Форум "Знания Первоистоков": Насущные вопросы - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Насущные вопросы Вопросы к Предкам Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   olyadrikowa 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 04 Май 2015 - 10:09

Здравствуйте! Обращается к Вам,Родные, Ольга. Помогите пожалуйста найти ответы на вопросы, над которыми уже долгое время тружусь, только до конца пока осознать ответы на них трудновато получается, наверное из-за большой суеты в которой живу, а уйти от суеты в данное время ещё система толком не даёт, хотя стараюсь хоть на лето уезжать из города.

1)Помогите осознать ошибку в моих мечтаниях о Родной Земле! Уже более 10 лет продумываю образ нашего с Любимым Родового Поместья, а последние 2 года и образ селения, в котором мечтаю жить со всей семьёй, только почему-то всё препятствия и часто уход в сторону, и наши родители со всех сторон стараются в городе удержать, дескать в деревне вам сложно будет. А я чувствую, что именно там рядом с Родным селом нужно создавать селение моей мечты и я смогу много доброго, красивого там сделать! Как мне ускорить возвращение на свою малую Родину?

2)Будет ли благоприятной для жизни моей семьи планировка жилых помещений и крыши в придуманном мной обвалованном землёй доме-холме, если на обвалованной крыше посадить маленький сад из красивых кустарников и цветов, а в центре этого сада маленького поставить деревянную беседку с двух или четырёхскатной крышей? (Ведь в одной из книг Александра Вы говорите, что плоская крыша дома это плохо),сможет ли беседка такая помогать правильному восприятию человеком вселенских энергий?

3)Любимый, чувствую будет помогать в рождении, но наши родители и система вокруг пока стараются оттолкнуть его от мысли о рождении ещё детей в нашей семье. Как мне помочь Любимому ?

С уважением и благодарностью за данную нам жизнь Ольга!

Сообщение отредактировал olyadrikowa: 11 Май 2015 - 09:37

0

#24 Пользователь офлайн   olyadrikowa 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 08 Май 2015 - 10:38

Здравствуйте, Бабушки и Дедушки!Благодарю за поддержку, надеюсь правильно поняла полученную информацию по некоторым вопросам, жду ответа на первые мои три вопроса, извините если много прошу! С уважением и Любовью ваша Ольга!
0

#25 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 08 Май 2015 - 20:02

У меня назрет такой вопрос:

Вот встречаю я девушек, бывают такие которые очень нравятся и чувства к ним испытываю (нежные, добрые чувства), общаюсь с ними какое-то время, завязываются отношения, чувства усиливаются. А потом начинаю что-то чувствовать отталкивающее по отношению к ним, что-то во мне не принимает этого человека, и ничего поделать не могу – не хочется больше быть рядом с этой девушкой. В итоге расходимся.
Еще бывает такое, только пообщавшись немного с симпатичной мне девушкой к которой тянет, начинаю чувствовать что-то не то – не мое и снова отталкивает от неё и перестаю общаться.

Все время какой-то внутренний поиск на душе пустота , чего то не хватает - тяжело от этого. Что это такое? Почему то сам понять не могу – или это корысть какая то во мне скрытая сидит или гордыня – не понятно. Или Душа не принимает этого человека? Вообще почему так происходит? Или это естественно? Тогда можно всю жизнь так и не создать семьи, если расходиться со всеми с кем встречаешься.

Ответьте на мой вопрос так, как считаете нужным. И как можно исправить такое положение?

Хочу чтобы мои будущие дети и жена были счастливы, обустраиваю на земле для них Любви Пространство – сажаю для них деревья.
0

#26 Пользователь офлайн   Лиза 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Жизнь, Радость, Любовь

Отправлено 15 Май 2015 - 11:25

Здравия и благо вам Светлана, Александр и Дольмены.
У меня вопрос к Духам:
Я сама родом из России, а проживаю я с семьёй своей в Америке уже боле 20 лет. После прочтения книг В. Мегре, и после ваших книг я поняла что я хочу жить на родине, и воплощать гармонию для Земли Матушки мы желаем все вместе. Вот и решили мои Американские родичи со мной переехать в Россию. Только вот внучку, семи летнию мужа моего мы не сможем с собою взять, хоть и некому больше родному выростить её, кроме тех у которых корыстные помыслы. А ей очень хочется учится в школе Счастья, и жить на своём родовом поместии, она мечтает встретить свою половинку и создать большую семью, не смотря на то что все вокруг её утверждают что женщине мужчина не нужен. Она рассказала всем у себя в классе про школу Счастья, и очень хочет что бы учительница поделилась с другими школами. Сейчас её тревожит вопрос будущего, она во сне видит трагедии и войны, хоть и говорит что она не волнуется, но только немного озабочена этим вопросом. Мне самой трудно представить благополучное будущее Америке, но я должна верить в него, так как там будет расти смелая девочка Лилия.
Какой ответ будет более правельным дать этому ребёнку?
Благодарю.
0

#27 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 16 Май 2015 - 22:25

Здравствия всем! В прошлом году создал питомник, на дачном участке сделал грядки и посеял разные семена. Как-то недавно у меня один знакомый спросил, можно ли потом купить саженцы, если появится поместье, там посадить, у меня честно говоря даже возникло сомнение, я так и ответил, что я не на продажу это делаю, а для Школ Счастье и для посадок для Земли-Матушки. На вряд ли он понимает, вообще о чем я говорю и что такое может существовать, чтобы что-то делалось не ради денег, с ним я жил вместе на съемной квартире, я уже увидел, что он помешан на деньгах.
Как сделать, чтобы было гармонично? - хочется саженцы давать в дар, а для некоторых безполезно может быть, все равно у таких корыстных все посохнет, стоит ли таким даже продавать?
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#28 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 16 Май 2015 - 23:48

У меня вопросы про деревья. К Уртазу может больше.
Известно, что каждый сад имеет энергии определенного цвета: яблоневый - синего и фиолетового, сливовый - красного, грушевый - зеленого и голубого и вишневый - оранжевого и желтого. А у кедровой, березовой и дубовой рощи энергии какого цвета или это к ним не применимо?
И еще - у берез кора иногда совсем белая, очень мало черных полос, а иногда, например, около заводов, я обратил внимание, она практически вся, большей частью черная: может ли это быть связано с чистотой воздуха?
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#29 Пользователь офлайн   admiral 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Май 2015 - 22:11

Уважаемый Духи Дольменов!Простите мне мое любопытство,но я всегда интересовался историей нашей страны.Скажите пожалуйста кто тыкой был за человек казачий атаман Ермак Тимофеевич,что он сделал на Руси? И почему добрая память(как мне кажется) об этом человеке так долго живет в нашем народе?Я много книг прочитал ,но там стандартный набор о нем говорится.Мне кажется что о Ермаке говорится только полуправда.если не сказать что ее не говорится вообще.
0

#30 Пользователь офлайн   Sima.D 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Май 2015 - 14:26

Здравствуйте!
У меня вопрос по истории на Земле. Только я сразу хочю извениться из за моих ошыбок. Я сама из Литвы. Русскому в школе неучилась. Мама литовка, отец белорус.

И дочь спрашывает и мне сомой давно интересно: как там по правде было с динозаврским периодом? Были ли они вобшче? Если были то почему все померли? Почему и природа по другому выглядела? И как люди с ними жыли? Вот задаю вопрос и сама сомниваюсь правда ли что они сушествовали.. Почему так всё поменялось?
И сейчас опубликовавуется снимки раскопков с гигантсками человеческами косьтями. Верить тому или нет? Если да, то кто они такие и от куда?

Как тут с етой историей? Дети пойдут в школу, но там учят что и человек с обезяны.. Хочеться правду детям расказать, и на вопросы ответить..
Спасибо большое!
0

#31 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 22 Май 2015 - 10:30

Просмотр сообщенияSima.D (21 Май 2015 - 14:26) писал:

Здравствуйте!
У меня вопрос по истории на Земле.

Сима, вопрос хороший или правильный что ли..., но..., скорее всего это вопрос на перспективу, на будущее...Изображение
Не всё сразуИзображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#32 Пользователь офлайн   Solnce 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Май 2015 - 12:41

Я тоже этот вопрос поддерживаю.
Понимаю, что не все сразу)).
И очень благодарна вам Светлана и Александр и светлым духам дольменов!

Очень не хватает для души понимание и чувствование цельной картины мира нашей истории Земли.
А так же возникновение и предназначение каждой рассы.
Мы все разных национальностей, что нас обьединяет, в чем разны.

Духи говорили про то, что если ты ариец, то в арийском роду и родишься.
А разве душа не может в прошлом иметь опыт воплощения в расе черных или других рас?

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (22 Май 2015 - 10:30) писал:

Здравствуйте!

Сима, вопрос хороший или правильный что ли..., но..., скорее всего это вопрос на перспективу, на будущее...Изображение
Не всё сразуИзображение

0

#33 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 23 Май 2015 - 06:59

Интересно узнать про Ильдара Ханова-что это за человек, много разных противоречивых мнений про него. Слышал, что он умер от рака. Что он сделал, создав Храм единства всех религий?

Сообщение отредактировал Сад-И-РусЪ: 23 Май 2015 - 08:25

0

#34 Пользователь офлайн   bronislav 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 23 Май 2015 - 11:02

Просмотр сообщенияbronislav (03 Май 2015 - 00:51) писал:

Здравствуйте

Как стричь волосы детям,в каком возрасте?

С уважением Бронислав

В славянской мифологии звучит заповедь БОГА СВАРОГА:«Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо МУДРОСТЬ Божию непостигнете и здоровие потеряете»

Волосы действительно являются проводниками космическойэнергии, но для этого их
длина должна быть не меньше 7 см. ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ для наших предков - МУДРОСТЬ.

"...Император Нерон приказал остричь налысо головы своихвоинов. "Зачем?" - спросил его управляющий войсками. "Мне ненужны воины, которые умеют думать, мне нужны воины, которые выполняют моиприказы и распоряжения", - ответил император. Поэтому в армии и тюрьмахстригут налысо. Отсутствие волос на голове лишает способности принятия решенийобладателя этой головы.

0

#35 Пользователь офлайн   Любомилушка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Май 2015 - 15:55

Здравствуйте и всем низкий поклон.. Извините, я только пытаюсь освоиться с этой страничкой и, надеюсь, вопрос задам в правильном месте. Если что, просто удалите его или, если сможете, переместите в нужное место. Может ли моя половинка родится в теле не русского человека, а француза или англичанина? Мой муж наполовину француз, наполовину англичанин. Когда я его увидела, то поняла, что это моя половинка, мой будущий муж. Сейчас живем во Франции, родился ребенок, которого мы обожаем. Стараюсь ее привлекать к земле, к природе.. Садим вместе, поливаем и т д. Мой муж не читал книг Мегрэ (купила ему первую в переводе), не стал читать, ни книг Саврасова, но любит природу, сад. Я чувствую, что он лучше меня, чище не смотря на то, что ни во что не верит.. А мне еще много надо над собой работать. Является ли наш брак смешанным и подвела ли я наш Род? Спасибо Вам, наши дорогие любимые предки..
0

#36 Пользователь офлайн   Sima.D 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Май 2015 - 23:47

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (22 Май 2015 - 10:30) писал:

Здравствуйте!

Не всё сразуИзображение

А жаль что вы вопрос мой откланили. Ни ради шуток задала. Ведь тот ответ он многое откроет для тех кто в наше время мир хочет правилно познать.
Во первых: если ето ложь, что нас во школе научили про динозавров и всё что с ними связано. То ето нам покажет какой масштаб той ложи которую суёт с пелёнок нам. На сколько всё придумано и свалшифицырано, чтоб заблудить людей та. И ето очень вероятно поскольку кости и расказы про нендарталийцах придумали точь также.
Но во вторых: а если и вправду они жилы. Тогда и версия совсем другая и ни одна. Ведь сам Мегре писал по расказам Анастасии, что люди много раз прападали. С начала светло жыли, как Бог в начале дал, ну а потом всё в низ всё в низ пока сами себя нипагубляли. И период с етими зверями и инной природой мог быт последние что видела земля на гибли человека. Ведь божей кросотой ети сушества не очен светит.
А если было так что Бог их сотварял, то почему они пропали и почему природаа изменилась..? Ведь разви он в начале ни так всё сотварил как мы сейчас всё видем (имеитса в виду сам облиг природы и жывотных).
И в конце концов, если вы видите что я тут чужю занимаюсь, прошу остановите. А если по правильным мышлениям иду то памогите.
И извините за ошыбки и за обсуждение не в етой теме. Но спать спокойно немогу пока ответ я нинойду :)
Будте счасливы!:)
0

#37 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 27 Май 2015 - 15:31

Из Беларуси вопрос. Рядом с деревнями Любча и Борки скромные памятники жертвам немецких оккупантов, установленные на местах, где были заживо сожжены люди.

Ребята спрашивают - какие лучше посадить деревья и как посадить - для тех, кто погиб здесь.
0

#38 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 28 Май 2015 - 03:56

У меня такой вопрос: обручальные кольца придуманы силами разрушения,это понятно. Носить их нельзя. А вот часы - это тоже их изобретение, календарь тоже. Ношение часов на запястье не вредит ли, не подпадает ли человек под воздействие кабалистической системы? Я например практически никогда их не носил, да и зачем они, так как, как говорится, счастливые часов не наблюдают! А тут от дедушки остались, и я уж их стал носить.
0

#39 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 28 Май 2015 - 10:44

Просмотр сообщенияsvetlana (27 Май 2015 - 15:31) писал:

Из Беларуси вопрос. Рядом с деревнями Любча и Борки скромные памятники жертвам немецких оккупантов, установленные на местах, где были заживо сожжены люди.

Ребята спрашивают - какие лучше посадить деревья и как посадить - для тех, кто погиб здесь.

Так ведь отвечали уже не раз, что садить любые какие хочется деревья, но лучше фруктовые. Садить во имя Любви, Вечности и Жизни.Изображение
2

#40 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2015 - 08:25

После тяжелого периода в семье, растянувшегося на десятилетия, после прохождения школы, университета пострадали нервы, часто бывает нервозность, раздражительность, тяжело порой контролировать эмоции, не получается быстро успокоиться. Этот вопрос еще к чему: это проявляется даже когда сажаешь деревья, хочется искренне посадить с добрыми мыслями, но зачастую "закрадываются" злые, совершенно неосознанно. Как сгармонизировать эмоциональное состояние? Ну и смежный вопрос - при родах у меня (как и у брата) была родовая травма головы, иногда даже сдавливает, сжимает все внутри нее, и чувствительность к смене погоды поэтому же. Благодарю за все!
0

#41 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:14

Здравствия! Я хочу задать вопрос,который для меня очень актуален: можно ли высадить Школу Счастье в сосновом бору, прямо рядом с городом, а для того, чтобы деревья росли, в лунки насыпАть плодородный грунт (так как там сплошной песок и расти могут только сосны)? Или это будет неполноценная Школа? Может, просто посадить просто сады и кедрами слова?
0

#42 Пользователь офлайн   просыпающийся 

• PipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:04

Здравия всем!
Моя половинка хочет спросить у людей,ушедших в Вечность.
"Что я делаю не так?
Работала на огороде,вдруг резко заболело правое колено и левый тазобедренный сустав.При растягивании позвоночника становиться легче,но при небольшой даже нагрузке боль возвращается."
А меня такой вопрос,желательно к Аргодолу(знания о насекомых).
Живём на своей земле,учимся жить,как говорят люди,ушедшие в Вечность,не всегда получается,но стараемся.Два года назад,на вопрос Артазаку,что делать,чтобы например цветоеды не съедали завязь цветов яблони,а то яблок почти на яблонях не было,он ответил,что можно использовать яд в более слабой концентрации,и он сказал ,что не надо бороться,воевать с насекомыми,а брызгая их ,им говорить ,чтобы они уходили,так как мы создаём гармонию.В принципе это помогало.А можно ли спеть им песню? Может Аргодол подскажет текст песни ,или даст ещё какой совет.Ведь теже яблоки или груши нужны не только для того,что бы покушать,но нужны и семена для посадки саженцев для матушки Земли.Большое спасибо,что Вы есть!
0

#43 Пользователь офлайн   Solnce 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:14

Здравствуйте Светлана и Александр, спасибо вам за ваше дело!

Вопрос к духам.

Я могу помочь или как-то то повлиять на ситуацию, связанную с внезапной гибелью сайгаков и так же со странной болезнью «сонная болезнь» у местных жителей в селе Калачи, Акмолинского района в Казахстане.

Я хотела знать истинные причины гибелей сайгаков и такой сонной болезни. Как жители могут себе помочь? Как мне лучше помочь? Организовать посадку деревьев там? (мы можем как-то повлиять через государственные структуры).

Спасибо и с уважением.
0

#44 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:26

Здравствия! У меня в последнее время странное ощущение: происходят смещения во времени, могу сделать что-то за гораздо короткое время, или наоборот, затягивается осуществление. И еще гармонично ли то, что хочется больше и быстрее посадить деревьев, то есть ускорить все? Спасибо!
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей