Форум "Знания Первоистоков": Как найти свою землю? - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как найти свою землю? Личные истории, советы и опыт встречи со своей любимой землёй Оценка: -----

#67 Пользователь офлайн   Marior 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:17

Хочу понять глубже. Есть истина в знаниях этих или нету ее там совсем. Создатель создал Землю прекрасной и совершенной ВСЮ. Есть законы мироздания. Все взаимосвязано. Ведь не только индийские народы "заморачиваются" на расположении в пространстве участка, дома, комнат в доме. Разные источники, не так подробно как Васту, но говорят, что на Руси раньше терема строили по сторонам света, печь стояла строго в отведенном месте и пр. Не спроста ведь. :)/>
1

#68 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:33

Цитата

Есть истина в знаниях этих или нету ее там совсем. Создатель создал Землю прекрасной и совершенной ВСЮ.

А какие плоды дают эти так называемые знания, как вы думаете, и какие плоды дает то, что создано Богом?

Может быть, там есть истина не более, чем 5%, и это слышком мало, что бы назвать истиной.
0

#69 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:17

Марина,
что ты хочешь понять глубже ? Есть ли истина в индийских знаниях Суньхрен в чай Выньсухим?
Тогда сама рассуди, зачем тебе, женщине, живущей на Руси, индийские знания ?
Если тебя интересуют индийские знания, тогда наверное надо жить в Индии или я не прав ?
Если ты читала Саврасова, то в книге №3 есть глава про Мирослава и Зареславу, где чётко
описано как создавался физический дом 1200 лет назад на Руси, а у Мегре это также описано,
к сожалению не помню где. Одним словом, всё зависит от твоего Любимого и от тебя что, где и как располагать.
Как помыслите - так и будет.
3

#70 Пользователь офлайн   вера васильева 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:13

А ещё чувства важны :rolleyes:/> Мир познается чувствами,напомнила нам Анастасия. Где и как расположить сад, постройки на участке и т. д.чувства подскажут :rolleyes:/>
У нас такой случай был, поставили баню на участке, запланировали вход в баню, ходим через него и чувствуем... не удобно, не нравится. Переделали :unsure:/> К дому другой подход уже, внимательнее к планировке относимся, также и к посадкам: все представляем как будет, когда вырастут деревья, как расположить цветники и т. д. Заморские науки они может и хороши, но их на сег. день там много, что запутаться можно :unsure:/> Лучше самому до всего "доходить".
1

#71 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:30

Просмотр сообщениявера васильева (13 Февраль 2014 - 10:13) писал:

А ещё чувства важны :rolleyes:/> Мир познается чувствами,напомнила нам Анастасия. Где и как расположить сад, постройки на участке и т. д.чувсва подскажут :rolleyes:/>
У нас такой случай был, поставили баню на участке, запланировали вход в баню, ходим через него и чувствуем... не удобно, не нравится. Переделали :unsure:/> К дому другой подход уже, внимательнее к планировке относимся, также и к посадкам: все представляем как будет, когда вырастут деревья, как расположить цветники и т. д. Заморские науки они может и хороши, но их на сег. день там много, что запутаться можно :unsure:/> Лучше самому до всего "доходить".

Очень верно, ты подметила Вера! Я тоже всё в поместье творю чувствами, и расположение построек и пруд и сад и всё остальное. душа и поместье всё подсказывают и это очень мне нравится! Да, чувствами можно всё!
2

#72 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:26

Анастасия сказала = "Я чувствами не в силах управлять" - они возникают в ответ, показывают - что так, а что не так.
"Ведь чувства - это сконцентрированной информации объем огромный. Чем чувство ярче и сильней , тем больше в нем вселенских знаний".
0

#73 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:53

Недавно я размышлял, про то,как найти свой участочек,и осознал, что помыслы совсем не чистые. И - как это сказать - я в какой-то момент увидел, прочувствовал, как бы извне наблюдая, такую мысль:"вот щас землю возьму, хорошо станет, все будет рядом, чтобы на работу удобно ходить, деревья посажу, дом появится. А деньги на все - если что когда бабушка умрет, в наследство останется, их возьму..."
Я честно говоря ужаснулся, такая мысль чуждая - откуда у меня зародилась?..хотя известно, откуда!
И теперь не удивляюсь, когда прихожу в селения и мне там встречаются корыстные жители, которые только думают о деньгах и какие-то деревья:"да зачем они нужны?на это тратиться надо!!"...
Сейчас для меня такое счастье сажать деревья,благо есть где сажать! Есть питомничек, где можно вырастить свои деревца! А Родовое Поместье-это Пространство Любви в душе, и со временем оно материализуется! Я это знаю, чувствую!
Вот такие открытия, откровения.
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
4

#74 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:42

Хорошие откровения Ильдарка :)
И это здорово,что ты "поймал за хвост" эти поганые мысли,и осознал и сделал выводы!
Спасибо,что поделился!
1

#75 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:31

Наверное,повлияло, что я уже почти год как начал ходить на родник и пью только родниковую воду,даже в командировки беру,не могу городскую вообще пить. А с весны в лесу часто бываю и ночую.;) :rolleyes:
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
1

#76 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:26

Наверное много факторов влияет на смену энергий,и водичка тоже. Сын тоже с родника привозит воду,и я тоже заметила изменения в мыслях.Но вот ещё у меня, сильно меняют мысли песни.
1

#77 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:30

Я тоже когда есть желание, пою. Обычно это и происходит в лесу;)
1

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей