Форум "Знания Первоистоков": Как найти свою землю? - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как найти свою землю? Личные истории, советы и опыт встречи со своей любимой землёй Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 06 Март 2012 - 14:50

Цитата

в 98 году инспектора земель велели пересадить вдоль границ участка или совсем срубить.

Инспектор земель ли защищает ваши права, или вы,

или думаете, что это все равно?
0

#24 Пользователь офлайн   Самострой 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:много

Отправлено 06 Март 2012 - 16:44

Цитата

Не нравится - пускай в суд подают. Думаете они всю свою жизнь посвятят тому, чтобы у вас там деревья не росли? Мне кажется, что нет. А кому оно надо из чиновников? - это же лишние проблемы, они лучше глазки прикроют. А если не прикроют, то им же хуже. Я слыхал как на одно Родовое Поселение, в котором незаконно жили на Земле, аж "омон" спустить

Это не их инициатива--- губернатор Татарстана с самолёта посмотрел и высказал недовольство-- почему пустуют земли.Наши несколько грядок в несколько квадратных метров на фоне нетронутых гектаров мало бросаются в глаза. Москва не сразу строилась. Надо популярно им объяснить.Ведь даже президенту РФ были идеи писать,но в тех посланиях слишком абстрактные благие пожелания.

Кстати-- в 2009 году Путин и Медведев признали понятие продовольственной безопасности страны.Хотя ещё в выборы 2004 чуть ли не на смех подняли.

Цитата

Существуют разные государственные денежные дотации, конечно. Они вроде бы уж безвозмездные, но на самом деле, для того, что получить сумму, надо соблюдать разные требования. Это в том случае, если человек брал деньги, и тогда будут входить в его земле разные комисии, разглядывать, по предназначение ли он употребил деньги, или нет.
Если человек откажет им войти в его земле, он будет вынужден возвратить деньги обратно.

Конечно-- надо поставить вопрос--- что мы будем с этой мелочной опёки иметь.Хорошобы вышеперечисленные аспекты были в одних руках,но у нас чиновничество узкоспециализированное.
Фирма,проводившая межевание ошиблась метров на 50-- теперь подвинуться приходиться,всё пересаживать. Надо иск о неустойке подать.

Писатель Генрих Боровик описал случай в Америке:прошёл слух что готовится законопроект,по которому фермеров будут учить жить из центра.
Фермеры зафрахтовали самолёт--прилетели к сенаторам: ---"Ребята,завалите законопроект!".
0

#25 Пользователь офлайн   Niligi 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля - Счастливая семья

Отправлено 21 Март 2012 - 13:57

Здравия всем!
Начну с далёкого теперь уже и удивительно прекрасного для меня 2003 года,когда я прочитал впервые книги про Анастасию.Та радость что появляется после чтения книг понятна многим и прочувствована ими.То состояние я смело назову счастьем.После прочтения 4-й остро захотелось иметь свою землю.Мне казалось что вот возьму любой участок,а желательно похуже,лучше со свалкой и превращу в оазис.В то время все было по плечу,я все мог!Я действительно мечтал о свалке!Призывал и одноклубников начать действовать...Но не понят был...некоторыи нужна была земля с "обложки",в "фантике" "чтобы показать другим пример... мы же первые...нам и лучшее..." :)Потребность действовать была сильна.И я начал облагораживать полисадник у моего подъезда.Сосед из ближнего подъезда только огородил пространство межподъездное красивым забором,покрасил его.Сам же купил дачу и свою мысль направил туда.Какое же это прекрасное чувство сотворения!!!...Теперь там растут кедры-близнецы,ели,сосна,рябина,сирень,спирея,айва японская,вишня,яблоня,тюльпаны,нарциссы,мускари,лилии,лилейники,флоксы...в целом, более 50 наименований растений посажено до 2008 года(большая часть в 2003-2006гг)Осенью 2008 почувствовал,что мне нужно на дольмены - там нужно искать свою половинку...в сентябре на горном велосипеде (где стопом,где своим ходом) доехал из Сыктывкара в Возрождение.Попал в разгар фестиваля :) Зимовал в домике на горе за тремя дольменами.На лето уезжал на север по делам,вернулся опять сюда.На спидометре к тому времени было около 10 000 км.В конце фестиваля домик сгорел.В ноябре начал строить новый и переехал в него в середине декабря.В начале февраля 2010 года начал засаживать цветами место пожарища.Посадка цветов доставляла истинную радость,все спорилось.Много цветов,в основном луковичных,подарили друзья.Между посадками доделывал внутри домика.Садил лук на зелень,огурцы,семена герани в горшки и др.Клумбы делал из старых колесных шин,носил навоз...Вдохновение прибавляла мысль:"Пусть она увидит ЭТО и обрадуется"...
В апреле встретились... Осенью 2010 и весной 2011 засаживали пространство на горе уже вместе.Появились еще друзья,которые отдавали за так цветы,кустарники,деревья плодовые.Кедры в нескольких горшках нашли рядом,осенью 10го...В конце мая 2011 решил ехать в Пермский край искать землю под школу и селение РП.Из шести мест,в которых побывал, понравилось одно.Что очень хочется сюда почувствовал во 2 и 3 приезды.Душа ликовала,были и слезы... много разных чувств испытал.Теперь уже осень,зима позади.Впереди столько радостных дел... :) Почему меня тянуло сюда обьяснить не могу.Хотелось :)

Мысли мои о земле со свалкой материализовались,судя по всему.Заброшенная деревня,разрушенные гниющие дома,мусор....Что еще нужно для счастья?!Чего и вам всем желаю!(не в смысле свалок :) )А именно - обретения своей земли :)
0

#26 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 21 Март 2012 - 17:49

Цитата

в сентябре на горном велосипеде (где стопом,где своим ходом) доехал из Сыктывкара в Возрождение

А как питались в походе? Весной, летом, осенью путешествовали? Ночевали в палатке, в спальнике?

Цитата

Зимовал в домике на горе за тремя дольменами

А домик купили? Арендовали? Или просто стоял никому не нужный, а вы - в него? А питались зимой чем?

Цитата

В конце фестиваля домик сгорел.В ноябре начал строить новый и переехал в него в середине декабря.

А строили законно, или там как в получилось тайге - "захотел, построил, живешь"? Чем занимались? Работали или нужды не было?

Цитата

В апреле встретились... Осенью 2010 и весной 2011 засаживали пространство на горе уже вместе.

Ну так как встретились то? Влюбились с первого взгляда или просто взаимопонимание и решение? http://pervoistoki.i...t__66#entry3364

Цитата

.В конце мая 2011 решил ехать в Пермский край искать землю под школу и селение РП.Из шести мест,в которых побывал, понравилось одно.Что очень хочется сюда почувствовал во 2 и 3 приезды.

А как места искали - через гос.органы, советы знакомых, или сами ездили по селам смотрели-спрашивали? Или спутниковые карты яндекс, гугл?

Цитата

Теперь уже осень,зима позади.

А на что жили это время?

Цитата

вам всем желаю!(не в смысле свалок )А именно - обретения своей земли

Спасибо! О том и речь ведем!
Вы не подумайте - я вопросы задаю не потому, что не верю, а потому, что интересно именно "как?". Если вы так независимо перемещались, то это большая свобода(в первую очередь от места жительства, транспорта, питания и остальных средств существования), я и сам к такой свободе стремлюсь, поэтому спрашиваю.
0

#27 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 22 Март 2012 - 07:39

Вы будете смеяться, но моя земля сама меня к себе притянула.

В 2011-м, в самом начале лета, я поехал в город и заработал на портретах пару тысяч рублей. И забухал. Через три дня очнулся дома весь избитый и разбитый :)(подрался с другом). В голову пришла мысль, что нужно уходить в лес, а не ездить по городам. Ушёл в тайгу, подальше от "цивилизации", поставил там полатку и полтора месяца жил, временами возвращаясь домой.
И однажды (в середине лета, когда находился в тайге) меня вдруг со страшной силой потянуло домой (я уж даже подумал, может, дома что случилось?). Идя из леса по дороге, ни одна машина не остановилась (у нас там минеральные воды, типа лесного курорта). Хотя, раньше никаких проблем не было. Я уже начал в своём замороченном уме материть их и проклинать тех, кто не останавливался. И вдруг, перед самым селом, останавливается невзрачный ЛУАЗ и водитель, уже по дороге, мне говорит: -"Здорово. Я - Андрей. Не узнаёшь меня? Я же тебя в тайгу подвозил в начале лета. У меня тут возле леса пасека, так что заходи в гости, если будешь проходить мимо". Я тут сразу понял, что это неспроста, и простил всех тех водителей, которые не подобрали меня.

Придя домой вошёл в Интернет и посмотрел на пасеку Андрея со спутника. Через день пришёл к нему, а рядом нашёл ещё не свой участок земли (потом оказалось, что земля чужая). В душе сразу что-то всколыхнулось. Но на свою землю пришёл не сразу. Ещё месяц духи земли ко мне приглядывались. Определяли, кто я и что я. Через месяц, наконец-то, меня допустили к моей земле. И то, потом, когда я пришёл пьяным, у меня спёрли палатку. Так моя земля показала мне, что не допустит моего пьянства и безобразия.

Вот сижу сейчас и смотрю на мою землю из окна 5-го этажа, и чувствую, что она говорит: пиши правду.
Бато Будажабай
0

#28 Пользователь офлайн   Niligi 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля - Счастливая семья

Отправлено 22 Март 2012 - 08:19

1. Питался в основном в придорожных кафе,выбирал в меню приемлемое для себя.Бывало если стопом,то и водитель делился своим бутербродом:)Если вечер застал на своих двоих (колесах),для этого был всегда минимум чтобы поужинать у костра.Ездил весной,летом,осенью.Была с собой палатка,спальник,котелок... и прочие причиндалы :)
2. У домика был хозяин,они пустили в него зимовать и присматривать.Домики на Жане - времянки,их строят кто как умеет.Зимой питался обычной пищей к которой привык,все-кроме мяса и рыбы.Продукты доставлял из Магнита и рынка в Геленджике,чаще всего :)
3. Спрашивать разрешения строить у кого-то мысль не приходила.Сам себе разрешил :)Просто жил,находил себе занятия.Например,сделал из полого ствола дуба домики для птиц и развесил рядом.Нужды не было работать,но для разнообразия ходил в соседнюю Темную щель поколоть дрова дачникам.Садил растения в "Центре занятости", около Артазака,Аргоза,Ургуз - чем не отдушина?(это в первую зимовку было)
4. Все было спокойно в этом смысле. :)
5. Я сам вырос на севере Пермской области,это тоже сыграло,наверное.Купил атлас автомомильных дорог 200000 масштаба.Находил деревни с пометкой (нежил) и ехал туда,распрашивал местных,если встречались,смотрел окрестности и т.д.
6. Были кое-какие сбережения. :)
Прикрепленное изображение: Фото 032.jpg Прикрепленное изображение: Фото 031.jpgПрикрепленное изображение: Фото 137.jpgПрикрепленное изображение: Фото 143.jpgПрикрепленное изображение: Фото 148.jpgПрикрепленное изображение: Фото 150.jpgПрикрепленное изображение: Фото 157.jpgПрикрепленное изображение: Фото 464.jpgПрикрепленное изображение: DSCF0801.jpgПрикрепленное изображение: DSCF0849.jpgПрикрепленное изображение: DSCF0901.jpg
0

#29 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 22 Март 2012 - 14:28

Цитата

6. Были кое-какие сбережения.

А-а-а, ну тогда понятно. :)

Цитата

4. Все было спокойно в этом смысле.

Спасибо за ответ. И за все ответы.

Цитата

Вот сижу сейчас и смотрю на мою землю из окна 5-го этажа, и чувствую, что она говорит: пиши правду.

Просто бросить пить и курить не получится. Нужно заменить эти занятия на противоположные, к примеру курение - на бег. Через годик (может позже, но у меня было раньше) бега по 3-4 км ты уже просто не сможешь курить, тебе легче будет сдохнуть, чем хоть чуть-чуть испортить то, что достается с таким трудом и потом. :D

Еще очень важно общаться с людьми, которые ведут здоровый образ жизни. Если "друзья" курят или пьют, то ты просто обречен. Это архиважно!
Только легко все равно не будет. Будет тяжело.

Это по моему опыту.
0

#30 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 22 Март 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияNiligi (22 Март 2012 - 08:19) писал:

1. Питался в основном в придорожных кафе,выбирал в меню приемлемое для себя.Бывало если стопом,то и водитель делился своим бутербродом:)Если вечер застал на своих двоих (колесах),для этого был всегда минимум чтобы поужинать у костра.Ездил весной,летом,осенью.Была с собой палатка,спальник,котелок... и прочие причиндалы :)
2. У домика был хозяин,они пустили в него зимовать и присматривать.Домики на Жане - времянки,их строят кто как умеет.Зимой питался обычной пищей к которой привык,все-кроме мяса и рыбы.Продукты доставлял из Магнита и рынка в Геленджике,чаще всего :)
3. Спрашивать разрешения строить у кого-то мысль не приходила.Сам себе разрешил :)Просто жил,находил себе занятия.Например,сделал из полого ствола дуба домики для птиц и развесил рядом.Нужды не было работать,но для разнообразия ходил в соседнюю Темную щель поколоть дрова дачникам.Садил растения в "Центре занятости", около Артазака,Аргоза,Ургуз - чем не отдушина?(это в первую зимовку было)
4. Все было спокойно в этом смысле. :)
5. Я сам вырос на севере Пермской области,это тоже сыграло,наверное.Купил атлас автомомильных дорог 200000 масштаба.Находил деревни с пометкой (нежил) и ехал туда,распрашивал местных,если встречались,смотрел окрестности и т.д.
6. Были кое-какие сбережения. :)
Прикрепленный файл Фото 032.jpg Прикрепленный файл Фото 031.jpgПрикрепленный файл Фото 137.jpgПрикрепленный файл Фото 143.jpgПрикрепленный файл Фото 148.jpgПрикрепленный файл Фото 150.jpgПрикрепленный файл Фото 157.jpgПрикрепленный файл Фото 464.jpgПрикрепленный файл DSCF0801.jpgПрикрепленный файл DSCF0849.jpgПрикрепленный файл DSCF0901.jpg

А собака не Роза?

Просмотр сообщенияpsiheya (22 Март 2012 - 14:28) писал:

А-а-а, ну тогда понятно. :)

Спасибо за ответ. И за все ответы.

Просто бросить пить и курить не получится. Нужно заменить эти занятия на противоположные, к примеру курение - на бег. Через годик (может позже, но у меня было раньше) бега по 3-4 км ты уже просто не сможешь курить, тебе легче будет сдохнуть, чем хоть чуть-чуть испортить то, что достается с таким трудом и потом. :D

Еще очень важно общаться с людьми, которые ведут здоровый образ жизни. Если "друзья" курят или пьют, то ты просто обречен. Это архиважно!
Только легко все равно не будет. Будет тяжело.

Это по моему опыту.

Спасибо, родной за участие :) Согласен, бросать трудно. Но если есть цель, то прорвёмся. Мотивация есть. Земля есть. Сам себе удивляюсь - какой же я везучий :D Слава Богу! Ну как же Он нас любит! И терпит таких-сяких. Ещё раз - спасибо!
Бато Будажабай
0

#31 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:31

Доброго всем дня!Примерно год назад назрел и у меня вопрос с выбором места для создания Родового поместья. Руководствовалась душой. Познакомилась с прекрасными людьми,создающими родовое поселение. Присмотрела себе живописный уголок природы. Казалось бы,все хорошо,да только манят меня к себе места Краснодарского края (сама я с Удмуртии). Дело в том,что два года назад довелось мне побывать в этих краях,здесь-то и покорило меня величие гор,хотя природу я свою люблю:березки,сосны,ели...Когда просматриваю фотографии,душа плачет по тем местам,сердцем чувствую,что нужно ехать туда. Даже примерно определилась с местом обоснования - окрестности г.Новороссийска.Люблю нашу природу,но не смогу жить без гор:остаться здесь-буду скучать по горам,уехать туда-значит,бросить свои родные места, свои корни. Помните сказку про колобка из 4-ой книги А.Саврасова? Есть еще пословица народная:где родился-там и пригодился.Вот сижу и гадаю:как же быть? А что думаете вы,дорогие форумчане?Может,кто-то тоже с таким сталкивался. Можно ли бросать свои корни? Что говорят по этому поводу духи дольменов?
0

#32 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2012 - 14:44

Цитата

Когда просматриваю фотографии,душа плачет по тем местам,сердцем чувствую,что нужно ехать туда.

Так душа плачет или сердце радуется?

Цитата

Люблю нашу природу,но не смогу жить без гор:остаться здесь-буду скучать по горам,уехать туда-значит,бросить свои родные места, свои корни.

Честно говоря, че-та я скептически отношусь к горам - мне кажется, что, по крайней мере сейчас, в горах жить неправильно. Насколько известно из сегодняшних знаний - горы (большие, высокие и скалистые) являются результатом резких тектонических сдвигов земной коры, вроде изменения земной оси. Значит, такие горы - неестественное образование, а в первозданном мире их не было. Тем более, что в местах, где эти образования есть, получается расщелина внутри Земли - место столкновения двух плит, откуда может исходить не очень положительная энергия. Большие горы ведь, это получается как обнаженные внутренности земли. Хотя, могу очень ошибаться, поскольку все это сугубо моя теория.

Если уж сильно тянет, то езжайте туда. Ведь то где ваши корни определяет ваша душа. А если перетянет, то вернетесь в чем проблема?
0

#33 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:48

Просмотр сообщенияAlenkA (10 Апрель 2012 - 13:31) писал:

Доброго всем дня!Примерно год назад назрел и у меня вопрос с выбором места для создания Родового поместья. Руководствовалась душой. Познакомилась с прекрасными людьми,создающими родовое поселение. Присмотрела себе живописный уголок природы. Казалось бы,все хорошо,да только манят меня к себе места Краснодарского края (сама я с Удмуртии). Дело в том,что два года назад довелось мне побывать в этих краях,здесь-то и покорило меня величие гор,хотя природу я свою люблю:березки,сосны,ели...Когда просматриваю фотографии,душа плачет по тем местам,сердцем чувствую,что нужно ехать туда. Даже примерно определилась с местом обоснования - окрестности г.Новороссийска.Люблю нашу природу,но не смогу жить без гор:остаться здесь-буду скучать по горам,уехать туда-значит,бросить свои родные места, свои корни. Помните сказку про колобка из 4-ой книги А.Саврасова? Есть еще пословица народная:где родился-там и пригодился.Вот сижу и гадаю:как же быть? А что думаете вы,дорогие форумчане?Может,кто-то тоже с таким сталкивался. Можно ли бросать свои корни? Что говорят по этому поводу духи дольменов?

Добрый день, AlenkA.
Может быть Ваши недавние прародители (прабабушки, прадедушки) жили в этих местах? и в Вас говорит их память?
0

#34 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:09

[quote name='psiheya' timestamp='1334058250' post='3620']
Так душа плачет или сердце радуется?

Душа от радости плачет!Наверное,не раз видели,как плачут от счастья. То же самое ощущаю и я.
0

#35 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:13

psiheya,не думаю,что горы оказывают какое-либо негативное воздействие на человека,иначе бы не было столько желающих покорять вершины.Да,впрочем,речь не о том.

Продолжу свою мысль. Поясню,почему передо мной встал вопрос о выборе места для создания РП.
Интуитивно чувствую,что родина занимает в нашей жизни не последнее место. РОДина-это источник, РОДник жизненной энергии,силы РОДа. Думаю,что именно то место,где родился,подпитывает энергетику,оберегает,насыщает тело положительной энергией. РОДина - колыбель,которая несет гармонию в жизнь Человека, и,как я полагаю,помогает быстрее и в полной мере овладеть знаниями и умениями наших прародителей. Неспроста она зовет нас к себе из дальних мест,как бы ни было хорошо в чужом крае.
Так вот,не получится ли так,что обосновавшись вдали от РОДины,где уже энергия РОДа не сможет тебя подпитывать(вспомните смысл сказки о колобке),придется все начинать "с нуля" и не станет ли путь к цели создать ведрусскую семью длиннее?
0

#36 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:47

Аленка, выбирайте сердцем, а не головой, рассуждениями.
Я родилась в России, родители у меня украинцы, через некоторое время после моего рождения вернулись жить на Украину. Будучи еще ребенком, я очень скучала и по березам, и по праздникам-ярмаркам, которые с самоварами и народными гуляньями (так проводят праздники только в России). Потом появилось общение с украинской природой, сосновым лесом. И пусть это разная природа, но мне уже дороги две стороны. А перестала скучать я только тогда, когда появился у меня свой кусочек земли, о котором можно заботиться, видеть как он расцветает каждую весну. Земля такая разная, но самая родная та, которую однажды увидела и решила - здесь я хочу жить, рядом с сосновым лесом, в компании белых берез.
0

#37 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:48

Спасибо,Yatsina-Irina!Вижу истину в вашем совете.Добрых и светлых мыслей Вам!
0

#38 Пользователь офлайн   Александр Василенко 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 07:43

Алёнка, если есть душевный порыв ехать в окрестности Новороссийска - значит надо ехать туда, если душевные порывы постоянно подавлять умом, то они могут перестать появляться за ненадобностью и чтобы не мучить. Об энергии Рода, которая не сможет помочь, отношусь несколько скептически, энергия Солнца преодолевает миллионы километров за считанные минуты, так неужели пара-тройка тысяч километров для них преграда? Нужно всегда помнить, что Мысль человека - самая сильная энергия, а значит, если позволишь в тебе существовать мыслям, что уехав туда, куда тянет душой, потеряешь Энергию Рода - значит так и будет, если скажешь, что раз у меня такой душевный порыв ехать туда, значит мой Род меня поддерживает, даёт мне своё благословение, а значит и Энергии своей предоставит, сколько нужно.
0

#39 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:53

Спасибо,Александр, за совет.
После прочтения книг А. Саврасова, общением с деревьями, землей и пространством что-то поменялось в моей жизни. Иначе расставились и приоритеты. Я в этом году снова съездила в Краснодарский край и подобных чувств уже не испытала. Моя сторона мне милей и дороже. Но,если позовет Любимый на свою землю,то,думаю,соглашусь на любую местность.
0

#40 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:36

Алёнка,а моя прабабушка по маме с Вяземской губернии,а папина линия из Украины,а сама родилась в Латвии.И где бы не была,так сильно домой в Латвию тянет,особенно к той груше,что папа с мамой сажали :)
0

#41 Пользователь офлайн   Самострой 

• PipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:51

Честно признаться --я с детства предсталял свою землю в укромном месте-- отрезанном со всех сторон оврагами.Получилось же нечто противоположное-- со всех сторон проезжее...
О,если б выбор был...
0

#42 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:44

Самострой, а это где Земля твоя?в каком районе?дороги что ль повсюду рядом?
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#43 Пользователь офлайн   Самострой 

• PipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:22

Просмотр сообщенияbagirus (18 Апрель 2013 - 20:44) писал:

Самострой, а это где Земля твоя?в каком районе?дороги что ль повсюду рядом?

Не просто рядом дороги ,а строят подстанцию и ездят КАМАЗ длинномер и другие.Как будто на 15 метров дальше,где некошенная трава проехать они переломятся.Нет ,нужно по земле,где хозяйство ведётся,между постройками и грядками.
0

#44 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 20 Апрель 2013 - 05:44

А в каком селении Родовое Поместье-то твое? или просто в деревне или селе каком?
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей