Форум "Знания Первоистоков": Как мне вдохновить Любимого Мужчину на сотворение живого Любви Пространства - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как мне вдохновить Любимого Мужчину на сотворение живого Любви Пространства Оценка: -----

#111 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:29

Действительно поменяли название темы и смысл сразу изменился, вопросс сразу по другому встал, дело времени и он решится :)
0

#112 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip
  • Интересы:Создание Пространства Любви

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:11

И это очень хорошо!
0

#113 Пользователь офлайн   Наследник 

• PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:17

Добрый вечер Алла! вот случайно увидел вашу тему и решил поделиться со своим..) Я с женой 6 лет пробовал договориться о том что нужно землю и создавать родовое поместье... но так и прошло целых 6 лет в пустую... И как только не пробовал.. И перед сном читал книги, а она просто засыпала и старался на примерах объяснить простых ,что это нужно для здоровья для будущего... А потом так же агрессивно начала реагировать, как только упоминал что то близкое про землю и про Анастасию и книги. Считала меня если мягко сказать чудаком и мечтателем ненормальным ..) вот и жили так ... В основном потом молча и только изредка напоминал ей о мечте и сразу понимал что я "дурачок" в ее глазах до сих пор...Но случилось так, что меня сократили с работы и я остался без ничего, без заработка и ушел в депрессию.. получал мизер с биржы и этого хватало только на текущие расходы а на что то еще нет...вообщем я сел на мель... А весной не знаю почему то так потянуло к земле к природе сильно!!Я взял велосипед и объехал все окрестности колхоза и любовался весенней природой! И смотрел и воображал что где то рядом может быть моя земля и примерял себе местечко... Целых три дня подряд я ездил целыми днями по полям и лесочкам и возвращался только к вечеру ... И утром снова уходил на природу и катался по полям... помню до сих пор эти дни и они такие радостные остались в памяти.. И такое ощущение было что начинается новая жизнь и я радуюсь всему этому!!! А спустя несколько дней вдруг жена заявляет, что уходит от меня что и мы расстаемся и она больше не хочет жить со мной и сказала что ошиблась во мне... И тут началась у меня депрессия... А у меня чувства были к ней и ходил к ней упрашивал вернуться.Наверное тогда был готов на все, лишь бы она вернулась обратно!!! Ведь так весна прекрасно начиналась думал... Тогда думал что жизнь кончилась и мне уже вроде было все равно живу я или не живу... Так наверное и опустился бы совсем, если бы не узнал спустя два месяца где то у свата рядом есть свободная земля и он пригласил меня в соседи... Я приехал увидел и мне понравилось там: там был раньше родник и ручеек весной бежит и лесополосы красивые и березка большая одна у лесочка стоит... И босыми ногами встал на землю и спросил чтобы она дала мне знать моя это земля или нет... А ночью сниться сон: со стороны родника бывшего из за тумана легкого тянется красивая женская рука и протягивает мне руку.. И мы пожали друг другу руки.. вот и начал с того дня оформлять землю. по традиции как мусульманин еще тогда постился и на земле так чувствовалось на пустой желудок , все и аромат и запахи и цветы - просто сказка!!! И удивительно и комиссию прошли мгновенно, хотя главный агроном района был против и местные начальство не больно хотело отдавать свои хозяйские места - они там каждый год сено готовили для своих специалистов местных..) И мне стало снова на душе радостно и появилась надежда что все будет хорошо ... вот так прошло лето... А зимой снова вспоминал про жену и временами звал ее обратно жить... но она наотрез отказывалась и не хотела даже говорить со мной... И новый год встретил один в доме и было так тоскливо на душе. Все думал вернется жена может... но она так и не вернулась...И тогда впервые, что то внутри оторвалось к ней и стало легко на душе и я спокойнее стал и готовился к весне, к встрече со своей землей... И впервые серьезно задумался о своей половинке.. И начал задумываться о том , что если половинка,то она обязательно поняла бы меня ,а иначе она не половинка... И вот этим летом сижу за компьютером и голову ломаю о том как бы мне все правильно рассадить и деревья и место для дома и все такое на своей земле... ? Все думаю и думаю и ничего не получается... И вдруг мысль: Одному не осилить .. А на странице , в компьютере ,как раз стояли фото подписчиков единомышленников в группе.. Я так просто покрутил мышкой и и вижу родное лицо и глаза!!! И понял,что не все так просто в этой жизни..) И вспомнил теперь слова, что пути Божьи неисповедимы..) Теперь у меня нашлась половинка и мы вместе строим образ поместья и собираемся весной ехать творить на земле... вот и школу счастья решили посадить и зиму будем думать как все грамотно и с душой организовать у себя... Вы, Алла извините уж, что так расписался.. просто мысль за мыслью так идет автоматом.. может и лишнего и не по теме написал, вы уж извините пожалуйста меня... А хотелось сказать вот о чем Алла: я почувствовал что когда весной по полям ездил и любовался и разговаривал с пространством - именно тогда что то произошло, которое в корне изменило мою жизнь потом. возможно для того чтобы ,что то изменить, нужно сильно и всей душой захотеть и искренне об этом сказать пространству вокруг... прочувствовать ее сначала... И хотеть нужно так ,будто без этого уже никак не сможешь больше жить и дышать!!! И главное никого не винить в том, что не помогает и не ставить в мыслях препятствий никаких... Сначала и я так же думал что из за жены у меня никак не получается... А когда понял что она не хочет не стал ее уговаривать и а просто подпольно по ночам изучал нужные темы и образ рисовал поместья своего... Когда в душе, постоянно с каждым днем ,с любовью представляешь свою мечту она набирает такую силу что в один из дней пробьет все преграды и потечет по руслу которую вы проложили..) Не нужно ни на кого оглядываться, а как сам Бог, сначала внутри все творить и творить мечту...А если уже вообще никак с мужем и он агрессивен к мечте и ставит ребром выбор, то в конце концов нужно понять одно Алла: С одной стороны это Мечта Бога прекрасная и вы идете за ней и Бог вас примет в вечность.. А с другой стороны это старый разрушающий мир - мир того, кто против Бога и желающий разрушит вес наш мир . Выбор всегда за вами-- или с Богом к вечности ,несмотря на трудности, которые обычно временны и или же спокойная дорожка с Разрушителем, к забвению...А Сразу в двух мирах жить не получиться!!!
3

#114 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:52

И хотеть нужно так ,будто без этого уже никак не сможешь больше жить и дышать!!! - во истину так!
0

#115 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 07:41

Да, спасибо, Наследник, за откровенность, за свой жизненный пример!... Всё верно... Просто старое или "бракованное" у вас отпало, а создалось новое, живое, настоящее уже. Не все правильно понимают такой процесс или переход и могут его пройти... Пусть ваш пример такого перехода или прорыва станет помощью или поддержкой другим! Спасибо. Изображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#116 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 07:51

Вот такое полезное видео... :D Может быть, кому-нибудь поможет.

Видео. Олег Геннадиевич Торсунов.
"Вопрос: Как женщине вдохновить мужчину на то, что ей необходимо?
Ответ: Какая цена любви(у женщины к мужчине) - такой поступок ради нее мужчина готов совершить".

На своем опыте хочу сказать: все правда, так и есть! Когда мужа любишь от всей души, то он все делает: ездит на участок, строит бытовку, привозит саженцы. А если "краник любви" перекрыт - результат сразу же другой...

У меня муж тоже книги не читал, но я буду очень стараться, чтобы все было хорошо. Потому что есть двое детей, которые его любят. Что из этого получится - потом напишу в своей теме про наше поместье. :D
Добра всем, удачи и успехов!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#117 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 08:04

Наследник: спасибо тебе большое за твою историю! :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#118 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:02

Вот только вчера разместила на форуме ссылки на несколько лекций Торсунова о счастливой семейной жизни. Сегодня полезла в интернет, чтобы посмотреть - что хорошего сказал он еще? Нашла видео, в котором Торсунов рассказывает, что в начале 2013 года у него произошло событие, которое перевернуло ему всю жизнь.. От него ушла жена, он жил с ней 6 лет. Все это время Торсунов путешествовал по разным городам, читал людям лекции о том, как наладить счастливую семейную жизнь. И жена переезжала вместе с ним, из города в город, в том числе по разным странам. Жене надоела кочевая жизнь, и она собрала вещи и ушла без предупреждения, когда муж проводил лекции в Америке.

(размещенные выше видео - это записи от 2012 года, до этого события).
У него - неплохие лекции (я видела несколько). Там есть хорошие моменты, которые стоит увидеть. Но есть и не очень правильные. Такое понятие, как "карма" или "это тебе положено по судьбе. Смирись, и все будет хорошо". Но мы-то с вами знаем, что каждый человек судьбу свою творит самостоятельно!! :D
В общем, в жизни бывает всякое.

... "И только от тебя зависит
И жизнь твоя, и жизнь детей твоих".

0

#119 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:25

Говорит о любви и рецептах семейной жизни,а посетила-ли Любовь этого человека!?
Зачем он здесь!?
0

#120 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 06:03

Ну хорошо, убрала! :D Оставила мелкое видео на 4 минуты. Если все же кому будет интересно.

"Вопрос: Как женщине вдохновить мужчину на то, что ей необходимо?
Ответ: Какая цена любви (у женщины к мужчине) - такой поступок ради нее мужчина готов совершить".

(это из того мелкого видео рецепт).
0

#121 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 06:06

Цитата

Говорит о любви и рецептах семейной жизни,а посетила-ли Любовь этого человека!?

Думаю, что да! Ведь он в браке был 6 лет, и жену свою очень любил. Думал, что все хорошо у него. И поэтому читал лекции: чтобы сделать для других хорошо...

Ладно, не будем об этом. Давайте вернемся к знанияи наших предков, чистым и настоящим. :D
0

#122 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:12

Наследник, спасибо огромное за рассказ о себе! Я тоже иду своим путём и мечтать не устаю. И очень помогают ответы Духов Дольменов. И я уже не так переживаю, что с Поместьем не выходит пока, потому что мысль о себе эгоистична в корне. Поэтому мечты мои теперь скорее не о себе, а в первую очередь о Земле. Тогда и мы тут счастливы будем.
Вишенка, Торсунов молодец, конечно, видео твоё единственно увидела сегодня - хорошее, о деле. Дык как раз и дело в том, что любовь не живёт в бетонных стенах по определению. И речь даже не о том, что я, узнав это, лапки свесила и всё - ну не живёт здесь любовь и не надо мужа любить! - нет! Но реально какая же это любовь? Просто лебедь-рак-и-щука и "когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдёт". А Торсунов - он Аюрведу пропогандирует, это не совсем наше, Танюшка права.

В итоге я пытаюсь создать образ нашей семьи счастливой на Земле Счастливой и радостной. Потому как воз и ныне там (один Крылов сегодня!) в плане семьи и Любви нашей отсутствющей. Да, её нет, но я буду делать всё и созидать для того, чтобы она к нам пришла и ради девочки нашей и потомков наших будущих, которые возвратят Роды наши на Землю нашу. И ещё я ощущаю, что, поскольку прошлое-настоящее-будущее суть одно - я душа-ведрусса и живу не только сегодня, но и все века в Роду своём и просто сейчас тёмное было время для Земли нашей, но оно настолько маленькое по отношению к Вечности и сделать готова всё для Земли нашей Матушки и для Бога. И всё будет, как предопределено.
0

#123 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:14

Если вы живете в городе , и муж каждый день работает в социуме, разговор о поместье лучше в "каменном мешке" не начинать- сталкиваются два образа мышления, которые нигде общих точек согласия не имеют: один мыслит о том, как в социуме закрепиться, а другой -как из него выйти и побыстрее. Конфликт неизбежен. Хотя бы нужно выбраться в парк, на природу, когда все цветет и никуда не надо спешить, например в отпуске (на прогулке мало времени, Анастасия говорила 9 дней надо, чтобы человек осознал), можно выехать на турбазу или с палаткой на озеро (вода очень поможет), мужчина немного отдохнет от суеты городской, и мысли новые появятся, соберите ему ягод лесных, чай из трав заварите, песню радостную спойте, струною гитары душу разбудите - поймет он , может и не сразу, но росточек новой мысли взойдет, берегите его...
1

#124 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:28

Цитата

Ладно, не будем об этом. Давайте вернемся к знанияи наших предков, чистым и настоящим. :D

На сегодняшний день(ну мне так чувствуется)различные книги и лекции о любви,карме,очищения сознания и подсознания...,и т.д..,только увод в сторону...
Здесь форум О девяти книгах Мегре,и серия "знания Первоистоков".
Вернуться к ним,Вишенка,чистым и настоящим - поддерживаю! :D
А рецепт имеется у нас самый простой - сажать деревья..,привлекать к этому людей и детишек..,и всё наладится само собой! :)

Как же хорошо быть с людьми вместе,когда мысли и цели совпадают!!!
0

#125 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:16

Просмотр сообщенияsvetlana (19 Ноябрь 2013 - 13:14) писал:

Если вы живете в городе , и муж каждый день работает в социуме, разговор о поместье лучше в "каменном мешке" не начинать- сталкиваются два образа мышления, которые нигде общих точек согласия не имеют: один мыслит о том, как в социуме закрепиться, а другой -как из него выйти и побыстрее. Конфликт неизбежен. Хотя бы нужно выбраться в парк, на природу, когда все цветет и никуда не надо спешить, например в отпуске (на прогулке мало времени, Анастасия говорила 9 дней надо, чтобы человек осознал), можно выехать на турбазу или с палаткой на озеро (вода очень поможет), мужчина немного отдохнет от суеты городской, и мысли новые появятся, соберите ему ягод лесных, чай из трав заварите, песню радостную спойте, струною гитары душу разбудите - поймет он , может и не сразу, но росточек новой мысли взойдет, берегите его...

Очень хорошо сказали, Светлана!
0

#126 Пользователь офлайн   Наследник 

• PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 22:14

Добрый вечер всем единомышленникам! Вот еще прочитал письма и еще в мыслях кое что появилось.. Не знаю точно, здесь об этом говорили или нет, но все таки повторюсь - ведь повторение мать учения( заложили еще в школе фразу эту . :)) Вот я живу в деревне.. И вроде свежий воздух, вроде близко к природе.. И двор свой и речка рядом.. А вот сегодня пешком пошел на свою землю.. И вот как только оказываешься на своей любимой земле и ощущения совсем другие и будто домой пришел.. стоишь и замираешь от умиления и не хочется ничего даже говорить и двигаться, а только стоишь и наслаждаешься настоящим моментом... И слезы идут сами не спросив на то разрешения... Я это к тому, что сама энергетика земли куда душой приходишь и любишь эту землю меняет состояние человека... Неужели у вас нет такого места ,где вы раньше гуляли по парку или лесочке и говорили впервые о любви ? а березка или куст рядом с которой признавался о чувствах любимый? или речка которая слышала ваши чувства ? Ну что же должно же ведь быть, даже в городе !!! Правильно сказала svetlana ,что нужно к природе вести мужа...А вот как это сделать, наверное вам женщинам лишне будет про это говорить... Вы на многое способны и не скромничайте ... И не обязательно говорить о земле о родовом поместье или о мечте.. А просто найдите любой повод чтобы муж поднялся с дивана и поехал на природу...можете пригласить сходить наместо первого свидания или можете просто сказать, что деньги с чемоданом нашли и не можете тащить из леса одна..))) Побольше фантазии женщины!!! Поверьте, если сильна ваша мечта и искренны помыслы, то пространство то же поможет, не сомневайтесь! Если с первого раза не получилось то повторите сеанс... И так до победного конца. В итоге муж воспламенится идеей и будет помогать вам сам или убежит в лес подальше от вас и больше не появится поблизости, что то же неплохо для начала новой жизни ..)) извиняюсь конечно за шуточный тон, но без юмора то же не обойтись в этой жизни...
Благодарю Ведруску - напомнила про самое главное и это забывать нельзя ребята!!! Это как таблица умножения для всех!! Основа идеи о родовых поместьях являются книги В.Мегре и раскрывающих суть основной идеи ,конкретизирующие знания излагающиеся сегодня в книгах первоистоков... И сначала нам нужно еще многое понять из того послания что нам дают эти светлые книги и постараться осознать их.А для думающего там столько информации, что думается, хватить целой жизни переосмысливать. Я для себя решаю это так; сначала читаю В. Мегре как основу - как таблицу умножения! А если что непонятно то тогда читаем первоистоки и там все можно узнать, так как контакт постоянный с духами дольменов и практические и конкретные вопросы уже даются более доходчиво... И самое главное при чтении книг - это чувствовать душой а не умом!
0

#127 Пользователь офлайн   wedruss999999999 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:высаживание деревьев с косточек

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:49

У меня ситуация обратная=я отец троих детей 11 лет назад взял 0,99 гА и высаживаю деревья по периметру , сад вишневый, сад яблоневый , кусты смородины, кедры.
А моя жена Оля(Минск) говорит: низачто не поеду в эту грязь , деревню.Я городская...
0

#128 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияwedruss999999999 (16 Октябрь 2015 - 10:49) писал:

У меня ситуация обратная=я отец троих детей 11 лет назад взял 0,99 гА и высаживаю деревья по периметру , сад вишневый, сад яблоневый , кусты смородины, кедры.
А моя жена Оля(Минск) говорит: низачто не поеду в эту грязь , деревню.Я городская...

wedruss999999999 ,
я тебе уже говорил, что нужно смотреть ответы предков, но ты почему то этого не делаешь? Для чего они скажи тогда размещаются на форуме? Или каждому ещё специально их отправлять?

Вот был похожий ответ на вопрос, как примерно в твоём случае, но ты видимо так его и не прочитал

Вопрос: У меня есть бывшая жена, которая тоже пытается сажать деревья с моих уговоров, но она пока далека от мысли перебираться жить в родовое поместье. Хотелось бы узнать: она моя вторая половина или нет? Я немного в отчаянии. У нас общий ребёнок, и ребенка я очень люблю, но с ней общих взглядов на жизнь найти не могу. Деревья я сажаю ради их самих и Земли-Матушки, обременять их своими проблемами неохота. Есть ли там что-то светлое впереди у меня?
------------------------------------------------------------------------

У каждого человека есть не только впереди, но и позади, и посерёдке, и на две четверти, и на три вторых, и на четыре восемнадцатых – и причём здесь это? Вот жизнь твоя, и она тебе дана, и ты люби всё-таки ребёнка своего и жену свою, и пусть она не любит тебя – но ты-то любишь, ты способен любить. И самое главное – что ты любишь Землю, и деревья тебе хочется высаживать в Землю-Матушку.

И вот возьми сына однажды и с ним высаживай – и мама придёт к вам, потому что вы будете счастливыми и подарите ей радость бытия земного; знаете, почему радость? А потому что вы её наградите энергией такой радостной – и она потянется к такой энергии, ибо энергия жизни – она влекома, и ведома, и все люди к ней идут, ибо это и есть счастье. Вот и всё. А уж как ты будешь поступать – решать тебе.

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей