Форум "Знания Первоистоков": Встреча половинок. Удмуртия, селение СЧАСТЛИВОЕ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча половинок. Удмуртия, селение СЧАСТЛИВОЕ Оценка: -----

#221 Пользователь офлайн   Зареслава 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2013 - 04:12

Цитата

Так что же такое произошло там,в Удмуртии ?

Маленькое Чудо, которое Творец придумал для детей своих: Сыновей и Дочерей. :D Я тоже вас поздравляю и желаю Счастья и быстрого исполнения всех прекрасных желаний и мечтаний. :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#222 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2013 - 04:19

Дима, ты видишь: ваша совместно посаженная Школа Счастье начала дарить людям Счастье с самых первых моментов ее создания! :D Вам нужно продолжать проводить там встречи. это очень хорошо, что вы решили собраться там в палатках, в июне или в июле. Я думаю, что вам надо и дальше проводить там встречи: что-то сажать, встречать день Дачника, праздновать ведрусские настоящие праздники. :D Я так думаю, что Счастливые встречи на этом месте будут проходить снова и снова, и будут создаваться Семьи ,космические единицы.

В идеале - вам желательно как-то совместно развивать создание в этом месте поселения родовых поместий, чтобы дети жили рядом со школой Счастье. Удачи вам всем, Счастья и успехов!!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#223 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:23

Хочется немножко приукрасить тему. Выкладываю фото наших пар со встречи половинок. Думаю,что никто против не будет.)))

Олег и Надежда.
Надежда - очень светлый и добрый в душе человек. Это было заметно невооружённым взглядом.
Про Олега все и так всё знают.

Прикрепленное изображение: HNYzN7FyIgs.jpg

Саша и Розамила.
Саша - самый добрый человечек на планете.
Розамила - душегреюшка-вдохновительница,как однажды про неё сказал Тагир.

Прикрепленное изображение: DqVm-V02eyg.jpg

Олег с Надеждой сейчас определяются с местом под родовое поместье. Саша с Розамилой обустраивают пространство Любви.

Очень радостно смотреть на вас,ребята. Пары получились красивые и гармоничные. Счастья и Любви вам на века!

P.S.Ну а, если такие волшебные чувства пробудились у участников мероприятия, - значит,нужны такие встречи. Надо проводить их повсеместно. :)
0

#224 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2013 - 17:49

Сразу две пары... МОЛОДЦЫ!! :D Да, такие встречи очень нужны, их надо продолжать.
Я желаю вам всем удачи и успехов - и тебе, Аленка, тоже! :P
1

#225 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:58

Да-да, Алёнка, встречи такие очень нужны, судя по вашим эмоциям и результатам! Изображение....

Олег, спасибо, что пооткровенничал тут с нами!)) Твой пример или рассказ теперь полностью подтвердил мои предположения, что именно во время посадки деревьев люди могут почувствовать друг друга, присмотреться, обратить внимание друг на друга и т.д.... Что может быть прекраснее, чем познакомиться и встретиться со своей половинкой на посадке садов и деревьев?!)... Я вот ещё предполагаю, что у таких людей точно не будет проблем в отношениях при решении как, что и где посадить у себя в родовом поместье, и только согласие, единомыслие и обоюдная радость при этом будут. Надеюсь и эту мысль (или предположение) вы нам своим примером сможете подтвердить. Изображение

Берегите друг друга и эту прекрасную энергию, пришедшую к вам, с названием - Любовь! Изображение И пусть в вашем пространстве каждое деревце и каждая травинка, каждый цветочек и кусочек земли будут согреты и наполнены этой энергией! И пусть живёт она с вам всегда!)) Изображение

Аленка, спасибо, что выложила фото. Такая замечательная ещё пара образовалась, очень рады за ребят! Я ещё когда просматривала фото встречи, то обратила внимание на эту девушку. Не знаю какая она в жизни, но по фото видна скромность, доброта, красота человека внутренняя. И парень тоже, по-моему, очень светлый и добрый человек. Наверное они долго шли навстречу друг другу... И очень здорово, что они нашли друг друга. Пусть будут счастливы вместе!

Хочется так сказать вам, ребята: "Желаем вам взять своих девушек за руки и пойти вместе бок о бок по жизни...." (как Светослав и Светлолика) Изображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
1

#226 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:58

Вишенка и Светлана, спасибо вам за добрые слова. :) Помните?...кто добрый,тот и найдет себе половинку...:D. Остальным надо становиться еще добрее,чем есть :).

Я для себя сделала такой вывод:
Когда посадку школы "Счастье" превращаешь в праздник,вкладываешь радостные чувства,рисуешь красивый образ мероприятия,тогда и происходят чудеса:сажается быстро,легко и весело,чувства и эмоции переполняют,улыбки расплываются на лицах,души раскрываются и начинают петь...:). Мы же полгода готовились к этой встрече, и каждый участник за это время успел создать свой образ - образ праздника,образ встречи с половинкой,образ самой половинки.. Ну а тот,кто её не встретил,то обязательно найдет,ведь образ уже есть.

И вы высаживайте Школы "Счастье" с радостными мыслями и чувствами,превращайте посадку в праздник - тогда испытаете полноту эмоций и чувств,которые однажды ощутили мы в селении "Счастливое"...
0

#227 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:33

Просмотр сообщенияВишенка (01 Июль 2013 - 00:56) писал:

Я бы еще предложила (это к модераторам): отцепить тему праздника в Челябинске от темы весеннего брачного слета в Удмуртии. Чтобы люди видели, что это Новый уже праздник, новое событие. Пускай готовятся теперь уже к нему, кто в поиске половинок. Я так думаю, что все сообщения в этой теме, начиная с сообщения 236 от Константина (сообщение от 24.06 в 18-28) и все следующие - для них нужно сделать новую тему на этом форуме и перенести их туда. Можно назвать ее вот так: "Яблочный Спас в поселении Благодатное (Челябинская обл). Праздник с Брачным Слетом."

Сделано, тема создана, сообщения перенесены.
http://pervoistoki.i...p?showtopic=642
0

#228 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 15 Март 2014 - 10:07

Всем Творцам этой Школы сказать 'спасибо' хочу!
После этой посадки на крыльях Счастья лечу!!!
Люди добрые,родные друзья,я всех вас люблю!!!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

Поделиться темой:

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей