Форум "Знания Первоистоков": ПСИТЕРРОР - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПСИТЕРРОР ПСИТЕРРОР

#1 Пользователь офлайн   Эдуард 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 26 Февраль 2014 - 08:41

Пситеррор – Терроризирование человека (социальных групп) при помощи психотронных средств, позволяющих оставаться безнаказанными для пси-операторов. Издевательства и создание заболеваний... не санкционированное человеком изменение его памяти, мышления, ценностей, эмоционально, духовной сферы жизни, вторжение в личную интимную жизнь, помехи в работе, воровство информации, лишение человека средств к существованию и собственности, шантаж, запугивания, угрозы и многое другое. Это комплекс мероприятий, осуществляемый организованной группой с применением торсионных, электромагнитных, звуковых генераторов и другой спецтехники с целью быстрого или медленного уничтожения конкретного человека путем дистанционного уничтожения его здоровья, причинение имущественного ущерба, дискриминации личности, лишения жилья и источников существования.

Наиболее распространенным при пситерроре является «мягкий» режим облучения, при котором в квартирные электро-радио сети подаются сигналы нужной частоты. При этом человек не осознает, что на его организм и психику оказывается направленное воздействие. При «жестком», пыточном режиме облучения, жертва понимает, что ее организм и психика облучаются.

Друзья, давайте вместе рассмотрим эту проблему со всех сторон; разберёмся в ней, и постараемся дать этому явлению объективную оценку. Кто что думает?
Я почему ещё ухватился за эту тему.., Анастасия указывала на то, что есть люди которые слышат голоса в своих головах, и что эти голоса, пытаются всячески управлять ими. Как она говорила: "если есть приёмник, значит есть и передатчик".
Не кажется ли вам что этот передатчик, является психотронным прибором, о котором рассказывают эти люди на видео?
В нете масса примеров подтверждающих этот факт.
0

#2 Пользователь офлайн   Эдуард 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:05

Вот ещё любопытный материал, на эту тему.

0

#3 Пользователь офлайн   svetlana 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:04

Анастасия еще очень хороший выход предложила - за это надо ухватиться :)
1

#4 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:43

Анастасия предложила Владимиру назвать все поддержники тероризма и оказалось, что это все, кто работают для денег, живут в городах, ходят в больницах, пьют воду из труб, покупают чужую пищу.....носят чужую одежду, слушают чужую музыку.....,можно очень много перечислять к списку терористов. Одним словом, дело в образе жизни.Свое и чужое - свое не бросай, чужое не принимай ...
0

#5 Пользователь офлайн   Эдуард 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:03

Просмотр сообщенияsvetlana (26 Февраль 2014 - 23:04) писал:

Анастасия еще очень хороший выход предложила - за это надо ухватиться :)/>/>

А что за выход, что то не припоминаю :rolleyes:/>
1

#6 Пользователь офлайн   Skryokhin.Sergej@mail.ru 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияЭдуард (26 Февраль 2014 - 08:41) писал:

Пситеррор – Терроризирование человека (социальных групп) при помощи психотронных средств, позволяющих оставаться безнаказанными для пси-операторов. Издевательства и создание заболеваний... не санкционированное человеком изменение его памяти, мышления, ценностей, эмоционально, духовной сферы жизни, вторжение в личную интимную жизнь, помехи в работе, воровство информации, лишение человека средств к существованию и собственности, шантаж, запугивания, угрозы и многое другое. Это комплекс мероприятий, осуществляемый организованной группой с применением торсионных, электромагнитных, звуковых генераторов и другой спецтехники с целью быстрого или медленного уничтожения конкретного человека путем дистанционного уничтожения его здоровья, причинение имущественного ущерба, дискриминации личности, лишения жилья и источников существования.

Наиболее распространенным при пситерроре является «мягкий» режим облучения, при котором в квартирные электро-радио сети подаются сигналы нужной частоты. При этом человек не осознает, что на его организм и психику оказывается направленное воздействие. При «жестком», пыточном режиме облучения, жертва понимает, что ее организм и психика облучаются.

Друзья, давайте вместе рассмотрим эту проблему со всех сторон; разберёмся в ней, и постараемся дать этому явлению объективную оценку. Кто что думает?
Я почему ещё ухватился за эту тему.., Анастасия указывала на то, что есть люди которые слышат голоса в своих головах, и что эти голоса, пытаются всячески управлять ими. Как она говорила: "если есть приёмник, значит есть и передатчик".
Не кажется ли вам что этот передатчик, является психотронным прибором, о котором рассказывают эти люди на видео?
В нете масса примеров подтверждающих этот факт.

А зачем людям одним, подвергать психотеррору других людей? Смысл? Что тогда они получат? Не улавливаю...
0

#7 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:24

http://youtu.be/zBXq_2B7uVY видео

Климатическое и психотронное оружие.
0

#8 Пользователь офлайн   Самострой 

• PipPipPip
  • Интересы:много

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 04:50

Цитата

Наиболее распространенным при пситерроре является «мягкий» режим облучения, при котором в квартирные электро-радио сети подаются сигналы нужной частоты

Отключенную на даче сеть неплохо дополнительно заземлить ???
0

#9 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 06:59

Универсальная электронная карта УЭК как психотронное оружие

счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#10 Пользователь офлайн   Миша 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Август 2015 - 13:03

Я знаю тех, кто мучал этого Максима. Я назову их адрес г. Краснодар, проезд Репина 42, кв. 260 Журавлева Татьяна Николаевна, ее муж Андрей, сын Сергей, дочка Елена и друзья. Я лично видел этот прибор, считаю чудовищно то, что они делают с людьми...мучают, желают смерти, выселяют из своих квартир. высмеивают недостатки, оскорбляют, читают мысли и знают все и что человек боится, то и используют против. У них есть жертвы...за 11 лет этих занятий люди одни побросали все и уехали. другие в психушке, а на днях я узнал, что человек покончил с собой. Я не могу противостоять им, боюсь стать их жертвой, а вы уже жертвы или умирайте или боритесь за себя. Я подсказал вам адрес, а дальше сами...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей