Форум "Знания Первоистоков": Общение с Легом-Охранителем - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общение с Легом-Охранителем Поделитесь опытом, ответьте на вопрос

#1 Пользователь офлайн   ladislaw777 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 12 Июль 2014 - 16:38

После прослушиваний ответов духов дольменов, у меня появился такой вопрос: общение с легом-охранителем вредит человеку? Или приносит пользу? Для тех кто не знает есть обряд для призвания Лега-Охранителя т.е. души из своего Рода для помощи.
0

#2 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2014 - 17:24

Ладислав777
А что это такое и зачем это надо ? Ведь твой Род и так тебе помогает, потому что он выбрал тебя (ты ведь родился в теле) и соответственно доверяет тебе свою судьбу. Твои ангелы-хранители - это твои праотцы и прамамочки.
0

#3 Пользователь офлайн   ladislaw777 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияОлег (12 Июль 2014 - 17:24) писал:

Ладислав777
А что это такое и зачем это надо ? Ведь твой Род и так тебе помогает, потому что он выбрал тебя (ты ведь родился в теле) и соответственно доверяет тебе свою судьбу. Твои ангелы-хранители - это твои праотцы и прамамочки.

Бывают такие ситуации, что я сам не могу найти ответ, или сомневаюсь в правильности выбора. Тогда прошу прамамочку свою и она отвечает.мне интересно, это нормальное явление? Нет в этом ничего плохого?
0

#4 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:26

А душу свою не пробовал услышать ? Ведь душа всё знает......
0

#5 Пользователь офлайн   ladislaw777 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:43

Просмотр сообщенияОлег (12 Июль 2014 - 18:26) писал:

А душу свою не пробовал услышать ? Ведь душа всё знает......

Я стараюсь всё через сито души пропускать, прекрасно понимаю и осознают что душа никогда не обманет. Но ситуации разные бывают.
0

#6 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:54

А с Творцом ты разговариваешь ?
0

#7 Пользователь офлайн   ladislaw777 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 12 Июль 2014 - 19:10

Да ))) утром когда выжожу на улицу говорю здравствуй солнце, с деревьями, птицами,со всеми в общем. Всех их люблю искренне.При этом радость в сердце и душа поет)))
0

#8 Пользователь офлайн   ladislaw777 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 12 Июль 2014 - 19:10

А для чего такие вопросы?
0

#9 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2014 - 19:21

Так всё просто. Когда тебе нужно какое решение и у тебя есть сомнения, а душа "молчит" (не слышишь ты её) - поговори с Отцом-Творцом......и решение сразу придёт. :)
0

#10 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияladislaw777 (12 Июль 2014 - 18:24) писал:

Ладислав777

Бывают такие ситуации, что я сам не могу найти ответ, или сомневаюсь в правильности выбора. Тогда прошу прамамочку свою и она отвечает.мне интересно, это нормальное явление? Нет в этом ничего плохого?

Так это и есть помощь твоего Рода. И что же в этом плохого ? :)
Или у тебя есть сомнения, что это твоя прамамочка тебе помогает ?
0

#11 Пользователь офлайн   ladislaw777 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 13 Июль 2014 - 05:19

Просмотр сообщенияОлег (12 Июль 2014 - 19:23) писал:

Просмотр сообщенияladislaw777 (12 Июль 2014 - 18:24) писал:

Ладислав777

Так это и есть помощь твоего Рода. И что же в этом плохого ? :)/>
Или у тебя есть сомнения, что это твоя прамамочка тебе помогает ?

После того, как услышал ответ духов дольменов что люди некоторые специально вселяют сущностей в других людей, сомнения появились ...Я же это в инете нашел а не близкие люди меня этому научили. Но потом спросил душу и понял что всё таки это дух прамамочки моей))) Спросил у нее , ответила что мама моей бабушки.Вот сайт на котором нашел http://www.prekrasan...ki/230-mayatnik
0

#12 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2014 - 04:53

Разных сайтов может быть очень много. :D Правда в том, что Творец не предусматривал человеку Лего-Охранителя. Ты - сын Творца напрямую, вот и общайся с живым миром вокруг себя. Создавай родовое поместье, сажай везде деревья. Строй свою счастливую жизнь, создай счастливую семью. Если есть вопросы - вот куча ответов в книгах Саврасова, а есть еще аудиозаписи и видео.

Выстраивай свою счастливую жизнь, практическими делами, и тогда разная дурь типа Лего - Охранителя из головы потихонечку уйдет. Лучше чтобы она ушла побыстрее, чтобы зря не мешало. :P

(посмотрела по твоей ссылочке на сайт. Лично мое мнение: опасная чепуха, уводящая человека в сторону). Род человека стремится к контакту с ним и помогает ему, но "обряд призывания лего - хранителя" - это бред. Связь с Родом сохраняет Душа человека, а чтобы чувствовать Душу, надо создавать поместье, стремиться к счастью (своему и других людей) и любить матушку - Землю. В этом правда.
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
3

#13 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:15

Ладислав, Анастасия говорила, что наши предки нам как ангелы -хранители, они рядом , все слышат, все чувствуют, ждут приглашения на Родине родиться в саду прекрасном, среди родных и любящих людей.
0

#14 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияТатьяна (14 Июль 2014 - 15:42) писал:

Кстати - Лег охранитель до того смешное название что придумать такое может только деградированое сознание. Букву с места на мето переставил и получилось супер мудро.

Сознание на уровне дошкольного возраста... :unsure:
0

#15 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияТатьяна (14 Июль 2014 - 17:06) писал:

дошкольный возраст чист и не порочен в сравнении с этим

Когда сознание взрослого человека падает в дошкольный возраст, то то появляются темины из психиатрии... :unsure: И хорошего здесь ничего не остаётся...
0

#16 Пользователь офлайн   ladislaw777 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:00

Советы более чем вразумительные))))) Я прослушал все аудиозаписи с сайта, узнал много новой информации. Конечно появилось жгучее желание сажать деревья и сотворить в нашем городе "Парк Любви". Благодарю всех за внимание!
2

#17 Пользователь офлайн   Счастье 

• PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2014 - 19:10

Просмотр сообщенияladislaw777 (15 Июль 2014 - 05:00) писал:

Советы более чем вразумительные))))) Я прослушал все аудиозаписи с сайта, узнал много новой информации. Конечно появилось жгучее желание сажать деревья и сотворить в нашем городе "Парк Любви". Благодарю всех за внимание!

Ладислав777 здравствуй! Мы рады, что наши ряды пополняются ,земляки просыпаются. Мы в нашем городе садили с детьми яблоневый сад этой весной в Мизюлинской роще, это было для нас радостное мероприятие. Получили приглашение от завуча по воспитательной работе на встречу с детьми на осень. Если интересны подробности,можем рассказать, живем в одном городе. И в контакте мы с тобой друзья, если не ошибаюсь ты Дмитрий?
1

#18 Пользователь офлайн   ladislaw777 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияСчастье (15 Июль 2014 - 19:10) писал:

Ладислав777 здравствуй! Мы рады, что наши ряды пополняются ,земляки просыпаются. Мы в нашем городе садили с детьми яблоневый сад этой весной в Мизюлинской роще, это было для нас радостное мероприятие. Получили приглашение от завуча по воспитательной работе на встречу с детьми на осень. Если интересны подробности,можем рассказать, живем в одном городе. И в контакте мы с тобой друзья, если не ошибаюсь ты Дмитрий?

Да))) Очень конечно интересно!!! А кто именно в друзьях
0

#19 Пользователь офлайн   ladislaw777 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:42

Просмотр сообщенияladislaw777 (16 Июль 2014 - 15:37) писал:

Просмотр сообщенияСчастье (15 Июль 2014 - 19:10) писал:

Да))) Очень конечно интересно!!! А кто именно в друзьях

Всё понял, Людмила)))
0

#20 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2014 - 18:31

Вот как получается. Начали с лега -охранителя - закончили земляками. :D
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему