Форум "Знания Первоистоков": Полезные материалы для создания Школ Счастье - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полезные материалы для создания Школ Счастье Собираем важную информацию, видео, аудио и др.тексты, фаилы по теме Оценка: -----

#67 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:08

Вопрос: Сколько нужно отступать от слова в школе «Счастье», чтобы другие деревья посадить?
---------------------------
Три-четыре, иногда и пять, и шесть метров. Но я считаю, что ЯБЛОНИ хорошо будут расти в четырёх метрах друг от друга, и даже в трёх.

ГРУШАМ же нужно побольше расстояние – до шести метров, от пяти начиная.

ВИШНЯ – пусть будет три метра или четыре.

СЛИВА (безусловно, самая неприхотливое растение, но и со своими, конечно же, как говорится, причиндалами) – также, три-четыре метра и не более.

Только ГРУША является разновидностью среди растений, как и любая женщина, – она вот индивидуальна очень, не прозаична, то есть имеет свой секрет какой-то, и ей нужно побольше. То есть как женщина, и она требовательна более, чем яблоня, и именно груше нужно побольше свободного пространства, чем другим вот этим трём деревьям плодовым, которые используются в виде садов в школе «Счастье».

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
0

#68 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:09

Вопрос: Есть такая мечта: создать школу “Счастье” на границе с Белоруссией и Украиной и привлечь туда службы все федеральные, армии чтоб сажали, чтоб дети сажали: с одной стороны, с другой стороны. Но где бы это лучше сделать, в какой области, и чтобы всё быстро получилось и как можно больше туда детей приехало?
А я уповаю на ныне живущих людей, и надеюсь на них, и жду от них помощи, а я могу вам только помогать.

И пусть сегодня живущие люди найдут такое – место и сами определят его, а у детей спросят: “Хорошо ли здесь?” А коли дети ответят: “Нам здесь хорошо!” – так там и школе такой быть.

0

#69 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:12

Вопрос: У нас в Краснодаре есть яблоневый сад, но он болеет, и яблоки больные. Можно ли школу «Счастье» там как-то высадить (или срубать, не срубать эти деревья)?
И даже нужно. И поможете этому саду. Молодые деревца и ваша любовь, искренность ваша именно, излечат этот сад, и сад этот обретёт новое своё предназначение, он увидит, что он нужен людям, его любят; и даже многие яблоньки сами могут уйти из жизни, чтобы на их месте выросли молодые.

Не надо думать, что деревья и вообще живая природа (Божественная) глупа – она разумна, она обладает гармоничным мышлением, мысль то есть у них; и у них всё работает на взаимопомощи, на взаимовыручке, на любви, и потому смерти и гибели у них нету.

Но когда люди вырубают эти сады или леса, то это вмешательство извне, тёмное вмешательство, и вырубка идёт ради денег, ради наживы.
Делайте то, что вы решили, сад вам только будет помогать.

0

#70 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:51

Вопрос: У меня трое детей, и рождались не очень осознанно и так далее, не очень слушаются меня, болеют. Вы говорите, что только Божественные дети смогут изменить мир. А мои дети что смогут?
Если ваши дети будут обучаться в вами выращенной школе «Счастье» (вместе с вашими детьми), то, безусловно, они получат НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

И не ставьте своими мыслями, что ваши дети глупее других, или они неосознанные, или вы глупый человек или не обладаете какими-то энергиями. Вам только что Александр говорил, что вы все поэты, что вы все обладаете энергиями, но они у вас спят; а у ваших детей они проснутся – и ЭТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ШКОЛА «СЧАСТЬЕ».

А если вы будете думать, что ваши детки ущербные и вы сама как мама – ущербный человек, то ничего доброго вы не создадите в этом мире.

Думайте о доброте, что вы можете творить добро, и этим и живите, этим наполняйтесь сами и наполняйте всё вокруг; и дети ваши создадут счастье и будут счастливыми сами, и вы увидите, и поймёте, и ощутите вот эту песню, когда человек бывает счастлив.

0

#71 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:06

Вопрос: Какое должно быть расстояние между садами в школе «Счастье», а также расстояние от слов до садов. Если это важно – скажите, пожалуйста, на какие расстояния ориентироваться.
Я бы так выразил свою мысль: и ипостась сада нужно рассматривать, как ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ – и в смысле энергий, и в смысле одной-единственной энергии, как именно под названием «Школа «Счастье».

Так делайте, чтобы проходы между садами и между словами (или словом «СЧАСТЬЕ»), конечно же, были НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ – чтобы не узко было и проходить было легко и свободно, а не тесниться. Но и на сто метров разбрасывать сады и слово – тоже неверно, то есть метров десять между садами расстояние; может быть, и пять метров – и в этом ничего плохого нет; может, в каких-то случаях и пятнадцать, и до двадцати метров, ну и что. А вот более в далёком положении высаживать сады, конечно, я не буду вам рекомендовать.

Вот из этого и исходите: двадцать ли метров (может быть, двадцать пять) или пять метров – и так, и так нормально будет в смысле энергетических возможностей вот этих садов и самоей школы под названием «Счастье».

0

#72 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 09:36

Вопрос: На каком расстоянии друг от друга лучше сажать дубы в дубовой роще, а берёзы – в березовой?
Про дубы и берёзы.
Что такое дуб – но ведь это же, прежде всего, сила космоса, как и, конечно же, любое дерево обладает связью сферических, энергетических импульсов звёзд и созвездий, то есть связь деревьев со Вселенной, со вселенным разумом даже и тем более с её (этой самой Вселенной) энергиями.

Но дуб – это же даже и вы понимаете, что это дерево особое, особой силой обладает и так далее, то я бы предложил, и это будет безусловно верно, ПЯТЬ-ШЕСТЬ МЕТРОВ МЕЖДУ ДУБАМИ, а то и семь в каких-то случаях, но это не везде и не всегда; пусть растут они и обладают своей силой. Можно и через четыре метра, но это узковато для них, всё-таки шесть – оптимально, а то и семь.

Далее, по берёзам что вам ответить. Ну ведь БЕРЁЗЫ – они более мягкие в смысле не только древесины, но и, главным образом, в смысле энергетических своих ипостасей, я бы так выразился. Так вот берёзки милые пусть и через четыре метрика (метра) растут, и ничего им от этого не будет; они и в двух метрах могут вырасти и чувствовать себя великолепно, но коли вы высаживаете уж рощу, то два метра маловато, а вот ТРИ И НЕ МЕНЕЕ – так это будет хорошо, а более – это уж вам решать.

0

#73 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:25

Вопрос: Я переживаю про расстояние между садами в школе «Счастье» вот по такому поводу: у меня посреди школы проходит низина. Думаю, в будущем там либо ручеек потечёт из родничка (как деревья разрастутся), или пруд можно будет сделать. А сейчас там просто ивы и высокая трава, а весной-осенью вода стоит, и я там сажать особо ничего не решилась (думала на будущее и лошадку там пасти, в такой-то траве). Но вот из-за этой низины получается тогда большой разрыв (от слова до садов в этом месте метров 60–70 выходит по моим прикидкам). Получается, это влияет на энергетику школы? Если так, то нужно будет, видимо, туда расширить фруктовые сады, а кусты со временем убирать, ну или слово «Любовь» туда как-то посадить по краю низины. Я план прилагаю свой – может, что-то скажут, если будет возможность, как он вообще читается по энергиям, и что там, если что, нужно исправить.
В данном конкретном месте (или случае) я отвечу так: да всё хорошо у вас, и школа ваша благодатная, хорошая.

Коль ты любишь её, так уж эти сады создадут такую энергию, что и это влажное место – оно может пересохнуть; или, скорее всего, наоборот, оно даст влагу для садов, и будет там ручеёк бежать небольшой в виде какой-то речушки, и будет всем хорошо и радостно. И пусть будет так, как оно есть, ведь САМОЕ ГЛАВНОЕ – ЭТО ВАША ЛЮБОВЬ К ЗЕМЛЕ И К ДЕТЯМ (будущим поколениям), вот это и есть самое главное.

А школы, выращенные с любовью, – они по-любому будут радовать собою всё живое и саму планету и выработают такую мощнейшую энергию при помощи космических планет, вот этих живых сутей и сущностей в виде звёзд (как вы видите их с Земли), и вы обрадуетесь очень, и школа будет прекрасной – а я ведь, самое главное, на это всегда и уповаю, и любой Дух так себя поведёт.

Ну конечно, есть какие-то рамки в материальном мире, и расстояния здесь своё значение имеют; но в данном случае никакого значения здесь нет, тем более, не так уж и далеко эти сады и находятся; и потому всё прекрасно и замечательно, и пусть будет так, как ты всё и устроила (или вы с какими-то людьми).

Я вас благодарю за всё и очень рад, что есть такие люди, которые сердцем делают, с любовью. Прекрасно. Мне нравится.

Изображение
0

#74 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 07:47

Вопрос: Как влияет общий размер школы «Счастье» на её работу? Лучше при возможности сажать школы больших размеров или это не так важно? Например, если есть поле в 12 Га, какой вариант будет предпочтительнее: сделать школу на все эти 12 Га или сделать школу на 6 Га, а остальное место засадить просто лесом, другими рощами и пр.?
Вы знаете, вот в данном случае (и вообще), коль у вас есть территории вместительные, вот, например, 12 Га или 10 Га, – так из этого и исходите; и школу, конечно же, можно сделать и побольше, то есть сады – более широко рассадить их, но не менее того, что написано в книге, а поболее – так оно вреда не принесёт.

Но и слишком большие сады – оно тоже ни к чему; то есть это не вредно, конечно, но я бы не советовал слишком огромные сады. Увеличить диаметр на десять, допустим, метров – это возможно, но, наверное, не более; хотя можно и более, коли вам так хочется. Ну я вот сказал: придерживайтесь тех размеров, которые указаны уже, и они и сформируют в общем-то достаточную энергетику этих школ под названием «Счастье».

А остальную территорию – я бы посоветовал лошадку завести, чтобы дети могли познакомиться с этим животным, с лошадью. Да и с коровой бы им нужно познакомиться, а не только с этими бешеными и недобросердечными животными под названием «собака», которая только и делает, что ест, лает и кусает, и более никакой пользы от неё и не существует, окромя, конечно же, вреда (и большого). Вот так бы я вам посоветовал.

А коли ребёнок растёт, не ведая о животных ничего, не зная их или видя их только в зоопарках, за решётками, за вот этой металлической сеткой, – там ведь это не животное совсем в том виде, в котором оно живёт в живой природе, а что-то очень тягостное и жалостливое, и хочется отпустить их быстрее на свободу, на волю, и пусть гуляют и живут там.

А вот домашнее животное, как лошадь, корова или козы, например, – то это будет очень хорошо, чтобы дети знакомились с этими животными и общались с ними в каждый день. И пусть навоз убирают в хлевах (или в конюшне, как уж вы там называете), и доят корову и козу, и на лошадке катаются, и чистят её, и моют, и на водопой водят, и сено дают и зерно.

Вот это очень важно, чтобы дети в школах «Счастье» общались с животными; это так важно, как песня для соловья: уж коль не поёт соловей – так он, наверное, и соловьём-то называться не может; так и люди неполноценные будут, коли не увидят и не смогут общаться с животными (с какими – уж я назвал).

А с собаками-то, – наоборот, поостерегитесь, чтобы дети не общались с этим животным; это вредоносные животные, плохие; и пусть они служат в армии, на границе и так далее, и так далее – именно служат, а не живут среди людей, это неверный поступок; я Уруслан, и я против такого сожительства. На этом я закончу.

0

#75 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2017 - 13:38

Вопрос: У нас в школе “Счастье” осталось много саженцев сливы, и мы их высадили в живую изгородь по краю школы. Не будут ли эти сливы, посаженные вперемешку с другими деревьями и кустарниками, мешать энергиям садов? Или лучше лишние сливы убрать из школы и посадить вообще в другом месте в виде ещё одного сливового сада?
------------------------------------------------------
Сли-ва. То есть можно выразиться так: “Сливающая или сливающаяся, то есть она убирает негатив, она помогает и другим садам”.

Ну конечно, когда много этих деревьев, то они являют собой монолит - и это выглядит как сливовый сад, обладающий определённой энергией и своим энергетическим воздействием.

В данном случае вы ничего не навредили и ничего плохого в этом не существует; по крайней мере, я это могу сказать с уверенностью. И потому ничего не меняйте и не нужно ничего убирать, пусть будет всё так, как оно есть.

А слива вам поможет, ведь вы её садили с любовью, с нежностью и с радостью, конечно же; и потому пусть всё будет так, как есть, и всё вырастет и принесёт только пользу и ничего кроме пользы. На этом всё.

Артазак (9,5 тыс. лет, Знания о Человеке и его возможностях)
0

#76 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2017 - 07:34

Вопрос: Можно ли высаживать деревья в школе «Счастье» украинскими буквами: Щастя? Попрошу спросить у Духов, если ваша ласка! Спасибо!
Украинский язык (или так о нём думают, так его называют). Ну и что, что человек или какие-то люди хотят написать слово «Счастье» на украинской мове – это так прекрасно, мне нравится такое ваше желание и решение; и я позволяю, коли вы спросили у меня, дозволяю ли я, щобы так було – так я вам очень безсекретно отвечаю: можно.

0

#77 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 15:26

Вопрос: Очень нравится место под Школу «Счастье», хотелось бы точно знать, не подтапливается ли оно, хотя бы в редкие годы при розливе реки, а также в будущем, когда окружающая местность будет благоухать садами и лесами (сейчас деревьев практически нет). Буду очень рад любому мудрому слову или совету от Вечности.
Вот задан вопрос, и что тут поделаешь; это получается, что вот этот человек приглашает меня, Уруслана (или какого-то другого Духа), поехать на то место, которое понравилось ему, посмотреть, не затопляется ли оно и всё ли там хорошо, и потом, конечно же, высадить деревья этими садами и слово «СЧАСТЬЕ», и всё это обиходить и взрастить, а потом табличку повесить: «Спасибо, наш великий и знаменитый учитель, за твою прекрасную и светлую Школу под названием «Счастье». Так, что ли, он мне предлагает? Я не понял данного вопроса.

Вы знаете, когда человек стремится к чему-нибудь, ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ; и если нужно даже проследить, затопляется это место или нет, то он проследит и увидит и ручьи, и реки, и как себя ведёт данная территория насчёт воды – весной, осенью и летом, вот и всё.

Да и так ведь, оно же сразу видно, болотина это или сухое место, неужели это так сложно понять? Я думаю, что нет, не сложно. И если этот товарищ в действительности будет иметь такое желание – высаживать деревья, то поверьте мне, и поверь мне даже и ты: у тебя всё получится, но ты ещё и сам в себя-то не поверил, а уж не то чтобы... (ну а далее я уж не буду говорить). Думаю, что я ответил этому человеку на его вопрос.

0

#78 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:18

Вопрос: Каждую весну люди там высаживают пророщенные жёлуди в словах СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ, и они почти все засыхают, при этом эти два слова почти каждую неделю поливают. Уже пытались сажать и сосны, и кедры и выжило всего около 5 дубочков. Можно в этих словах посадить яблоньки? Единственный сад, который хорошо растёт – это сливовый, а остальным садам приходиться нелегко: то покосят траву вместе с деревьями, то в прошлом году сгорел грушевый сад, а в этом году частично вишнёвый. Полив там есть, и с администрацией у них почти взаимопонимание, но бывают не состыковки, косят порой без предупреждения и не видят, не знают, где саженцы. Уже 4-й год, а растёт всё плохо. У людей, кто ухаживает за садами почти не осталось энтузиазма. А у моей мамы после полива упадок сил, и по голосу я чувствую ее усталость и раздражение. Я переживаю за неё, за её здоровье и за Школу «Счастье». Почему так происходит и как им можно помочь?
-------------------------—
Что я могу сказать по этому поводу. Вот можно, конечно, сказать, что не любите Землю, и деревья не любите, и сами вы, мол, виноваты. Но знаете, дело в том, что уж какие есть люди сегодня, такие и есть. А деревья вы, конечно же, любите, и Землю любите, и уважаете всё это, но ведь не все такового мнения придерживаются в душах своих, и энергии их порой более разрушительные и разрушающие, чем ваш позитив внутренний и любовь, вот и всё.

И вы знаете ещё что, земля эта заброшена очень давно, она ИЗРАНЕННАЯ ПОСЛЕ ВОЙНЫ. Ничего ведь с ней не делалось, а только брали от неё, и она не то чтобы (сказать вот) эмоционально как обижена, она-то ведь ЖИВАЯ всё равно, и вот это вот нужно понять.

Я вам постараюсь объяснить вообще, что происходит: ведь это же печень, это же больная печень уже, израненная вся, у неё, может быть, даже и цирроз начался, вот в вашей этой Волгоградской области. То есть Царицын: ЦА-то – это как раз, да и ЦЫ тоже, Ян-Инь – они ведь при смерти уже, и потому всё это очень плохо растёт.

НАДО ВСЕМ МИРОМ НАВАЛИТЬСЯ, надо, чтобы БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБИХАЖИВАЛО ДЕРЕВЬЯ И САДЫ ЭТИ БЕРЕГЛИ. И надо ещё не вам самим, допустим (и только и всё), а чтобы и дети приходили – они более чистые. И надо там песни петь – это будет излечиваться печень сама; то есть территория вот этой земли, вот этих участков – она начнёт выздоравливать, именно где здоровое – оно будет улучшаться, а где больное – оно начнёт выздоравливать.

Вот эти хороводы – это же ведь песнопения безусловные должны вместе с хороводом происходить; да песнопения-то обычные, самые обыкновенные: просто ПОЙТЕ КАКИЕ-ТО ДОБРЫЕ ПЕСНИ, хоть бы и советские, хоть и любые другие, но только добрые, и чтобы о любви там было, а не о разлуке и беде да горе (вот этого не допускайте).

И ДЕТЕЙ НУЖНО ПРИВОДИТЬ – пусть они там играют; только вы объясните, чтобы деревца не ломали, не наступали на них, а просто вот чтобы они там приходили и играли. И коли там вода подведена, так они бы и поливали бы. Может быть, не в каждый день, а раз или два в неделю; а когда уж сильная засуха, так можно и через день поливать, и ничего тут такого нет, и закрывать нужно саженцы.

И вы знаете что ещё: вот коли у вас там слива хорошо растёт, так и усильте этот сад ещё и ещё. А дубочки – вы поймите: на больном месте дубу тяжело прирасти. И начинайте, может быть, и сосну высаживать; и вот это тоже не нужно забывать, что как бы и другие деревья – ведь они в будущем помогут. И кустарники надо высаживать.

Но надо и песни петь, ибо там особое место – и вот это нужно учитывать и в данном случае уже и понимать. А ДЕТИ – ОНИ СМОГУТ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ОБЛАГОРОДИТЬ ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ, ну просто вот сами по себе будут там играться, бегать, гулять, радоваться вот этой своей прекрасной жизни – и всё будет происходить в лучшую сторону. А коли вы будете закрывать эти территории и никого не пускать – так это плохо, от одиночества-то они ведь и гибнут, то есть от печали такой, ибо из земли-то не исходит любовь, а только горе и болезнь, то есть беда, – такая энергия идёт из вашей земли, ну я имею в виду ту территорию, да и вообще все те территории, они обширные очень – десятки и даже сотни километров в квадрате. И вот дети – они смогут помогать, в данном случае, растениям, а вы сможете помогать детям, им будет радостно там. Вот это нужно учитывать.

Я вот вам конкретно сказал, что нужно привлечь детей, навесы какие-то сделать, чтобы они могли там, может быть, и что-то пописАть, порисовать, какие-то интересные зарисовки сделать, не только на бумаге, но и словами; чтобы они там занялись и самотворчеством, и стихи бы написали об этих местах и о том, что они хотят в будущем здесь увидеть – и ведь ОНИ И СОЗДАДУТ ЭТО БУДУЩЕЕ.

И вообще, повесить там везде вывески, что это «Школа «Счастье» и она действующая – и тогда там никто косить траву не придёт – вот это тоже нужно усвоить вам и уяснить, и тогда у вас всё получится. Чтобы людей больше присутствовало там и участвовало в этом мероприятии, коли так можно его назвать, ибо это любовь всеобщая к своей Земле, а не каких-то отдельных людей.

ПРИВЛЕКАЙТЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ вот, например, я же уже посоветовал, и будет здорово, я бы сказал, и оздоровится и земля, и пространство, и деревья начнут расти и произрастать, и в будущем легче будет всё происходить, а именно – посадка и сам рост деревцов (а в будущем это сады, и рощи, и целые леса). Вот так и поступайте.

0

#79 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:35

Вопрос: Может ли женщина без мужа взять на себя ответственность за создание школы «Счастье», когда на ней ещё ответственность за двоих детей и за две работы? Очень хочется, но страшновато, да и финансов пока недостаточно. Также хочется обустраивать родовое поместье и выращивать пищу без химии. И где-то глубоко внутри есть желание быть счастливой женщиной рядом с любимым, но рядом нет его. Выйти из системы разом не могу – не знаю, как.
----------------------------------------------------------------------

Я тебя благословляю на высадку школы «Счастье», коли ты это имеешь в виду. Хочется делать, но не можется, вот и мужчины нет, да много причин, по которым (или благодаря этим именно причинам) можно ничего не делать на Земле, и жизнь пройдёт, да и всё. И мужчины не будет никогда; и дети есть, но о них можно и позаботиться бы, но если, конечно, у тебя есть время, ибо вот система – и там есть работа, и там нужно это и то, а здесь хочется вот это, но не можется – так можно всё время рассуждать. А ты не бойся ничего, коли ты такая.

И вот вопрос ты задала мне, а я тебе и отвечаю: ИДИ И ДЕЛАЙ, и с детишками, и им понравится деревья высаживать. И школа «Счастье» вырастет, коли ты её любить будешь и хоть иногда немножко поливать, да деревца маленькие (саженцы) прикрывать от солнышка, ибо оно сегодня бывает разное и не всегда доброе, а колючее бывает и жжёт сильно, ибо и люди таковые. Вот и всё.

А коли вырастет у тебя школа «Счастье» – так у тебя всё вырастет: и муж (то есть мужчина твой), и ты полюбишь его, и он тебя полюбит, и будете вместе радоваться – и это есть счастье.

А ты думала, что-то по-другому? Как в фильмах: ничего не получается да беда или там только бизнес да деньги, ну стрельба всякая ещё, кровушка льётся, конечно же. Безрассудные люди снимают такие фильмы и сами не понимают, что себе судьбу такую уготовили, но самое страшное, конечно же, детям своим.

А ты такое не уготовляй своим детям, а школа «Счастье» выручит вас всех и приведёт к Богу, то есть к собственному счастью: и дети семьи создадут, и счастье будет у них, и внуки твои будут здоровыми, ибо и пища у них здоровая, и вода, и воздух – и это сегодня самое главное является на планете Земля, ибо всё уж уничтожено, всё захимичено, да ещё вон воюют всё время, и якобы так и нужно.

А кто же гармонию будет создавать на Земле? Вот дети и создадут, они сумеют от войны перейти к доброте, к любви, к нежности, то есть к гармонии.

Конечно, процесс этот не быстрый и, может быть, на это уйдёт сто лет, а может, и двести, но ведь на это: именно на гармоничное создание всеобщей жизни людей на Земле, то есть на радость, и к любви чтоб поближе.

И у детей твоих появится прекрасная возможность жить и устремляться к радости, а не к беде, то есть вот на работу надо, а денег мало, и некогда, и вот вроде тут бы семья, и вроде кто-то родился, а мужа или жены уже и нету, ибо развелись, а ребёнок в детдоме или в детском саду, и он всё время плачет, и ты всё время плачешь, и где-то на работе – и так будет всегда, а дальше только гибель, и ничего у вас уже и нету.

А так, коли к земле придёшь и к школе «Счастье» – так всё есть. Я вот так ответил тебе, а ты уж решай.

А коли страшно – так ничего не делай, а заройся головой в песок, как и страусы так делают, и от всего тогда ты закроешься и защитишься. Ан нет, а детки-то твои – и они тогда заплачут без тебя и поймут... Что они поймут – вот об этом подумай.

А коли хочешь, чтобы жили они, так и сделай для них что-нибудь; вместе с ними, конечно же, а без них не делай, чтобы они сопричастны были к посадке этой школы. Тогда они увидят, что и Земля живая, и звёзды там есть какие-то (на небе, конечно, а не на Земле, да и на Земле есть), и там вот трава ещё растёт. И вы знаете, она же зелёная, и это ж надо так – зелёная трава – красиво-то как! И цветы – ух какие они прекрасные! Да они ещё и запах имеют приятный-приятный, такой солнечный и медовый. И так хорошо жить! И обрадуются они, – вот где песня и ритм вечности.

0

#80 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:44

Вопрос: В школе «Счастье» в берёзовой роще неделю назад, заметил, что две берёзки сломанные были, а сегодня увидел, что десять берёз сломаны. Я подумал, что, может быть, косули поели. Я говорил кабанам, косулям, чтоб они не трогали там ничего, потому что школа «Счастье» – для Космоса, для Земли, для всех людей. И огораживать не хочется. Что лучше сделать?
---------------------------------------------------------------------

Вопрос мне понятен, и даже очень понятен, и поэтому я постараюсь в двух словах или в трёх обозначить причину происходящей ситуации и вот этой беды (можно так сказать) или наоборот, может быть, это и облегчение для школы «Счастье».

Что такое берёза, маленькая берёза? Она собой являет белые с сероватой дымкой энергетические сгустки, и они очень нужны и необходимы для Земли, и для людей, и, конечно же, для животных – все питаются одной энергией, одной праной (есть такое понятие – жизненная энергия; это индийское слово, его можете не использовать) – жизненной энергией.

Далее, всё-таки это ты создал данную энергию, энергию томления, энергию, ждущую славы – не порицания, а именно славы и большого благостного внутреннего состояния от похвальбы. Вот твоя беда, она присутствует в тебе. Я в данном случае (да и в любом другом) не хочу и не буду обвинять в чём-то тебя или другого человека, но это присутствует практически во всех, и других людей сегодня на Земле нет. Эта энергия привычна, она взращивается с материнским молоком в детях – это так сегодня.

И человек, ждущий славы, нарушает добродетель, то есть добрые светлые энергии космоса, а значит и школы «Счастье», и вот этой рощи. Вот и всё.

Отсюда пошло излечение твоих энергий – и уже ты в унынии находишься, и не до славы тебе, а как бы спасти то, что остаётся. Вот и выздоровел, а роща пострадала.

Старайся энергии в себе сдерживать, не жди похвальбы, она тебе не нужна и не присуща, но всё-таки, я повторяю, что каждый человек зациклен (именно зациклен на подсознательном уровне, то есть на уровне энергий своих, даже не от ума, и это всё срабатывает), именно что его похвалят – вот нужно человеку, чтоб похвалили.

А тебе (вот в данном случае, то что касается школы «Счастье») не нужна похвальба. Ты это делаешь не для себя, и даже не для людей, и даже не для Земли – ты это делаешь для Космоса и для Вселенной.

И вот здесь я прошу тебя также не зациклиться на своей внутренней любви к себе: «О, как я велик» – я вот про эту, то есть гордынька, даже гордыня, и она тебя будет бить всегда и всегда будет идти рядом с тобой и мешать тебе. А ты отнесись к этому спокойно, вот как оно есть. И сейчас тебе уже нужно отпустить ситуацию, расслабиться (внутренне именно, не физически), и ситуация отодвинется.

Но я знаю, что человеку сегодняшнему это сделать очень трудно, ибо он не понимает как, потому что эмоции его заставляют поступать именно так, как не нужно, а по-другому он не может.

Тем более ты – человек амбициозный, внутренне насторожённый и вспыльчивый не в смысле агрессии, а в смысле «я отвечаю за это, за то, за то» – и уже не пятое и десятое, а уже сто дел, и ты их все делаешь, и хочешь за всеми следить. И это – гордыня, поверь мне, это так.

Обижаться тебе не следует, тебе нужно делать то, что ты делаешь, и даже с твоей гордыней ты являешься очень добрым и светлым человеком (и опять же, прошу тебя, не загордись).

На животных этих не обижайся, но всё-таки пожелай им всем счастья, и отпусти ситуацию – и всё происходящее изменится, и в лучшую сторону.

Учись – в будущем славы будет немеряно, и как тебе выжить? У тебя могут заболеть и животные твои (из-за тебя же), вот так.

На сегодня этой информации, я считаю, достаточно, и тебе нужно о ней подумать как следует.

Но я повторяю: трудно менять энергии, о как трудно. Легко научить другого, а вот самому управиться со своими внутренними волнами энергетическими бывает очень трудно.

Но делать это нужно, и всё-таки придётся. И потому начинай уже сегодня, и главное, обдумай и постарайся не обидеться – это первое, с чего ты начнёшь. До свидания, и желаю счастья.

Урадон (8,5 тыс. лет, Знания: как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей