Форум "Знания Первоистоков": Сон - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сон Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 20 Апрель 2013 - 06:41

а у меня за день-два до того, как была открыта эта тема, приснился такой сон (подробно уж и не помню...): мы вместе с Тагиром в помещении одном живем, вместе еду готовим и т.д. кроме нас еще какие-то люди конечно были, но я не могу вспомнить, кто... А до этого я усиленно думал про селение, которое Тагир организовывает:) вспомнил, что предлагал вместе жить!

Просмотр сообщенияpsiheya (24 Декабрь 2012 - 11:55) писал:

И тут я еще вспомнил про твою идею с артелью, и подумал - а почему нет?
Вот если я, Даяна и ты (может еще и Ильдар), к примеру решим арендовать дом вместе, то от этого же одни плюсы.
Во первых мы все сможем обеспечивать друг-друга и заняться любимым делом (общим).
Во вторых нам будет гораздо легче платить аренду, содержать дом, питаться и т.д.
Мы будем поддерживать друг-друга, вдохновлять и стимулировать.
Подключим коллективную мысль уже не виртуально (многократно усилим наши возможности и результаты).
Плюс, станем все ближе к природе, к нашей Земле, к нашей Мечте.

ну думаю, вот это да:)надо размереннее думать:)
а потом открываю форум, и Тагир пишет про сны:)
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#24 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 20 Апрель 2013 - 16:12

Просмотр сообщенияведрусска (19 Апрель 2013 - 20:44) писал:

Батор,дружок,как бы и не смешно совсем,но ты так подробно и с такими чувствами написал,что я(стыдно сказать) обхохоталась до слёз..,даже не знаю какой смайлик поставить...
Писатель однако... :D

Очень рад, что тебе понравилось :D
Бато Будажабай
0

#25 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:39

Просмотр сообщенияbagirus (19 Апрель 2013 - 15:25) писал:

такие страсти прям:) это как Миратворец с Мегре дрался во сне :rolleyes:

Да не дрался я с ним.
Просто поарали друг на друга, вот и всё.
Думаю что он сейчас проходит испытание деньгами.
Согласитесь соблазн сильнейший!
Популярность там, власть, и всё такое.
Я вот себя представил как то на его месте.
Вобщем, понимаю мужика.
Очнётся, ни куда не денится.
0

#26 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 21 Апрель 2013 - 15:20

В начале 2000 года приснился Путин.

Он сидел на стуле со спинкой в позе роденовского "Мыслителя", как полководец перед битвой, а я встал перед ним. Путин прервал свои размышления и поднял на меня взгляд, и при этом меня сковала вязкая и упругая сила. Не такая жёсткая, когда нападает фантом, а более мягкая. Но делать какие-то движения я не мог. В тот раз я впервые почувствовал, как можно общаться телепатически. Вопрос Путина прозвучал в моей голове: "Ты кто?" Почувствовав на себе силу его духа, я аж оробел немного и в ответ пролепетал (тоже мысленно): "Да я простой художник. На улице портреты рисую". "А, ну рисуй-рисуй" - смягчился Путин и, отпустив меня, снова погрузился в свои думы. А я бочком, потихоньку, свалил оттуда, от греха подальше ;)

На самом деле, Путин - не белый и пушистый, а очень жёсткий. Сила его духа велика (на себе это почувствовал). Он Воин с большой буквы. У Путина душа великого русского полководца, и за ним стоят Силы Света и Духи ариев. На тонком уровне цвет его лица бронзовый, с цветными переливами.

После этого сна я никогда не сомневался в Путине.
Бато Будажабай
0

#27 Пользователь офлайн   вера васильева 

• PipPipPip

Отправлено 02 Январь 2014 - 16:45

А мне тоже Путин иногда снится. Первый раз приснился примерно в 2004 году,весь сон не буду рассказывать... в итоге показал мне мою землю. Снился перед уходом с первого срока, перед выборами... Однажды сказал мне во сне, что бы я писала Родовую книгу.
А буквально вчера, короткий сон:Путин говорит, что прочитал все книга Саврасова, так и сказал-Книги Саврасова я прочитал. Как будто отчитался B)/>
0

#28 Пользователь офлайн   andrey 

• PipPipPip

Отправлено 29 Март 2014 - 22:40

на 15.02.2014г. 3часа ночи. (перед тем как ложился вечером спать, перечитывал "Сотворение" Мегре)Во сне пришел момент осознания, начал делать "кувырки" в пространстве, ощущая таким образом пространство.Вдруг я почувствовал Бога рядом с собой, и я сказал ему "Ну покажи свои тайны?".Тут же огромная сила подхватила меня и понесла, мы оказались в открытом наиглубочайшем космосе,гдето в центре вселенной (мне так показалось), эта сила (Бог) несла меня в этом космосе,я чувствовал большое сопротивление (было похоже как на скорости едишь и ветер в лицо),но и в тоже время чувствовалась могучая сила сзади меня, которая меня несла.Я даже в какой то момент испугался..не упаду ли я, и обхватил обеими руками сзади как будто там был "засов" за моей спиной.Мы неслись,чувствовали друг друга, и таким образом общались.Я смотрел вперед и увидел огромное скопление звезд которые двигались наподобие воронки в воде, сначала "внизу" диаметр движения был большой и двигаясь вверх по спирали диаметр движения сужался.Все они двигались в одну точку,и я подумал что это возможно черная дыра?куда они двигаются(сворачиваются)?что с ними будет там,дальше? Мне даже стало немного страшно... Я увидел что на самом деле таких "водоворотов из звезд" в этой вселенной было очень много... может быть это были галактики...(я предположил уже проснувшись утром).
Но Бог мне сказал - "Давай сначала пройди несложный тест,реши задачку".Мы тут же оказались на каком то пустыре на земле, мне даже показалось на засыпанной свалке(но откровенного мусора не было).На земле лежало несколько железных черенков от лопат, но штыка на них не было.Я увидел что на одном из них есть шурупчики, и подумал о том что надо ими воспользоваться и починить лопату,что и сделал.Рядом вроде росло одно деревце.Бог сказал - "справился, молодец", " САЖАЙ! " вот таким напутствием-словом было завершение этого сна.
0

#29 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 29 Март 2014 - 23:09

Андрей - это привет тебе от звездной памяти, и дата непростая :)
0

#30 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 30 Март 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияbudajabai (19 Апрель 2013 - 13:33) писал:

С раннего детства я подвержен "фантомии". Это когда во сне на человека нападают потусторонние сущности. Эти духи очень зловредные. Я называю их - демоны. Когда они нападают, то сковывают так, что невозможно пошевелиться. Ребёнком я даже дышать не мог. И лишь прилагая весь свой духовный потенциал, я вырывался из этих железных тисков. Иногда случалось, что духи (фантомы) нападали на меня даже наяву, когда я не спал. Но это было очень редко.

Так продолжалось до 14-15 лет. Как только я начал употреблять спиртное, табак и наркотики, нападения демонов на меня прекратились. Думаю, что эти сущности только тем и заняты, чтобы не дать человеку обрести Бога, Любовь и Счастье.
:blink:/>

На меня тоже нападали в просоночном состоянии, когда засыпаешь но еще не заснул до конца. Сковывают и душить начинают. Я сначала сопротивлялся от страха, но это бесполезно. Нужно просто полностью и капитально раслабиться. Чем быстрее расслабишься - тем быстрее отстанут. В лицо тоже видел один раз - открыл глаза и увидел.
Но это все в прошлом :D
0

#31 Пользователь офлайн   andrey 

• PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:16

На 10.04.2014. очень интересный сон в образах : шла борьба-противостояние светлых сил с темными,светлых было по количеству намного меньше и под напором темных сил светлые терпели поражение,но местами были небольшие "отряды" светлых с которыми не могли ничего сделать темные и даже им проигрывали в сражении.Но натиск темных и их давление увеличивались,и произошло следующее: "полководец" темных с большой своей поддержкой пытался настигнуть полководца светлых сил,он гнался за ним,они были на конях,и полководец светлых сделал следующий маневр, он как бы "отступал-убегал" от темного,но сделал какой то определенный "скачек" вверх (не могу словами объяснить как это было...было сделано серьезное усилие при этом "маневре",скачек был не в плоскости а в пространстве), и как только он сделал этот "скачек" он моментально спрыгнул с коня, ушел резко вправо ,в это время скачек-барьер преодолел "полководец" темных, но он не заметил этого маневра,он по инерции скакал за лошадью светлого и за долю секунды "полководец" светлых спрыгнув с коня вправо,возвратился назад(было сделано два прыжка туда-обратно),но уже со спины черного и нанес мечем удар по голове и снес ее таким образом.Полководец темных даже не успел и "пикнуть".После этого светлым было легко разбить темных,что и произошло.
0

#32 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 11 Май 2014 - 19:21

Вопрос про сон под звездами:
Можно ли во время такого сна на голову надевать шапочку, если на улице холодно?
Если кусаются комары, можно ли сверху навешивать гамак от комаров?
0

#33 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 13 Май 2014 - 15:01

Просмотр сообщенияСергей Тугбаев (11 Май 2014 - 19:21) писал:

Вопрос про сон под звездами:
Можно ли во время такого сна на голову надевать шапочку, если на улице холодно?
Если кусаются комары, можно ли сверху навешивать гамак от комаров?

Серёжа,
на мой взгляд не должно быть никаких "жёсткостей":

если холодно и без шапки никак - значит надо её одеть, иначе не уснёшь;
то же самое и с комарами.
0

#34 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 13 Май 2014 - 18:59

Где-то Духи Дольменов говорили про детей и сон под звездами, когда холодно- одевать потеплее, но чтобы чело было открытое. Осталось определить, что имеется ввиду под челом: лицо или темечко?
0

#35 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 13 Май 2014 - 20:05

Я тоже помню про чело. Найти бы еще этот ответ от дольменов.
0

#36 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 13 Май 2014 - 20:56

Сережа, я нашла.

Вопрос: занимаюсь с детками по птицам, хожу с ними на прогулки в лес, мне не хватает источников информации, чтобы дать её детям, приходит мысль - каждый раз сажать с детьми какое-то дерево, с любовью, как мне понять истину?

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Урадона (8,5 тыс. лет Знания как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок):

"Зимой вы не сможете сажать деревья или летом, в сухую погоду – не нужно этого делать. Сажайте всё-таки осенью, весной, когда земля приветствует это. И деревья приживутся.

Не вы ведите занятия, урок, а дети пусть ведут. Поверьте, они смогут. Вопросов больше задавайте. Они пусть отвечают, думают и сами задают, а вы их мысль направляйте и перенаправляйте. Задействуйте мысль их, но не надо с ними долго заниматься в сидении, когда они не двигаются. Задайте вопрос, и пусть пойдут они в луг, в поле, в лес, там гуляют, бегают, играют. Потом придут пусть и отвечают на ваш вопрос.

Под звёздами пусть спят дети – об этом хочу вас попросить, чтобы вы об этом подумали и позаботились. Одеть ребёнка нужно потеплее, окутать и пусть под звёздами он спит. Чело его открытое, и звёзды соединятся с ним через его головку, через его уши, закрытые глаза, через запахи. Вот в основном и много очень от деревьев, от трав идёт космическая энергия в виде запахов, эфиры называется. Не обязательно когда цветёт. Можно в сентябре, но холодно. И это мудрость.

Они знают больше вас. Вот это вам понять нужно, но вы как взрослый человек должны их вести всё время и корректировать их действия. И, если что-то знаете вы очень хорошо, - делитесь такой информацией, но заинтересуйте их. Они усилят вас и подскажут. Как волхвы обучали детей. Был приведён пример: девочке, в которой жила любовь, волхв сказал, что не надо тебе выйти замуж за Бога и не надо тебе быть Богиней, а вот твоя сестра такой будет, и твоя соседка. Вот это постарайтесь делать. И дети обучатся, и они будут знать. Им будет если радостно на занятиях, они сами придумают, вы им только вопрос задайте. Спросите их. И так говорите: что нам нужно, вместе подумать о чём, какие вопросы, какие задачи решать и о чём вообще вести беседы, и знания где взять,чтобы, вот, допустим, знать всё про пчёл или про травы, или про деревья, или про воздух. Дети пусть думают. Прекрасные такие мысли. Они божественны. У Бога вечность, и мысль уходит в вечность, в большое. А если вы скажете, как сделана вот эта куколка и как её создать. Она мертва. То человек создал, нет вечности в нём. Это глупость уже.

И ваша задача – не быть преподавателем, а быть организатором их мыслей, их желаний. Если сможете вы это – цены вам нет тогда. А если вы учить хотите – можете навредить".

2

#37 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 13 Май 2014 - 22:43

Ребята, чело - это лицо имелось ввиду. Если холодно, можно укутаться, одеть шапку, нос тоже укутать, спрятать, но чтобы глаза и лоб были открыты. Мы это уточнили у Духов.

Сетку от комаров тоже можно скорее всего. Важен прямой контакт со звёздами через глаза и лоб. Думаю, что сетка этому не помешает, используйте.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
1

#38 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 14 Май 2014 - 15:30

Хорошо, спасибо!!!
Думаю сетку использовать только в крайнем случае, если есть необходимость.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей