Форум "Знания Первоистоков": Совместный заказ на буклеты и баннеры для акции "Во имя Любви, Вечности и Жизни" - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Правило раздела:

Актуальные, полезные, толковые и грамотно сформулированные темы или сообщения из этого раздела форума анонсируются в рассылке "Первоистоки.рф"
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Совместный заказ на буклеты и баннеры для акции "Во имя Любви, Вечности и Жизни"

#1 Пользователь офлайн   Рома 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:телефон: +7 989 817-89-06

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:00

Друзья! Готовы макеты буклета и баннеров для акции "Во имя Любви, Вечности и Жизни", их можно использовать в школах, в администрациях, для газет и радио и при организации совместных посадок деревьев.

Сейчас можно сделать коллективный заказ в типографию - так будет гораздо дешевле чем если каждый будет печатать сам. А потом каждому всё придёт по почте - Олег разошлёт из Москвы=) Так что, если кому нужно - выберите что и сколько штук и напишите здесь: http://vk.cc/3tGQkZ

Фото буклета с двух сторон и 4 варианта баннера прикреплены к сообщению. Размер баннера - 2,6 на 1,3 метра.

Примерная цена: буклеты - 440 руб за 100 шт, баннер - 1000 руб за один. Плюс почтовые расходы - за буклеты примерно 130 руб, за баннер - примерно 400 руб. А окончательная стоимость будет известна когда посчитаем общий заказ.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
7

#2 Пользователь офлайн   МаринаСчастливая 

• Участник форума
  • PipPip
  • Интересы:Возвращение к Первоистокам

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:24

Роман!

Я могу помочь напечатать буклеты...без оплаты
Какой формат буклетов?
Плотность бумаги?

Могу потом Олегу передать..в Москве
Лучше пиши в личку...могу запутаться в ветках)))
Сотворяем с Любовью Поместье Родовое на века!
0

#3 Пользователь офлайн   вера васильева 

• PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2015 - 06:11

В Башкирию тоже надо будет :rolleyes: , до какого числа надо определится с колличеством?
0

#4 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2015 - 09:29

Очень красивые и ценные буклеты и баннеры! :) Рома, спасибо тебе за твою деятельность! :) ты очень много делаешь полезного, конечно! :) с днем рождения тебя! :)
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#5 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:26

Просмотр сообщенияИгорь С (20 Февраль 2015 - 13:30) писал:

Роман, пару пачек буклетов.

Игорь С, порядок заказа Роман написал так.

Просмотр сообщенияРома (16 Февраль 2015 - 19:00) писал:

Сейчас можно сделать коллективный заказ в типографию - так будет гораздо дешевле чем если каждый будет печатать сам. А потом каждому всё придёт по почте - Олег разошлёт из Москвы=) Так что, если кому нужно - выберите что и сколько штук и напишите здесь: http://vk.cc/3tGQkZ

0

#6 Пользователь офлайн   МаринаСчастливая 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:00

Друзья!
что касается баннеров...
Основа баннера - это винил, который армируется полиэстеровыми нитями, различной плотности и стоимости...(Китай - дешевле, и качество тоже, Европа - более высокого качества, понятно, что дороже)
Но главное, вес баннера 3х6 м от 8 до 11 кг!!! И отправлять по почте, думаю, будет не дешево...
Завтра постараюсь уточнить, каким материалом (ткань, сетка или что-то другое)возможно заменить, чтоб и рисунок был яркий, и весил немного...

Отвечаю Татьяне, без люверсов баннер не повесите никуда (не за что крепиться будет), вес у него приличный, поэтому бьют или люверсы (шаг 20 или 30 см обычно) или делают карманы для вставок-утяжелителей
0

#7 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip
  • Интересы:телефон: +7 989 817-89-06

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:25

Народ, пишите кому сколько нужно, может быть сейчас нет возможности оплатить (буклеты) - добавьте там про это.
Туда, в контакте)
Спасибо за спасибо, но всю эту полиграфию делал не я :)
0

#8 Пользователь офлайн   МаринаСчастливая 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:18

Друзья!
Мы плотно ведем переписку с Романом...просто времени не хватает везде писать...)))
и про буклеты (вернее будет флаеры) и про баннеры...
Рома будет завтра владеть полной информацией...я все ему пишу

Зареслава, тебе спасибо за помощь))

Олег, без тебя никак))) Рома с тобой будет связываться, я возьму твой тел у мужа и позвоню тебе...есть вопрос...
0

#9 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:12

У Олега вот такой телефон : 8-926-127-64-80 :)/>

Марина, спасибо тебе большое!!! :)/>
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#10 Пользователь офлайн   МаринаСчастливая 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 08 Март 2015 - 16:50

Роман переслал файл буклета для печати, во вторник 10 марта начнем печатать тираж. Всего будет 20 000 экз. Через неделю готовая продукция будет в офисе м. Сухаревская. Упаковка по 250 шт., Заявки на приобретение высылать Роману. Также по почтовым пересылкам к Роме.
0

#11 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 10 Март 2015 - 16:53

Ребята, у нас ситуация поменялась. Тут Рома пишет, что он не будет пересылать буклеты по почте - он, мол, не в Москве и ему неудобно. Получается, что посылки буду рассылать именно я (в самом начале), потому что Олег тоже занят своими делами: готовится к переезду в регион.

Поскольку я буду рассылать эти посылки, мне необходимо самой общаться с каждым получателем, чтобы мы не запутались в адресах и расчетах.

Стоимость буклетов: пачка из 250 шт будет стоить 400 рублей, пересылка пачки по почте из Москвы - еще примерно 350 или 400. (каждый раз почтовые расходы разные, зависит от расстояния и веса посылки). Могу прислать меньшее количество. 100 штук будет стоить 160 рублей + почтовые расходы на их пересылку.

Если есть желающие помочь с отправкой почтовых посылок - подключайтесь, пожалуйста! :D Ваша помощь будет очень кстати. Я не за рулем, и у меня дети, а одна пачка весит 2,5 кг... Давайте делать добрые дела совместно! Во имя Жизни, Любви и Вечности всех тех, кто подарил нам эту Жизнь.
0

#12 Пользователь офлайн   МаринаСчастливая 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 11 Март 2015 - 22:34

Зареслава!

Собирай информацию...тебе и Рома будет пересылать заявки на буклет...
Я буду помогать с почтовыми отправлениями...
Олегу звонила, он тоже постарается

Хорошо бы, в регионах активности было больше))) чтоб кооперировались между собой :rolleyes:
0

#13 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 05:19

Марина, все будет нормально! :) я тут немножечко подумала и пришла к выводу, что когда я буду рассылать буклеты по почте, мне нужна будет мелкая компенсация за почтовые хлопоты (постоять в очереди, заполнить бланки, подписать коробочки) - это все время. А у меня все- таки двое детей, дела домашние и еще работа сил и времени отжимает довольно много. А скоро начнется сезон обустройства родового поместья, и свободного времени у меня не больше, чем у всех остальных. :)

В общем, я пришла к выводу, что когда я рассылаю буклеты по почте, то их правильная цена вот такая:

Пачка 250 штук = 450 руб + почтовые расходы ( пересылка и упаковка)
100 штук = 180 руб + почтовые расходы

Сколько стоит упаковка, на днях пойду на почту и спрошу. :) стоимость пересылки будет понятна, когда уже сделаю несколько посылок. Если примерно- приблизительно, то отправить целую пачку (2.5 кг) стоит 350 р + упаковка в почтовую бумагу. Переслать 100 шт будет дешевле (сколько именно, я спрошу на почте), но для них еще надо покупать коробочку.
0

#14 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 05:35

Есть возможность забирать буклеты напрямую в Москве ( в офисе на метро Сухаревская). В этом случае 1 пачка стоит 450 рублей.

Время работы офиса в Москве: с 10 до 18, по будним дням. Можно забрать буклеты в любой будний день, но предварительно надо согласовать свой приезд. Обращайтесь ко мне, я вам объясню, с кем надо созвониться в этом случае.

(сообщение отредактировано после разговора с Мариной по телефону). :D
0

#15 Пользователь офлайн   вера васильева 

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 07:20

В Уфу 4 пачки)Куда выслать деньги? Скиньте, пожалуйста, номер карты.
Чем я могу помочь с пересылкой?
0

#16 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 14:04

Ответила на вопрос письмом по электронной почте. :D Вчера ходила на почту и все там узнавала про почтовые расходы, в том числе специально узнала про пересылку в Уфу
0

#17 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 14:08

Сегодня написала е-мейл рассылку про буклеты. Буклеты выйдут из типографии 23 марта (сразу после Весеннего Равноденствия).

Приобрести буклеты можно в офисе в Москве на метро "Сухаревская". Это стоит 450 рублей за пачку (250 штук), пачка упакована в крафтбумагу (типа коробочки из плотного картона). Обращайтесь ко мне, я вам объясню как проехать и кому там позвонить. :D

Контакты для приобретения буклетов: Зареслава (Елена) Пластинина. е-мейл V-mechty@ya.ru страница в контакте: http://vk.com/v_mechty телефон 8-915-494-16-45 , можно писать смс-ки.

Чтобы приобрести буклеты по почте:

1. Напишите мне сообщение (на е-мейл V-mechty@ya.ru или в контакте http://vk.com/v_mechty или смс-кой). Укажите свой полный почтовый адрес: с индексом, и фамилию-имя-отчество получателя. Все, что надо для посылки. Напишите, какое количество буклетов вы хотите).

2. Я узнаю на почте и напишу вам, какие в этом случае будут почтовые расходы. Они на почте каждый раз немножко разные: зависят от города и от веса посылки. Примерно-приблизительно: переслать из Москвы пачку буклетов весом 2,5 кг (250 штук) - пересылка по России стоит примерно 240 рублей.

3. Я вам напишу сумму с учетом почтовых расходов и номер карточки Сбербанка.

4. Вы присылаете деньги, и я отправляю вам посылку с буклетами. Все почтовые квитанции я сохраняю, движение посылки можно будет отследить на сайте почта-россии.рф

0

#18 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Март 2015 - 14:12

Все-таки не стала писать номер карточки Сбербанка в открытый интернет: мне не хочется получать "неопознанные деньги" от неизвестно кого. :D Все-таки чтобы приобрести буклеты, напишите мне е-мейл или в контакте или смс-ку, и мы с вами все согласуем.

мой телефон 8-915-494-16-45, только на работе нам не разрешают пользоваться телефоном, лучше писать смс-ки или е-мейлы или в контакте.
Всего доброго!
0

#19 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 26 Март 2015 - 05:16

Вчера встречалась со своими близкими друзьями. :) совместными стараниями отправили с почты первые 10 пачек буклетов. Спасибо вам большое, милые и родные друзья, за поддержку! :)
Сегодня буду продолжать отправку буклетов с почты.
У нас все хорошо! :)
Каждому получателю напишу номер почтовой квитанции.
Буклеты очень миленькие и симпатичные.
1

#20 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2015 - 05:48

Продолжаю распространять буклеты о всенародной акции : Посади свое дерево во имя Любви, Вечности и Жизни тех, кто тебе эту жизнь сохранил .
У меня осталось примерно 18 пачек (2 коробки), и некоторые из них уже заказаны, буду отправлять по почте завтра и послезавтра.
Буклеты вышли небольшим тиражом (всего 60 пачек напечатали, вместо 80), и многие разлетелись уже в первые дни. Спасибо большое Роме за распространение информации о буклетах через интернет! :)

В офисе в Москве осталась только 1 пачка, но ее пока отложили для одной женщины, которая приедет за ней из Брянска. Остальные (свободные) пока у меня. Кто хочет буклетов - обращайтесь! :)

(Это все не шутка на 1 апреля, это просто у меня не всегда есть время зайти в интернет: пишу когда могу).
0

#21 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2015 - 07:24

Те, кто заказал буклеты раньше всех, уже получили их по почте. :) Люди пишут письма, что получили, все хорошо! :)
У меня пока что остается 12 пачек.
0

#22 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:23

У меня еще осталось немножечко буклетов. :D Кому надо - обращайтесь! :D Они в самом деле волшебно красивые, и нужны для хорошего дела.

Могу прислать любое количество (не обязательно пачкой, можно меньше, сколько вам удобно).

Начали переписываться с Мариной по поводу второго тиража, чтобы снова издать буклеты. Марина готова и очень за! :D Спасибо!

У меня тут были заморочки на работе, а то мы бы раньше это все организовали... :rolleyes: делаем как можем, но стараемся, чтобы было получше.
Но зато я завтра сажаю дубы в садике и в школе: с проросшими желудями и с буклетами. :D Во имя Любви, Вечности и Жизни тех, кто сохранил нам эту Жизнь.
1

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей