Форум "Знания Первоистоков": Рассылка "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ. Школа "СЧАСТЬЕ" - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рассылка "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ. Школа "СЧАСТЬЕ" Наша газета на ваш e-mail Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Zolushka 

• Хранитель
  • PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2010 - 02:32

Рассылка "Школа "СЧАСТЬЕ"

РАССЫЛКА – это наша электронная газета, в которой мы публикуем новую информацию, интересные письма, отзывы, диалоги с читателями и много другой полезной информации.

Рассылка позволяет вести живой диалог сразу с большим количеством читателей. Поэтому, если вам интересна тема знаний Дольменов и создания Школы “СЧАСТЬЕ”, то приглашаем вас подписаться на нашу рассылку.

Для кого эта рассылка? Для всех, кто хочет быть счастливым!

Стать счастливым - это задача каждого сегодня живущего человека. Потому что, счастье - это настоящее, божественное состояние человека, которое включает в себя абсолютно всё и благополучие, и радость, и здоровье, и достаток, и Любовь. Только имея все составляющие счастья вместе, человек может называться по-настоящему счастливым.

Поэтому в рассылке мы будем говорить обо всём, что способствует этому - быть счастливым!

Чтобы подписаться на рассылку, пройдите по этой ссылке: http://content.mail....es/p_86385.html

Подписывайтесь! И до встречи в рассылке! :)

.
0

#2 Пользователь офлайн   Аркадий 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:Родовые поместья

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:11

Просмотр сообщенияZolushka (06 Февраль 2010 - 02:32) писал:

Рассылка "Школа "СЧАСТЬЕ"

РАССЫЛКА – это наша электронная газета, в которой мы публикуем новую информацию, интересные письма, отзывы, диалоги с читателями и много другой полезной информации.

Рассылка позволяет вести живой диалог сразу с большим количеством читателей. Поэтому, если вам интересна тема знаний Дольменов и создания Школы “СЧАСТЬЕ”, то приглашаем вас подписаться на нашу рассылку.

Для кого эта рассылка? Для всех, кто хочет быть счастливым!

Стать счастливым - это задача каждого сегодня живущего человека. Потому что, счастье - это настоящее, божественное состояние человека, которое включает в себя абсолютно всё и благополучие, и радость, и здоровье, и достаток, и Любовь. Только имея все составляющие счастья вместе, человек может называться по-настоящему счастливым.

Поэтому в рассылке мы будем говорить обо всём, что способствует этому - быть счастливым!

Чтобы подписаться на рассылку, пройдите по этой ссылке: http://content.mail....es/p_86385.html

Подписывайтесь! И до встречи в рассылке! :)/>/>

.

А что теперь с рассылкой, пишут что отменят (С 1 января 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу! (Бесплатные рассылки работают до 1 марта 2014 г.)),
может здесь на форуме дублировать
0

#3 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 08 Январь 2014 - 02:33

Да, Аркадий. Вопрос с рассылкой пока открыт... точнее ещё не решён. Куда и как дальше переезжать - пока под вопросом.

Судя по слухам, проект Маил.ру закрывает это направление, потому что, видимо, кому-то не нравится, что люди вот так вот беспрепятственно могут распространять свою информацию, неудобную для кого-то.
Сегодня обратила внимание, что и в соц.сетях, в частности Вконтакте, у админов патриотических групп администрация сети блокирует страницы и удаляет видео, направленные на разоблачение вреда алкоголя, например, разных просветительских материалов и так далее...

Что делать нам и куда переезжать, чтобы сохранить свою независимость и гарантированную связь с людьми (подписчиками) - пока не знаю... Изображение

Есть два варианта или сервиса для продолжения работы рассылки:

1) либо вернуться на сервис Смартреспондер.ру, где изначально выходила наша рассылка, но там платный сервис и минимум где-то 4 тыс. в месяц стоят их услуги. Зато мы будем иметь доступ к базе данных е-маил адресов и сможем в любой момент забрать всю базу адресов, как и получилось в прошлый раз при переезде на Маил.ру.

2) либо переходить на сервис Сабскрайб.ру - это самый старый и самый крупный сервис рассылок, где можно продолжать выпускать бесплатно рассылки, но тогда мы будем зависеть опять-таки от политики этого сервиса и настроения его администрации. Доступ к базе данных подписчиков у них не предусмотрен. И если в какой-то момент они тоже нажмут "рубильник", то мы можем остаться без связи, ну разве что наш форум и сайт останутся конечно.

Так что, вопрос с рассылками очень даже интересный...Изображение

Приведу высказывания на сей счёт, точнее про то, что происходит с рассылками и соц.сетями из одного из источников:

Цитата

Мол, мэйл.ру принадлежит некому евр-ому капиталу, а ему невыгодно, что тысячи русских людей распространяют правду среди миллионов русских людей. Одним движением можно разорвать связь между этими людьми и начать рассылать по имеющимся базам свои материалы.
...
Я считаю, что молодёжь, которую готовят к «революции», предостерегают выкладывать материалы в соцсети, так как соцсети НЕ подконтрольны организаторам революций.
Это значит, что соцсети на данном этапе являются каналом распространения правды, которая невыгодна системе. Может капиталу, может америке... – я не знаю. Важно, что правда невыгодна тем, кто сейчас организует все войны.
«Одноклассники» с недавних пор принадлежат «Мэйл.ру», поэтому там правду, полагаю, можно уже не искать.

Судя по последним новостям от админов из соц.сетей, взялись уже и там за "чистку рядов" и информации. Кажется до кого-то "наверху" начинает доходить сила свободного общения людей в интернете и бесконтрольного распространения информации. И кажется начинают "закручивать гайки", во всяком случае, пытаются.
Знаю, что на Ютубе тоже идёт чистка и цензура видео, которое туда выкладывается...Изображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#4 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:11

Кто хочет почитать Вконтакте кого банят и за что, даю ссылки, читайте комментарии:
https://vk.com/wall-54209518_5572
https://vk.com/wall-54209518_5575
https://vk.com/wall-24943107_19586
https://vk.com/wall17691846_45198
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:19

По поводу рассылки, пока склоняюсь ко второму варианту, т.е. переезде на сервис Сабскрайб.ру (www.subscribe.ru).
Но хорошо бы было организовать какую-то дополнительную регистрацию или подписку (дублирование), чтобы в случае чего, то можно было воспользоваться этим запасным вариантом связи и оповещения.

Если у кого-то есть какие-то предложения или знания, ещё варианты выбора, то пишите, предлагайте!
0

#6 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2014 - 04:17

Цитата

либо вернуться на сервис Смартреспондер.ру, где изначально выходила наша рассылка, но там платный сервис и минимум где-то 4 тыс. в месяц стоят их услуги.

Мне кажется, это слишком дорого. (необоснованно дорого). Лучше тогда переходить на Subscribe Они работают уже много-много лет. Можно в одной из сегодняшних рассылок так и написать:

мейл.ру прекращает свою работу и поэтому мы переходим на новый удобный сервис - subscribe.ru. Однако возможно, что и Сабскрайб тоже может в какой-то момент прекратиться. Поэтому - всем, кому важен доступ к последним новостям и событиям - добро пожаловать на сайт Первоистоки.рф. Если вдруг рассылка остановится по техническим причинам - читайте все дальнейшие новости на сайте первоистоки.рф и на форуме.

Кому будет важно быть в курсе событий - он подтянется и подтянет соседей, не волнуйтесь по этому поводу. Мне почему-то кажется, что subscribe не остановится... пока он нам нужен. :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#7 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2014 - 10:21

Множество дружеские сайты есть в подписах участников А.ру.
Мы должны создать свою паутину, нами поддерживаемая.
0

#8 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2014 - 03:29

Светлана, у меня есть предложение. Я хочу помочь вам с рассылками. Я поняла, что у тебя достаточно большая загрузка: пишете книги, общаетесь с людьми. Форум на этом сайте + деятельность другая (в контакте и т.д.).

Если хочешь, я могу помочь тебе с рассылками. Если мне скажут пароль и объяснят, как это делается, я могу время от времени рассылать людям эти рассылки. (как активный форумчанин). Например, если будут посадки школы Счастье, праздники, брачные слеты - я могу об этом писать. Еще буду рассылать слова от духов дольменов. (например, из аудиозаписей что-то важное скопировать и людям разослать). Из разных тем по очереди. со ссылками на сайт.

Я думаю, рассылкам нужна хорошая периодичность. (раз в две недели, например), было бы очень хорошо! Форум читают не все, а рассылки получают многие. А когда у тебя возникнет желание разослать рассылкой что-то новенькое, ты можешь отправить это сама (через тот же пароль) или мне прислать личное сообщение: мол, разошли вот это, пожалуйста. :D Я с радостью разошлю.

Прямо сейчас я бы написала людям про 19 января (День Вселенского Единения), чтобы люди готовились заранее, и передавали новости знакомым. Еще разослала бы по всем рассказ Аленки о том, как они с друзьями ходили в детский дом + слова от духов дольменов о том, как важно заботиться обо всех детях, делать посадки вместе с детьми из дет.домов. Весной, в посадочный сезон, разослала бы по всем информацию о репке + дала бы ссылочку, где купить репкины семена.. :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
6

#9 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2014 - 04:59

Замечательная идея, Вишенка! Изображение Я только "за"!)) Я тоже очень хочу, чтобы у нас рассылки стали выходить чаще. Но информации становится всё больше и больше, и "обрабатывать" её и публиковать везде вовремя становится всё сложнее. Да и общение с большой аудиторией людей да ещё и через переписку - хлопотное дело.
В общем, я только за!, будем реализовывать. Изображение Я уже давно поняла, что это не совсем моё дело публиковать все новости в рассылке, заниматься этим. Перегруз получается, хотя и нравится это. Так что с радостью поделюсь этим. А мы лучше будем новую информацию от Дольменов писать, впускать, публиковать. Знали бы вы сколько у нас ещё неопубликованного материала лежит интереснейшего!...Изображение Столько всего и по разным темам и направлениям!...

Публиковать нашу информацию в рассылке не просто, в этом плане сильно помогает форум и форумчане. А то люди, когда что-то не понимают, почему-то считают важным писать и спрашивать именно Саврасова или меня. А ведь большую часть информации объяснить или уточнить могут уже форумчане. И в этом плане форум уже выручает очень. Изображение В общем, я давно поняла, что только действуя всем сообща, вместе можно сделать наше большое общее дело. И спасибо большое всем, кто участвует в этом, помогает, выбирает своё направление и т.д.. и реализует свой кусочек дела. Тогда становится делать всё проще и легко, и ещё очень радостно, когда люди находят свою "тему" и занимаются ей, и у человека душа поёт от того, что он делает. Вот это такая радость для нас! (ну мы сами такиеИзображение)
Изображение
2

#10 Пользователь офлайн   Аркадий 

• PipPipPip
  • Интересы:Родовые поместья

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (13 Январь 2014 - 04:59) писал:

Замечательная идея, Вишенка! Изображение Я только "за"!)) Я тоже очень хочу, чтобы у нас рассылки стали выходить чаще. Но информации становится всё больше и больше, и "обрабатывать" её и публиковать везде вовремя становится всё сложнее. Да и общение с большой аудиторией людей да ещё и через переписку - хлопотное дело.
В общем, я только за!, будем реализовывать. Изображение Я уже давно поняла, что это не совсем моё дело публиковать все новости в рассылке, заниматься этим. Перегруз получается, хотя и нравится это. Так что с радостью поделюсь этим. А мы лучше будем новую информацию от Дольменов писать, впускать, публиковать. Знали бы вы сколько у нас ещё неопубликованного материала лежит интереснейшего!...Изображение Столько всего и по разным темам и направлениям!...

Публиковать нашу информацию в рассылке не просто, в этом плане сильно помогает форум и форумчане. А то люди, когда что-то не понимают, почему-то считают важным писать и спрашивать именно Саврасова или меня. А ведь большую часть информации объяснить или уточнить могут уже форумчане. И в этом плане форум уже выручает очень. Изображение В общем, я давно поняла, что только действуя всем сообща, вместе можно сделать наше большое общее дело. И спасибо большое всем, кто участвует в этом, помогает, выбирает своё направление и т.д.. и реализует свой кусочек дела. Тогда становится делать всё проще и легко, и ещё очень радостно, когда люди находят свою "тему" и занимаются ей, и у человека душа поёт от того, что он делает. Вот это такая радость для нас! (ну мы сами такиеИзображение)
Изображение

Светлана, и остальные форумчане, предлагаю выбрать кого-то одного, например Вишенку, чтобы посылать новости ей на почту, а она уже разошлет остальным. Причём, можно распределить обязанности, кто например пишет здесь на форуме, кто в контакте и т.д. Важно, чтобы эти новости были ко времени. Меня, тоже уже теребят насчёт Дня Вселенского Единения. Например 19-го выходной, и если час пробьёт в ночь, то надо быть готовым чтоб спланировать время. Всё-таки не все ещё живут вне системы.
0

#11 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2014 - 10:12

Светлана, спасибо тебе большое за доверие! :D Я буду очень ответственно их готовить: с Любовью, от всей души и очень бережно относится к вашей информации. :D Буду рассылать их примерно раз в две недели.

Цитата

А мы лучше будем новую информацию от Дольменов писать, впускать, публиковать. Знали бы вы сколько у нас ещё неопубликованного материала лежит интереснейшего!..

Ты мне можешь немножечко прислать, через личное сообщение (хотя бы в виде аудиозаписей, например.) То, что вам хотелось бы разослать. Я их внимательно послушаю, запишу текстом и буду рассылать. Чтобы люди потихонечку пробуждались, здесь и там. Для меня это очень важно!!

Аркадий: мне не надо присылать новости на почту, я все нормально прочитаю через форум. :D Если будет что-то важное, что надо разослать по всем: брачный слет, посадка школы Счастье, праздник - я буду об этом писать. Если хочешь, можешь что-то написать мне через форум или личное сообщение, я не против.
0

#12 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2014 - 10:23

Я тогда буду готовить свою первую рассылку про 19 января. :D Постараюсь, чтобы завтра текст был уже готов. Светлана - напиши мне, пожалуйста, через личное сообщение "технические подробности" : как писать рассылки. (ссылку, пароль и т.д.).

И на самом деле ее надо написать пораньше (выпустить в мир завтра - послезавтра). Потому что людям надо к празднику готовиться заранее: мыслями, временем... Не все читают интернет каждый день. Кому-то надо успеть емкость для воды подготовить (запастись), кому-то надо успеть оповестить соседей... :D

Поэтому - большая к вам просьба: напишите, пожалуйста, точное время для Вселенского Единения в этом году. :D Я по всем разошлю. И еще немножечко новых слов о празднике этом, если можно.

Хотя лично мне уже сегодня утром показалось, что вода не такая, как обычно. Видимо, какая-то подготовка в небесах уже идет... это же плавный процесс. Я думаю, что мы можем сами все почувствовать и ощутить. (!) Но все-таки было бы полезно разослать для всех "точное время". :D
0

#13 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:38

Вишенка,
пора уже ускоряться, а то как черепашка: потихонечку да немножечко. :)
0

#14 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:17

А я текст уже написала (составила сегодня утром). И даже впервые в жизни нариовала открытку!! :D Это я с Ильдара взяла пример!! :P И уже даже успела написать сегодня в Контакте в нескольких группах про 19 января, и поставила там отрыточку!

А про рассылку - мне пока что не сказали пароли секретные и как ее (технически) делать. Мне надо один раз объяснить, чтобы я разослала первый выпуск. И тогда я смогу делать и следующие тоже. :D

Изображение
2

#15 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:09

На 19 число января выпадает вселенское переформирование энергий и Земля получает колоссальное количество энергии. Все родственные Земле планеты как бы собираются в одном месте энергиями. Вода в этот день набирает такую силу (энергию), что если она останется такой, то природа сильно поменяется (деревья будут расти гигантскими, а травы в высоту деревьев и т.д. – будет хаос). Это не предусмотрено Творцом, чтобы вода была такой всегда, а природа должна быть такой, как она сотворена.

В этот день можно праздновать Вселенское Единство (или День Вселенского Единения).

Двери открыты всех планет родственных Земле. Через воду идёт соединение со всем космосом. Все энергии вселенские присутствуют в воде.

То есть Земля, как живой организм, в день Вселенского Единения получает новый энергетический заряд (питание) с родственных ей планет. Эта энергия ей необходима для дальнейшей её жизнедеятельности. Происходит это через воду. Поэтому вода в это время имеет особое энергетическое состояние. Внешне, по виду воды это никак не видно и не заметно. Но такое свойство воды - это комплексная жизнь Вселенной, то есть естественный энергетический процесс, происходящий во Вселенной.
0

#16 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:41

... а еще можно разослать слова от духа Артазака (знания о Человеке). Эти слова были в теме про 19 января :

Цитата

"Пить такую воду очень полезно, но всё таки злоупотреблять не рекомендуем. Эта вода обладает необычной силой. Раз в день (на голодный желудок) налейте пол стакана заряженной воды и скажите ей три слова: "Я тебя люблю!" - вы выпьете любовь всего космоса.

Пол стакана в день можно пить, можно разводить. Но неделю пить, две недели не пить. Или через день пить. Не старайтесь пить больше, необычная энергия этой воды может навредить(!). Детям можно давать точно также, как взрослым, но лучше через два дня."

Я поэтому написала о Любви на открытке. :D (правильно?) или более верно написать по-другому? для открытки нужна краткая надпись... :rolleyes:
0

#17 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:04

У тебя красивая открытка получилось.

Цитата

Я поэтому написала о Любви на открытке. :D/>/>/> (правильно?) или более верно написать по-другому? для открытки нужна краткая надпись... :rolleyes:/>/>/>

Если бы всегда сразу могли определить,что правильно,а что неправильно.
. Раз в день (на голодный желудок) налейте пол стакана заряженной воды и скажите ей три слова: "Я тебя люблю!" - вы выпьете любовь всего космоса.
Я тоже это прочитала,потом твою надпись на открытке,все правильно.
Потом прочитала:
Все родственные Земле планеты как бы собираются в одном месте энергиями. Вода в этот день набирает такую силу (энергию), что если она останется такой, то природа сильно поменяется (деревья будут расти гигантскими, а травы в высоту деревьев и т.д. – будет хаос). Это не предусмотрено Творцом, чтобы вода была такой всегда, а природа должна быть такой, как она сотворена.
Еще написано--Через воду идёт соединение со всем космосом. Все энергии вселенские присутствуют в воде.

У меня возник вопрос--от любви вырастут деревья гигантскими?
Еще написано--в воде присутствуют все энергии вселенские.
Все это понять хотела,поэтому написала много предложений в предыдущим сообщений.
0

#18 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2014 - 05:12

По моему мнению, в рассылках ничего от себя не нужно придумывать,так можно исказить информацию.Писать только слова от Духов Дольменов.
Светлана рассылки чувствовами писала и у нее хорошо получались,но Светлана уже сколько лет живет среди этих информации.

Я много раз книги Саврасова цитировала на странице Мегре,старалась от себя ничего не добавлять,хотя много вопросов задавали,я просто не отвечала.
Когда начала тему ООП писать,тоже дано было понять,чтобы я не комментировала свои сообщения,но иногда не удержалась,добавляла свои слова,но потом эти слова удаляла.
0

#19 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 16 Январь 2014 - 05:34

К сожалению, у меня уже второй год перестали приходить рассылки и ответы с форума на мой эмэйл. :angry: (что за хрень!) Это приносит мне некоторые неудобства. Нет возможности сразу отвечать на комментарии и т.д. Поэтому, ещё раз прошу прощения у тех, кто реагировал на мои записи, а я не сразу ответил. :rolleyes:
Бато Будажабай
0

#20 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 16 Январь 2014 - 05:39

Просмотр сообщенияВишенка (15 Январь 2014 - 10:17) писал:

А я текст уже написала (составила сегодня утром). И даже впервые в жизни нариовала открытку!! :D/> Это я с Ильдара взяла пример!! :P/> И уже даже успела написать сегодня в Контакте в нескольких группах про 19 января, и поставила там отрыточку!

А про рассылку - мне пока что не сказали пароли секретные и как ее (технически) делать. Мне надо один раз объяснить, чтобы я разослала первый выпуск. И тогда я смогу делать и следующие тоже. :D/>

Изображение

Елена, сохранил твою открытку. Спасибо! Мне она понравилась :) И ещё. Это точно, что 19-го?
Бато Будажабай
0

#21 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2014 - 09:19

Цитата

Это точно, что 19-го?

Бато: нам пока что не отвечают про это... :D Я пока настроиллась, что надо самой своими чувствами определять. Было бы хорошо оповестить людей хотя бы про 19-е. :D Но у меня пока нет данных: паролей для рассылок, поэтому пока и не рассылаю.

Я тут думаю сделать новую открытку с надписью "19 Января. Праздник Вселенского Единения. Почувствуй ЛЮБОВЬ Вселенной через Воду!"

Сделала еще одну: "19 Января. Осознай ЛЮБОВЬ Вселенной через воду!" Поставила ее в тему, где я думаю собирать вообще все открытки.

http://pervoistoki.i...006 присоединяйтесь!
1

#22 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:28

Всем привет! :D Я сегодня выпустила в жизнь свой первый выпуск рассылки. :D Потому что Светлана Саврасова сказала мне нужные пароли и разрешила написать первый выпуск .

Для первого раза решила написать информацию про Праздник Вселенского Единения! Потому что повторение - мать учения, и потому что этот праздник как раз сегодня и завтра.

В следующий раз буду рассылать рассказ Аленки о том, как они с друзьями ходили в детский дом + слова от духа Анастасии о том, как важно заботиться обо всех детях (не только своих, но в первую очередь о чужих). Как важно дарить и отдавать...
Это будет примерно дней через 10.

Светлана: раз у вас много всего накопилось такого, что вы хотели бы разослать - пришли мне, пожалуйста, немножко новеньких записей для рассылок. (подойдет просто как аудиозапись: я могу сама записать). На е-мейл или через личное сообщение, как тебе удобней. Пожалуйста! :D Будем выпускать знания в мир.

Буду выпускать рассылки примерно раз в 10-14 дней (смотря сколько будет новостей).
Всем Радости, добра и счастья!! :D
1

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей