Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 22 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ Дух Уруслан - 8,5 тыс. лет Оценка: -----

#463 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 08:47

Вопрос: Мы хотели на Осеннее Равноденствие провести хороводы с песней «Ивушка» на Красной площади в Москве 22 сентября, но нам не дали разрешения. Что более правильно: идти ли на Красную площадь без разрешения или поехать в другое место и водить хороводы в лесопарке? Есть парк с дубами на окраине Москвы, это не Красная площадь, но там мы сможем спеть песню 99 раз, и не будет риска, что нас выгонят, праздник не нарушится.
---------------------------
Но НАДО БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ всё-таки И ДОБИТЬСЯ, чтобы на Весеннее Равноденствие было дано разрешение, и хоровод там провести. Но если они опять откажут, то это дело ихнее уже, конечно же.

А самовольно не стоит выходить на Красную площадь, именно на неё, и проводить там хоровод, это неправильный подход.

А проводите, коли хотите такое сделать, то есть хороводить в Осеннее Равноденствие, – так где хотите. А коли в дубовой рощице или в берёзовой – так и ничего плохого в этом нет. Потому и не расстраивайтесь, а коли так произошло – так проводите там, где вам угодно будет или позволительно.

------------------------------------------------------------------------

Вопрос: То есть следующий раз добиваться разрешение именно на Весеннее Равноденствие, а не на Зимнее Солнцестояние?
---------------------------
Я имел в виду именно Осеннее и Весеннее Равноденствие. Зимнее Солнцестояние – очень хорошо, если так произойдёт, но ведь они же ничего не хотят делать, и потому я сказал про Весеннее Равноденствие. А так получается, что до Зимнего Солнцестояния осталось всего лишь несколько месяцев, и это очень мало, и они не успеют.

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
0

#464 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 07:26

Вопрос: Как уметь защитить семью от действия системы? Можно ли мысленно создать купол-оберег вокруг детей? С рождением детей почувствовала охоту тёмных сил (со стороны официальной медицины), особенно с рождением сына. Как обезвредить это зло? Возможна ли мягкая ликвидация системы врачебной, которая порой просто губит детское здоровье. Слабеет ли эта система в наше время?
----------------------------------------------------------------------—

Вопросы, вопросы, и ещё раз вопросы… А где взять ответ, который устроит всех вас – я не знаю. Он – ответ, и он не может являться для всех благоприятным или благоприятствующим, для всех уровней житейских, мирских, личных для человека, и в данном случае для этой семьи, и чтоб система не обиделась, и так далее, и так далее.

Вот человек задаёт вопрос, что идёт охота за её ребёнком, чтобы извести этого ребёнка, ослабить его. А может быть и не защищаться нужно, а использовать ваши методы и ваши законы?

Начинайте из глубины, с самого начала. Создавайте коллективы, объединяйтесь, выходите на самый высокий уровень, что ваших детей уродуют откровенно всякими препаратами в виде прививок, ну и так далее, и так далее (всё, что есть). Вот этим нужно заниматься.

Вот вы задали вопрос: как защитить, купол мыслительной энергии и так далее. Но вы поймите, что у них есть свой купол – и он сильнее вашего, и он разрушит ваш купол.

Поэтому или живите в деревне, спокойно рожайте и воспитывайте, а если вы живёте в городе – то меняйте городскую среду, меняйте это всё. Вот так я вам посоветую. И это процесс не быстрый.

Так вот поверь мне: если ты хочешь защитить только одного человека, то есть своего сына в данном случае, то ты его не сможешь защитить. И надо действовать, широко и глубоко подходя к этому вопросу.

Но, конечно же, сына-то ты защищай - есть же у вас общечеловеческие ценности так называемые, свобода выбора человека, его права (то есть нарушение прав человека), и так далее - всё это можно использовать и нужно. Но тебе нужно находить единомышленников, таковые есть.

Сбережёте человека здоровым - и он много что сможет впоследствии изменить в этом мире, и помочь обезвредить то зло, которым сегодня наполнена Земля. Поэтому начинайте действовать сами, в своих собственных интересах, используя все законные методы, а их очень много.

Но вам нужна поддержка, поэтому собирайте людей, единый коллектив, где будут участвовать и врачи, и учёные, и психологи, и учителя, преподаватели, и так далее. И только собравшись воедино вы можете добиться своей цели, и добьётесь, но кто-то должен начинать. А трудности – но ведь цель дороже. А цель очень большая: ваш собственный ребёнок.

А если вы хотите от меня услышать что-то эзотерическое, непонятное, мистическое – тот тут я вам дам один только совет: живите так, как вы хотите жить. Но в городе ведь вам так не дадут жить – а значит нужно жить в селе, в поместье родовом, и там со своей семьёй, с единомышленниками, живущими рядом создавать свою сред обитания – чистую, добрую, порядочную, и где дети будут здоровые, конечно же, и счастливые.

Ну делайте хоть что-нибудь, чего вам всё время нужно бороться – просто живите и будьте счастливыми. А когда они нападут на вас – тогда сумейте так им противостоять, чтобы они стали повинны, а не вы. Но надо для этого мысль иметь и думать, нужно много думать и размышлять. И более я вам посоветовать уж ничего не могу.

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
0

Поделиться темой:

• 22 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей