Форум "Знания Первоистоков": ПОЛОВИНКИ. Как найти свою половинку - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПОЛОВИНКИ. Как найти свою половинку Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2012 - 17:41

Можно глупый вопрос, ко всем?
А может ли быть, что к своей половинке никаких особенных чувств не ощущаешь? :) К примеру тебе просто легко и спокойно рядом с ней (ним)?
Понимаю, что в Ведические времена встретил - и на Небеса улетел, а в наше-то?
0

#46 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Март 2012 - 17:58

Думаю, что такое возможно в начале отношений, у меня такое раньше бывало :)
0

#47 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 11 Март 2012 - 06:04

Эээ... Бывало? Смысле и не раз? :)
0

#48 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Март 2012 - 08:27

Я не хочу сказать что сразу влюблялся с первого взгляда, просто в начале общался с девушкой а постепенно симпатия либо проходила либо наоборот усиливалась. Уверен настоящую Любовь мне ещё предстоит познать :)
0

#49 Пользователь офлайн   Лена Степура 

• PipPipPip
  • Интересы:счастливая жизнь во всём многообразии

Отправлено 12 Март 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияSerTyg (26 Февраль 2012 - 19:44) писал:

Согласен что нужно четко представлять человека которого хочешь встретить. Сам только начал к этому приходить. А если я представлял внутренние качества девушки и встретил её. А сейчас пообщавшись с такой девушкой, уже начал понимать что нужна девушка внутренне совсем другая? Это как считаете нормально или нет? мне кажется это нормальный процесс жизни :-)
Какими внутренними качествами должна быть моя половинка я представляю. Но представляю вроде как такую чтобы мне с ней было хорошо и комфортно. А вот чтобы она обладала такими качествами, чтобы её такую хотелось любить - пока что то не получается. Вроде как самолюбие получается?

Точнее не могу представить качества души такие чтобы такую девушку хотелось любить. Мне кажется любить можно многих девушек, уже просто потому что девочка!!! даже независимо от внутренних качеств.

Мне так видится, если встречается человек тебе с теми качествами, что ты сам выбрал создавая образ любимого (любимой), а ты не чувствуешь, что можешь этого человека любить и принимать; то надо прочувствовать, что именно не нравится и не принимается и откорректировать созданный образ. А если уж встреченный человек становится тебе дорог, а какие то качества тебе в нём не нравятся, то в себя посмотреть надо, может это реакция на собственные недостатки.
И всюду жизнь, и всюду свет, и всем мирам дано начало...И ничего в природе нет, что бы любовью не дышало...
http://vk.com/stepyrka
0

#50 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 13 Март 2012 - 09:08

Вчера вот о чём мне подумалось. Есть две хорошие фразы: ЛЮБОВЬ НЕ ЛЮБИТ ПЕРЕМЕН, ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Если скажем я познакомился с девушкой которая мне нравится и какие-то качеста в ней мне не нравятся, то надо понимать, что в первую очередь надо изменится самому, потому как любовь не любит перемен и получается ещё что своими качествами я притянул её и к себе, т.е. подобное притягивает подобное. Если скажем я изменюсь сам и воспитаю в себе качества которые мне нравятся, то получится что со мной рядом будет соответствующий человек.
Надеюсь понятно написал :).

Да кстати, есть такой сайт знакомств для тех кто поддерживыает идеи Мегре, называется анастасия.су. Может кому-то поможет найти свою половинку :)
0

#51 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 13 Март 2012 - 14:34

Как-то прочитал рассказ женщины о том как она нашла свою половинку.
не буду пересказывать весь рассказ, скажу лишь главное. "Со мной всегда самый лучший для меня мужчина, который мне больше всего подходит". Эта фраза помогла женщине за несколько месяцев притянуть свою половинку, который стал впоследствии её мужем. :).
0

#52 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 13 Март 2012 - 19:41

Ребята, давно хотелось задать вопрос в этой теме. В 1-й книге "Знания, хранимые дольменами" есть такая фраза:

"Привести себя к состоянию половинки не так просто" (стр. 28, глава "О половинках")

Кто нибудь обратил внимание на эту фразу? И если "Да", то что вы под этим подразумеваете? Как вы это для себя понимаете?
Кто что думает по этому поводу?)...
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#53 Пользователь офлайн   mandarin 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 08:58

Работать над собой, становиться лучше. Я вот еще когда в школе влюбился, после прочтения книг (10-11 класс), появилось сильное желание совершенствоваться. Я записался в спортзал и за 3 месяца достиг таких результатов, каких сейчас за год, и то если очень постараться:) Вот что значит мотивация:) Раньше ведрусы с дества готовились к встрече, все условия были для этого, а сейчас приходится самому разбираться, как стать лучше, столько информации переваренно, что начинашь устовать:) Сейчас стараюсь как можно проще мыслить и действовать- быть искренним, быть в хорошем настроении, поддерживать себя в физической форме, рассказывать о своих устремлениях поместью ну и высаживать деревья:)
0

#54 Пользователь офлайн   щарда 

• PipPipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 11:47

Нам мужчинам, нужно отбивать, девушек у системы, будить их. Столько понимаешь красавиц не прикаяных ходят. Это не порядок братья
0

#55 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 14 Март 2012 - 14:08

Вот это по-мужски, щарда! А то всё женщины мужиков от системных "присосок" оттягивают..., пора менят ситуацию. Сколько можно разводить этот матриархат... ;)

Ага, здорово, mandarin! :)

Может кто-то ещё что-то скажет?...
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#56 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 15:45

Миратворец настоящий молодец!!! Его жена не слышала ничего о родовых поместьях, а сейчас понимаешь ли уже вместе создают родовое гнездо! как здорово, он её у системы забрал :P .
Я в этом году все свои растения, цветочки, все свои деревья, всё своё Пространство родовое попрошу свести меня с моей любимой!!! Очень буду стараться!!!! Обещаю!
0

#57 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 17:12

Половиночка моя половиночка
Ты - Вселенная моя и травиночка
Знать бы ходишь где ты сейчас, дева пылкая
Прибежал к тебе б тот час, я с улыбкою
Я взгляну в твои глаза и зажмурюся
Нежно на руки возьму и закружимся
По-ведрусски заживём, как положено
Счастье и Любовь найдём - всем отложено.
И детишки наши "там" - нашей встречи ждут
А как встретимся с тобой - сразу к нам придут
Не живётся без тебя мне, не творится
Я как одинокий волк, без своей волчицы
Вот хожу брожу по свету, руки опускаются
Где ж ты родная моя, милая красавица?
1

#58 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 17:23

Красиво!
Олег, не грустите!
Думаю, если позвать возле своих родовых деревьев, ждать встречи долго не придется. :)
0

#59 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 19:52

Цитата

"Привести себя к состоянию половинки не так просто" (стр. 28, глава "О половинках")

Кто нибудь обратил внимание на эту фразу? И если "Да", то что вы под этим подразумеваете? Как вы это для себя понимаете?
Кто что думает по этому поводу?)...

Стр.28, глава "О половинках"
"...твоя половинка будет наполняться через тебя чистотой и светом, и тепло еѐ сердца потянется к теплу твоего сердца..."
Примерно так и понимаю.

Цитата

А то всё женщины мужиков от системных "присосок" оттягивают

Вот не надо вот этого вот нам тут вот! Ишь, песенки запели какие! И не стыдно ли сказочки-то сказывать?! Вызов мужчинам бросаете? А мужчины где? Уснули сладким сном? - мол "спать, это ведрусский замысел, поэтому я на боковую"?!
Это женщины - что ни день, то каприз, да очередные глупости! То туда их понесет, то сюда! То спят до обеда, то простоту за категоричность считают, то сгущенку, да шоколад поедают, то машину видите ли Анастасия разрешила иметь, то сливу из чернослива предлагают сажать!
А мужчины ответственные и чистые-лучистые - свет нежный-ласковый, вразумлять все их вынуждены, да на путь истинный возвращать, да исправлять ошибки их бесчетные - все добро от мужчин - то сразу видно, а коли возражать посмеете, то припомните-ка у кого грехопадение-то первым-то было-то? Ну-ка, ну-ка, припоминаем... Ага, вот-вот!
А то матриархат тут развели видите ли, да еще и на нас этим грешат! От присосок системных они оттягивают - не переоттягивайтесь там!
:P :lol: :D :D
0

#60 Пользователь офлайн   щарда 

• PipPipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 20:10

Psiheua, за всё в ответе мужчина.
0

#61 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 21:12

Спасибо, Yatsina-Irina.
Я не грущу, но иногда на короткое мгновенье....бывает.
Но тут же прогоняю это состояние прочь ибо "...негоже русичу
томленью духа поддаваться".
Хотел много написать, а получились стихи.
Как-то чувства в слова вплелись.
Каждый мужчина ищет свою женщину. Ту женщину, которую не надо
"будить", "учить", "воспитывать". Которая готова жить по-новому,
потому как думает по-новому. И нет у нас "горе от ума", потому как есть
знания (информация), которые помогают нам жить. Ибо расскрывают многие вопросы
ведрусской культуры. За это Духам Дольменов спасибо, чистое и искреннее.
Ну и конечно, Александру и Светлане Саврасовым,
за написание красивое и за общение прекрасное.
0

#62 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 15 Март 2012 - 09:31

Цитата

Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная Божественная мысль- создать семью, жить на своём пространстве, стать по настоящему счастливым, и уже одним этим быть помощником Отцу-Творцу, перебиваются мыслями о бизнесе,о работе, о заработке. Человек всё время отдаёт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего.
Чистота помыслов, то есть бескорыстие- это и есть то основное и главное, что вам нужно, чтобы привлечь любовь, соединиться с любимым человеком.

Знай - твоя половинка будет наполняться через тебя чистотой и светом, и тепло её сердца потянется к теплу твоего сердца, потому, что такое тепло проходит сквозь любые расстояния и не становится холоднее.

Женщина, как и мужчина должна создать в мыслях образ своей счастливой ведической семьи, семьи для сотворения счастливых божественных детей. Этот образ будет усилен во много-много раз если сажать деревья и рассказывать им о своей мечте. А дальше надо поверить в то, что твоя мечта воплатится в жизнь, и основанием к этому будут твои чистые помыслы. Если ведрусская семья- для тебя главное, то всё остальное в твоей жизни должно сопутствовать и помогать этому. Не распыляй свою энергию больше ни на что и в тоже время не циклись на этом. живи полной обычной земной жизнью. Прогони грусть - это барьер!

Настоящая Любовь понимает своё предназначение на Земле, её помыслы чисты и прекрасны. Поэтому она приходит к людям только с чистыми помыслами. Если вы хотите создать семью для продолжения Рода, знайте: к вам пришла или обязательно придёт Настоящая Любовь. И если вы создадите Пространство, где она сможет жить, и при условии, что ваши чистые помыслы не изменятся, она от вас не уйдёт никогда. Пространство такое - это деревья, травы и цветы, это Родовое Поместье, где вы живёте в радости с благодарением Богу и с благодарностью Энергии Любви. Почаще благодарите Любовь, за то, что она с вами, разговаривайте с ней - она вас слышит.

Как всё просто, нужны просто читые помыслы, мечтать создать ведрусскую семью, не распылять свою энергию и пригласить Любовь в своё Родовое поместье, Благо-Дарить Любовь и она обязательно придёт. Как всё просто а ведь как говорят духи-дольменов Истина всегда проста собой. Мы всё это знаем но при этом никак не можем встретить свою любимую и родную половиночку.
0

#63 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 15 Март 2012 - 13:06

Цитата

Psiheua, за всё в ответе мужчина.

А кто в ответе за веселье?
Ну не разглядели шутки, так и ладно, следующий раз веселее сказать постараюсь.

Красивые стихи, Олег!

Светлана Саврасова у меня к вам встречный вопрос к вам, и ко всем, кто уже встретил свою половинку, если вы не против. Когда вы встретили свою половинку, то у вас были сразу яркие, насыщенные, "сумасшедшие" ощущения, красивая история встречи, знакомств и что-то вроде неповторимой романтики; или просто спокойствие, понимание друг друга, легкость общения и простая встреча, простые решения? Если не хотите, то можно без подробностей, это личное - просто 1ое или 2ое. Это очень важно для меня, от этого зависят мои решения - кажется я кое-что понял.
0

#64 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 15 Март 2012 - 13:55

Просмотр сообщенияpsiheya (14 Март 2012 - 19:52) писал:

Вот не надо вот этого вот нам тут вот! Ишь, песенки запели какие! И не стыдно ли сказочки-то сказывать?! Вызов мужчинам бросаете? А мужчины где? Уснули сладким сном? - мол "спать, это ведрусский замысел, поэтому я на боковую"?!
Это женщины - что ни день, то каприз, да очередные глупости! То туда их понесет, то сюда! То спят до обеда, то простоту за категоричность считают, то сгущенку, да шоколад поедают, то машину видите ли Анастасия разрешила иметь, то сливу из чернослива предлагают сажать!
А мужчины ответственные и чистые-лучистые - свет нежный-ласковый, вразумлять все их вынуждены, да на путь истинный возвращать, да исправлять ошибки их бесчетные - все добро от мужчин - то сразу видно, а коли возражать посмеете, то припомните-ка у кого грехопадение-то первым-то было-то? Ну-ка, ну-ка, припоминаем... Ага, вот-вот!
А то матриархат тут развели видите ли, да еще и на нас этим грешат! От присосок системных они оттягивают - не переоттягивайтесь там!
:P :lol: :D :D

Все замечательно, куда же без юмора :)
0

#65 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 16 Март 2012 - 19:13

Просмотр сообщенияpodnik1983 (14 Март 2012 - 15:45) писал:

Миратворец настоящий молодец!!! Его жена не слышала ничего о родовых поместьях, а сейчас понимаешь ли уже вместе создают родовое гнездо! как здорово, он её у системы забрал :P .
Я в этом году все свои растения, цветочки, все свои деревья, всё своё Пространство родовое попрошу свести меня с моей любимой!!! Очень буду стараться!!!! Обещаю!

Спасибо родник, но мне лучше таких слов не говорить, могу расчувствоваться, а я не любитель сантиментов. Мне кажется, когда от мужчин исходит много нежного света, то может развиться, куриная слепота.
0

#66 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 17 Март 2012 - 10:28

Цитата

у меня к вам встречный вопрос к вам, и ко всем, кто уже встретил свою половинку, если вы не против. Когда вы встретили свою половинку, то у вас были сразу яркие, насыщенные, "сумасшедшие" ощущения, красивая история встречи, знакомств и что-то вроде неповторимой романтики; или просто спокойствие, понимание друг друга, легкость общения и простая встреча, простые решения? Если не хотите, то можно без подробностей, это личное - просто 1ое или 2ое. Это очень важно для меня, от этого зависят мои решения - кажется я кое-что понял.

В нашем случае - второе, плавно и сознательно (направленно) переросшее в первое. :rolleyes: Вместе 15 (или 16 лет), из них женаты 11. Двое детей. Создаем родовое поместье и все друг друга любим. :rolleyes:
Желаю счастья и успехов!!!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

Поделиться темой:

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему