Форум "Знания Первоистоков": 24 ноября - встреча с А.Саврасовым в Минске - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Правило раздела:

Актуальные, полезные, толковые и грамотно сформулированные темы или сообщения из этого раздела форума анонсируются в рассылке "Первоистоки.рф"
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

24 ноября - встреча с А.Саврасовым в Минске Встреча всех, кто хочет сделать Землю-Матушку счастливой=)

#1 Пользователь офлайн   Аросла 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:44

Друзья! Единомышленники!

24-го ноября в Минске состоится встреча-солестол с участием Александра Саврасова. Приглашаем всех желающих на встречу.

Цель встречи: будем говорить о важном, о насущном, о главном - о прошлом, настоящем и о будущем. Что нужно делать нам, сегодня живущим людям, для возвращения счастливой жизни на Земле и как это делать гармонично, эффективно и с радостью.:)

Программа встречи:

с 11 до 14 ч. - выступление Александра Саврасова, живое общение в форме диалога, ответы на вопросы.

с 14 до 15 ч. - перерыв на обед, участие в ярмарке, свободное общение.

с 15 до 18 ч. - общение по практическим темам встречи; возможна организация тематических круглых столов для детального обсуждения обозначенных тем.

Темы и вопросы встречи-солестола:

- Предназначение Школы "Счастье", как её создать; практика и опыт из разных регионов страны; ответы на вопросы, совместный поиск решений на возникающие трудности либо проблемы.

- Выступление практиков создания Школ "Счастье";

- Рассказы об акциях "Будущее Земли зависит от тебя" и "Во имя Жизни, Любви и Вечности тех, кто нам эту жизнь подарил";

- Другое - предлагайте важные вам темы для обсуждения и решения, дополняйте программу, высказывайтесь, уточняйте и наполняйте своими мыслями, идеями и пожеланиями.:)

Место проведения встречи:

"Республиканский центр инновационного творчества молодежи", ул. Славинского, 12, Минск, Беларусь

Стоимость билета - 50000 белорусских рублей (165 русских рублей) - сбор на аренду зала.

Те, кто едут на встречу из других городов!

Есть идея арендовать коттедж для ночёвки и общения единомышленников с 23-го на 24-е и с 24-го на 25-е ноября.

Нам нужно знать, на сколько человек рассчитывать коттедж. Поэтому кто хочет присоединиться к нашей компании - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ здесь: http://vk.cc/1YpyD0

Очень хочется, чтобы эта встреча принесла максимальную пользу для всех её участников!
Приглашаем к совместному творению!))...

Мероприятие в контакте: https://vk.com/solestol2

Организатор встречи, по всем вопросам: +375 298 78 4008 Александр
0

#2 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 08:38

Аросла, у тебя очень красивое лицо! ты - молодец!! :D
Удачи вам всем, кто соберется на встречу!!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
1

#3 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:25

Вишенка, это просто фотка такая удачная :) Спасибо тебе на добром слове! :)
Думаю, слово "удача" уже какой-то устаревшее :lol: Мы ведь сами творим что захотим, :rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:54

Да, все верно! Ты права! :D Счастья вам, много душевной теплоты и РАдости! :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#5 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 04:52

Такие встречи,живое общение.очень нужны нам сегодня.
От души желаю,чтобы эта встреча прошла успешно.Очередной раз хочется сказать спасибо организаторам.Пусть все будет хорошо.
1

#6 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 17:50

Ну вот мы и добрались домой))... Хочется сказать большое спасибо всем за встречу, которая состоялась в Минске! Впечатления остались самые теплые и лучшие от встречи.

Белая Русь не потеряла широту души, теплоту сердца и истинную доброту. Осталось только включить свой русский дух и, не обращая внимание ни на что, высаживать деревья, высаживать сады школ Счастье и писать живым - то есть живопись.

Всем участникам встречи хочется сказать спасибо за ваши чистые сердца! Вы придали уверенность в нашем общем деле - возвращении любви, радости и гармонии, одним словом, счастья на Землю. И нет сомнений, что Земля расцветёт садами, и люди сумеют всё исправить. А если и есть в ком сомнения ещё, то мы вам скажем так - сомнения прочь! :))

--
Александр и Светлана Саврасовы

P.S. Приглашаем всех желающих поделиться своими мыслями, впечатлениями от встречи! Не стесняйтесь, высказывайтесь! Интересует всё. ;)
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
2

#7 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:09

В Минске было всё здорово.
В первый день, 23 ноября было выступление селений Белоруссии, Ковчега и Ромы. Ну и конечно ярмарка в фойе. Встретил знакомых ребят, кого видел в Москве. Названия у белорусских селений интересные: Росы, Звон-Гора. Проблемы конечно как и у всех, одинаковые. Плюс ещё белорусское законодательство, но ничего, ребята идут вперёд. Поразило количество мёда на ярмарке - почти у каждого)))) и разнообразие семян деревьев, одного только дуба черешчатого (т.е. обыкновенного) 5 или 6 разновидностей. Интересное выступление было Натальи Кобзарь из Украины по травам и еде, доходчиво и просто объясняла физиологические процессы. Красивые стихи были у ведущего и организатора всего мероприятия Саши Раховского. А знакомство моё с ним было - смех один:
- Ты тот самый Олег, который кедры не привёз ?
- Да, а ты тот самый Саша из Жодино, которого никто не знает ? :D

(Я не сохранил Сашин телефон, когда он мне звонил насчёт кедров и когда привёз ему кедры в Белоруссию начал его искать - его никто не знал).

Сильно запомнилось выступление Ромы Кружалина. Я не видел его эко-уроков, но то, что он объяснял со сцены и как он это делал - талант, одним словом. Думаю такие эко-уроки и для взрослых надо проводить.)))))))

Ну и конечно встреча с Николаем (Аникан) и Светой (svetlana) с форума.

На второй день, 24 ноября было выступление А. Саврасова и круглый стол по разным вопросам. На начало выступления я опоздал (пришлось два раза людей из места ночёвки вывозить, все сразу не влезали), а окончание было интересным. Потом начались вопросы. Вопросы были разные - не все готовы осознать и принять то, что Александр говорил. Одного селенца из Рос задело за живое то, что было озвучено в вопросе на экскурсии (Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=14189), но он так ничего и не понял. А потом были вопросы уже в коттедже, где ночевали. Замучили женщины Александра, по нескольку вопросов каждая задавала. Я их слушал сквозь беготню на кухню, а потом дремоту и поражался: не хотят люди сами додумать и что-то осознать, хотят всё на блюдечке с голубой коёмочкой. Был рассказ Александра интересный как всё начиналось (в первой книге об этом рассказано). Ну и интересная информация про выход журнала "Солесвод".
3

#8 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 16:30

Цитата

В первый день, 23 ноября было выступление селений Белоруссии, Ковчега и Ромы. Ну и конечно ярмарка в фойе.

Красиво! :D Почти как 3 фестиваль ЗКР. У тех тоже были выступления из разных селений + ярмарка.
Но энергии на каждом мероприятии свои, конечно! Поздравляю вас с красивой, ценной и полезной встречей!
0

#9 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:44

Никаких особых информационно-познавательных ожиданий у меня от встреч 23-24 ноября у меня небыло. С 23 всё стало ясно после прочтения названия этого мероприятия около месяца назад. А на все внутренние вопросы ,которые у меня были по теме Первоистоков, ответы я получил из видео с Урадоном. Поэтому на встречах меня интересовало, в основном личное общение, чего я и получил в полном объеме :lol:/>
Передать словами это сложнова-то.
Теперь форум читать стало приятней, перед глазами живые люди :)/>
Вопросы из зала -- стандартные, и ответы уже слышал. А процедура задавания личных вопросов после выступления -- это вообще отдельный разговор. Я понимаю у каждого есть наболевшие вопросы, но перед вами же живой человек, зачем выматывать его до предела?
Был-бы закончен ремонт на поместье пригласил бы чаю попить, птичек послушать... :)/>
Рома ,конечно молодец, ему бы тележку со стаканчиками с грунтом и семена, то сотню-другую деревьев посадилибы прямо в зале :lol:/> Да еще презентаций ему бы дополнительно собрать побольше, чтобы на выступлениях не терял нить живого разговора и не превратился в ретронслятор (это не сейчас, это в будущем)
А вообще всё было просто здорово :)/>

П.С. Олег, а какой реакции на выступление Саврасова можно ожидать от человека, который на полном серьёзе на своём поместье воплощает идеи Хольцера и на выполнение большинста тяжелых работ он просто нанимает людей и считает это абсолютно правилным?
У меня есть видео двух основных лекций Натальи Кобзарь если надо.
0

#10 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:55

Коль,
я такой информации про Диму из Рос не знал)))))
Наверное поэтому он ничего и не понял.
0

#11 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:34

Всем здравствия! поделюсь впечатлениями (пока есть техническая возможность :rolleyes:/>/> )
Не буду говорить про 2 дневную поездку в поезде, кроме того, что родились такие строки

Гармонизирующему звену
Быть гармоничным нужно самому!

Еще конечно я не выспался, и в первый день - когда был фестиваль - я пытался как-то отдохнуть. Да к тому же, были не радостные известия из дома... Но сразу родилось решение, но об этом чуть ниже...

Хочется сказать огромное спасибо организаторам, Александру и Светлане, да и всем-всем участникам! Познакомился с интересными людьми, встретился с родными близкими людьми, друзьями!!!

СПАСИБО БЕЛАРУСИИ, МИНСКУ!!! :rolleyes:/>

Спасибо тем выступающим, подарившим прекрасные песни со сцены, спасибо Саше (организатору) за прекрасные стихи!

Огромное спасибо Роме Кружалину за разсказ про акцию "Будущее Земли зависит от тебя!" - честно если можно сказать, это то чем я хотел заниматься в своей жизни, СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА! ;)/>/> и проведение уроков таких экологических с детьми - недостающий элемент при создании Школы Счастье. Ну и при проведении акции "Во имя Любви, Вечности и Жизни!" конечно!

огромная благодарность за время, проведенное в коттедже - незабываемые душевные беседы!!! ;)/>/> :D/>
есть запись одного вопроса от белорусских друзей, как будет возможность - выложу...

Отдельное спасибо клубу Чистые Сердца Планеты, где я находился в перерыве между Минской конференцией, Солестолом и Конференцией Движения Дружин Охраны Природы в МГУ, Международным Молодежным Экологическим форумом в Дарвиновском Музее!!! Огромная Благодарность!!!!

СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДРУЖИННИКАМ!!! СПАСИБО ЦЕНТРУ ОХРАНЫ ДИКОЙ ПРИРОДЫ!!!

Наверное, даже хорошо было, что я невыспавшийся был, так как информация напрямую в подсознание проходила. Мало что запомнилось, но многое было на уровне эмоций и чувств.

Честно, мне было стыдно как человеку с экологическим образованием узнать что лесов осталось 10 процентов... Только дети наверное это глубоко и ясно это могут осознать и изменить ситуацию! И взрослым объяснить!

И

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ОСОЗНАЛ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГЛУБОКО И ПРОЧУВСТВОВАЛ - ТО, ЧТО ЕСЛИ НАШИ ДЕТИ НЕ БУДУТ САДИТЬ ДЕРЕВЬЯ С ЛЮБОВЬЮ И МЫ С НИМИ БЕЗКОРЫСТНО НЕ БУДЕМ САДИТЬ ДЕРЕВЬЯ, ЛЕСА И САДЫ - ТО ГАРМОНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВИДАТЬ НА ПЛАНЕТЕ!
ЭТО И ЕСТЬ САМЫЙ ОСНОВНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!
Мне перед поездкой попросили задать вопрос Дольменам, и потом просили, но всё настолько было насыщено, что я не успел. Но тем, кто спрашивал, как уберечь детей на домашнем образовании от ювенальной юстиции и являются ли люди половинками - ответ один, тот самый универсальный :rolleyes:/>/>

Так же я не успел сообщить свою идею, а вот она какая
нужно привлекать все организации, объединения, все слои населения на такое вселенское действо как посадка деревьев!
Для посадки Школы СЧАСТЬЕ я лично привлеку как можно больше.
Нефтяники будут садить деревья!
Нефтеперерабатывающие мегапредприятия НижнекамскШина, НижнекамскНефтехим будут садить деревья!
Иначе нельзя!
Другого пути у них нет!!!
Нужно их привлекать!

Буквально недавно я разузнавал, какие существуют экологические организации. Искал и - нашел! Кто ищет, тот всегда найдет!!!
Их много - Национальный Парк, Музей Экологии и Охраны Природы при Всероссийском Обществе Охраны Природы, Детский Эколого-Биологический центр, Клуб органического земледелия, "Трезвый Взгляд", "Гильдия Мастеров".
Ну и не только экологические организации - нужно еще задействовать библиотеки, музеи, само собой школы, детские сады, дет. дома, лагеря, кружки, ВУЗы, техникумы, еще родилась мысль организовать акцию для домов престарелых (причем есть примеры) - ведь возраст не имеет значения!

Заинтересовала идея проведения праздников с детьми из дет.домов с БАЛАЛАЙКОЙ!как-то не задумывался, а ведь - можно реализовать!!!

Еще -
я сейчас на конференции, и отметил, что много внимания уделяется экологическому просвещению, образованию, возпитанию, охотно обсуждается темы вторичной переработки отходов, борьбе с нарушителями экологического законодательства и не такое пристальное внимание почему-то уделяется посадке Леса. Вроде бы, профильные организации...
Поэтому цель - суметь объяснить даже им! Стоит видно блок - "мы знаем, не нужно объяснять важность этого". Только делается мало... а уж я молчу - объяснять простым людям, родственникам, соседям...

НО
хочется отметить - у экологических организаций ОООООООООгромный опыт, практические навыки, контакты с другими организациями, людьми и т.д.,нужно взаимодействовать, вместе идти по одному пути! Можно поучится тому, как организовывать экологические акции, мероприятия, экологические лагеря, кружки, конкурсы, игры, взаимодействие со СМИ, органами власти. Ну лично я хочу повзаимодействовать с ними, чтобы опыта общения с аудиторией набраться (хотя можно перед зеркалом потренироваться :rolleyes:/> )
В общем, бооооольшая такая вот задача стоит!
В общем всё, немножко сумбурно... может, что-то и позабыл... поездки, переезды, большой душныйгоре-роду, конференции... уф...

Сообщение отредактировал Сад-И-РусЪ: 30 Ноябрь 2013 - 22:42

счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
3

#12 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 05:34

Ильдар, большой привет! :D
Спвсибо большое тебе тоже за рассказ!! :D

Цитата

Гармонизирующему звену
Быть гармоничным нужно самому

Это правда! Спасибо тебе за эти стихи! Удачи тебе в делах!
0

#13 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 07:18

П.С. забыл еще - родилась мысль со-творить Сад Во Имя Любви, Вечности и Жизни в Чечне!

Просмотр сообщенияСад-И-РусЪ (30 Ноябрь 2013 - 22:34) писал:

есть запись одного вопроса от белорусских друзей, как будет возможность - выложу...

фотки тоже выложу скоро, немного правда.

Просмотр сообщенияВишенка (01 Декабрь 2013 - 05:34) писал:

Спвсибо большое тебе тоже за рассказ!! :D

на СЧАСТЬЕ!!! :)
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#14 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:12

то, что успел записать на встрече в коттедже
http://vk.com/solest...298600_45%2Fall
1

#15 Пользователь офлайн   Фролова Елена 

• PipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:15

я тоже поделюсь впечатлениями от встречи.
Во первых, спасибо Светлане, что подсказала, как можно добраться до Минска. Светочка, ты прямо -таки хранитель не только сайта, но и всех его участников!
Спасибо Олегу за организацию подъезда, да и побывала в их поселении - тоже интересно!
Когда была на встрече, первое впечатление - да ведь это все я уже видела в видеозаписях! Но потом произошло в душе что - то необычное- чувство радости и любви прямо зашкаливало! Это длилось где - то недели две!!!!! Это, наверное, эгрегор родственных душ единомышленников включился и усилился!

Вчера хотела написать это письмо. Сказать, что жаль, что не получилось остаться (по независимым от меня причинам) в коттедже и
и задать вопрос через Александра, чем я могу помочь Земле? Я понимаю- осень, весна это посадки. А зимой ( идти в школы - нет посадочного материала)?... Написать не получилось. Но что самое интересное- ответ пришел в течении дня такой четкий и необычный!!! Прямо радостно на душе!

И еще. О впечатлениях. Возвращаясь домой через метро, я острей обычного ощутила биороботно- системную жизнь.
Я представила как Александр это чувствует! Это ведь так тяжело!

Еще раз спасибо за встречу! :)/>/>
1

#16 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:53

Цитата

а я боюсь детишек испугать бородой и усами)))

Нуу ты шутник.. :D
Мой сынуля тоже сейчас отращивает бороду..,не знаю на сколько его хватит,но в мороз ему комфортно,правда иногда просит меня почесать ему бороду..,молодая,в разные стороны ещё растёт :lol:
Ребята,всем спасибо за рассказы о встрече! :)
0

#17 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияСад-И-РусЪ (11 Декабрь 2013 - 11:21) писал:

Просмотр сообщенияФролова Елена (11 Декабрь 2013 - 10:15) писал:

А зимой ( идти в школы - нет посадочного материала)?...

а зимой? зимой можно готовить речь, подходящие слова для детишек, чтобы потом им на "уроке" - экопразднике с презентациями разсказывать :rolleyes:/>

а РИСОВАТЬ БУДУЩУЮ ШКОЛУ , СВОЕ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ, ПОСЕЛЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ КОГДА, КАК НЕ ЗИМОЙ, МОЖНО И МАКЕТ СДЕЛАТЬ И ВСЕ ХОРОШЕНЬКО ПРОДУМАТЬ
0

#18 Пользователь офлайн   Фролова Елена 

• PipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:09

это уже все есть!!! наяву!
0

#19 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:33

Ребята, спасибо вам всем за ваши рассказы и впечатления от встречи!
А то нам так и не дали там в зале услышать собравшихся в конце встречи, закончилось время аренды зала. А ведь это так важно знать, что происходит в душах людей, в их сердцах, да и в их жизни от таких встреч.
Да, надо собираться, встречаться, общаться в живую хоть иногда. Это и вдохновляет, и наполняет, и заряжает, придаёт сил нам всем двигаться дальше, да и просто знакомиться и объединяться в делах, обмениваться своими практическими наработками, опытом.

Ещё почему было важно услышать ваши отзывы, чтобы такие встречи-сборы у нас получались более эффективными, сильными и полезными в будущем.
По нашим ощущениям, скорее всего лучше собираться не на один день, а на два-три где-то... Чтобы и ближе знакомство было, и больше времени для общения людей между собой, для выступлений, и чтобы сердца всех присутствующих откликнулись и смогли увидеть чистое, жизнеспособное, то есть божественное. Ибо не всегда возможно умом воспринять то, о чём хотят донести нам всем Духи Дольменов. А через сердце - это легко. Изображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#20 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:32

Цитата

По нашим ощущениям, скорее всего лучше собираться не на один день, а на два-три где-то... Чтобы и ближе знакомство было, и больше времени для общения людей между собой, для выступлений, и чтобы сердца всех присутствующих откликнулись и смогли увидеть чистое, жизнеспособное, то есть божественное.

Это правда! :D Такие встречи - они для всех хороши: и для вас, и для нас! (для читателей). Мне тоже хочется когда-нибудь попасть на встречу с вами... Я думаю, что все впереди!
Спасибо вам большое за то, что вы проводите такие встречи! :D
0

#21 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:44

Просмотр сообщенияСад-И-РусЪ (30 Ноябрь 2013 - 22:34) писал:

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ОСОЗНАЛ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГЛУБОКО И ПРОЧУВСТВОВАЛ
- ТО, ЧТО ЕСЛИ НАШИ ДЕТИ НЕ БУДУТ САДИТЬ ДЕРЕВЬЯ С ЛЮБОВЬЮ И МЫ С НИМИ БЕЗКОРЫСТНО НЕ БУДЕМ САДИТЬ ДЕРЕВЬЯ, ЛЕСА И САДЫ - ТО ГАРМОНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВИДАТЬ НА ПЛАНЕТЕ!

Выделил в посте Ильдара несколькл фраз, и вот что недавно осознал, но ни как не доходили руки написать свои мысли. Самое главное на мой взгляд ВСЕ Посадки совершать с Любовью (об этом говорила Анастасия, при обустройство поместья). БЕЗКОРЫСТИЕ это конечно важно, но Любовь важнее. Именно в Любви растущие деревья изменят ВСЁ! Так быстрее выздоровеет Матушка - Земля, так Вселенная заполнится Любовью от Земли идущей. Так быстрее поменяются люди, купаюсь в Любви! Так деревья будут расти сильнее и будут крепкими. Посаженные в Любви деревья, это как дети зачатые у Настеньки и Владимира.

Всю свою Любовь подарю Саду Любви! Именно так надо нам садить весной 10 Садов Любви для наших Героев (спасибо за эту идею моему другу и коллеге с радио Светлане - Светлячку). Теперь перед собой я ставлю задачу найти те самые слова (для статьи) для наших жителей которые сделают так что они будут садить сады с Любовью. Эх, мысль моя, стала ты сильной и быстрой, найди же те слова, найди!

Не знаю почему но всё больше чувствую что Сады Любви нужны не меньше Вселенной и Земле, чем Школы Счастье! Понимаю и чувствую, что именно через них начнут быстрее возвращаться на Землю наши Герои!
3

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей