Форум "Знания Первоистоков": Создаётся селение СЧАСТЛИВОЕ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Правило раздела:

Актуальные, полезные, толковые и грамотно сформулированные темы или сообщения из этого раздела форума анонсируются в рассылке "Первоистоки.рф"
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создаётся селение СЧАСТЛИВОЕ Для тех кто ищет земли родной для сотворения поместья родового Оценка: -----

#67 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2013 - 19:02

Я тут ещё хотел сказать что 2т.р. (точнее 1,5 т.р.) это стоимость налога за 2га, а процедура оформления наверное стоит чуть больше (стоимость услуг кадастрового инжинера)и сегодня от этого не уйти.
0

#68 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:42

Ну, это все преодолимо... :D/> Надо просто подготовиться. Я думаю, у вас скоро будет встреча новая на этом месте. Можно вам попробовать поговорить между собой: кто готов стать участником селения Счастливое? Кто хочет на родной земле, да возле школы Счастье поместье сотворить любимое, Свое? :D/> На радость всей земле, Отцу на радость.

Если наберется хотя бы человек 5 готовых к сотворению поместий в этом месте - надо просто совместно собраться им - и начать оформление земли. Надо начинать хотя бы с чего-то небольшого, а в мыслях держать будущий Рост селения, и следующих соседей приглашать. :D/> И - потихоньку все получится!! Удачи!!

Сообщение отредактировал Родник: 05 Декабрь 2013 - 12:07

Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#69 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:39

Этим летом в селении РП Счастливое хотели взять участочек земли для сотворения Любви пространства – поместья родового одна прекрасная семья. Но при всех моих усилиях, для приобретения домика в селении, все попытки с треском потерпели крах. И лишь недавно осознал почему случилось так. Желая приобрести домик, мы всё думали как будет лучше для них… И хотя изначально я говорил Матушке – Земле, Пространству селения, что хочу видеть здесь людей, которые сделают её красивой, когда дело дошло до реальных действий, они разошлись со словами.
В то утро когда я осознал ошибку, мне стало так хорошо и Душа запела песнь свою и побежал я дубочки с радостью сажать…
И вот теперь говорю себе открыто, что больше так не буду поступать. Селение Счастливое, Матушка – Земля прости меня родная! Прости, что в тот момент не думал о тебе. Теперь я точно знаю путь к СЧАСТЬЮ своему. Когда ты будешь Счастлива, когда будешь садами буйными цвести тогда и счастлив буду я, сын любящий твой. И этот путь он самый верный, других Душа больше не приемлет!
Для тебя родная Матушка – Земля недавно ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ кедрами написал, и ликовала там моя душа, она мне подсказала, что дальше делать нужно… и обязательно всё это сделаю для тебя селение Cчастливое, ты лишь чуть – чуть меня родное подожди… Чрез две весны к тебе приду и всю любовь, что в сердце есть тебя без остатка подарю! Её, любви прекрасной много, хватит поместью, тебе и всей земле!
Лена, Леначка – Alenka, если кто то спросит тебя снова, о том, что дальше будет в селении Счастливом? Ты расскажи им, что будут там праздники ведической Руси. В тех праздниках потомки ведруссов всему живому Творцом сотворенному любовь сердец своих будут дарить… и Школа СЧАСТЬЕ будет быстро подрастать!
Всё это я поведал селению, в котором живет частичка моей души. А оно в ответ мне говорит: смотри, хороший человек, я покажу тебе картину из будущего, и пусть она тебя вдохновляет и к СЧАСТЬЮ НАШЕМУ СОВМЕСТНОМУ ВЕДЁТ. … В лугах красивых, садах цветущих с названием Школа Счастье бежит юная ведрусса. Лик детский улыбка
украшает, с двумя косичками волос ветерок играет и платьице в ромашках полевых юную богиню украшает. Она бежит, играя с зайчиком из солнышка и дарит всю свою любовь и радость всей красоте, что Отцом для нас сотворена. За ней, богиней той, бежит в льняном костюме её творец. Он юн ещё совсем, но крепок дух его и стан прекрасен. Босыми ножками по травке семеня своей богине он медовую конфетку из собственной колоды предлагает. А ей, любимой дочери Творца, кушать то не хочется, её питает аромат садов! И всё таки самодостаточная юная ведрусса, конфетку принимает и с радостью её вкушает. А мальчик, материализованное счастье на земле, он знает, в чём есть любовь: когда его богиня съедала ту конфетку, ему от этого было очень вкусно. Видя всё это ликует Матушка – Земля и слезы умиления проливает наш Творец!
Земля родная сохранила всю красоту, что люди добрые ей подарили, она её не для себя хранит, а для тех детей, что вырастут средь садов с прекрасным названием ШКОЛА СЧАСТЬЕ на ВЕКА!
О как же образ тот прекрасен, зовёт, зовёт он за собой! Спасибо Матушка – Земля за прекрасную живую будущую картину! Всё сделаю для СЧАСТЬЯ твоего и говорю быть на Земле Добру!
2

#70 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:37

Очень искреннее сообщение!!! Я бы даже сказал чистое по детски (по старой привычке хотел написать наивное). Яркие картины возникают когда читаешь :)
0

#71 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 09:25

Просмотр сообщенияСергей Тугбаев (20 Ноябрь 2013 - 12:37) писал:

Очень искреннее сообщение!!! Я бы даже сказал чистое по детски (по старой привычке хотел написать наивное). Яркие картины возникают когда читаешь :)/>/>

Сергей, это не просто красивая картинка, это проекция из будущего! Я в эти выходные ездил снова в Счастливое и оно показало мне эту картину. Понимаешь, она там уже есть. Но другое дело, когда она там материлизуется. Быть может через пять или десять лет, а быть мождет через пятьдесят?!
Мне это не известно. Но я знаю точно, каждой минутой своей жизни, капелькой мысли и порывом души я буду приближать это время! Я уже знаю когда там будет первый, но не последний праздник Ведической Руси. Я попросил, селение Счастливое чуть чуть меня подождать и оно сказало подождёт! Оно ничего не просит и не требудет, но ждёт! И я буду двигаться, буду действовать! Слишкосм долго спал.

Мне трудно передать все чувства, но душа просит идти вперёд! И я буду идти!
0

#72 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:57

Родник, да я же все понял, что не просто картинка.
Это просто у меня от твоих слов картинки возникают, у меня перед глазами ;)
так воспринимаю :rolleyes:/ - объемно и красочно .
0

#73 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:23

Наш Родник мастер слова! Возхищаюсь и немножко завидую ему!
0

#74 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияНарцис (26 Ноябрь 2013 - 13:23) писал:

Наш Родник мастер слова! Возхищаюсь и немножко завидую ему!

Нет, родная, он не мастер слова, а человек восхищённый и окрылённый, и, к тому же, мотивированный. Поэтому, им написанное, читается, как песня. Человеческой души :)
Бато Будажабай
2

#75 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:32

Доброго здравия, друзья. Я тут недавно создал группу ВКонтакте про селение РП "Счастливое". Кто хочет, может посмотреть её, высказать свои пожелания (пусть даже критичные) и при желании вступить. Скажу сразу, все предложения принимаются и будут рассмотрены :), https://vk.com/club85611092
0

#76 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:38

Этим летом, Школа Счастье, селения РП "Счастливое" приглашает в гости, детей. Все кто желает приехать, высказать свои мнения, предложения, милости просим сюда, http://vk.com/topic-85611092_33630846
0

#77 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2016 - 07:31

Замечательная новость! :D Счастья и успехов вам!! :D :D

Изображение
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей