...

Важное сейчас- это распостранение данной информации...
0

#10 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:23

Цитата

Я в прошлый четверг озвучила тему посадки 45 млн плодовых деревьев в Кедровом Доме в Казани на школе Васелис по теме "Школа Счастья"...

Молодец ты у нас такая, Женя!
сам в понедельник пойду на собрание, расскажу про эту акцию, и про акции "Посади свое дерево!" и «Кедрики, посаженные детскою рукой!»

Цитата

Я откопала свои семена яблок, вишни, всё посадила в горшочки, стала ещё семена собирать, задумала питомник

у меня тоже много-много семян разных, жду-не дождусь весны!!!;)

Цитата

прослушала часть семинара Минлебаева

он-всё таки фермер, лесной, хоть и много делает... правда цели неизвестны...

Цитата

Я знаю где за городом растут заросли вишни, их ведь тоже можно использовать??

ей даже полезно будет,если чуть-чуть где густо-разрядить. да и размножается она быстро корнями, распространяется!

Цитата

Организовать группу в контакте, попросим мужчин этим заняться, пожалуйста...
Написать в местные и районные газеты...
Можно поискать спонсоров, организовать сбор средств...
Выйти с предложением к местной администрации о создании Садов Славы, (и тогда действительно можно сделать их круглыми)...
Нужно грамотно изложить информацию,так что бы людей зацепило, ведь почти в каждой семье, в каждом роду есть участники ВОВ...
Важное сейчас- это распространение данной информации..

очень важно распространение!если кто-то создаст группу, будет хорошо, и еще администратор бы для не нашелся:)
сам я хочу написать в газету в своем родном поселке, где я внештатный корреспондент. надо чтобы побольше - и в деревнях, и селах, и городах больших и малых распространялась эта информация!
еще хочу в разные экологические сайты, форумы и связанные с лесом и его охраной написать!
и еще чтобы через Задорнова чтобы информация распространилась, он в свое время организовывал в честь Победы акцию! «КНИГА ПАМЯТИ ПРАВНУКОВ ПОБЕДЫ» и другие пусть присоединяются!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#11 Пользователь офлайн   Евгения Татарстан 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 07:14

Цели Минлебаева как раз каки известны: одна из них- это остановить опустынивание Татарстана,восстановление климата, возрождение плодородия почвы при помощи широколиственных лесов, возрождение родников и так далее. У меня мурашки по коже бегали когда я его слушала: территория Оренбуржской области уже опустынивается, там саранча появилась, а это соседний с Татарстаном регион!!!

Цитата

очень важно распространение!если кто-то создаст группу, будет хорошо, и еще администратор бы для не нашелся:)
сам я хочу написать в газету в своем родном поселке, где я внештатный корреспондент. надо чтобы побольше - и в деревнях, и селах, и городах больших и малых распространялась эта информация!
еще хочу в разные экологические сайты, форумы и связанные с лесом и его охраной написать!
и еще чтобы через Задорнова чтобы информация распространилась, он в свое время организовывал в честь Победы акцию! «КНИГА ПАМЯТИ ПРАВНУКОВ ПОБЕДЫ» и другие пусть присоединяются!

Да, нужно действовать всем вместе!
0

#12 Пользователь офлайн   Rolleyolstill 

• PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 08:16

Планирую провести акцию у себя в посёлке в детском саду. Сначала круглый стол с родителями, а потом посадить небольшой яблонево-грушевый сад на 100 саженцев деревьев.

Есть идея на круглом столе посмотреть небольшой документальный фильм о ВОВ с кадрами военной хроники. Кто-нибудь может дать ссылку на такой фильм? Был бы благодарен, если бы Александр Саврасов подсказал, где достать видео, о котором он упомянул в своей последней книге (если не ошибаюсь, то именно в ней было написано про глаза солдата).
0

#13 Пользователь офлайн   Rolleyolstill 

• PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:48

Нашёл. В книге Александр упоминает автора и название фильма-сериала: Виктор Правдюк "Вторая мировая: день за днём". Так что вопрос снят:)
0

#14 Пользователь офлайн   Фролова Елена 

• PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:32

А может кто - нибудь напишет грамотно и просто для восприятия статью для местной прессы ( я видела, что на форуме есть и журналисты). И выложил бы текст... Я бы послала тоже в местную газету города и газеты близлежащих городов.
0

#15 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:39

Просмотр сообщенияФролова Елена (12 Февраль 2013 - 10:32) писал:

А может кто - нибудь напишет грамотно и просто для восприятия статью для местной прессы ( я видела, что на форуме есть и журналисты). И выложил бы текст... Я бы послала тоже в местную газету города и газеты близлежащих городов.

Хорошо Лена, если у меня получится достойная статья :) , то я выложу её сюда, а там смотри сама
0

#16 Пользователь офлайн   Rolleyolstill 

• PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:08

Мне тоже понравилась идея со статьёй. И я написал. Если кому понравится, то можете смело брать, изменять по своему усмотрению и печатать в газетах.

Акция «Во имя Любви, Вечности и Жизни».
68 лет назад закончилась Вторая Мировая Война и Великая Отечественная Война для нашего народа. Подвиг, который совершили наши предки сложно переоценить, потому что они подарили нам возможность жить в мире, жить на этой земле, земле наших предков, радоваться жизни и любить. Они спасли весь мир от фашизма. И тот духовный подъём, который пережил наш народ во время этой войны, надо помнить. Те героические поступки,которые совершали наши деды и прадеды на боях сражений ежедневно, всё это делалось и случалось ради нас – их потомков. Они защищали Жизнь Вечную, свою Родину, свою Культуру. Не за Сталина и не за СССР они сражались, а за свой Народ. И победа была добыта ценой огромных людских жертв.

Мы бесконечно благодарны этим великим людям. Но как нам правильно выразить эту благодарность? Давайте спросим у самих солдат.

- Дорогой мой прадед. Я ни разу не видел тебя. Даже фотографий нет. Ноя знаю от своих бабушки и дедушки, что ты воевал и погиб во время Великой Отечественной Войны. Расскажи мне, что происходило в мире в том время, за что вы сражались, что защищали? И подскажи, как нам отблагодарить вас за ваш великий подвиг?

- Правнук мой, здравствуй! Первый раз ты заговариваешь со мной, но я очень рад этому. Ты хочешь знать о войне. Что ж, я расскажу немного тебе об этом. Время было непростое, как оно непростое и сейчас. Знай же, что война до сих пор не закончена.

- Не закончена?

- Да. Ведь, пойми, то, за что мы сражались, что мы защищали, что даже в какой-то степени строили после окончания войны твои дедушка и бабушка – всё это до сих пор не существует. Как и прежде, наша Родина оккупирована иноземцами.Культура, в которой вы живёте, это не наша культура. А ведь защищали мы именно это. Поверь, солдаты на полях сражений отстаивали эту землю не для того, чтобы потом их правнуки ели чипсы, запивая пивом, лёжа на диване перед телевизором.Ради этого не стоило и сражаться. Мне противно смотреть на такое. Но я точно знаю, что сражались мы не зря. Потому что наша Родина – Русь – жива. Жива она в душах многих сегодня живущих людей. И постепенно возвращается наш Культ-УРА, люди возвращают знания первоистоков.

- Я понимаю, о чём ты говоришь, прадед. Я вижу это. Скажи, как мы можем отблагодарить вас? Только недавно я понял тот великий подвиг самопожертвования,который вы совершили ради нас – своих потомков.

- Вы должны продолжать то дело, которое не мы начали, но мы продолжали.Вы должны возвратить культуру наших предков. Сейчас очень важно сажать деревья.Самые разные, по всей Земле. Это напрямую связано с возрождением Культа-УРА,потому что лес обладает информацией, называемой знания первоистоков. Но только редкие люди могут получать эти знания. Если вы, сегодня живущие люди, посадите в память погибших во время Войны хотя бы по одному дереву (лучше фруктовому) за каждого погибшего, то такое дело останется в веках. Мы, бестелесные души, не можем сажать деревья, мы можем только рассказывать вам о важности этого. А вы можете и должны это делать. Сделайте это и для нас, и для своих потомков. Сажайте деревья и говорите: ”Ты дерево расти во имя жизни и вечности тех людей, которые нам эту жизнь и вечность подарили“. И только этими словами вы уже сможете такую гармонию создавать на планете Земля, тем более на территории России и Украины, Белоруссии, где страшные бои шли, что даже представить не можете!

8 мая в нашем городе пройдёт акция «Во имя Любви, Вечности и Жизни. В рамках акции каждый желающий сможет посадить по саженцу яблони или груши в память павших на боях сражений. Участвовать может каждый желающий. Место под посадку фруктового сада выделено и согласовано с администрацией. Приходите, звоните. Давайте вместе отблагодарим наших дедов и прадедов за их подвиг!
2

#17 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:38

Просмотр сообщенияRolleyolstill (12 Февраль 2013 - 15:08) писал:

В рамках акции каждый желающий сможетпосадить по саженцу яблони или груши в память павших на боях сражений.

бегло посмотрел статью и эти слова врезались сразу в глаза. Деревья нужно садить НЕ В ПАМЯТЬ (она будет мешать им воплатится на земле вновоь) а ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ВЕЧНОСТИ !

Rolleyolstill на мой взгляд у тебя хорошая статья, но нужно убрать слова В ПАМЯТЬ.., а то статья сама себе противоречит и ещё КУЛЬТ-УРА для многих думаю будет непонятным.
0

#18 Пользователь офлайн   Rolleyolstill 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2013 - 15:23

Да, пусть не в память. Наверное, так правильнее, раз дольмены так говорили:)
0

#19 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:11

cоздал в Контакте тему для обсуждений в группе ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ "ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО" http://vk.com/topic-36855363_27965264.
отдельной группы, подумал, не нужно...
0

#20 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:14

Просмотр сообщенияRolleyolstill (13 Февраль 2013 - 15:23) писал:

Да, пусть не в память. Наверное, так правильнее, раз дольмены так говорили:)

так и создается ложный образ - одна буква, одно слово чуть по-другому, и всё...
0

#21 Пользователь офлайн   вера васильева 

• PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2013 - 10:39

Я ещё раз прослушала выступление Александра на солестоле, там звучит так:
Во Славу, в Благодарность, за сохранение Вечного.
0

#22 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:34

Просмотр сообщениявера васильева (16 Февраль 2013 - 10:39) писал:

Я ещё раз прослушала выступление Александра на солестоле, там звучит так:
Во Славу, в Благодарность, за сохранение Вечного.

Главное - чтобы не в память (не заключать Душу в дерево). Деревья сажаются ради жизни.
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей