Форум "Знания Первоистоков": БОЛЬНИЦЫ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

БОЛЬНИЦЫ Уколы, прививки и стоит ли вообще ходить личиться в больнцу Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Самострой 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:много

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:54

.
0

#24 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:45

Как то пошел в больницу проходить медосмотр, а мне тычут "пройди флюорографию а то принимать не будем" говорят, и каждый раз так - мне это уже надоело.
Я им "это вообще то мое дело , могу отказаться, могу пройти". Медсестра говорит - "пожалуйста - все вопросы через главврача"

Зашел в консультант - порылся, нашел Закон о профилактике туберкулеза. И еще там какие то законы.

Смысл в том что:
1)Оказывается флюорографию в целях профилактики нужно проходить только один раз в два года, а у нас заставляют ежегодно. 2)Флюорография является профилактической мерой от которой по закону можно легко отказаться. Принудить к прохождению могут только людей из группы риска или при введении особого положения в регионе или стране. Короче юридически получается можно отказаться - легко.
3)Еще нашел закон где говориться, что врачи не имеют права распространять сведения о пациенте и его действиях, то есть и ходит поднимать шум о том, что какой то конкретный человек отказался от того или другого тоже не имеют права, а если будут - то мало не покажется :angry:

Написал заявление на имя главврача с указанием статей этих законов и в заявлении предупредил что не имеют права рассказывать что я от флюорографии отказываюсь. B)

Заявление отдал в канцелярию в двух экземплярах, один с распиской о получении с подписью секретаря и датой получения забрал себе.

Но флюрографию пришлось пройти, так как главврача не было на месте а я торопился.
Зато два года меня не беспокоили. Через два года в почтовый ящик кинули угрожающую писульку о том что надо пройти флюорографию :D без подписей без печатей и от кого она тоже не было написано - просто бумажка не имеющая юридической силы :D значит боятся законов все таки :D подумал я.

Правда в этот раз я почему то все таки её прошел .
Этот же алгоритм должен легко подействовать для отказа от прививок и вообще от любого медицинского вмешательства.
Если кому надо - подниму свое заявление и поищу все законы.
0

#25 Пользователь офлайн   Самострой 

• PipPipPip
  • Интересы:много

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:20

.
0

#26 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 23:15

http://vk.com/antiprivivki

ⓧ Правда о Прививках
«Прививки – огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей...» – Альфред Рассел Уоллес

Геннадий Онищенко начал говорить правду о прививках
Теневая сторона фармакологического бизнеса. После громких скандалов, связанных с гибелью людей, ни один из смертельных препаратов не был запрещён. Наоборот врачи получают только повышения за свою работу. На упаковках лишь мелким шрифтом появлялась надпись «возможны побочные эффекты
отрывок из док. фильма ТВЦ Слабый должен умереть (13.11.2013)

Узнать больше - http://privivke.net/
Правда о прививках - http://vk.com/antiprivivki
Движение за свободу от рабства - http://rodvzv.ru/
Сайт против ГМО - http://gmo-net.info/
Русские Новости и Аналитика - http://runa.pro/doc/
Сайт об образовании - http://rusobraz.info/
Журнал «Действуй!» - http://deistvui.info/
Уникальные знания - http://levashov.ws/
Дорогие родители, кто еще не проснулся, задайте вопрос врачу"вы несете ответственность за последствия прививки?" и "Кто несет ответственность за здоровье моего ребенка?"-увидите, как начинает думать , что сказать- ответственность то на родителях!!!!

Сообщение отредактировал Родник: 24 Декабрь 2013 - 07:01

0

#27 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:13

Просмотр сообщенияСамострой (22 Декабрь 2013 - 13:54) писал:

Я, например , к зубному не хожу с 1989 года

Я тебе больше скажу - все методы лечения зубов направлены на то , чтобы их лечить все время. Тебе скорее удалят нерв или выдерут зуб, вместо того чтобы вылечить его, а средства известны в народе.
А что касается отбеливания и восстановления эмали -вообще абсурд, потому что чтобы восстановить эмаль надо перестать чистить зубы отбеливающей зубной пастой (как и впрочем большинством из существующих, кроме наверное детского зубного порошка)
0

#28 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:21

Этот же алгоритм должен легко подействовать для отказа от прививок и вообще от любого медицинского вмешательства.

Сергей, алгоритм очень простой -Фраза "Я отказываюсь от прививки (данного обследования и прочих услуг) в письменном виде, и вклейте это в карточку"- решает все моментом, они просто не хотят лишаться премии из-за вас
0

#29 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияРодник (30 Март 2012 - 21:58) писал:

Давно думаю над тем стоит ли ходить в больницу лечиться, если да то, в каких случаях. Ведь по сути врачи занимаются болезнью, а значит здоровье их не интересует. Недавно довелось там побывать, как всегда огромные очереди, недовльство людей... и в итоге число больных растёт с каждым днём.

Родник, открою тебе одну тайну врачебную - они и болезнью не занимаются, они занимаются статистикой, кто чем заболел, чем лечили и когда умер в результате
Для этого у них такие архивы и постоянные отчеты. (Это слова одного из них в приватной беседе)
0

#30 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:44

Можно ли пиявки применять как лечебное средство?
psiheya, а комары - лечебное средство? Только одни в воде другие -в воздухе, если ее свободно пустить -найдет сама место , где застоялась кровь по какой-то причине
0

#31 Гость_ajuga_*

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 08:19

Просмотр сообщенияsvetlana (24 Декабрь 2013 - 00:44) писал:

Можно ли пиявки применять как лечебное средство?

Одно время интересовалась герудотерапией (лечение пиявками). Даже освоила технику. Держала пиявок (специальных медицинских) дома в баночке...и они у меня размножались. "Лечила" ими себя и всех своих родственников.

Что я могу сказать? Мне не понравилось. Во-первых,рана кровит довольно долго и без перерыва: приходится все время ходить с ватно-марлевой повязкой. Чуть запозднился с перевязкой - протекло...Во-вторых, жалко мне пиявок...их потом либо чистить варварским методом (соленой водой), что я и делала (для того, чтобы использовать их многократно). Некоторые при этом все равно умирают...Ну а если не чистить, то они очень нескоро снова становятся годными к употреблению...Короче, быстро разонравилось...да и надобности сильной нет терпеть такие неудобства.

Можно, конечно, их держать в качестве полезных домашних животных и кормить иногда собственной кровью.. :)

Прочитала в "Агни-Йоге", что из многих методов лечения однозначно не приветствуется лишь лечение пиявками. Дело в том, что КРОВЬ, которая постоянно при этом вытекает из человека, является хорошей ПРИМАНКОЙ для всяких НЕХОРОШИХ СУЩНОСТЕЙ (критеров), которые питаются человеческими выделениями. Таким образом они могут прижиться, сделаться постоянными спутниками по жизни и сосать жизненную силу (вамперить):blink: . Из этих же соображений нельзя ПЛЕВАТЬ и ИСПРАЖНЯТЬСЯ непосредственно в месте своего обитания (на территории участка, скажем). Либо нужно ЗАКАПЫВАТЬ выделения в землю. Если не соблюдать такую гигиену пространства, потом будет очень трудно избавится от этих "подселенцев".
0

#32 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2014 - 13:47

Друзья, есть дело небольшое :)/> . Скажите пожалуйста, кому нибудь встречалась информация про иностранного врача, который лечил раковых больных своеобразным методом: он заставлял их жить как они того хотели. И у него всё получалось, люди выздоравливали без всяких лекарств.

Если кто то знает эту историю, разместите её пожалуйста здесь, или отправте мне её в личных сообщениях. СПАСИБО! :P/>
0

#33 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:04

Цитата

он заставлял их жить как они того хотели

Главное, что они-больные, захотели жить.
В теме"Екскурзии к Дольменам" есть ... уныние ваше - это болезни ваши, емоции радости- это здоровье ваше".

Цитата

Скажите пожалуйста, кому нибудь встречалась информация про иностранного врача, который лечил раковых больных своеобразным методом:

Где-то три года тому назад читала про женщины из Украины, которая лечила людей в США сыроедением. Но это было прежде, чем преинсталирали мой компютер. Буду искать в старые файлы.
Люди, которые она лечила, были такие, от которых медицина уже отказалась, а эта женщина успевала вылечить те, которые оставались на сыроедение. Они выбирали из сырых продуктов то, что им хочется.
0

#34 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:35

Нарцис, большее тебе спасибо, но сейчас мы говорим о разных вещах. :)/>/>/>. То, что уныние есть рак, это и так понятно. А сыроедение это не есть панацея, к тому же представь, если в газете напишу читателям, что если хотят вылечиться от рака пусть переходят на сыроедение :D/>/>/>. Так они потом меня вовсе измучают, скажут давай нам рецепт :lol:/>/>/>!
Если ты читала Алёнкину статью Исцеляющий импульс Любви, то ты должна помнить, кто вылечил ту женщину :)/>/>/>! Об этом хорошо сказано у нашей Ралюзы Вконтакте - Любовь - всецеиляющая энергия! Именно ЛЮБОВЬ вылечила миллиардера Хайцмана! И ты это прекрасно знаешь.

Ну и в догонку: как ты думаеешь, кто сейчас пишет тебе? Ну в общем, я думаю ты догадалась! :P/>/>/>
0

#35 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:54

Цитата

То, что уныние есть рак, это и так понятно.

Родник, это понятно тебе, а твоим читателям не знаю понятно ли то, что уныние -это все болезни, точнее их корень. Лично для меня это была новость из темы "Экскурсии к Дольменам". Только смутно начинала понимать это. Так что, очень возможно, твои читатели будут рады прочитать это.
Еще может быть, для них будет невиданно "никто не имеет право сделать другого человека счастливым, даже если очень хочет". Только сам человек, если захочет стать счастливым, можеть стать таким. Врачи иногда (очень редко) хотят вылечить пациента, а сам пациент хочет ли стать здровым, еще вопрос?
0

#36 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:56

А я вот помню, такой пример - разсказ: было пятеро детей безнадёжно (как казалось) больных раком. Понятно, что врачи от них уже отказались ;)/> . Их спросили, о чём они мечтают. Они это разсказали. Мечты оказались вполне реальными. Всё что они разсказали, взрослые выполнили. И каков же был итог, думайте друзья? :huh:/>: трое детишек пошли на выздоровление, ещё у двоих прогрессирование болезни прекратилось.Так вот :P/> :)/>.
0

#37 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:20

Просмотр сообщенияНарцис (12 Январь 2014 - 12:54) писал:

Цитата

То, что уныние есть рак, это и так понятно.

Родник, это понятно тебе, а твоим читателям не знаю понятно ли то, что уныние -это все болезни, точнее их корень. Лично для меня это была новость из темы "Экскурсии к Дольменам". Только смутно начинала понимать это. Так что, очень возможно, твои читатели будут рады прочитать это.
Еще может быть, для них будет невиданно "никто не имеет право сделать другого человека счастливым, даже если очень хочет". Только сам человек, если захочет стать счастливым, можеть стать таким. Врачи иногда (очень редко) хотят вылечить пациента, а сам пациент хочет ли стать здровым, еще вопрос?

Скажу на личном примере, что как бы ты не хотел вылечить близкого человека, если он сам не хочет выздороветь - вылечить его нельзя.
0

#38 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:13

Цитата

ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ.

Жизненную энергию человек вырабатывает сам одним своим желанием жить.

Желание жить, в полной мере, бывает только у счастливого человека - так задумано Творцом, другой жизни на планете Земля он не видел и не подразумевал.

И вы, живущие сегодня люди, возвращаете истинную мысль Творца. Стремитесь к счастью делами своими, другие увидят правильность твоего направления и примкнут к тебе.

Всё, что создано Богом, то есть природа, усиливает жизненную энергию. Всё, что создано "уснувшими" людьми (технократический путь развития) сжигает эту энергию.

http://pervoistoki.i...rch=1

Цитата

Скажу на личном примере, что как бы ты не хотел вылечить близкого человека, если он сам не хочет выздороветь - вылечить его нельзя.

Но можно сделать так, то сам этот человек увидел твою счастливую жизнь и захотел тоже самое.
0

#39 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2014 - 07:11

Просмотр сообщенияОлег (12 Январь 2014 - 16:20) писал:

Так вот и получается это его желание и оно как бы важнее. Тут лечение заключается в том, чтобы помочь человеку ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ, А это действительно не легко. Я давал своей больной раком тёте прочитать ту статью про доктора, так всё равно не помогло.

А он как раз умел лечить людей, заставляя их воплащать свои мечты.
0

#40 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:33

СПИД. Самая крупная мистификация XX века

Стоит посмотреть и подумать.
0

#41 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 29 Июнь 2014 - 14:06

https://vk.com/artem...all9187451_8086
про прививки...почему грамотные матери не прививают своих детей.
Вот как отвечает на этот вопрос Татьяна Морозова, имеющая высшее медицинское образование.

"Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов." - этого уже достаточно, чтобы отказаться.

Очевидная связь с аутизмом.
Дети-аутисты также страдают тяжелыми расстройствами желудочно-кишечного тракта. Согласно д-ру Эндрю Вейкфилду, это происходит по причине включения в вакцину вакцинного штамма — живого коревого вируса в вакцине MMR (KПК — от паротита, кори и краснухи). Почти все дети стали полными аутистами после инъекции MMR.
0

#42 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:52

Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:52

Суды подтверждают связь корево-паротитно-краснушной вакцины КПК (MMR) и аутизма

Два значимых события – поражение американского правительства в очередном «вакцинном» суде и появление новых научных данных – подтвердили, что врач, ученый и директор канала Autism Media Channel [AMC] Эндрю Вейкфиелд, а также родители больных аутизмом детей все это время были правы.
В соответствии с опубликованным 13 декабря 2012 года решением «вакцинного» суда, сотни тысяч долларов будут выплачены Райану Моджаби, у которого, по словам его родителей, прививки MMR-вакциной (паротит, корь, краснуха) вызвали «серьезное поражение мозга». Райану был поставлен диагноз «расстройство аутического спектра» (Autism Spectrum Disorder, ASD).
Позднее в том же месяце американское правительство потерпело еще одно серьезное поражение, когда суд предписал выплатить молодой Эмили Моллер из Хьюстона компенсацию из-за связанного с MMR-вакциной поражения мозга, приведшего к аутизму.
Суды постановили, что вакцины действительно привели к поражению мозга у упомянутых детей. Это, в свою очередь, вызвало аутизм. Вакцина MMR была связующим звеном во всех случаях.
Тем временем, ученые и врачи из университета Wake Forest в Нью-Йорке, а также из Венесуэллы обнародовали данные, которые не только подтверждают наличие воспаления кишечника у детей с аутизмом, но и указывают, что этой болезни ранее не существовало [1]. Используя сложные лабораторные методы, доктор Стив Уокер (Steve Walker) и его коллеги подтвердили выводы Вейкфиелда путем демонстрации молекулярных изменений в тканях кишечника, которые были ярко выражены и без сомнения аномальны.
После 1998 года доктор Вейкфиелд обнаружил и обнародовал данные о воспалении кишечника у детей с аутизмом [2]. Опираясь на медицинские истории больных детей, он связал это воспаление и сам аутизм с прививкой от паротита, кори и краснухи. С тех пор он неоднократно подвергался жестким нападкам со стороны средств массовой информации, правительства, врачей и фармацевтической индустрии.
Частота заболевания аутизмом в развитых странах стремительно возросла: в наши дни приблизительно 1 из 25 детей страдает от этого недуга. Тем временем правительства, у которых нет никаких объяснений этому явлению и которые боятся потерять доверие населения, продолжают отрицать связь вакцин с аутизмом, и это не смотря на неоднократные решения суда.

«Осталось очень мало сомнений в том, что вакцины могут вызвать и на самом деле вызывают аутизм. В приведенных случаях связь побочной реакции на прививку MMR, которая в итоге привела к поражению мозга и аутизму, весьма убедительна. Теперь вопрос в том, сколько еще детей должно пострадать. Родители были правы все это время. Правительствам пора уже перестать разглагольствовать, ведь детей продолжают калечить».

http://ruslekar.info...tizma-1907.html

У нас такие прививки стали делать не так давно, а значит о вреде их УЖЕ было известно. Значит продолжают их делать или с целью навредить или по невежеству.
0

#44 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 06 Август 2015 - 04:24

«Я был буквально потрясён тем, что я обнаружил», – заявил Верстраетен собравшимся в Симпсонвуде, ссылаясь на огромное количество предыдущих исследований, которые выявили связь между использованием тимеросала и такими детскими заболеваниями, как задержка речевого развития, синдром дефицита внимания, гиперактивность, аутизм.

С 1991 г., когда Центр контроля заболеваний и Управление контроля пищевых продуктов и лекарств рекомендовали вводить детям раннего возраста дополнительно три вакцины, в которых использовался консервант (в некоторых случаях прививки делали детям в первые часы жизни), заболеваемость аутизмом возросла в 15 раз (с 1 ребёнка на 2 500 детей ранее до 1 на 166 сейчас).

https://vk.com/id200...970_20947%2Fall
«Начальные школы переполнены детьми, у которых наблюдаются симптомы неврологических повреждений или нарушения работы иммунной системы», – рассказала Пэтти Вайт, школьная медсестра, представителям комитета по правительственным реформам в 1999 г. «Мы предполагали, что прививки призваны сделать наших детей здоровее, однако за 25 лет работы в школе я никогда не видела такого количества больных детей. Я чувствую, что с нашими детьми делают что-то очень, очень неправильное…»

В настоящее время более 500 000 детей страдают аутизмом, и каждый год педиатры диагностируют более 40 000 новых случаев. Это заболевание было неизвестно до 1943 г., когда его впервые описали и диагностировали у 11 детей, родившихся через несколько месяцев после того, как тимеросал в первый раз был применён в детских вакцинах в 1931

ртуть содержится и в рыбе, и в зубной амальгаме, поэтому тимеросал является лишь частью гораздо большей проблемы

В 1977 г. российское исследование обнаружило, что взрослые, которым вводилась этилртуть в гораздо более низкой концентрации, чем та, которую получали американские дети, годы спустя всё ещё страдали от повреждения мозга. Россия запретила тимеросал в вакцинах 20 лет назад (это утверждение автора ошибочно, ртуть по-прежнему используется в российских вакцинах. – А.К.), и Дания, Австрия, Япония, Великобритания и все скандинавские страны последовали её примеру.

Камнем преткновения для фармацевтических компаний стали деньги. Тимеросал позволил фармацевтической промышленности помещать вакцины в ампулы, содержащие несколько доз, что требует дополнительных мер предосторожности из-за опасности загрязнения вакцины, поскольку приходится несколько раз вставлять иглу в ампулу. Производить большие ампулы (несколько доз вакцины) в 2 раза дешевле, чем маленькие (одна доза), что облегчает и удешевляет экспорт вакцин в бедные страны третьего мира, где всегда есть риск возникновения эпидемий.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей