Форум "Знания Первоистоков": День дачника и Праздник всей Земли - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Правило раздела:

Актуальные, полезные, толковые и грамотно сформулированные темы или сообщения из этого раздела форума анонсируются в рассылке "Первоистоки.рф"
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День дачника и Праздник всей Земли праздник 23 июля

#23 Пользователь офлайн   svetlana 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:18

"О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначенье. "

Ребята, кто давал растениям предназначение - расскажите.
0

#24 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 21 Июль 2014 - 04:44

Просмотр сообщенияsvetlana (20 Июль 2014 - 23:18) писал:

"О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначенье. "

Я, пока-что, третий год высаживаю живую изгородь. Для своих насаждений по периметру участка даю основное предназначение защищать Родовое поместье от вторжения скота (например, дереза очень колючий кустарник :blink:). Кроме этого, такие саженцы, как облепиха, черёмуха, боярышник, дикая яблоня, в будущем будут кормить птиц. Но и внутри поместья я тоже кое-что сажу. Например, берёзки и тополя будут давать тень в тех местах, где я наметил постройки (зимний дом, летний дом, мастерская, баня).
Бато Будажабай
0

#25 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:30

Цитата

Это элементарно делается - ты выставляешь цель, к чему хочешь прийти в своей деятельности, мы вместе можем определить путь, задачи и решать их активными действиями.

Цель я уже давно поставила и она реализуется с огромной быстротой - вернуть кедры на всю родную землю - там, где ведруссы жили и не только - вернуть их туда, где их вырастил Отец, где Он им место изначально дал, а значит они вернутся и в Европу и на остров Кипр. Про США пока не знаю, появится возможность напишу.

Книги я раньше дарила всем, с кем разговор подобный возникал, теперь и с книгами Саврасова - они уехали в Англию, в Грузию, теперь поедут в Европу. Вот предлагаю перевести их на родные языки, сначала хотя бы информацию о садах и школах счастья и что деревья сажать во имя вечности в небольших буклетах разместить, их самим распечатать можнои фото с посадок, с эко-уроков разместить, как Ильдар делает.

Цитата

Это будет тогда, когда основная масса людей перейдет жить в селения.

Это произойдет только после принятия закона о Родовых Поместьях, а он будет принят после телеграмм, благодаря которым в Правительстве почувствуют,как писала Анастасия (и она еще и лучиком своим поможет это понять)

Цитата

переход на землю для людей это сейчас звучит не реально.

Именно поэтому дачи и дачники еще сыграют свою роль, и Анастасия продолжает им помогать.

Цитата

организация праздников как я раньше и планировала - в основном для детей,

Праздник - это всегда хорошо, на праздниках люди через чувства осознают информацию , как будто семечко сеется в душе, которое и вырастет и расцвете и даст плоды...

Цитата

Единомышленников не заинтересовать вообще, они еще больше подвержены - лени, может еще чему то.

Это не лень - это "уровень временной осознанности" , есть даже кто осознал, но "степень участия" проявил низкую или не проявил = все равно кто-то поймет и сделает.

Про осознанность Анастасия сказала так: Наибольшей осознанности всегда достигали сначала единицы, а большинство лишь через некоторое время постигало ее.

А вот степень участия действительно связана с волей и силой духа и с устремленьями души, а они у всех различны.
0

#26 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияbudajabai (21 Июль 2014 - 04:44) писал:

Просмотр сообщенияsvetlana (20 Июль 2014 - 23:18) писал:

Я, пока-что, третий год высаживаю живую изгородь. Для своих насаждений по периметру участка даю основное предназначение защищать Родовое поместье от вторжения скота (например, дереза очень колючий кустарник :blink:/>/>/>/>). Кроме этого, такие саженцы, как облепиха, черёмуха, боярышник, дикая яблоня, в будущем будут кормить птиц. Но и внутри поместья я тоже кое-что сажу. Например, берёзки и тополя будут давать тень в тех местах, где я наметил постройки (зимний дом, летний дом, мастерская, баня).

Бато, про забор понятно - А ты хочешь добавить, что радовал он и вас и тех, кто за забором своей красивой зеленью, цветением своим?

А вот березки, тополя - я так понимаю предназначение комнат выполнять будут? или еще какое-то.

Я вот кедрам, тем которые Олег привез, такое предназначение дала- тем, которые пока маленькие в питомничке растут - что как окрепнут они , то будут высажены во имя жизни, вечности, любви, что рядом с ними у людей мысль будет ускорятся и вся природа будет расцветать и исцеляться. И что когда орешки принесут, то попадут они к тем людям по всей планете, что сумеют вырастить из них такие кедры, что уподобятся звенящим, (как писала Анастасия, когда про Новосибирск события моделировала, пока правда люди ее не осуществили, наверное, еще кедры маленькие). У нас тоже они теперь прямо в городе растут, как она и моделировала - правда не из орешков выращены , а саженцы. Еще я попросила их информацией обменяться с теми кедрами , что в тайге растут, которые нещадно вырубают, чтобы успели они передать информацию от предков наших , пока еще не удалось вырубку остановить,чтобы успели маленьким кедрам они помочь набраться сил для своего предназначанья.
,
0

#27 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 22 Июль 2014 - 13:34

Анастасия говорила, что замедленность дана для осмысленья , поэтому и с родовыми поместьями так замедлен процесс, чтобы люди не только все продумали , но и опыт свой осознали, чтобы меньше было ошибок на гектаре, чтобы не дискредитировать своими неудачами идею родовых поместий.

Она это предвидела. Но при этом она говорила про праздник 23 июля:"Праздник такой, это хорошее. Он нужен. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен. Надо его сделать БЫСТРЕЕ. Буду думать , как быстрее."

и еще

"НАДО сделать так, чтобы ВСЕ радовались. ВСЕМ чтобы хорошо было."

Именно поэтому нужно, чтобы все в нем участвовали. Как это сделать?
Те, кто уже празднует, много хорошего Земле приносит. НО КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ РАДОВАЛИСЬ?

придумайте другое,вместо телеграмм, чтобы БЫСТРЕЕ и для ВСЕХ!

И еще я думаю, что этот праздник будет рассказывать людям об истории Земли, как например, рассказывает об истории День Победы - 9 мая. Оба - праздники нашего народа = ведрусские

День Дачника и Праздник всей Земли - нам праздник этот люди подарили,-
В дни трудные для Матушки-Земли они ей ласку и любовь свою дарили...

На маленьких участочках своих они прекрасные сады растили
И угощая с радостью других своей любовью Землю исцелили.

К совместному творению призыв,- чтоб буквы на Земле писать живые,
Чтоб каждый это опыт получив ,стал создавать поместья родовые.

День Дачника и Праздник всей Земли!- так не случайно назван он Анастасией ,-
Узнают все как Землю сберегли! По праву пусть начнется он в России!

Смотри родная, как Земля цветет - растут поместья и слова ЖИВЫЕ,
Смеются дети и ДУША ПОЕТ, и люди пишут Книги РОдовые!
0
2

#28 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 03 Август 2014 - 20:43

Вот чудо какое! Первый раз к самому празднику и для угощения поспели яблоки (белый налив).
0

#29 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 05 Август 2014 - 12:54

Послесловие о дачниках

Дачников рано списывать со счетов, они роль свою продолжают выполнять - в 2002 году они вместе с теми, кто создал родовые поместья опять отодвинули катастрофу, об этом тоже есть у Анастасии.
После этого многие каналы начали говорить о том, что нужно на Земле своими руками что-то делать, а не разговорами кормить людей
И в 2012 году опять многие на дачи свои понадеялись, кого обмануть концом света удалось
И даже теперь - вот мы кедры высаживаем, где?
Опять на дачах люди маленькие кедрики выращивают, питомнички закладывают.
А вот те, кто в родовых поместьях, не очень- то торопятся для других что-то делать, потому как все уже посадили и заняты своими делами.
А вот "за собой убирать" в городах опять придется дачникам.
Так что еще сослужат они земле не один еще раз

Ну и самый главный вопрос, на который всем ответить надо, прежде чем закон о родовых поместьях позволит каждому по гектару взять

А вопрос такой - что же будет с теми маленькими участочками, где родители-дачники с любовью прикоснулись к Земле
Где деревья с любовью для детей и внуков растили, где может и теперь души ушедших ждут, когда дети на родину вернутся,на участки свои заброшенные придут?

Ведь дачники в этих маленьких садах пространство Любви создавали и не должна связь поколений прерваться, не должны дети о труде своих предков забывать

Вот такие дела, у кого ни спрошу про это - никто еще ответа не дал мне

А без этого как можно человеку целый гектар доверять?

Что думаете?
0

#30 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 07 Август 2014 - 12:24

Свет, я думаю, что рано еще думать о прошлом дач, они в настоящем, и еще послужат переходным звеном для многих и многих. Не все же в одно мгновение осознанностью воспылают, бросят дачи и уйдут на гектар!
А потом, множество деревьев на этих участках клонированы, такой функции не несут, как Божественные.
И еще- детей чужих не бывает! Посадили для детей, значит ничего плохого это дерево никому не принесет. Все мы дети наших предков, попробуй теперь отсортируй, для кого лет 200 назад кто-то кедры посадил!? Придут люди осознанно на места бывших дачных участков, что посчитают нужным- оставят и дополнят, что им будет мешать-уберут. Вот и все! На местах дач сегодняшних хоть растительность есть, и пусть она там и растет. До дач еще надо ого-го как много засадить, облагородить . Зачем спешить? Всему свое время. Не прервется нить поколений, а будет дополняться и развиваться.
0

#31 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 07 Август 2014 - 15:20

Я так думаю, что если у человека был сначала дачный участочек, а потом он дорос до настоящего Родового Поместья - то это, в общем, хорошо! :D

Это лучше, т.к. дача - маленькое пространство. Она не может заменить собой Родовое поместье, и соседи там другие.
Что делать такому человеку - искренне пожелать СЧАСТЬЯ земле и объяснить эту ситуацию растениям своим и самой своей земле. Маленькие растения (цветы) и то, что можно перевезти - можно перевезти на новое место, когда для этого позволит погода. (нанять для этого транспорт - это похоже на городской переезд из квартиры в квартиру). Если большое растение перевезти нельзя, можно искренне пожелать ему счастья и взять с собой отросточек (семена, черенки) и размножить его на новом месте. Когда состоится переезд растений в поместье - создавать поместье, пространство Любви. и иногда навещать свою дачу, когда сердце этого попросит. А потом уже передать дачу в хорошие добрые руки - найти доброго человека, кому будет подходить этот участочек по его житейской ситуации.

Самое главное - что ЧЕЛОВЕК УПРАВЛЯЕТ СВОЕЙ СУДЬБОЙ, он полностью свободен. Ему Бог такое право дал от рождения. И в этом - большое СЧАСТЬЕ. А растения помогают человеку, они - добрые друзья и помощники его.
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#32 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 07 Август 2014 - 16:02

Я, кстати, так и сделала, как Зареслава советует, при переезде на новое место жительства. Какие могла растения перевезти-забрала с собой, от других взяла косточки и семена, росточки . А тех, что остались и само пространство благодарила долго-долго, пожелала счастья и попросила служить верой и правдой их новым друзьям-человекам. И с новыми жильцами говорила, и их просила о заботе за питомцами (растюхи, птички прилетные), теперь уже их питомцами . Какое-то время вспоминала с печалью, а сегодня уже просто с благодарностью вспоминаю. А мои ,привезенные с собой, друзья помогли мне быстрее самой прижиться на новом месте.
0

#33 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 07 Август 2014 - 22:32

Про дачи забывать, действительно, рано. Тем более, что Родовые Поместья сегодняшнего дня в большенстве случаев дачами и являются. Полностью на Поместье и с Поместья живут единицы... :)
А для людей старшего поколения, которые идут на Землю без поддержки родных, возможно и лучший вариант, чем ухватить гектар и потом не знать, что с ним делать. :unsure:
Я с дачи ничего не забирал. Только деток - семена , отводки, самосевки...
А в будущем, думаю, дачи просто преобразуются в теже поместья. У меня есть знакомые дачники у которых уже полгектара :D - они просто выкупают у соседей и расширяются... ;)
0

#34 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 10 Август 2014 - 12:53

Неожиданное продолжение темы (люди все равно пришли к выводу о необходимости телеграмм в правительство)- события, происходящие вследствии искажения плана Анастасии - заставиили понять значимость телеграмм.

НУЖЕН ЛИ НАМ ТАКОЙ ЗАКОН?

26 июня текущего года представители КПРФ внесли в Госдуму законопроект о Родовых поместьях (информация о продвижении законопроекта на сайте «автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности» https://vk.com/kniga...148_13693%2Fall

многие поспешили порадоваться этому. Однако у тех, кто нашёл время почитать законопроект,
он вызвал недоумение и возмущение, интернет забурлил.
«Я почитал закон о РП, который внесли в Госдуму коммунисты, —
пишет Игорь Мосулезный из г. Бородино. — Это не тот закон, за который мы голосовали на сайте «Народная инициатива». В нём, как уже заметили многие наши единомышленники, отсутствует вариант перевода в «Родовые поместья» тех земель, которые сейчас официально называются иначе, но фактически на них созданы поселения Родовых поместий.

Но это полбеды, гораздо страшнее, что искажена идея Родовых поместий! Я не знаю, кто и с какой целью пошёл на этот обман, но в законе нет ни слова о налогах. Но зато в пояснительной записке к закону прямо говорится, что все поместья Родовые будут облагаться налогами!
согласно закону о РП, который выдвинула КПРФ, все поместья будут платить дань — земельный налог.

Эти люди нарушили свои обещания. То есть на сайте голосовали за один закон, а внесли коммунисты в Госдуму другой закон! Это называется ПОДЛОГ! Более того, эти депутаты не собирались создавать Родовые поместья. Иначе бы они позаботились, чтобы поместья не
облагались налогами!

..Изъятие статьи о налогах — это сознательная провокация!» —делает вывод Игорь Мосулезный.

«А что на самом деле могут создать люди, не читавшие книг В. Н. Мегре?!» — задаёт риторический вопрос Елена Глазунова и предлагает сесть за стол переговоров с теми, кто вносит закон.

«Наш закон — лакмусовая бумажка, показатель: свой — чужой,— замечает Андрей Долгов из содружества родовых земель Благодать. — Уже многое проявилось, что-то ждёт своей очереди, думаю,всё зависит только от нас, соратников движения «Звенящие Кедры России», тех,кто откликнулся на прекрасный образ Анастасии. Все остальные — лишь исполнители и статисты...

— А многие из нас, друзья, встают в 6.00 и подпитывают наш светлый образ? — задаёт вопрос Андрей. И продолжает: — Каждый, честно ответив на этот вопрос, поймёт, в чём дело. Бесперспективно это — искать злоумышленников со стороны, мы сами творим вот такую
событийность, на кого пенять?».

и те, кто внёс законопроект (депутаты Государственной думы В. Ф. Рашкин, С.П.Обухов, С. И. Васильцов, О. Н. Алимова, В. Г. Соловьёв, Ю.П.Синельщиков), либо сознательно пошли на подлог, либо и скорее всего посчитали, что они лучше знают, что нужно стране и народу. Это надо выяснить за столом переговоров. Ведь время идёт! И мы можем не успеть глазом моргнуть, как по-тихому «нас без нас женят».

Что делать? "Поднимать новую волну обращений, писем, телеграмм в администрацию Президента РФ, в Госдуму, ссылаться на Конституцию России, сотворять событийность, нужную нам. Право такое нам дано." - предлагает автор статьи.
0

#35 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 11 Август 2014 - 16:21

В самой первой книге (20 лет назад) говорилось, что ОНИ приняли план Анастасии,"ОНИ приступили к исполнению этого плана,... а с ними всегда темные силы борются, но никогда в главном не побеждают."
То, что сегодня происходит, выглядит алогично для западных стран(что Россия благодаря санкциям только станет сильнее, освободившись и от долларовой удавки, и от западной модели образования, и , главное , от вредных продуктов питания, на которые ввела эмбарго). Но именно так и строила свой план Анастасия, из-за кажущейся алогичности темные не поспевали за ней, не поспели и теперь."Моя мечта переломает многие механизмы темных сил,... а многих заставит работать во благо".
План Анастасии застрял на Дне Дачника и празднике всей Земли, потому что люди забыли, что в первой книге написано. Они решили- зачем слать телеграммы, мы и так праздник отпразднуем. И назовем по-другому, и праздновать будем сами, зачем нам государство?
Но государство - это мы с вами, "при такой степени противостояния двух великих начал эффект от моих усилий ничтожно мал, нужна помощь и многих других из вашего мира",- говорила Анастасия.
И телеграммы все равно придется слать. Мегре попытался отказаться писать книгу:"не буду я ничего даже пытаться писать..."
Анастасия ответила :"Будешь. ОНИ уже явно составили целую систему обстоятельств, которые тебя заставят это сделать...Ты же логику не воспринимаешь, тебя нужно заставлять с помощью жизненных обстоятельств твоего мира..."

Итак, увидев образ искаженный закона о родовых поместьях, люди думать начнут, думать одновременно об одном, а это хорошее начало для продолжения плана Анастасии

Сегодня действительно важна каждая светлая мысль(мы не представляем , сколько человек могут заставить правительство задуматься - чего это они телеграммы шлют?). А от этого зависит развитие событий во времени и масштабы этих событий.

"Ваши понятия о времени и расстоянии условны. Не секунда и метр , а СТЕПЕНЬ ОСОЗНАНИЯ и ВОЛИ характеризует эти величины." Ведь чтобы сделать то, что просила Анастасия - нужно осознать и волю проявить в конкретном действии.

"Чистота помыслов, чувств и ощущений,ХАРАКТЕРНЫХ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, определяет точку нахождения человечества во Вселенной и во ВРЕМЕНИ."

и мы это время можем приблизить. Для этого и обсуждение.
0

#36 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 11 Август 2014 - 22:05

В каждой точке времени-пространства, для решения схожих задач существует своё решение :rolleyes:
20 лет назад телеграмы могли решить некоторые вещи, сегодня нет... Сегодня другое время, другой мир вокруг, другие люди тебя окружают( хотя внешне они очень похожи, но они уже совсем другие...) и необходимы другие решения
Света, ты зря цепляешься за прошлое :)
0

#37 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 12 Август 2014 - 13:10

просто я стараюсь внимательно слушать, читать и думать о том, что сказала Анастасия и Дольмены, тем более что они нас об этом попросили.
То, что ты называешь прошлым (сказанное 20 лет назад) до сих пор не реализовано по той простой причине, что люди нового ничего не придумали для сегодняшней точки времени-пространства, -смотри пост 39:
Что делать? "Поднимать новую волну обращений, писем, телеграмм в администрацию Президента РФ, в Госдуму,
ссылаться на Конституцию России, сотворять событийность, нужную нам. Право такое нам дано." - предлагает автор статьи.

А то что Анастасия предложила сделать для осуществления национальной идеи почему-то стали считать устаревшим . Вот ты предлагаешь искать другие решения. Я буду очень рада, если хотя бы совместными усилиями мы хотя бы приблизим мысль по скорости к скорости мысли Анастасии,- ведь только в том случае ты сможешь найти эти ДРУГИЕ решения.Ведь Анастасия сумела тысячелетия сжать в век, для нее прошедшие 20 лет - это, наверное, как день. Неужели ты думаешь, что она не посмотрела на день вперед.

Или у тебя есть конкретные ДРУГИЕ решения?

Цитата

Дак народ не готов, ... поэтому и не происходит ничего существенного в движении.

Тут еще дело в том, что те кто читал Анастасию, в основном думают только о себе,

Вот еще немного подумай: народ не готов создавать родовые поместья - это ты имеешь ввиду?
Почему?
Потому что нужен опыт. Такой опыт есть у кого?
0

#38 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 12 Август 2014 - 21:14

20 лет назад о Родовых Поместьях ещё никто не знал... Большая ,живая волна обращений людей к Правительству, Президенту выполнила роль Знакомства большой массы людей с данной идеей... И эти действия были к месту и обоснованы...
На сегодняшний день с идеей Родовых Поместий в большей или меньшей степени знакомы очень многие... Оторвись от того, что это сказала Анастасия, подумай сама -- какой результат ты хочешь получить отправляя телеграмму? :)/>/>
0

#39 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 14 Август 2014 - 18:05

Таня, я с тобой согласна, поэтому и тему эту открыла, ведь все что мы здесь обсуждали - есть теперь в информационном поле, а считывать эту информацию все проще становится людям, поэтому спасибо всем, кто мысли свои высказал. А теперь последнее.

Цитата

подумай сама -- какой результат ты хочешь получить отправляя телеграмму?

А разве плохо будет, если у этих людей, которые шлют телеграммы получится - и праздник будет принят на государственном уровне? Разве плохо будет, если не только мы на своей земле, но и те, кто еще не имеет своего родового поместья, а иногда и дачи тоже не имеет , присоединится к общему празднику - празднику всей страны,-придет на концерт, где будут петь и читать стихи о Земле, придет со своими детьми, расскажет им , чему посвящен праздник, -ведь так детей воспитывали всегда,- и детям тоже захочется сделать что-то для Земли. многие впервые услышат о родовых поместьях, которыми расцветает страна и попробуют плоды из этих поместий. Разве плохо это?

А ведь для этого надо совсем немного - просто нажать на ссылку . Даже на почту идти не надо,
никакой нет разницы, что ты думаешь про дачников сегодня для того чтобы помочь этим людям, которые хотят его сделать для ВСЕХ, для ВСЕЙ страны, для ВСЕГО народа ,- не лично для себя.

А что касается его названия, то я думаю будет как с 9 мая - мы просто говорим - День ПОБЕДЫ и каждый от мала до велика понимает , что стоит за этими словами, и о какой победе речь.
0

#40 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 14 Август 2014 - 23:13

Просмотр сообщенияsvetlana (14 Август 2014 - 18:05) писал:

А разве плохо будет, если у этих людей, которые шлют телеграммы получится - и праздник будет принят на государственном уровне?

Плохо не будет... :D
А хорошо будет? почему-то думается, что будет как всегда... ;)
0

#41 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 15 Август 2014 - 10:04

Цитата

А то что Анастасия предложила сделать для осуществления национальной идеи почему-то стали считать устаревшим . Вот ты предлагаешь искать другие решения. Я буду очень рада, если хотя бы совместными усилиями мы хотя бы приблизим мысль по скорости к скорости мысли Анастасии,- ведь только в том случае ты сможешь найти эти ДРУГИЕ решения.Ведь Анастасия сумела тысячелетия сжать в век, для нее прошедшие 20 лет - это, наверное, как день. Неужели ты думаешь, что она не посмотрела на день вперед.

Уже так много рассказанно,про скорость мысли.
И рассказанно Анастасией и Предками.
Мы (сегодня живущие)создаём условия для развития скорости мысли,т.е сажаем Школы Счастье.Это и есть Совместные усилия для увеличения скорости мысли!
Наши дети и мы сами учимся в них!
А наши дети смогут всё!
0

#42 Пользователь офлайн   Канунниковы 

• PipPipPip

Отправлено 15 Август 2014 - 12:59

Как уже нам известно,НАШИ праотцы и прамамочки смогли продержаться даже больше,чем планировалось,на целых 500 лет.
А если мы сможем все вместе ускорить процесс ускорение Мысли ,не через 2-3 поколения,а через 1-2 поколения.То почему бы нам это не сделать.
И тогда будет не как всегда,а будет радостным праздником для ВСЕХ!
3

#43 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 15 Август 2014 - 20:36

Костя, Ралюза, спасибо за ваши мысли, очень радостно, что есть люди которые думают так, вы наверное, понимаете, кто будут эти осознающие люди через 200 лет... :)
0

#44 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 16 Август 2014 - 09:29

Была такая тема когда то в 11 году,возможно кому будет интересно глянуть,кто позднее пришёл,и возможно не читал её.
Слова духа Урланы очень интересны для размышлений(пост 11)
http://pervoistoki.i...p?showtopic=160

Цитата

кто будут эти осознающие люди через 200 лет... :)/>

Именно так..через 200-300 лет :)
Думаю,что это касается не только того,что сказала Урлана(это как пример)
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей