Форум "Знания Первоистоков": Разговор с властью о школе Счастье - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разговор с властью о школе Счастье С чем идти к главе администрации района! Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   svetlana 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 22:34

ЗдОрово, разговор перещел на разговор о ПРАВДЕ - это не случайно!

Коля, лучше не говорить неправду, ты же помнишь о СЛОВЕ, о его назначении и силе, неправда искажает энергетический комплекс Человека, нарушает равновесие энергий. Надо говорить доступно уровню чиновника.
0

#24 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:07

Я не предлогаю говорить ложь.
Я хочу сказать, что придя к чиновнику не нужно изливать перед ним душу. Если его не устроит, ответ в короткой деловой манере, и будут дополнительные вопросы -- будут прямые ответы. Но и лезть в дебри, без особой необходимости, я не собираюсь :)
И повторять подвиг исторического героя, ходить со свечкой и искать Человека в таких местах, мне что-то тоже не хочется :)
0

#25 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:51

Просмотр сообщенияANickAn (07 Январь 2014 - 00:07) писал:

Я не предлогаю говорить ложь.
Я хочу сказать, что придя к чиновнику не нужно изливать перед ним душу. Если его не устроит, ответ в короткой деловой манере, и будут дополнительные вопросы -- будут прямые ответы. Но и лезть в дебри, без особой необходимости, я не собираюсь :)/>
И повторять подвиг исторического героя, ходить со свечкой и искать Человека в таких местах, мне что-то тоже не хочется :)/>

А у нас лучше средство есть, чем свечка: "Любовь, растворенная в пространстве для одного, может прикоснуться к душам многих"
Все-таки к светлой стороне, которая есть почти у всех , нужно обращаться, но для этого самому без агрессии нужно быть, и даже в мыслях неудачу не моделировать.
0

#26 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 07 Январь 2014 - 01:34

Не надо забывать и о тех людях, предназначение которых мешать. Таковых много. И Духи Дольменов советуют мечту свою не всем рассказывать, а только близким и кому доверяешь.
0

#27 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2014 - 13:33

Просмотр сообщенияsvetlana (07 Январь 2014 - 00:51) писал:

А у нас лучше средство есть, чем свечка: "Любовь, растворенная в пространстве для одного, может прикоснуться к душам многих"

Только для этой поцедуры нужно место, наверное, несколько иное :rolleyes:
0

#28 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияANickAn (07 Январь 2014 - 13:33) писал:

Просмотр сообщенияsvetlana (07 Январь 2014 - 00:51) писал:

Только для этой поцедуры нужно место, наверное, несколько иное :rolleyes:/>

Коля, оно же вокруг тебя (пространство Любви), а значит оно в любом месте с тобой.
0

#29 Пользователь офлайн   Будимир 

• Участник форума
  • PipPip
  • Интересы:Счастье на Земле

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:15

В декабре2013 мы ходили по дет. садам и заехали в детский дом в п. Ясная поляна - усадьба Л. Н. Толстого, что под г. Тула. по поводу проведения эко уроков с высадкой дубов и кедров детишками. Поговорили с директором. Она тоже дет. домовская. Я говорил правду от души, о том что главное в жизни человека-его счастливая семья. Подарили ей комплект книг "Знания первоистоков" Она их в руки взяла и даже не открывая произнесла "Так это же надо уроки с детьми по этим знаниям проводить" Потом сказала что им требуется садовник и у них 14 га земли с яблоневыми садами, которые погибают и их нужно омолаживать. Меня осенило, что вот подарок судьба сделала - посадить сады школы "Счастье" рядом с этим заведением. На следующей неделе поеду туда, с надеждой что директор прочитала книги и поддержит высадку школы Счастье в детском доме. С детьми прорастим семена и весной высадим еще одну школу "Счастье" Спасибо вечности и всем добрым людям за такую великую возможность.
А первую школу Счастье когда собирался организовывать, то выбрал самое хорошее место по карте прямо посередине четырех селений родовых поместий в Тульской обл. Нашел того человека кому эта Земля принадлежит и рассказал ему про свое желание. Потом отправил информацию в чистом виде из 1-й книги про школу Счастье. И этот человек дал согласие на высадку садов и слов из кедра на его Земле, оформленной по с/х назначение. Сады уж подрастают, и кедры тоже все прижились. Этим летом всех желающих приглашаю в летний лагерь школы Счастье, который откроется 1-го августа 2014 г. Не бойтесь правды друзья, а берегите и защищайте её.
6

#30 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:27

То ,что кедры ВСЕ прижились , говорит о многом...
0

#31 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2014 - 05:45

Будимир, ну вы молодцы!!! Здорово!!! :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#32 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:08

Просмотр сообщенияБудимир (09 Январь 2014 - 23:15) писал:

А первую школу Счастье когда собирался организовывать, то выбрал самое хорошее место по карте прямо посередине четырех селений родовых поместий в Тульской обл. Нашел того человека кому эта Земля принадлежит и рассказал ему про свое желание. Потом отправил информацию в чистом виде из 1-й книги про школу Счастье. И этот человек дал согласие на высадку садов и слов из кедра на его Земле, оформленной по с/х назначение. Сады уж подрастают, и кедры тоже все прижились. Этим летом всех желающих приглашаю в летний лагерь школы Счастье, который откроется 1-го августа 2014 г. Не бойтесь правды друзья, а берегите и защищайте её.

А это более подробный рассказ Юрия (Будимира).
Запись с круглого стола по теме «Школа “Счастье" - реальный опыт и практика создания в регионах» состоявшегося 21 сентября 2013 года в посёлке Возрождение.

Прослушать.

Скачать
0

#33 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:50

Цитата

На следующей неделе поеду туда, с надеждой что директор прочитала книги и поддержит высадку школы Счастье в детском доме.

Будимир,будь уверен,моделируй и будет Школа Счастье у этих детишек!
Надежда нам ни к чему!

Добрые Дела Творятся на Земле!
Сады подрастают,кедры прижились..,вот оно-СчастьЕ!!! :)
0

#34 Пользователь офлайн   Будимир 

• Участник форума
  • PipPip
  • Интересы:Счастье на Земле

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:13

Спасибо всем друзья! Если кому помощь нужна в посадке или организации, то пишите, помогу всем чем смогу. Заодно сообщить желаю, что этой весной новые школы "Счастье" будут высаживаться в Тульской обл. в селении Родовое, Светодар и Славное. Да будет Счастье на Земле! УРА,УРА,УРАААА!
2

#35 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:22

Молодец,Юра! Отлично сработано! Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2014 - 03:07

Цитата

этой весной новые школы "Счастье" будут высаживаться в Тульской обл. в селении Родовое, Светодар и Славное. Да будет Счастье на Земле! УРА,УРА,УРАААА!

Это очень сильно!! :D ВЫ когда будете планировать посадки - пишите на форуме заранее. Может быть, люди придут к вам совместно поучаствовать, и растения какие-то привезут. Можем вместе попеть песен. Я думаю, я тоже приеду к вам на посадки. :D (мне хотелось бы). У нас в Зеленограде есть несколько человек, у кого в Славном Родовые Поместья, я знаю одну такую семью. Была в этих местах в Пущино, у меня подруга вышла замуж за парня оттуда, мы к ней ездили на свадьбу. Очень красиво там у вас!!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#37 Гость_artamovich_*

Отправлено 19 Январь 2014 - 05:42

Добра всем . Добавлю со своей маленькой колокольни . Самое главное это убрать сомнения . Иначе провал обеспечен . Я это говорю как соециалист борьбы с сомнением . Это не шутка а жизнь так сложилась . Смоделируйте разговор с начальством . Запишите на бумаге . Видьте как вы добиваетесь нужного . И говорите уверенно . Люди чувствуют сомненье . А когда вы будете уверены то и слушающий вас будет уверен что так надо сделать .
1

#38 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2014 - 11:42

Все правильно, Леонид - сначала создаем образ встречи, препятствий не моделируя!
0

#39 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:21

Не знаю как у вас получается моделировать ситуации с незнакомыми людьми и потом их воплощать :) У меня в реальности выходит проработка двух-трех сценариев развития событий в уме, а сам диалог уже происходит опираясь на интуицию :)
А чтобы говорить уверенно, не обязательно исскуственно свою речь нарабатывать , тем ,что говоришь нужно просто жить :lol:
1

#40 Гость_artamovich_*

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:31

Видимо каждому свое . Главное что б человек решился и сам выбрал что ему ближе .
0

#41 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияANickAn (19 Январь 2014 - 23:21) писал:

Не знаю как у вас получается моделировать ситуации с незнакомыми людьми и потом их воплощать :)/> У меня в реальности выходит проработка двух-трех сценариев развития событий в уме, а сам диалог уже происходит опираясь на интуицию :)/>
А чтобы говорить уверенно, не обязательно исскуственно свою речь нарабатывать , тем ,что говоришь нужно просто жить :lol:/>

Коля, представь, если бы Анастасия прорабатывала 2-3 сценария будущего на Земле?

Исходить надо из той цели, к которой стремишься и озвучивать то, что тебе надо - сначала мысленно создавая образ, потом просто озвучить в нужном месте - если образ создан правильно(в нем нет разрушительных и корыстных моментов) то все и складывается , как чудо, очем многие ребята писали. Более того - попадешь на прием к тому, кто тебя готов выслушать и понять , а тот кто не готов -будет отсутствовать, например уедет в командировку, а его обязанности будет выполнять кто-то другой.
1

#42 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:11

Может быть это сообщение будет не совсем точно по этой теме, но всё же добавлю его сюда, тема подходящая. Это рассказ ребят о том, как они получали землю под Школу Счастье в Волгоградской области:

=================================

Договориться о выделении земли в администрации, для посадки деревьев - просто и даже увлекательно=)
Всё дело в мысли. Если ты искренне хочешь, чтобы дети посадили деревья для самих деревьев и для Земли - то землю дадут. Вот увидишь.

Сделать это можно так:
1. Написать или скачать (прикреплен к посту и есть в документах группы) письмо главе администрации - запрос о земле.

2. Лично принести его в приемную главы администрации, сдать секретарю. Сразу договориться о дате и времени встречи с главой.
(почему лучше сразу к главе - в этом случае вы сразу обходите всех чиновников и сокращаете время).

3. Подготовиться к этой встрече - обязательно подготовить МАКЕТ посадок (школы "Счастье" или другой).

4. На встрече с главой скажите, что вы хотите. Главное - посадить деревья словами "Счастье" и "Любовь" во имя Любви, Жизни и Вечности тех, кто нам эту жизнь подарил (тех, кто погиб в ВОВ).
А вокруг обсадить фруктовыми садами. (Вот и школа "Счастье"=)

Рассказать ему, что сажать будут дети, что уход, полив и так далее вы сами обеспечите, но если администрация хочет - мы будем рады работать вместе=)
Скажите, что вам нужна только земля, никакого финансирования или чего-то ещё не нужно (они привыкли что у низ все всё просят). А вы ничего не просите! Мы же творцы, правда? Это мэру понравится=)

--
https://vk.com/wall-59716476_412
Сообщение из группы "Будущее Земли зависит от тебя": https://vk.com/podari.derevo.zemle

==================================

Образец письма-запроса в администрацию прикреплён к сообщению.Прикрепленный файл  Pismo-zapros_o_zemle_v_administratsiyu.doc (125К)
Количество загрузок:: 610
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
3

#43 Пользователь офлайн   Niligi 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля - Счастливая семья

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:35

Молодец,Будимир!
Хорошо придумал с книгами,с посадкой садов с детишками))Жму руку! :)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей