Форум "Знания Первоистоков": Рассылка "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ. Школа "СЧАСТЬЕ" - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рассылка "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ. Школа "СЧАСТЬЕ" Наша газета на ваш e-mail Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   Зареслава 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:23

Вчера позвонил издатель и попросил написать рассылку о том, что СОЛЕСВОД вышел из печати и уже рассылается распространителям. (поскольку Светлана сейчас на Украине, то он мне позвонил).

Написала сегодня об этом рассылку! :D См. ее текст на форуме вот здесь: http://pervoistoki.i...372 тема называется "Ура! Вышел из печати 1-й Солесвод!"
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#46 Пользователь офлайн   Niligi 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля - Счастливая семья

Отправлено 04 Март 2014 - 17:18

Вишенка,здравствуй!
Перестал получать рассылки. Переподписку делал через смс,вроде бы...)Может быть что-то не учел или произошли еще какие-нибудь изменения...Что посоветуешь? С уважением
0

#47 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 04 Март 2014 - 17:34

Niligi,
ты просто вышли через л/с свой е-маил Вишенке и она добавит твой адрес в список подписчиков просто вручную. Там на сервисе есть такая возможность.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#48 Пользователь офлайн   Annaconda087 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Март 2014 - 21:08

Здравствуйте подскажите как подписаться на рассылку я подписалась на мейле. Мне ничего не приходит. Куда еще можно подписаться????
0

#49 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 08 Март 2014 - 02:46

На мейле не надо подписываться на рассылку. :D Там все как раз закончилось (кончился почтовый сервис). Надо зайти на первую страницу сайта первоистоки.рф - там есть очень простая форма подписки на рассылку. :D И попробуй подписаться еще раз: должно получиться!!

Сергей: ты тоже попробуй так сделать. Подпишись заново на первой странице сайта первоистоки.рф На нашу рассылку нет подписки через смс. Подписка через смс - это совершенно другое, это в группе в контакте "Знания хранимые дольменами", это другая рассылка и она у них не частая. :D Чтобы получать вот именно ту рассылку, которую я пишу в Смартреспондер, ты зайди, пожалуйста, на главную страницу сайта первоистоки.рф - и ты отлично на нее подпишешься за 2 минуты! :D Это очень просто, а я на днях еще новые напишу. Всегда есть о чем сказать! :P

Всем Счастья и Радости!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#50 Пользователь офлайн   Annaconda087 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Март 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияВишенка (08 Март 2014 - 02:46) писал:

На мейле не надо подписываться на рассылку. :D/> Там все как раз закончилось (кончился почтовый сервис). Надо зайти на первую страницу сайта первоистоки.рф - там есть очень простая форма подписки на рассылку. :D/> И попробуй подписаться еще раз: должно получиться!!

Сергей: ты тоже попробуй так сделать. Подпишись заново на первой странице сайта первоистоки.рф На нашу рассылку нет подписки через смс. Подписка через смс - это совершенно другое, это в группе в контакте "Знания хранимые дольменами", это другая рассылка и она у них не частая. :D/> Чтобы получать вот именно ту рассылку, которую я пишу в Смартреспондер, ты зайди, пожалуйста, на главную страницу сайта первоистоки.рф - и ты отлично на нее подпишешься за 2 минуты! :D/> Это очень просто, а я на днях еще новые напишу. Всегда есть о чем сказать! :P/>

Всем Счастья и Радости!

Дело в том что я нажимаю подписаться на рассылку на главной странице. У меня открывается подписка на мейл. ру
и еще я не могу зарегиться на сайте первоистоки.рф тк не вижу КАПЧУ.
0

#51 Пользователь офлайн   Annaconda087 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Март 2014 - 14:50

Вот подтверждение подписки пришло. Добрый день!

Вы запросили подтверждение подписки на выбранные рассылки.
Рассылки которые Вы выбрали:
ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ. Школа 'СЧАСТЬЕ'

Для подтверждения подписки, пожалуйста, перейдите по ссылке или скопируйте и вставьте ссылку в адресную строку Вашего браузера: http://content.mail....ECF1D750FAEFCFE
С уважением,
Система уведомлений проекта «Рассылки@Mail.Ru»
http://content.mail.ru
0

#52 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 08 Март 2014 - 23:41

Просмотр сообщенияAnnaconda087 (08 Март 2014 - 14:50) писал:

С уважением,
Система уведомлений проекта «Рассылки@Mail.Ru»
http://content.mail.ru

Annaconda087, этот проект рассылок на Маил.ру уже закрыт. Странно, что у тебя получилось найти именно это окошко на сайте. Скажи, а разве ты не увидела по центру страницы сайта www.первоистоки.рф объявление с приглашением подписаться на рассылку на сервисе Смартреспондер.ру? И там же по центру этого объявления есть большое окно для подписки.... Разве его не видно на сайте или сложно найти? Изображение/>/>

И ещё в верхней строке ссылок на сайте есть закладка с названием "РАССЫЛКА". А ты не пробовала туда зайти? Не открывала её? Там тоже есть окно для подписки.

Александру Чаплыгину:
Эта строка подписки на Маил.ру, о которой идёт речь, находится у нас в шапке сайте. Возможно ли туда добраться и как-то её оттуда удалить?... Изображение/>/>
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#53 Пользователь офлайн   Annaconda087 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Март 2014 - 13:14

Ура!!Я подписалась!!!!!Благодарю Светлана!!!!
0

#54 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 19 Март 2014 - 04:22

Написала рассылку про Весенее Равноденствие. :D Разослала текст новой песни про школу Счастье.
Сейчас еще одну напишу: про встречу в Москве 23 марта. :D

В ходе отправки письма программа расплющила фото с тюльпанами. Очень жаль! У меня на мониторе оно было вот такое:

Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 19 Март 2014 - 05:45

Написала вторую рассылку про Встречу в Москве 23 марта. :D
0

#56 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:26

Я открыла новую тему для сбора объявлений для рассылок: http://pervoistoki.i...p?showtopic=899

Я, конечно, буду стараться замечать хорошие события через форум, но форум очень большой. (могу случайно не заметить: я не каждый день в интернете) Если вам хочется, чтобы ваше объявление попало в рассылку, напишите его, пожалуйста, в этой теме по ссылке.

Тогда оно обязательно попадет (если будет соответствовать идеям сайта первоистоки).

Я сегодня буду писать новый текст про посадки в Волгограде и в Волжском. Потом пришлю текст Аросле для изучения, а уже потом (сегодня или завтра) разошлю через рассылочную программу. :D

Потихоньку все отладится, я так думаю. В общем, все будет хорошо! :D
1

#57 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:57

Восстановите мои сообщения про смайликов,которые удалили.Если без разрешения удаляете,зачем тогда писать?
0

#58 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияРалюза (17 Апрель 2014 - 07:57) писал:

Восстановите мои сообщения про смайликов,которые удалили.Если без разрешения удаляете,зачем тогда писать?

Ралюза, почему только сейчас об этом говоришь и неужели это так важно для тебя? Все посты удалены с форума полностью. Если хочешь пиши снова.
0

#59 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:41

По моему мнению, смайлики придуманы для того,чтобы отвлечь внимание людей от главного--ЛЮДИ НЕ УВИДЕЛИ,ЧТО НАПИСАНО МЕЖДУ СТРОК.
0

#60 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:44

"Пространство Любви"глава"Ноты Вселенной"

Анастасия говорила:
"Первый,еще небольшой,тираж книжки,написанной Владимиром,вышел в Москве--сразу восхищенные отклики,стихи,картины,песни.
В книжке сохранились,благодаря чистосердечности изложения,ОТЫСКАННЫЕ МНОЮ ВО ВСЕЛЕННОЙ СОЧЕТАНИЯ И СИМВОЛЫ.Это они вызывали в людях необычные,благотворные,все исцеляющие чувства".

Сотворение"глава"Чтоб чувствовать деянья всех людей"

...Всего лишь говорю,считаешь ты?Когда-нибудь на фразы повнимательнее посмотри,Владимир.Не для ума они.Нет информации в них,ранее излагавшейся,но люди читают,и чувства бурные во многих возникают.ВСЕ ПОТОМУ,ЧТО ТАК ПОСТРОЕНЫ ОНИ,ЧТО ЛЮДИ МНОГО ВИДЯТ МЕЖДУ СТРОК.ПОЭЗИЯ ИХ СОБСТВЕННОЙ ДУШИ ПРОБЕЛЫ НЕДОСКАЗАННОГО ЗАПОЛНЯЕТ.
...Но,главное,они,те,первые,кто ощутить сумел те мысли,что сложилось между строк,те мысли,что,как музыку души энергии Творца,в людей вселили...)))

Пусть в рассылках никаких смайликов не будет,пусть поэзия души людей пробелы недосказанного заполняют.

0

#61 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:23

Вчера получила рассылку о весенней посадке.На всех уголках Руси сажают Школу Счастье.Это так радует и вдохнавляет.
Отсюда можно сделать вывод--Александр и Светлана смогли донести до людей слова от Духов Дольменов.

Решила сюда скопировать отрывок из рассылки от 23.04.2014 г

Весенние посадки 2014

Посадка Школы «Счастье» в Нижегородской области
26-27 апреля 2014

Здравствуйте, дорогие ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ вас на посадку Школы «Счастье» в нашем поселении родовых поместий «КалиновецЪ» Нижегородской обл., Воротынского района, который состоится 26-27 апреля.

Сады Школы «СЧАСТЬЕ» В Кирове!

С 1 по 14 мая 2014 г. приглашаем всех желающих на посадку садов еще трех школ «СЧАСТЬЕ» в Кирове и Кировской области.

Тульская область - высаживаем сады Школы «Счастье»

Здравствуйте! 26-27 апреля с.г. планируем посадку Школы «Счастье» в селение «Родовое» Тульской области (около 2 га), а в мае - в Яснополянском Детском Доме (это Д.Дом рядом с Ясной Поляной Л.Толстого)

26-27 апреля предстоят большие посадки под Смоленском, на местах жестоких боёв.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто любит НАШУ ЗЕМЛЮ-МАТУШКУ!!!!!!!
Приглашаем на посадку садов школы «Счастье» в Смоленской области! 26 - 27 апреля 2014 г.
Ждём вас для посадки садов «ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ВЕЧНОСТИ» тех, кто нам подарил эту Вечность.

В программе: посадка школы «Счастье», хороводы, русские песни и пляски!!!!
Приглашаются Взрослые и дети!!!!
Приветствуются саженцы вишни и лопаты.
БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!!!!!!

Наш адрес: Смоленская область, г. Ярцево, пос. Крапивка
тел. для связи: +7-903-891-91-39 Светлана
Организатор: Светлана Василькова, vk.com/id233782749
* * *
Знакомая девушка из Новороссийска, которая едет принять участие в этом событии в Смоленской области, попросила чтобы Духи Дольменов дали своё напутствие для этой Школы.
Пусть эти слова Артазака («Знания о Человеке и его возможностях») станут добрым напутствием для всех, кто создаёт Школы «Счастье» в разных уголках нашей Родины.

НАПУТСТВИЕ ДЛЯ ШКОЛЫ «СЧАСТЬЕ»
в Смоленской области

В Смоленской области пусть расцветут сады Школы «Счастье»! Пусть они цветут во имя любви, вечности и самой жизни, и даже так, и в этом нет ничего плохого. А дети, которые будут садить вместе со взрослыми эту Школу, эти деревца, эти семечки и цветы в том числе, пусть споют такую песенку:

Я в землицу-матушку
деревца посею,
Будет земля-матушка
Радоваться небу.
Небо наше синее,
Да с землицей вместе
Обратятся к солнышку,
Чтобы люди к Вечности
Возвратились снова!

И первоистоки возвратили в самих себе. А Школа «Счастье» им в этом поможет, потому что сады и рощи – они работают, они трудятся на блага людей. И поверьте мне, дети, выросшие в этих садах, получающие информацию не только от взрослых людей или друг от друга, но и от звёзд, и от трав, и от цветов, от ароматов цветущих деревьев, и земли, разнотравья – вот где знания, да в ароматах воздуха, в чистой воде родниковой, в речной и озёрной, только в чистой, очень чистой, той первоисточной. Вот что такое Школа «Счастье»! И эти дети смогут всё изменить в лучшую сторону.

Поэтому, конечно же, пусть везде высаживают деревья не только в виде Школы «Счастье», но и вдоль ручьев, высохших речушек пересохших, и рек пересыхающих.

Смоленщина, принимай праздник большой и настоящий! Он сродни космическим праздникам, ибо дерево – это связь космоса с Землей и с человеком, она так и называется – природа – при роде, то есть приданная роду. И род этот – это род людей, человеческий род. И в этом суть самой Земли. А для другого ни для чего Земля не создана. Она не создана, чтобы её копали, рыли, взрывали. Она создана для счастья и любви людей, создана Богом для детей своих – людей.
Будьте счастливыми!

0

#62 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 06:46

Народ, а разсылка еще работает?
0

#63 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 07:57

Да, всё нормально работает.
0

#64 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:20

Первоистоки.рф :: Рассылка
https://smartrespond...000mmFa6360dafa

выпуск от: 04.11.2015 г.
День НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.

4 ноября в России отмечают праздник – день Народного Единства. Придумали его не так давно (в 2005 году), узаконили на государственном уровне, сделали выходным... и стали мы его отмечать. Конечно, праздники – это хорошо. Но что подразумевает под собой этот праздник? В чём смысл его или цель, или предназначение? Задумывается ли кто-то об этом? Вот дали название празднику, а что оно обозначает – не понятно как-то. Как говорил Володя-младший (из книг В. Мегре), картинка не рисуется или не представляется от таких слов или такого словосочетания. Вот она мысль сегодняшних людей, очень хорошо видна её ограниченность через название этого праздника: единение обозначили, а вокруг чего или в чём – не пояснили.
Но еще лучше или понятнее об этом празднике могут сказать Духи Дольменов. И вот что ответил на вопрос об этом Уруслан (Знания о Вселенной):

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.

– Что можно сказать о таком сегодняшнем празднике – народное единение (народное единство)?

– Народное единение – это плохо.
Единение народов – вокруг какой-то цели, например, мирного сосуществования: не армии развивать, не флот, не военные флота, не ракеты, бомбы, самолеты, авиацию военную развивать, а развивать доброту между народами, между государствами – вот о каком единении хочется говорить между народами. И такое единение уже началось.

Вот сады школы «Счастье» – сады такие и рощи – и люди их взращивают для своих детей, для своих потомков, для самой Земли-матушки. И делают это осознанно, осознавая, что не бороться надо друг с другом, не воевать, а обучать детей, как навести порядок на всей планете Земля.

Вот, куда уводит по-настоящему обыкновенная высадка или посадка саженцев в Землю-матушку в виде школ «Счастье» или слов каких-нибудь: СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ, РАДОСТЬ, МИР и так далее.

Вот, из других континентов, хоть бы и американский (Америка, с названием), вот и туда эта весть дошла. И там в Канаде, вот вы сами говорили, высаживают школу «Счастье». Вот оно единение. Это и есть единая цель – к добру, к свету, к теплым взаимоотношениям, к разуму и пониманию сути земной жизни людей, а не к войне, к разлуке, беде.

Вот что такое посадить дерево. И ещё во имя Любви, Вечности и Жизни пусть высаживают. И это будут делать. Ведь и в Америке погибли люди во вторую мировую войну, хотя, конечно же малое количество, если сравнить с Россией (тогдашним Советским Союзом), да и с Европой, как континентом.

И вы это делаете. ВОТ ЭТО ЕДИНЕНИЕ НАСТОЯЩЕЕ. А любое другое единение, в котором цель неизвестно какая, то это не единение, а обман, иллюзия, самообман. Но не все люди это понимают, а мало кто.

Уруслан (Знания о Вселенной).

Осознанности всем и понимания свой цели в жизни! :-)
И с праздником всех – с днём народного единства в восстановлении божественной гармонии на Земле и мирной и счастливой жизни народов!
----
автор выпуска: Светлана С.
1

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей