Форум "Знания Первоистоков": Сады Школы "Счастье" - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сады Школы "Счастье" Их роль, значение и понимание предназначения Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Златовласка 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:28

Светлана, Вы как-то обещали ответить в рассылке на следующие вопрос:
Некоторые люди в нашем селение говорят о том, что яблоневый и прочие сады - это монокультура. Не будет ли это вредно для земли, если одинаковые деревья (сады яблоневый, грушевый, вишневый, сливовый) будут расти на одной площади? И можно ли сажать среди садов другие деревья - широколиственные например, что бы поддерживать фруктовые деревья?
Ведь в природе в дубовых и березовых рощах среди дубов и берез другие деревья встречаются.
В школе "Счастье" насколько важно следить за чистотой пород деревьев в садах и рощах?

Я очень жду этого ответа, или я уже что-то пропустила?
1

#2 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:03

Сады школы - это важная тема, поэтому, Златовласка, вынесла ваш вопрос в отдельную новую тему.

Для начала опубликую здесь ответ на похожий вопрос, который уже задавали по почте:

Цитата

Когда рассказывала про школу, мне задали вопрос:
А не являются ли эти сады монокультурой? Можно ли среди деревьев сажать кусты. Почему нельзя посадить смешаный сад со всеми энергиями?

О том, какую роль и значение несёт каждый сад школы "Счастье", рассказано в 1-й книге "Знания, хранимые дольменами". Поэтому здесь повторятся не будем.

А ответ на заданный выше вопрос ответ такой:

"Каждый сад несёт СВОЮ ЭНЕРГИЮ. А кусты между деревьями сажать можно"
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#3 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:11

Какие плоды этих садов? Думаю, что каждый может ответить сам себе. Особенно если лично увидел плодовые сады, сейчас они правда монокулькуры, и на большой площади. А в Школе Счастье их площадь не будет такая большая, и будет состоит не из одного вида, а из яблони, грушы, вишны/черешни/ и сливы. Так радостно смотреть на черешневые сады - мне приходилось быть в таком саду, когда черешни созрели. А если все теплое време года поблизости есть разные созревающие сады - очень привлекательно.
0

#4 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:59

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (17 Февраль 2012 - 00:03) писал:

"Каждый сад несёт СВОЮ ЭНЕРГИЮ. А кусты между деревьями сажать можно"

Духи Дольменов говорили, что кусты не обладают такой силой энергии как деревья, наверное поэтому можно.
А не предлагают высаживать смешанно сады, наверное потому, что сады школы "Счастье" будут выполнять функцию камертона для человека (одна из их функций). Когда настраивают музыкальный инструмент, используют чистое звучание камертона, а не музыкальные композиции. Так и сады школы "Счастье" должны чисто звучать, для того чтобы человек мог полностью настроиться. Поэтому же, мне кажется, уточняют, что деревья не должны быть привитыми. Ведь прививают часто на совершенно другой вид деревьев, соблюдают только семечковые-косточковые. В таком случае опять энергия сада смешанная получается.

Еще мне кажется , что в природе нет понятия монокультура, это больше технократический термин, придуманный людьми. В природе очень часто можно встретить однотипные заросли на значительных площадях. Различие наблюдается только на ярусах территории. Но это не монокультура. Например, сосновый лес с лиственным подлеском и определенным разнотравьем. В верхнем ярусе сосен не встретишь других деревьев, их энергетика доминирует на этой территории. Подлесок добавляет свое звучание, но, возможно, что его энергетика слабее основной культуры.
На территории садов школы "Счастье", в любом случае, кроме деревьев сада со временем появится какой-то набор растений, или людьми посаженный или ветром и птицами. В том значении, которое вкладывают в слово "монокультура", сады вряд ли будут существовать.
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2012 - 02:22

Я только совсем недавно оценила, как же мне повезло в детстве. Мы каждое лето проводили у бабушки (городок сельского типа), и там буквально через дорогу от нас напротив была обычная школа, во дворе которой находился довольно большой яблоневый сад. Это было школьное хозяйство. Но летом все дети школы были на каникулах и там никого не было, поэтому мы (соседская детвора) свободно там бегали, играли в этом саду, и вообще проводили там много времени.
Что запомнилось? Я знала буквально каждое дерево этого сада. Между деревьев там росли какие-то кустарники, особенно помню смородину красную и чёрную - мы рвали ягоды и ели их вдоволь, когда хотели...

Одним словом, по своим детским воспоминаниям я помню, что никаких проблем у земли от этого сада не было. Больше того, никто за ним практически не ухаживал, всё лето там никого не было, только мы - детвора. И яблоки там хорошо росли, мы собирали их помногу (помню "белого налива" там было много). Ещё почему-то ничего не помню о проблеме гусениц и т.д... Такой проблемы там никогда не было. Наверное потому, что деревья сада ещё были нормальные или настоящие, неизменённые.

Так что,

Цитата

Некоторые люди в нашем селение говорят о том, что яблоневый и прочие сады - это монокультура. Не будет ли это вредно для земли

Страхи по поводу проблем для земли от яблоневого или какого-то другого сада - напрасны.
Более того, в другой теме форума уже звучал ответ Духов Дольменов по теме монокультуры:

Вопрос к Арказу (Знания о Земле) : Монокультура сосны - это плохо?
"Для Земли это хорошо. Но человек, для которого и сама Земля может обустраивать и высаживать любые деревья, что хочет"

То есть, в своём пространстве вы вправе садить любые деревья, смешивать их как вам хочется, то есть рисовать живыми энергиями (деревьями) свою живую картину и т.д...
Но вот в Школе "Счастье" принципиально важно высадить сады в виде монокультуры. Потому что главное их предназначение - это работать с энергиями детей (людей), и именно для этого необходимо посадить живые, то есть настоящие деревья, которые будут способны это делать. И это очень важно для садов Школы, потому что в них содержится большой смысл, роль и предназначение, которые нам сегодня, наверное, просто пока что не понять. "Искусственные" же деревья такого эффекта или пользы не дадут...

И ещё по поводу темы монокультуры, мне понравился такой пример от Уруслана:

"Сосновый бор - их высаживает Бог"
0

#6 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2012 - 08:36

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (18 Февраль 2012 - 02:22) писал:

Но вот в Школе "Счастье" принципиально важно высадить сады в виде монокультуры. Потому что главное их предназначение - это работать с энергиями детей (людей), и именно для этого необходимо посадить живые, то есть настоящие деревья, которые будут способны это делать...

Почему? В чем разница, когда определенное кол-во яблонь, груш, слив и вишень ростут отдельными садами, а не все вместе? Для чего необходимо собирать в одном месте энергию одного вида деревьев?
0

#7 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:49

Всё правильно, Ирина, нам это сразу просто так не понять. Поэтому я и пообещала Златовласке позднее ответить, когда опубликуем другую информацию. Постепенно объясним это. Просто хочется, чтобы большее количество людей познакомилось с этой информацией, а не только участники форума. Но и захлёбываться в письмах с вопросами или непониманием - тоже знаете как-то не очень... ;) Вот я и думаю, как организовать наше общение так, чтобы всем хорошо от этого было.

В продолжение темы садов хочу переадресовать к вам вопрос, который мне задал Уруслан на подобного рода непонимания.

"А что вы вообще знаете сегодня о том, что такое сад?...
Почему Бог создал Человека именно в райском саду, а не в райском бору и др.?..."

Цитирую по памяти, но приблизительно это он у меня спросил в ответ. И вот тут я очень сильно задумалась...

А теперь подумайте сами, почему Духи Дольменов и предлагают нам, чтобы наши дети росли и воспитывались именно в садах, а не в чём-то другом?...
0

#8 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2012 - 00:26

Думается, что когда разные деревья вместе, то энергия отдельного дерева (как вида) теряется.
А отдельными садами - проявляется в полной мере.
Рост и воспитание наших детей в садах - это воздух, наполненный пыльцой и эфирами,
это видение и понимание всей жизни: распускание листочков, цветение, созревание плодов,
листопад (подготовка к отдыху после рождения), отдых.Потом опять распускание листочков.Вечное движение.
Всё для человека и человек для всего: думаю, что Бог именно поэтому сотворил Человека в райском саду
(для осознания данной мысли).
0

#9 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:51

У меня недавно можно сказать воображение разыгралось, можно сказать видение предстало.
Я размечтался о том как обнимаю свою родную Землю, свой гектар и со всей силы дарю Земле свою Любовь - сильно-сильно, полностью-полностью! И тут у меня видение предстало как я со всей силы отдаю Земле свою любовь, а от нее в космос исходят такие волны - как волны внутри воды (видно же как вода внутри ходит от ветра или просто колышется - свет играет), и во Вселенную вот эта любовь людей благодатью Земной исходит и греет ее. Но это просто голая земля, поле. А от лесов по другому все исходит, но тоже Любовь людей. Как именно она исходит в своем воображении я не увидел, но стало понятно - у каждого дерева своя уникальная связь со своими небесными телами, планетами, звездными системами, и каждое дерево служит передатчиком энергии Человека во Вселенную и, наоборот - вселенские тела посылают свои энергии Земле и Человеку. А если нет деревьев у меня, то я не могу так гармонично посылать и греть действительно всю Вселенную.
И тут стали понятны слова Духов Дольменов (Аргалакт), что "лес для Земли, как зрение для человека", хотя он говорил "Дуб для Земли, как зрение для человека". Через лес Земля подсоединена к космическим телам и через деревья "видит", понимает где она находится и осязает себя в космическом пространстве. Если срубают деревья, то это то же, что брызнуть кислотой в глаза - эта связь разрушается и Земля не "видит" - она начинает, как слепнущий человек шататься на своей орбите, пытаться "нащупать" свое местонахождение в Космосе, она не понимает "где она в Космосе?" - насколько отклоняется Земля от своей орбиты, шатается на оси, значит настолько отклоняется от Истины Человек. Конечно, зрение - не единственная функция.
Стало понятно, что Человек нашедший свою Землю - дарит Вселенной примерно такую вот "водную гладь", а человек высаживающий деревья и растения на ней - это вообще великий Творец, который восстанавливает ориентацию Земли в космосе и гармоничное движение энергий И через каждое свое дерево дарит по особому каждую особую энергию, каждой отдельным системам небесных тел, за которые они отвечают.
Можно отдаленно представить, что в гармонии Родового Поместья может осуществляться такой обмен энергией, такая взаимосвязь, что энергия отданная Человеком через одно дерево может прийти вообще через другое растение! К примеру - через плод другого дерева! А если изначально осознанно наладить и предусмотреть каждое движение энергий? Такое лишь великий Творец, истинный Человек способен сотворить, ведающий и разумеющий все эти взаимосвязи! Быть может у кого-то были такие случаи?

Вообще, стала понятна вот такая вот примерно схема: Человек дарит Земле, Земля - Космосу, Космос - Земле, Земля - Человеку!
Земля - Человеку через растения! А все более высокоуровневые обмены идут уже непосредственно через растения. Велики Предки, которые могли гармонию еще большую во все внести!

Цитата

А что вы вообще знаете сегодня о том, что такое сад?...
Почему Бог создал Человека именно в райском саду, а не в райском бору и др.?..."

Если поместить это в предыдущий контекст, то интересная получается картина.
Сад - это плоды, плоды - это вкус Вселенной.
Если неплодовые деревья отвечают больше за передачу энергии во Вселенную или осуществляют иную миссию, то сады (плодовые деревья) скорее всего отвечают больше именно за передачу и именно космических знаний и энергий непосредственно Человеку.
Адам в первую очередь на протяжении 118 лет познавал мир, определял ему предназначение - пробовал Вселенную на вкус. И детям которым как никому другому нужна Вселенская мудрость, которую дают сады и плоды, нужны именно сады - через них идет Мудрость Вселенская, передастся им непосредственно. И вырастут они Людьми.
То есть сады - это передатчик Вселенских знаний и энергий первоистоков.
Наверное после познаний в Райском Саду, Адам посещал Райский Бор - чтобы осуществлять иные функции :) .

Сколько всего можно понять из этого, столько про суть разных растений, их предназначение, но долго пересказывать в электронке! Я всего лишь представил все это, а те кто живут на своей Земле могут гораздо больше почувствовать, чем я! Просто обнять Землю и отдать ей ВСЕГО себя без остатка, не боясь утерять - самое главное - полная самоотдача - подарить ВСЕГО себя Земле! Чтобы она была счастлива и всегда прекрасная вращалась и, чтобы помочь ей любимой! И чтобы просто ей сказать спасибо Мама! Я люблю тебя! И энергия такого человека пойдет по циклу всей Вселенной! И собой она познает все - Человек этот познает! Но думать не об этом надо, а дарить всего себя. Помогать Земле! Чтобы легче ей стало сегодня!

Если кто-то захочет осуществить это, то напишите отзыв плиз, мне очень интересно услышать ваши ощущения. Добрых мыслей! :D
1

#10 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 06:00

А сад из желтой сливы пойдет?
0

#11 Пользователь офлайн   Зульфия 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастье моего дома - планеты Земля.

Отправлено 12 Март 2012 - 12:59

Честно сказать, мне по ощущениям никак "не идет". Тут же Абрикос в голове рисуется.Конечно, это мое личное, субъективное мнение.
Слива мне фиолетовой нравится.Она еще белесым природным воском покрыта, как в дымке предрассветной.
0

#12 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2012 - 02:20

Здорово, Зульфия, вот что значит чувства, ощущения!  ;)

Ниже ответы на практические вопросы по теме садов, саженцев и сливы в частности:

Вопросы: Какую сливу садить в садах школы "Счастье"? Слива и алыча - это по энергиям одинаковые деревья? Ещё в природе слива есть в форме куста - тёрна. А сад из желтой сливы пойдет?

Отвечает Аргалакт (Знания про лес, сады, деревья):

- Садить сливу. Алыча не подходит. Слива - это не дерево, а кустарник, как и вишня, но расти может и в виде дерева - достаточно толстый ствол, раскидистые ветви.

Цвет - фиолетовый (синий). Цвет имеет своё значение очень важное. 

Тёрн - это разновидность кустарникового растения.

- А как на счёт кустарников в садах? Можно их сажать? Любые?

- В школе "Счастье" кустарники высаживайте, а также цветы там, где было рассказано. Кустарники любые, как душа ваша пожелает, деревья дополнительные тоже можно высаживать, но не слишком много, чтобы они не мешали садам.

- А саженцы из питомников можно использовать?

- Надо спрашивать привитые они или нет. Если привитые - ни в коем случае, такой сад не действенен (он не будет помогать человеку).

Ещё ранее нам присылали похожий вопрос: 

- Стоит ли высаживать привитые плодовые деревцав Пространстве Любви или лучше сразу с семечка (порослью, черенком)? И про декоративные садовые растения привитые тоже.

- Старайтесь непривитые саженцы высаживать. Если они генно-модифицированные -божественное в таких деревьях искажено. Поэтому старайтесь высаживать лесные деревья или выращивать из семечек сами.

Ведруссы только мыслью меняли цвет, вкус, размер... Только мыслью - это творчество. А если физически при помощи ножа и т.д. - это дисгармония.  

1

#13 Пользователь офлайн   Миранда 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 31 Май 2012 - 17:58

Цитата

"А что вы вообще знаете сегодня о том, что такое сад?...

Какой чудесный вопрос! Даже мысли не было раньше задуматься. А теперь почти понятно:

Сады, как насаждения из плодовых деревьев, предназначены Богом для питания Человека и других плодоядных живых существ. Мякоть плода это единственная плоть растения, не имеющая цели продолжения роста-развития растения или его размножения (как веточка, почка, листик, цветок или семечко, а также и корень). Мякоть плода назначена привлекать живых существ вкусом своим и ароматом для поедания (и распространения скрытых внутри мякоти семян). Конечно Бог в саду создал человека! Где всё предназначено для удовлетворения его разнообразных потребностей.
Питанием строится физическое тело, но не только! Тонкоматериальные тела тоже строятся из эфиров, содержащихся во вкушаемых плодах. Все энергии окружения - ветра, воды и почвы, солнца, луны и звёзд, cущностей внимание вселенских и мысли человека самого, эмоции и песни живых существ, в саду божественном обитающих - все вплетаются в плоть плода зрелого. И человек через питание общается с пространством и всем космосом живым, и сам является его частичкой. Резонирует в гармонии с окружением, влиять способен на всё вокруг, любовь давать и получать, и мощь невообразимую черпать при необходимости (как Анастасия, когда круги меняет белые на траве). Вся природа является продолжением человека, но сад в особенности, в первую очередь, как источник его питания. Как родник или колодец.
Разрушив божественное питание, силы зла вырвали человека из колыбели земной (и вселенной), стремятся навязать засисимость от чуждых, разрушительных энергий. И преуспели! Человек во многом стал разрушителем, своего тела в первую очередь.
Но с садом ещё не всё. По видимости, каждое плодовое дерево, как вид, имеет преимущественную связь с важным для человека источником (энергии, знания, силы...), причём источником в космосе, я думаю. Звездой или созвездием. И является отражением важной части человеческого естества. Как грушевое дерево является проводником женских энергий, яблоневое - мужских, а дуб например способствует развитию мышления.

Цитата

"Каждый сад усиливает какую-то одну энергию. Именно ту, которая помогает школьнику получать те или иные знания, поэтому в каждом саду будут изучаться свои предметы."

0

#14 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 18:35

Кстати, если в какой-то области не растут, к примеру, сливы или груши, то как им создавать Школу Счастье?
0

#15 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 03:17

Психея, растут. ;) Не надо об этом думать. Точнее, если и думать, то... правильно или положительно что ли... Тогда всё решится в лучшую сторону.

Вот наш форумчанин Niligi этой осень сам высаживал сады Школы Счастье на севере Пермского края. Знаем точно, что сливу садил. И набрал он саженцы у какого-то местного садовода или лесника (точно сейчас не помню). В общем, при желании всё получится. Но про выращивание саженцев на перспективу для школ Счастье хорошо бы нам уже сегодня думать... :rolleyes:
0

#16 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:36

Хорошо, Светлана, просто тут еще пару вопросов назревают - Школа Счастье она во всем мире будет или только на Руси? если во всем мире, то растения не везде одинаковые будут... Ну это я так - на будущее и на представление будущего интересуюсь.

Кстати, вот здесь Духи сказали

Цитата

- Садить сливу. Алыча не подходит. Слива - это не дерево, а кустарник, как и вишня, но расти может и в виде дерева - достаточно толстый ствол, раскидистые ветви.

Цвет - фиолетовый (синий). Цвет имеет своё значение очень важное.

Тёрн - это разновидность кустарникового растения.

Я так и не понял - терн вместо сливы можно сажать или нет? Или терн и слива это одно и то же?
А то тут, девушка одна разсказала, что терн и кизил - они как и яблоня - вначале кислые, а потом вырастают и форму плодов изменяют и сладкие и очень вкусные становятся (наверное и некоторые другие деревья и кустарники также).
0

#17 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 04:17

Цитата

Я так и не понял - терн вместо сливы можно сажать или нет?

А зачем???... Ну ведь сказано же чётко: САДИТЬ СЛИВУ.

А вопросы на будущее давайте оставим для будущего... ;)

Вопрос из почты:

Цитата

Можно ли заменить в вишневом саду (Школы счастья) вишню на черешню
.

Во-первых, хочу обратить ещё раз внимание всех, что правильно называть: Школа СчастьЕ. Большая просьба ко всем название школы не изменять! (это частая ошибка у большинства, и это очень "режет глаз". Буду по возможности поправлять :)).

А по поводу замены вишни черешней:

"Менять вишню на черешню нельзя.
Можно черешню добавить в вишнёвом саду, одну треть черешни, но не более".

0

#18 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:13

А можно ли сажать Школу Счастье на пашне? (то есть если ее пахали в прошлый сезон)
Или лучше подождать или что-то прежде посадки предпринять?
0

#19 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 21:00

Психея, ну а почему нельзя? По-моему главное, чтобы не перепахали потом, то есть узнать, что больше пахать там не собираются.
0

#20 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:00

Просмотр сообщенияpsiheya (24 Ноябрь 2012 - 18:13) писал:

А можно ли сажать Школу Счастье на пашне? (то есть если ее пахали в прошлый сезон)
Или лучше подождать или что-то прежде посадки предпринять?

Психея,
твой вопрос связан с восстановлением земли ? Т.е. успеет ли земля восстановиться после вспашки прошлого года ?
Думаю, что твоё отношение к земелюшке и посадка деревьев, помогут ей в этом.
0

#21 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 07:09

Потому, что пашня от луговых полей по энергии отличается как небо от земли. Но я помню, что Анастасия разрешала даже плугом по периметру Поместья проходить для посадки живой изгороди (это наверное было приемлимо на тот момент). А вот Духи Дольменов уже объясняют, что трактора, плуги и т.д., это страшный вред. И Земля, которую вспахали потом долго восстанавливается.

Все должно быть как можно правильнее сделано. Поэтому спрашиваю.
0

#22 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:58

psiheya
Мне один раз показывали место для Школы Счастье,после того,как на земле была произведена вырубка(жуткое зрелище),у меня бегали мурашки,подташнивало,и хотелось убежать скорее от туда,так боль той земли передалась мне,и подумалось мне тогда,что отдыхать землице этой лет пять надо..,и наоборот,когда увидела землю там,где у нас сейчас Школа-сомнений никаких не возникло!
И чуть отступая от темы,хочется сказать,что когда впервые прочла у Саврасовых про Школу,то пережила почтичто стрэс от новых чувств,(возможно это то психо-эмоциональное состояние о котором говорят Духи)я стала всё время думать про школу,представлять,моделировать..,и у меня не было ни капельки сомнений,что что-то может помешать,или кто-то..,и пророчили нам,что ещё на три года отложится Школа,но помнила я слова Анастасии :"Препятствий я не моделирую,преодолимое лишь вижу на пути" дальше были только чудеса..,в этот-же год появились единомышленники,и земля,и вот мы уже посадили почти все сады-и это всё за ОДИН ГОД! Такоу глобальное событие у меня так быстро ещё никогда не реализовывалось!

Поэтому убеждена,что только чувствами можно определить!Верь своим чувствам! Душа подскажет тебе!
1

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей