Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ Дух Ургуз (женщина) - 9 тыс. лет Оценка: -----

#67 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 21 Август 2017 - 14:44

Вопрос: Моя супруга сейчас беременна, и у нас вопрос такой: почему появляются неумолимые желания скушать какой-то продукт. Например, ей очень хотелось рыбы, сейчас появляется сильное желание кушать мясо, многие женщины кушают солёные огурцы, появляется желание кушать мыло и т.д. Нужно ли бороться с этими желаниями? Являются ли они потребностью ребенка?
---------------------------
Отвечу очень просто и очень конкретно: если эти продукты не ядовитые, то, пожалуйста, употребляйте их в пищу, для того и желания организма существуют, то есть организм разумен и он требует того, что ему не хватает в данной ситуации или в данный момент жизни.

Но вы знаете, вот алкоголь – и алкоголик, например, хочет пить алкогольные напитки, ну и что в этом хорошего? Или наркоман хочет употреблять наркотики; или табакокурение – вот хочет он курить да и всё; и что, вы мне будете говорить, что это так прекрасно и что это необходимо организму, ну и так далее?

И поэтому такие желания как есть мыло, соду в больших количествах (в малых-то её, конечно, нужно употреблять, а в больших-то не стоит, навредить себе можно), далее-то что ещё – там многое что человеку пожелается в какой-то определённый момент. Но вы знаете, МОЖНО ПЕСНЯМИ МЕНЯТЬ ВКУСОВЫЕ СВОИ НАПРАВЛЕНИЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ МОЛИТВАМИ.

Если вы понимаете, что есть какую-то продукцию, например, мыло или стиральный порошок, вредно, так вы не ешьте его, а помолитесь лучше. «Отче наш» почитайте раз сто (ну хотя бы десять раз) – у вас всё может измениться; и в конце концов вы попьёте просто чистой воды.

Так у вас и воды-то чистой нету. А вот если это родниковая вода, где-то в лесном родничке, – то это чистая водичка, а если это из бутылочки, из магазина – то это ядовитая водичка, она не то чтобы полуживая, она ТУХЛАЯ, и кроме забвения, уныния и горя она человеку ничего не принесёт; ну напиться-то ведь можно, ну и слава богу. Ну и так далее, не буду я усугублять вашу ситуацию, но уж то что я сказала – так я произнесла и думаю, что вы всё-таки поняли меня.

А коли человек идёт по городу, и выхлопные газы везде, и он ими дышит, то что же ждать от него; а потом и мыла хочется поесть, может быть, ещё чего-нибудь похуже (про стиральный порошок я уже произнесла).

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2867.mp3

Ургуз (женщина, 9 тыс. лет, Знания: Как рожать детей, что такое воспитание, как сохранить две половинки вместе)
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей