Форум "Знания Первоистоков": Аудиозаписи. О создании школы Счастье - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аудиозаписи. О создании школы Счастье Ответы от духов дольменов на вопросы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Зареслава 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:37

Дорогие форумчане! :D
В этой теме - коллекция аудиозаписей. Ответы прародителей (духов дольменов) про создание школ СЧАСТЬЕ. Школ, приносящих СЧАСТЬЕ самой Земле и людям!

Спасибо большое за аудиозаписи Александру Чаплыгину! :D И спасибо Аленке (Alenka) за их набор текстом! Спасибо большое Саврасовым и дорогим духам дольменов. Вы для того ушли в дольмены, чтобы наше сохранить для нас. Спасибо Вам за это! :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#2 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:39

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Урадона (8,5 тыс. лет):

ссылка

Вопрос: моя мечта – чтобы мои внуки учились в школе Счастье, но дети никаких движений к этому не делают, хотя и хорошо воспринимают. Что я могу сделать для этого? Второй вопрос: сыну 30 лет, а он не женат, что мне как матери для этого сделать?

"Всё, как матери. Если вы сумели родить этих детей, значит, вы можете и сумеете помочь им осознать и стать счастливыми на этой земле. Высаживайте сами и не просите их. И ничего ни у кого не просите. Единственное, если у вас есть внуки, есть соседи маленькие, с кем вы можете общаться, в детский сад идите, пусть они вам помогут вырастить саженцы. Вы не спешите, вы найдите землю. Вы можете одна. И поверьте, когда вы будете этим заниматься, именно мечтой о школе Счастье, и начнёте высаживать семечки и выращивать саженцы, к вам придут не то, что десятки, а сотни, и даже тысячи людей будут вас поддерживать. Мы усилим вашу мысль – она настоящая. Эта мысль несёт во Вселенную гармонию. И через деревья мы так усилим вашу мысль, что все люди, кто способен сегодня понимать сердцем, думать сердцем, жить сердцем, а не умом, тот придёт к вам. Вот и всё. А личный, собственный ваш страх вам не позволяет это действие сделать. Не бойтесь, уберите этот страх. Вам Вселенная будет помогать, люди, через людей. Начинайте с семечек высаживать саженцы. И дети ваши, которые сегодня вас не слышат… А почему они вас не слышат? – а потому что вы не можете им сказать, произнести это по-настоящему".
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
2

#3 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:46

Отвечает Дух Анастасия (Знания как рожать счастливых, божественных детей)

Вопрос про посадку школы Счастье в жарком климате (Ростовская область)

ссылка

Вопрос: Мы будем создавать школу «Счастье» и селение в Ростовской области. У нас там степь. И вот вопрос такой: вот там казачий край и благоухают сады в тех селениях, которых там уже есть, в поселках, в деревнях.
Мы же будем сажать в степи, где голое поле, и +40 жары, и садам очень сложно расти.

Может быть есть какие то советы?

Ответ:

Траву не косите, кустарник садите. Не спешите, не торопитесь, чтобы школа выросла быстрее – она вырастет; она может за год в три раза быстрее вырасти. Но тень создавайте. Любовь, конечно. Они выживут, деревья. И трава на том месте будет выше расти, чтобы защитить эти саженцы, потому что ваша энергия будет работать.

Кустарник посадите, для кедров особенно. Кустарник какой вы захотите: плодоносящий, любой, что будет расти – они будут закрывать кедры именно.
Даже траву садите высокую, рядом именно с кедрами. Кедры тяжело приживаются, энергии потеряны Землёй сейчас.

Александр:
Дело в том, что они говорят: над уровнем Земли, может сантиметров 30 (в некоторых местах где-то до 70 см поднимается, до метра может быть) энергии идут. И вот благодаря этой энергии Земли всё растет на ней. Связь должна быть: Земля и вот эта энергия (как у человека биополе).
Из-за этого кедры не растут: вот эта энергия – она очень ослабла. Но вырастут, делайте.

Вот смотрите: Урал, степи, там тоже жара. Вот я был, и шёл по степи, Аркаим, где 12 км, так получилось, ну умер бы, вообще там, тяжело очень, жара действительно; там просто выжженое, жёлтое все. А ручьи когда-то были, и там деревья наверняка стояли (раз вот эти ручьи). Значит вырубили деревья – климат изменился очень сильно.
Я же говорю, что это дело не одного дня. Вы так настраивайтесь, чтобы на всю жизнь прямо: деревья садить. Их же миллиарды нужно высадить!

Не сомневайтесь: школа вырастет. Она вырастет, поверьте. И дождь пройдёт вовремя.

Где-то, может быть, полить нужно будет – ничего. Погибло дерево – пересадите, ибо усиливается то место, дерево просто так не умирает. Умерла только плоть, а душа – она остаётся, она воплотится по-новой (там души тоже, в деревьях). Не беспокойтесь по этому поводу, что погибло дерево – оно погибло для будущего. В природе у Бога так создано, что вам кажется, что дерево погибло, но оно даёт жизнь собою, и благодаря этому оно воплощается вновь и вновь – Вечность называется. Поэтому ну погибло, ну ничего – оно переселилось в другое, для другого оно отдало свою энергию.

Меняться будет климат земли именно здесь, на этом месте. Вот здесь будет прохладно, здесь будет роса, больше – именно на территории школы «Счастье».

Ну и ваша собственная мысль. В общем, мысль решает всё.

Александр:
Вырастет школа, не беспокойтесь. Но потрудиться нужно будет. Но ведь если это в радость; вот если не хочется, а надо, так лучше не делайте – я не думаю, что хорошая это будет школа.

Очень важно, чтобы ты любил то, что ты делаешь. Садил дерево с мыслями, что здесь придут дети, и они будут всё менять.
0

#4 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 05:48

Отвечает Дух Урадон:

Еще про поиск места и создание Родового поместья.

ссылка

"Я вам подскажу, как правильно мыслить. И это будет единственно правильный выход. Вы сюда пришли, чтобы понять, утвердиться в мысли такой: я хочу высаживать школу Счастье. Начните с этого. Не спешите с родового поместья. Вы не сформированы как энергия, ибо родовое поместье и любое другое поместье, оно находится внутри человека. Там находится его энергия родовая, а не на Земле. Когда вы высадите школу Счастье, вы всё поймёте. Не спешите с этим, и не ищите, где светлые места, где чистые реки, где родники и лес девственный, где птицы поют. Вы, может быть, найдёте больную Землю, но она Земля, она живая. Это мать ваша. Может быть, вам суждено излечить то место. Сегодня не лишне подумать не о себе, и есть такие люди, которым бы лучше прийти на больную Землю и её лечить, а не искать, где почище, ибо это гордыня, корысть. Человек не понимает сам, но он разрушает себя такой мыслью. Она не гармоничная, такая мысль. И первая мысль всё-таки должна быть: я хочу сделать тебя Земля – матушка счастливой. Вот эта мысль должна быть. Не для себя ищи землю, а для Земли".
1

#5 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 05:51

Отвечает Дух Урадон:

Можно ли создавать школу Счастье на склоне.

ссылка

"Твоё большое сердце, умная голова, сильные руки и ноги тебе подскажут всё. Если на этом склоне ты не устоишь и покатишься вниз, то не сади там, а если устоишь, то сосны там приживутся. У них корни глубоко уходят. Ель, ну и фруктовые деревья какие-то удержатся. Но как дети там будут учиться? – ты об этом думай. С этого начинай".

- Там небольшой склон.

"Тогда это не склон, это очень хорошо. Это уклон, амфитеатр, где, наоборот, очень хорошо. Я приветствую это. Земля ждёт этих садов, и Вселенная ждёт – высаживайте. Это не важно – возможно там детям обучаться или невозможно. Поверьте, дети могут на любом сучке часами сидеть, лишь бы им приятно было и хорошо на душе, чтобы радость была. Вы высаживайте, вы взрослые, вы можете высаживать, ребёнок не в состоянии этого делать. Взрослые должны это сделать.

Александр, иди и делай, чего ты здесь сидишь? Я лично тебе ответил, как создать себя половинкой, и она придёт к тебе. Она давно вокруг тебя вьётся, а ты уходишь от неё, загораживаешься - не то делаешь. Поёшь не те песни, слушаешь не ту музыку (автор вопроса учитель латино-американских танцев - Прим.). Это ритм твой, ты нарушаешь его, поэтому перекрыл сам себя".
0

#6 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 05:53

Отвечает дух Урадон:

Про занятия с детьми.

ссылка

"Зимой вы не сможете сажать деревья или летом, в сухую погоду – не нужно этого делать. Сажайте всё-таки осенью, весной, когда земля приветствует это. И деревья приживутся.

Не вы ведите занятия, урок, а дети пусть ведут. Поверьте, они смогут. Вопросов больше задавайте. Они пусть отвечают, думают и сами задают, а вы их мысль направляйте и перенаправляйте. Задействуйте мысль их, но не надо с ними долго заниматься в сидении, когда они не двигаются. Задайте вопрос, и пусть пойдут они в луг, в поле, в лес, там гуляют, бегают, играют. Потом придут пусть и отвечают на ваш вопрос.

Под звёздами пусть спят дети – об этом хочу вас попросить, чтобы вы об этом подумали и позаботились. Одеть ребёнка нужно потеплее, окутать и пусть под звёздами он спит. Чело его открытое, и звёзды соединятся с ним через его головку, через его уши, закрытые глаза, через запахи. Вот в основном и много очень от деревьев, от трав идёт космическая энергия в виде запахов, эфиры называется. Не обязательно когда цветёт. Можно в сентябре, но холодно. И это мудрость.

Они знают больше вас. Вот это вам понять нужно, но вы как взрослый человек должны их вести всё время и корректировать их действия. И, если что-то знаете вы очень хорошо, - делитесь такой информацией, но заинтересуйте их. Они усилят вас и подскажут. Как волхвы обучали детей. Был приведён пример: девочке, в которой жила любовь, волхв сказал, что не надо тебе выйти замуж за Бога и не надо тебе быть Богиней, а вот твоя сестра такой будет, и твоя соседка. Вот это постарайтесь делать. И дети обучатся, и они будут знать. Им будет если радостно на занятиях, они сами придумают, вы им только вопрос задайте. Спросите их. И так говорите: что нам нужно, вместе подумать о чём, какие вопросы, какие задачи решать и о чём вообще вести беседы, и знания где взять,чтобы, вот, допустим, знать всё про пчёл или про травы, или про деревья, или про воздух. Дети пусть думают. Прекрасные такие мысли. Они божественны. У Бога вечность, и мысль уходит в вечность, в большое. А если вы скажете, как сделана вот эта куколка и как её создать. Она мертва. То человек создал, нет вечности в нём. Это глупость уже.

И ваша задача – не быть преподавателем, а быть организатором их мыслей, их желаний. Если сможете вы это – цены вам нет тогда. А если вы учить хотите – можете навредить".

2

#7 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:16

Спасибо, Вишенка, за эту подборку аудиозаписей в одной теме! По-моему, так очень удобно.
Хочу сюда добавить ещё один ответ Артазака по теме Школы Счастье.

Это письмо пришло из Казахстана:

Я – читатель ваших книг, и в то же время сторонник идей книг Владимира Мегре. Мы живём в Казахстане и создаём своё поселение родовых поместий на самом юге Казахстана возле города Шемкен.
Меня волнует вот такой вопрос, который я хотел бы задать дольменам через Вас и Александра: можно ли написать слова «Счастье» и «Любовь» в школе «Счастье» на родном казахском языке или важно их писать на русском? Или есть вариант на русском и казахском одновременно? Как будет целесообразно, подскажите.
И, пожалуйста, передайте им просьбу о напутствии нашим начинаниям по строительству родового поселения Жер Уйык - что в переводе «Благословенная земля» - и школы «Счастье» в наших краях.

--
Даур Ажибеков <zher_ujyk[@]mail.ru> (убрать скобки из адреса для письма)

Уже не первый раз люди нам задают такой вопрос: на каком языке лучше писать слова "Счастье", "Любовь"? Хочу для всех написать или уточнить ещё раз, что главное здесь не язык, который использует человек, а сама МЫСЛЬ человека. А передать её можно на любом языке, это как душа пожелает, решайте или выбирайте сами. Изображение

И вот что сказал на это письмо Артазак (9,5 тыс.лет, "Знания о человеке и его возможностях") :

"Коль просите напутствие – мы вам его скажем, а именно я, Артазак.
Творите счастье везде: на юге ли, на севере ли вашей прекрасной благословенной страны под названием Казахстан. И пусть это будет так. И ваше дело, настоящее дело любого человека, живущего на Земле (именно человека) – любить. И, конечно же, если любишь, то создаёшь счастье.

Пишите слова на любых языках, на своих родных языках пишите слова. Ибо мысль ваша решает всё! «Счастье», «Радость», «Семья» крепкая здоровая (примеры слов).

Творите добро и доброту!"

Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#8 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 30 Май 2014 - 08:22

Отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей).

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года.

Вопрос: есть потребность создавать школу «Счастье» везде, по всей земле, во всех поселениях? Вот, например, в нашем поселении есть потребность создавать школу «Счастье» ?

Ответ:
"Повторяю ещё раз и буду повторять ещё, если нужно будет, миллионы раз. Если какой-то народ не может вырастить и не думает о будущих поколениях, чтобы они были умнее, счастливее и гармоничнее своих предков, своих родителей, то такой народ не жизнеспособен. У вас сегодня именно это наблюдается. Поэтому я сказала, что женщина, рожающая в городе, она ненавидит своего ребёнка. Ненавидит – это понятно, о чём речь (прим. Александра).В энергиях дороже женщина, которая возьмёт из детдома чужого и взрастит его в своём саду. Для нас это дороже".

Александр Саврасов:

"Они представляют Вечность собой. С точки зрения Вечности вот так. Можно рожать и по 5 человек. В городе как будут жить эти люди? Что они будут из себя представлять, когда вырастут?"
0

#9 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 30 Май 2014 - 08:30

Этот вопрос и ответ мне прислала через личное сообщение моя подруга: очень хорошая женщина, читательница форума первоистоки.рф Попросила разместить для всех, не указывая при этом имя автора вопроса.

Вопрос:
Может подскажите, как избавиться от сомнений по поводу размещения школы счастье? В сентябре, прочитав книги, "увидела" школу счастье на противоположном берегу реки, недалеко от поселения..., но земля тогда не была оформлена на организаторов. Тогда сосед предложил на карте место между 4 поселений. Мы начали с ним по интернету до весны создавать образ школы счастье. КУпив саженцы кедров, мы к , сожалению , первый раз пошли на место. Я была крайне разочарована, вместо поля. там уже был непроходимый лес берез... Когда сажали (да еще и в суете - саженцы засыхали), на душе было тяжело...

Наши организаторы выкупили землю из моего первого видения ШС. Очень хочется сажать школу с садами в этом месте, но ведь мы уже посадили 2 слова и начали сады ... !?! Я понимаю, мои сомнения тормозят развитие ШС, но ведь действительность собой определять надо...
Что могут по этому поводу сказать дорогие Духи Дольменов?

Ответ от духов дольменов (автор вопроса получила ответ от Саврасовых):

"Если хочешь ты высаживать сады - высаживай, и пусть поёт твоё сердце. А первая Школа пусть цветёт садами, не забывай её и иногда наведывайся к ней. Сады живые, деревья слышат вас и понимают. Пусть на Земле цветут сады везде для всех, не сожалей о том, что высадила сад.
Ты думаешь о том, что ты ошиблась, а деревья уже растут и делают своё большое благо."

От себя допишу: у них там уже две школы Счастье: одна большая, где начали сажать, и одна новая - там, где пожелала эта женщина. Этой весной растения сажали в обеих школах, общими стараниями, и в посадках участвовали дети.
2

#10 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:24

Отвечает Дух Урадон

Файл для скачивания: http://files.realmus...163/1262163.mp3

---------------------------------------------------------------------------------

Как лучше проводить занятия с детьми в школе «Счастье» на самом первоначальном этапе?

Ваши дети – на них посмотрите, как они живут, к чему стремятся. Играют, любят играть. Что такое игра для ребёнка? Вот он формирует свою жизнь в игре – не мешайте ему, вы только направляйте его, и жизнь его тогда пройдёт в радости. Вот он радуется когда в детстве, вот он играет и радуется при этом – так и жизнь у него будет построена, он радоваться будет жизни. А если вы будете его пресекать в этой радости, останавливать мысль его – вы будете вредить ему.

Вот сделайте так, чтоб вы не мешали им, а они найдут себе занятие и будут радоваться. Но ваша задача как взрослых людей, как людей, у которых есть цель развить скорость мысли у ребёнка – то вы направляйте его, но в интересном. Не «будет мы сейчас делать вот это», а скажите: «Давайте я вас научу, и это очень интересно, но кому не понравится, то давайте вместе подумаем, чтобы всем было интересно». Вы спрашивайте всегда у детей, но сначала озвучивайте своё. Но с детьми советуйтесь, не заставляйте их делать бездумно то, что вы хотите и считаете, что это правильно. Да это правильно, конечно, но он не воспринял вас, это для него не игра уже, а насилие. Не будет такой человек счастливым (а в школе «Счастье» должен быть счастливым) – это первое. А во-вторых, его мысль – она преломляется, она прерывается, его мысль, она не развивается – вот ваше вмешательство. Поэтому вы вмешиваться – вмешивайтесь, но вы дополняйте его желания, вы усиливайте его, но чтобы ему было интересно. Заинтересовать нужно – вот ваша задача, в этом ваша мудрость будет заключаться, и только в этом.

А уже на следующий год сами дети вам подскажут столько, что вы просто удивитесь. Не надо думать, что дети глупые – они не глупые. И то, что вы подумаете, что это ерунда и это не нужно, а вот нужно вот это – ну это вы так думаете, ребёнок же лучше знает, он правильно поступает – вот в этом его мудрость. А тупость людей – в том, что взрослый считает, что «нет, это тебе не нужно – нужно вот это».

1

#11 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:51

Из встреч у дольменов с А.Саврасовым (сентябрь, 2014 г)

Отвечает Дух Урадон

Человек спрашивал напутствие к посадке новой Школы "Счастье" в Белгородской области.

Файл для скачивания: http://files.realmus...554/1262554.mp3

Вы хотите сажать деревья. Это прекрасно. И Александр (автор вопроса - прим.), ты здесь уже не первый раз, и мы тебя все любим, и любим всех людей, конечно же. Но вы тоже кого-то любите. Вот Александр, он говорит: «Скажите нам что-нибудь красивое, напевное, а мы вот пойдём и посадим деревья». А я тебе говорю, Александр: ничего я тебе не скажу. А скажу только одно: вот если ты выйдешь в проливной дождь и скажешь Земле и дождю: «Спасибо тебе, что я живу. Спасибо тебе, что у меня есть возможность высаживать деревья», – и будешь, как люди говорят, в грязи, сырой садить деревья и петь песню при этом – вот тогда я для тебя спою песню самую настоящую, очень красивую, посвящённую вам всем, и тебе лично, и всем-всем людям, которые это делают.

А так, тщеславие ваше усиливать, гордыню – я не буду. Неискренен ты, не выдержала твоя энергия чистоты. Вы уже идёте за красивыми фразами не с чистой душой, поэтому не скажу. Знаю, что не обидишься, но если обидишься, то сможешь понять. С этого всё начинается: никакой красоты в словах, но в помыслах красота и в поступках души и тела, конечно.
0

#12 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:52

Отвечает Дух Урадон

Мы сажаем школы «Счастье», но есть ощущение, что я что-то упускаю в своих размышлениях. На что я должен обратить внимание, что продумать, чтобы можно было дальше идти в этом направлении?

Файл для скачивания: http://files.realmus...556/1262556.mp3

Мудрствуете, из простого делаете сложное. Посадить дерево – что может быть естественнее и проще? Ничего. Вот если ты сомневаешься в своих правильных поступках – от ума потому что. Если бы душой – всё было бы проще. Душе не совсем доверяешь. Ну посмотри на ребёнка, спроси. Так прямо подойди к ребёнку, к любому, вот захотел к какому-то – и он тебе всё объяснит, если ты ему задашь этот вопрос. Он тебе скажет как нужно всё сделать, и это будет не глупый ответ, а очень мудрый, и мудрее этого ответа ты не найдёшь и не получишь никогда и нигде.
0

#13 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:05

Отвечает Дух Урадон

Вопрос про подвижность детей

Файл для скачивания: http://files.realmus...834/1262834.mp3

---------------------------------------------------------------------------------

Вопрос: Почему сейчас очень много гиперактивных детей?

Ответ Урадона:

Вот школа «Счастье» – она предусматривает, чтобы человек много двигался в детстве. Что такое «ребёнок – хочу бегать, хочу визжать, пищать, ползти, подпрыгивать, скакать»? Это его жизнь во Вселенной, в космосе. Он находится в своём пространстве. И это мысль его такая. Через него развивается Вселенная, или он через Вселенную – тут вот так; тут нельзя, что он развивается, а Вселенная – нет. Вселенная тоже развивается через ребёнка именно. Взрослый всегда разрушает, потому что знания получил – знания разрушительные, он разрушает Вселенную.

Ребёнок учится у Вселенной, а Вселенная учится у ребёнка, и это происходит постоянно. В движении. Вот звезда есть у ребёнка своя (у каждого своя звезда – быть может, одна звезда на миллион людей там, или на триллион там – ну неважно), и вот эта звезда им начинает управлять, а он – этой звездою. И вот он смеётся, ребёнок, и хочет смеяться он, а ему запрещают в этот момент – происходит разрыв со звездой. Или он хочет двигаться, а ему нужно сидеть 45 минут – разрыв со звездой, и с созвездиями разрыв. Ребёнок тупеет, становится агрессивным, становится унылым, ему действительно не хочется жить. Почему ему не хочется жить? Я вам отвечаю простым языком: Вселенная отвернулась от него, ибо он отвернулся от Вселенной при помощи взрослых.

Вот что такое движение для ребёнка. Ребёнок должен двигаться всё время, он даже спать должен "в полёте" – у матери, быть может, на руках поспал полчасика – он уже опять... Поел что-то. Хорошо, когда он пищу принимает с огорода, со своей земли, коровку подоили там. Не из магазина, из порошка китайского сделано, там химия: попил, и никогда не услышит ни одной звезды – вот оно, уныние. Организм забивается химией, она вредна вообще для организма. И сам организм можно назвать химией, но та химия – она разрушает эту, божественную, плоть его, она преграждает ему к развитию путь, к гармоничному развитию, мысль уходит в никуда; скорость мысли - нулевая; уныние; жить на земле – ему как будто издевательство над ним. Это всё происходит от того, что двигаться не дают.

Продумано это было заранее, а теперь оно уже настолько явно вылазит, это всё, что нужно менять вот эти вещи. Движение – это мудрость. У вас говорят: «Движение – это жизнь». Всё правильно.

2

#14 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:56

Отвечает Дух Урадон

Что делать, если сады Школы Счастье зарастают другими деревьями?

Файл для скачивания: http://files.realmus...008/1263008.mp3

Ты – человек, тебе решать: нужен здесь сад или множество различных деревьев. Ты говоришь этому ростку, который здесь не нужен, почему ты его убираешь. И поверь мне, он тебя поймёт, и ты не нарушишь гармонии, не навредишь ни ему, ни себе. Ты даже можешь их не пересаживать – просто выкинуть. Но сад твой – он должен быть не на продажу фрукты выращивать, а вот, например, школа «Счастье» – тогда твоя энергия гармоничная, и ты вообще ничего не нарушаешь, и никакого вреда ты не приносишь, но ты должен решать.

Живая Божественная природа – она обладает уникальной силой к самовозрождению и стремлению жить, поэтому эти деревца и семена – они будут распространяться, распыляться, там ветром, и они будут расти. Подчищай, человек.

0

#15 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 01:33

Хорошо, когда создаются Школы "Счастье", высаживаются сады и рощи, и всё хорошо и благополучно получается. Но бывает и не всё так благополучно, бывает и неприятности происходят.

Цитата из письма (неважно где это произошло, важна сама ситуация или случай):

"SOS!!! ПЕРЕПАХАЛИ ПОЛЕ, ГДЕ БЫЛА ПОСАЖЕНА ШКОЛА.
Я рассказывала, что там, где мы начали сажать школу Счастье, находится поле. Но это поле является долевой собственностью одной крупной агропромышленной организации "Аврора" и пяти собственников пайщиков. Весной 2014 года мы договорились с двумя пайщиками о выкупе данных полей. Договорились с Авророй, что они выделять нам эти поля. Документы пока никакие не оформляли. Весной поле осталось не засаженным Авророй и мы там стали сажать Школу Счастье. Заложили дубовую рощу. Засадили всю дубами. Сажали желуди пророщенные. Диаметр круга 100 метров. Сажали и дети, и взрослые. Моя 7-ми летняя дочь очень много посадила. Маленькие дубочки очень дружно взошли, хотя их никто не поливал. А на этой неделе я узнала, что Аврора перепахала все это поле, включая наши дубы, так как им не понравилось, что оно заросло. Я не знаю как быть в такой ситуации. Какого-то еще места, где можно посадить школу Счастье нет. Все поля принадлежат Авроре. Прошу Вас спросите у мудрецов как нам быть в такой ситуации. У меня просто опустились руки. Может мы что не так сделали".

Мы обратились к Артазаку с этим вопросом, его ответ по этой ситуации выкладываю в аудиофаиле.

Для продолжения разговора по этой ситуации приглашаю переходить в тему "Вопросы по созданию Школы Счастье" вот здесь: http://pervoistoki.i...indpost&p=22818
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей