Форум "Знания Первоистоков": Вопрос о родителях и роде - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос о родителях и роде вопрос к дольменам Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:20

Цитата

Эгоист - это тот, кто не думает обо мне. (Народное)

Чего только не придумают в своё оправдание :lol:

Цитата

А теперь по советам форумчан и с их слов со слов Прародителей надо думать о земле, как сделать так, чтобы она стала улыбаться, и тогда у вас все будет добро и само собой начнет разрешаться.

Это Солнышко,не со слов,а из личных перемен многих форумчан :D
И действительно меняется многое.
Так и у меня произошло :)
0

#24 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:30

Просмотр сообщенияsolnywko (16 Июль 2014 - 22:22) писал:

От куда такая уверенность? И почему создание пространства любви вдруг стало целью эгоистичной, ничего кроме как для одного ну максимум двух людей не несущей?

Ни откуда нет у меня такая уверенност. Я не знаю, что ты думаеш и поэтому спросила какая у тебя цель.

Вот ответ Урадона на похожий вопрос про счастье для себя, если это имеет отношение, т.е, если ты считала, как и многие люди, как и мы тоже, что надо искать счастье в первую очередь для себя, либо вообще не задумывались над этим(как я например).
http://pervoistoki.i...indpost&p=15253

Цитата

"Если я тебе сейчас скажу, что делать, то ты ничего не поймешь. И поэтому я тебе задам вопрос, вопрос прозвучит так: с чего вы начали создавать селение? С чего вы начали, с какой мысли?"

-Счастливо жить в этом селении.

"Вот. Это неправильная мысль. Она несёт дисгармонию. Это гибель земли, а, значит, гибель Вселенной, гибель ваших родов и вас самих. Это «эгоизм» называется. Энергия эта называется «эгоизм». Ваши помыслы. Это не чистые помыслы, грязные помыслы. Самые грязные на земле.

Когда будете создавать своё селение, теперь отвечу я вам легко на ваш вопрос, вы не о себе думайте и не о своём собственном счастье, а подумайте о счастье той земли, куда вы пришли. Ведь вы собой являете гармонию, а думаете о себе. Значит, мысль ваша должна быть, в первую очередь, о земле, куда вы пришли. Вы скажите земле чётко и конкретно, что вы хотите. А я вам скажу, что вы хотите на самом деле. Если вы действительно хотите счастья, то, в первую очередь, вы хотите счастья этой земле. Так вы ей так и скажите: мы хотим тебя облагородить, мы хотим тебе сделать много добра, чтобы ты покрылась садами, чтобы здесь жили счастливые люди, которые будут петь для тебя песни, и дети будут бегать по твоим цветам, по твоим травам, и пить твою родниковую воду, и радоваться жизни вместе с тобою, Матушка – Земля. Вот если вы это поймёте, измените свою мысль, у вас всё сложится.

Но люди разные приходят сегодня, и многие вас не поймут. Эгоизм в людях – вот это правда. Поэтому мы рекомендуем всем начинать новое селение с первой мысли о школе Счастье. Я говорю серьёзно. Это не самореклама. Если вы соберётесь все вместе и скажете, что мы хотим создавать школу Счастье для детей, для детей всех: из соседних деревень и всех, кто приедет, то эта мысль уходит в вечность, она создаёт вечность. Дети – это и есть вечность. И вы тогда начинайте думать о будущем поколении, о потомках.

Народ, который не думает о потомках, он не жизнеспособен, он погибает. Сегодня вы не думаете о потомках. Для вас нагрузка детские сады. Вы идёте из городов создавать селения, а не из селений светлых и божественных ведрусских. И это правда. Правда же? Поэтому, вот, ваша мысль о детях, о школе Счастье. Кто не согласен с вами, не допускайте близко даже к вашему селению таких людей, они будут рушить у вас всё и всё сломают мыслями своими кривыми. Не способны они делать доброе на земле. Гоните прочь! Это грязь! Это уродство и это уродство уже изуродовало всё. Теперь это уродство начинает само загибаться, я не стесняюсь в выражениях, именно загибаться. И вас с собою тащит, а вы любовь свою проявляете к этой грязи. Так и скажите: грязь земли, определитесь, вы-то кто? И определите грязь. Учитесь различать грязное и светлое, то есть чистое. Учитесь это делать, никто за вас этого не сделает.

И не говорил Бог – любите всех. Он говорил: ближнего люби. Какой же ближний тот, кто ненавидит детей и школу Счастье для других не хочет создавать. Какой же он ближний для вас? Если вы пришли сюда, то вы, конечно же, вы хотите что-то доброе сделать и вопрос ваш правильный, а я вам правильно и ответил. И что, что грубо. Мы с Александром жёстче говорим, ибо не доходит до него иногда, плохо понимает. И тогда мы говорим конкретным вашим языком. Не материмся. (Но они, действительно, разговаривают нашим языком и достаточно прямолинейно и чётко, не размазывают слова: мы всех любим –прим. Александра). Да, мы знания сохраняем для тех, кто их способен принять будет и вернёт первоначальный вид земле. Что значит любим? Это размазня такая. Нет, мы грязь не любим. Мы грязь отрицаем, мы её ненавидим. И мы здесь для того, чтобы сделать чистую землю, и добро чтобы жило на земле, а грязь нам не нужна, агрессия и войны вот эти.

Кого сегодня любить? И вас я не люблю, но уважаю за то, что вы хотите что-то изменить. Ценю это в вас и, надеюсь, меня вы поймёте. Но вы же не будете обижаться, потому что энергия «обида» - это хитрая энергия. Да не обижаться нужно, а думать и соображать. Уже пришла пора такая. Если сами вы не способны по- настоящему осмыслить сказанное и создать гармонию в своей собственной жизни, вы же не будете всё время ходить и просить: помогите, подскажите… Таких людей всегда уведут в сторону.

...........

целая тема здесь:
http://pervoistoki.i...p?showtopic=741
1

#25 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:45

Просмотр сообщенияОлег (17 Июль 2014 - 09:17) писал:

Соонышко,

странно, я всегда считал что Родовое поместье и Пространство Любви - равнозначные слова.

Но ты же знаешь и сам говорил, что не во всяком родовом поместье люди в любви живут, что ссорятся и даже разбегаются.
Значит не равнозначные -ведь из пространства Любви никто разбегаться не будет
0

#26 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:56

Цитата

Мы грязь отрицаем, мы её ненавидим

Цитата

И вас я не люблю, но уважаю за то, что вы хотите что-то изменить

и

Цитата

Любовь и ненависть вместе не живут.

Что же тогда получается, Олег, объясни пожалуйста , как так может быть (твои слова из другой темы о любви) и 2 цитаты от Нарцисс.
0

#27 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:57

Цитата

Соонышко,

странно, я всегда считал что Родовое поместье и Пространство Любви - равнозначные слова.

Цитата

Но ты же знаешь и сам говорил, что не во всяком родовом поместье люди в любви живут, что ссорятся и даже разбегаются.
Значит не равнозначные -ведь из пространства Любви никто разбегаться не будет

А как же,конечно,Родовое поместье уже не Родовое,если нет Любви Пространства.И я думаю,как Олег.
Как же Род свой поместить на земле без Любви!?
И не могут жить многие люди в так называемых для них РП.,потому как приходят на землю потребителями,и всё только для себя,и ничего для земли,потому Энергия Любви их даже на земле не посещает,там где она живёт!

Родовое Поместье и Пространство Любви-суть Неделимая!
0

#28 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:44

Вот и получается тогда, что "Оно вырастает незримо, уже появились ростки -лишь в помыслах очень красивых твоей необъятной души.", а не в просторах Земли. И если таким его не вырастишь, то и на земле нечего искать.

Но как растить будешь в городе без любви? Вот о чем я вас спросить пытаюсь?
0

#29 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:27

Светлана,
Считаю, что Ведрусска тебе ответила полностью.
И знаешь, странно, что для тебя это новость, о том, что
Родовое Поместье и Пространство Любви - суть одна.

Что касается сравнения "цитат, вырванных из контекста", то я тебе так скажу.

Этот ответ Урадона был адресован конкретному человеку на его конкретный вопрос.
И в этом ответе дано чёткое определение, что такое грязь земли.

А в городе - одна ненависть. Прежде всего к земле, а потом и ко всему остальному.
Многие люди говорят про землю грязь и даже не задумываются над этим, но это скорее всего как слова-паразиты в современном русском языке. Потому и сказал, что Любовь и ненависть - вместе не живут.

И кстати, этот ответ мы уже обсуждали и не раз. Странно, что ты пропустила это.
0

#30 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:31

Светлана,
Человек, "у которого появились ростки" - он к земле стремится, а не в городе "тусить", потому что в городе "ничего не вырастить".

Из твоих постов, создаётся впечатление, что ты за то, чтобы люди оставались жить в городах, а на землю приезжали как на дачу, на сезон и не более.
0

#31 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:42

"Во всей вселенной, лишь в душе людской энергия Любви воссоздается , взлетает ввысь она, фильтруясь, отражаясь от планет вселенских на Землю благодатным светом льется."
"Любовь, растворенная в Пространстве для одного может прикоснуться к Душам многих.
-Зачем Любовь растворять в Пространстве?
-Чтобы рядом с любимым всегда было Пространство Любви. В этом суть Любви,ее предназначение".

"Каждый человек должен создать вокруг себя свое пространство Любви, подарить его своему ребенку...
Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое пространство Любви. И если это поймет и сделает каждый, тогда вся Земля станет светящейся точкой Любви во Вселенной. Так хотел Он, и в этом предназначение человека. Ибо только человек может сотворить такое. "

к этому каждый когда-нибудь придет, независимо от того что он думает в данный конкретный момент времени. И это радует.

Спасибо большое всем, кто принял участие в этом обсуждении. Наконец, понятен стал весь энергетический комплекс,который активизирует энергия любви. Она же ускоряет мысль.
1

#32 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 14:27

Цитата

Спасибо большое всем, кто принял участие в этом обсуждении.

А что,ты закрываешь обсуждение!?
Ещё многие могут высказаться,возможно,и скорее всего, у них своя точка зрения,и пока нет времени им зайти сюда например!

Цитата

Наконец, понятен стал весь комплекс чувств, энергетический комплекс.

А,ну т.е есть твоё мнение и неправильное!?
0

#33 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:13

Ира, ты здесь давно, Образ форума знаешь, я стараюсь его придерживаться

На болтовню без дела здесь не тратят время -
такое будем просто удалять!
У нас есть цель: счастливой сделать Землю,
и этому хотим мы своё время посвящать!

Люди здесь общаются по интересам, и мне интересно, когда люди делятся своими мыслями, задают вопросы и стараются найти ответы, и что я тоже могу участвовать в этом. И я рада, когда мне отвечают, помогают ответ найти.
Все - просто , я ничего не закрываю, просто поблагодарила за это.

И я понимаю, что не всегда удается сразу разобраться, потому что через компьютер не весь энергетический комплекс задействуется.
0

#34 Гость_ajuga_*

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:55

Я вас умоляю..если бы энергия любви жила бы исключительно в благоприятных для неё условиях (типа Родового поместья), человечество давно уже вымерло бы. Потому как обесточилось бы без этой энергии...и творить не смогло бы вообще ничего..даже детей. Христос доказал, что испытывать любовь (и даже излучать её на других) возможно даже в смых ужасающих условиях: даже когда тебя убивают. И люди, прошедшие через ад, говорят, что это - возможно, что только любовь их спасала! А тот, кто считает, что нет, значит он и не может. Вот и все.

И любовь к миру...она по-разному проявляется. И не только лишь исключительно посадками деревьев. Если кто-то решил свои личные вопросы и нашел свою исключительную любовь :rolleyes: благодяря совместным выездам на посадки, то это вовсе не значит, что другие люди не могут точно так же решить свои личные проблемы , встретившись совсем по другому поводу.И их любовь будет от этого не менее исключительной и сильной.

И еще важнее даже не только уметь источать (проявлять) любовь, когда тебе хорошо и ты со своим любимым...но и когда твоя жизнь далека от идеала. Как сохранить любовь в душе, даны подробные инструкции уже давно (предвижу всеобщее "фи"): а именно заповеди общеизвестных Учитилей человечества. Которые суть "братья" Анастасии по её собственным словам.

Любовь в душе испытать можно...удержать это чувство НЕПРЕРЫВНО и сколько угодно долго - вот задача! Мне она пока не по силам, честно. В тот момент, когда накатывают моменты страха, сомнения, гордыни, обиды, сожаления, гнева, раздражения, уныния...я знаю, что в эти моменты энергия любви меня покидает. Потому что по-настоящему любящий мир человек (и по-настоящему верящий в Бога, который, по некоторому мнению, есть сама любовь)никогда не испытывает этих разрушающих душу эмоций.

А чё? Я реально смотрю на себя..и честно об этом говорю.
1

#35 Гость_ajuga_*

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:05

Многие люди считают, что как только они переедут в свое родовое поместье, они сразу же автоматически изменятся и станут жить долго и счастливо...что способности у них откроются...и что чудеса разные сразу же начнут с ними происходить, которые в книжках написаны...

Я считаю, что с проблемами нужно до того как разбираться..и свои внутренние (и внешние) проблемы можно и в городе порешать...и возможно не спешить с переездом..У нас так и получается: потихоньку. Растюхи сажаем пока. А там видно будет когда, как и при каких благоприятных условиях. Как примет пространство, наверное, тогда и переезд сложится.

хотя... увсех по-разному происходит наверное.

Я книжку вчера вашу прочитала №1. Есть мнение и вопросы..но, боюсь, опять "бить" меня начнете и ругаться... :unsure:

Господи, товарищи! Что со мной случилось? Пишу пост и думаю: получу, наверное, опять по мордасам. И как-то, знаете, боязно мнение уже свое высказывать...интересно, с чем это связано?

Думаю, с легкой и непринужденной обстановкой на форуме :ph34r: ...да, точно.
1

#36 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:05

Цитата

Люди здесь общаются по интересам, и мне интересно, когда люди делятся своими мыслями, задают вопросы и стараются найти ответы, и что я тоже могу участвовать в этом. И я рада, когда мне отвечают, помогают ответ найти.

Хорошо бы так!Участвовать,мыслить,стараться найти ответы!
Задавай вопросы,но не такого характера:
Коля,где твои глаза?
Ну неужели людям до сих пор не понятны эти слова?

Что это за вопросы???
Это заранее осуждающие вопросы!!!
Оказывается Коля глух и нем,а глаза у него что ли на попе!? Он не так понимает про день Земли,как надо понимать в твоём понимании! Но,если захочет,как ты писала в другой теме,то може и поймёт чего!
А у Коли своё мнение на этот праздник.Не хочет - пусть не справляет. Как хочет,так и понимает! Он что у тебя совет спрашивал-вроде нет,так не Осуждай его!!!

Так же и про людей,которым непонятны "эти слова"...
Ну что за люди - ну не понимают эти слова,ты поучаешь поучаешь,только ты поняла,а они тупые не понимают,сколь не читают не понимают,как Света понимает,т.е как надо,а по-другому понимать неправильно!
1

#37 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:11

Жанна,
ну как ты могла, ну как ты могла.......
через год общения на форуме прочитать книгу из серии "Знания Первоистоков". :D

Ну, когда прочитаешь остальные, твой первый пост тебе будет неинтересен. :lol:
0

#38 Гость_ajuga_*

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияОлег (17 Июль 2014 - 20:11) писал:

Жанна,
ну как ты могла, ну как ты могла.......
через год общения на форуме прочитать книгу из серии "Знания Первоистоков". :D/>/>

По книжке в год...нормальный темп. Буду растягивать удовольствие.

Цитата

Ну, когда прочитаешь остальные, твой первый пост тебе будет неинтересен. :lol:/>/>

Да? А по моему ничего так получился..Но заинтриговал, Олег, заинтриговал... B)/>
0

#39 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:49

Цитата

Обозначь конкретно что тебе в ней не нравится, так чтоб она поняла и возможно мирно решится ситуация.

Ситуация и так мирная-не утрируй :)
Обозначалось ни раз и не мной одной.
Пост был адресован мне-я ответила.

А вообще да,многое не по теме конечно.
0

#40 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:57

Таня, спасибо за объяснение.

Жанна, а за тебя очень рада, есть ли у тебя Солесвод? будет интересно твое мнение.

Ира, и тебе спасибо. Если бы ты написала , как ты понимаешь" эти слова",- то еще раз спасибо.

"Где были мои глаза" - это выражение Коли.

и за ссылку на образ форума спасибо Светлане, там Юран все виды общенья определил
0

#41 Пользователь офлайн   solnywko 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияОлег (17 Июль 2014 - 09:17) писал:

Соонышко,

Давайте без утайки. Помещики раньше имели рп, их можно назвать и пространством любви при этом? РП - называется то, где прожило несколько поколений? Разве можно назвать пространство любви, в к-м живет только первое поколение тогда РП?
0

#42 Пользователь офлайн   solnywko 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияведрусска (17 Июль 2014 - 09:20) писал:

Цитата

А теперь по советам форумчан и с их слов со слов Прародителей надо думать о земле, как сделать так, чтобы она стала улыбаться, и тогда у вас все будет добро и само собой начнет разрешаться.

Это Солнышко,не со слов,а из личных перемен многих форумчан :D/>/>/>
И действительно меняется многое.
Так и у меня произошло :)/>/>/>

Ну вот у меня вышло, что вы под мою догадку об цвете мира в зависимости от наличия любви попали. Неужто до этого вы даже и не думали про такое отношение к земле, до того как прочитали слова Прародителей?

"Чего только не придумают в своё оправдание"

Разве это оправдание? И в чем оно такое?
0

#43 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:26

Ну понятно "про глаза"..это значит ваши там выражения-отношения,извиняюсь :)
Получу наверно от Коли :D
0

#44 Пользователь офлайн   solnywko 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияНарцис (17 Июль 2014 - 09:30) писал:

Просмотр сообщенияsolnywko (16 Июль 2014 - 22:22) писал:

От куда такая уверенность? И почему создание пространства любви вдруг стало целью эгоистичной, ничего кроме как для одного ну максимум двух людей не несущей?

Ни откуда нет у меня такая уверенност. Я не знаю, что ты думаеш и поэтому спросила какая у тебя цель.

Вот ответ Урадона на похожий вопрос про счастье для себя, если это имеет отношение, т.е, если ты считала, как и многие люди, как и мы тоже, что надо искать счастье в первую очередь для себя, либо вообще не задумывались над этим(как я например).
http://pervoistoki.i...indpost&p=15253

Цитата

"Если я тебе сейчас скажу, что делать, то ты ничего не поймешь. И поэтому я тебе задам вопрос, вопрос прозвучит так: с чего вы начали создавать селение? С чего вы начали, с какой мысли?"

-Счастливо жить в этом селении.

"Вот. Это неправильная мысль. Она несёт дисгармонию. Это гибель земли, а, значит, гибель Вселенной, гибель ваших родов и вас самих. Это «эгоизм» называется. Энергия эта называется «эгоизм». Ваши помыслы. Это не чистые помыслы, грязные помыслы. Самые грязные на земле.

Когда будете создавать своё селение, теперь отвечу я вам легко на ваш вопрос, вы не о себе думайте и не о своём собственном счастье, а подумайте о счастье той земли, куда вы пришли. Ведь вы собой являете гармонию, а думаете о себе. Значит, мысль ваша должна быть, в первую очередь, о земле, куда вы пришли. Вы скажите земле чётко и конкретно, что вы хотите. А я вам скажу, что вы хотите на самом деле. Если вы действительно хотите счастья, то, в первую очередь, вы хотите счастья этой земле. Так вы ей так и скажите: мы хотим тебя облагородить, мы хотим тебе сделать много добра, чтобы ты покрылась садами, чтобы здесь жили счастливые люди, которые будут петь для тебя песни, и дети будут бегать по твоим цветам, по твоим травам, и пить твою родниковую воду, и радоваться жизни вместе с тобою, Матушка – Земля. Вот если вы это поймёте, измените свою мысль, у вас всё сложится.

Но люди разные приходят сегодня, и многие вас не поймут. Эгоизм в людях – вот это правда. Поэтому мы рекомендуем всем начинать новое селение с первой мысли о школе Счастье. Я говорю серьёзно. Это не самореклама. Если вы соберётесь все вместе и скажете, что мы хотим создавать школу Счастье для детей, для детей всех: из соседних деревень и всех, кто приедет, то эта мысль уходит в вечность, она создаёт вечность. Дети – это и есть вечность. И вы тогда начинайте думать о будущем поколении, о потомках.

Народ, который не думает о потомках, он не жизнеспособен, он погибает. Сегодня вы не думаете о потомках. Для вас нагрузка детские сады. Вы идёте из городов создавать селения, а не из селений светлых и божественных ведрусских. И это правда. Правда же? Поэтому, вот, ваша мысль о детях, о школе Счастье. Кто не согласен с вами, не допускайте близко даже к вашему селению таких людей, они будут рушить у вас всё и всё сломают мыслями своими кривыми. Не способны они делать доброе на земле. Гоните прочь! Это грязь! Это уродство и это уродство уже изуродовало всё. Теперь это уродство начинает само загибаться, я не стесняюсь в выражениях, именно загибаться. И вас с собою тащит, а вы любовь свою проявляете к этой грязи. Так и скажите: грязь земли, определитесь, вы-то кто? И определите грязь. Учитесь различать грязное и светлое, то есть чистое. Учитесь это делать, никто за вас этого не сделает.

И не говорил Бог – любите всех. Он говорил: ближнего люби. Какой же ближний тот, кто ненавидит детей и школу Счастье для других не хочет создавать. Какой же он ближний для вас? Если вы пришли сюда, то вы, конечно же, вы хотите что-то доброе сделать и вопрос ваш правильный, а я вам правильно и ответил. И что, что грубо. Мы с Александром жёстче говорим, ибо не доходит до него иногда, плохо понимает. И тогда мы говорим конкретным вашим языком. Не материмся. (Но они, действительно, разговаривают нашим языком и достаточно прямолинейно и чётко, не размазывают слова: мы всех любим –прим. Александра). Да, мы знания сохраняем для тех, кто их способен принять будет и вернёт первоначальный вид земле. Что значит любим? Это размазня такая. Нет, мы грязь не любим. Мы грязь отрицаем, мы её ненавидим. И мы здесь для того, чтобы сделать чистую землю, и добро чтобы жило на земле, а грязь нам не нужна, агрессия и войны вот эти.

Кого сегодня любить? И вас я не люблю, но уважаю за то, что вы хотите что-то изменить. Ценю это в вас и, надеюсь, меня вы поймёте. Но вы же не будете обижаться, потому что энергия «обида» - это хитрая энергия. Да не обижаться нужно, а думать и соображать. Уже пришла пора такая. Если сами вы не способны по- настоящему осмыслить сказанное и создать гармонию в своей собственной жизни, вы же не будете всё время ходить и просить: помогите, подскажите… Таких людей всегда уведут в сторону.

...........

целая тема здесь:
http://pervoistoki.i...p?showtopic=741

Нарцис , чем пространство любви и селение связаны? Неужели у человека без селения не выйдет строить пространство любви? Как можно привязать счастливую жизнь в селении к пространству любви? Где у меня написано про счастье для себя? Почему свою ситуацию привязываете к человеку? Разве все люди одинаковы? Разве все похожие ситуации могут разрешаться одинаково?

Моя цель в моём вопросе.
2

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей