Форум "Знания Первоистоков": Экскурсии к дольменам 2014 г. Аудиозаписи - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экскурсии к дольменам 2014 г. Аудиозаписи Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 07:47

Отвечает Дух Урадон

С какой стороны света делать крыльцо или вход в доме?

Файл для скачивания: http://files.realmus...166/1262166.mp3

---------------------------------------------------------------------------------

Вот есть знания, и там написано: вот так, а здесь – вот это, а сюда не ходить, а вот здесь не нужно строить, или высаживать, или есть (диета). А я вам говорю: вот есть человек, вот у него есть знания, и они правильные, и он это понимает. И он их должен использовать. Но всё-таки душа первична.

Вот купольный дом – это глупость, на четыре стороны крышу делали. Почему? Это разумно. Вот они, четыре стороны. Поэтому не случайно и не просто так – на какую сторону крыльцо выходит. Но всё-таки пусть человек решает.

1

#24 Пользователь офлайн   Галина Б. 

• Участник форума
  • PipPip
  • Интересы:Счастливая планета, школы счастья

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:07

Большое спасибо за аудиозаписи!!! Всё прослушала, слова Урадона так отзываются в душе! И песни Александра, звук гитары - это что-то настолько чудесное! Так радостно стало, я прям почувствовала, как тепло разлилось по груди, просто волшебство!!! СПАСИБО!!!
0

#25 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:07

Песня про сыночка.
Исполняет А. Саврасов.

Файл для скачивания: http://files.realmusic.ru/lofi/1262169/1262169.mp3

---------------------------------------------------------------------------------

Вот женщина любимая и красивая
Родила сыночка для мужа-удальца.
Родила сыночка для света и добра,
И теплом наполнилась вся Вселенная.

А малыш растёт и по Земле идёт,
И свою он песенку тихонечко поёт,
И к мамочке любимой, заглянув в глаза,
Задаёт вопросы земного бытия.

А почему трава от ветра клонится?
Почему Луна в ладошки просится?
Почему весёлым бывает смех?
А улыбка мамы – роднее всех.

И вдыхая воздух, человек такой
Начинает путь свой, не ищет он покой,
И свою любимую за руку ведёт,
И в малышах весёлых себя он узнаёт.

А почему трава от ветра клонится?
Почему Луна в ладошки просится?
Почему весёлым бывает смех?
А улыбка мамы – роднее всех.
3

#26 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:15

Ответ недоброжелателям.
Исполняет А. Саврасов.

Файл для скачивания: http://files.realmus...172/1262172.mp3

Не пугайте меня пустотой,
Не пугайте меня болью,
Не пугайте меня нищетой –
Это пережил я, да и только.
И пускай говорят про меня,
Что, мол, водку пил и был гулящий,
И что нет ни кола, ни двора,
И вообще он какой-то пропащий.
А я и правда, бывало, напьюсь
И о жизни мечтаю красивой,
И у Бога на небо прошусь,
Но и Землю люблю очень сильно.

А вы знаете, как я люблю сады,
Особенно когда цветут в мае,
А вы знаете, как я люблю цветы,
Но не убитые, а те, что в поле.
Я поля бы эти подарил
Всем влюблённым, всем влюблённым,
И косой бы никогда не косил,
Ведь там любовь живёт потаённо.

Я не всегда, конечно же, был прав,
Но не был всё-таки охальником и хамом.
Меня, наверное, вам нелегко понять,
А я хочу всю Землю сделать садом.
3

#27 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:23

Письмо девушки молодому человеку, ушедшему на фронт.
Исполняет А. Саврасов.

Файл для скачивания: http://files.realmus...175/1262175.mp3

А я тебя увидеть всё мечтаю
И услыхать любимый голос твой.
А журавли, как прежде, прилетают,
И месяц в небе очень молодой.

А ты, наверное, уже в разведке,
Ты хотел быть первым – ты такой.
А я хожу, ты знаешь, к нашей вербе,
Что растёт за полем над рекой.

Мне порою очень не хватает
Твоего задора и тепла,
А душа болит – она всё знает,
И я прошу, чтоб кончилась война.
Я молиться буду, не стесняясь,
Чтобы возвратился ты домой,
А ночами, к звёздам обращаясь,
Буду плакать о судьбе такой.

А ты, наверное, уже в разведке,
Ты хотел быть первым – ты такой.
А я хожу, ты знаешь, к нашей вербе,
Что растёт за полем над рекой.
3

#28 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:32

Сон про белого офицера.
Исполняет А. Саврасов.

Файл для скачивания: http://files.realmus...179/1262179.mp3

Мне приснилось, что я –
Офицер Белой армии,
Подполковник, ещё молодой.
Шашка моя вся в алмазах и в золоте
И, конечно, погон золотой.

А что погон золотой –
Не в этом дело,
Но вот крепок я душой,
Я русский телом,
И в атаке штыковой не прячусь.
Я – подполковник боевой,
И верю в удачу.

И напился мой клинок кровью,
Золотая рукоять – болью,
А в глазах слеза жжёт солью,
Золотые купола биты молью.
Где Россия, та моя Россия,
Где та роскошь и злачёные перила,
И улыбка на губах желанных,
И шампанское в бокалах хрустальных.

Завтра снова мы пойдём в атаку,
На груди блестит Георгий к закату,
И точу я золотую шашку,
Я – подполковник боевой,
И верю в удачу.
3

#29 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:14

Отвечает Дух Анастасия

Полезно ли пить молоко?

Файл для скачивания: http://files.realmus...184/1262184.mp3

Коровье или козье молоко – оно полезно очень. Но не для каждого человека, ведь и вода не для каждого одна и та же полезна. Бывает, из одного родника этому человеку полезна, а другому – не очень. А ему нужно из реки попить, в это время именно – так звёзды, энергию такую, и человек, зная это, он на уровне чувств может определять. Сегодня чувства у вас погашены.

Молоко. Если хочешь ты пить молоко – оно всегда тебе поможет. Другое дело, какое. Химическое, из порошка – кроме вреда мало принесёт пользы, а вред принесёт точно. Пей от коровы или от козы, вкус разный у них, но ты почувствуешь, какой тебе по нраву. Хоть литрами пей. Хочешь ты – пей тогда. А может прийти время – и ты не захочешь больше пить молока, и всю жизнь не будешь пить, но сейчас именно тебе необходимо молоко. Недобор в детстве – добираешь сейчас, эмоции срабатывают.

Вот ты начал думать о Вечном, о хорошем, а энергии заторможены твои – и молоко тебе придаст сил, и усилит эти энергии, и взрастит их. Вот для этого тебе нужно попить молока. Или наоборот не нужно пить – но это пусть решает твой организм.

4

#30 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:20

Отвечает Дух Анастасия

Как найти землю под своё поместье?

Файл для скачивания: http://files.realmus...185/1262185.mp3

Земля под поместье – это не то условие, благодаря которому ты найдёшь свою землю. Твоя земля (если аллегорией говорить, образно, образом таким), твоя земля находится (любого человека) внутри этого человека. Душа твоя определит. Душа твоя – она велика (про всех людей говорит,) она должна определять.

Тебе вот нужно где ель растёт или росла когда-то. Конечно, это твоя Родина, и там, где ты хочешь жить (край) – но там, где ель росла (ёлок было много). Или растёт сейчас, или раньше росла – туда стремись, или ближе к этому месту. Вот там возродится твоё. Деревья решают всё.

Вот тоже погасли энергии, поэтому ищет человек, по земле ходит, найти своё не может – энергии не воскресил. Спят они у него, не умерли. Найдёшь. Но цель поставь правильную: хочу, чтобы Земля стала счастливой, хочу, чтобы семья стала счастливой, хочу, чтобы дети были счастливые – вот куда устремляйся. Земля придёт и поможет тебе, ибо эта мысль гармоничная, она усиливается Вселенной. Тогда у тебя всё будет получаться. Мысль – вот самое главное, чтобы человек смог мысль создать гармоничную, тогда и сила будет правильная. И сила твоя, (этому человеку) – она покажет куда прийти, и землю он почувствует тогда, и не уйдёт с неё. Именно на этой земле, у него родятся дети, продолжение Рода – это главное.

1

#31 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:26

Отвечает Дух Анастасия

Почему при близости с мужем появляется молочница?

Файл для скачивания: http://files.realmus...186/1262186.mp3

Страх у неё. Этот страх не от мужа, этот страх у ней заложила мать – испугалась, было какое-то насилие над матерью, и эту энергию она вложила в дочь (непроизвольно, не желая того). Вот эта энергия в данном конкретном случае ей мешает. Это как защитная идёт реакция, то есть страх не ушёл.

Ей нужно убрать этот страх. Пусть с мужем высадят вишню, и малину, и рябину. Если есть у них свой дом – прямо возле дома. Вот эти три энергии уберут этот страх. Но вместе с мужем и вместе с песней о их любви. Тогда страх уйдёт, и муж станет частью её. Через деревья космос узнает, а песня их объединит и уберёт зависимость от этой злой энергии.

0

#32 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:30

Отвечает Дух Анастасия

Внучка 5-ти лет постоянно болеет. Какова причина этого?

Файл для скачивания: http://files.realmus...188/1262188.mp3

Мы не можем помогать каждому человеку в данном конкретном случае – это неправильный подход. Мы не вылечим вашу внучку, она, может, выздоровеет на какое-то время, а потом опять заболеет. Поэтому мы скажем для всех.

А вы всё-таки вместе с внучкой, и позвольте ей, вы запрещаете, и не даёте ей жить и делать то, что она хочет – вот её болезнь. Вы создаёте для неё уныние, души желанья и стремленья вы обрубаете в ней, вы не даёте жить её живым энергиям – вот её болезнь.

Спросите у неё, что она желает, а не то, что вы желаете ей, как вы видите её судьбу – как она видит свою судьбу. В пять лет она вам всё расскажет. И помогите ей стать счастливой, а не уродуйте её. Вот болезнь – это из-за вас болезнь, из-за взрослых.

2

#33 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:37

Отвечает Дух Анастасия

Стоит ли доверять целителю из Удмуртии и работать с ним? Я очень сомневаюсь, к чему стремится этот человек.

Файл для скачивания: http://files.realmus...191/1262191.mp3

Такие люди как вредны, так и полезны. И вам нужно решать. Другое дело, что вы не знаете. Ну пусть душа ваша: не хочется вам подходить к нему – не подходите, не может он вам дать, лично вам. Но это не значит, что другой человек от него ничего не получит. Везде индивидуальность в данном конкретном случае. Индивидуально нужно смотреть, а не в общих. Это касается любого человека в отдельности, а не в общем. Это психология, а психология – это жизнь энергий, эмоция, вот она. Потом ваша эмоция уже выросла, ей не нужна, то есть мешать вам будет, деградировать будет тот человек, вам этого не нужно.
0

#34 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:43

Отвечает Дух Анастасия

В Удмуртии дольмены есть?

Файл для скачивания: http://files.realmus...193/1262193.mp3

Не будем сейчас об этом говорить, не время.
0

#35 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:48

Отвечает Дух Анастасия

Файл для скачивания: http://files.realmus...197/1262197.mp3

Что я делаю неправильно?

Вопрос задан, быть может, человек считает, что мудрый. Но вопрос неправильный. Задай лучше и спроси: «Что я могу сделать, чтобы стало лучше всем – просто всем лучше стало? Но только светлому, и хорошему, и доброму. Вот всё, что доброе – станет сильнее и ярче проявлено на Земле, и жить светлому и доброму будет лучше». Вот задай такой вопрос, и я тебе отвечу.

Что я могу сделать, чтобы всем стало лучше?

Сади деревья. Вот если твой сын посадит вместе с тобой несколько деревьев, а лучше сад для Земли – считай, что ты выполнила своё предназначение, ибо твой сын придёт в этот сад, и он многое поймёт. И отцу своему он всё объяснит, и спорить с ним отец не будет. Сад решит всё за них, за людей.
2

#36 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:10

Классно!!! :D Саша, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#37 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:13

Отвечает Дух Анастасия

Как найти своё поселение, свою землю?

Файл для скачивания: http://files.realmus...204/1262204.mp3

Вот этому человеку нужно побывать в пяти, а лучше в семи поселениях – и он поймёт, что он там жить не хочет. И вот тогда он поймёт, что он хочет, а сейчас бесполезно.
0

#38 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:20

Отвечает Дух Анастасия

Что такое человек и где ему желательно жить.

Файл для скачивания: http://files.realmus...207/1262207.mp3

Через этого человека я смогу сказать всем что такое сам человек и где ему желательно жить, чтобы быть этим самым человеком. А в другом месте он будет жить – и он не поймёт, кто он.

Найди свою землю и отдай свою душу, своё тело, свои помыслы для возрождения этой земли. И если это будет ядовитая, отравленная человеческими руками земля – положи свою жизнь на это, и уже через год, через два, через три ты всё поймёшь. Но поверь мне: это не потеря года, двух или трёх – это находка большая, ты другим сможешь очень много дать. Вот так я тебе скажу. А человек, который не утрачивая ничего – никогда ничего не получит. Когда ты отдаёшь – ты и получаешь.

2

#39 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:21

Вот тут есть немножко фото и пара маленьких видео, на страничке Жанны Карчевской: http://vk.com/id15214243
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#40 Пользователь офлайн   Николавна 

• PipPipPip
  • Интересы:Хочу, чтобы ВСЯ ЗЕМЛЯ стала цветущим садом!

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:47

А я не смогла скачать, у меня интернет только мобильный, с него не получается. Но зато я послушала записи ,,ВК,,. Кто-то поместил их на стену ,,Знания, хранимые дольменами. Первоистоки. рф.,,. Спасибо тому, кто это сделал! Обращаюсь к Юрану и Александру, а вы можете запись второй встречи туда же, на стеночку? Это было бы здорово! Очень! хочется послушать!!!
0

#41 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:54

Просмотр сообщенияНиколавна (01 Октябрь 2014 - 11:47) писал:

А я не смогла скачать, у меня интернет только мобильный, с него не получается. Но зато я послушала записи ,,ВК,,. Кто-то поместил их на стену ,,Знания, хранимые дольменами. Первоистоки. рф.,,. Спасибо тому, кто это сделал! Обращаюсь к Юрану и Александру, а вы можете запись второй встречи туда же, на стеночку? Это было бы здорово! Очень! хочется послушать!!!

А ведь можно не качать, а прямо отсюда послушать. Или прямо с яндекса (по ссылке) послушать. Я буду выкладывать ответы из второй встречи сюда, а потом тогда вконтакт. А чтобы скачать, нужно нажать на ссылку правой кнопкой мыши и в выпадающем меню выбрать "Сохранить объект как..."
0

#42 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:56

Отвечает Дух Урадон

Человек спрашивал напутствие к посадке новой Школы "Счастье" в Белгородской области.

Файл для скачивания: http://files.realmus...554/1262554.mp3

Вы хотите сажать деревья. Это прекрасно. И Александр (автор вопроса - прим.), ты здесь уже не первый раз, и мы тебя все любим, и любим всех людей, конечно же. Но вы тоже кого-то любите. Вот Александр, он говорит: «Скажите нам что-нибудь красивое, напевное, а мы вот пойдём и посадим деревья». А я тебе говорю, Александр: ничего я тебе не скажу. А скажу только одно: вот если ты выйдешь в проливной дождь и скажешь Земле и дождю: «Спасибо тебе, что я живу. Спасибо тебе, что у меня есть возможность высаживать деревья», – и будешь, как люди говорят, в грязи, сырой садить деревья и петь песню при этом – вот тогда я для тебя спою песню самую настоящую, очень красивую, посвящённую вам всем, и тебе лично, и всем-всем людям, которые это делают.

А так, тщеславие ваше усиливать, гордыню – я не буду. Неискренен ты, не выдержала твоя энергия чистоты. Вы уже идёте за красивыми фразами не с чистой душой, поэтому не скажу. Знаю, что не обидишься, но если обидишься, то сможешь понять. С этого всё начинается: никакой красоты в словах, но в помыслах красота и в поступках души и тела, конечно.
0

#43 Пользователь офлайн   Николавна 

• PipPipPip
  • Интересы:Хочу, чтобы ВСЯ ЗЕМЛЯ стала цветущим садом!

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:06

Правой кнопкой мыши не получится, интернет только в телефоне.

Александр, спасибо, что потом выложите вк.
0

#44 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:28

Отвечает Дух Урадон

Мы сажаем школы «Счастье», но есть ощущение, что я что-то упускаю в своих размышлениях. На что я должен обратить внимание, что продумать, чтобы можно было дальше идти в этом направлении?

Файл для скачивания: http://files.realmus...556/1262556.mp3

Мудрствуете, из простого делаете сложное. Посадить дерево – что может быть естественнее и проще? Ничего. Вот если ты сомневаешься в своих правильных поступках – от ума потому что. Если бы душой – всё было бы проще. Душе не совсем доверяешь. Ну посмотри на ребёнка, спроси. Так прямо подойди к ребёнку, к любому, вот захотел к какому-то – и он тебе всё объяснит, если ты ему задашь этот вопрос. Он тебе скажет как нужно всё сделать, и это будет не глупый ответ, а очень мудрый, и мудрее этого ответа ты не найдёшь и не получишь никогда и нигде.
1

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей