Форум "Знания Первоистоков": Экскурсии к дольменам 2013 г. Аудиозаписи - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 13 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экскурсии к дольменам 2013 г. Аудиозаписи Оценка: -----

#243 Пользователь офлайн   AlenkA 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:19

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=14231

Вопрос: моя мечта – чтобы мои внуки учились в школе Счастье, но дети никаких движений к этому не делают, хотя и хорошо воспринимают, что я могу сделать для этого? Второй вопрос: сыну 30 лет, а он не женат, что мне как матери для этого сделать?

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Урадона (8,5 тыс. лет Знания как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок):

"Всё, как матери. Если вы сумели родить этих детей, значит, вы можете и сумеете помочь им осознать и стать счастливыми на этой земле. Высаживайте сами и не просите их. И ничего ни у кого не просите. Единственное, если у вас есть внуки, есть соседи маленькие, с кем вы можете общаться, в детский сад идите, пусть они вам помогут вырастить саженцы. Вы не спешите, вы найдите землю. Вы можете одна. И поверьте, когда вы будете этим заниматься, именно мечтой о школе Счастье, и начнёте высаживать семечки и выращивать саженцы, к вам придут не то, что десятки, а сотни, и даже тысячи людей будут вас поддерживать. Мы усилим вашу мысль – она настоящая. Эта мысль несёт во Вселенную гармонию. И через деревья мы так усилим вашу мысль, что все люди, кто способен сегодня понимать сердцем, думать сердцем, жить сердцем, а не умом, тот придёт к вам. Вот и всё. А личный, собственный ваш страх вам не позволяет это действие сделать. Не бойтесь, уберите этот страх. Вам Вселенная будет помогать, люди, через людей. Начинайте с семечек высаживать саженцы. И дети ваши, которые сегодня вас не слышат… А почему они вас не слышат? – а потому что вы не можете им сказать, произнести это по-настоящему".
0

#244 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 07:04

Я открыла на форуме несколько отдельных тем, посвященных аудиозаписям. :D темы вот такие:

1. Аудиозаписи. Любовь, Семья, Род, Половинки http://pervoistoki.i...p?showtopic=726
2. Аудиозаписи. О детях http://pervoistoki.i...p?showtopic=731
3. Аудиозаписи. О создании школы Счастье http://pervoistoki.i...t=0
4. Аудиозаписи. Родовое Поместье. Создание гармоничных поселений http://pervoistoki.i...p?showtopic=727
5. Аудиозаписи. Родовое поместье, детали его обустройства: http://pervoistoki.i...p?showtopic=728
6. Аудиозаписи. Очистим планету от грязи! Возрождение чистоты http://pervoistoki.i...285
7. Аудиозаписи. О здоровье http://pervoistoki.i...=22
8. Аудиозаписи. О дольменах http://pervoistoki.i...t=0
9. Аудиозаписи: Осознанность. Саморазвитие. Передача знаний другим людям. http://pervoistoki.i...wtopic=741&st=0

Мне бы очень хотелось, чтобы в будущем аудиозаписи собирались бы по темам. (каждая тема - у себя в доме, как в библиотеке). :D Тогда любой желающий сможет найти для себя необходимое. Даже новичок зайдет на форум 2-3 года спустя - и найдет то, что для него (нее) очень важно, в нужном разделе форума. :D

Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#245 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 07:11

Саша Чаплыгин, я хочу тебя попросить. :D (если можно) - может быть, в будущем когда будут новые аудиозаписи, ты можешь сразу размещать на форуме в соответствующие темы? По разделам? Пожалуйста! :D А мы будем совместными стараниями писать для них тексты.

Просто - когда все записи в одной теме подряд, это тоже классно - почитать и послушать сразу обо всем. Только спустя пару лет будет сложно найти то, что надо конкретному человеку... А когда все по темам - лучше осмысляются ответы на вопросы. :D

Как вы думаете, форумчане?
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
1

#246 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 08:41

Да, хорошо, можно будет так делать, и тогда не будет дублирования записей.
А полную картину можно увидеть на видео с экскурсии.
Хотя вот в сентябре третью экскурсию (с Артазаком) решили не делать на видео, но в аудио все равно все есть.
0

#247 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 09:09

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=14245

Вопрос: можно ли использовать технику в создании Пространства Любви?

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Урадона (8,5 тыс. лет Знания как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок):

"Использовать технику и использовать всё, что угодно, и то, что вредит земле в других руках, или нет - пусть ваша мысль решает. Если она допустила туда технику, то она гармонично допускает, ваша мысль, технику на вашу территорию, на ваш участок, не нарушая гармонию. Что значит не нарушить гармонию? Пусть копает. Но вы всегда объясняйте земле, она живая, у неё интеллект высокий. Она не глупая. Перед тем, как копать, всё объясните земле, и цель, и она вас поймёт и примет это. Ибо всё для человека. Земля, она мать, и она любит людей, и хочет, чтобы люди были счастливые. И она понимает сегодняшних людей. И когда человек начнёт с ней разговаривать как с живой, она поймёт его и откликнется на его слова, и на его любовь, и на его мудрость. Она поймёт, что люди мудры, и она примет, спокойно отнесётся. Другое дело, что, конечно, техника создаст дисгармонию, общую боль. Но вы можете всё сгармонизировать, поэтому технику использовать можно, тем более большой пруд копать лопатой – это тяжело, используйте, да. И пусть всё решает ваша гармоничная мысль.

Для чего выкопать? Какая цель? Вот гряды, например. Если вы пришли на свой гектар или на 10 гектаров, для того, чтобы сделать там, у вас это называется колхоз или фермерское хозяйство, чтобы продавать продукты. Поверьте мне, эти продукты будут наполнены энергией торгашеской, корыстной. Энергия такая разрушительная. Люди от неё болеют. Почему сегодня люди болеют? Едят продукты ядовитые, отравленные.
Ведь если даже человек, в унынии живущий, на работу на нелюбимую ходит, но съест продукты, выращенные мамой, бабушкой для него в радости, в любви, болеть не будет. Вот что такое – что ест человек. Что ешь - тем ты и являешься. Всё это видимое, плотское, плоть. Вот в чём. Если вы хотите создавать Пространство Любви, то при чём здесь гряды? Не трогайте землю, вы кроме боли ведь не принесёте ничего. Страдания земле лишний раз приносить, корысть. Земля с людьми такими не общается. Продукты расти будут. Это как изнасилованная женщина родит, но что там родится? Вот такие у вас продукты будут. Если это вам нужно, значит, скажите об этом людям, уверен, многие вас поймут, многие нет. Не в этом дело. Вы говорите то, что вы знаете, понимаете. Никто ж не говорит, не распространяет нашу информацию. И люди не знают, порой, по незнанию. А иногда скажут, вроде бы человек такой злой, и всё время он на экскаваторе, он на тракторах, и всё копает, а ему скажут люди, он думает-думает, а потом изменяет свою мысль, и может поменяться кардинально. Вот это делайте. Пространство Любви ты создаёшь или фермерское хозяйство для продажи, денег зарабатывать? Беда для вас это большая, мысль такую.., вот Кратий направил вашу мысль к деньгам, так и идёте с камнями. Это называется – нести свой камень, вот и несёте. А деньги использовать надо, а не зарабатывать. Если цель правильная, то и деньги появятся – вот так я вам скажу. И думайте сами, как это сделать. Меняйте мысль, всё от мысли от человеческой. Заметьте, ещё дополню, про мысль людей, только в зелёных книжках Анастасии прочитали про мысль и в наших. А скорость мысли?

Сразу вперёд ухожу, для этого человека говорю конкретно. О детях думай, можешь ведь думать, с детьми занимался. Так и продолжай это, возвращай это. На себя переключился. Не будешь счастливым, унывать будешь, потому что душа твоя требует, она хочет с детьми общаться, а ты запретил ей через людей каких-то, через обстоятельства. Есть противовес, и будут мешать и уводить. Иди к детям. Это мудрость твоя и всех людей. Именно в детях ваша мудрость. Сможете детей вырастить умнее вас. Они всё изменят, всё помогут, всё исправят, и родителям своим помогут".
0

#248 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:46

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=14235

Вопрос: поддерживают ли связь духи дольменов, расположенные в разных местах? Почему в Кифаре маленькие дольмены?

"Мы общаемся между собой всё время. Связь поддерживается".

- Почему в Кифаре маленькие дольмены?

"Я не отвечу".
0

#249 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:22

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=14233

Вопрос: дерево будет лучше расти, если после посадки обсыпать его мульчёй в виде небольшого холма?

"Пример. Пришли дети на какой-то участок, он может быть склон крутой или что-то ещё, высаживать деревья во имя Вечности и Любви. Они могут семечками высадить, но с саженцами пришли. Представьте, сколько машин нужно мульчи, чтобы делать холмы. По-вашему называется это нерентабельно. Садите, как вам удобно, как вам именно хочется. Я повторяю, что Человек – это центр Вселенной. Именно желание человека является правильным в данной конкретной ситуации. Но то же самое может быть в другой ситуации, оно будет совершенно неверным. И именно желание того человека, живущего в другом месте, будет правильным. А, если вы будете ему говорить, что нужно вот так… вы должны понять. Это вам нужно решать. И если вас кто-то научил, что так нужно, что так лучше, это неправда. Ребёнок посадит семечко и оно вырастет там, где посадит взрослый и оно не вырастет. То есть энергия первична".
0

#250 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:26

Цитата

Да, хорошо, можно будет так делать, и тогда не будет дублирования записей.
А полную картину можно увидеть на видео с экскурсии.

Спасибо тебе большое, Саша!! :D Я думаю, будет лучше для всех форумчан, если каждая тема будет развиваться в своей коллекции. В одной теме - про Любовь, Семью и половинки. В другой теме - про создание селения Родовых поместий. И так далее. А если тем не хватит - можно новую начать, как Душа подскажет. :D За несколько лет соберется библиотека, и тогда любой желающий сможет найти ту запись, что для него будет актуальна и важна.

Или, может быть, кому-то сначала актуальнее всего прочитать про семью. А прошло пару лет, семья создана - и стало актуальнее прочитать подробнее про детей и про размножение растений. Жизнь идет вперед! :D
(Хотя иногда человеку бывает полезно почитать все сразу, не замыкаться на одном каком-то вопросе. Получается, что полная версия будет на видео. Это очень хорошо! :D )

Аленушка, родная, спасибо тебе огромное еще раз!!! :D
0

#251 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:17

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=14232

Вопрос: как духи дольменов смотрят на гармонизацию пространства посылами энергии любви, созидания в конкретное время, 2 раза в месяц, предложенными профессором Масловым?

"Этого очень мало. Профессор Маслов ограничил людей, и они ничего не сделают. Такими посылами 2 раза в месяц они создадут только хаос, горе и беду собственную и земли. Не посылы нужны, а жизнь и устремление человека изначально, сразу и до конца, устремление к гармонии. Садите деревья – это настоящая гармония. Убирайте асфальт с земли. Но не нужна агрессия. И даже не этим нужно заниматься. Это впоследствии сделают ваши дети, они уберут это всё и посадят цветы и траву. Вот это будет происходить, и это произойдёт. Это уже происходит пока только у какого-то количества людей в умах.

Если у вас найдётся такое желание, вы так много можете, даже будучи один, он конкретно вам говорит – прим. Александра, на земле сделать добра без профессора Маслова. И вы даже можете сходить к профессору Маслову и объяснить ему другие моменты, которые я вам скажу сейчас. Они очень простые. И если он вас поддержит, то он будет очень мудрым человеком. Если его много людей слушают. Ибо то, что он предлагает, - оно никчёмно, ничтожно. Глупо. Это неумный человек такое предлагает. И кто через него предлагает, он уже знает.

Мысль ваша… идите к детям. Если у вас есть такие внутренние возможности, и вы можете разговаривать, общаться с людьми, с детьми, идите к ним. Идите в садик, идите в школьные учреждения, идите в институты, ко взрослым прямо и говорите им то, что вы хотите. Не бойтесь, не стесняйтесь, что вас засмеют. Вас не засмеют. Кто-то не примет, не воспримет вас, но поверьте, есть такие люди, которые скажут: «спасибо, я так и тоже хотел и думал, но не знал, как это начинать». И начинайте с посадки деревьев в Вечность, во имя Вечности и Любви.

Мы давно рассказали Александру, что нужно высадить 45 миллионов деревьев, и стараться высаживать фруктовые деревья, в Честь, во Имя и в Вечность тех людей, кто погиб во время 1941-1945 гг, у вас называется Великая Отечественная война. Ваш народ сплотился, здесь, в России, тогда это был Советский Союз, и одержали победу. И поверьте, враг шёл нешуточный. И не просто там, чтобы с большевизмом покончить, они решили покончить с народом вообще и навсегда, и переселиться именно сюда. И эти люди сберегли вам землю. Я хочу, чтобы вы задумались над этим, и подумали над этим очень серьёзно. И тогда вы поймёте меня: как глуп, далёк от истинного, неумён этот человек. Вы поймёте, если сможете понять, что совершили те люди. 45 миллионов – это небольшая цифра. Если вы сумеете объединить вокруг себя людей, даже вы один, можете так много сделать для земли, что этот человек, который такое предлагает, он против вас будет выглядеть слабоумным".
0

#252 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:56

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=14225

Вопрос: 12-летний внук спрашивает, а не будет ли с Сирией войны, произойдёт ли это в нашем столетии?

"Вы задали про Сирию, а я вам отвечу так: не только в Сирии может произойти война, но и в другой стране и государстве. И даже в самое ближайшее время. Женщина торопится. Ей нужно успокоиться. Её внук дождётся и, он услышит когда свою бабушку, он всё поймёт. Ибо дети умнее, добрее. Как бы их ни пичкали антизнаниями сегодня, но дети способны понимать большое и видеть в маленьком большое.

Что нужно сделать? Начну так. Много у вас есть людей или немного, которые говорят: «Русь всё изменит на планете Земля. Русь всё исправит и выправит, и на Земле наступят новые правила жизни. И всё это пойдёт с России, или с Руси – кто как это называет». А мы вам говорим, ничего само не произойдёт. Вот вы задали вопрос, а я вам отвечу: посадка деревьев со словами «Спасибо тебе дерево за то, что у меня есть такая великая возможность посадить тебя в землю, чтобы ты росло для земли, для людей, для Вселенной», именно вот это будет исправлять и Сирию, сирийский вопрос и любые другие военные конфликты. Вы не думайте, что посадить дерево – это какая-то глупость. Дерево – это космический разум на земле. Это генетический код земли. А человек, живущий в садах,…недаром Бог человека поселил в саду райском, вы об этом знаете через Библию, например, не где-то, не в пустыне, не в степи. А человек является неотъемлемой частью этого кода. Перейдя в город, вы лишили себя генетики земли, то есть вы не чувствуете, что земля – это мать. Это ваша мать. Действительно, это так в большом космическом смысле этого слова для всех людей. Эти вырванные из божественной мысли люди создают эти катаклизмы и войны. А вы создайте, не боритесь и не гадайте на кофейной гуще, а вы создавайте мир на земле. И Русь, действительно, вернёт на Землю, на всю планету то спокойствие и ту радость жизни, которая была изначально. Поверьте мне, так произойдёт через деревья именно, через посадку. Детей привлекайте к этому. Дети – это цветы жизни, у вас есть такая поговорка. Но это и разум Вселенной. Именно в детях живёт этот разум, мудрость космоса - чтобы дети садили деревья. И я вас уверяю, как-то так произойдёт, и не поймёте вы, но те лидеры государств, они договорятся между собой и воевать перестанут. Вот непонятный случай, а это ваше деяние конкретное на земле позволит войне не состояться. И это будет усиливаться. Да, это Русь начнёт делать, но это вы будете делать, не слово само «Русь». Как его ни напиши, оно ничего не изменит. Но именно ваша мысль, то есть мысль, заложенная в дерево, будет менять мир, ибо дерево – это вселенный разум. Я повторяю, это не глупость".
0

#253 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:01

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=14224

Вопрос: где можно взять более-менее полную информацию по сотворению «священных рощ»?

"Что вы подразумеваете под этими двумя словами «священная роща»"?

- Я читал, что «священные рощи» помогали гармонизировать пространство вокруг селений.Что помогло бы нам гармонизировать, благодаря посадке растений, не просто хаотично, а через какие-то законы?

"Законы…мы не употребляем это слово. То есть каноны космические, а «за» - это то, что не несёт гармонию. Дело в том, что вы не ответили на вопрос, но я вам скажу, что такое рощи. Например, дубовая роща. Про это у нас написано в наших книжках. Дубовая роща возвращает и усиливает связь с родами. Дубовая роща позволит человеку познать самого себя и понять, что он хочет. То есть связь с родом. Город отнимает это всё. И в городе любят уводить людей в сторону красивыми фразами. Если роща, то священная. А что это такое, и, вообще, слово «священная» они не поясняют, само слово. Это слово-символ, а что символизирует это слово? Оно лживое от начала и до конца. И слово есть «свЕщенная», то есть свет несущая. «Е» буква стоит. А если светлый человек, свет несущий, то всё понятно, кто такой человек. А, если святой человек, вот она – дисгармония. И слово это обозначает типа какой-то пророк христианский, или мусульманский, или с Индии. Но он не является светлым человеком, это гордыня. Прочитай наши книги, и тебе откроется то, что ты искал".

-Можно ли хотя бы на 80% доверять Шемшуку?

"Вы задаёте прямые вопросы, лишая себя мысли, мыслительной энергии своей. Вы развивайте свою мысль, своё видение мира, иначе вы так и будете от книжки к книжке ходить и думать, что вы глупы. Но вы мудрец, ибо вы человек и задаёте вопросы. Ответьте на него сами. А ответить на вопрос легко и просто: помогла ли или помогают ли эти книги, про которые вы говорите, вам стать счастливым, радостным? А для этого что нужно? Сразу помогу вам. Свежий воздух чтоб был, воздух чистый, чтобы пить чистую воду из родника, чтобы дети, если есть, они улыбались и были здоровы, и, если есть соседи, они бы любили вас и уважали, а не по-другому. И чтобы понятно всё было людям. А, если есть что-то тёмное и непонятное, мы не знаем, откуда это. Если вам хочется познавать эту глупость, то не у нас".
0

#254 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:51

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=14222

Вопрос: сейчас в книгах пишут о том, что пришли новые энергии на землю, люди в ближайшее время просветления достигнут и вознесения в другое «пятое» измерение, а в своих книгах вы пишете, что нужно строить родовые поместья. Пишут, что после 20 декабря 2012 года пришли новые энергии и что игра на планете Земля закончена, а вы пропагандируете то, что игра продолжается. Что думают духи дольменов?

Александр Саврасов:

"Вы не об этом думайте. Думайте о том, чтобы вам хорошо жилось, чтобы соседи радовались жизни, чтобы земля-матушка начала покрываться цветами и садами. Мы об этом хотим говорить".

"Я отвечу этому человеку так: люби землю, ведь ты на ней живёшь, а лучше я так скажу, если ты на ней живёшь. А, может, ты на ней мучаешься, и тебе не хочется здесь быть. И тебе хочется улететь на другую планету. Но чем тебе земля не нравится? Что здесь война? Что здесь болеют дети? Люди болеют, страдают? Так Ты - Человек, Ты - Центр Вселенной. Об этом вы забыли. Куда бежите вы? Какая энергия вас пугает, запугивает? Если ты центр Вселенной. Ведь ты можешь всё изменить и всё исправить. Почему земля не нравится этому человеку? Она прекрасна изначально. Это самая красивая планета во всей Вселенной, я вас уверяю. Её Бог творил для детей своих. И Бог – самая мудрая энергия. И после него, ну я не буду называть ту энергию, которая после него по мудрости. Поверь мне, молодой человек. Сделай планету, верни её для детей своих, для внуков своих, для соседей своих, для детей совершенно чужих для тебя. Ту изначально цветущую планету с родниками, с пением птиц, с лугами в цветах. Тебе благодарны будут они, и звёзды на небе. И ты счастлив будешь, и ты поймёшь, что такое счастье. И твоё лицо перестанет излучать уныние и скорбь. Улыбнись солнцу, оно греет. И знаешь, почему оно греет? Потому что люди любят его, ни на что не смотря. А это и есть ваша любовь. Но ты не греешь солнце, но солнце греет тебя. Так будь благодарен".
0

#255 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:03

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=14223

Вопрос: человечество – это единый Род или есть расы?

"Это не тот вопрос, который тебе нужно задать. Подумай всё-таки, какой вопрос тебя волнует больше, и он тебе приятен и нежнее для души твоей. Об этом подумай. Не нужно спрашивать тебе то, что не поможет тебе в твоей жизни и в жизни твоих детей и твоих внуков".
0

#256 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:17

AlenkA тексты без устали набирает,
И мысль свою быстрее ускоряет.
К Любимому своему спешит,
К нему Алёнушка бежит ))
Так пожелаем ей друзья встречи побыстрее
С Любимым человеком,
Там где будет СЧАСТЛИВАЯ Вечность у двух любящих сердец ! :)/>
0

#257 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:31

Просмотр сообщенияРодник (26 Ноябрь 2013 - 10:17) писал:

AlenkA тексты без устали набирает,
И мысль свою быстрее ускоряет.
К Любимому своему спешит,
К нему Алёнушка бежит ))
Так пожелаем ей друзья встречи побыстрее
С Любимым человеком,
Там где будет СЧАСТЛИВАЯ Вечность у двух любящих сердец ! Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
0

#258 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:58

Поддерживаю!!! :D
0

#259 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:43

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=13920

Вопрос: где брать воду в Родовом поместье?

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Анастасии ( 7,5 тыс. лет - Знания как рожать счастливых, божественных детей):

"Скважину можно, колодец можно. Объясните земле, она же поймёт вас. Необходимо так вам сегодня. Деревья когда высадите – меняться будет всё, климат поменяется. Но это не самое главное, это условие такое. Земля, она живая, разумная. Интеллект высокий у неё, мысль работает. Она увидит – люди разумные пришли на землю, деревья высаживают. Деревья высаживают, песни правильные поют. Вода поднимется, ибо деревья сами поднимут, ибо они тоже разумом обладают, космическим разумом. Они начнут сигнализировать сами, ещё саженцы, а уже вода начнёт подниматься. Вода ушла, вниз ушла, ибо деревьев нет, любви нет. Вырубили и ушли. Вырубалось много деревьев, вы сейчас знать не знаете об этом. На самом деле вырубки шли колоссальные, огромные. Высаживать нужно. Не высаживали. Вот вы сады начнёте высаживать, школу Счастье, дети запоют. К этой энергии, к человеческой любви вода поднимется сразу - так устроено. Родники начнут появляться. Спойте, где захотели родник. Пропойте о воде. Сейчас у вас люди есть, которые могут чувствовать воду и поднимать её. Они – то вам и объяснят, если вы нас плохо слышите, не доверяете, люди объяснят, что вода разумная. Если прийти копать колодец экскаватором, а не лопатой, вода может уйти от испуга. Испугается – уйдёт. Старайтесь лопатой копать. Железной. Ничего, зато ты сам копаешь, человек. Вода не уйдёт. Вы понимайте, что всё живое. А вода может подниматься молитвой, то есть разговором. Пропоёшь правильную песню, желание сильное, деревья высажены - родники появятся. Вы возрождаете землю. Не торопитесь, вы это всё сделаете постепенно. Деревья садите, чтобы климат менялся. И ручьи не будут пересыхать, и родники будут появляться только благодаря деревьям. Не копайте землю, старайтесь меньше копать, садите деревья".
0

#260 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:48

AlenkA - аленкое сольнышко.
0

#261 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:00

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=13921

Вопрос: насколько важно найти родник Рода, и что будет, если человек создаст поместье не в том месте, где родник его Рода?

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Анастасии ( 7,5 тыс. лет - Знания как рожать счастливых, божественных детей):

"Родник Рода – что это такое? Сегодня вам не нужно искать родники своих Родов, ибо родники в основном пересохли. Вы сами сегодня будете создавать такие родники как энергия разумная. Ибо вода тоже обладает разумом, колоссальным разумом. Самый большой ум или разум, чтобы вам было понятно, именно в воде. Это строительный материал всего. Даже у дерева, камня интеллект ниже, чем у воды. У человека выше интеллект – значит, человек и должен вернуть воду на землю. Поэтому находи место для Родового поместья там, где душа ляжет. Там твоё место. Будет там вода, значит там и твои энергии, корни там твои. Ты душой делай. Душа не ошибётся, всё помнит, ибо знания все и память - всё на звёздах сохраняется. И память о родниках сохраняется на звёздах. Именно там. Учёных не нужно слушать, у них своё понимание о звёздах".
0

#262 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 08:08

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=13922

Вопрос: занимаюсь обучением детей от 3 до 6 лет чтению по своей методике, сама пришла к тому, что они в движении учатся, дети бегают, занятия радостные – всё хорошо, нет ли вреда от моих занятий, если они проходят в помещении?

"Вреда никакого не наносите таким детям. Наоборот. Я вас поддерживаю. Продолжайте такие занятия. Даже просто двигаясь, отвечая на какие-то вопросы, дети будут познавать и развивать свою мысль, и память, и все космические энергии, которые им присущи, гораздо сильнее, даже если они находятся в помещении. Вы молодец, продолжайте. Но постарайтесь расширить своё влияние на другие школы, чтобы вас поддержали в других местах. А постепенно, конечно, для себя возьмите на заметку, что всё-таки на свежем воздухе, в садах это будет гораздо продуктивнее".
0

#263 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 08:18

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=13923

Вопрос: создаю селение, хочу назвать «Рай земной», может, нельзя так называть? Как его назвать? Ведрусское селение именно создать хочу, с конкретными условиями – запретами, то есть нельзя собак заводить, нельзя гряды рыть, кратерные сады, ограниченное применение техники, музыку оккультную нельзя будет слушать и другие условия. Больше года вкладывал в создание селения усилия, но не получается. Чувствуется необходимость создания своего Родового поместья, хочу, чтобы в таком селении жили мои дети, ищу половинку, но пока результатов нет. Хочу гармонию творить, но ощущение, что стою на месте. Как не ошибаться? Не могу глубоко понять личное предназначение и предназначение своего Рода.

«Рай земной». Пусть назовёт одним словом - «Рай». Не употребляй «земной», потому что ты ограничиваешь. Препятствие было в твоей мысли самой. Неправильно изложил свою мысль, поставил препон. Всё, отсюда пошло всё остальное. Ты не стремишься к своему собственному счастью. Ты создаёшь общественную радость. Не создавай общественную радость. Много у тебя сказано «нет» - этого не будет, этого не должно быть. Одним словом скажи: будут жить вот так. И вот эти «не будут», «не должны», они отойдут, уберутся.

Половинка. Ты не половинка, если ты «рай» сказал неправильно, то ты сейчас не можешь быть половинкой. Тебе нужно думать об этом, думать, как следует, и думать, используя деревья, землю, травы, цветы. Вдыхай радость жизни. Если ты увидишь в цветах радость, суть земли, земной жизни суть, песню Вселенной в этом ты услышишь, ты познаешь себя. Тогда ты можешь познать женщину, ту девушку, которая тебя ждёт, а ты ждёшь её. Ты не познал её. Это песня, и ты песня. Ты не можешь сейчас создать ту песню, которая две объединит в одной. Нужно общаться с цветами, больше высаживать.

Любовь. Пойми, любовь не учит никого, не мудрствует, как ты. Не нужно обижаться. Если сможешь понять меня, то ты поймёшь многое. Любовь, она помогает человеку, она стремится к человеку, усиливает его и делает его жизнь радостной. Так и ты сделай для земли, для земли сделай, не для себя, не для людей, не для кого. Тогда у тебя всё сложится. Цель правильная, мысли неверные. Потом они сложатся в тебе, эти мысли. Постарайся сделать не слова красивые - «Рай земной», ну назови «Рай», но землю сделай счастливою, тогда и сам станешь счастливым. То есть ты сможешь создать гармоничную мысль. У тебя хаос в мыслях сейчас. Но это быстро пройдёт, если ты будешь стараться делать для земли добро. Порой, тебе, может быть, нужно полежать месяц, подышать этим свежим воздухом, послушать пение птиц. Здесь можно тоже, разрешаю. Вот говорю, и говорим мы вам – что ешь, то собой и представляешь, тем ты и являешься. Много что даст тебе природа познать. Ешь продажные продукты, то есть купленные. Это может всё свести на нет. Но пить родниковую воду старайся, чистую воду. Хочешь здесь остаться? Да, оставайся. Наполняться будешь энергиями. Помогать будут. От тебя зависит, наполнишься или нет. Не жди ни от кого и ни от чего, чтобы тебе дали. Ты дай! Вот твоя ошибка".

Александр Саврасов:

"Вот ты хочешь наполняться энергиями, чтобы познать и т.д. Если ты будешь делать это целенаправленно: я хочу быть вот таким - это саморазрушение, ты не наполнишься никогда. Нужно всё-таки для них. Если ты здесь остаёшься, скажи: я хочу наполниться, но я хочу, чтобы земле стало лучше от этого. Но ты это внутри делай. Эти нюансы, эти тонкости не дадут человеку развиваться. Если чуть-чуть корысти, всё, никак. Они очень серьёзные, эти энергии. Они не дадут развиваться, если ты, любой человек чуть-чуть неправильно сформулировал мысль, там есть корысть, и всё, ничего не получается. А, оказывается, нужно чуть-чуть поменять мысль. Мысль решает всё. Она создаёт энергию общую человека. Именно мысль. Трудно сегодня человеку, не познавшему суть своей собственной жизни и суть земной жизни, создавать гармоничную жизнь".

Дух Анастасия:

"Стань счастливым. Твой Род обрадуется, и у тебя всё будет получаться. У тебя больше страданий, чем радости. Это мудрость, если ты сможешь обрадоваться жизни".
0

#264 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:22

Запись http://pervoistoki.i...indpost&p=13917

Вопрос: как воспитывали ведруссы маленьких детей зимой.

"Поймите одно, или постарайтесь понять, что у тех людей, возьмём 500 лет назад, да даже 200 лет назад, не будем далеко уходить, скорость мысли была, если с нашей сравнить, огромная. И они ещё понимали, что такое продукты питания, как человек зависит от того, что он ест, потребляет в себя, в том числе чем дышит, какую воду пьёт. Хотя уже их начали спаивать. Их скорость мысли позволяла им создать такие условия для ребёнка, что они не плакали. Во-первых, они понимали как формировать дух ребёнка, они это всё знали. На Руси эти знания были всегда, это сейчас утрачено. Ребёнок рождался в совершенно других энергиях, чем сейчас. Его энергия жизни была столь велика, что он сам себе находил интерес. Мать знала, как себя вести, что делать, какие условия создать для её ребёнка, чтобы он был здоровым, то есть питание. Во-первых, роженице никто не мешал, они же жили в отдельном доме, никого не было. То есть семью создали, там не было никаких ни тёщ, ни свекровей, никого не было. Они там вдвоём: муж, жена и энергия Любви. Сад был свой, деревья свои. В -20…30 градусов они могли даже очаг не топить, печка сейчас это называется. Пол поднимался, где ребёнок, было специальное место, оно огораживалось, и он там мог двигаться всё время. На улицу его маленького одевать нужно было. Шерстяная одежда была, вязали всё это. Сегодняшние валенки, войлок – это всё оттуда идёт. Одежда была, и много не нужно было одежды. Он радовался самой жизни, ему игрушки не нужны, это глупость всё. Вам сейчас показывают каменные игрушки в виде фаллоса и т. д. - это слабоумие, это обман и ложь. Это не игрушки, совершенно другое предназначение у них, у этих раскопок. Ещё подложных много.

Ребёнок радовался жизни, самому воздуху, дыханию. Он слышал мать, её запах, и он его радовал. И мать была рядом всегда. Единение. Потом рождался второй ребёнок. Они дополняли друг друга. Это энергия особая. Семья создавалась для рождения детей. Поэтому ваш вопрос.., вы не понимаете даже, о чём…, невозможно сегодняшнему человеку понимать. Им не нужно было бежать на работу, им не нужны были деньги или что-то ещё. Им нужно было их счастье. И это счастье у них было всегда, потому что никто не мешал. Систему стали вгонять, последние 200 лет, с Запада пошло разрушение демоническое, сильное.

Пища. Ведь что ребёнок съест, так он себя и чувствует. Если мать накормила его из груди своей молоком, горе, обиды на работе, страдания, - он будет плакать. Если он любовь впитал, как же он будет плакать? Может быть, вы этого не понимаете. Или он съел твёрдой пищи, репки натёртой, парили её для ребёнка. Это любовь он съел. Как он будет плакать? В 8-9-10 месяцев он уже твёрдо ходил, а в 3 года он на лошади скакал – вот какие люди были! Совершенно другие. С животными общение. Ему родители до года, потом он уже самостоятельным был. И селение русичей отличалось своей добротой и доброжелательностью, и ребёнок..., там было общее всё, там не было разделений. Вот за этим смотрели, и русичи понимали продолжение рода, кто они. Это глубинные знания, ведические, они их знали. Сегодня всё утеряно. А мы вам всё это расскажем, и вы будете знать. Но знания такие находятся на уровне энергий. Как молоко такое было, чтобы ребёнок пил любовь. Как та же репа, свекла, морковь, чтобы это была любовь. Это знания. Это настоящие, глубокие, космические знания. Суть их нужно знать. Не знаете сегодня. А мы вам в книжках постепенно раскрываем. Читайте - там глубина. С песнями высаживали продукты своего питания. Хлеб вырастал у них. Он силой обладал, не плесневел, не засыхал. Месяцами мог лежать, ничего с ним не могло случиться. Вот такой хлеб. Покрывался сверху тонкой корочкой сухой и всё. Сила была в хлебе большая. Почему я уделяю внимание именно питанию? Потому что ребёнок напрямую связан с матерью через питание и через её энергию. То есть, что в себя вобрал, тем он и будет являться. Поэтому мать берегли от всего. Никто не мог прийти в поместье родовое, где молодая семья создаёт ребёнка. Именно творение происходило, творили они. Не в похоти рождался человек, другая энергия совершенно. Болезней нет. Они умели жить и не болели. Травы знали".
0

Поделиться темой:

• 13 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей