Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ВОЗДУШНОЙ СРЕДЕ. ВСЁ ПРО ВОЗДУХ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ВОЗДУШНОЙ СРЕДЕ. ВСЁ ПРО ВОЗДУХ Дух Ардагил - 8 тыс. лет Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:13

ЗНАНИЯ О ВОЗДУШНОЙ СРЕДЕ. ВСЁ ПРО ВОЗДУХ

Дух Ардагил - 8 тыс. лет

Если бы вы только знали насколько важен чистый воздух, дышать чистым воздухом!...

Человеку важно жить в саду, это не только физическое здоровье, энергия человека может формироваться и жить только в саду, где очень чистый воздух. В любой другой среде обитания он теряет свои возможности.
Любая пыльца и аромат несут в себе уникальную энергию.

Почему нужно стараться меньше жечь костры? Дым – это всегда разрушитель, это настоящая смерть, в живой природе такой энергии не существует (если горит, то это пожар и т.д…, то есть что-то плохое).

Берегите воздух! Любой автомобиль ест воздух, выбрасывает газ, который непригоден для жизни.

Воздух – это всё. Без воздуха все задохнутся. Воздух даже в воде.
Человек, живущий вне божественной природы, лишённый чистого воздуха, становится биороботом, хотите вы этого или не хотите.
Высаживайте сады, они воспроизводят воздух, они его создают.

- Что значит воздух для Земли?

- Земля тоже дышит, ей как и человеку нужен воздух.
Человек состоит не только из воды, но и из воздуха.

Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#2 Пользователь офлайн   Николавна 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:Хочу, чтобы ВСЯ ЗЕМЛЯ стала цветущим садом!

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:28

А как же печь топить в своем поместье, чтобы согреться, если дым - разрушитель?
0

#3 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:52

Цитата

А как же печь топить в своем поместье, чтобы согреться, если дым - разрушитель?

Информацию эту мы публикуем для размышления, для понимания и осознания людьми истинных ценностей в жизни. Конечно, в холод дом отапливать нужно, не замерзать же... Но и задуматься над тем, что наши предки считали самым великим и дорогим богатством, что ценили и чем дорожили они, о чём знали и что понимали они об окружающем их мире и ведали - это вода, воздух, леса, сады, земля и т.д. ...

Вдумайтесь только - человек ушёл в дольмен, лишил себя воплощений и будущих жизней, чтобы сохранить знания о воздухе!!!...
И чем заняты сейчас люди, чем дорожат они, за чем гонятся и чем обладать стремятся???...
Что мы вообще знаем сегодня о воздухе?...
А ведь первое, что человек делает, когда рождается - это вдох, и последнее, когда умирает - это выдох. Ведь воздух для людей важнее даже чем питание. Без пищи можно прожить и три дня, и неделю, а иногда и месяц, а вот без воздуха - ... минуты три-пять в лучшем случае.

Замечаем ли мы эти настоящие ценности для человека?... Дорожим ли этим или безпощадно это всё уничтожаем и отравляем?...

Конечно, и на автомобилях пока ещё ездить приходится, и костры жечь и т.д...

Но тем, в ком есть искра божья стоит всё-таки задуматься о ценностях и приоритетах, беречь это, а со временем и дойти до того, чтобы приумножать это - и чистый воздух, и чистую воду, и чистую землю, и живую природу...

.
0

#4 Пользователь офлайн   Николавна 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:Хочу, чтобы ВСЯ ЗЕМЛЯ стала цветущим садом!

Отправлено 17 Июнь 2010 - 11:16

Я как раз недавно думала о тех людях, что ушли в дольмен. Кто знает, может, среди них есть мои далекие прародители или Ваши, а может быть кого-то, кто тоже заходит на этот форум!? Духи говорили, что дети, подобные им, будут рождаться через 150-200 лет. Возможно, к тому времени их помощь будет уже не нужна.

Неужели никто из их потомков тогда не сможет возродить их своей мыслью? Ведь мысли наших потомков будут сильнее, быстрее и светлее, а помысли намного чище.
0

#5 Пользователь офлайн   Bondar 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Июнь 2010 - 14:54

Добрый день, а были ли найдены останки этих самых пожертвовавших собой людей ? Были ли обнаружены в дольменах кости и все такое ?
0

#6 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:46

Bondar,

Цитата

Добрый день, а были ли найдены останки этих самых пожертвовавших собой людей ? Были ли обнаружены в дольменах кости и все такое ?

Мы не археологи и раскопками не занимаемся. Лично я не имею привычки даже заглядывать во внутырь дольменов, не то, что туда залазить, как некоторые.

Bondar, зачем вы над этим думаете??? Какая цель такого вопроса? Как это может помочь человеку в его жизни стать счастливей?
0

#7 Пользователь офлайн   Елена - Ладушка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Апрель 2011 - 04:18

Да, все это очень важно! :rolleyes: Спасибо!
На вопрос о печи: хочу выдвинуть свою идею. Мне кажется, современный человек очень сильно избалован (горячими ваннами с рождения, системой отопления и т.д. и т.д.). Я думаю, что через несколько лет жизни в поместье человек все более будет переходить на правильное отношение к температуре. (может быть, лет через 10-15)? :rolleyes: Или это будет поколение детей? Рано или поздно человек будет более адаптирован к природным температурам. Еще хочу написать: есть информация, что сыроеды (те, кто едят живую пищу без термической обработки: овощи, фрукты, орехи и т.д.) становятся менее чувствительны к температуре: им не жарко летом и не так холодно зимой.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей