Форум "Знания Первоистоков": ПОЛОВИНКИ. Как найти свою половинку - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПОЛОВИНКИ. Как найти свою половинку Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Zolushka 

• Хранитель
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:02

О Половинках.
Кто это и почему так называют?

Половинками называют, потому что мужчина один и женщина одна не могут продолжать Род. И только двое вместе создают полноценную энергию, устремлённую в Вечность, то есть рождаются дети и Род продолжает воплощаться на Земле. Две половинки вместе создают целостную энергию, бесконечную.

Половинка – это повторение тебя самого в энергиях, если ты «плюс», то в «минусе», если ты «минус», то в «плюсе» («плюс»- это мужчина, «минус»- это женщина).

Половинок у человека может быть несколько, у кого больше, у кого меньше. Связано это с тем, что человек проживает не одно воплощение. Сегодня на Земле утеряна истинная мысль Бога, то есть люди потеряли смысл своей жизни на Земле. Ваши Рода рассеялись и вы рождаетесь где попало. Поэтому ваша первая половинка могла родиться в далеком от вас городе или деревне и искать её не было никакого смысла. В таком случае, человек приобретал новую половинку, и это не так плохо. Наоборот, он получал возможность выполнить своё предназначение – создавать семью и продолжать свой Род.

Устремление к своей половинке должно быть ещё с утробы материнской, тем более, когда человек родился - через песнопение и сказание, которое поведает ему мать. Лучше если мать, а не кто-то другой, ибо к матери у дитя доверие как к Богу. Вы, будущие родители, можете решить эту ситуацию для ваших детей, для вас её уже никто не решит, только ваши чистые помыслы. Через ваших детей, рожденных в любви, в Божественных энергиях, начнёт возвращаться первоначальная мысль Творца – две половинки будут встречаться в каждом своём воплощении, а это счастливая жизнь.

Привести себя к состоянию половинки не так просто.
Первое условие, самое главное – это желание создать ведрусскую семью и сотворение счастливых Божественных детей. А такие дети и такая семья могут сотвориться только в Любви Пространстве, на своей родовой земле, где растут твои деревья, цветы и где поет твоё сердце песню прекрасной и чистой любви.

Если ты живешь в городе, выезжай в леса или луга и там рассказывай пространству о своей мечте, только будь искренним по-настоящему, до конца. Оно слышит тебя и всё понимает.

Если ты в лесу, подойди к каким-нибудь деревьям, расскажи им всё и подари им свою искреннюю любовь. Они сделают всё, что смогут сделать для тебя.
Чистота твоих помыслов – это определяющее условие в создании счастливой семьи. Знай – твоя половинка будет наполняться через тебя чистотой и светом, и тепло её сердца потянется к теплу твоего сердца, потому что такое тепло проходит сквозь любые расстояния и не становится холоднее.

Первый признак того, что ты стал настоящей половинкой, будет появление вокруг тебя девушек или юношей, в зависимости от твоего пола. Почувствуешь своим сердцем, которая половинка твоя.

.
0

#2 Пользователь офлайн   Zolushka 

• Хранитель
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:06

Что надо делать женщине
для встречи со своей Половинкой

Женщина, как и мужчина, должна создать в мыслях образ своей счастливой ведической семьи, семьи для сотворения счастливых божественных детей.

Этот образ будет усилен во много-много раз, если сажать деревья и рассказывать им о своей мечте. А дальше надо поверить в то, что твоя мечта воплотится в жизнь, и основанием к этому будут твои чистые помыслы.

Если ты в желаниях своих и устремлениях бескорыстна, значит, ты живешь в божественном пространстве, ты идешь к Богу, ничто не сможет помешать исполнению твоих желаний. И чтобы быстрее встретится со своей половинкой, и создать счастливую семью, тебе поможет только одно - твоя радостная и счастливая жизнь, а это зависит только от тебя. Живущий сегодня на земле человек эти задачи должен решать сам.

Если ведрусская семья - для тебя главное, то всё остальное в твоей жизни должно сопутствовать и помогать этому. Не распыляй свою энергию больше ни на что и в то же время не циклись на этом. Живи полной обычной земной жизнью. Прогони грусть - это барьер!
.
0

#3 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:16

Вопрос читательницы:

Хорошая статья и тема (о формировании духа ребёнка). Но можно ли для начала спросить у Дольменов как найти свою "половинку", чтобы потом с ним подумать о рождении здоровых детишек? Или нет, перефразирую:

Почему человек одинок? Вроде бы в окружении хороших людей, мужчин, которые ухаживают, еще обращают внимание, но нет ощущения, что это "мое", что именно с ним счастлива? В итоге уходят и они - остается одиночество? Вопрос: Искать свою половинку до победного или уметь сделать из того, что "дается" - своей половиночкой? Что на это говорят Дольмены?

ОТВЕТ Духа Аргоза (Знания о Любви):

"Когда сумеешь вырастить цветы в своей душе - поймёшь мечту желанную и птицы малой, устремлённой ввысь в восторге радостном, поющей о любви великой!

Определись что хочешь ты иметь - ЛЮБОВЬ счастливую или мужчину во плоти?
И коль Богиня ты, сумеешь воплотить свои мечты. И рядом с чистотою помыслов твоих окажется достойным будущий твой друг!"

.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#4 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:28

Вопрос читателя:

"Прочитал "Знания, хранимые Дольменами" А.Саврасова, но ответ на свой вопрос не нашёл. Дольмены говорят, что сердцем почувствуешь свою половинку. Но что если изнутри идёт противоричивая информация, как определить какая информация от сердца?

Поэтому если вам не трудно, задайте пожалуйста такой вопрос:

если мне очень понравилась девушка и при этом внутри что то возбуждает сомнения, что это твоя половинка, всегда ли эти сомнения истинны?
И если они могут быть ложными, то как определить какие подсказки истинны, а какие ложны?"

ОТВЕТ Духа Аргоза (Знания о Любви):

"Истинную Любовь определишь сразу и никаких сомнений не появится в сердце твоём!"

.
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:55

Вопрос читателя:
"У меня вопрос к Дольменам, если вам не трудно.
Если судьбой предначертано быть одному в этом воплощении, то как быть смириться? Или возможна надежда на встречу!
Были встречи вроде и мои половинки, но не подошли по интеллекту.
Ну, вот вроде и всё что хотелось бы узнать.
Заранее благодарю вас!!!!!!!"

Ответ (Дух Артазак):

«Никто не может судьбу предначертать и жизнь твою лишь воля твоя строит. Не мирись ни с чем. Иди к тому, чем ты хочешь обладать!»

Ответ читателя:
"Огромное спасибо ВАМ и Духам Долменов, это самый счастливый ДЕНЬ в моей ЖИЗНИ!!!!!! Ответ просто меня поднял высоко во Вселенную и Душа возликовала!!!!!

Т. к. я уже смирился и пустил всё на самотёк, ещё раз огромное Спасибо!!!!!!!! "

.
0

#6 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2010 - 18:49

Добрейший день, ночь, утро, вечер.
Я хотел бы задать несколько вопросов.
1) Не плохо, что существуют межрассовые семьи? Я имею виду африканцы, азиаты, европейцы, индейцы, арабы и т.д. Слышал, что-то про генные изменения и т.п.
2)В книге Дольменов написано, что "половинка могла родиться в далеком городе, деревне и искать ее не было смысла". Сейчас смысл есть или нет? Духи говорили что "через тебя она будет будет наполнятся чистотой и светом, и тепло ее сердца притянется к теплу твоего сердца, потому что такое тепло проходит сквозь любые расстояния и не становиться холодней". Два этих утверждения противоречивы, поэтому хочу узнать точно какое имеет значение расстояние.
3)Я, читая книги В.Мегрэ, влюбился в одну женщину, хочу рассказать об этой истории, и попросить совета или корректировки, если сочтете возможным.
Мне было тринадцать-четырнадцать лет, читал книгу В.Мэгре. Точно не помню о чем конкретно, но помню точно - о Любви. На пике чуств я очень захотел ощутить кто-такая Любовь, посмотрел в телевизор - и влюбился (не в телевизор, а в женщину, которая там пела). Знаю, такое может показаться сомнительным, ведь я не видел Ее вживую, но поверьте, я не чуствовал ничего подобного никогда До.
Моя душа пела, сияла, радовалась, я не ходил - я летал, я улыбался, смеялся как сУмасшедший, Мечтал о встрече с ней, о семье, и какое счастье было во мне от одной мысли о наших совместных Детях, сотворенных в Божественных Энергиях.
Она на двадцать с лишним лет старше меня, (сейчас мне девятнадцать), она знаменита, живет в другой стране, другой национальности, замужем, недавно у нее родились дети.
То что она знаменита, богата и т.п. для меня скорее препятствие и ее богатство и т.п. меня не привлекает. Я очень-очень хочу с ней встретиться, создать семью в Пространстве Любви, детей хочу, но понятия не имею что делать и вообще буду ли я прав, ведь у нее есть муж, дети. По по ее словам она ищет Любви(в песнях об этом поет), а в интервью говорит, что песни - это то что у нее в Душе.

Краткая история меня:
Жил-жил, без цели, ходил в карате, школу, художку, читал фэнтези.
Прочитал книги Мегрэ, понял.
Влюбился.
Родители - не читали, но мои устремления не поняли, из этого чреда ужасных конфликтов с ними. Материально я полностью зависил от родителей(с 13 лет).
Мечтал, стремился изменить жизнь для Мечты. Но жизнь и Мечты у меня оказались разными. Еще в несовершеннолетнем возрасте начал пить, курить, к счастью в половые связи не вступал. Сейчас не пью месяца четыре, курю.( Хочу быть искренним, скажу все).
Однажды Она приезжала в Россию, выступать на концерте. Что только я не сделал, чтоб хотя бы увидеть ее разок вживую! Я умудрился убедить родителей отпустить меня одного в Москву(!), хотя до этого в Казань-то ни разу 1 не ездил, да еще и выделить 10 т. р. для билета и поездки. В итоге я пришел на концерт, но она все не выступала, а я за шесть часов выступлений остальных выдохся до предела, был изнеможден, поскольку воду туда проносить было нельзя, я не смог дождаться, потому что поезд был в два или час ночи, а метро в 12 закрывалось, ночевать. В итоге я уехал, а увидел ее лишь в самом начале где-то на 3-4 кадра из тех 24 что глаз воспринимает за 1 секуду, помню сердце забилось как безумное, потом вспоминая в мельчайших деталях. Вспомнил, что ощутил в ней огромную доброту и грусть от тяжелого житейского опыта.
После школы(которую я закончил на 2-3), поступил в универ на фак Психологии, ушел до первой сессии - не выдержал, всю зиму в доме родителей читал книги по метафизики, психологии, успехе, бизнесе, законе притяжения, эзотерике, парапсихологии и т.п. прочитал наверное больше сотни - стремился найти способ изменить жизнь. Поступил снова в институт на этот раз на менеджера, потом понял что снова теряю себя.
Недавно прочитал книгу Духов, потом еще сто раз, нашел ответы почти на все свои основные вопросы ( Спасибо всем кто ее создавал ОГРОМНОЕ, вы очень помогли, поддержали. Благодарность вам от сердца! Будьте счастливы!(и не смейте думать, что это лесть!;)). Понял, что погряз в корысти, гордыне, тщеславии, похоти и т.п., зациклился на деньгах, понял насколько важно бескорыстие, чистота помыслов (раньше я даже слов таких боялся).
Сейчас на заочке (ох я с родителями ругался), экзамены послезавтра, не знаю о тех дисциплинах ничего и знать не хочу, стараюсь жить душой, не делать того, что не соответствует моим стремлениям, желаниям. Так называемая "учеба" - точно не соответствует. Хочу спросить - что мне делать? Весит армия надо мной. В книге сказано - "ум будет пытаться запугать тебя логикой сегодняшней жизни", у него это черт побери получается. Родители просто взорвуться, армия, "родственники-друзья" не поймут и многое еще.
У меня есть план, но могу не успеть его воплотить из-за армии (допускать даже не хочу, что попаду туда).
План таков - беру в займы деньги на бизнес, хотел кредит, но организовываю дело( исключительно для освобождения от влияния Системы,родителей и переселения в РП, откупа от армии), когда доход станет достаточен, войду в предприниматели с чистыми помыслами и буду осуществлять свои мечты по поводу приближения и утверждения Божественной Яви на всей Земле (организация высадок парков из кедра, сосны, липы, осуществление и поддержка идеи Школы Счастье и многое другое что задумал). Но все это пока наивная теория и нестабильное стремление, и не понимаю каким боком это выведет меня к Половинке. По прежнему невероятно трудно сопротивлятся корысти, похоти, но могу. В Системе это трудно, поэтому хочу быстрее встретить свое пространство, объснить чего хочу, и сотворить Пространство Любви.
Вот только здесь некоторые противоречия есть - построит пространство могут Он и Она, а я один. Другое дело что достойным ее я стать могу лишь в РП, но одному трудно.
Знаю Любовь всегда права, но Арга?
Она певица, актриса, и читая книгу Дольменов подумал даже - может попытаться стать бардом. Рассказ о Бардах вызвал какой-то непонятный отклик в душе, стихи хорошие написал, но голос = 0, да и куда мне до них.
В общем главный мой нынешний вопрос как мне достичь, прийти к ней, стать достойным - все остальное второстепенно. Да и должен ли я продолжать стремиться к ней, я уже проворонил шесть лет ни капельки не приблизившись к своей Мечте. В общем что могли бы сказать Духи обо всем этом.
0

#7 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2010 - 03:57

Здравствуй, psiheya!

Раз ты просишь совета, надеюсь будешь согласен, что и я могу сказать тебе свои мысли. Поэтому, позволю себе высказать свои мысли и наблюдения.;)

Сразу скажу о Половинках, потому что очень хорошо изучила эту тему на своем собственном жизненном опыте и опыте многих др. людей. Два этих предложения не противоречат друг другу, а дополняют.
Как получилось так, что у человека может быть несколько половинок, а не одна и объясняет фраза:"половинка могла родиться в далеком городе, деревне и искать ее не было смысла"

Цитата

Сейчас смысл есть или нет?

Это решать должен каждый сам для себя. Я выбрала для себя - искать, и очень горела этим желанием после книг Мегре. Как это делать понятия не имела:). Но уже тогда жила исключительно только душой (но тайно от окружающих, потому что не понимают), поэтому шла за своей душой. И мы приехали с моей половинкой одновременно в одно место из разных концов земли можно сказать. Случайность ли это или закономерность??? Интуитивно я представляла, формировала образ мужчины, которого мне очень хотелось любить, но я не могла до конца поверить, что такой мужчина может быть в наше время на свете. Теперь то я понимаю, как важно верить в свою мечту именно тогда, когда её ещё не видишь и нет никаких оснований, что она может осуществиться!... Но выбирая между прожить средьненько "как все", или стремиться к самому "заоблочному" что ли..., то поняла, что не смогу смириться и "серенько" прожить, это не для меня :), поэтому и находила в себе силы совершать, можно сказать, отчаянные шаги в неизвестность, а как оказалось - на встречу к своей мечте. И она воплотилась у меня полностью до самых мельчайших подробностей!!! Можно ли в такое поверить? Если бы это было не со мной, то я бы, наверное, никогда в такое не поверила, что самые "невероятные" желания, оказывается могут сбываться. Вот, что значит слушать свою душу, верить и стоять на своём. :)

Цитата

хочу узнать точно какое имеет значение расстояние.

Это как сам определит человек. Я пользуюсь подсказкой от Анастасии: "Препятствий я не моделирую, преодолимое лишь вижу на пути". Твоя мысль решает всё!...

Цитата

читал книгу В.Мегре. Точно не помню о чем конкретно, но помню точно - о Любви. На пике чуств я очень захотел ощутить кто-такая Любовь, посмотрел в телевизор - и влюбился

Обрати внимание, какое желание ты сформулировал, т.е. на свою первоначальную мысль(!). Ты получил ровно то, что пожелал, а потом уже наложил на этого человека свой образ счастливой семьи. В идеала должно быть наоборот, т.е. последовательность другая: сначала Образ, а потом уже реальность.

Цитата

План таков - беру в займы деньги на бизнес, хотел кредит, но организовываю дело( исключительно для освобождения от влияния Системы,родителей и переселения в РП, откупа от армии), когда доход станет достаточен, войду в предприниматели с чистыми помыслами

В главе про деньги Духи говорят: "Помни и сегодня – если ставишь деньги на первое место всегда проиграешь! " Обрати опять внимание на свою первоначальную мысль(!). Организовывать дело ради денег - это заблуждение, хотя и есть для этого вроде бы оправдания. Но от этого такое мучение для души предстоит, что ты даже себе этого ещё не представляешь.

И теперь перехожу к ответам для тебя Духа Артазака. Мы спрашивали по главным твоим вопросам и не последовательно. Так же и публикую ответ:

"Мы не можем тебя направлять, мы можем только корректировать действия человека, а ВЫБОР должен делать человек САМ!

1. С деньгами не надо связываться, брать в долг.

2. Ты воплощен мужчиной - это ответственность великая, иди и служи в армию и ничего не бойся. Ты станешь другим человеком, другой энергией, которой всё по плечу. Страшно начинать жизнь со страхов, а по сути, чего ты испугался?- мужского дела, так может быть ты женщина. Определись.

3. Про любовь: Это ложный образ. Ты влюбился в сценический образ, в жизни она совершенно другая. Твой уровень ей не подходит. Но ты можешь попробовать с ней соедениться, если так этого хочешь.

Тебе дано великое счастье воплотиться на земле, да ещё в России! Не бойся жить, прийми за дар великий! С годами жизни будешь понимать, что всё-таки прекрасна жизнь. И будет у тебя счастливая семья, и будут дети, и сад взращенный твоей рукой. Твой Род с надеждой смотрит на тебя! "

psiheya, это исключительно советы, рекомендации в твоей ситуации. А окончательный выбор и определение в жизни за тобой! Удачи тебе!:)

.
1

#8 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2010 - 14:22

Спасибо вам большое, за все ответы и советы(и Артазаку и тебе Светлана(кстати ведрусское имя!) и Александру), вы очень помогли. Ваш рассказ про поиск половинки вдохновляет, я тоже так хочу!;)

Позвольте все же уточнить то,что я не до конца понял.

Насчет армии. Армии не боюсь, наоборот спокойно к ней отношусь, а после ваших слов и вовсе решил - пойду( раз уж я стану другой энергией!:)). Только что понял что ничего конкретного не боюсь, а вот всего сразу - да пугался, на самом деле я боялся, что в очередной раз к чему-то устремившись ничего не добьюсь( это я про институт).
Раз Друид сказал про армию хорошо, я верю ему, только несколько утверждений прояснить хочу.
Армия - это мысль разрушения, а Анастасия сказала, что контактов с ней надо избегать (только-что понял, что у ведруссов-то тоже армия была! - но ведруссы это дело другое), также в армии есть дедовщина, мужеложество(это меня не касается, даже если я "могу быть женщиной":):)) и т.п., эти вещи меня не пугают, но стоит ли в такую среду попадать?

Про деньги понял. Главное - помощь Земле, людям, а денги сами приложаться.

"Так может быть ты женщина? - Определись." - это шутка?:). Будда говорил что есть четыре пола женщина, мужчина , женщина в мужском теле, мужчина в женском теле, вы об этом? Но если действительно есть два других пола, то что им делать?! ( я себя к ним не отношу, я уверен - в своем поле:)).

Насчет ложного образа тоже понял. Но хочу до конца понять слова Духа.

"В жизни она совершенно другая.Твой уровень ей не подходит." - на слова совсем не обиделся, только понять хочу. Что значит "не подходит", вы имеете ввиду что-то вроде кармы, или что-то иное? Может просто другой уровень, разный. Но в чем именно разный? Я приму любой ответ, не обижусь, буду рад ему.

"Но ты можешь попробовать с ней соединиться если так хочешь."
Но если я влюбился в сценический образ ( значит Любви вообще не было во мне, только фантазии), значит у нее есть своя половинка, и соединиться с ней - сделать несчастным четверых людей( ее, ее половинку, меня, мою половинку), или нет? Что именно значит "можешь попробовать"?
Тут об Арге Духов хочу спросить - он влюбился, или что?, понять никак не могу, но если влюбился то зачем к нему пришла Энергия Любви? Ведь он не выполнил своего предназначения - продолжать Род.

Простите я не совсем понятливый или просто люблю понимать досконально:)

Кстати насчет межрассовых семей? Забыли наверно.
0

#9 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:12

В общем, я хочу четко понять - Будет ли верным, если я все же соединюсь с ней, узнаю ее настоящую, полюблю ее а не сценический образ. Любовь ведь просто так не приходит.
И еще, слова про то, что я влюбился в сценический образ - это на основе моих слов, или Дух провел что-то вроде диагностики ауры;)? Повторяю мне интересен ответ прямой - правда в лицо. Больше не боюсь:)
Заранее спасибо.
Понаписал я тут прилично, наврятле это будет полезно читателям, наверное удалить или объединить лучше?, а ответ на email прислать?
0

#10 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:35

Спасибо. Теперь хоть понятно где я нахожусь, и начинаю решать куда стремиться.
0

#11 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:56

Смотрю - уже месяцы никто в этой важнейшей теме не пишет, вопросов важнейших не задает, думаю - дай-ка я стих сюда вставлю!

Половинка моя,
Моя кровинка!
В листве зеленой Леса,
В синеве ясной Неба,
Солнце и звезды в себя вобрав,
Под кронами величественных дубрав,
Ветаешь, словно над Землей,
Мне даря Любви покой,
Бодрость весны, счастье лета,
Замирание осени и тишь зимы,
Все в Тебе претворено!
Все во мне вдохновлено!
Сияешь - Вечно Ты - столица Красоты!
Согреваешь Вечно Ты - зарница Доброты!
Пройдемся вдоль ручья Родового,
Радость слышим Пространства Мирового!
Чуем мы - ни грусти, ни вражды.
Лишь вечное сияние Любимой звезды!
Мы Счастье зрим на Земле!
Какое возможно лишь в Мечте.
Но Мечта-то - живая,
Связь с Богом прямая!
Мы будем вечно жить,
Творить, любить и просто быть! B)

Хочу быть рядом лишь с тобою,
В прикосновениях мягкостью посоревнуюсь с водою,
И пусть ветер шепчет тебе травою,
Хочу быть рядом лишь с тобою.
0

#12 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 25 Май 2010 - 23:49

Здравствуйте :huh: .
Я тут заглянул на mail и обнаружил сообщение из форума, вот оно:

"Привет, Психея. Случайно зашла на этот форум и прочитала в теме "Вторые половинки" вашу переписку и вообще вашу историю. Она меня тронула, и мне теперь интересно, что же теперь у вас изменилось в жизни? (если вы не против, конечно)) и вообще...насчет Арги мне и самой интересно...вы там в теме задавали этот вопрос...вот так любил человек, любил...а дальше с ним что случилось?.....
и еще, я хотела бы возразить по поводу:
цитата
"читал книгу В.Мэгре. Точно не помню о чем конкретно, но помню точно - о Любви. На пике чуств я очень захотел ощутить кто-такая Любовь, посмотрел в телевизор - и влюбился"
вам ответили:
"Обрати внимание, какое желание ты сформулировал, т.е. на свою первоначальную мысль(!). Ты получил ровно то, что пожелал, а потом уже наложил на этого человека свой образ счастливой семьи. В идеала должно быть наоборот, т.е. последовательность другая: сначала Образ, а потом уже реальность."

А если вспомнить историю самой Анастасии? разве у нее не так было - вот отрывок из первой книги Мегре: "Мне было интересно узнать, что за чувство такое – любовь, из-за которого теряет человек контроль над собой, или может быть, помочь захотелось той девушке, и я крикнула вместе с ними: Я люблю тебя, Владимир. /......./ Теперь я знаю, насколько сильное это чувство, оно и разуму не очень-то подвластно. Та деревенская девушка стала чахнуть и пить спиртное, я ей с трудом помогла. Теперь она вышла замуж и погружена в повседневные заботы. А мне к своей и её любовь пришлось добавить."
Вот. И ничего, добилась она своего.
Извините за вторжение и что выслушали... )))"

Вначале об Арге скажу свои мысли - в той истории написано "Мысль Арги взлетела ввысь окаянная". В слове "окаянная" разгатка - Арга каялся, что хотел помыслить воплощение себе и Любомиле, вопреки мечтам их. Его желание было корыстно, видимо. Но он ведрус и тут с определенностью могут сказать только Духи - так оно или нет.

С тех пор прошло три месяца, а, кажется, что гораздо больше :) .
Я полностью ушел из института, оставил мысли о кредите и деньгах ради денег. Я принял решение служить и отслужить в армии, а, потом, заняться любимым делом. Я очень опасался последствий этого, но все сложилось как нельзя лучше.
Теперь я очень хорошо почувствовал, понял, что значит идти по жизни смело, не опасаться и не признавать ни страхов, ни преград. Теперь все вижу, как возможное и реально достижимое. Главное для нас - это жить душой, система будет запугивать нас и т.д., но все сложится как нельзя лучше - теперь я понял, что это действительно так, убедился полностью. Насколько же теперь жить радостней и легче! :D
Родители отреагировали на мои решения на удивление спокойно, отношения с ними, неожиданно, улучшились. Сейчас у нас все лучше, чем когда-либо. Друзья и родственники тоже поддержали меня в моих стремлениях.

Послезавтра я отправляюсь в армию (27.05.2010), в ВДВ. Ровно через год окончится служба. В армию иду по своей воле и с большим желанием :) . Я заметил насколько другими стали и становятся мужчины после армии - меняются в более сильную сторону, мужают. И все вокруг в этом согласны. :)

После армии собираюсь заняться тремя направлениями:
1) Начать работать и открыть свое дело. В этом мне окажет помощь множество людей. Когда я горел идеей бизнеса у меня появилось множество знакомых в этой сфере со схожными стремлениями. Многие мои близкие друзья, как оказалось, тоже хотели этого, а я дал первый толчок к действиям, стремился поддержать их, вдохновить и уверить, что у нас все получится, они делали тоже самое. Они очень продвинутые пареньки :P . Эти люди не злые, не жадные - во время работы с ними я убедился в их высокой морали и крепкой воле, конечно, у них есть корысти - не без этого. (Кстати, за эти годы я убедился в том, что многие предприниматели гораздо более осознанны, чем большинство рабочих, но и среди них встречаются весьма недобрые личности). Потом я ушел из института и уехал из Казани.
Теперь мой самый близкий в этом стремлении друг открыл свое дело, как оказалось здесь - в Альметьевске :) . Мой троюродный брат тоже. Каждый - своими силами, без поддержки "больших дядь". (А мои родители уж 13 лет как предприниматели.) И т.д. и т.п. Я встретился с ними на моих проводах - мы поуспокоились, теперь у нас нет в глазах того алчного блеска, что раньше - о деньгах почти не говорили, больше о личных и житейских вещах. Они сами вызвались помочь мне в открытии моего дела, (хотя я об этом слова не сказал :) ) после того, как я приеду с армии. Так, что в этом я преуспею. :)
Эта цель является приложением к другим и может быть осуществлена в ином виде.
2)Паралельно поиду на курсы Норбекова. Укрепить здоровье и улучшить интуицию. (об этом я писал в теме "Разные вопросы и ответы".)
3)Мое хобби, интерес и радость - это начать петь (об этом я написал в теме "Великое звание Бард"), я пробую петь, сочинять песни и это получается все лучше и лучше. Я слушаю птиц и природу в саду нашего дома, за которым мы (папа, мама, я) ухаживаем исключительно сами. Хоть и в городе, но они радуют слух и вдохновляют. Мое хобби - на самом деле основное стремление, которому я уделяю больше всего свободного времени. Возможно, я стану профессиональным певцом, но не ради денег - мне нравится петь даже одному (хотя хочется научится уметь петь в равной степени и для других), мне нравится писать песни и придумывать как и о чем они звучат.
Меня те желания, которые обуревали меня в Казани (деньги, корысть) более совершенно не привлекают.
Эта моя цель может напрямую связаться с целью №1.
4) Как только у меня появятся средства, я начну искать землю для Родового Поместья, я уже нарисовал его план и обдумал как оно будет выглядеть, но раздобуду еще больше информации и дополню и улучшу проект, да и без конкретного участка я заочно все решить не могу. Полученные в армии навыки мне в этом помогут. Если я встречу, найду свою Половинку до этого, то буду творить Поместье с ней, если еще не встречу, то буду творить один. Эта цель - РП - то, ради чего все остальные, она напрямую перекликается со всеми остальными и является началом, продолжением и завершительным этапом (и новым началом) всех предыдущих.

После армии я стану другим, так, что мои цели могут изменяться или преобрести другой вид. Могу точно сказать лишь, что я более не собираюсь поступать в ВУЗы :D .

О той женщине я не знаю как сказать, уже несколько раз старался описать свои чувства - то так, то эдак, но неверно получалось. :)
Я всегда сознательно идеализировал ее, чтобы никогда не направлять на нее негатива, всегда представлял только в Божественной Яви. После общения в этой теме, я понял, что нужно понять ее, почувствовать, увидеть ее настоящую. Я сделал это (и не только эмоциями, но и вполне конкретно - материально - на фото без макияжа и т.д.), и даже смог увидеть ее отстраненным взглядом со стороны. Но это меня не отторгло, наоборот - услилило, уяснило чувства.
Я не перепутал, не солгал себе и вам - я люблю. Это чувство я ни с чем не спутаю, я могу различать светлые мысли от темных, хоть и не абсолютно всегда удерживаюсь от вторых. Но Энергия Любви - она неописуема, я могу почувствовать, передать ее вживую, но не в тексте - ее можно только чувствовать. То чувствую себя сияющим как звезды Вселенной, то умиротворенным, как океан. Но словами лишь ее не описать. Анастасия очень точно сказала - "Теперь я знаю, насколько сильное это чувство, оно и разуму не очень-то подвластно." И Отец наш тоже точнейше сказал - !"Твой свет сияющий и светит, и ласкает, любовь моя. Ты - вдохновение. Всему способно ускорение придавать, ты обостряешь ощущенья и ты покоя умиротворение, любовь моя."! Любовь - она единство противоположностей, баланс Разума и Антиразума, который в людях еще не до конца установился, от того и все беды.
Но раньше я и себя идеализировал в мечтах, а теперь представляю именно себя в любых мыслях. Раньше я все время унывал от того, что еще не претворил свои мечты, винил себя, а потом и других. Но теперь я, как-бы, "отпустил", освободил чувтсва и думаю о делах и радостях сегодняшних.
Мои чувства к ней не исчезли, просто я мало сейчас думаю о ней. Я стараюсь стать достойным своих мечт и просто делать то, о чем мечтаю.
Я открыт для тех девушек и женщин, которые появляются вокруг меня, но каждый раз, как и прежде, когда я перемещаюсь в зону более близкого знакомства с ними, то внутри меня все, как-будто отталкивает меня от той или иной девушки - четко и остро чувствую - "Она не моя". Именно поэтому я и не мог, даже в пьяном или очень уставшем состоянии, вступит в интимную связь с ними. Было ощущение, что я делаю что-то очень неправильное и тревожное, словно могу отдать себя чему то очень нехорошему, и в то же время отбираю у кого-то другого (и не только у девушки, но и у ее Половинки, как я понял позже). Это не боязнь женского пола :D , это, наверное, Родовая Память или вроде того.
Я отпустил свои чувства и уверен - все будет хорошо, и я сумею прийти к той, в которой я сумею увидеть Богиню (вживую), а она сумеет прийти ко мне.
Сейчас я живу и стремлюсь к простым и понятным целям, которые напрямую ведут меня к Родовому Поместью, и, как я верю - к Половинке, и многим другим моим "фоновым" мечтам и задумкам. :D

Счастья и успехов всем! :D
0

#13 Пользователь офлайн   Александр 

• PipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:32

Доброе утро всем.
Эх, красиво ушел служить Тагир. Хотел сказать ему что-то напутственное и вот что получилось:

Ушел, сказал все откровенно...
Ушел, что-бы найти себя...
Ушел, поняв, что жизнь не так уж бренна...
Ушел, все больше жизнь свою любя.

С уважением, Александр.
Надеюсь в армии Тагир доберется до интернета, зайдет сюда и поймет что не ушел незамеченным :huh:
0

#14 Пользователь офлайн   Selena 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:19

Здравия всем!
Тронуло откровение Тагира. Доброго пути тебе, молодец!

Тема эта очень актуальна и для меня. Пытаюсь разобраться, люблю ли или выдумала "Любовь". А, может лишь живёт в душе желание любить и быть любимой, отсюда мои чувства:

Пришла Любовь, пробралась незаметно,
В моей душе устроила свой дом,
Поёт во мне, трепещет чувством светлым,
Энергией питает и теплом.

Пустить Любовь я сразу не хотела,
Ведь сердце будет мучится, страдать.
И, поначалу, сдерживать умела
Шаги её, святой природы власть.

Но, захлестнуло вновь опять.
И сердце снова заболело.
О! Как же хочется тебя обнять!
Идти по жизни рядом смело...

Иду в Любви, касаясь нежно трав.
Собою бережно лелею осторожно
Весь мир живой! Я чувствую в руках
Земную силу. Верю - всё возможно!

Это в стихах я верю, а на деле - куча сомнений:huh: Избранник на мои чувства не отвечает, хотя я была совсем недавно уверена, что мы половинки и мне лишь надо терпеливо ждать, когда он почувствует это.
0

#15 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 27 Март 2011 - 02:07

Надеюсь, Тагир скоро уже сюда заглянет и отпишется))) А я и не знала, что он ответил на мое сообщение, которое я ему прислала по почте...Вот только что прочитала его откровения!!! Я не зря ему писала. У меня такая же самая история. В этом мы похожи. Сейчас я тоже "отпустилась" и иду к своей цели и половинке.
0

#16 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:11

Здравия мыслям вашим!
У меня вновь несколько вопросов возникло, можно? Может даже их где-то и задавали, но я найти не могу.

В общем, я определиться никак не могу с такой вещью. Что первое - найти половинку или создать поместье? Т.е. для создания поместья обязательно вначале найти половинку или можно и в ином порядке?
В книге "Семья - космическая единица" Духи говорят, что мужчина вначале, перед созданием поместья должен мысленно поселить туда семью, т.е. существующую уже или образ семьи?
Во всех почти историях ведруссы вначале половинку находили, только потом поместье строили - наверное это вернее?
Задавая себе вопрос как я себя чувствую счастливее, то понятно, что с половинкой РП делая. Однако ж ее притягивать, искать надо как бы:). Это тоже большое дело, а РП в этом помочь могло бы. Вот и вопрос о последовательности возникает.

Еще вопрос. Если вначале половинку искать, то тут получается у меня так.
Как бы, получается в городе ее и не найдешь совсем! - ни на работе, ни в учебных заведениях, ни на улице, нигде. Даже если предположить, что выйду на улицу с намерением - "вот, щас я найду свою половинку!", то домой вернешься уже другим - переполнишься энергиями нехорошими города, так или иначе ими действовать придется. Все девушки, даже если по улице идет ЗКРовка, то не узнаешь в толпе - она в тех же несветлых энергиях, и ты сам тоже.
Да и вообще искать половинку среди неединомыслящих - то ли это? Ее, что потом научишь ЗКР что ли? - это же все равно, что как анастасия с мегрэ возится, как бы. Да и с чего взять, что она хочет ЗКР? - действительно хотела бы - уже была бы ЗКРовкой.
А все картины "счастья" с инакомыслящими (я имею ввиду не ЗКРовками) - они из фильмов мелодрам разных ненастоящих взяты, в процессе просмотра таковых построены, максимум в процессе общения с людьми, инакомыслящими. - а ложь плодов не принесет истинных.
Вот, получается только среди уже-единомыслящих половинку найти и можно? - средь единомыслящих искать и нужно?

Еще вопрос. Если я татарин, то половинка - тоже татарка? Или тут уже иначе я россиянин - половинка россиянка? Народ моих родителей - татары - азиаты вторженцы в прошлом, но уже 1000 лет здесь, в России. Как смотреть на себя - ЗКР движение давно роднее родных стало, а род не из ариев, получается.
В процессе "разбора полетов" на Земле, сказали Духи будут восстанавливаться Рода. Рода вторженцев уйдут в свои земли или поменяют энергии Рода?

Написал, может, неуверенно немножко - не понятно то ли себе вопрос задаю,? - то ли вам? так уж есть.
0

#17 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 15:00

Здравствуйте:)
Я думаю, что Рода будут восстанавливаться в том смысле что будет восстанавливаться их понимание жизни, истинного предназначения. Какая разница, татарин ты или узбек, все должны прийти к родовым поместьям для того чтобы на Земле восстановилась гармония. Все же люди.

И насчет "чистоты" рода, когда русские должны мол выходить только за русских и так далее, тоже как то...Мне кажется, в наше время это уже неактуально. Нечего сохранять, какая сейчас чистота. Тем более половинки перемещались на Земле. Не знаешь, где и в каком лице встретишь.

А на счет поиска половин согласна. Если среди единомышленников искать, то тогда на слётах или других собраниях ЗКР-вцев

Если чувствуете, что сможете притянуть половинку, что появится для этого сила, если начнете строить поместье, тогда стройте! Но, наверно, вы ее не чувствуете, раз всё-таки возникает вопрос о последовательности.

С уважением, Аня
0

#18 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 18:55

psiheya, давно собираюсь ответить на твои вопросы. И вот, наконец, Аня спровоцировала меня на это. :)

Цитата

Еще вопрос. Если я татарин, то половинка - тоже татарка? Или тут уже иначе я россиянин - половинка россиянка?

На примере национальностей сегодня говорить очень трудно, а вот на основе существующих рас я могу попробовать объяснить тебе этот момент.

На Земле существуют расы. Души предков каждой расы живут на определённых созвездиях. Например, у белой расы - в созвездии "Большая Медведица". Про другие расы не скажу, да и не знаю, так как наше сегодняшнее определение созвездий неверное. Так вот, настоящие половинки - они принадлежат одной расе, то есть они с одного созвездия, тогда и душа ребёнка придёт с того же созвездия и из того Рода.

А когда смешиваются люди из разных рас, то происходит хаос в космическом пространстве. А это и надо тем, кто ненавидит нас и гармоничную жизнь на Земле. Поэтому и запустили такую мысль, что смешивайтесь, мол, от этого рождаются гениальные дети.
Пишу очень обобщённо и коротко, просто чтобы передать смысл, или главную мысль. Вдаваться в подробности сейчас мы не будем. Может быть, это информация будущего. Надеюсь, ты сможешь самостоятельно продолжить развитие мысли и т.д...

Дополню только, что для определения к какому Роду или к какой расе принадлежит человек из смешанного брака, мы уже публиковали ответ Духов, что это может определить только сам этот человек, обратившись к своей душе. Душа знает всё! Задавайте вопросы ей. :)

Теперь, на вопрос где создавать поместье – опять же ответ ищи у себя в душе. Анастасия говорила, что выбери то место, которое тебе больше всего будет по душе. Я это определяю так, что надо найти такое место, в которое просто влюбишься, тогда будет желание там жить, творить и будет радость жизни. И это не обязательно должно быть красивое или престижное место. Все люди разные и каждому нравится своё. Я знаю случай, когда человек взял землю с почти что свалкой на том месте, и так облагородил его, что соседи (а это место никто из них не хотел брать) просто обзавидовались тому, какой у него получился красивый участок. Одним словом, больше слушай свою душу и она приведёт тебя именно на то место, которое твоё. ;)

Ну, а по поводу того, как найти свою половинку, расскажу тебе такую историю.
Мы записали ответ Аргоза (Знания о любви) на вопрос одного парня о поиске своей половинки. Но парень тот тогда ответ этот не понял и даже не принял, зато наш сосед Сергей, у которого была такая же проблема, очень сильно стал просить нас дать ему прочитать этот ответ. Не знаю что и как именно, но впоследствии Сергей сказал, что ему эта информация очень сильно помогла. И сейчас он уже счастливый со своей половинкой поехали на то место, которое они для себя выбрали, чтобы обустраивать поместье и создавать Школу «Счастье». Может быть и тебе, Тагир, или ещё кому-то эти слова Аргоза тоже помогут. ;)

Итак, вопрос был такой:

«В какой стране или стороне мне искать свою любимую? Могут ли Духи Дольменов более подробно что-то объяснить и рассказать?»

Ответ Аргоза ( Знания о Любви):

«Твоя любимая может находиться рядом с тобой, а может быть далеко от тебя. Но это не имеет никакого значения, для любви нет расстояний. Два влюблённых, находясь на расстоянии, продолжают любить друг друга.

Искать в пространстве свою половинку не имеет смысла, если ты сам не обрёл себя и не понял, что ты хочешь в своей жизни, к чему стремишься. Этим начинаешь в полной мере жить и счастливым бываешь от своей деятельности. В это время ты становишься определённой энергией сильной и гармоничной.

В мыслях своих создай образ счастливой семьи. В данном случае, помыслы твои чисты, а это, и именно это является определяющим в воплощении твоей мечты».

Сейчас мне настолько понятны эти слова Аргоза, что я даже затрудняюсь чем-то дополнить или как-то пояснить их. Интересно, поймёшь ли ты это, Тагир? Наш друг Сергей это понял и уже реализовал. :)
3

#19 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 11:35

Спасибо вам, Аня и Светлана. Все, что вы сказали вторит мне.
Только основной вопрос все же о последовательности был. Вначале нужно половинку найти, а потом создавать РП? Или вначале РП, а потом половинку?
Просто сейчас в ЗКР и так и сяк делают, а как вернее? Анастасия говорила, что если у мужчины будет Любви Пространство, то женщина, увидев его и его землю полюбит его (во 2 книге или 3 вроде бы) - предполагается, что мужчина вначале создал РП, а потом нашел половинку. А в картинах жизни ведруссов везде вначале половинку находят, а потом РП создают вместе. Кроме рассказа как ведруссы мужчины к вдовам приходили чтобы узнать их, а может и полюбить (ну когда ведрусска-вдова могла пригласить или не пригласит в свое РП того, кто к ней пришел).
Просто знать бы как должно в идеале быть.
Ну сейчас, наверное, так точно уже и не скажешь - на каждую ситуацию по душе смотришь и все наверное.
0

#20 Пользователь офлайн   ласточка5 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 16:53

Как вернуть любимого человека? Я вернула, может и не правильным путем. Мне помогли на сайте (ссылка удалена администратором). Она соединяет сердца, жизнь вновь обретае смысл жизни! Спасибо вам Светлана! Вы лучшая!

Сообщение отредактировал Светлана Саврасова: 08 Сентябрь 2011 - 23:27
Причина редактирования удалена ссылка на сторонний ресурс

0

#21 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 00:10

ласточка5, извините, но у нас не бывает лучших и худших, у нас все все люди равны и прекрасны. ;)

А по поводу этих "магических" методов создания счастливой семьи или возвращения любви в семью, могу сказать только одно, что это нанесение огромного вреда и в первую очередь именно себе, то есть, тому, кто это делает или пошёл на это (заказал). Применять такие методы - это насилие над человеком, и Духи Дольменов это называют просто преступлением.
Не верю я в счастье от таких методов. :(

psiheya,

Цитата

Только основной вопрос все же о последовательности был. Вначале нужно половинку найти, а потом создавать РП? Или вначале РП, а потом половинку?

Ты знаешь, psiheya, в таких вопросах строгих инструкций нет и не может быть. Тут нужно действовать как твоя душа пожелает. Можно и так и так делать. Важнее, это чтобы ты первую мысль или цель правильно понимал и ставил перед собой, то есть, мечтал о ней (своей половинке), создавал образ своей счастливой семьи и делал всё именно с этой целью, а не просто так, мол, авось как-то там и получится...

Смотри, в первой книге Дольменов было сказано:

Цитата

Всё, что с человеком происходит, сначала происходит на тонком плане, в непроявленной части человека, а потом уже это случается с его физическим телом.

То есть, другими словами, сначала у нас всё "рисуется" в мыслях, а потом уже, спустя время, это появляется в реальности. Вот об этой последовательности нужно помнить и соблюдать её.

И ещё, на что хотелось бы обратить внимание, что не стоит подходить к вопросу создания Пространства Любви как-то шаблонно, т.е., что для его создания нужно срочно взять землю и т.д... Почему именно с земли нужно начинать? Можно сейчас, используя ту ситуацию, что есть, выращивать свои саженцы, продумывать поместье и т.д., готовиться по всем частям его создания и обустройства. Больше того, я советую всем, прежде чем выходить на землю в чистое место, сначала пройти переходный этап и освоить жизнь на земле на базе деревни или пожить и поработать в каком-то селении. Кажется, что это будет потеря лет, но на самом деле, такой переходный этап так сильно поможет потом избежать крупных ошибок в своём поместье, избавиться от каких-то заблуждений, городских "глюков" и так далее... Это только поможет, ускорит и сэкономит и несколько лет жизни, и кучу сил и средств.

Так что, двигаться к созданию своего поместья можно по-разному. Но, повторюсь, что главное, это в мыслях на первом месте держать своей целью мысль о своей счастливой семье и двигаться в этом направлении.

Думаю, уместно ещё напомнить цитату из третьей книги "Культ-УРА" (глава "Образотворение"):

Цитата

Вся ваша жизнь, каждодневное ваше деяние строит, наполняет, усиливает только ваш образ. А если вы создаёте образ один, но ваша жизнь, а значит, и ваши мысли преследуют какие-то сиюминутные, краткие жизненные ситуации, не связанные с вашей большой мечтой (например, зарабатывание денег), то вы создаёте образ нежизнеспособный, негармоничный. Должно быть всё направлено на воплощение вашей мечты, вашего образа.

Ну как, psiheya, получилось у меня как-то объяснить или внести ясность в этот вопрос?)
0

#22 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:29

Полностью.
Спасибо большое вам.
Про то, что вначале пожить в селе - это для меня новое, раньше не задумывался о варианте села. Я думаю это необходимо для полностью городских жителей - которые в деревне и не ночевали ни разу, им тяжело будет сразу понять, что на природе все совсем не так идеалистично и приятно поначалу. У меня куча родственников в деревнях, все время летом зовут то сено убирать, то навоз из фермы :), и пчеловоды есть, и коров пасти зовут (может звучит не очень, но это самый кайф:)), да и большую часть детства и отрочества я провел в пригороде у бабушки и дедушки - какое-никакое знакомство с природой у меня все же есть.
Но для того, чтобы РП сделать, конечно этого мало, недавно до конца согласился с Духами о том, что вначале свою землю надо будет понаблюдать (хотя бы год) - как там все меняется и чувствуется, времена года и т.д., познакомиться с землей, установить контакт, получить зеленый свет...
Помню Радомир и Любомила, обладая всеми знаниями ведруссов - и те целый год свою землю узнавали прежде чем что-то вообще начать там менять, а мне поначалу, конечно, хотелось всего и сразу - прийти и зажить, а теперь даже нравится мысль не сразу заселяться - столько новых ощущений и открытий. :) Так-что по этому поводу можете не убеждать меня - я уже убежден. :)
0

Поделиться темой:

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей