Форум "Знания Первоистоков": День дачника и Праздник всей Земли - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Правило раздела:

Актуальные, полезные, толковые и грамотно сформулированные темы или сообщения из этого раздела форума анонсируются в рассылке "Первоистоки.рф"
  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День дачника и Праздник всей Земли праздник 23 июля

#89 Пользователь офлайн   svetlana 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:57

Ну почему так просто человеку верится в обман?

От этого мы столько лет прождали этого УКАЗА, от этого замедленность такая в осуществлении мечты.

Все то, что Путин говорит сейчас, лишь подтверждает, что знает он о плане Анастасии. Знает и наш президент, возможно не глубоко в деталях , но агрогородки его идеей новой были , похожими на дачные получились они у него, но по-иному и не могло быть в те годы. Сейчас построены они белорусами и в других странах, и люди"спасибо" говорят,- быть может они впервые дадут почувствовать другое отношение к земле.

Но "массы , большинство, решенья более правильные не дают принять..."
0

#90 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:20

Таня, 9 лет хватит? После Указа 9 лет пройдет прежде чем люди массово начнут создавать родовые поместья. за 9 лет новое поколение можно воспитать(до 10 лет ведруссы воспитывали)
И после выхода УКАЗА только через 5 лет многие люди смогут увидеть результат этого.
0

#91 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияТатьяна (25 Ноябрь 2014 - 15:29) писал:

А от куда цифры? Из книг Мегре?

Ну конечно, я же ничего не придумываю - есть первоисточник. Книга 5 Россия Анастасии. Почитай.
0

#92 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:04

Цитата

Только благодаря знаниям Первоистоков люди действительно начали правильно понимать - что такое Земля и как на нее идти и как с нею обращаться и что такое счастье и вообще в чем смысл жизни.

Анастасия разбудила людей, но скорость мысли - недостаточной оказалась, чтобы правильно поступать в дальнейшем. Надо было разжевать, этим и занимаются наши предки.

Да,всё так и есть..,разжевать надо было нам,и то не всё понимаем порою.
Так и не увидела пока на сегодня ни одного РП в моём понимании..
И пока вижу в основном фермеров,нытиков или потребителей.
Всё же надо неспеша,постепенно,осознанно.. и на землю идти и указы издавать тем более.
0

#93 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:35

хочу поделиться радостной вестью. Мы много говорили об Анастасии, о ее плане, об участии людей. Я уверена , что мы подошли к началу того 9-летнего этапа после которого 30миллионов российских семей будут строить родовые поместья. Ведь Анастасия умела как и все ведруссы определять время по звездам - и поэтому так точно назвала эти годы в 5 книге. Почему именно 9 лет? А все просто оказалось - сейчас об этом будут все говорить - потому что наступает 2015 год. Именно в нем и будет принят Указ , а к 2024году = только представьте - 30 млн родовых поместий, а может и больше - учитывая, что уже есть они на Земле.
Что дает такую уверенность - ЗВЕЗДЫ !
Конечно наши исследователи звезд, не так продвинуты как ведруссы - но есть процессы , которые видят и они, правда по-своему.
"В 2015 году в агропромышленном комплексе ожидаются серьезные трудности, исправлять которые придется в ближайшие 9 лет..."
Анастасия создавала образ, определяя время по звездам! Теперь я понимаю , что именно об этих 9 годах идет речь в ее образе - Россия Анастасии.
Сегодня все, что она рассказала сошлось в одной точке - и беженцы, и переселенцы, и продовольственные санкции в ответ на санкции Запада - все это те самые трудности, благодаря которым расцветет РУСЬ родовыми поместьями. И мы наконец дошли до этих времен.
И самое интересное
"В государственном масштабе до сентября 2015г допустимо проведение реформв сфере юриспруденции, тогда справедливость и закон будут поставлены во главу угла НА 19 СЛЕДУЮЩИХ ЛЕТ"

он напрямую зависит от участия людей в делах государственных "В государственном масштабе допустимо проведение реформ "- а все реформы производятся с участием масс.
Вот что они позволят - "массы , большинство", то и заложено будет.
Это как с городом на Неве - возможно через 300 лет, а может, через МИГ
можно предпринять такие шаги, которые многое начнут изменять.

Именно теперь - и это не спешка, как многие думали, а процессы в которых мы будем принимать самое активное участие, процессы , которые мы сами будем инициировать и направлять! Взять хотя бы подготовку к 70-летию ПОБЕДЫ.

Вот и получается, что аж до 2034 года идет закладка - а это то самое время, о котором говорил Кейси и Ванга и старцы -молитвенники о РУСИ и народе.

Предсказание Парацельса

Есть один народ, который Геродот называл гипербореями - прародителями всех народов и всех земных цивилизаций - ариями, что означает «благородные», а нынешнее название исконной земли этого древнего народа - Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.

" даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России.Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь

ПОздравляю - мы принимаем в этом процессе самое активное участие, усиливая образы Анастасии каждый - семикратно!!!
1

#94 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:03

Цитата

Сегодня все, что она рассказала сошлось в одной точке - и беженцы, и переселенцы, и продовольственные санкции в ответ на санкции Запада - все это те самые трудности, благодаря которым расцветет РУСЬ родовыми поместьями. И мы наконец дошли до этих времен.

Дошли дошли..,постепенно не спеша..всему своё время. :D
И на землю сейчас уже начали действительно приходять совсем другие люди..люди,которые отдают,а не берут. Это то,что вижу и сравниваю с теми,кто пришёл когда-то сразу после прочтения Анастасии..не убрав сначала за собою там,где насорили. Пришли жить для себя,а не для того,чтобы Земля расцветала..
Я вот сама сколько не читала Анастасию..всё время чувствовала,что чего то не хватает..
И следующий этап назрел сам собою(так даже сами предки сказали)-это знания Первоистоков.
И те,кто поспешил и на земле превратился в фермеров и потребителей за это время..тоже будут меняться,потому как иначе не получится жить на земле-ибо души их измучались от потребительства,и потому как вокруг их будут совсем другие люди пришедшие и создающие РП.
1

#95 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:17

11 декабря, в Государственной Думе состоялся форум на тему: «Будущее садоводства в России».
«Российское садоводство и огородничество - явление уникальное, - сказал в своем приветственном слове заместитель Председателя Государственной Думы, секретарь Генсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов. - В мировой практике нет ничего подобного по степени популярности и массовости.
Российское слово «дача» используется даже без перевода в некоторых странах и обозначает место отдыха от городской суеты, и одновременно место, где человек трудится, выращивая сельхозпродукцию. Это место, где собирается... несколько поколений одной семьи». Это люди разных социальных групп, профессий: и рабочие, служащие, пенсионеры, студенты, добавил вице-спикер: «И они, по сути, активные участники реализации Доктрины продовольственной безопасности Российской Федерации. Ведь более 60 % потребляемых в России ягод и фруктов выращивается именно садоводами и огородниками».

Главное поняли все... и без перевода :)/>
1

#96 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 16:18

Рассказ-опыт из жизни на земле и отношении к городу.

"Когда-то было время и я фанатично стремилась в Поместье и не могла даже слушать, воспринимать другое, муж взял в аренду землю и начали с ним жить летом, как мы говорили: на гектаре, Природа там, конечно, отдыхала от человека лет тридцать( раньше жили люди и ушли со временем), тихо- мирно разнообразием таким, какое не увидишь сейчас просто так в природе: ласки мирно на нас поглядывали, фазаны с красивыми хвостами гуляли, мыши там совсем другие( к ним не подходит даже поговорка:-тихая мышь), они носились с таким ликованием и визгом друг за другом( правда , ночью),зайцы, лисы, змею я видела громадную там. А осенью иней уже был на траве и она росинками оттаивающими утром так сверкала, что изумлению нашему не было предела, мы тихо всё впитывали в себя, не нарушая покой, ритм Пространства...воду грели на маленьком костре, босыми на лужок становились и обмывались ковшиком из ведра, и когда не было гостей, ходили голышом целый день, но длилось это чудо недолго...
тогда мы сами не созрели и многое не понимали, не думали про Род, про Солнце, звёзды мы не знали, с осуждением относились к тем, кто живёт в городах и о другом и не мечтает, сами городом пользоваться продолжали и его же ругали...и распалось всё,....
вокруг нас трактора день и ночь начали тогда пахать, охотники с ружьями по участку лазить, гости непрошенные приходить и мы ушли оттуда, теперь понятно почему, тогда мы просто из города сбежали.
Сейчас город у меня под особым вниманием , очищаю свои мысли, желания , отношение к людям меняю и вижу, что мало я очень пока знаю, но большое у меня стремление понять саму же себя, прислушаться к своим чувствам, жить ими, проникая чувствами к другому, к Богу ближе стать, восстановить связь с Родом и помочь Земле и Роду в очищении Земли, приближению её к Первозданному Раю и самой хочется счастье познать! Но я уже счастлива сейчас тем, что причастна к преображению городов, что осознала это крепко, знаю про свой Род в дольменах, знаю своих родных, живущих во плоти сейчас, с кем по крови я в родстве с далёких тех времён, когда наш Род в дольмены уходил надолго, чтоб память нашу пробудить и чувства настоящие раскрыть для светлой жизни, счастлива осознанием сейчас,что Род стремлением горит совместным к счастью повернуть себя и Землю-Матушку родную, что дружим мы и счастлива уже от будущих встреч с родными после разлуки долгой, с воссоединением семей... сколько радости, открытий впереди..."
https://vk.com/id200...970_13667%2Fall
0

#97 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 17:00

А люди мечтают , а дети рисуют и ждут...

"Сегодня провели занятие по Рисованию Открытки "День Дачника и Праздник Всей Земли" во 2 б Классе 10 школы г. Ижевск.
Всё получилось экспромтом. Пришла , чтобы договориться с учителями о предстоящем занятии, а Зоя Михайловна -классный руководитель 2 класса любезно предложила во время продленки провести "Рисовательное занятие". Очень много положительных эмоций.
Дети впервые узнали, что будет скоро такой новый выходной день- 23 июля. С большой теплотою рисовали Открытки на Листочках а 4 простыми карандашами. Кое-кто начал даже раскрашивать фломастерами и цветными карандашами.Но Времени всё равно детям еще понадобится, чтобы завершить свои прекрасные творения. Оставила Зое Михайловне Распечатку с Положением о Конкурсе. Договорились встретиться после Каникул, когда дети будут готовы передать в законченном виде Эскизы и Рисунки. Ребята посмотрели клип с песней детей "Мир, который нужен Мне", показала свои рисунки (благо, прихватила несколько), рассказала о своих планах, показала фото из Красноярска с красивыми пейзажами, прочитала свои стихи. Но осталось ощущение, что дети не успели высказать свои мысли на Тему "Полезные Дела. Что я могу сделать, чтобы Земля стала Чище и Красивее". Думаю, что мудрый учитель продолжит диалог с ребятами на эту тему. Кстати, когда ребята рисовали, то включала Песню Олеся "Быть Добру", а также песни из репертуара "Мира Друзей". удивительно хорошая и добрая атмосфера образовалась в классе. БлагоДарю всех, кто друзей, чье творчество я использовала на мероприятии. БлагоДарю, Дети, что так трепетно отнеслись к созданию Образа Праздника. Вот она, где силушка Русская. В детях, добрых , отзывчивых, милосердных.
Фото Встречи есть, но на странице появится позже.
Всем Добра и Радости!
Присылайте, пожалуйста, Открытки сюда или на эл. адреса: udm@rodnaya-partiya.ru, udm@rp-zkr.ru."
Лилия Гимазова
0

#98 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2015 - 10:58

Видео.Евгений Тарло: "Дача - это образ жизни"
https://youtu.be/H0cUHgE6jIw

Я всячески поддерживаю этих людей(дачников)! Это неважно сколько это стоит! Это образ жизни! Это смысл жизни! Это качество жизни!

В этом очень большой экономический смысл. Вот смотрите, сколько времени мы говорим о проблемах в сельском хозяйстве , хоть в советское время, хоть сейчас, везде, хоть в Европе, им нужны дотации, кредиты льготные и так далее, мы сидим и обсуждаем. А вот дачнику не надо ничего!"

Если вы хотите быть рабом глобальной экономики и всё просчитывать за деньги, жевать то, что произведено для вас в Боливии или ещё где-то в Африке или из Америки, генномодифицированное неизвестно что, и быть винтиком в этой глобальной системе потребления и продажи, и считать насколько ты дешевле сэкономил, когда съел такой биг-мак. А я не хочу быть этим рабом!

Евгений Тарло (член Комитета Совета Федерации по экономической политике)

Государственные чиновники о даче.
https://youtu.be/jtB6HgnZh2c ВИДЕО "Я люблю дачу" - у него сал в 380яблонь, груши...

https://youtu.be/sw9qoCiv7gQ "Создать рынок сбыта для дачников"

https://youtu.be/ywV8XUX81-s Наши современники о даче на

«Первом канале »: Дача - наше всё? "Кормила, кормит и будет кормить"
до 40мин.
Интересная передача. Взгляды , мнения разных людей.
"За 25 лет отношение к образу жизни не изменилось

"приносить РАДОСТЬ - важное назначение""Место, где человек, чувствует себя человеком"

Зеленая революция - правильные семена.
0

#99 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2015 - 11:45

Этот праздник покажет всему миру национальную идею русского народа, РУСИ, и будет важен для воспитания детей !

Предлагаю накануне праздника(23июля) повторить электронные телеграммы в правительство - сегодня изменилось время, сами дачи стали для многих людей актуальны. И Именно сегодня это прозвучит по-другому, и БУДЕТ ПРАЗДНИК!
Обращаюсь ко всем,кто понимают значимость слов, сказанных Анастасией, в частности , что без телеграмм "НАРУШИТСЯ событий череда"

В электронном обращении можно указать, что такой праздник покажет намерения нашего народа всему миру, покажет бесперспективность каких-либо санкций, заствавит задуматься и других,- что же такое дачи для несгибаемых русских...

"Я смоделировала уже все. И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда. ..Ты только помоги мне телеграммами,
чтоб я могла своим помочь Лучом... Найдутся люди, те , которые поймут. Почувствуют в правительстве и Думе вашей тоже. И будет праздник!

Письмо Президенту написать

Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу
http://letters.kremlin.ru/send
( В пункте «Тематика» выберете: Конституционный строй )

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Адрес: 103274, г. Москва, Краснопресненская набережная, 2. стр.2
Председателю правительства РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу
http://government.ru/letters/form/
( В пункте «Тематика обращения» выберете: 1. Конституционный строй ,
1-13. Праздники.Памятные даты. Юбилеи)

Председателю Государственной Думы РФ Нарышкину Сергею Евгеньевичу
http://www.duma.gov....ddresses/leave/

Можно отправить на почте телеграмму(письмо) с уведомлением президенту РФ, Председателю правительства РФ, Председателю Государственной Думы РФ с типовым текстом;
или Вы можете послать электронное обращение с уведомлением по ссылкам указанным ниже.

Текст телеграммы (обращения):

«Двадцать третьего июля узаконьте праздник Дачника и праздник всей Земли и сделайте его выходным днём».

https://vk.com/wall-59369700_186
РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ! Уже более 1000 телеграмм отправлено
приглашайте Всех своих друзей http://vk.com/event59369700
0
0

#100 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:28

"И именно дачники, не делая громких заявлений о духовных усовершенствованиях, о необходимости бережного отношения к природе своим образом жизни не на словах, а на деле показывают свой духовный рост." В.Мегре

ГДЕ ТВОИ СОКРОВИЩА, ТАМ И СЕРДЦЕ ТВОЁ! https://youtu.be/aMBM4Z78NzQ ВИДЕО

"Петр Толстой: - Обратите внимание! Мы сейчас начали нашу программу с людей, которых мы спрашивали про дачу. У них лица, когда произносится слово дача, светятся!
-Они счастливы!

Петр Толстой: - На самом деле, вот, что важно: Что человек удовольствие в жизни получает там, а не на основной работе, где он вынужден есть сушки и получать талоны на электронную очередь. Понимаете, вопрос-то какой?

Где твои сокровища, там и сердце твоё!

Дмитрий Потапенко: - Тогда получается, надо всем выходить на дачу, а не работать на основной работе. Это вопрос к основной работе.

Евгений Тарло: - А может так и нужно делать, потому что возникают вопросы дальше смысловые. Зачем мы живём? Для чего мы живём? Зачем нам нужна экономика?"
0

#101 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2015 - 02:56

С Днем Дачника и праздником Земли!!!!Всех, Всех, Всех поздравляю!!!

Друзья , давайте все вместе напишем ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ телеграммы в Правительство. Не будем просить учредить нам праздник, а начнем поздравлять депутатов со ВСЕНАРОДНЫМ праздником, который САМ народ и УЧРЕДИЛ.
Тот самый народ, который раньше просил о празднике , посылая телеграммы, теперь будет с этим праздником ПОЗДРАВЛЯТЬ!
И обязательно пришлите радостные Фотографии с праздничных событий в своих поселениях, на своих дачах, где дети и взрослые и старики -ВЕСЬ НАРОД -радостно празднуют СВОЙ новый ВСЕНАРОДНЫЙ праздник -День дачника и праздник всей Земли!!!

А Мысль материальна!!! Мы уже не просим, мы УТВЕРЖДАЕМ праздник на РУСИ!

Поздравление от Мегре. https://youtu.be/2RKsay8hzCU
Из глубины моего сердца, я хочу пожелать всем вам, мои читатели, счастливый 23 День Земли, июль. И в первую очередь я хочу, чтобы расширить эти пожелания тех из вас, кто строит семейные усадьбы, или кто планирует строить их в самом ближайшем будущем - тех из вас, кто разрабатывает планы, которые, выбирая землю, кто мечтать. Мечтая о прекрасном будущем своей семьи, своей семьи усадьбы, вашей стране, и во всем мире.

В последние дни, невероятные события начали происходить, и даже, как мне кажется, что Анастасия ... Ты помнишь, как она сказала, "будет период времени, когда я буду в состоянии помочь вам"?...

продолжение http://vmegre.com/en/news/25443/

еще ссылка http://vmegre.com/news/25438/

Праздничное видео https://vk.com/wall147567881_168
0

#102 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2015 - 08:03

Поздравление от Мегре из контакта

Здесь Мегре не говорит усадьба,а говорит родовые поместья.

Здравствуйте дорогие друзья!

От всей души хочу поздравить вас всех моих читателей с днем земли, который состоится 23 июля. И в первую очередь хотелось бы поздравить тех, кто строит родовые поместья или собирается их построить в самом ближайшем будущем – тех, кто делает проект, тех кто выбирает землю, тех кто мечтает. Мечтает о прекрасном будущем своей семьи, своего родового поместья, своей страны и всего мира.

В последние дни стали происходить невероятные события, мне даже кажется, что Анастасия… Помните, как она говорила «какое-то время я не смогу тебе помогать» и, вероятно, это время проходит, потому что в последние дни стали происходить невероятные события. Ну например какие? Сейчас я нахожусь в Соединённых Штатах Америки, в самом лучшем парке в центре Нью-Йорка. Это Манхеттен – один из самых престижных районов. Здесь оооочень дорогая земля, и, тем не менее, люди, местные власти выделили несколько квадратных километров и посадили прекраснейший парк, великолепно оформили его и вот я здесь нахожусь . Но как я здесь оказался...

Вот представляете, не праздновал день рождения уже лет пять. В этот день умерла моя мама и я считал, что не нужно его праздновать поэтому. А Анастасия говорит «когда умирает близкий человек, а особенно мама, в день твоего рождения, то она продляет тем самым твою жизнь» . Тем не менее я все равно не празднован. Вдруг, примерно месяц назад, приходит из ООН, Соединенных Штатов приглашение приехать на международный саммит, на котором собираются порядка тридцати стран, молодых людей, меценатов и рассказать им о великолепной идеи -Родовых поместьях.

Этот саммит очень значим, и мне для выступления выделили всего 20 минут. Этого времени очень мало, чтобы рассказать о такой грандиозной идее, но я постараюсь. А выступать я буду 23 июля, в свой день рождения. И мне бы очень хотелось, чтобы прекратились вот эти распри между Европой, Америкой, Россией. Чтобы вообще прекратились распри между странами. Я думаю, они потому и происходят, что у людей нет идеи, кроме войны. И многие страны считают, что можно как-то победить, улучшить свое положение с помощью завоевания. Ничего подобного! Ничего не получается! Поселяется в людях от войны лишь злоба. А родовые поместья – это прекрасная идея, которая людей объединяет!

Все вы помните, как приезжали на наши фестивали в Москву украинцы, белорусы, японцы. Я думаю, что я смогу сделать некий поворотный момент или просто вложить свой план в урегулирование отношений между Россией и Соединенными Штатами. Я думаю что наш президент пусть встречаются и говорят о том, как лучше сделать для людей, какие законы лучше принять для людей, чтобы они создавали родовые поместья и в России и в Америке. Мы будем соревноваться в построении прекрасного. В России очень много возможностей, в России много земли, в России очень много кто строит родовые поместья. На сегодняшний день таких уже более 230. В Америке их пока еще единицы. ООН имеет постоянного представителя России. Через эту организацию решается очень много вопросив. И мне хотелось бы , чтобы был решен вопрос и о родовых поместьях.

Не случайно все произошло. Много случайностей в мире, но так, чтобы в день рождения и такая организация. Вот поэтому я и приехал!

Удачи Вам!

С уважением,
Владимир Мегре
0

#103 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 04 Август 2015 - 13:47

Сбываются слова Анасатсии:"...30млн.российских семей будут строить родовые поместья..."

При выделении земли переехать на Дальний Восток согласны 30 млн граждан РФ

При этом каждый пятый опрошенный ВЦИОМ допускает для себя возможность переезда на Дальний Восток на постоянное место жительство в случае бесплатного предоставления земли
МОСКВА, 24 июля 2015, 15:41 — REGNUM В случае предоставления бесплатного участка земли на Дальний Восток готовы переехать 30 млн жителей России, заявил со ссылкой на опрос ВЦИОМ глава Минвостокразвития Александр Галушка.
Как сообщало ранее ИА REGNUM, 24 июля началось публичное обсуждение законопроекта о бесплатном предоставлении в упрощенном порядке земли на Дальнем Востоке гражданам России. В соответствии с инициативой, земельные участки площадью 1 га предоставляются на территории Дальнего Востока любым гражданам России — сначала в безвозмездное пользование на 5 лет, затем в собственность бесплатно, если он использовался для осуществления любых видов деятельности, не запрещенной российским законодательством. В случае неиспользования земельный участок изымается. Предполагается, что иностранным гражданам земля предоставляться не будет.
«Оформить земельный участок можно будет не выходя из дома, через интернет. В пределах 15 минут любой россиянин сможет выбрать желаемый участок из представленных на сайте и отправить заявку с указанием целей его использования», — говорится в сообщении Минвостокразвития.
«Опросы ВЦИОМ, проведенные специально для Минвостокразвития, показывают, что 30 миллионов россиян потенциально готовы переехать на Дальний Восток России в случае бесплатного предоставления земли», — сообщил Галушка. При этом каждый пятый опрошенный допускает для себя возможность переезда на Дальний Восток на постоянное место жительство в случае бесплатного предоставления земли, причем среди молодежи этот процент в 1,5 раза больше, говорит он.
«Бесплатное предоставление земли — это мощный потенциал освоения наших Восточных территорий и кардинального, почти в 6 раз, увеличения численности населения, с 6,4 млн до 36 млн человек», — отметил министр.
В Минвостокразвития понимают, чтобы раскрыть этот потенциал, чтобы люди действительно поехали, «нужна серьезная и последовательная работа на долгосрочную перспективу». «И принятие соответствующего закона — это один из первых и важнейших шагов», — заявил Галушка.

Подробности: http://www.regnum.ru...ty/1945832.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Именно 5 лет в образе Анастасии - через 5 лет люди увидят результаты и ЗАХОТЯТ строить родовые поместья.

Сейчас слово за предпринимателями!!!

Посмотрите на дату начала обсуждения!!! На следующий день после праздника! Прорвалась Анастасия в ДУМУ!!! УРА!!!
0

#104 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 04 Август 2015 - 14:55

https://vk.com/topic-10630249_32628182

Фото с праздника - присылайте, будет РАдостный альбом.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей