Форум "Знания Первоистоков": Рассылка "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ. Школа "СЧАСТЬЕ" - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рассылка "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ. Школа "СЧАСТЬЕ" Наша газета на ваш e-mail Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Евгения 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:52

Вишенка , ты уже разослала рассылку? У меня на почту пока ничего не пришло.
0

#24 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:53

А где он, твой пилотный выпуск ? :D
0

#25 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:13

Я ее разослала сегодня в 11. Но у нас же рассылка переехала на новый сервис - smartresponder вместо mail.ru Теперь всем, кто получал рассылки через mail.ru надо ЗАНОВО подписываться на рассылки на первой странице сайта. (!)

Потому что mail.ru прекращает сервис рассылок с 14 марта.

Кто хочет посмотреть, что я разослала сегодня в 11 - пишите мне свой е-мейл через личное сообщение, я вам перешлю посмотреть. :D По-моему, получилось красиво (с фото).
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#26 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:35

Рассылку не получила, только что подписалась заново.
Вишенка,ты напиши сюда рассылку.Лучше,каждую рассылку выложить на форуме,гости форума,и те кто не подписались тоже прочитают.
0

#27 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:46

Ее лучше бы читать в почтовом ящике. :D Там красивое оформление: в синей рамочке, разноцветными шрифтами, на голубом фоне и с фото внутри рассылки. :D

Выглядит вот так:

Всем большой привет, родные пробуждающиеся ведруссы!
21 и 22 января 2014 - Праздник Вселенского Единения.

Сегодня и завтра (21 и 22 января) – дня большого Вселенского праздника. Это – День Вселенского Единения. Все родственные Земле планеты посылают в этот день Земле свои энергии и свою Любовь. Все энергии передаются через воду. Осознанно соприкоснувшись с водой в этот праздник, человек может осознать энергии и Любовь всей Вселенной.

Энергия эта обладает таким свойством, что металлические трубы и резервуары для неё не являются препятствием. Вода в кране имеет такие же свойства, как и в водоёме. И никакие религиозные ритуалы не имеют к этому отношения. Эту воду полезно пить для усиления добрых и светлых чувств, угощать с любовью близких людей, купаться, поливать растения и запасать на будущее. Вода, набранная в эти дни, не теряет своих качеств в любой емкости и может храниться годами.

(здесь две фото зимней воды):

Говорят духи дольменов:

Говорит дух Артазак: (Знания о Человеке и его возможностях):

"Пить такую воду очень полезно, но всё таки злоупотреблять не рекомендуем. Эта вода обладает необычной силой. Раз в день (на голодный желудок) налейте пол стакана заряженной воды и скажите ей три слова: "Я тебя люблю!" - вы выпьете любовь всего космоса.

Пол стакана в день можно пить, можно разводить. Но неделю пить, две недели не пить. Или через день пить. Не старайтесь пить больше, необычная энергия этой воды может навредить(!). Детям можно давать точно также, как взрослым, но лучше через два дня."

Говорит дух Уруслан:

"21-го и 22-го вода будет сильной, а ночью на 23-е она теряет силу. Вот такие дни и одна ночь в вашем распоряжении, чтобы набрать эту воду.

Не рекомендую набирать воду для того, чтобы излечивать себя – она усилит вашу болезнь, она не даст вам здоровья, потому что корыстная энергия нежизнеспособна (т.е. корыстная цель). А вообще, конечно, я рекомендую чистым людям с добрыми мыслями, помыслами употреблять в пищу эту воду, просто её пить для усиления себя, для добрых дел – только для добрых дел, и ни для каких больше, потому что сразу хочу сказать, что то, что чистое... – вы никогда не сможете использовать чистоту в корыстных, то есть в чёрных, в тёмных целях, вот и всё. А что вы лично считаете тёмным, а что светлым – пусть будет так, как вы это считаете, но я вас предупредил.

Праздник великий, большой, космический. Но ведь на Руси раньше, издревле все праздники – космические, и каких-то праздников не было, которые не связаны были бы со звёздами, с процессами космическими, всеобъемлющими энергиями. Сфера, стратосфера, безвоздушное пространство, околоземное пространство, наземное пространство и даже подземное пространство – всегда эти энергии соприкасались через русичей между собой во время праздников. Тем более вот праздник, который будет 21-22 января по вашему календарю - День Вселенского Единения.

Большой, конечно, это праздник, и если его правильно провести и отпраздновать: с правильным ритмом, с правильной мыслью, – то вы можете дать себе, лично для себя большой задел. Но ведь ваш задел – это прежде всего любовь к Земле, любовь к другому, к Богу, к божественному. Поэтому без этого никак. Ну это уже нужно понимать, и тот, кто способен это понимать, тот услышит мои слова и отпразднует правильно."

(примечание от Елены Пластининой): Что значит «отпраздновать правильно»? Конечно, каждый сам душой пусть поймет это и почувствует! Лично в моем понимании праздновать Вселенское Единство – это в первую очередь сказать Спасибо Творцу, и Спасибо всем планетам за их любовь и энергии. Спасибо Воде за чистоту ее и радость! Спасибо всей Вселенной за Любовь! И – каждому ведруссу надо понимать, что он не гость временный на этом празднике, а центральное звено. Так много дарится энергий добрых всем людям в этот день! Пора уже и человеку в ответ созидать добрые и светлые поступки, для радости всей Вселенной!

Выпуск рассылки подготовила Елена Пластинина. Мне доверили ответственность помогать Саврасовым с выпуском рассылок, потому что Светлана и Александр Саврасовы пишут новую книгу, им надо больше свободного времени. Но у них очень много собралось новой информации, которую они хотят разослать для читателей. Я буду помогать им с выпуском рассылок: рассылать для всех читателей новые знания от духов дольменов, сообщать о встречах, о праздниках, о посадках школ Счастье, о брачных слетах и о разных других хороших событиях.

Рассылка будет выпускаться примерно 1 раз в 2 недели. Все возникающие у вас вопросы можно задавать на форуме сайта www.первоистоки.рф Доброжелательные форумчане объяснят вам все, что необходимо.

Тема Вселенского Единения на форуме: http://pervoistoki.i...wtopic=56&st=44
Радости всем, светлых чувств и добрых позитивных событий! :D

Выпуск рассылки подготовила Елена Пластинина, по поручению Светланы Саврасовой. www.первоистоки.рф
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
5

#28 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:34

Я подписалась заново, но мне не хотелось бы получать рассылки с самого начала (за последних четыре года). Или у меня они просто будут продолжаться?
0

#29 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2014 - 01:50

Женечка, нет, предыдущие сами повторяться не будут, не волнуйся! :D они же не "улетают" сами по себе. Чтобы рассылка разошлась по адресам, это надо зайти на сайт smartresponder в нужную учетную запись, составить рассылку и нажать на кнопочку "отправить". :D Тогда они отправятся, а по-другому нет.

Я еще хочу написать для Светланы Саврасовой: Светлана, видишь, еще не все осознали, что для получения рассылок на них надо подписаться второй раз. (потому что меняется рассылочный сервис). Я думаю, пока сервис на mail.ru еще работает чуть-чуть, было бы хорошо через него написать оповещение о переезде рассылок. Напиши его, пожалуйста (повторно)... :rolleyes: А то можем "потерять" какую-то часть читателей рассылок... не хотелось бы.
0

#30 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:17

Просмотр сообщенияВишенка (22 Январь 2014 - 01:50) писал:

Женечка, нет, предыдущие сами повторяться не будут, не волнуйся! :D/> они же не "улетают" сами по себе. Чтобы рассылка разошлась по адресам, это надо зайти на сайт smartresponder в нужную учетную запись, составить рассылку и нажать на кнопочку "отправить". :D/> Тогда они отправятся

Хорошо тогда.
Вишенка, но у меня так и не пришла твоя рассылка.
0

#31 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:21

А она не должна повторяться. :D Она пришла только к тем, кто уже был подписан через smartresponder на утро 21 января.
Я теперь буду новую писать дней через 10 про детей из детдома. Вот она, видимо, к тебе уже придет. (если ты подписалась на smartresponder).

это был пробный, пилотный выпуск. В следующий раз поставлю в рассылку все ссылки на группы в контакте. Я про это сообразила уже на следующий день после того, как отправила... :D
0

#32 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:32

Вчера отправила второй выпуск рассылки. (первый был в синеньком дизайне, второй- в оранжевом"). :D Разослала для людей ту недавнюю запись от Духа Анастасии, что размещалась в форуме в теме "семья" - о том, как важно заботиться о чужих детях: о городских детях, о детях в детдомах...

Сегодня посмотрела (после письма от Светланы Саврасовой) статистику выпуска рассылки на сайте Смартреспондер.

Отправлено писем: 1.555
ДОставлено писем: 600
Не доставлено писем (отклонено как спам) - 955.

Позвонила в офис Смартреспондер и спросила - почему так получается?? Там отвечают, что это потому, что рассылка содержит ссылку на форум pervoistoki.info А тот сервер, где живет форум "pervoistoki.info" - внесен у них в базу данных как сервер, где рассылается СПАМ... (!) не именно этот форум, а вообще весь хостинг, на котором живет форум.

Поэтому почтовые службы блокируют большую часть рассылок (отклоняют письмо как спам). Посоветовали чтобы такого не было или не ставить ссылки совсем или делать ссылки по-другому (через сервис смартреспондер, неактивные ссылки). В следующий раз прежде чем что-то разослать, буду звонить им и советоваться - как правильно делать ссылки....
0

#33 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:00

Искренне жаль, что это так. Буду продолжать писать рассылки, с учетом этой ситуации. Попробую в следующий раз ставить ссылки на форум тем методом, что они предложили. Буду им звонить перед выпуском рассылки и советоваться - как правильно оформить ссылки??

Светлана, пришли мне, пожалуйста, что-то новенькое, чтобы разослать. (!) :D Очень хочется порадовать читателей чем-то таким, чего на форуме еще не было... На твой выбор, конечно. :D
0

#34 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2014 - 22:39

Пришло мне на е-мейл от Смартреспондер. РАзмещаю, чтобы люди были в курсе:

Цитата

в этом посте мы хотим ввести Вас в курс того, что последние несколько недель происходит с нашим сервисом.
К сожалению, со второй недели января у нас на сервисе начались проблемы по разным фронтам и это уже во второй январь подряд.

1. Сначала были проблемы с Mail.ru, когда они вдруг по ошибке нас заблеклистили. В прошлом году, кстати говоря, было то же самое.
2. Далее началось просто умопомрачительное аномальное поведение нашей базы данных, на которой работает наш проект.
3. После всего, еще начались всякие хакерские атаки и набег мошенников всех мастей, которые пытаются впихивать какие-то базы нашим клиентам.

Слава богу, с Mail.ru быстро все решилось, потому что этот процесс уже давно налажен.
С базой данных, к сожалению все намного печальнее…
Уже три недели никто из специалистов ничего не может понять и сделать с ней. Несколько системных администраторов делали аудит сервера и самой базы, пытались разрулить ситуацию.
Но никто толком так и не смог объяснить, что за чудеса с ней происходят и почему она вдруг начинает нереально тормозить при отсутствии пиковой нагрузки и при большом количестве свободных серверных ресурсов. Никто не может понять, почему таблицы БД, в которых ничего не удаляется и особо не добавляется нового, начинают вдруг интенсивно раздуваться до 70 Гб, хотя должны весть 100 Мб.

Короче говоря, MySQL это страшный глюк, поэтому мы приняли решение отказаться от нее и переехать на другой более популярный сейчас движок Percona Server (форк MySQL). Мы уже неделю назад собрали рядом новый сервер с Перконой и еще взяли несколько серверов для кластеризации, но к сожалению не получается никак настроить плавную репликацию (синхронный перенос в реальном времени) данных с нашего основного сервера БД на новый сервер с Перконой рядом.
Нужно их переносить кусками. Чтобы это сделать нужно будет останавливать периодически на какое-то время базу данных на MySQL, чтобы переносить актуальные данные на новый сервер. Мы уже все остальное «мягкое» перепробовали – все только ухудшает ситуацию и не дает результата. Поэтому выход только один.
В этой связи хочу Вам сообщить, что в ближайшие дни могут продолжаться тормоза, мы будем около часа или двух ночи по Москве прерывать работу сервиса, чтобы проводить работы по миграции нашей базы данных на новый сервер

Светланочка!! Давай выпустим еще один пробный выпуск рассылки. Пришли мне, пожалуйста, любую новую информацию от духов дольменов (на твой выбор) + твои пожелания о том, как это оформить в рассылке. Я хочу выпустить новый выпуск без единой ссылки - просто посмотреть, как он сработает. (какая будет статистика, если не делать в рассылке ссылок на форум).

Только я хочу разослать вот именно что-то новое от духов дольменов. Люди ради этого подписывались: чтобы читать новое хорошее... Я время от времени буду рассылать и то, что на форуме уже есть (самое яркое ради тех, кто редко заходит на форум: про встречи, посадки школ Счастье ит.д.), но в основном люди все-таки хотят в рассылках читать новенькое...
пожалуйста! :D

0

#35 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2014 - 07:41

Я опять не получила рассылки,наверно отклонено как спам.
Вишенка,может отдельную тему открыть и будешь выкладывать рассылки?Гости форума тоже хотят читать,как видишь,и мы не все получили рассылки.
0

#36 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:00

У меня вопрос к программистам:
Может к сайту прицепить свой почтовый модуль? И через него зделать рассылку?
Или это очень заморочно?
0

#37 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:55

Вообще такие модули есть, в том числе и для joomla - система нашего сайта.
Прикрутить к сайту можно за какое-то время. Но это значит, что заново всем переподписываться, хотя и можно например, автоматически подписать всех участников форума, база email-ов есть.
0

#38 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияАлександр Чаплыгин (02 Февраль 2014 - 17:55) писал:

Вообще такие модули есть, в том числе и для joomla - система нашего сайта.
Прикрутить к сайту можно за какое-то время. Но это значит, что заново всем переподписываться, хотя и можно например, автоматически подписать всех участников форума, база email-ов есть.

Это несет определенные трудности вначале, при первичной наладке. Но затем дает свободу от сторонних сервисов. Да и востановление базы данных проще - сами постоянно обновляем резервную копию ...
Может это более рациональное решение проблемы с рассылкой?
0

#39 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:52

Ралюзочка, я ничего особо нового не написала пока. Разослала всем ту самую аудиозапись ,которую Светлана Саврасова разместила на форуме недавно.

Цитата

Любите не себя, и не о своем Счастье пекитесь. А о Счастье Земли и детей чужих, тогда и ваши будут здоровы. Вот в чем успех и Истина в чем.
А вы все о себе. Ошибка в этом. А что значит – для других? Для Земли, конечно же. Не для взрослых людей. Все не так просто. Люди ошибаются и неправильно поступают. И многие из них просто злые, а не добрые, как вы думаете – что все добрые. Далеко не все. Много злого на Земле, и людей в том числе. А другой злости и не существует. А все через людей и от них.

Поэтому – прежде чем вдохнуть воздух, подумай о том, чтоб этот воздух был у всех. Для других. И когда пьешь воду – думай о других: как другие? В основном, о детях думай: что они пьют? И что едят? Вот она, мысль гармоничная!

На нашем форуме эта запись уже есть, в теме про семью и в теме "Аудиозаписи. О детях" - это сообщение в этой теме от 16 января.
http://pervoistoki.i...p?showtopic=731

Я ее разослала потому что не все подписчики рассылки читают форум, а это очень важная запись, поэтому я решила ее разослать. Она красивая была - разными цветами написана, с картинкой о детях. Я над ней долго старалась... А вот видишь, ее "отклонили" как спам.
(может, загляни в свою папку "спам" на почте? вдруг она там? )
0

#40 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:02

Цитата

Может к сайту прицепить свой почтовый модуль? И через него зделать рассылку?

На самом деле, рассылку не пропускает не их почтовый модуль! Они говорят (менеджер из Смартреспондер объяснил мне это по телефону, который там указан у их на сайте) - что эти письма не пропускает почтовый сервис ПОЛУЧАТЕЛЕЙ рассылки, не отправители.

Говорят, что в почтовых службах типа mail.ru, яндекс и другие встроены свои "фильтры" против спама. И эти фильтры автоматически сканируют все входящие письма. А поскольку в той рассылке была прямая ссылка на форум первоистоки.info - то как говорит этот менеджер, этот адрес (адрес, где находится хостинг нашего форуме) "где-то наверху" внесен в базу данных как место спам - рассылки. Поэтому почтовые ящики у многих получателей НЕ принимают эти письма.

Они предалгают как выход писать ссылки по-другому (методом, который они мне объяснили. Это будут непрямые ссылки, так тоже иногда делают). Тогда рассылка будет приходить по всем адресам.

Я бы предложила написать рассылку еще раз. Можно даже две - одну совсем без ссылок, а другую (с другим текстом) с непрямыми ссылками. И посмотрим на результат. :D Только чтобы это сделать - мне нужны тексты для рассылок. (новые весточки от духов дольменов). Все-таки люди подписывались именно на них. :D Если мне Светлана их пришлет (пришли мне пару текстов, Светланочка, пожалуйста!) то я их, конечно же, разошлю.

Все-таки есть желание продолжать рассылать рассылки, причем так, чтобы все желающие их получали!!
0

#41 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:06

Цитата

и можно например, автоматически подписать всех участников форума, база email-ов есть.

НА Смартреспондере тоже база всех е-мейлов есть. Как человек насточивый, я могу посидеть пару дней над адресами и скопировать их все, что там указаны. 1.555 адресов - это не очень долго их скопировать. Наверное, если есть возможность обойтись без Смартреспондер, то это тоже хорошо. Потому что это платный сервис, а если можно сделать то же самое бесплатно, то это более правильно.
0

#42 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:58

Просмотр сообщенияВишенка (03 Февраль 2014 - 12:06) писал:

Наверное, если есть возможность обойтись без Смартреспондер, то это тоже хорошо. Потому что это платный сервис, а если можно сделать то же самое бесплатно, то это более правильно.

На смартреспондер есть и платный и бесплатный варианты. Разве у нас не бесплатный пакет?
0

#43 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:04

У нас - платный с тарифом Bronze (самый недорогой) 9,95 евро в месяц. Чуть меньше 500 рублей в месяц. Причем оплаченный только до 16.02. Я попробую на этой неделе разослать еще одну рассылку (если мне не пришлют ничего новенького, то разошлю хорошую запись из той коллекции, что на форуме уже есть.). Просто посмотреть, какая будет статистика, если не ставить ссылок: получат ее люди? Хочется это выяснить... :D
0

#44 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2014 - 05:53

Слегка застряла с написанием рассылки: не так все просто в рассылочной программе Смартреспондер!! Хочется максимально красиво: с правильными ссылками и с фото, да еще и в нужной форме. Попробую найти два-три часа в субботу: не совсем понятна пока что рассылочная программа. Буду смотреть и пробовать... :D
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей