Форум "Знания Первоистоков": Земельные проблемы. Почему возникают и что это означает ? - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Земельные проблемы. Почему возникают и что это означает ? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:24

У наших друзей экстренная ситуация. Настоящая схватка чистых помыслов, доброты души, осознанности с оккультизмом - силой денег, власти, связей.

http://www.democrator.ru/problem/6652
http://poselenia.ru/news/2197
http://rodovoe-tula....id=219&Itemid=9
http://blagodatnoe.n...php?topic=231.0

http://zeta.bizkonpe...a/archives/1125 - тут основатель "ВМ" в очередной раз доказал несостоятельность и безпомощьность всей их структуры, и призвал всех заработать побольше денег и бездействовать.

Один вопрос - что будем делать? Как им по настоящему помочь?
Русь когда-то потеряла единство, нужно восстановить его. Если мы по прежнему считаем, что это дело чужое, и нам там делать нечего, то мы не Русь.
0

#2 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:51

Цитата

Настоящая схватка чистых помыслов, доброты души, осознанности с оккультизмом - силой денег, власти, связей

Когда прочитала, сразу вспомнила ответ Духи Дольменов в конце первой книги, что делать, если кто-то ведет себя с агрессией. Духи Дольменов говорили, что, если человек виноват сам, лучше поправиться, и на этом сильно вырастет, а если по другому, может защищаться любыми следствами.

Вновь прочитала о чем идет речь, и увидела, что они называют себя "экологического поселения", "сельскохозяйственного кредитно-потребительского кооператива".

Цитата

являемся членами сельскохозяйственного кредитно-потребительского кооператива (СКПК) «Лучезарное», созданного с целью ведения крестьянско-фермерского хозяйства и строительства на территории СКПК современного экологического поселения.

Цитата

Молния: экопоселению Лучезарное требуется наша помощь, у них отбирают землю!

Думаю, что они перепутали родовое поместие, т.е пространство любви с фермерского хозяйство. Это совсем разные вещи, продукты из родового поместия насыщены любовью, а продукты из фермерского хозяйства користные, продажные. Перед ГМО все люди равные, независимо от количество денег, а вот те люди, у которых есть РП, как-то более равные перед ГМО, чем остальные люди, у которых нет РП. Аналогию делаю с законом - как будьто уж все люди равные перед ним, но есть и более равные.

Экопоселение - это негатив, родовое поместие и селение, состоящее из родовых поместий - это позитив.

Согласятся ли эти люди чуть по-другому определиться, или этот крутый коректив будет для них язык жизненных обстоятельв?

Пусть определятся. Настоящая схватка у них в душе.

Если согласяться, тогда будут защищать свою родину, если она у них как родина. Или для них она просто земля для делания денег?
2

#3 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 06:26

Думаю, что у них не Родовые поместья, а некое крестьянско потребительский кооператив в этом есть истина, другое дело, что сейчас нет соответсвующего закона о РП. а они наверное хотели всё как то узаконить. Но где то что то упустили. Тем не менее я думаю им надо помочь, по крайней мере я сделал ссылку по их проблеме на своей страничке в контакте, моём мире и одноклассниках.
И как один мудрец сказал, "ни каждое экопоселение считается родовым, но в каждом Родовом поместье присутствуют направление экологии" (точно не помню).
0

#4 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 07:25

Я тоже думаю, что им надо помочь, если это родовые поместия. Делать демонстрациями, платить бОльше денег судию, или, как сказано, любыми средствами. Но, прежде чем употреблять любые средства, Духи Дольменов говорили, "отстрани причину в себе" - цитирую по памяти. Так ли трудно для них просто сказать "это наши родовые поместия"?

Вопрос: "Как быть осознанному человеку, если на него направляют негативную, злобную энергию? Что нужно делать в такой ситуации?
ОТВЕТ:
Если окружающая тебя среда становится агрессивной, ты должен подумать, почему это происходит. Может быть, виноват ты. Тогда всё враждебное сделай дружественным. На этом ты сильно «вырастешь». Если же по-другому, то ты имеешь полное право защищаться любыми средствами.""

Моя мысль была такая, можно ее продолжить? Этот богатый бизнесмен, несмотря на того, сколько у него миллионы, точно так же, как и те, у которых нет денег, не может купить настоящую пищу ни откуда, потому что ее нет. Ее нет нигде, кроме как в родовых поместий. Если эти люди обозначили что они делают, а именно, родовые поместия, у этого бизнесмена могло появится в уме, что есть откуда купить что-то такое, что можно есть, и для себя, и для своих детей.

Цитата

Перед ГМО все люди равные, независимо от количество денег, а вот те люди, у которых есть РП, как-то более равные перед ГМО, чем остальные люди, у которых нет РП

В общем, когда человек начинает создавать пространство любви, оно сначало маленькое, и должно становиться все большее и большее.
0

#5 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 07:56

-----------------

Как говориться, "как назовешь, к тому и доплывешь"

Они зовут:
"кредитно-потребительского кооператива (СКПК) «Лучезарное», созданного с целью ведения крестьянско-фермерского хозяйства и строительства на территории СКПК современного экологического поселения."

Вот что означает принять язык, к которому принадлежат слова "совершенствовать среду обитания".

Вроде бы уж невинно и ничего, а на самом деле очень круто.

Тоже самое и с словами: "поселение", и "селение".

Если поселение, то возникает асоциация с словом "поселять", в прошлом это делали насильно, это негатив.

Если селение, в селение люди селяться по своей воле и с радостью.

Слово "экологическое поселение" тоже вызывает негатив, потому что асоциируется с религиозными сектами.
0

#6 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:25

Цитата

У наших друзей экстренная ситуация. Настоящая схватка чистых помыслов, доброты души, осознанности с оккультизмом - силой денег, власти, связей.

А это произходит из осознанности, из доброты души, из чистых помыслов?

"кредитно-потребительского кооператива (СКПК) «Лучезарное», созданного с целью ведения крестьянско-фермерского хозяйства и строительства на территории СКПК современного экологического поселения."

Если исходит из осознанности, и люди как-то заблудились,

то к ним очень большая просба, звать свои дела:

"Сотворение своих родовых поместий", "свое селение", указать источник - Звенящие кедры России.
0

#7 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:52

Я заметил вот какую штуку. Многие люди, стесняются открыто признавать себя Ведруссами. Мне кажется, это связано с тем, что движение ЗКР, в обществе обвиняют в сектанстве. Многие просто навсего, боятся этого ярлыка, боятся отторжения, от себя, не понимая, что этим своим страхом, только отделяют себя от великой силы своих предков. Чего стрематься, надо защищать, идеи Анастасии, не молчать, отстаивать их чистоту, не позволять всякой там шушере, поливать их грязью! Согласен, не нужно вилять, только родовые поместья, являются, объединяющим нас фактором!
0

#8 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:01

Цитата

Многие люди, стесняются открыто признавать себя Ведруссами. Мне кажется, это связано с тем, что движение ЗКР, в обществе обвиняют в сектанстве.

Общество состоит из конкретных и разных людей. Людям ясно что означает "эко поселение" - так много религиозных сектах маскируются этим словом, и не надо сами отказываться от идеи Анастасии. Сами отказаться- самое плохое, наши предки не будут защищать нас.
0

#9 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 10:01

Мегре В. » Книга 8. Обряды любви. Часть 2

Цитата

Учитывая то, что некие силы оказывают противодействие идеям Анастасии, пытаются всячески дискредитировать сами идеи, людей, которым они пришлись по душе, меня и Анастасию, вносились предложения создать партию, не делая акцента в её уставе, в разделе «Цели и задачи», на вопросы создания благоприятных условий для строительства родовых поместий. И вообще предлагалось не упоминать об идеях Анастасии, о книгах серии «Звенящие кедры России».
Меня убеждали, что в противном случае партию не зарегистрируют. Вот я и решил посоветоваться с дедушкой Анастасии по этому вопросу, а также посоветоваться на предмет структуры, первоочередных целей и задач партии. Я подумал: раз он хорошо знает деяния жрецов, которые всё время создавали всевозможные социальные формирования, религии, существующие не одно тысячелетие, то он, наверное, знает и о тайных организационных принципах, благодаря которым эти формирования оказались столь живучи.
К тому же он и сам не последний жрец. И, возможно, посильнее тех, кто сейчас правит миром. А если так, то ему должны быть известны принципы, по которым создавалась даже жреческая организация, оказавшаяся более живучей, чем религии.
Фактически, жреческая организация - надрелигиоз-ная структура, была и есть сейчас, так как жрецы и принимали непосредственное участие в создании некоторых религий и светских формирований. Это ясно из истории Древнего Египта и других стран.
Следовательно, дедушка Анастасии мог бы заложить некие принципы «Родной партии», сделав её мощнейшей организацией, а может быть и самой мощной.
Я искренне хотел услышать его советы, поэтому, улучив момент, когда, как мне казалось, он не был погружён в свои размышления, заговорил с ним:
- Вот вы о партии говорили. Читатели тоже о ней давно говорят. Но некоторые предлагают не упоминать в её уставе об Анастасии, её идеях, о книгах. Чтобы регистрация без помех прошла.

Седой старик стоял передо мной, опираясь на отцовский посох, и молчал. Он не просто молчал, он пристально разглядывал меня, как будто видел впервые. Взгляд его был каким-то не очень добрым, скорее критическим.
И когда, выдержав длинную паузу, он заговорил, в голосе его тоже ощущались нотки пренебрежения:

- Регистрация, говоришь. Совета, значит, пришёл спрашивать? Предавать или не предавать?
- Причём здесь предательство? Я пришёл посоветоваться, как поступить, чтобы регистрация партии прошла без помех.
- Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель. Без идей, говоришь, без упоминаний, а как же тогда читатели узнают, что это их родная партия? А не партия меркантильных предателей? Тебе предложили сделать некое бессмысленное формирование, без основы, без идеи, без символов, с помощью которых уже предопределено лидерство на века. И ты пришёл спросить меня, не стоит ли последовать их совету. Не смог разобраться сам с простейшим подвохом?

А как же тогда единомышленники узнают свои единомышленники? Без упоминаний, без символов, без идеи, без основы?

Некоторое бессмысленное формирование?

А действительно ли люди из это экопоселение хотят создавать родовые поместия по идеи Анастасии?

Можно только предполагать, будет лучше, если они сами скажут.

Дедушка Анастасии, например, считает, что отказ от упоминаний, от идеи, это предательство.
0

#10 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 10:14

Точно так и есть!
0

#11 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияn_petrova (04 Апрель 2012 - 10:01) писал:

Мегре В. » Книга 8. Обряды любви. Часть 2
[size="2"]

А как же тогда единомышленники узнают свои единомышленники? Без упоминаний, без символов, без идеи, без основы?

Некоторое бессмысленное формирование?

А действительно ли люди из это экопоселение хотят создавать родовые поместия по идеи Анастасии?

Можно только предполагать, будет лучше, если они сами скажут.

Дедушка Анастасии, например, считает, что отказ от упоминаний, от идеи, это предательство.

Ох и верно же Вы подметили, n-petrova!!! Я сам не давно вспомнил этот диалог дедушки Анастасии и Владимира. Да нет ведь придаём нашу идею сами же! И ведь духи дольменов говорят что не надо слова РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ менять на другие слова. И Анастасия говорила, что именно эти слова несут в себе сильный образ!!!! А мы снова предаем, себя предаем тем самым!!!

Хочу рассказать ещё вот что. В нашей районной газете (где я работаю) вышел ряд статей посвящённых создателям РП, которые живут в нашем районе. Статьи были положительные, но однажды уважаемые люди в районе сказали мне что заглянули в инет и поняли, что это секта.Тогда я им ответил, что мол приятно познакомиться, мол сам я тоже сектант и создаю и живу в своём Родовом поместье. После этого они замолчали и больше при мне ничегоь не говорили на эту тему
Ещё 1 история. Однажды нас корреспондентов районных газет собирали на учёбу, где с нами разговаривал представитель республиканских властей по связи с религиями. как вы понимайте друзья он также упомянул о книгах Мегре. Я тогда жутко занервничал, думал что он скажет про это секта. А он просто сказал мол это экологическое движение. Тогда я встал и сказал на всю аудиторию, что тоже прочитал эти книжки, сейчас живу в своём Родовом поместье, сажу живую изгородь,деревья разные, дом построил не курю и не пью и т. д. И спросил его что в этом плохого? Знайте что он ответил: замечательно!!! Несколько раз это слово повторил и замолчал. А ведь он мог меня как говорится по стене размазать. И даже присутствующие мои коллеги захлопали мне в ладоши а одна знакомая женщина даже спросила, что это за такие книги.
Я бы конечно мог тогда смолчать, но душа видимо не выдержала да и сам себя я бы после этого не простил. Ведь тогда я предал себя, свой Род и всех вас мои друзья.
0

#12 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:08

Родник, мужчина!
0

#13 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:05

Родник - молодец, настоящий боец !

Люди Добрые,

Ребята из "Лучезарного" - такие же, как и мы с вами, создатели своих Родовых Поместьей.
Не имея закона "О Родовых Поместьях", люди вынуждены при регистрации земли (дань системе),
опираться на те правовые формы, какие есть в современной юриспруденции.Отсюда и СКПК и ДПК и КФХ и т.п.
К сожалению, ребятам из "Лучезарного" придётся ходить по судам, добиваясь положительного результата.
Потому как наше голосование на Демократоре думаю ничего не даст.
Или если есть выход на Губернатора Новосибирской области или Администрацию Президента РФ, т.е. на те инстанции,
которые реально могут решить вопрос.
Есть ещё силовой метод решения вопроса - "на вилы хозяина ЗАО "Заречное"", но насилие всегда рождает насилие.
Поэтому давайте мысленно поможем ребятам из "Лучезарного", создав чистый образ.

Как-то недавно прочитал статью про староверов. Они всегда давали план в несколько раз больше, чем был утвержден на
лесоповале. И когда им не хотели выплачивать причитающиеся суммы (т.к. очень большие), они отправляли "гонца" в обласной центр
или в Москву, откуда очень скоро приходила резолюция "выдать немедленно". Хорошая практика.

Миратворец, человек должен осознавать кто он и что он. Человек может прочитать миллионы книг, но если он не изменился внутри, не осознал что-то,
то он просто потерял время на чтение. Многие не читали А.Саврасова, кто-то не опускается ниже славянства, кто-то сидит в христианстве, но чувствует в Душе, что
что-то не так. Всему своё время, все проснуться. Хочется только, чтобы время это наступило как можно быстрее.
0

#14 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:01

Цитата

Поэтому давайте мысленно поможем ребятам из "Лучезарного", создав чистый образ.

Верно, Олег! Я с вами во многом согласен.

http://luchezarnoe.nsk.ru/v2/
Они себя называют Поселением Родовых Поместий. Это на демократоре они выражаются юридическими терминами вроде "скпк" и т.д. и т.п. - но ведь таков способ защиты на юридическом уровне на "демократоре" и в суде. Юридически таких понятий как "Родовое Поместье", "Родовое Селение" не существует, а существует экопоселение, кфх, скпк, днп, еклмн, опрст и т.д. и т.п.
Как я понимаю, на тонком плане они создали или стремятся создать именно Родовое Селение, состоящее из Родовых Поместий, а на искусственно созданном тьмой юридическом плане таких понятий не существует.
Насколько мне известно, сейчас суд вынес решение отобрать землю у селян и даровать ее для ведения бизнеса депутату единоросу.
Насколько я понял, форумчане-участники этой темы определили, что суть решения их проблемы заключается в том, чтобы не затевать борьбы на юридическом плане, а в корне изменить ситуацию на тонком плане, в следствии чего нужда в действиях на юридическом плане отпадет сама-собой, или же будет повернута ими таким образом, что закончится в их пользу. Верно?

То есть вижу два формирования на тонком плане - одно из них ложное и слабое, другое истинное и жизнеспособное.
1) "Наши предки вынуждены были сражаться мечами, мы вынуждены сражаться законами (другое дело, что законов "из русской стали" нету :) ). Нужно вооружится тем, что есть и дать отпор оккультному миру, выстояв возможность продолжать творить счастливую жизнь." - насколько я понимаю, примерно такова установка Лучезарцев на тонком плане (да и многих других Поселений Родовых Поместий, которые стремятся на тонком плане стать Родовыми Селениями). Хотя, может, этой установки они и сами до конца четко не осознают. И с этой установкой они уже проиграли суд.

2)"Законы - создание оккультного, искусственного мира и само соглашение на противоборство в юридическом плане уже проигрышное, так как он создан изначально для оккультизма. Селянам же Лучезарцам необходимо вершить свою жизнь согласно Канонам и изменить свои мысли и энергию на естественном, созданном Богом, тонком плане. В следствии-чего на материальном плане ситуация будет разрешена ими таким образом, что они смогут продолжать жить в своем уже Родовом Селении Лучезарное."

В то же время все мы понимаем, что -
Когда к ним пришлют омон, чтобы выселить их, то селяне такие им "Мы живем в своих Родовых Поместьях!" и омоновцы такие "Аааа! Ну тогда ладно, мы пошли."
- верить в такое глупо. Ваше мнение? Что делать?
0

#15 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:41

http://luchezarnoe.n...noe/Page-3.html

Цитата

7.По отношению к пайщикам, не выполняющим своих обязательств перед кооперативом, допускающим нарушения кредитной и расчетной дисциплины, кооператив имеет право:
прекращать или сокращать кредитование;
в случае не возврата займа или процентов по нему погашать путем зачета его средств, находящихся в кооперативе, в том числе паевых взносов и полученных кооперативом от него займов и других средств, внесенных в кооператив;

исключать из членов кооператива;
реализовывать залоговое имущество в установленном законом порядке в целях возмещения ущерба, понесенного кооперативом;
применять иные меры воздействия, предусмотренные действующим законодательством и договорами, заключенными между пайщиком и кооперативом;
передавать долг другим юридическим лицам или гражданам в установленном законом порядке.

???

http://luchezarnoe.n...noe/Page-7.html

Цитата

1.12. Допустимый финансовый риск кооператива ограничен:
риском не возврата займов;
риском использования банковского депозита;
риском снижения курсовой стоимости государственных ценных бумаг.

Эти люди сериозно занимаются кредированием и очень знакомые с ним!

Просмотр сообщенияОлег (04 Апрель 2012 - 17:05) писал:

Ребята из "Лучезарного" - такие же, как и мы с вами, создатели своих Родовых Поместьей.
Не имея закона "О Родовых Поместьях", люди вынуждены при регистрации земли (дань системе),

Олег, далеко не все создатели своих родовых поместия согласятся давать в залог свое РП.

Еще и в их образ селения входят собаки.
0

#16 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:10

Олег, нынче промедление смерти подобно.
0

#17 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2012 - 06:45

n_petrova я не понимаю - вы хотите сказать, что они не наши единомышленники, а только притворяются?
Вы полагаете, что они не стремятся создать свои Родовые Поместья?
В любом из видов оформления земли все пункты законов сплошь меркантильные. Мне кажется что в этом удивительного ничего нет.
И собаки во многих селениях есть, конечно от них надо избавится. Но то есть, если завтра все эти селения объявят незаконными и отберут землю, то вы скажете, "ну и ладно - у них же собаки"? А послезавтра, когда придут отбирать землю у вас, то мы на форуме скажем, "а у нее в законе написано что она не в Родовом Поместье живет, а в кфх (или что у вас), поэтому пуская сама выплывает" да?
Вы хотите сказать, что в общем это не наше дело, и пускай у них отберут землю?
Я никаких предложений от вас не услышал, пока только критику и обвинения.
0

#18 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2012 - 07:53

Просмотр сообщенияpsiheya (05 Апрель 2012 - 06:45) писал:

Я никаких предложений от вас не услышал, пока только критику и обвинения.

Я уже ответила.

Просмотр сообщенияn_petrova (04 Апрель 2012 - 07:25) писал:

Я тоже думаю, что им надо помочь, если это родовые поместия. Делать демонстрациями, платить бОльше денег судию, или, как сказано, любыми средствами. Но, прежде чем употреблять любые средства, Духи Дольменов говорили, "отстрани причину в себе" ....

....В любом из видов оформления земли все пункты законов сплошь меркантильные. Мне кажется что в этом удивительного ничего нет.

Я думаю, что у них это не только, что выполнить какие-то требования закона, а реальная, настоящая дейность - давать займы с процентами. И даже думаю, что их новые жертвы - это их будущие соседы, которые будут работать на них, возвращать займы с процентами и даже будут корм для их собаки.
Это люди - разрушители. Просящие, не творящие. Такие только принимают все, что им надо.

n_petrova я не понимаю - вы хотите сказать, что они не наши единомышленники, а только притворяются?

Именно.
Они слышком обыгранные с деньгами, и не раз им приходилось иметь дела с судьями, давать им взятки, так что они намного лучше все это знают, чем мы.

Вы полагаете, что они не стремятся создать свои Родовые Поместья?

Делают вид на словами, а на самом деле - творят пространство зла.

Но то есть, если завтра все эти селения объявят незаконными и отберут землю, то вы скажете, "ну и ладно - у них же собаки"? А послезавтра, когда придут отбирать землю у вас, то мы на форуме скажем, "а у нее в законе написано что она не в Родовом Поместье живет, а в кфх (или что у вас), поэтому пуская сама выплывает" да?

Если отберут землю, спасут жизнь детей и стариков от "естественного отбора", производимый собачей стаи.

Извините, что разгорячилась, но на днях собаки почти сьели старого проффесора, он остался в вживым, но без нозей и без глаза. Это у нас, в Софии. А в Румынии тоже на днях собаки убили 6 летный мальчик.

Я не хотела бросать негативные нагрузки на вас, но получается, что они могут требовать помощь? При этом заманывая обещанием, что будут тоже помогать? И считаете, что помогут? Хотя бы словами? Да?

А я должна помогать таким злым людям?

Такие люди никогда никому не помогут, несмотря на того, как много человек может нуждаться, но у них отработанные методы/это один из методов, который всегда работает/ требовать чужую помощь и ПОЛУЧАТЬ!

Например, соберем деньги для судь, а они у себя в кармане, и мы будем довольны, что помогли.

А послезавтра, если вам действительно будет нужна их помощь, и вы ее ожидаете, останетесь только с ожиданиями.
0

#19 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:04

Давайте всёж не будем столь категоричны в своих выводах. Им нужно привлечь, какой нибудь телевизионный канал, к примеру "твц", насколько я помню, руководство этого канала, уделяет внимание родовым поместьям, достаточно позитивными репортажами. Необходима огласка в обществе. У Медведева, есть проект "малоэтажная россия", тобишь возрождение села. Думаю что он не остаться в стороне, и повлияет на решенье судей, в пользу наших собратьев.
0

#20 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:06

Кстати, написано много о каком-то процессе, но все это только с одной стороны.

Мне, что бы составить реалное мнение о все это, нужно знать и увидеть документы обе стороны.

Иначе, можно писать все, что угодно.

------

Если настоящая причина в них? Не буду определять действительность чужими словами.
Что бы определить какая действительность, действительно нужно увидеть документы обе стороны.
0

#21 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:21

Вот что получила по почте несколько дней тому назад:

Выпуск "На пути к Родовому Поместью:: Обращаюсь с БОЛЬЮ [ о справедливых голосованиях ]" рассылки "На пути к Родовому Поместью" от 31 марта 2012 года

http://content.mail....9/10934204.html

Цитата

P.P.P.S. Ещё важное уточнение.

Все суммы выигрышей я направляю в благо-творительный фонд “Ведрусский Миллион”.

Фонд ВМ уже доказал свою актуальность и результативность. Для поселения Лучезарное мы собрали 113.000 рублей. Сейчас собираем первый Ведрусский Миллион в помощь развитию следующего поселения.

Это я к тому, что участие ваше в голосовании – это больше, чем просто голосование. Это продвижение наших идей, достижение наших целей и к тому же благо-творительная деятельность в помощь действующим поселениям.

Как раз речь идет о деньги!

Ведрусский миллион, сверхурожайные высокие грядки, валы вокруг поместия, "райские" кратерные сады, шагающие ескаваторы, "страна урожая", екскурсии в Тайланд, и прочие из этой компании.
0

#22 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:14

С одной стороны, оно конечно не плохо, вот так вот сплачённо помогать друг другу, а с другой, сомнение у меня к этому ВМ. Вдруг всё это афёра? Не хочется быть дураком. Кто есть кто, не поймёшь, засланые это мужички, или нет, кто их разберёт? Нужно не посредственно видеть этих людей, их глаза.
Я чувствую что возможно это только начала, разворачивающегося общего плана, призванного дистабилзировать движение ЗКР. Вся эта неразбериха, должна подталкнуть нас выйти на новый уровень осознания.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей