Форум "Знания Первоистоков": 2012 - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2012 великий переход Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:39

недавно попались в руки книги Швецовой (дай Бог памяти, вроде так зовут автора) с посланиями Антакараны и Ирины Баженовой "Великий переход". В этих книгах рассказывается, как подготовить себя и близких, и окружающих людей к этим событиям. Что по этому поводу Дольмены говорят? хоть и уже было ими сказано, что конца Света не будет и что люди всё уже сделали и что бояться не надо.
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
-1

#2 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:46

Цитата

Духи уже ответили всем "оптом" про все учения, методики, курсы и т.д.... в книге:

Как определить информация идёт от светлых или от тёмных сил?
"Если ты светлый человек, то отличить очень легко. Приятно тебе или нет выполнять то, что тебе предлагается. Если вызывает сомнение – лучше не делай."

Лично я согласна полностью и с Евгенией и Александром. Но если для своей цели ты видишь это полезным - применяй. Главное, чтобы от цели не отклонился.

P.S. А насчёт "шишковидных инвалидов" - насмешил.:-) Ну и дела... http://pervoistoki.i...indpost__p__322

Цитата

Ещё хочу добавить к сказанному выше.

К нам часто обращаются с вопросами о прочитанных книгах и о том, что сказано в этих книгах и что думают об этом Духи Дольменов.
Так вот, об одном "новоиспечённом" и ныне так модном для изучения трактате (не буду называть его автора, это не главное) Духи Дольменов ответили так:

"Читать этот труд - пустая трата времени. Создать живое пространство из садов - вот это труд, достойный Сына Бога. А то, что пишут, собирая по клочкам извращённое трактование жизни людей вчера, сегодня, завтра - это есть словоблудие. Кроме вреда оно не несёт ничего. Когда начнёшь ты создавать Пространство Любви - ты это поймёшь."

Я это пишу не к теме о труде Норбекова, а просто на будущее для того, чтобы дать в целом представление о мнении Духов Дольменов к разного рода чтиву,
которым так все любят сегодня увлекаться.

Мне понравилась у Тагира фраза:

Цитата

надоело за тенями гоняться

Хорошо сказал!...
http://pervoistoki.i...indpost__p__323

1

#3 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:30

Важная весть от Ивана Царевича! http://vk.com/feed#/id61571729
Смена Эпохи Лисы на Эпоху Волка будет ознаменована грандиозными событиями. Она уже началась природными катаклизмами – засухами и наводнениями по всему миру, но скоро будет еще веселей - ситуация в экономике, политике, образовании и бизнесе будет доведена до МАРАзма.
Столица Лисы – Лондон, главная Лиса планеты Елизавета 2 – Елизавета Патрикеевна в русских сказках. Лондон – единственный город, где Олимпийские Игры состоятся третий раз. Английская фирма Wolff нарисовала эмблему Олимпиады, которая начнется 27 июля 2012 года, в виде Розовой Свастики (открытие Сварги Пречистой).
Там будет инсценирован Лисой грандиозный ЛОХОТРОН, поэтому сказочное пожелание от Ивана Царевича, срочно выкинуть телевизор, через который в ходе Олимпийского Лохотрона будет передаваться мощнейшее зомбирующее воздействие, апробированное еще во время Кашпировского и Чумака, а сейчас технологии ой как шагнули вперед. Также пореже заходить в интернет, а ГЛАВНОЕ - ПОЧАЩЕ СМОТРЕТЬ НА СОЛНЦЕ, ЗВЕЗДЫ, ХОДИТЬ БОСИКОМ И КУПАТЬСЯ ПОД ДОЖДЕМ.
И помнить БОГ – это Божественный Огонь, самый яркий огонь, который мы видим – это Солнце, а не дядька, которого всем могут показать как спасителя человечества во время олимпиады.
Дружите с Солнышком, Звездами и Землей, и тогда красиво впишитесь в Эпоху Волка, время Волшебства и Райского Цветения. Но не забывайте под занавес Эпохи Лисы будут показаны самые завлекательные Лохотроны, а МММ – это только цветочки…
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
-2

#4 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 23 Август 2012 - 13:15

http://www.tartaria....ie_mirov.aspx#1
...Великий переход – это начало восприятия человеком еще одной пространственной или временной координаты, что ощущается как свобода и радость, как полет. Для тех, кто привязан к трехмерности, к материальному (в сегодняшнем понимании) эта радость непонятна, они остаются угрюмыми. И постепенно миры расходятся. Разные эмоциональные вибрации.
-1

#5 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 09:52

http://ryzhyi-bestiy...com/106338.html
-2

#6 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияbagirus (11 Октябрь 2012 - 09:52) писал:

Но если такое будет в действительности, то последствия действительно будут печальными
-1

#7 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:42

Ребята, мне так и хочется спросить: вы люди-творцы, или какие-то беспомощные жертвы каких-то горе-предсказателей???:huh: ...
Мы потомки ведруссов или .... ?.... :rolleyes:

Наша мысль творящая!!! Неужели вы не понимаете для чего это сочиняется... И зачем это распространяется...

P.S.
"Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизмов земли. Ты их создал своею мыслью и мысль людскую для воплощения страшного включил.
Вот и сейчас она витает над землёй, безысходностью людей пугая. Но ей теперь не воплотиться.
Я - человек. Анастасия я! И я тебя сильнее!"

:P
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#8 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 10:10

"Культ-УРА и оккультизм"глава"История и Быль Руси"

Катастрофа планетарного масштаба должна была произойти.Но этого не случится,ибо ваши далекие предки продумали такой ход событий,что произойдет трансформация.

Вас пугают календарем народа Майя.А мы вам говорим:не бойтесь этих племен,а поверьте сами в себя,ибо белая раса формирует события--все остальные могут только констатировать.
Белая--не значит в вашем нацистком,фашистком понимании.
Белая--значит божественная,в коих энергии жизнеспособные имеются--истинная живая энергия Бога.
И не надо смотреть на национальную принадлежность.

...Выздоровление России и всей Земли началось с создания Пространства Любви,то есть родовых поместий,ибо только устремление человечества к Любви,создание Пространства Любви принесет гармонию в жизнь людей,то есть--счастливую жизнь.
1

#9 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:06

я тоже думаю, что это всё пугалки и провокации. хотя уже несколько людей из поселений рассказывали про то, что будет. не знаю, может, из Крайона это всё иль откуда...
посмотрел, что говорит Иван Царевич - он тоже говорит, что сейчас людей будут запугивать разными страшилками.
0

#10 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияbagirus (17 Октябрь 2012 - 15:06) писал:

я тоже думаю, что это всё пугалки и провокации. хотя уже несколько людей из поселений рассказывали про то, что будет. не знаю, может, из Крайона это всё иль откуда...
посмотрел, что говорит Иван Царевич - он тоже говорит, что сейчас людей будут запугивать разными страшилками.

Вот ещё один "учитель" и сколько их, ещё таких!
0

#11 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:26

http://www.tartaria....744.aspx#354376
0

#12 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:42

Просмотр сообщенияbagirus (11 Октябрь 2012 - 09:52) писал:

из рассылки Быть добру, No.98: Статья о товарищах пророках от Павла
Добрый день, друзья. Вот уже в течение нескольких последних лет в средствах массовой дезинформации муссируется конец света. С завидным постоянством можно проследить как масc-медиа постоянно подбрасывает разного рода пророчества о предстоящих событиях. Последнее предсказание было из Тибета. Многие из нас уже хорошо знают, что предсказание есть не что иное как моделирование будущего. И какое же будущее моделируют нам пророки? Да и стоит задать вопрос: кто заинтересован в нагнетании напряженности среди людей, кому это выгодно и что им нужно? Я выскажу своё видение происходящего. Это заинтересованные сущности, которые не хотят чтоб человек достиг вершин своего развития. Все знают, что весь окружающий нас мир есть материализованные мысли Бога и в этом мире есть часть Бога. Тёмные времена проходят, и настаёт рассвет. И в это предрассветное утро они очень хотят как можно больше уничтожить естественный Богом созданный мир. Но не их силам и власти уничтожить Божественные творения. Для этого они и проникают в умы людей и нагнетают разного рода страсти. И чем значимей вещающий источник, тем больше у людей веры в это пророчество. Обсуждая разные варианты развития событий, люди включают свои мысли и сами подпитывают и проецируют предсказание. У этих предсказаний с каждым вовлечённым человеком увеличивается шанс сбыться. И что же нам предсказывают? А ничего хорошего. Многие пишут, что может происходить, но никто не говорит, что будет потом. А если и говорят, то туманно и смутно. Они или не знают, что будет или сознательно не говорят, чтобы держать людей в неопределённости, а неопределенность - это страх за будущее.

Недавно мне позвонили по телефону и спросили: «Читал ли я предсказание Оракула из Тибета?». Я ответил, что читал и изложил свои мысли на происходящие события. Я сейчас утром, когда просыпаюсь и когда ложусь спать, создаю и удерживаю образ своего поместья уже со взрослыми деревьями, построенным домом. Со своими счастливыми и радостными детками и внуками. Потом перемещаю свою мысль на наше родовое поселение и визуализирую его уже состоявшимся с прекрасными садами и прудами и самое главное со счастливыми родами. Потом в моих мыслях Крым, Украина, Россия, Беларусь и вся Земля. То, что я делаю, есть моделирование будущего, и оно прекрасно.

Если мы все направим наши мысли в одно русло, создадим единый образ то и будущее для себя и для Земли мы создадим прекрасным. Пророки знают, что было - на этом и основываются их предсказания. А что будет, зависит от нас или от того, кто знает, как будущее «делается».

Давайте сами без пророков и прорицателей создадим будущее нашей земли таким, каким мы его видим.

Гармоничных вам мыслей, друзья!
Павел
0

#13 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:15

С уважением ко всем инакомыслящим, Юрий Шевчук
Читать полностью: http://sterlitamak.r...chim-televizor/
Здравствуйте, дорогие!
Устроим Армагеддон — выключим телевизор. Посмотрим на Метель августа, это великолепное зрелище, пляшущее в черном бархате неба. На массовку с сотнями миллиардов галактик, состоящих из фауны и флоры звездных систем с огромными черными дырами, разматывающими и поглощающими миллиарды тонн раскаленного газа и света. Вглядимся в бездонные глаза гения Перельмана, доказавшего гипотезы Херстена и Пуанкаре, что Вселенная может состоять только из восьми элементов, и положившего на… на наше мелочное и суетливое свой «Большой взрыв». Мы состоим из звездного вещества и живем на окраине не самой крутой галактики, на крохотной планетке Земля. И как живем! Иногда любим, а чаще — убиваем, насилуем, воруем друг у друга, обильно поливая свои ограниченные заборами огородики сознания ненавистью и войной. И еще на этой планетке есть любимая нами страна Россия, где мы до сих пор не в силах жить в уважении друг к другу и согласии. Без особого желания вылезти из теплых, уютных норок коллективной флуктуации на пугающие просторы свободы. Свободы видеть, слышать, осязать эту громаду ворочающейся над головой Вселенной, свободу искать истину, быть личностью, тащить на своих плечах гравитационную тяжесть свободы выбора, которую даровал нам Господь. Есть две великие тайны на земле — Бог и Человек, сказал один монах. Эти тайны связаны. Что мы знаем о человеке? Геном, скорость полета нейронов в наших заскорузлых мозгах, социальную дарвинистскую психологию, основополагающую деятельность прямой кишки… Что мы знаем о Боге, о душе? В переводе с санскрита, душа — это искорка, крохотная частица невидимой энергии и материи, живущая в сердце. Наша Вселенная состоит, в подавляющем объеме своем, тоже из невидимой энергии и материи, называемой темной. Как ее увидеть, познать эту скрытую часть Вселенной в человеке? Душа человека видна нам, чувствуем мы эту искорку, когда проявляется она в добре и любви. Когда мы не ощущаем этого тепла, мы говорим о бездушии. Есть ли Бог?.. Да. Я верю, что Он замутил эту прекрасную хрень, нажал на кнопку, замкнул провода небытия, выносил под сердцем это уникальное чудо, самое прекрасное и ужасное, что есть во Вселенной, — нашу с вами сознательную жизнь. Имен у Господа столько, сколько языков на земле. В наши края, к славянским племенам, пришло имя Христос. Заповеди Нагорной проповеди, революционная этика и мораль «не убий, не укради…» — это нравственное ограничение наших животных инстинктов — благодатно повлияли, по моему убеждению, на историческое развитие России. Мы, двоечники, лажали, конечно, срывались в свальный грех бесчеловечности, братоубийства, социального унижения друг друга, служили разным радикальным политическим идеологиям, но без христианства, убежден, история наша была бы еще хуже, кошмарнее и каннибаллистичнее. Наука и вера — разные способы познания мира, но части великого целого. Наука начала разматывать клубок познания с самого начала, с изучения элементарных физических законов. От алхимии долетели до квантовой механики и бозона Хиггса. Религия же, в свидетельствах, в великих духовных прозрениях своих святых, начала с Happy end, то есть с ответа, который, как гипотезу Пуанкаре, некоторым из нас необходимо доказывать всю свою жизнь. И не логическими построениями, а своими поступками, любовью своей, человеческим отношением к близким и окружающему. Меня больше укрепляет в вере безупречное житие Серафима Саровского, Иоанна Кронштадтского, Андрея Сахарова, Махатмы Ганди и других носителей духа, чем разглагольствования о врагах православия некоторых иерархов нашей РПЦ. Наука и вера — эти два пути познания, это встречное движение и есть, на мой взгляд, основное поле деятельности человечества, выдающимися представителями которого мы гордимся, вспомним размышления об этом Альберта Эйнштейна. А что мы сейчас видим? Чьи мысли наводнили блогосферу? С одной стороны, прагматичные вычислительные люди-машины, верящие только в утилитарную целесообразность, с другой — темные пещерные человеки, верящие до сих пор, что земля плоская, а Бог сидит на облаках. И небезопасно им перечить. Этих представителей Homo Erectus можно назвать фанатиками. Требования сжечь на костре еретичек-кощунниц или призывы уничтожать храмы, по сути, — одно и то же. Позвольте мне процитировать гораздо более продвинутого, чем я, Николая Бердяева, русского православного философа: «…Человек, в котором нетерпимость дошла до каления, фанатизма, подобно ревнивцу, всюду видит лишь одно, лишь измену, лишь предательство, лишь нарушение верности единому, он подозрителен и мнителен, всюду открывает заговоры против излюбленной идеи, против предмета своей веры и любви… Аффект страха глубоко связан с фанатизмом и нетерпимостью… Фанатику диавол всегда кажется страшным и сильным, он верит в него более, чем в Бога. Фанатизм имеет религиозные истоки, но он легко переходит на сферу национальную и политическую… Против сил диавола всегда создается инквизиция или комитет общественного спасения, всесильная тайная полиция, чека… Нет ничего страшнее страха. Духовное излечение от страха нужнее всего человеку. Нетерпимый фанатик совершает насилие, отлучает, сажает в тюрьмы и казнит, но он, в сущности, слабый, а не сильный, он подавлен страхом, и сознание его страшно сужено, он меньше верит в Бога, чем терпимый. В известном смысле можно было бы сказать, что фанатическая вера есть слабость веры, безверие. Это вера отрицательная… Фанатическая нетерпимость есть всегда глубокое неверие в человека, в образ Божий в человеке, неверие в силу истины, т.е., в конце концов, неверие в Бога. Ленин так же не верил в человека и в силу истины, как и Победоносцев: они одной расы. Человек, допустивший себя до одержимости идеей мировой опасности и мирового заговора масонов, евреев, иезуитов, большевиков или оккультного общества убийц, — перестает верить в Божью силу, в силу истины и полагается лишь на собственные насилия, жестокости и убийства. Такой человек есть, в сущности, предмет психопатологии и психоанализа. Фанатизм всегда делит мир и человечество на две части, на два враждебных лагеря. Это есть военное деление. Фанатизм не допускает сосуществования разных идей и миросозерцаний. Существует только враг… Двучленное деление мира, вызванное требованиями войны, имеет свои неотвратимые последствия. Наша эпоха не знает критики и идейного спора и не знает борьбы идей. Она знает лишь обличения, отлучения и кары. Инакомыслящий рассматривается как преступник. С преступником не спорят… Для фанатика не существует многообразного мира. Это человек, одержимый одним. У него беспощадное и злое отношение ко всему и всем, кроме одного. Психологически фанатизм связан с идеей спасения или гибели. Именно эта идея фанатизирует душу… Отдать себя без остатка Богу или идее, заменяющей Бога, минуя человека, превратить человека в средство и орудие для славы Божьей или для реализации какой-либо политической идеи — значит стать фанатиком-изувером и даже извергом… Вне свободы есть лишь польза, а не истина, лишь интересы власти…»

Статья моя, по большому счету, не о «Пусси Райот» и некоторых иерархах нашей РПЦ, которых, на мой взгляд, испортил «квартирный вопрос», Бог им судья. Дело в волне, которую подхватили многочисленные рядовые православные ваххабиты и воинствующие атеисты. После суда я созвонился со своими друзьями, молодыми священниками, служащими в далеких от центра храмах, согревающими свечками веры неприкаянную, замерзшую душу нашего народа. Мы говорили о том, что нельзя было устраивать такой инквизиции, судить государственным светским уголовным судом по уставам средневековых соборов и при этом судить не по-христиански. Горькая каша бессмыслицы, окрашенная нетерпимостью и немилосердием. Политика. В сегодняшней очередной войне традиционалистов и новаторов я не сторонник огульного уничтожения всего доброго старого; вспомним двадцатые годы с радикальными лефовцами и пролеткультовцами, с их мечтой об уничтожении истории и построении новой счастливой жизни, новеньком человеке. В итоге получили мы плохо сшитого вертухая-Франкенштейна. Но считаю, что от каких-то традиций давно уже пора освободиться, например, от любимой нами привычки обожествлять власть, трепетать перед ней, верить в ее несменяемость и непогрешимость, обливаться слезами любви к народу, при этом обвешивая его откатами и другими коррупционными деликатесами, холить и лелеять темноту и невежество, видеть везде врагов, бояться будущего. Полемики душа просит, полемики на цивилизированном уровне двадцать первого века, а не на языке Троцкого и Ивана Грозного. И даже если вся страна завтра будет орать «Хайль!» очередному «властелину колец», я не встану в эти ряды. Дорогие фанатики, пожалуйста, отстаньте от России, не спасайте нас, иначе точно всем придет кирдык!
0

#14 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:48

Из рассылки "Первоистоки.рф" от 18.11.12 г.:

Уже который раз читатели нам присылают один и тот же вопрос по поводу предсказаний какого-то тибетского Оракула о мрачных событиях в декабре месяце этого года. Поскольку эта тема продолжает упорно муссироваться и распространяться в интернете, то мы решили всё-таки опубликовать ответ Дольменов на этот счёт для всех.

Итак, в чём состоит вопрос:

Цитата

Здравствуйте СВЕТЛАНА, АЛЕКСАНДР, ДУХИ ДОЛЬМЕНОВ
Благодарим Вас за книги, ждем с нетерпением продолжение.

В книгах информации за 2012 г. не много, ответьте поподробнее, просьба к Духу Уруслану - 8,5 тыс. лет:

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света.

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу»...

Далее в заявлении перечисляются какие-то страсти по поводу того, что будет происходить и что нужно делать, как к этому готовиться и т.д... Публиковать весь текст заявления ламы не будем, кому интересно, можете самостоятельно поискать его в интернете.

По просьбе читателя мы попросили ответить на этот вопрос Уруслана (Знания о Вселенной)- 8,5 тыс. лет:

"Я ничего не знаю про это: про переход "нулевой отметки" (полосы). Мы - Духи Дольменов - об этом не слышали ничего. Поэтому, о чём поведал вам (нам) этот монах - я не понимаю.

Всё решает мысль Человека. То, о чём говорит якобы монах, якобы тибетский (или это на самом деле так) мы не знаем такой информации, мы ею не обладаем. Что значит "нулевая отметка"? Слова нам непонятные, ибо Бог творил, и в мире Божественном нулевых отметок не наблюдается, ибо ноль - это круг Вечности. Что имел ввиду этот монах?

Слишком узкий поток знаний в этом человеке. Слишком слабая энергия угасающего папоротника. Звёзды с ним не общаются, ибо сам он не обладает энергией звезды.

Пророчество это, как и многие другие, лживо от начала и до конца. Это умысел сил разрушения: внедрять в сердца людей неуверенность, раздражение, испуг. Но ведь добрая, счастливая, радостная, уверенная песня в унисон людей может стереть с любой галактики, со всей Вселенной любую нулевую или даже чёрную полосу или участок пути, ибо всё от Человека.

Вы увидите, ибо декабрь не за горами, ничего подобного не произойдёт. Ложь от начала и до конца.

Что значит монах или йог тибетский, индийский и так далее?... Это уровень трёх чакр, отвечающих за материю человека. Фиолетового цвета в них нет, я скажу, ни на грош, то есть совершенно отсутствует этот цвет. Но именно этот цвет позволяет человеку быть богом, и отсутствие этого цвета не даёт ему быть творцом подобно Богу. Мы можем вам рассказать правду про этих монахов, но не будем. Кому это интересно, кто симпатизирует этим мыслям, устремлениям и учениям их, в основном лживым, ибо они пространны, пусты, надменны, мудры и обманчивы, тот пусть устремляется к этим учителям псевдо.

Истинные знания находятся на уровне энергий человека, на его генетическом уровне, на его психике, ибо психическая энергия развитого человека, подобного Богу, являет собой мудрость всех звёзд, всех созвездий, всех комплексов бытия - их девять. И самый главный и гармонизирующий комплекс является девятый - и это есть сам Человек.

Больше мне нечего сказать".

А вот у нас зато появилось желание продолжить эту тему и попросить Уруслана более подробно, популярно и доходчиво объяснить нам всю эту идею с Концом Света. Откуда это взялось и кому это надо?

"Это созданная тьмой ловушка, капкан для гибельных мыслей человеческих (гибельные мысли - обозначает, что люди, сами того не осознавая, готовили себе Конец Света):

очень тонко, ненавязчиво подаётся какая-то дата и практически всё население планеты начинает её усиливать. И в конце концов она может реализоваться, ибо мысль человеческая, а значит желание людей всегда реализуется. Ведь человек - творец, только в данном случае своей гибели, а не счастливой и вечной жизни".

Кто уже подзабыл или кому не хватает скорости мысли самостоятельно понять это, рекомендуем вспомнить такую же афёру с Миллениумом в 2000 году. Всё то же самое и точно так же происходило вокруг этой даты.

Так что же это за идея с Концом Света, для чего она придумана и зачем распространяется? Обратимся за разъяснениями к тем, у кого стопроцентная скорость мысли, а значит всё видят глубоко, полноценно, понимают это и могут нам объяснить, то есть к Духам Дольменов:

"Сразу задайте сами себе вопрос:

почему распространяется только конец света, катастрофы, беды, смерти, наводнения, болезни и так далее? И почему не распространяется радость, веселье, хорошее доброе настроение, цветущие сады, счастливая жизнь людей, Вселенной?... Почему? Задайте себе этот вопрос. И на него вы сразу же или постепенно, но сами себе сможете ответить.

Кто может говорить о беде, болезнях, горе? Тот, кто ненавидит людей, кто желает, чтобы они болели, умирали и жили в скорби. Они так и называются: силы тёмные, силы разрушения, силы гибели, человеконенавистники. Что это такое, кто это такие, об этом мы сейчас говорить не будем. Но расскажем вам, что ждёт вас на самом деле, и что будет влиять на ваше будущее, истинное будущее, а не надуманное - ВАША СОБСТВЕННАЯ МЫСЛЬ.

Вот почему нагнетается гибель и катаклизмы. Если вы будете верить в это - будете усиливать своей мыслью именно гибель и катаклизмы. А если вы пожелаете жить в радости, в счастье, с песнями, с улыбками - то именно это будет вас ожидать в будущем, да и в сегодняшнем. Вот и всё. Ибо, Человек и только Человек, и мы подчёркиваем это, есть тот центр и та энергетическая сила, которая способна созидать. Вот почему всё время хотят увлечь вашу мысль на разрушение и гибель, ибо ваша мысль и создаст это. Поэтому мы вам и говорим, что ничего уже у тёмных сил не выйдет, ибо пришла Анастасия через книги В. Мегре (это можно сказать и её книги) и разбудила души людей, и эти люди выбрали жизнь для себя и жизнь радостную. Чем это обусловлено: жить в саду и создавать пространства любви. И Земле теперь и человечеству погибать нет смысла. И этой энергии было достаточно в космическом пространстве, чтобы ослабить, полностью не уничтожить, но ослабить до такой степени силы зла, что они уже не смогут создать гибель для человечества и для планеты.

Не думайте о плохом, думайте о хорошем. Рожайте детей на века для внуков, правнуков, пра-пра-пра-... и вы опять будете воплощаться на этой прекрасной планете с названием прекрасным "Земля", жить в радости. И пусть смеются ваши дети и радуется вся Земля!

Мы вас любим! И вы любите жизнь свою и планету свою, и берегите воздух чистый, воду чистую, ибо в этом мудрость космическая. А тот, кто уничтожает воздух и воду - тот глуп.

И не идите на поводу у глупцов."

Вот и всё. А теперь посмотрите по сторонам, в том числе и на себя, и сами сможете легко определить кто именно представляет светлые силы, а кто - тёмные. Время сейчас такое, что всё становится явно видно, как на ладони.

О чём думает человек, к чему устремляется, то в конце концов и получит.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
1

#15 Пользователь офлайн   Велес 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:51

Пришла рассылка от Саврвсовых и вот что написанно:"Они так и называются: силы тёмные, силы разрушения, силы гибели, человеконенавистники." Интересно кто эти силы, как они проявлены на земле, в каком обличии, кто эти человеконенавистники?
-1

#16 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияВелес (18 Ноябрь 2012 - 22:51) писал:

Пришла рассылка от Саврвсовых и вот что написанно:"Они так и называются: силы тёмные, силы разрушения, силы гибели, человеконенавистники." Интересно кто эти силы, как они проявлены на земле, в каком обличии, кто эти человеконенавистники?

К этому вопросу будет уместна цитата из второй книги серии "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ"
"Семья - космическая единица"

Сегодня в связи с деградацией общества, с потерей божественного предназначения мужчин и женщин потеряны знания сотворения и рождения человека, то есть ребёнка.
Ребёнок может родиться и развиться подобным Богу, но также может родиться и развиться как энергия, не способная творить. А энергия, не способная творить божественное, являет собой только одно – энергию разрушающую. Третьей энергии, например, созерцающей, то есть не принадлежащей ни к творящей, ни к разрушающей, не существует. Поэтому мы уделяем огромное внимание значению семьи.

В рассылке есть такие слова от Уруслана (8,5 тыс. лет, знания о Вселенной).:
Что значит монах или йог тибетский, индийский и так далее?... Это уровень трёх чакр, отвечающих за материю человека. Фиолетового цвета в них нет, я скажу, ни на грош, то есть совершенно отсутствует этот цвет. Но именно этот цвет позволяет человеку быть богом, и отсутствие этого цвета не даёт ему быть творцом подобно Богу.

К этому тексту хочу добавить цитату, в которой говорится о чакрах. Это из книги “Семья -космическая единица”, книга вторая из серии «ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ».
РОЖДЕНИЕ ПОЛНОЦЕННОГО ЧЕЛОВЕКА

Говорит Анастасия
(Знания, как рожать счастливых, божественных детей)
Самое идеальное для рождения ребёнка – это родовое поместье, где как бы человек переходит из одной матери в лоно другой. Отец его встречает, который ждал его, любовью переполненный к ребёнку своему. У такого человека жизнь будет во много раз счастливее, чем у того, кто родился вне родового поместья.
У такого человека открыты все родники жизни или жизненные ключи (сейчас это называют чакры). Такой человек творцом всегда бывает, творцом божественных устремлений, все родники жизни у него открываются одновременно, а значит, все тела развиваются в равной степени.
Если же у человека сначала открываются нижние чакры (открытие всегда начинается с нижней, красной чакры), то некоторые могут не открыться вообще. Также на открытие их можно воздействовать. Есть люди, которые могут закрыть, помешать открытию духовных чакр, через которые приходят энергия Любви, светлые энергии.
Не у всех людей открыты все чакры. Только используя ведические знания рождения человека, и находясь в родовом поместье (в Пространстве Любви), у такого человека открываются все чакры одновременно. В другом случае гарантировать открытие всех чакр нельзя.
Всегда открываются чакры с тех, которые отвечают за физическое тело человека, за его плоть – это три нижние чакры.
Если человек живой, то хотя бы одна чакра (красная) всегда открыта.
Рождённые в родовых поместьях – именно эти дети вернут на Землю мысль Творца, именно их энергия способна принимать энергии светлые. Вот такое влияние оказывает на человека рождение в родовом поместье, используя знания ведические.
0

#17 Пользователь офлайн   Велес 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:54

Нет, я думаю тут речь о ком то другом, через людей действует эта энергия, но те "люди" с помощью которых происходит действие - зомби, тут речь о ком то другом, у тёмной энергии есть конкретное физическое проявление, "Тот, кто ненавидит людей, кто желает, чтобы они болели, умирали и жили в скорби."
0

#18 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:02

Это те, у кого нет энергии творить. Такие индивиды всегда разрушительные. Даже если они монахи, все таки они не родились в родовом поместие, не окружены живой природой, нет у них своего сада.
0

#19 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:40

Похоже, что Велес просто ищет тот самый образ, который стоит за такими людьми, руководит ими.

Велес, а зачем тебе с ним знакомиться? хочешь сделать ему подарок, подарить часть своей энергии мысли?
0

#20 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:19

3-я книга
КУЛЬТ-УРА Быль Руси

Энергия с названием ЧЕЛОВЕК
На следующий день Мирослав с друзьями пришли к волхву и спросили напрямую:
– Почему появились такие люди, которые нас ненавидят, собирают большие войска и нападают на наши селения? Откуда в них такая злость и жестокость, неприсущая людям? Ведь в нас такой ненависти к другим народам нет, мы не хотим никому зла, а, наоборот, желаем всем доброй, счастливой жизни. Какие матери их рожают? Какое солнце им светит? Каким воздухом они дышат?
Полеслав сидел, наклонив голову к земле. Юноши обступили кругом, ждали ответа. Знали они, что если волхв посчитает вопрос недостойным или преждевременным – отвечать не будет, встанет и отойдёт в сторонку. Но он сидел, не уходил. И вот послышался его приглушённый голос:
– Я ждал от вас этого вопроса и готов ответить на него, ибо самое время узнать вам истину. Приспело ваше время, теперь вам придётся сойтись лицом к лицу с инородцами. Они не отличаются от нас ничем, только говорят на другом наречии. Энергией человеконенавистнической обладают, потому что утеряли своё «Я». Гармония их тел, тонкого и физического, нарушена, суть земной жизни уже давно им неведома. Не осознают, почему так прекрасна природа, окружающая их, не видят красоту, и отчего такое нежное солнце. А чистую возвышенную Любовь к женщине променяли на похоть, присущую животным. Выросли и усилились в них такие энергии, как жадность, зависть, лживость, ненависть, жестокость. Стали они представителями мира тёмных энергий, светлое же уничтожено в них.

4-я книга
Культ-УРА и оккультизм. Быль Руси

Перемены в жизни русичей
Когда силы разрушения добились появления князей на Руси, потратив на это практически тысячелетия – они сделали главное в уничтожении Культа-УРА, дальше дело техники: внедрить оккультизм в виде христианства и убрать постепенно, из века в век, ведическую культуру.

Биороботы
Вам говорят, что европейские народы – это просвещённые народы. На самом деле, это потерявшие Бога невежественные люди, которые стали уничтожать божественную природу и строить каменные логова-пещеры, то есть города. Это действительно тёмное невежество. Конечно же, среди этих европейских народов было много светлых, чистых, достойных людей, но католическая инквизиция на протяжении многих столетий сжигала их на кострах – миллионы божественных сынов и дочерей были уничтожены.
В разные времена эти народы с ненавистью нападали, в частности, на Русь, и в самозабвенном азарте, упиваясь и наслаждаясь кровью убитых ими людей, их чёрные души ликовали. Вот это и есть – нелюдь, нежить, обуянные демонической ненавистью ко всему живому. Например, когда они добрались до земли, которую назвали Америка, то уничтожили многомиллионный коренной народ, который назвали «индейцы». Разве добрые, божественные люди способны на такую жестокость? Конечно же, нет. Как на Руси эта нелюдь без жалости убивала детей, женщин, стариков (и уничтожили бы весь народ русский, но не могли победить русичей, и до сих пор так и не смогли, последний пример – 1941-1945 годы), так и народ индейцев уничтожался полностью, невзирая на возраст.

Просмотр сообщенияВелес (19 Ноябрь 2012 - 14:54) писал:

Нет, я думаю тут речь о ком то другом, через людей действует эта энергия, но те "люди" с помощью которых происходит действие - зомби, тут речь о ком то другом, у тёмной энергии есть конкретное физическое проявление, "Тот, кто ненавидит людей, кто желает, чтобы они болели, умирали и жили в скорби."

4-я книга
Культ-УРА и оккультизм.Быль Руси

Смена тактики по захвату Руси
Некоторое время жили северные русичи спокойно: на них никто не нападал, не проливалась кровь, создавались новые семьи, рождались дети. Но вот пришёл волхв в селение и сообщил, что на Русь готовится нападение, собирается большое войско. К князьям, где таковые есть, уже посланы гонцы от инородцев с богатыми дарами и с просьбой, чтобы князья препятствий им не чинили. А придёт это войско не для войны с князьями, а наоборот – для усиления их власти.
Пойдут они в те селения, где князей ещё нет, и будут говорить со старейшинами, и будут учить их новому обустройству жизни людей, чтобы князей выбирали для себя и храмы каменные или из дерева строили для богопочитания.
Для этого с ними идут святые угодники – бога слуги – служители правильного божественного порядка на земле, в чёрных одеяниях – знак смирения и отчуждения от мирских утех и забав, ибо жизнь надо проживать в размышлениях и в скорби, в постах и молитвах, а не в пустом времяпрепровождении таком, как празднование праздников языческих, то есть безбожных, в мирском веселии, в пустом бессмысленном песнопении и в весёлом житии.
0

#21 Пользователь офлайн   Велес 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияYatsina-Irina (19 Ноябрь 2012 - 17:40) писал:

Похоже, что Велес просто ищет тот самый образ, который стоит за такими людьми, руководит ими.

Велес, а зачем тебе с ним знакомиться? хочешь сделать ему подарок, подарить часть своей энергии мысли?

Я разве говорил что хочу с ними познакомится или сделать подарок(это сказала ты). А врага надо знать в лицо, поэтому и хотел узнать кто это. Выше всё было описанно, спасибо Юрану)
0

#22 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияВелес (20 Ноябрь 2012 - 11:48) писал:

Я разве говорил что хочу с ними познакомится или сделать подарок(это сказала ты).

Не сказала, а спросила
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей