Форум "Знания Первоистоков": "ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ". Книга 1 - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ". Книга 1 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 02 Апрель 2010 - 02:51

Книга «ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ»

В Санкт-Петербурге издана книга Александра Саврасова «ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ».
Книга содержит в себе информацию и ответы на многие жизненно важные вопросы для тех, кто хочет быть счастливым, кто уже создаёт или только собирается творить своё родовое поместье.

СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ:

ЧАСТЬ I : ЗНАНИЯ, КОТОРЫМИ ВЛАДЕЮТ ДУХИ ДОЛЬМЕНОВ

Знания о Любви. О половинках. Что надо делать женщине и мужчине для встречи со своей половиной. Энергия Любви. Энергия Похоти.
Знания как рожать и воспитывать счастливых, божественных детей.
Знания о человеке. Знания о Земле, для чего в Земле нефть, уголь, золото и т.д.
Знание как управлять Вселенной. Мир звуков, влияние звуков на природу. Знания о цвете и его влиянии на всё живое. Всё о воде. Знания про лес, сады, деревья. Знание как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок.

ЧАСТЬ II: ВОЗВРАЩЕНИЕ К ПЕРВОИСТОКАМ - ШКОЛА "СЧАСТЬЕ".

ЧАСТЬ III: ЧТО РАССКАЗАЛИ ДОЛЬМЕНЫ.

Ведруссы и ведрусские имена. ВЕЧЕ. Великое звание "БАРД". ПРАЗДНИКИ. Летнее, зимнее солнцестояние. Весеннее и осеннее равноденствие. Праздник "Мать всех матерей". Праздник, посвященный детям. Праздник Купалы. Коловрат или свастика. Истинная ДУХОВНОСТЬ. ОГОНЬ. Хождение по углям и прыжки через костёр. Магия, молитвы, медитации. ДЕНЬГИ и Чистота Помыслов. Мутанты, сотворённые людьми. Одежда. Питание как энергия. Ответы на вопросы читателей. Обращение-просьба Дольменов.

Скачать и прочитать книгу полностью можно через подписку на сайте www.dolmen.yarasvet.ru

По всем вопросам и предложениям по распространению книги пишите на e-mail: dolmena[@]list.ru - Светлана.

Приобрести книгу Александра Саврасова в печатном виде можно:

РОССИЯ:

Санкт-Петербург - Андрей Богданов e-mail: andrey.80[a]mail.ru

Москва - "ЭкоРусь" - www.eco-rus.com - интернет-магазин
www.eco-rus.info - информационный портал, mailto:oko[@]eco-rus.com

Екатеринбург - Уральский центр по родовым поместьям «МЕДВЕДЬ», ул.Пушкина, 9 (вход с улицы Пушкина, возле арки) пн.-сб. с 10.00 до 19.00, тел.: (343) 2902528

Челябинск - торговый комплекс «Синегорье», цокольный этаж, отдел «БЕРЕНДЕЕВКА», тел.:8-908-091-44-10

Пермь - ИЦ "Экомир", 8-902-79-845-79, ecomir[@]perm.ru

УКРАИНА:

Киев – книжный рынок "Петровка", 41 ряд, 5 место, e-mail: SergeySQR2003[a]ukr.net;

Киев – метро Лыбедская, ул.Горького 180 (здание-"тарелка"), выставочный зал УкрИНТЕИ, торг.лавка «УДАЧНИК» с 11.00 до 19.00, тел. 489-00-22, (063)899-99-68, (099)38-00-389

Симферополь – магазин «ДАЧНЫЙ ДОМИК», ул.Караимская, 9/10 тел. 095 3507633

БЕЛАРУСЬ:

Заказать книгу почтой – vezemar[@]mail.ru, voda.nasledie[@]gmail.com, Беларусь 220101 г.Минск а/я 175

Приглашаю тех, кто уже прочитал книгу, оставить в этой теме свои отзывы и впечатления! Мы благодарны будем любым отзывам, пожеланиям и мнениям о книге.

.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#2 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 29 Апрель 2010 - 04:19

ПРИСЫЛАЕМЫЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ:

"Здравствуйте!
Я саму книгу преобрела на ярмарке международного фестиваля Звенящие кедры России. Преобрела мимоходом, потому что её рекомендовали, а я решила, что на ярмарке не будут рекламировать ради денег.

Дальше мой путь лежал на юг, к поселениям. Я стала читать книгу, и с первых же страниц так рада стала, что купила её. Я бы даже сказала, что мне повезло! А могла бы и мимо пройти, т. к. сама я не собиралась её покупать.

Читая, мне то радостно становилось, то больно, то я понимала, что не хватает чистоты, воспринять информацию без угрызений совести или осуждения других людей.

Но что мне больше всего понравилось - меня эта книга ясно настроила на то, что в первую очередь Любовь - Радость - стремление приносить Добро. И ещё я никак не могла расставить приоритеты в жизни - а в книжке так ясно и просто написано, что для женщины на первом месте ведрусская семья и рождение детей. Моя жизнь стала выравниваться, стала проще и радостней.

Я очень благодарю Александра и духов Дольменов за эту книгу. Буду рада узнать, если духи захотят передать людям ещё какую-нибудь информацию." /Аня /

=============================================================

"Спасибо за книгу! Очень интересная и важная для меня информация, в этой книге." Дмитрий

=============================================================

"Здравстуйте!
Большое спасибо. Я получил подтверждние на рассылку.

Отзыв: Мне интересно и радует то, что идут такие же ощущения как и при прочтении Звенящие Кедры России. И ощущения от присутствия Дольменов у которых доводоилось бывать. Что говорит о подлинности информации которой вы делитесь.

Однако есть такое сомнение.
Оно не относится только к вам или книгам. Это общее.
Есть предположение и логично сказать о том, что если информация часто поступает через других (посредники), то человек может терять постепенно способность получать или искать ответ самостоятельно. Это предположение возникло после вспоминаний из книги Анастасии (особенно 10 части).
Я понимаю что помощь это хорошо. В принципе и мне она необходима. Разница лишь в том, что без помощи на это уходит значительно много времени. Скажем, для осознаности или еще чего то с помощью кого то, скажем несколько дней, когда как самостоятельное решение - на это может уйти много лет...

В данном случае могу подтвердить своими примерами.
Но так или иначе - я все равно очень сильно отстаю, так сказать)
И из за этого часто переживаю.
Поэтому считаю ваши книжки и форум как-то помогают нам на какое-то мгновение ускорить что-то... да вот только на принятие решения и осознанности или понимание тоже уходит время... И в этом случае тоже переживаю, что так долго доходит...

То есть кратко если выразиться - нет желания остаться философом.
Но есть желание стать Творцом.

Философствовать наверно все умеют.
Хотя заметил и другое. Многие не думают, а делают. Ну, конечно не то, что с ошибками, так и не желают понимать как правильнее, разумнее...
Но они делают. Такое впечатление, что дай или случись включение осознанности - они так очень далеко уйдут, потому материализация гарантирована... или по крайней мере не будут только думать...
У некоторых и у меня тоже наоборот - стараюсь сначало подумать, потом делать. Ну это естественно. Да вот только оочень сильно это размышление затягивается. Пока не знаю от чего.

Поэтому читая книгу, я получаю что то вроде конкретики.
Я имею ввиду Звенящие Кедры России и Книги Знания Хранимые Дольменами.

Вот.)" Игорь Владимирович

.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#3 Пользователь офлайн   cibeboriSef 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:07

Книга и тема мне очень интересна тем, что есть возможность сравнить свои знания и представления по широкому кругу с некоей целостной моделью мира.
И конечно почерпнуть.

Читаю. Но медленно.
Заинтересовались друзья
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей