Форум "Знания Первоистоков": Помочь мы можем Украине - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помочь мы можем Украине Осознанием своим

#1 Пользователь офлайн   svetlana 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:51

Вот уж во истину каждой теме свое время - мне на почту сегодня утром пришло письмо:
"Дорогие друзья...

Никогда, в самом страшном сне я не думала, что придется писать такое письмо...

Моя родина - Украина - отчаянно борется за свою свободу. Ситуация настолько критическая, что не исключается вариант введения Чрезвычайного Положения. Загнанный в угол зверь отчаянно сопротивляется....

Может случиться так, что на территории Украины будет отключен интернет...

Я верю, что вы с пониманием отнесетесь к такому развитию сценария. Хотя я молю Бога об одном - что бы он не допустил еще большего кровопролития на улицах моего любимого Киева.

Я знаю, тепло ваших сердец так нужно все, кто сейчас на морозе стоит на улице и борется за свое право на жизнь.

Поддержите Украину.

И тогда нам все будет по плечу!

С любовью,

Катерина Кальченко "

Я ответила : чем поддержать вас,Украина- на вашей территории последнее сраженье, последний ваш урок - что только вместе мы сильны, что не помогут заморские обещалки, и самостийная Украина слаба , - потому что мы один народ. И притчу о ведруссах, что обратились мы к энергии ЛЮБВИ.
И песню Будимира (Будимир, если читаешь, файл музыкальный 016 добавь - чтоб петь могли, все кто зовет ведруссов к пробужденью)

Что можете добавить к этому, друзья - ведь нас о помощи просили, неспящий может помощь оказать
2

#2 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:14

Соросоиды способны на все, но хотят выглядеть по мирному. Способны даже бросить зарин, как сделали в Сирии и обвинить свои политические противники в своих грехов. Не зря один и тот же символ везде - кулак Сороса на фоне самых разных цветов кроме черного и красного цвета.
Так много "нежны-булдозерных" революций уже сделано таким образом, и ничего нового нет. Сценарий должен быть ясным. Такие бомбили Белград/Югославия/
Это проффесионалные платные протестеры, за деньгах они способные на все. Их отровные плоды их Отровного общества у нас очень и очень видны. Если кому-то не ясно, пусть поинтересуется что произходит в тех странах, где демонкрация удержала победа.

цветни революции

Успешни Цветни революции
* 1953: Иран – “Бяла революция” – Операция Аякс (на персийски کودتای ۲۸ مرداد)
* 1986: Филипините – “Rebolusyong EDSA ng 1986″ или “Жълта революция”
* 1989: Чехословакия
* 1990: Никарагуа
* 1987-1992: Прибалтика – “Пееща революция”
* 2000: Сърбия – “Булдозерна революция”
* 2003: Грузия – “Розова революция” (на грузински ვარდების რევოლუცია)
* 2004: Украйна – “Оранжева революция” (на украински “Помаранчева революція”)
* 2005: Либия
* 2005: Киргистан – “Революция на лалетата”
* 2010-2011: Тунис – “Жасминова революция”
* 2011: Египет – “Kefaya” (كفاية)
Все още продължаващи Цветни революции
* От април 2002: Венецуела
* От 2005: Азърбайджан – “YOX” (Зелена революция)
* От 2007: Мианмар – “Шафран-революция”
* От 2009: Иран – “Зелена революция”
* От 2011: Сирия
* От юни 2013: България - “Протест на симпатичните” и “ранобудните студенти”
Неуспешни Цветни революции
* 1953: ГДР “17. Juni 1953″
* 1956: Унгария
* 1968: Чехословакия – “Пражка пролет”
* 1989: Китай – “Тиенанмън”
* 2001: Беларус – “Зубър”
* 2005: Узбекистан – “Bolga” (Чук)
* 2005: Русия – “Оборона”
* 2006: Беларус – “Дънкова революция” или “Васильковая революция”
* 2008: Арменя – “Революция подснежников”
* 2009: Молдавия – “Революция кирпичей” или “Кафельная революция”
* 2011/2012: Русия – “Снежная революция” или “Мятежом хипстеров”
0

#3 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:20

Цитата

Украина- на вашей территории последнее сраженье, последний ваш урок

Я не думаю, что это последное сражение. "Нежная" революция будет продолжаться до тех пор, пока одна из стран не победит. Если соросоиды победят, Украину захватит проамериканское правительство, поставят базы НАТО, проголосуют законы о продаже земли иностранцам, иностранные компании захватят електрические и водные ресурсы страны, правительство возмет убийственный долг, введут новая дань, ликвидируют все предприятия, что бы купить на бесценице, а население сократят в десять раз.

Действительно, корысть - самая смертоносная энергия.
Их верую

"In dollar we thrust"

Мы верим в доллар!
0

#4 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:39

Цитата

борется за свою свободу. ... Загнанный в угол зверь отчаянно сопротивляется....

Кто борется за свободу, кто в угол загнанный звер?
Чем раньше обезвредят террористов, тем лучше.
Вот это решающее, а также и осознанность людей кто каким является. Если люди действително хотят знать что есть что, а не просто продаваться за деньги, пусть рассмотрят что происходит после "нежной революции", там, где уже произошли такие революции..
Но соросоидам это не докажеш, потому что они НЕ хотят знать. Они хотят любой ценой взять власть/клеветами, оружиями, бомбами и т.д./ и дать ее своим хозаинам - тем, кто им платит. Соросоиды хотят только одно - что бы их слышали и выполняли их требования, и что бы они продолжали бросать грязь повсюду. Пора отказываться от их грязи, оставлять ее им. Очень глупо надеяться на их понимание. Понимания не будет.
Это террористы. Та самая организация, которая им платит, платит и обычнам террористам.
2

#5 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:09

Простите , я не знаю , кто-такие соросоиды, да я и не о них писала, а о том, что русские , белорусы и украинцы - один народ, и украинцы такие же спящие, как и многие.
1

#6 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:56

Соросоиды -- это любители Фонда Сораса, я так понимаю :lol:
Любая болезнь перед излечением проходит фазу обострения, т.е. наружу вылазит вся подноготная процессов, которые долго прятались :unsure: Печально, что на Украине это приняло такую форму.
Но возможно, осознание людей там живущих этого требует :unsure:
На Белоруссии, думаю происходить будет по другому, но начать думать своими головами придется всем :rolleyes: Россия , ввиду, большой инерционной массы присоеденится попозже :P
0

#7 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 08:13

Спасибо , Коля ,поддержал! :)/>/>
Творцы -ведруссы, что светлых мыслей нет о народе?
"С молчаливого согласия окружающих происходят все беды и несчастья на Земле"
Злобствуя по Соросу и предавшим за деньги Родину, только увеличим кучу дерьма (простите за образ), в котором вязнет Украина.
"Если тебе трудно отвечать на злобу и ненависть добротой и нежностью - сажай деревья."

Коллективной разрушительной мысли людей может быть сильнее только коллективная созидательная мысль ЧЕЛОВЕКА.
Что можем положить на другую чашу весов?
Коля , если человек болен - его ведь не бросают? Печалиться негоже нам!

Есть поговорка у белорусов - сидеть как мышь под веником- батька раз завернул ее по отношению к чиновникам - вроде есть человек, а вроде и нет его,ему работу в правительстве доверили, а он притих и выжидает. Чего?
Так неужели же и с этим к детям идти?

Эх, любо, братцы , любо,- любо, братцы ЖИТЬ - с нашим атаманом не приходится тужить :)/>/>
Украина, переделываем песню твою печальную, не дает она тебе из дерьма выбраться- образ разрушительный заложен в ней!

Любо, братцы , любо,- любо , братцы ЖИТЬ,
И сады прекрасные на Земле садить!

Любо , братцы, любо,- любо, братцы петь!
Песнею ведь можно и сердце отогреть.

Любо, братцы, любо,- любо нам дружить!
Любо, братцы образы прекрасные ТВОРИТЬ!

Любо, братцы, любо радостью делиться,-
Нужно только захотеть СЕГОДНЯ пробудиться!

Любо , братцы, любо - нам ЛЮБОВЬ дарить -
ЗЕМЛЮ только ВМЕСТЕ мы сможем ВОЗРОДИТЬ!
5

#8 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 08:32

Света, судя по остроте происходящих на Украине процессов и энергии, и сил позитивных там хватает. Просто,я так понимаю, что избавляться от всего этого мягко и нежно было решено не целесообразным B)
Ну, что садим сад во имя жизни Украины деревьев эток на пару сотен? :lol: :lol: :lol: :lol:
3

#9 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:37

Гениально! Я за!!! :)/>/>

Вот сейчас приедут к нам орехи кедровые, так сразу и заложим с детьми кедровую рощу (в горшочках) Во имя пробуждения народа ведрусского на Украине, Во Имя единства всего народа нашего!

Живи, Україно, прекрасна і сильна,
Під сонцем ЕДИНСТВА, як цвіт, розцвіла.
0

#10 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:12

МЫ тоже ЗА!!! :)/>. Если всё хорошо получится (без вариантов ;)/>) :)/>, то у нас 29 апреля будет заложено 10(!) Садов Любви! УРА!!!
3

#11 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:31

УРА, Родник, ВоИстину УРА! :)/>/>

Все обязательно получится, (без если), на чаше светлых мыслей больше :)/> голосов!

Спасибо, мужики, ну женщине без вас никак! Отец все мудро создал :)
Ты ,Коля, тут Беларусь упомянул, что и ей переживать придется - не придется, сейчас давайте образ сотворим!

Начало притчи:

Собрались три женщины Россия, Беларусь и Украина и задумались...

(ребята, продолжайте, ну надо же когда - то науку образности применять)
0

#12 Гость_ajuga_*

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:16

Если честно, не очень понимаю, что у них твориться там в Украине? Кто кого лишает свободы? И чего хотят украйнцы? Свободы от России или от ЕЭС?

Я так понимаю, что большинство хотят присоединится к Европе...Или я не права? Кто нибудь объяснит популярно?
0

#13 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияsvetlana (24 Январь 2014 - 10:31) писал:

Сказала Русь - Матушка родная: сестрицы мои милые, сестрицы мои младшие. Всех вас люблю безмерно. Всех вас я обниму ласково и нежно, с Любовью обниму. Любви Садами расцветёте милые сестрёнки, дорогие.
0

#14 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:57

Почему младшие?:)/>
0

#15 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:58

Просмотр сообщенияsvetlana (24 Январь 2014 - 10:31) писал:

Начало притчи:

Что-то не получается у меня в трех разных женщин эту энергию вместить. Больше навевается образ одного расчлененного, растерзанного тела.Россия, Беларусь и Украина, это же Русь-она одна, трудно потом придется трех женщин в одну соединять. Но, возможно, я и ошибаюсь.
0

#16 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:19

Немного в тему - помните мультик был:"А Я Солнышко поймал"- "Разобрали, растащили Солнце по кусочкам!" (каждый хотел кусочек отломить и к себе спрятать, все темнее становилось от этого на свете белом, пока последний кусочек не попытались упрятать, да не получилось. Доперли звери, что сейчас начнется... :blink:/>/>/> да повытащили все свои запрятанные кусочки, а они друг ко другу и ПРИТЯНУЛИСЬ, и выскользнуло солнышко прямо на небо! :)/>/>/>

Смелее Ведруссы, чем быстрее образ сотворим, тем быстрее Русь воспрянет!
Тем быстрее Землю возродим.
0

#17 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияsvetlana (23 Январь 2014 - 20:09) писал:

Простите , я не знаю , кто-такие соросоиды, да я и не о них писала, а о том, что русские , белорусы и украинцы - один народ, и украинцы такие же спящие, как и многие.

Соросоиды -это протестирующие, те, кто кричат "свобода" и хотят дать землю Украины и все ее богатства ЕС (ЕС - европейский союз).

Простите, svetlana, но так ли трудно людям понять что произходит? Ведь у вас есть пример многих других стран, где уже приложили европейскую ориентацию.
Когда у нас шли эти процессы, нам не было где увидить их результаты. Одинственное, что могло тогда помочь осознания, это то темное чувство после разговора с проевропейскими протестирующими.
Да и слово разговор не очень подходит, это можно назвать - они говорят/оплевают/, а взаимное понимание - как не было, так нет, и не будет. Разве такое можно назвать разговор?

20 лет тому назад никто не говорил "соросоиды". Сейчась появились частные СМИ, несоросоидные, которые осмелились донести истину и разкрыть механизм воздействия.
Когда-то истина сама становиться ясной и видной. У нас это называется "видовден".
Наступил видовден. И очень жаль, что наступил потом, а не прежде.
0

#18 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:53

Просмотр сообщенияsvetlana (24 Январь 2014 - 08:13) писал:

"Если тебе трудно отвечать на злобу и ненависть добротой и нежностью - сажай деревья."

svetlana, откуда эта сентенция, кому нужно отвечать на злобу и ненависть добротой и нежностью? Разве не тому, кто злобствует и нападает?
Духи Дольменов говорили, что если кто-то ведет себя агресивно, нужно поискать, есль ли в тебе причина для этой агресии, и если есть причина, ее нужно убрать и сделать все вражеское дружественным. Если в тебе нет причины для чужой агресии, ты имееш полное право защищаться любыми средствами.

Вот такой нюанс насчет доброты и нежности.
0

#19 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияAlenkA (24 Январь 2014 - 12:57) писал:

Почему младшие?:)/>/>/>

А потому что я так считаю, Алёнушка ты наша дорогая :)/>. Ну и конечно никого не заставляю с собою соглашаться :)/>

Просмотр сообщенияНарцис (24 Январь 2014 - 13:53) писал:

svetlana, откуда эта сентенция, кому нужно отвечать на злобу и ненависть добротой и нежностью? Разве не тому, кто злобствует и нападает?
Духи Дольменов говорили, что если кто-то ведет себя агресивно, нужно поискать, есль ли в тебе причина для этой агресии, и если есть причина, ее нужно убрать и сделать все вражеское дружественным. Если в тебе нет причины для чужой агресии, ты имееш полное право защищаться любыми средствами.

Вот такой нюанс насчет доброты и нежности.

Нарцисс, ответь пожалуйста, а зачем тогда Анастасия злобу в себе сжигала? Помнишь она говорила, что если злом на зло отвечать, то его только больше будет? Или ты с этим не согласна? И ведь можно защищаться при этом не быть злым. Вспомни, как описаны сражения в книгах: у ведруссов был азарт, смелость, решительность, но про злобу не капли не сказано. Я считаю, что защищаться можно и без злобы.
0

#20 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:30

Нарцис, про сентенцию:"Тьма, созданная человеком всегда воюет с добром" Добро сразу в отместку не кидается, а ждет немного, может одумаются, может надоест, может силы закончатся. Но уж если непонятно на раз, два, три - тогда держись!
"Побеждать ее можно ,не воюя, а ЖИТЬ так, чтобы вокруг тебя все расцветало, Хмурые люди начинали улыбаться... Старайтесь, чтобы в сердце вашем был мир и благодарность за все" Как думаешь, от твоих слов хоть кто-нибудь улыбнулся?
"Помочь другим можно только своим примером" - ты хорошо знаешь, чьи это слова.(Все сентенции из 1книги-с.114 - Знания, хранимые дольменами) Только из такого состояния можно понять истинные причины происходящего, только из такого состояния можно найти решение проблемы, выход из тупика, а если не можешь - "сажай деревья".
0

#21 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:33

Родничек, нам не от кого защищаться, на нас никто не посмеет напасть! вот других защищать еще придется :) совсем немного...
0

#22 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:17

Цитата

Нарцисс, ответь пожалуйста, а зачем тогда Анастасия злобу в себе сжигала? Помнишь она говорила, что если злом на зло отвечать, то его только больше будет? Или ты с этим не согласна?

Все таки я первая задала вопрос, и надеюсь получить ответ, но тебе отвечу так:- Ты прочитала про Мирослав и Светогор? Считаеш, что они злобны? Или считаеш, что они делали добро? Как ты считаеш? Или для тебя не имеет значения кто нападает от алчности и кто защищает свою семью? Хотя оба держат мечи? Для тебя все равно? Считаеш, что тот, кто умнее, должен отступить?
Я очень против навязывания библейской нелепости, описанной как "мудрость" в шестой книге, а именно -любите своих врагов.
То, что Анастасия сжигала злобу - это правильно, но это не то, что любить своих врагов. Разные вещи эти.

А будет ли ответ, из какого источника это:

Старайтесь, чтобы в сердце вашем был мир и благодарность за все"
как проповед выглядит просто.
Только неясно откуда взято, наверное, из библейской мудрости. Ведь есть те, кому очень надо, что бы люди всегда улыбались, что бы только не делали с ними.
0

Поделиться темой:

• 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей