Форум "Знания Первоистоков": Аудиозаписи с экскурсий 2012 г.(обсуждение). - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аудиозаписи с экскурсий 2012 г.(обсуждение). Обмен мнениями об услышанном. Оценка: -----

#133 Пользователь офлайн   AlenkA 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:22

Запись http://pervoistoki.i...findpost&p=8053

Вопрос: вы говорите, что, в частности, в школе «Счастье» сады должны состоять из деревьев исключительно диких, непривитых.

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Анастасии ( 7,5 тыс. лет - Знания как рожать счастливых, божественных детей):

"Ну, в смысле непривитых".

- Я и имею в виду диких, непривитых.

"Слово «дикие» ты неправильно говоришь – божественных!"

- Простите. Я имел в виду божественных.

"Это очень важно!"

- Мне, чтобы людям было понятно.

"Нет. Именно нужно говорить - божественных! Ты сказал «диких», дикие – это когда привитые, дикари прививают их, они с Богом борются всё время."

- Точно!

"Это дикие. Нелюди даже, одемониченные, которые уничтожают божественную природу".

- Если божественные сады садить в поместье, но всё-таки они невкусные сегодня, эти яблоки, например. Они кислые и маленькие. Можно посадить и такой - и «дикий», и «недикий», получается, да?

"Вот смотри. Ты сам яблоко купил, в магазине даже купил, но постарайся, чтобы это было хотя бы российское, не китайское и пр. С этого начни. Ну и что, что оно выросло на дереве, которое привитое. Но семечко, которое ты вырастишь из этого яблока, оно уже будет непривитое. Всё, достаточно. Ну, яблоки будут сладкие у тебя, я тебя уверяю, ещё слаще, чем эти".

- Но они будут мелкие?

Александр Саврасов:

"Да нет, я думаю, что они будут такие же. А, вообще, смотрите, размер человек будет регулировать своей мыслью. Это элементарно, потому что это правда, что на земле, например, арбуз может вот такой вырастать, тыква вот такая, а яблоки такие не растут, потому что ветки не выдержат. Это логично. От человека всё зависит. И сегодня-то нужно именно человеку понять: я являюсь началом всему, и какой размер у яблока будет и какой вкус, это тоже входит именно... А пока мы будем думать так, как нам говорят, навязывают вот те.., кто там.., ну, понятно, кто, мы ничего не создадим вообще, в корне. Если бы я всё время опирался бы на те знания, которые там..., ну, я бы вообще ничего не сделал. Но, извините, я, например, очень много уже сделал лично с собой, вот, духи со мной сделали. Но я ведь что сказал: я хочу служить вам, светлые силы. Ещё там, в городе, живя. И потом, постепенно, я как энергия определился. Я захотел делать вот это именно. Ведь почему, что они собственно говорят? Куда мысль человека устремляется, к тому только он и придёт. Но придёт всегда. Сегодня, если человек… Так ты определись хотя бы там, скажи, что я хочу делать именно вот это и жить именно так. Быть счастливым, здоровым и радостным каждый день, каждую секунду. Именно к этому ты и придёшь, ты никуда не денешься. Да, ты можешь идти там 50 лет или 100, но именно к этому ты придёшь. У вас же, сегодня, у людей, в другую сторону направляют: нужны деньги и в этом счастье. А мне, например, дольмены… несколько лет не могли никак изменить моё мышление, что не деньги тебе надо, а вот это там, конкретно вот это сделать. Да, деньги в этом будут помогать. Это не значит, что все будут бедными. Да, наоборот, если у вас цель будет гармоничная, то денег у вас будет, я вас уверяю, миллионы. Бумаг этих".

- Миллионы уже не нужны будут.

"Ну, почему? Их можно использовать. Это очень правильно и здорово. Наоборот, духи объяснили, наоборот, очень хорошо, используй их. Используй. Так и Анастасия в книгах, она же деньги не выбирает. Просто деньги будут находиться не в банках где-то там, когда вот.. это же мошенничество на самом деле – под проценты давать. И это разрушение. И вот эти цены в магазинах, почему они растут всё время? Под проценты потому что. Берёшь займ какой-то там, бери 100 тысяч, но отдавать тебе придётся 150 тысяч или 200 тысяч, ну, не важно. Вот поэтому. Прошло 5 лет, хлеб стоил 10 рублей, сейчас он уже 30 рублей стоит. Вот, 5 лет прошло, я здесь живу, ну, 6 лет уже, хлеб-то 30 рублей стоит. Он дойдёт потом до 100, потом опять нужно всё менять".
0

#134 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:13

"... жизнь человека может вечной быть, в тело земное душа вновь может воплотиться. Но для того не должен думать перед смертью о смерти человек.
- В будущее прекрасное мысль направлять необходимо. Где мысль окажется, там вновь и возродится человек.
- Я знаю всё это, Арга, с тобою вместе у волхвов учились.
- Тогда ты должен помнить, Радомир, в бою тыможешь ранен быть смертельно и не успеть помыслить о новом воплощении своём.
- Я помню, но с поместья родового не смогу уйти, Арга. Оно живое, не поймёт, зачем его хозяин-друг вдруг предаёт любовь дарившее ему пространство?
"
0

#135 Пользователь офлайн   liuka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:30

Zdraviva zelaju,neznaju kak bit mnogo chego natvorila i zemliu prodala ,v otchainiji teper,xochu vsio ispravit,vozmozhno li eto.
0

#136 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2016 - 17:28

liuka, ты все можешь исправить, коль хочешь. Поговори с Землей, попроси у нее прощения и обещай ей, что никогда больше продавать ее не будешь, ибо она Мать для тебя и для всех людей -землян, единственная, неповторимая и самая любимая. И вспомни, что говорили и говорят Предки:искренняя посадка деревьев для Земли-Матушки, для Потомков, для Вселенной - все исправит.Все в твоих руках.
0

#137 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2016 - 20:41

liuka, я так думаю, что ты все-таки осталась жителем планеты Земля, и у тебя много возможностей ей помочь. Детские эко-занятия можно проводить, сажать деревья просто так. Приезжай на посадки школы Счастье, и я думаю, что все еще выправится и наладится.
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей