Форум "Знания Первоистоков": Значение мечты - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Значение мечты как важно сотворить мечту гармоничною Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:49

Значение мечты так всеобхватно, что относится абсолютно к всему.

Поэтому я сделала отдельную тему.
Давайте соберем личные примеры как это произошло и почему! Что мечтали, и что получилось...

И если не мечтали и не думали, то получается, что для нас думала и мечтала система, и если не мечтали и не думали, мы пришли к тому, к чему приводит нас система.

Получается, чужие мысли и чужие мечты в нашей жизни. ;) :blink: :blink:
Кто-то может и не верит, но именно так получается.

http://pervoistoki.i...ndpost__p__7530

Вот, как важно правильно составить мечту гармоничную и затем готовить себя к этому, двигаться в этом направлении самому, устремляться к ней... И всё именно так и произойдёт, как помечталось... Всё происходит в жизни именно так, как мы формируем это в своих мыслях. Не верите? Проверьте на себе, вспомните свои примеры.

И если что-то в жизни не так, то проверяйте свою первоначальную мысль - как вы её выстроили?...

Давайте здесь напишем как мы пришли к чему-то положительно вопреки предопределенное системой, т.е какова сила нашей мечты и нашей мысли.

У меня это получилось с кедрами. Я захотела иметь свой кедровый лес. Тогда еще не знала какое это растение, думала, что кедр-это гималайский кедр. Потом поняла, что сибирский кедр совсем другое. Потом появился магазин, у меня земли конечно, не было, но посадила семена. Прочитала листовку, как их надо выращивать, конечно, не стала употреблять разные химии, но в конце листовки было написано о каком то монастыре с кедровом лесу в европейской части Росси. Говорилось, что кедр может расти не только в Сибире. Я решила, что он может расти не только в России, а на утверждения в интернете, что очень трудно вырастить кедр, вообще не обратила внимание.
Получила то, о чем мечтала, и всем желаю помечтать о хорошим.

http://pervoistoki.i...ndpost__p__3492

Просмотр сообщенияВишенка (29 Март 2012 - 17:32) писал:

Надо НЕ просить, а МЕЧТАТЬ! :rolleyes: Мечтами своими строить гармоничное будущее свое. (Как Анастасия, человек первоистоков).
И - все ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОПЛОТИТСЯ!!!

ответ Духа Ургуз (Знания о рождении и воспитании детей) на наши вопросы про то, что такое мечта, и как нужно мечтать правильно?:)

"- Что такое мечта?

- Мечта - это желание человека, чтобы что-то произошло в его жизни.
Если правильно сформировать мысль и очень сильно захотеть, чтобы так произошло в жизни, и продолжать думать об этом в другие дни (но пусть эта мечта никому не принесёт вреда) - всё это произойдёт рано или поздно в жизни человека.
И это действительно правда. Но люди такую энергию - энергию мысли - не используют в силу различных страхов и неверия.

- Учитывать ли условия в которых ты находишься, объективные причины, препятствия и т.д.. при формировании своей мечты?

- Учитывайте всё, но не ставьте это непреодолимыми барьерами.

- Мечту нужно помнить и думать о ней постоянно, или отпускать и забывать? (существуют разные утверждения по этому поводу).

- Циклиться не надо, но и забывать не надо. Если человек не циклиться на своей мечте, значит, он свободен, он не раб каких-то жизненных обстоятельств, о которых он мечтает, тогда он творец, у него всё получится.

- Есть ли условия от которых мечта воплощается быстрее, то есть раньше или позже?

- Условия такие есть - не чини никому злое, не вреди. И если помыслы твои чистые - у тебя получится всё.
Именно от чистоты помыслов человека зависит его воплощение мысли.

- Где, в чём искать причины, если мечта не сбывается?

- Если помыслы чисты - мечта всегда сбывается. Быстрее или длиннее - зависит от силы мысли человека, от его образного мышления.

- А как лучше составлять мечту - в голове или писать на бумаге?

- Можно и лучше записывать. На бумаге она чётче формируется. Потом перечитать её несколько раз и именно так её продумывать.

- Поэтому, например, надо рисовать поместье - это помогает, усиливает мечту?

- Помогает.

- А рассказывать о своей мечте, делиться с другими людьми можно?

- Не со всеми. С такими, например, как мать - можно, а с большинством лучше не делиться.

- Формируя мечту, надо продумывать её до мелких деталей?

- Всё, что тебя волнует - думай об этом. "

Мечтайте о поиске половинки, о нахождении, о счастливом создании Счастливой семьи. О счастливых будущих детях, о поместье Родовом.
И - детализировав мечту (уточнив все в деталях) ,воплощайте ее в жизнь. Все получится!

И - вот еще, для быстрой реализации мечтаний:

Вот фОРУМ "БРАЧНЫЕ СЛЕТЫ" НА САЙТЕ Анастасия.ру http://forum.anastas...u/forum_40.html

Вот еще хороший раздел этого форума для мужчин
http://forum.anastas...u/forum_36.html

Можно также создать свою собственную тему и поставить ссылку на нее в подпить в подпись на всех форумах (на Анастасии, на этом, и писать разные сообщения. Тогда больше людей увидят тему о твоей мечте.)

И еще: Девишник: девушки приглашают парней к разговору с желанием познакомиться.
http://forum.anastas...u/forum_39.html

Желаю всем успехов!!

0

#2 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:21

---
0

#3 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 08:51

Всем большой привет! Нарцисс, хорошую тему ты открыла, СПАСИБО! У меня ко всем большая просьба, выручайте!

В общем сегодня ехал на работу и как то резко внутри появилось :rolleyes: желание написать статью про МЕЧТУ.Подумал что нужно найти человека который о чём хорошем помечтал, затем что то предпринимал и в итоге сейчас живёт в этой своей прекрасной мечте! Но что тоя таких людей не знаю к сожалению. Можно конечно взять препринимателя, но что такое сегодняшний предпринматель - деньги, деньги и ещё раз деньги ;). Вряд ли читателю моему понравится таая статья. А хочется найти просто счастливого человека, но это так сложно! Можно конечно про себя написать :D B)( замаскировавшись), но чтото не хочется.
Помните как Мегре написал про жену английского лорда, вот и мне о чём то подобном написать хочется. Может вы мои друзья расскажите здесь о своей воплащённой мечте и станите красивым героем моей СЧАСТЛИВОЙ статьи. Жду предложения! Постараюсь ещё здесь у себя людей поискать :)
0

#4 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:31

Обязательно расскажу, когда дети чуть-чуть побольше дадут свободного времени.! :D
Ушла доделывать рубашку. :P будет тебе рассказ, на днях!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#5 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 08:02

Две истории о творящей силе Мечты!

История 1. Как Большая Мечта воплотилась в жизнь силой больших стараний, за несколько лет.

С книгами Мегре я познакомилась в 2004 году, весной. У меня тогда дочке было чуть больше чем полгода. Моей первой книгой было "Пространство Любви". Я ее купила из-за рисунка с малышом на обложке. Потом прочитала "родовую книгу", и уже потом все остальные. очень сильно восприняла эту идею, и всерьез захотелось тоже Родовое Поместье. Чтобы было у нашей семьи свое Пространство Любви. и чтобы на планете гармония увеличивалась, развивалась в этом мире мечта Анастасии, набирала свою силу! Съездили вместе с мужем в поселение "медовый ключ", оно на тот момент было самым ближним к нам по расстоянию, 3 или 4 часа в пути в одну сторону. Не впечатлило так далеко кататься, и место тоже не ощутилось как родное и свое.

У меня родилась Мечта: создать поселение Родовых поместий в нашем районе. Чтобы было рядом с нами, и чтобы люди были в нем дружные, и чтобы много семей с детьми. И -обязателно со школой. Такой школой, чтобы все в ней были бы счастливы - и дети, и взрослые. Счастье для всех - это основное!

Вот: появилась у меня Мечта. И я начала старательно делать то, что я могу. Начала свою тему на сайте Анастасия.ру - о том, что будет создаваться новое поселение, в таком-то районе, что у нас здесь очень красиво, растут такие-то растения, на конюшке есть лошади. Сделала свой собственный сайт в интернете (бесплатный на narod.ru) и на нем очень много размещала фотографий, КАК МНОГО в нашей местности красивого - вот вербочка цветет, вот шиповник совсем как роза, вот тюльпаны, вот возле озера одуванчики, а это мы с ребенком на местной конюшне. :D Приглашала всех желающих присоединяться к созданию поселения. Писала все свои контакты и на сайте своем, и в интернете: е-мейл, домашний телефон, мобильный телефон. очень сильно хотелось найти единомышленников, чтобы мы действовали группой людей.

И - получилось: начали создаваться знакомства через сайт Анастасия. первый год я просто переписывалась через интернет, потом начались личные встречи. Все время думала о создании поселения в нашем районе. и - у меня возникло ощущение, что я чувствую нашу землю будущую. Что наше место там уже есть, и оно зовет меня с той стороны, как маячок, только осталось поехать и его найти. было ощущение, что наше поселение тоже хочет родиться "с той стороны", и что светлые силы поддерживают эту идею, и что Творец поддерживает тоже, для всех это важно!

В декабре 2005 в гостевой книге на моем сайте появилась запись: директор местного центра общественных организаций (в нашем городе) предложил проводить встречи у них в помещении. Он был в курсе идей Анастасии, и ему понравилось, что в его небольшом городе есть желающие создать поселение в нашей местности. Самая первая встреча в центре общественных организаций прошла 7 января 2006. Встретились все те, кто общался через интернет на сайте Анастасия, по поводу создания поселения в наших окрестностях. оказалось, что довольно много желающих: и москвичи, и совсем местные. Я на этом сайте писала много и старательно, постоянно. себе в подпись поставила свой телефон и ссылку на нужную тему на Анастасии. Люди звонили, собирались встречи. Начали встречаться в центре общественных организаций по субботам, каждую вторую субботу. Одни заглядывали просто "на разочек", другие были настроены более сильно и серьезно. Начались первые выезды на землю - сначала очень неуклюжие.

И вот - уже летом 2006 я вижу в интернете объявление о том, что продается земельный участок размером 15 га, и совсем недорого. Предлагаю всем желающим - давайте поедем и посмотрим? едем, несколько человек. Встречаемся с женщиной, она - директор небольшого агенства недвижимости в местном районном центре (не в нашем городе). Они как раз занимаются продажей земельных участков в том районе, где нам нужно. Поехали и посмотрели тот участок размером 15 га - не впечатлило: снова далеко и не то. Спрашиваем у нее (Ольга, это директор агенства): а вы можете нам показать что-то еще, примерно такого же размера, только в другом месте? Может! И тогда Ольга возит нас с собой по району и показывает несколько мест, где ее агенство может организовать нам земельный участок, на полном серьезе. В одном из мест у нас возникает ощущение, что мы где-то совсем рядом, совсем близко он нужного места. Поехали туда еще раз, уже без риелтера - посмотреть и почувствовать самим. И - сразу возникает ощущение, что приехали в родные места, туда куда надо. Причем это ощущение возникает у всех приехавших, одновременно. Как будто мы не что-то новое нашли, а то самое, которое нас звало с той стороны! Ура!

Звоним риелтору: а вы можете нам организовать оформление земли в таком-то месте? МОЖЕТ! а почем? Называет цену, примерно вдвое дороже, чем тот участок в 15 га, с которого началось наше знакомство. Нас уже это не пугает: мы знаем, что мы все можем, просто появилась определенность, вот и все.

Встречаемся теперь уже в Москве. После нахождения ЗЕМЛИ встречаемся уже в Москве, потому что в группе очень много москвичей и работающих в Москве. Я тоже работала тогда в Москве: вернулась на работу из декретного отпуска в январе 2005 (у меня дочке было полтора года), потому что было понятно, что нужно будет покупать наш участок и по-другому не получится. но на работе была возможность заглянуть иногда в интернет, поэтому я на сайте Анастасия продолжала писать все равно, во всех темах, особенно в детских. Потому что в голове держалась идея о поселении, в котором много семей с детьми и есть Школа, в которой дети и взрослые будут счастливы.

итак: теперь есть группа, в ней примерно 15 человек, которые сильно и всерьез озарены идеей СОЗДАТЬ ПОСЕЛЕНИЕ СО ШКОЛОЙ именно в том самом месте, которое мы выбрали. Идея теперь не только моя: все остальные участвуют в организации равноправно! У нашего поселения есть название: Лучезарное, и даже появляется свой собственный сайт, уже поселенский. (сейчас он выглядит вот так: www.luchezarnoe.ru ), мы его переделали на более профессиональный весной этого года. :D

Идея расширяется и растет! Пишем о создании поселения на сайте Анастасия.ру, теперь уже старанияим нескольких человек. Выезжаем на землю по субботам, с интервалом "через субботу", то есть каждую вторую субботу выезжаем на нашу местность и привозим с собой всех желающих присоединиться. В этом месте надо написать, что я и тогда и сейчас - не за рулем, но всегда находился кто-то, кто мог подвезти. не было еще такого, чтобы надо было куда-то добраться и не получилось. :D Все нормально получается. Выезжаем на местность, встречаемся с риелтершей, проводим встречи в Москве, ходим по юристам. Готовимся к приобретению Земли под Поселение. определили место для Школьной поляны, ее приобретаем тоже. Выясняется, что земля паевая, что у агенства есть паи на 48,23 га. Они могут нам продать это все целиком или какую-то часть. Мы все однозначно настроены на максимум: 48,23 га, без вариантов. Паи надо выделять и оформлять в собственность, это отдельная эпопея с приключениями. Составляем договор с риелтершей: сначала платим 60% суммы за паи, потом все остальное за оформление, по частям, по результатам. Для составления договора ходим по юристам. Находятся люди, которые готовы профинансировать ту площадь, на которой еще нет пока участников. У нас собирается примерно 20 семей, которые готовы на полном серьезе приобрести земельный участок, вложить в него деньги и подписать договор с риелтером на оформление земли. (за это время отпала большая часть "просто любопытных": многие ездили посмотреть просто так или были не очень готовы по финансам). И - двое из серьезных участников готовы профинансировать всю недостающую часть, чтобы поселение было побольше! Эту ими оплаченную часть мы оформляем на них (им в собственность), потом в будущем потихоньку переписываем на новых соседей, когда появляются новые участники.

20 декабря 2006 у нас происходит общая встреча с риелтершей. :D Мы отдаем ей деньги (60% за паи), подписываем с ней договора. Она передает нам в собственность земельные паи на все 48,23 га -это все, что было у агенства по нужным нам паям, и общая поляна под Школу у нас тоже появляется. она у нас обозначена на карте с самого начала. Агенство начинает процесс из оформления паев до личных документов на руки. Процесс получается громоздкий. Общий свой собственный кадастр на 48,23 га у нас появляется в марте 2009, а частные документы лично в руки созревают еще чуть позже: конец 2010 г и начало 2011, у всех по-равному. за это время из поселения отсеиваются несколько человек: недостаточно готовые, те, кому не хватало яркости в стремлении к идеям Анастасии. они выходят сами (никто не давит), они просто сами выходят, и на их месте появляются другие.

Сейчас у нас общая площадь поселения примерно 100 гектаров. (расширились потом). Сделана дорога. Живут люди! Есть трое детей, рожденных в родовых поместьях, на земле нашего поселения. и, конечно, они будут рождаться еще! Потихоньку, с каждым годом, что-то вокруг улучшается. :D Пока что постоянно живущих в родовых поместьях круглый год - 5 семей, но очень многие строят дома и готовятся к переезду. Многие живут с мая по сентябрь на своей земле. Есть такие, кто приезжают и зимой, и весной, и осенью. Этой весной начали сажать на общей поляне вишневый сад для школы Счастье. осенью в сентябре продолжали сажать дальше: посадили штук 20 яблонь и начали на общей поляне первый цветник. Посадили первые тюльпаны, посеяли календулу. Весной будем продолжать. до посадки кедрового слова СЧАСТЬЕ мы тоже со временем дойдем, оно тоже обязательно будет. :D

История 2. О том, как важно составлять Намерение правильно и Ярко!

Есть у меня давно мечта завести в поместье Розы! :D много роз. Но все как-то не получалось: то розы продаются какие-то не такие, то дороговато, то что-то еще. И вот совсем недавно, этим летом, мне попалась в журнале о вышивке схема для вышивания. На ней - КУСТ МОЕЙ МЕЧТЫ ! Как раз такой, какой надо: весь в розовых цветах. По наименованию нашла эту же картинку в интернете, сохранила себе файл как цифровое фото. Пошла в ларек фотопечати, распечатала себе 2 такие фото размером 20*30. Смотрю на фото - нет, маловато! Пошла туда еще раз, распечатала в самом крупном размере: 40*50 см. Классно! как раз цветы в натуральную величину. Принесла фото домой, приклеила на стену скотчем. Любуюсь - красота!

А на следующий день у нас с мужем годовщина свадьбы. :D и вот мы едем в родовое поместье на машине, и муж предлагает: давай купим тебе цветы! Я говорю: конечно, давай! :P Заезжаем в знакомый садовый центр, где растения продаются в горшках и контейнерах. И я СРАЗУ ВИЖУ ПЕРЕД СОБОЙ: вот же он стоит, мой куст! Как раз такой, как на фото: весь в розовых цветах! И я беру его двумя руками, и мой муж мне его покупает. Везем кустик в поместье, и там его сажаем. Воплотилась мечта! Кустик хорошо прижился, цвел до середины октября. Скоро снова поедем и его проведаем, как он там поживает. :D Вот что значит - правильно почувствовать ОБРАЗ.

Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
5

#6 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:08

Молодец, Вишенка! Очень вдохновляющая история! Ты достойна своего счастья! :D
0

#7 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 21:51

Привет! :D Спасибо тебе большое! Сегодня навещали свой участок, розочка стоит зеленая под инеем. Поместье готовится к зиме. ... а потом будет Весна.
0

#8 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 12:58

Вишенка, ну ты как всегда :D .....умеешь вдохновлять.
Вспомнил слова: "В тебе твои творящие мечты".
0

#9 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:52

Вишенка, у меня к тебе большая просьба! Ты можешь сюда дать ссылку по которой можно перейти на Анастасия.ру, где ты писала о своём селении, когда мечтала о его создании. Мне это очень нужно! :D :P :) Заранее огромное спасибо
0

#10 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 04:58

Дима, привет! :D
Я полазию по сайту Анастасия, найду и напишу тебе в личное сообщение. Там у них с форума много чего потерли, когда была смена модераторов, но я думаю, что много чего осталось. :D Только я тебе напишу в личное сообщение, а не здесь. :P
0

#11 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 05:29

... написала через личное сообщение. :D
0

#12 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:42

из книг Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом":

Процесс творения начинается с мысли – идеи, понятия, визуализации. Всё, что ты видишь, когда-то было чьей-то идеей.

Мысль — это чистая энергия. Любая из мыслей, которые у тебя есть, были и будут, – созидает. Энергия твоей мысли никогда не умирает. Никогда. Она покидает твоё существо и устремляется во Вселенную, вечно расширяясь. Любая мысль вечна.

Следующим идёт слово. Всё, что ты говоришь, есть мысль выраженная. Слово созидательно, оно посылает творческую энергию во Вселенную. Слова более динамичны (или, можно сказать, более созидательны), чем мысли, поскольку слова представляют собой иной уровень вибраций, чем мысли. Слова в большей степени влияют на Вселенную (изменяют её).

Слова — это второй уровень творения. Затем идёт действие.

Каждая человеческая мысль и каждое человеческое действие основаны или на любви, или на страхе. Это всё, что мотивирует человека, и все другие идеи являются производными этих двух.

Именно сомнение в абсолютном результате создало вашего самого великого врага – страх. Если вы ставите под сомнение результат, то вы сомневаетесь в Творце – вы сомневаетесь в Боге. А если вы сомневаетесь в Боге, то вы должны жить в страхе и вине всю свою жизнь.

Страх – это энергия, которая сжимает, закрывает, втягивает, убегает, прячет, накапливает, наносит ущерб.

Любовь – это энергия, которая расширяет, раскрывает, посылает вовне, отпускает, даёт откровение, делится, исцеляет.

и еще:

Жизнь – это непрерывный процесс творения. Каждую минуту ты создаёшь свою реальность. Часто решение, которое ты принимаешь сегодня уже не является завтрашним выбором. Однако, секрет всех мастеров таков: продолжай выбирать одно и то же.

Когда ты принимаешь решение о чём-то, ты приводишь в движение всю Вселенную.

Придерживайся одного решения и единой цели относительно чего бы то ни было. Не отвлекайся, пока не воплотишь задуманное в реальность. Сосредоточь свои усилия. Сконцентрируй всё своё внимание.

Вот что значит быть целеустремленным. Если ты что-то выбираешь, то сосредоточь на этом все свои силы и помыслы. Не проявляй слабости. Действуй. Двигайся к задуманному. Будь решительным.

Жизнь, проживаемая по выбору, – это жизнь осознанного действия. Жизнь, проживаемая по случаю, – это жизнь бессознательного реагирования.

Реакция – это действие, которое ты уже предпринимал раньше. Когда ты «реагируешь», то ты просто оцениваешь поступающую информацию, ищешь в банке своей памяти такой же или подобный опыт и действуешь так, как ты делал это раньше. Всё это работа разума, а не души.

Твоя душа должна побудить тебя отыскать её «память», чтобы понять, каким образом ты мог бы создать действительно своё собственное переживание Себя в Момент Сейчас. Это опыт «поиска души», о котором ты так часто слышал, но тебе надо в буквальном смысле быть «вне ума», чтобы выполнить это.

Когда ты тратишь время, стараясь вычислить, что для тебя лучше всего, ты делаешь именно это: тратишь своё время. Лучше поберечь своё время, чем тратить его понапрасну.

Состояние вне ума позволяет значительно сэкономить время. Решения приходят на ум быстро, выборы совершаются незамедлительно, потому что твоя душа творит, исходя лишь из текущего опыта, не вспоминая, не анализируя и не критикуя опыт прошлого.

Помни: душа создаёт, разум реагирует.

В моменты значимых решений будь вне ума, а вместо этого обратись к поискам своей души.

Самый великий вызов для человека – Быть Здесь и Сейчас, перестать всё выдумывать!

В этом моменте содержится зерно величайшей истины. Это истина, которую ты хотел вспомнить. Но как только этот момент наступил, ты немедленно начал строить мысли о нём. Вместо того чтобы находиться в самом моменте, ты стоял в стороне и судил его. Потом ты среагировал. Это значит, ты поступил, как когда-то уже доводилось.

Подходя к каждому моменту как к чистому листу, без какой-либо предварительной мысли о нём, ты можешь создать себя таким, какой ты есть, а не повторить таким, каким ты когда-то был.

Жизнь – это процесс творения, а ты продолжаешь жить так, как будто это процесс повторения!

События и переживания являются притянутыми к тебе возможностями – созданными тобой лично или коллективно – через сознание. Сознание порождает опыт.

счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#13 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:06

Предлагаю вспомнить, что про мечту и желания человека говорит Анастасия

"...существуют энергии, способные, варьируя временем, соединять в единую цепь разные события или выстроить цепь обстоятельств, необходимых для достижения определенной цели. Чистых случайностей не бывает, это ясно уже многим. Случайности, даже самые, казалось бы, невероятные, программируются. Программируется все, происходящее с каждым человеком.
..только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон Создателя. НИКТО И НИКОГДА, НИКАКИЕ ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕНСКИЕ ЭТОТ ЗАКОН НЕ МОГУТ НАРУШИТЬ. ИБО ЧЕЛОВЕК - ВЛАСТЕЛИН ВСЕХ ЭНЕРГИЙ ВСЕЛЕНСКИХ! ЧЕЛОВЕК!
..от значимости цели многое зависит. От соответствия желания светлому или темному. От силы желания. Чем цель существеннее и светлее, тем больше светлых сил будет привлечено для исполнения. Для достижения ее. Если цель темная, тогда возьмутся за дело темные силы, своим желанием человек дает возможность им действовать, но первичным и главным является все равно желание человека!!"
Из книги Владимира Мегре "Кто же мы"

3

#14 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:15

....И это абсолютная правда. Проверено.....на собственной шкуре. :D
0

#15 Пользователь офлайн   Лена Степура 

• PipPipPip
  • Интересы:счастливая жизнь во всём многообразии

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:49

МОЯ МЕЧТА

Я стою на тебе, родная земля, своими ногами.
Ощущаю собой твою нежность и силу..
Воплощается в реальность всё, о чём я мечтаю,
Каждый день много лет представляя поместья картину:

Мой любимый со мной, понимаем друг друга с полслова,
Сад растёт наш чудесный не по дням и часам,
И жасмин распустился пахучий возле нашего дома,
Что построил с друзьями любимый мой сам.

Всё что вижу, к чему прикасаюсь - мне в радость.
И Любовью наполнено всё насквозь и вокруг.
У ручья, под пологом листвы, овевает прохладой,
Подлетает пчела за нектаром к цветку.

Слышу песня звенит и летит с косогора,
Здесь и там раздаётся безудержный смех.
Птицы кормят птенцов у живого забора.
Прорастает ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ в новый век!

Это стихотворение я написала именно для воплощения в реальность моей мечты о ... Теперь вижу недостатки "программы". Каждое слово образа играет роль. С момента написания до частичного осуществления прошло четыре года. Песни поём :D и даже на гитаре учимся играть и сады заложили с рощами. Так что, мой практический опыт показывает что, если мечтать конкретно, то продумывать всё надо до мельчайших подробностей. Представлять визуально, что из этого всего получится. Уверенность в том, что задуманное исполнится, должна быть твёрдой, без капли сомнения. Примерная схема, по которой я двигалась до ЗКР сбоев не давала: цель - разные движения на встречу цели (даже косвенные) - реализация. Сейчас больше созерцаю мир, а действия делаются как бы сами собой.
И всюду жизнь, и всюду свет, и всем мирам дано начало...И ничего в природе нет, что бы любовью не дышало...
http://vk.com/stepyrka
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей