Форум "Знания Первоистоков": Аудиозаписи. О детях и правда про УЗИ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аудиозаписи. О детях и правда про УЗИ Ответы от духов дольменов на вопросы Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Зареслава 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2014 - 14:11

Нарцис, ответ на твой вопрос звучал выше:

- Вопрос же звучал так: можно ли исправить этого ребенка?

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Анастасии ( 7,5 тыс. лет - Знания как рожать счастливых, божественных детей):

"Если из демонического мира его убрать, он не вырастет демоном. У него энергии демонические будут настолько разбиты, ослаблены, что он будет созидать: деревья будет сажать, а не срубать. Исправить всегда можно".

(этот мой пост тоже лучше убрать из этой темы, вместе со всем обсуждением). Вот сюда: http://pervoistoki.i...opic=392&st=132
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#24 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:30

Отвечает Дух Урадон
Много ошибок совершила в жизни. Способна ли я зачать и родить счастливых, здоровых детей Божественных?
И если построить купольный дом – будет ли там благоприятно жить?

Файл для скачивания: http://files.realmus...164/1262164.mp3

---------------------------------------------------------------------------------

Вот у вас семья – это ваш дом. Купольный вы хотите – вот это купольный ваш дом, или обычный. Семья ваша, сердце, душа ваша – вот строитель кто. А физически – это ерунда.

Вот цель вашей жизни – родить ребёнка, ну так прекрасная цель. Но ведь какого ребёнка – нужно вот это продумать.

Мужа береги, беречь нужно. Но не так, чтобы насильно, а чтобы он сам понимал, то есть любовь нужна. Без любви – как ты родишь настоящего ребёнка? Вот хочешь ты большого
ведрусса родить сразу – но любовь только рожает таких. Вот вы говорите: «белоечёрное», два плюс два,... знания там разные. А вот любовь – это самое главное знание, вот мы всегда об этом говорим. Вот что такое любовь. Вот почему Бог – Творец всего – он отдал всё людям. Вот к этому обратись, к любви или, ищи её. Поговори об этом со своим мужчиной, обозначьте свои цели, направления, он должен поддерживать тебя, а ты – его. Не унижай мужчину. Как энергия она выше женской – она творящая, но без женщины он не творец, поэтому оба творцы, здесь нет никого ни хуже, ни лучше, просто есть последовательность, и это уже разумно, и это знания.

Цель хорошая. Сейчас к любви обратись, к энергии, она научит. А ты прямо скажи. Будешь где-нибудь – в лесу ли ты, под звёздами или просто в доме, скажи: «Любовь, энергия такая, я знаю, что ты есть, что ты меня слышишь, хочу с тобой поговорить», – и говори с ней. И неважно, что не будешь слышать ответов ты. А может быть и будешь слышать ответы, только не поймёшь. А может быть и поймёшь. Она тебе всё подскажет. Цель твоя правильная – рождение Божественных детей, всё остальное приложится.

Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#25 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:34

Александр Саврасов исполняет песню своего сочинения.

Файл для скачивания: http://files.realmusic.ru/lofi/1262169/1262169.mp3

---------------------------------------------------------------------------------
Песня про сыночка.

Вот женщина любимая и красивая
Родила сыночка для мужа-удальца.
Родила сыночка для света и добра,
И теплом наполнилась вся Вселенная.

А малыш растёт и по Земле идёт,
И свою он песенку тихонечко поёт,
И к мамочке любимой, заглянув в глаза,
Задаёт вопросы земного бытия.

А почему трава от ветра клонится?
Почему Луна в ладошки просится?
Почему весёлым бывает смех?
А улыбка мамы – роднее всех.

И вдыхая воздух, человек такой
Начинает путь свой, не ищет он покой,
И свою любимую за руку ведёт,
И в малышах весёлых себя он узнаёт.

А почему трава от ветра клонится?
Почему Луна в ладошки просится?
Почему весёлым бывает смех?
А улыбка мамы – роднее всех.
0

#26 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:07

Отвечает Дух Урадон

Вопрос про движение у детей

Файл для скачивания: http://files.realmus...834/1262834.mp3

Почему сейчас очень много гиперактивных детей?

Вот школа «Счастье» – она предусматривает, чтобы человек много двигался в детстве. Что такое «ребёнок – хочу бегать, хочу визжать, пищать, ползти, подпрыгивать, скакать»? Это его жизнь во Вселенной, в космосе. Он находится в своём пространстве. И это мысль его такая. Через него развивается Вселенная, или он через Вселенную – тут вот так; тут нельзя, что он развивается, а Вселенная – нет. Вселенная тоже развивается через ребёнка именно. Взрослый всегда разрушает, потому что знания получил – знания разрушительные, он разрушает Вселенную.

Ребёнок учится у Вселенной, а Вселенная учится у ребёнка, и это происходит постоянно. В движении. Вот звезда есть у ребёнка своя (у каждого своя звезда – быть может, одна звезда на миллион людей там, или на триллион там – ну неважно), и вот эта звезда им начинает управлять, а он – этой звездою. И вот он смеётся, ребёнок, и хочет смеяться он, а ему запрещают в этот момент – происходит разрыв со звездой. Или он хочет двигаться, а ему нужно сидеть 45 минут – разрыв со звездой, и с созвездиями разрыв. Ребёнок тупеет, становится агрессивным, становится унылым, ему действительно не хочется жить. Почему ему не хочется жить? Я вам отвечаю простым языком: Вселенная отвернулась от него, ибо он отвернулся от Вселенной при помощи взрослых.

Вот что такое движение для ребёнка. Ребёнок должен двигаться всё время, он даже спать должен "в полёте" – у матери, быть может, на руках поспал полчасика – он уже опять... Поел что-то. Хорошо, когда он пищу принимает с огорода, со своей земли, коровку подоили там. Не из магазина, из порошка китайского сделано, там химия: попил, и никогда не услышит ни одной звезды – вот оно, уныние. Организм забивается химией, она вредна вообще для организма. И сам организм можно назвать химией, но та химия – она разрушает эту, божественную, плоть его, она преграждает ему к развитию путь, к гармоничному развитию, мысль уходит в никуда; скорость мысли - нулевая; уныние; жить на земле – ему как будто издевательство над ним. Это всё происходит от того, что двигаться не дают.

Продумано это было заранее, а теперь оно уже настолько явно вылазит, это всё, что нужно менять вот эти вещи. Движение – это мудрость. У вас говорят: «Движение – это жизнь». Всё правильно.

0

#27 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:11

Отвечает Дух Урадон

Что означает, если ребёнок крутится-вертится во сне?

Файл для скачивания: http://files.realmus...837/1262837.mp3

Мало дают двигаться ему, в квартире он сидит. Звезда – ну он соединяется (ребёнок) со Вселенной, и во сне начинает тело, организм выживать, он двигается даже. Но это неправильно. Когда он много двигается – он будет спать без движения практически.
0

#28 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:59

Вопрос:
Почему болеют дети?

Отвечает Артазак («Знания о человеке и его возможностях»):

Когда болеют дети, тогда плачет вся Вселенная. Дети должны быть здоровыми. Болеют они от того, что их бьют жестокие, уродливые энергии того мира в который они пришли, то есть мир людей, живущих сегодня. Это бывают энергии родителей, и никогда ребёнок не приходит с болезнями, тянущимися из его прошлых воплощений. В болезнях детей вина родителей и окружающего его мира.

Вопрос:

"Я хотел бы задать вопрос к духам дольменов по поводу ребёнка моей близкой родственницы. Ему сейчас 7 месяцев у него есть проблема со здоровьем на уровне обмена веществ, есть подозрение на достаточно редкое заболевание.
Был рождён через кесарево сечение. Вообще возможно ли ему как то помочь? И в чём первопричина рождения нездорового ребёнка у моей родственницы?"

Отвечает Артазак ("Знания о Человеке и его возможностях"):

Болезнь твоего родственника – маленького ребёночка – является болезнью его родителей, вашего рода в том числе. Результат многих поколений плохой я бы сказал работы, не понимая, вы вредили своему роду. Сейчас это делают повсеместно, практически все. Поэтому это естественно, что дети рождаются больными, с отклонениями, онко-заболевания в том числе.

Обмен веществ является не чем иным, как обменом его родителями божественной жизни на демоническую – вот что такое в данном случае обмен веществ неправильный. Вот и всё. Что это такое – вы поймёте из наших книг, которые мы рассказываем Александру и он записывает; вы поймёте из того, что делают люди: как они высаживают деревья вместе с детьми, как они начинают понимать и слышать Землю, заботиться о ней – вот это мир божественный. Вот и всё, сложности никакой нету на самом деле.

Конечно же, все люди себя считают святыми или почти святыми, безгрешными, чистыми, честными людьми, ибо так они воспитаны и даны им такие знания. Я никого не обвиняю. Но на самом деле сегодняшние люди, получая эти знания, в том числе нравственные знания, являются убийцами своих родов, своих детей и своей собственной жизни – вот что делает ваша школа, ваши знания, ваши устремления.

На самом деле ваши устремления: вы не любите Землю и не понимаете что такое любить Землю; вы не любите своих детей и не понимаете что значит любить своих детей; вы не хотите вдыхать чистый воздух и так далее. Вы хотите зарабатывать больше денег, получать профессии, заниматься бизнесом, обманывать людей (бизнес – это мошенничество и воровство, и ничего иного там нету). Вот я описал в грубой, жёсткой, но очень конкретной форме – почему рождаются больные дети.

Поверьте, мне, Артазаку, больно смотреть на сегодня живущих людей – я имею в виду не только вот ваше поколение, но и раньше, и в будущем. Почему остались в дольменах? Хотим всё изменить, вернуть Бога в ваши сердца. Помогайте нам, и этим самым вы поможете сами себе и, конечно же, вашим будущим детям, и вообще детям, то есть новым поколениям, потомкам.

Этим ответом я хочу дать заключение всем людям; здесь есть для всех людей, мой ответ всем – больным и здоровым.
Хотите быть здоровыми – будьте здоровыми во всём.

Нравственности в вас – ни на грош, во всех, лжецы; не любите соседей своих – все не любят; не любите землю-матушку, воду чистую; загаживаете всё на каждом шагу, мечтаете об асфальте, а землю грязью называете; химия вокруг, нитраты, нитриты, экология нарушена вами, людьми. Не нужно перекладывать свои поступки на чужих людей, это вы создали – общество, все люди. Вот вам проявились ваши помыслы и ваши устремления в ваших детях, в данном случае в больных. Были бы другие устремления (божественные) – проявились бы здоровые дети и очень счастливые. Но проявляется больное, то есть ваши помыслы больные, и вы разрушителями сами являетесь.

3

#29 Пользователь офлайн   ведруса 

• PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:40

Почему семейная пара не может иметь детей? Вот они живут 15 лет, у них тоже деревца там, 10 соток, по-моему, и вроде как посвещены во все, но никак не получается, все срывы какие-то..

Отвечает Анастасия

Александр Саврасов-Ну вот,короче говоря, нужно, они же ведь тоже видят биополе там,вот тогда мне сказали, ну Дух сказал:"я захожу в поле человека, там все написано", и здесь, она говорит, нужно это увидеть. Ну,вот,приводит пример, ну такой пример, это не для них конкретно,в том году девушка была, и она тоже про это спросила, и Анастасия так посмотрела там и говорит(ну тоже не сразу там, минут через 10, может через 20 там, она отвечает ей)-У тебя в Роду(ну, я не помню, 4 вроде поколение, туда,назад)была какая-то родственница, женщина, которая сделала аборт(или что-то такое)и у нее теперь проблемы(вот у этой девушки были проблемы там).Ну она объяснила ей что делать,сообственно

-Да, вот что делать интересно? Тоже меня попросили задать вопрос, что ей делать?

Александр Саврасов-А, ну деревья садить, было, деревья.Ну какие-то видимо еще там, ну что-то было,она не будет это озвучивать второй раз, потому что туда это не подходит,вы скажете им, они начнут это делать, ну вообще там что-то,ну она говорит-Я затрудняюсь..Сложилось, да, родители тут вложили свое, ну темное такое. Дедушка, во время войны могли быть, ну жестокость проявлялась там. Потом, вот эти все энергии, когда человек..ну убивает..Не защищая Родину, а наоборот там..Вот эти энергии, они ни куда не деваются, они накапливаются от поколения к поколению и потом бьют по этому Роду, Род может исчезнуть полностью. Вот это не что иное, это черная энергия в самом Роду этих людей..Живи для других. Дети есть в дет.домах. Это гордыня-когда чужой пусть помирает, своего хочу, вот это гордыня. Эта энергия им и не дает родить ребенка. Возьмут в детском доме с чистотой-у них может у самих измениться энергия и они могут родить. Прорыв должен произойти, они должны что-то сделать, эти люди, для других. Вот она предлагает-возьмут чужого ребенка с чистотой, без корысти, вот ради этого ребенка, чтоб вырастить его и сделать счастливого человека-у них может все исправиться и они сами могут родить потом.
0

#30 Пользователь офлайн   ведруса 

• PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:56

-Сейчас многие,молодежь,и я рада что мои дети не дали внучке сделать прививки, а сейчас закон вышел,который позволяет детей даже изымать из семей если не будет этих документов, и как это прекратить

Отвечает Анастасия

Нужно использовать ученых и врачей, ведь только часть ученых и врачей делают злое, но есть вторая, но им не дают говорить, потому что увольняют с работы,там...Вот это нужно делать. Пусть---вашему ребенку делают прививку---пусть объяснят что это такое и как это работает. Наверняка есть примеры когда прививка срабатывала у человека..человек мог заболеть и даже стать калекой, и такие случаи у вас есть.

-То есть прививки делать надо?

Александр Саврасов-Если есть возможность-не делайте, она наоборот говорит, что нужно привлекать науку именно ,медицину, вот это все. Ну"что вы делаете?"-они говорят там "от такой-то болезни",допустим. Ну вот если были там..ну я даже сам знаю, что человек становился калекой.

(диалог между участниками встречи)

-Ну полеомиелит,там да. Недавно поднимался вопрос в Москве-вспышка полеомиелита, а оказалось что в этом количестве были детки как привитые так и непривитые в одинаковом количестве. Вот такой наболевший вопрос потому что нам идти в садик скоро, а потом школа...
-Есть специальные бланки отказа от прививок
-Мы делали,да
-Обратитесь к врачу непосредственно и спросите"вы гарантируете,что он не заболеет?"
-Мы обращались..

Светлана Саврасова-Вы не хотите, подождите, начнем с того, что вы хотите сдавать ребенка в этот пансионат этот или как его назвать,интернат этот

-Я не хочу..

Светлана Саврасова-Ну, не вы, да..Вам даются препятствия, для того чтоб вы остановились и отказались от этого пути, понимаете, почему они и говорят(Духи)-вы живете сегодня под контролем языка жизненных обстоятельств. Просто есть много учений в которых учат людей все время проламывать, идти на пролом, добивайся своего, не смотря не на что. Это очень вредные учения, потому что на самом деле, вот они тоже нам объясняют, это все знаки, вот даже сейчас она объясняла вам про форум Анастасияру, что это знак тебе, что не надо тебе туда с этим идти, тебя остановили там или еще что-то..Вот, понимаете, точно так здесь-вам идут какие-то препятствия, а вы ищите как их обойти и все равно добиться вот этого, пробиться, понимаете. То есть, думать, менять, или вы как вот хотите создать новое, не отказываясь от старого..

(участница встречи)
-Сейчас куча родителей отказываются от прививок, тысячи, миллионы, по интеренету,никаких проблем нету, главное настаивать на своем и все, есть куча врачей которые против прививок

Светлана Саврасова-И поймите, что система, она будет воевать за свою ценность, она будет отстаивать свое, иначе она оказывается не у дел, понимаете, она никому не нужна. Почему прививки, вы не понимаете, есть фильм где открыто разсказывается, что есть завод, где производят эти препараты, им нужно их куда-то сбывать, они не могут у них лежать на складах, поэтому договариваются, выдается указ, и по этому указу идут вот эти вот исполнители, и они являются, ну понимаете, винтиками этого, и препараты эти сбываются и освобождаются склады для изготовления новых, чтобы завод не останавливался, чтобы опять платили эти зарплаты, чтобы рабочие не бастовали, понимаете. Вот вам вот эта вот матрица, этот механизм, эта система, понимаете. А ребенок-ваш! Внучка там или дочка, не важно, но это ваш ребенок, и какая у него будет жизнь, какая у него будет судьба, какое у него будет здоровье, это как было на вашей ответственности, хоть вы ее переложите, хоть не переложите, и вам с этим жить, и результат будет только ваш, и не этого завода, не тех кто эти указы подписали, издал, не тех кто эти прививки ставит-они поставили и забыли, а если вот инвалидом сделали, то это на руках матери, но обвинять матери надо тех кто этот укол сделал или себя-за то что позволила это по своей глупости
0

#31 Пользователь офлайн   ведруса 

• PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:18

-Я сама занимаюсь обучением детей чтению,от 3 до 6 лет,т.е. я разработала методику где они бегают,сама пришла к тому что они в движении учатся. Они бегают,занятия радостные, все хорошо, но вот я хотела именно у Анастасии спросить-нет ли вреда от моих занятий, может быть я в Школе Счастье лучше бы себя проявила? Но этих-то детей, целый город на мне, они все идут ко мне, записываются,.Я исхожу, если я уйду,например, будут обучать хуже,стандартно,т.е посадят за парты и будут вот так учить. И в то же время, они же не на воздухе, не в Школе Счастье, может быть я им как-то врежу?

Анастасия

Вреда никакого не наносите таким детям.Наоборот,я вас поддерживаю. Продолжайте такие занятия. Даже просто двигаясь, дети, отвечая на какие-то вопросы, они будут познавать и развивать свою мысль, и память, и все космические энергии, которые им присущи, гораздо сильнее даже если они находятся в помещении.Александр Саврасов-Ну она хвалит вас, что вы молодец, продолжайте.Но постарайтесь расширить свое влияние на другие школы, чтобы вас поддержали в других местах,вот.А постепенно,конечно,для себя возьмите на заметку, что все-таки, на свежем воздухе, в садах-это будет гораздо продуктивнее.
0

#32 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:05

Всем добрый день! :D
В данной теме собирается подборка ответов от духов дольменов на вопросы про Сотворение и Рождение Человека, а также здесь написана правда про УЗИ.
(я думаю, что соберу такую подборку примерно в течении месяца: это не очень быстро, но это важно сделать).
0

#33 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:10

Отвечает Ургуз (женщина, 9 тыс. лет, Знания: Как рожать детей, что такое воспитание, как сохранить две половинки вместе).

КАК ЗАЧАТЬ СЧАСТЛИВОГО РЕБЁНКА
Вопрос: Как формировать счастливый дух ребёнка в девятимесячный внутриутробный период? Как зачать счастливых детей?

Это не хитрое, а очень простое занятие, только единственное условие нужно знать: где, в каких внешних условиях вы живёте, то есть живая природа, свой сад, но это в лучшем случае. А в худшем – чтобы всё-таки лес был рядом, живая природа, не город; маленькая деревня, где-то с краю. В общем, самым главным условием является живая Божественная природа, вот это вот, с этого нужно начинать: с любви к Земле – к Земле как к планете и к земле, по которой ты ходишь непосредственно.

Вот трава зелёная, она живая, это космические сгустки энергий – звёзд, созвездий, планет, энергий разумных. Трава разумная, иначе бы она не излечивала тяжкие и лёгкие заболевания, если бы она была глупа. Значит её энергия важнее и мудрее, чем когда врач лечит, человек. Вот вам и трава, вот с этого нужно и начинать, вот это нужно понять ещё. И каждое дерево разумное, а вы думаете срубить его на дрова или на доски, спилить да продать быстрее, чтоб деньги у вас были. Вот в чём вся глупость.

А если вы решили и захотели, и для вас это важно – зачать, именно зачать настоящего, здорового и счастливого человека, наполненного всеми Божественными энергиями – для этого нужен сад. Если его нету, родового сада, для этого нужна живая Божественная природа. Вот вы живёте на земле, колодец у вас должен быть, а не водопроводную воду пить. Воздух свежий, чистый, а не загазованный (машины, заводы). Вот с этого нужно начинать. Вот тогда ты понимаешь, что и Солнце – оно светит не потому, что тебе на работу нужно, а потому что ты его любишь. Вот это нужно понимать.

Тогда ты будешь понимать, для чего ребёночек твой будет рождаться, придёт на Землю, и для чего он жить будет – когда ты сам поймёшь это, и это очень важно. А иначе никогда вы не зачнёте (без понимания кто вы такие есть) настоящего Божьего дитя, со всеми энергиями космических возможностей человека. Никогда не зачнёте, если сами не будете понимать, зачем вы на Земле живёте. Вот с себя нужно начинать, относиться научиться, и понимать живую природу нужно.

Вот про траву, про деревья уже сказала – про воду скажу. Вот колодец, поговори с ним. Там вода – она живая, разумная, она возьмёт твою информацию, слова твои, твой разум, твои пожелания, и начнёт так действовать. И в ней будет преобразовываться твоя энергия, то есть ваша энергия, с твоей любимой женщиной, с вашей семьёй – вот в чём всё дело. Или родничок, поговори с родничком: кто ты такой и кто вы такие и чего вы хотите. Родничок откликнется, он принесёт из самых материнских глубин Земли самое сокровенное и лучшее. И всё это поставьте на солнышке в глиняной, деревянной посуде. И пусть оно стоит полдня, больше-то и не надо (можно и меньше, несколько часов). И пейте такую воду, живую (а для кипячения не обязательно держать на солнце – можно сразу, набрал из колодца, да и кипяти), а вот для питья я говорю.

Вот она, жизнь проистекает, и пошла вода по телу, по телам вашим, по телу семьи вашей. А вы уже и говорите звёздам, и деревьям, и траве, и всему живому, что вы хотите, чтобы родился новый человек – ваш ребёнок. И тогда называйте: для чего, для какой цели вы рожаете и зачинаете этого человека.

Это ведь недолго сделать, это можно всё за пять минут сделать, а можно и за полчаса сделать – это же не нужно много времени тратить. А вы не жалейте время – это не затрата времени, а это использование его в своих сокровенных, самых настоящих, полезных его возможностях. Именно время, не циферблат это, а время ваше на планете Земля. Объяснять этих вещей не буду, читайте книги, там ведь много чего сказано, вот и наберётесь уму-разуму по крупицам. Ибо сразу большое, много – не воспринять, трудно очень и невозможно даже, а вот потихонечку, от года к году, от десятилетия к десятилетию – поймёте очень многое.

И сыну, и дочке, и всем, много детей будет – всем сможете объяснить, кто вы такие и зачем живёте. И они поймут, кто они такие и зачем живут. Вот это очень важно, без этого не зачать настоящего человека со всеми космическими возможностями. Если родители не осознанные, не осознают, если в них не живёт благость Божья, разум Космоса – никогда не воплотится у них ребёнок полноценным, и никакая природа не поможет, потому что всё-таки человек является всей Вселенной, центром её, и являет собою все возможности Космоса. И если сам человек не использует свои возможности – то никто не сможет их использовать. Помогать только могут, а не использовать, вот в чём всё дело, в этом и секрет.

Потому вам и знания даются тупые, бессмысленные. Они вредные, эти знания (в школах, в институтах), они убивают ваши рода и уничтожают их, уничтожают Землю. А вы слушаетесь этого и живёте так, как глупцы, и некогда вам о ребёночке своём подумать, помыслить, а всё на работу спешите. В детские садики их вышвыриваете как дрова ненужные, излишек: сейчас уж лето, а мне эти дрова и не нужны – и в поленницу эти дрова, полено. Вот так и вы. А ведь это плоть ваша, это будущее ваше и ваших родов. Не имеете права так поступать, но поступаете, ибо глупцы, деньги всё время зарабатываете.

Пора бы уже подумать и о других, Божественных вещах и Божественных промыслах, то есть мыслях, ибо и вы – промысел Бога, промысленное Богом. И создал вас Творец – а вы же убиваете себя, то есть служите-то демону, а не Богу. Бог и служить вас не просит – живите счастливо. Нет, говорите вы, не хотим мы, на работу нам надо, нам некогда, времени нету. И еду надо нам химическую поглощать, ибо свою выращивать – для нас скучно это. И даже боязно и противно – в земле, в грязи в этой ковыряться. Вот кто вы есть, разве такие воплотят настоящего человека, если к Земле-Матушке относятся как к грязи? Да никогда.

Вот вам и советую я начинать с самих себя, и не думать о себе, что вы такие праведные да светлые. Надо разобраться ещё во многом вам. Ведь не в обиду вам говорю я такие горькие и обидные слова, а в то, чтобы вы осознали. А если глуп человек – так он всю жизнь обижается на всех. А нужно примерять на себя любые слова – и добрые, и плохие. Вот она, ответственность перед и собой в том числе, и перед другими, и это разум есть. А если обижаться – то пусть обижаются, мне и дела нет до них, и это правда. Я не для того здесь осталась, на Земле, чтобы обиды ваши выслушивать. И разговаривать буду с теми, кто способен понять меня, а не с теми, кто только хочет, чтоб их хвалили. Глупцы кругом, их очень много.

И если ты, человек, вот ты, мужчина, юноша, задался мыслью такой – вот я тебе и говорю с чего нужно начинать: с себя. Осознавать нужно ещё многое. Ведь природа Божественная – она поможет тебе раскрыть тебя самого. Ведь если ты задал такой вопрос – значит в тебе и потенциал есть такой, значит ты сможешь узреть глубину своего предназначения земного, человеческого, общечеловеческого. Тогда и другим ты поможешь. Ведь всегда кто-то впереди идёт – вот и иди впереди, осознай кто ты. И вдвоём со своей женщиной, создав семью, в которой живёт и скрепляет эту семью энергия Любви, Любовь – вот вы и покажите другим, остальным, и расскажите им простыми словами (в интернете ли, или ещё как-то), как вы зачинали ребёнка. А я тебе рассказала как, всё сказано в моих словах, поэтому дальше говорить не буду, а то много слов получается, а это неправильно. Нужно уметь краткими фразами большое передавать, и легче так воспринять.

И не мудрствовать нужно, а действовать. Пусть душа тебе поможет – она же хорошая, ты только давишь её, душишь, дела каждодневные её нагружают. А так-то она тебе много что может подсказать. Ну на этом всё, успехов желаю я вам всем.

Изображение
Аудиозапись здесь: http://vk.com/schast...ll-89272372_373
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей