Форум "Знания Первоистоков": День дачника и Праздник всей Земли - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Правило раздела:

Актуальные, полезные, толковые и грамотно сформулированные темы или сообщения из этого раздела форума анонсируются в рассылке "Первоистоки.рф"
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День дачника и Праздник всей Земли праздник 23 июля

#1 Пользователь офлайн   svetlana 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 05:45

"Друзья, все мы родились на Земле и у каждого из нас есть День рождения, но так сложилось, что у нашей Матушки Земли, до сих пор, нет такого светлого и доброго праздника -День Рождения Земли, так давайте отблагодарим нашу Матушку Землю и создадим радостный праздник! И впервые за многие миллионы лет Земля почувствует теплоту человеческих сердец и возликует Земля, и озарится вселенная светом Любви!!!"

Приглашаю всех к совместному творению праздника

"Только вместе мы воплотим нашу мечту!Действуй - Будущее начинается сегодня!"

"Праздник такой, это хорошее. Он нужен. обязательно нужен.Надо его сделать быстрее...И праздник будет светлый и прекрасный.Все! Все люди будут радоваться и Земле всей радостно будет!
Надо так сделать, чтобы все радовались. Всем чтобы хорошо было.
Этот праздник начнется в России, И станет самым прекрасным праздником на всей Земле. Праздником Души.

Сердце каждому подскажет в этот день, что ему делать нужно."

Изображение

"Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид.
А Солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно больше до обеда.
Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначенье.
О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначенье.
И каждый до обеда должен поиметь хоть час один уединенья. Неважно, где и как, но обязательно, чтоб быть в уединении. Хоть час один в себя попробовать смотреть.
В обед пусть соберётся вся семья.
Живущих вместе и издалека пришедших в этот день. Обед пусть приготовят из того, что родила Земля к обеденному часу. Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и Душа. И ласково в глаза друг другу посмотрят члены всей семьи. И стол благословит пусть самый старший вместе с младшим самым. И за столом спокойная беседа пусть звучит. О добром разговор быть должен. О каждом, рядом кто...
Пусть возвратятся люди в города. Собрав плоды участочка своей Земли, везут в корзинках и угостят плодами тех, кто не имеет их.
О, сколько положительных эмоций в этот день! Они болезни многих победят. И те, что смерть болезни предрекали, и те, которых годы не изгнали, уйдут. Пусть тот, кто болен неизлечимо иль слегка, в этот день встречать придёт поток людей, с участочков своих вернувшихся. Лучи Любви, Добра и привезённые плоды излечат, победят болезни. Смотри! Смотри! Вокзал. Людей поток с корзинками цветными. Смотри, как светятся покоем и добром глаза людей...
В Россию в этот день приедут гости! Все те, кого рождала Атлантами Земля! Как блудные, вернутся сыновья! И пусть по всей России в этот день проснутся на рассвете люди. И пусть весь этот день Вселенской арфы струны мелодией счастливою звучат. Все барды пусть на улицах и во дворах играют на гитарах. И тот, кто слишком стар, пусть в этот день побудет очень юным, как много, много лет тому назад.
— И я, Анастасия, буду юным?
— И мы с тобой, Владимир, будем юны, как будут люди юны в первый раз. И старики напишут детям письма. И дети все родителям своим. И малыши совсем, свой первый в жизни сделав шаг, в мир радостный, счастливый пусть войдут. И в этот день детей ничто не огорчит. Пусть взрослые на равных будут с ними.
И Боги всех опустятся на Землю. В день этот Боги всех пусть воплотятся в образах простых.
И Бог, един, Вселенский, будет счастлив. Пусть в этот день ты будешь очень счастлив! Любовью, засветившейся Землёй!..."

Видео о празднике

http://vk.com/video245630594_169361190
https://vk.com/event...videos-59369700
1

#2 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 06:50

Анастасия помочь ей просила. Друзья, сегодня мы все вместе и с Анастасией праздник сотворим!

"Я смоделировала уже все. И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда. ..Ты только помоги мне телеграммами,
чтоб я могла своим помочь Лучом... Найдутся люди, те , которые поймут. Почувствуют в правительстве и Думе вашей тоже. И будет праздник!

Письмо Президенту написать

Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу
http://letters.kremlin.ru/send
( В пункте «Тематика» выберете: Конституционный строй )

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Адрес: 103274, г. Москва, Краснопресненская набережная, 2. стр.2
Председателю правительства РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу
http://government.ru/letters/form/
( В пункте «Тематика обращения» выберете: 1. Конституционный строй ,
1-13. Праздники.Памятные даты. Юбилеи)

Председателю Государственной Думы РФ Нарышкину Сергею Евгеньевичу
http://www.duma.gov....ddresses/leave/

Можно отправить на почте телеграмму(письмо) с уведомлением президенту РФ, Председателю правительства РФ, Председателю Государственной Думы РФ с типовым текстом;
или Вы можете послать электронное обращение с уведомлением по ссылкам указанным ниже.

Текст телеграммы (обращения):

«Двадцать третьего июля узаконьте праздник Дачника и праздник всей Земли и сделайте его выходным днём».

https://vk.com/wall-59369700_186
РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ! Уже более 1000 телеграмм отправлено
приглашайте Всех своих друзей http://vk.com/event59369700
0

#3 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:23

А вот что пишут люди.

Земля - то, что нас объединяет. Сейчас, когда столько всего людей разъединяет (национальности, вероисповедания, границы, социальные классы и т.д.), согласитесь, очень важно найти объединяющее, жизнеутверждающее начало. Оно уже есть - существует идея Родовых поместий, и она все шире реализуется. Считаю ее национальной идеей России. Но просто дачников пока намного больше. И праздник Дачника тоже мог бы служить хорошим объединяющим фактором.
С уважением,
Зульфия.

Здравствуйте Друзья! Я отправил такое сообщение в ГосДуму, Президенту, и на сайт правительства России:
"Я хочу предложить учредить в России государственный праздник «День Дачника», который будет отмечаться каждый год 23 июля. Потому что Дачники как общественное движение позволяет решать народу и государству несколько жизненно важных задач:
1. Дачники обеспечивают своих детей и других родственников качественными здоровыми продуктами, а города России чистым воздухом и водой. Потому что высаженные растения очищают воздух и фильтруют воду.
2. Дачное движение является самым мощным в мире противостоящим фактором для корпораций-производителей ГМО-продуктов и фирм синтетического питания, которые торгуют вредными для человека продуктами. Именно дачники России сохранили семенной фонд, который в странах ЕС и США методично и тщательно уничтожался, чтобы лишить фермеров и горожан продовольственной независимости. Фактически дачники спасли Россию от голода в 90-е годы прошлого века, когда колхозы были развалены реформами, а фермерские хозяйства не могли обеспечить города нужным количеством продуктов.
3. Дачники воспитывают своих детей, показывая, как нужно бережно относится к земле и всему живому. Они приучают детей к добросовестному труду.
4. Дачники являются фактором стабильности в России, так как люди на дачах снимают нервное напряжение городов, когда общаются с растениями. Также они восстанавливают здоровье на дачах, которое разрушено в городе на производстве.
5. Дачники решают проблемы экологии и восстановления земель в России без всяких государственных дотаций!
Поэтому я предлагаю учредить праздник "День Дачника" в России и сделать его выходным днем. Пусть люди проведут этот день на даче вместе с семьей. Ведь семья это основа государства. Когда в государстве появляется много несчастливых семей, то возникают условия для экстремизма. Значит, чтобы сделать государство стабильным нужно принимать меры для создания и сохранения счастливых семей. День Дачника это один из новых праздников, направленных на поддержку здорового образа жизни и семьи
Игорь Мосулезный."

Вот текст письма, которое я отправлял на все три адреса (учтя все их отписки)
Прошу учредить 23 июля ежегодный праздник «День дачника – день Земли».
Дачники – вероятно, самый многочисленный слой российского общества, и при этом, они не имеют своего праздника! Дачников (в широком смысле этого слова), вероятно больше, чем пенсионеров, т.к. большинство пенсионеров являются дачниками. Дачников больше, чем работников сельского хозяйства, т.к. почти все работники сельского хозяйства имеют подсобное хозяйство. Дачников больше, чем молодежи (а в календаре праздников имеется четыре разных дня молодежи!).

Известно, что учрежден государственный праздник под названием «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», отмечаемый во второе воскресенье октября. Однако, этот праздник не имеет ничего общего со значительной частью общества, именуемой себя дачниками! Дачники, в большинстве своем, не работники сельского хозяйства или перерабатывающей промышленности!

Существующий праздник День Земли, празднуемый 22 апреля, призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды. Это день памяти об экологических катастрофах и обсуждения проблем экологии. Во многих странах в этот день принято сажать деревья. В целом, этот праздник в большей степени скорбный, чем радостный.

Дачниками движет тяга к природе и земле, но никак не желание поучаствовать в борьбе с нарушением экологии или в ликвидации последствий экологических катастроф. Трудясь на земельном участке, дачник не ощущает себя борцом за экологию, хотя и является им в полной мере. Трудно вообразить, чтобы дачники возжелали радостно справлять этот скорбный «праздник» как свой.

Праздник же дачника предлагается учредить как семейный праздник благодарности природе, праздник даров земли, праздник гармонии человека и природы.

Основная цель дачника – не производство сельхозпродукции, а удовлетворение собственных потребностей, причем производство своих собственных экологически чистых продуктов питания – вовсе не главная среди них. В первую очередь, речь идет об удовлетворении потребностей, лежащих в нематериальной плоскости, получение удовлетворения от общения с землей и растениями, а также с соседями, принимающими такие же ценности.

" Прошу Вас утвердить 23 июля днём дачника и праздником всей Земли и сделать его выходным днём."

Кулиш Юрий, поселение «Славное»

Источник http://www.zhivayaka...telegramma.html
0

#4 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:27

По моему, тема про Праздник Всей Земли уже была... :rolleyes:
Я с удовольствием 23-го пожелаю Владимиру Николаевичу Счастья и Здоровья.
Скажу огромное Спасибо своей родительской даче за то, что она была и есть в моей жизни...
Но всеобщий Праздник в предложенном формате, на сегодняшний день не актуален :)
0

#5 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:44

Коля, я про просьбу Анастасии написала, если бы она тебя попросила, ты бы ей так же ответил?

И неужели до сих пор людям не понятны эти слова
"И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда."

Разве ты не помнишь, что Мегре чуть не погиб , нарушив череду событий

Может быть события на Украине тоже с этим связаны,- с неосуществлением звена из общего плана Анастасии, который приняли. Ну хоть немного подумайте об этом.

Анастасия все ждет, что мы поймем это .

"И Боги всех опустятся на Землю. В день этот Боги всех пусть воплотятся в образах простых.
И Бог, един, Вселенский, будет счастлив. Пусть в этот день ты будешь очень счастлив! Любовью, засветившейся Землёй!..."

Кто-нибудь понимает, что это будет значить для Земли сегодня!?
1

#6 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:58

Анастасия ничего не просила - она предложила... :)/> А принять или нет - это личный выбор каждого. Лично меня предложенный вид этого праздника не воодушевляет :)/>
Вернее С Днём Дачника -- согласен, только нужно ли для этого одобрение властей или дачники приспокойно сами отметят свой Праздник?
День Земли однозначно нет B)/>

Всему своё место и время-- предложение было написано когда?
0

#7 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 08:13

Коля, где твои глаза?
0

#8 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:35

Цитата

И впервые за многие миллионы лет Земля почувствует теплоту человеческих сердец и возликует Земля, и озарится вселенная светом Любви!!!"

А что,наши прародители жили 7,8,9..,тысяч лет назад,и Земля не чувствовала теплоту их человеческих сердец!?
0

#9 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:36

Про план Анастасии
Она ведь свое участие запланировала - своего луча на правительство России - когда люди начнут слать телеграммы про день дачника и праздник всей земли.
это и Украине поможет.
Если у правительства лучик Анастасии мысль немного осветит.
Я думаю, там с самолетом конкретный план США сейчас реализуется. Поэтому не буду в подробностях на эту тему. Одно скажу - у них скорость мысли всегда была меньше, чем у стран-неагрессоров. Просто силой давили, а вот мысль слабая, потому что корыстная. У агрессоров тоже самое с мыслью.

Поэтому сейчас действительно может помочь Украине и всем людям Земли то, что описала Анастасия в образе развивающихся событий.
И никто не понимает значение этих телеграмм -как людям дать понять? Ведь Анастасия просила -помоги мне телеграммами, а я своим лучом на правительство - ну чтобы поняли - это же важная ступень к принятию закона о Родовых поместьях - вообще важное звено в цепи событий ,созданных Анастасией.! пока оно не реализуется = не будет дальнейшего движения. Помните, Мегре чуть не погиб, когда нарушил план , потому что сначала надо было информацию людям дать через книги, а потом создавать общество предпринимателей с чистыми помыслами.

И самое главное - Анастасия запланировала свое конкретное участие в этом после получения телеграмм - она сможет своим лучом прикоснуться к правительству, чуть чуть их мысли осветить.
Сначала образ информационный - через телеграммы. Там люди мнение свое правительству и президенту высказывают (в электронном виде за количество слов платить не надо)
Я думаю, что и с Украиной разрешилось бы сейчас по-другому, если бы люди сделали нужные шаги по ее образу, описанному в книгах.
Поэтому любая телеграмма важна, мнение человека важно. Важность этих действий сейчас сравнима с тем, что сделали дачники в 1992 ,Когда была отодвинута катастрофа на Земле.
1

#10 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:40

Это не догадка - это логика событий - она вся описана просто забыли

Сейчас если люди про праздник начнут думать - количество темных мысле резко уменьшится и перевес произойдет

Думаете катастрофа в Москве и с самолетом каких мыслей добавила? Чтобы помешать перевесу светлого

Сделайте репост - кто понять сможет и другим сообщить, Времени мало остается, надо чтобы побольше людей написали
Это же бесплатно - уже послано более1000 телеграмм.
Важно участие мысли светлой. каждая светлая мысль важна!!!
1

#11 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:50

Цитата

И неужели до сих пор людям не понятны эти слова
"И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда."

Светик,как я поняла,из другой темы,вопрос ко мне звечал примерно так:Как я поняла эти слова?..,без "неужели до сих пор.."
Чтобы мой ответ был понятен,поставлю цитату целиком:

Цитата

"Я смоделировала уже все. И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда. ..Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я могла своим помочь Лучом... Найдутся люди, те , которые поймут. Почувствуют в правительстве и Думе вашей тоже. И будет праздник!

Анастасия всё смоделировала.В её моделировании имеется пункт,когда люди отправляют телеграммы про желание такого праздника,и тогда она поможет своим лучиком.
Без этих телеграмм праздник не состоится,потому как это одно из звеньев моделирования.
Но,это же Анастасия!Она продумала всё наперёд,и упрёки и осуждения,поэтому сказала:
Найдутся люди, те , которые поймут.
И конечно такие люди есть!И эти "люди делают своё дело"
А есть ещё люди,у которых своё мнение,и как они понимают и принимают ли-это их дело!
Кто то понял тогда,когда вышла книга,кто то сейчас,а кто то позже,а кто то не поймёт.
Это нормально ведь! :)
0

#12 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:57

Цитата

И никто не понимает значение этих телеграмм -как людям дать понять?

Сказано же:Найдутся люди, те , которые поймут,и только потом говорится(имеется в виду когда телеграммы дойдут до правительства)..Почувствуют в правительстве и Думе вашей тоже.
0

#13 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:01

Цитата

Это не догадка - это логика событий - она вся описана просто забыли

Сейчас если люди про праздник начнут думать - количество темных мысле резко уменьшится и перевес произойдет

С чего ты решила,что люди не думают?
Я знаю у нас в Латвии много людей празднуют этот праздник. Их добрые и светлые мысли делают своё дело так сказать. И много где празднуют!
0

#14 Пользователь офлайн   Beloslava 

• Участник форума
  • PipPip
  • Интересы:Счастье, семья, дети

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:20

спасибо, Светлана!
Очень это всё хорошо и здорово.
Осознание и чистота помыслов пусть будут путеводителем каждому :rolleyes:

Здорово, что ты напомнила нам про эту дату как раз за несколько дней до.
0

#15 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:51

В суете ежедневной люди призабыли, конечно, об этом празднике. Если каждый год напоминать, то результат обязательно будет!
0

#16 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2014 - 04:27

Ребята поделились радостью ( Переславль-Залесский)

"А мы договорились с администрацией и БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК В ГОРОДЕ!!!УРА_А_А_А!!Как в книгах написанно. Сначала в поместье,потом встретимся у себя на праздничной поляне,а потом в город угощать и радовать!!!"

Девчата, спасибо за ваши отзывы. Я думаю, что эти телеграммы - это ступенька (информационная)к принятию закона о Родовых поместьях и к Родной партии.

А Анастасия поможет! :)
1

#17 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2014 - 05:03

Ира , ты про то, как разные люди участие принимают, написала.Это зависит от
"уровня временной осознанности человека, силы воли и духа его, стремления души и степени её участия во мгновении сегодняшнего бытия."

Поэтому в конце главы о празднике Мегре сказал: "Вот и написал я об этом, дальше поступайте ,как сердце велит и Душа."

Важно ведь не только когда и что понял человек, важно как он поступит в сегодняшнем дне, - душа и сердце многих позовут помочь Анастасии.
0

#18 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2014 - 08:59

Цитата

дальше поступайте ,как сердце велит и Душа."

Вот именно!

Всё будет хорошо Светик,не переживай так сильно :)
0

#19 Пользователь офлайн   Лена Степура 

• PipPipPip
  • Интересы:счастливая жизнь во всём многообразии

Отправлено 20 Июль 2014 - 15:04

В кругу своих друзей, а теперь и в своей семье, уже несколько лет устраиваем импровизированные праздники в этот день, именно для Земли. Иногда просто собираемся на природе и поём песни про землю и т.п. Земля слушает, подтверждает, что слышит разными маленькими чудесами :rolleyes: Конечно, выразить свою любовь к планете мы стараемся ежедневно. А 23 июля собираемся компанией. И нынче обязательно будем петь, читать стихи для земли , играть в народные игры и водить хороводы. :rolleyes:
И всюду жизнь, и всюду свет, и всем мирам дано начало...И ничего в природе нет, что бы любовью не дышало...
http://vk.com/stepyrka
4

#20 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:04

Девчата, в молодцы !!!
Я хочу напомнить, что Анастасия сказала, что она и дальше будет помогать дачникам.Думаю, что если бы их роль стала неактуальной , она бы занялась более важными делами.\

Про дату - Как вы думаете, Анастасия знала, что Ведруссы праздновали по звездам, а не по календарю? Думаю, знала. НО на вопрос, который задал Мегре про день, в который будет праздник, она БЕЗ РАЗДУМИЙ сказала 23 июля. ПОчему? Ведь она образ моделировала - нарушив что-то в образе ее мы конечного результата не добьемся или добьемся не того результата, и придется все равно ОШИБКУ исправлять.

Многие люди не читали Анастасии, но дачи есть почти у всех (хоть у родителей, хоть у бабушки, хоть от прабабушки остался сад в деревне,только некоторые дети забывают об этом.) И когда о празднике заговорят, то и они праздновать захотят.И обязательно спросит кто-то, - Почему же 23 июля, а не осенью, и яблоки, и груши, и тыквы и гораздо больше всего наспеет?

Но Анастасия выбрала день вскоре после Купальского Единения, когда Земля сделала выдох, наполнила силой все на ней растущее, всю воду, что корни питает,- действительно плоды будут исцеляющмими!!! Посчитайте - прошло ровно 2 недели после Купалья и вот теперь: День дачника и праздник всей Земли.
Посмотрите, как смоделировала она то, что нужно сделать каждому в этот день - Встретить Солнце и встать босыми ногами на Землю, т.е. ЧЕЛОВЕК выполняет роль гармоничного звена между Небом и Землей. Т.е. Люди сами помогут празднику стать праздником космическим - не календарным. Каждая фраза в образе несет суть космическую. И прикосновение к растениям и то , что нужно определить всему предназначение - вы же помните -именно так делал Адам. Анастасия смоделировала возвращение Человека к своим истокам в этот День. И можно дать растениям предназначение такое, чтобы помогли человеку стать гармоничным звеном во Вселенной!!!

Значение телеграмм, - как источника информации о той огромной силе в России для правительства и Президента, которую нельзя не учитывать!
Поэтому не только праздник будет , но и сразу закон о родовых поместьях и огромная Родная партия.
Осталось только написать эти телеграммы в убедительном количестве. Причем не только россиянам - и белорусам и Украине - написать Путину, что мы всегда праздновали одни праздники, и теперь этого хотим, потому что не все в Украине хотят в Европу- есть множество людей, что вместе с Россией будущее видят.

Просто Анастасия все это не объясняла - думала по чистоте помыслов, что помогут люди образу побыстрее воплотиться,ведь он для всех смоделирован, для счастья всей Земли
А что до того, что в этот день Мегре родился - так он такое дело сделал, что можно было бы и отблагодарить его добрыми мыслями.
1

#21 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:30

Почему я об этом написала.

Я знаю, что найдутся люди , которые поймут и сделают это, возможно это будет совсем скоро, но война идет с ведруссами сейчас - не только на Украине, -мировая информационная война. Все страны смотрят волком на Россию.

И вдруг, представьте - по ТВ каналам и в СМИ сообщают, что в России люди шлют президенту письма, чтобы устроить праздник для Земли, для дачников - а кто это? Они не знают , что такое дача, и будут спрашивать обязательно , что собирается праздновать Россия во время войны (они же все считают, что мы ведем войну, бывший министр обороны Украины заявил, что Владимир Вл. - фашист, и что он не остановится , заимев Украину, ему нужна и Прибалтика и другие европейские страны.)
И когда там поймут -
"В Россию в этот день приедут гости! Все те, кого рождала Атлантами Земля! Как блудные,
вернутся сыновья!" Вернутся наконец-то на РОдину!
Потому что все поймут, что ни о какой войне, ни о каком захвате люди здесь не помышляют
1

#22 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:42

Таня,я просто высказала свое мнение, каждый сам своей душой определит свое участие и свое отношение. Но есть люди , которые вследствие таких обсуждений меняют уровень своей временной осознанности и степень участия в мгновении сегодняшнего бытия.

А про общество я не совсем понимаю, что я у вас могу делать, как ты думаешь?
То что я пишу, похоже какой-то странный эффект имеет.

Если где-то есть у Анастасии слова, что будет просто праздник Земли-пусть будет такое название, главное, чтобы люди понимали, о чем речь, потому что смоделирован он во 2 книге.

То что уже давно люди празднуют - это хорошо и замечательно, что каждый празднует душой.

Но как вернутся к нам Атланты, как день определят, если его каждый сам празднует, а не все вместе?
"
"В день этот Боги всех пусть воплотятся в образах простых."
Я понимаю это так, что люди разной веры в один день будут праздновать -как они о нем узнают?
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей