Форум "Знания Первоистоков": Разговор о ЛЮБВИ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разговор о ЛЮБВИ Осмысляем вопросы ЛЮБВИ Оценка: -----

#155 Пользователь офлайн   Ралюза 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:35

Цитата

В прошлом году они заложили фундамент дома, а осенью приглашают меня на новоселье с кедриками. Как то заговорили с ней о весенних посадках - грядках. Она мне стала говорить что поставит теплицу и т.п. Я стал говорить, что без теплицы растения растут лучше и т.п. В ответ она мне стало что то быстро объяснять об обратном. И тут я понял, что спорить дальше безполезно, ведь ЛЮБОВЬ всегда права. Так я и ей сказал, что мол с ней бы поспорил, но вот против Любви я ничто. Да и вообще если честно даже не хочется с Любовью спорить.

Мы уже знаем,для настоящей Любви нужно создать Пространство,где она сможет жить и не уйдет никогда.Это Родовое Поместье.
Также и растения,без теплицы растут хорошо,если для этого созданы условия.
Из своего опыта:
В нашей деревне,рассаду помидоров на открытый грунт сажают только в июне,потому что в мае бывают заморозки,а помидоры не всегда созревают,если поздно сажать.
Я решила в мае посадить свои выращенные крепкие рассады и 2 года подряд заморозила.3-й раз без укрытия,мне уже не хочется сажать,теперь под пленкой пока не потеплеет.
Когда вырастут деревья,тогда будет защита от ветра,от заморозков,тогда ни теплица,ни укрытия не нужны будут.
0

#156 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2014 - 12:01

Наши предки говорят, какое слово на Земле напишешь так и жить будешь. В том году мне ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ участвовать в посадке 11 (!) слов ЛЮБОВЬ! Каков же итог всего этого (а может только начало :D/>/>) Я стал очень сильно ЧУВСТВОВАТЬ, ВИДЕТЬ эту прекрансую Энергию подаренную нам Отцом. Любовь, постоянно бывает со мной рядом и очень, очень хочет меня собой обогревать, а когда порой она меня укутывает, я сам себя не чувствую :P/>/> :)/>/>. Однажды шёл, на работу, а на улице было за минус 30. Но я вообще не чувствовал холода, и здесь дело не в моём теле, МЕНЯ ПРОСТО ОКУТАЛА СОБОЙ ЛЮБОВЬ! И это я прекрасно осознавал! Ещё не посажен Сад Любви в райцентре, а я уже вижу, как там Любовь будет Жить (а может она и сейчас уже там), как там будет летать и петь песню своей Любви! Знаю, туда будут стремится люди, и уходить оттуда они будут уже совсем другими! Ну в общем, всего и не разсказать!

Одним словом, все Богини земные, из Божественной Мечты будут жить в Садах Любви!

Эх, Жизнь моя Счастливая, люблю тебя, не за то, что живу, а за то могу творить с Отцом, Его сыновьями и дочерьми!

9

#157 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:26

вспоминается,как маленькая вишенка соединила Владимира и Анастасию! одна - и столько сделала!!! а когда сады зацветут на Земле-Матушке...!!! Энергия Любви уже всех обогреет и окутает!!!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
1

#158 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:53

*
Популярное сообщение!

14 февраля отмечается праздник – День святого Валентина, или День влюблённых. Для чего придуман этот праздник, что он в себе несёт?

Этот праздник придуман теми, кто ненавидит Бога и борется с ним. Кто такой этот Валентин, да ещё святой? То есть не от мира сего и не от мира того, а от какого-то вообще своего, да ещё святого, мира. Вот вам и ответ. Валентин какой-то – всё не по-русски и не для русских это. Там их это всё, на их территории, в их сердцах это живёт – и пусть у них. А коли сюда привнесено – значит это во вред, и это и так понятно.

Что это за праздник такой: День влюблённых? Вот вам и любви уже и нет настоящей, потому что люди влюблённые. А может, они и не влюблённые, а может, они и не знают о любви ничего.

Вот что это несёт: разлад в душах людей, развал в мыслях. Или любовь, или не любовь – а что значит влюблённые, что за понятие такое? Вот вам водораздел: мутное соединяется с чистым – и всё превращается в мутное. Вот что такое несёт этот праздник.

Валентинки – что за глупость? Конечно же, это всё придумано: студенческий образ жизни, когда разврат тел и душ – вот это всё западное привнесено. Обучались-то глупости всякой, жили в общежитиях и в домах таких специальных и девушки, и юноши, и всё это вместе перекручивалось – вот откуда это всё.

Вот влюблённость – разврат это, ибо любовь – она и есть любовь. А то ли любят, то ли не любят – и всё превращено не так, как у Бога: можно повлюбляться и разбежаться – вот о чём гласит этот праздник. А где же семья? А если настоящая любовь, то тогда День семьи нужно, а не День влюблённых. Вот в чём весь секрет: не семья, а влюблённость нужна, и все радуются и празднуют, вино пьют, сигареты курят с папиросами – вот что это несёт, растление душ – вот что поддерживает и усиливает этот так называемый праздник тьмы и тёмных сил.

Уранод, 12 тыс. лет (Знания: громоздкость, необъятность космических просторов вмещаются в такое маленькое энергетическое поле, как человек)
10

#159 Пользователь офлайн   Helena 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2015 - 11:51

Личный опыт: мне нравился один человек, я кончно сама весьма несовершеное создание и я испытывала состояние влюблённости, так мы это называем, ни общения ни близости не было... А когда-то я читала книгу Ошо "психология эзотерического" и там была такая фраза: "Когда любишь, любишь всех" - это как ? Мне было не понятно. А БОГ нам всегда отвечает на наши вопросы. И вот я двигалась на велосипеде с работы домой и на меня сверху опустилось эта энергия на несколько секунд - это было потрясающе - я ЛЮБИЛА всё и всех , даже бы того человека, который в данный момент захотел бы лишить меня жизни, и мне не требовалось даже никакой близости с любимым - лишь бы он был счастлив... Теперь я постоянно стремлюсь к тому чтобы постоянно находиться в таком состоянии, но это трудно, плохо получается, но счастливым и радостным - легче.
0

#160 Пользователь офлайн   ALEKSEY 

• PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:21

Здравствуйте люди добрые! Кто может подсказать по поводу создания "сада Любви"? Интересует вопрос по обращению в администрацию с целью выделения земли под это дело, может у кого есть опыт?
0

#161 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:19

Алексей, есть хороший опыт у Игоря Аникаева из Белгорода. Он как раз получил землю для создания Сада Любви .
Группа ВК: https://vk.com/sad_lubvi_belgorod

Игорь Аникаев: +7920-200-14-38 лучше писать ВК: https://vk.com/id187603341
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#162 Пользователь офлайн   kkovalevaviktori 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:19

Здравствуйте!)
В книге В. Мегре "Сотворение" есть диалог Бога и Любви, там Создатель говорит, что в нем есть частичка Любви:

«- Кто ты? Энергия, какая?
В ответ услышал музыки слова:
- Энергия любви и вдохновенья я.
- Во мне частичка есть твоя. Энергии презренье, ненависть и злобу сдержать одна способной оказалась она.»

Раз она в нем была, тогда и в человеке должна была она быть изначально, но почему тогда её не было достаточно человеку для вдохновения и совместного творения? И почему только после того, как вся энергия Любви была послана на Землю, Адам и Ева стали способны сотворять? Значит изначально в них не было энергии Любви, или её было слишком мало? Может быть я что-то неправильно понимаю?

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: hLeVt7qLbC8.jpg

0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему