Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ Дух Уруслан - 8,5 тыс. лет Оценка: -----

#485 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:59

Вопрос: Совсем скоро, 4 ноября, во многих городах России будут проводиться хороводы единства. Будет ли это коллективное действо иметь значение для Земли и для Вселенной и стоит ли в нём участвовать?
---------------------------
Отвечу очень коротко: безусловно, стоит.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/3041.mp3

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
0

#486 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:51

Вопрос: Исходя уже из опыта посадок решили с ребятами написать небольшую рекомендацию для людей, которые только планируют создавать школы «Счастье». В ней изложена последовательность действий при создании Школы, небольшой инструктаж, личный опыт, прикреплены важные ответы Вечности на вопросы людей по Школе. Хочется это сделать в виде поста и закрепить его на стене в группе по Школе «Счастье» – это будет как подспорье для тех, кто уже загорелся и хочет Школы высаживать, но пока не поймёт, с чего начать, заходит в нашу группу, видит эту первую запись на стене и уже ему боле-менее понятно, как действовать.
Когда или если о чём-то повествуют Духи, живущие в дольменах, они не уподобляют себя или людей каким-то жёстким инструкциям. И потому данный текст я, Уруслан, не рекомендую или не советую размещать в данной группе, а, наоборот, советую его напечатать или опубликовать там, где это возможно, ибо он, безусловно, нужен.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/3067.mp3

0

#487 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:10

Вопрос: У меня появилась мечта: изменить своё имя на имя, которое несёт свет. Могли бы вы узнать его по моей фотографии и назвать меня этим именем?
Люди иногда думают, что если они изменят своё имя, то они изменят свою судьбу. Вы знаете, в данном случае, да и во многих других случаях это не является чем-то кардинальным или тем, что действительно может изменить самою судьбу какого-то человека.

Мне всё-таки хотелось бы тебе сказать, что, и не меняя имени, ты можешь быть светлым человеком, и в этом для тебя не существует каких-то больших затруднений.

Но коли ты хочешь поменять имя, то поменяй на то имя, которое ближе твоему сердцу, вот так и не иначе. И не ищи у кого-то в данном случае помощи – только твоё сердце или, другими словами ещё, твоя душа могут тебе помочь.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/3077.mp3

0

#488 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:09

(Вопрос): Название для детского коллектива, команды "Маленький Творец" - не имеет препятствий к росту в творчестве?
Я так понял, что данный вопрос касается - как назвать организованный какой-то хор или какое-то детское движение, где дети что-то творят и сотворяют вместе со врослыми, ну и так далее. "Маленький Творец" - подходит ли это название?

Вы знаете, мои дорогие, "маленький" - он и есть маленький, а творец - это совсем уже другое, то это уже не маленький, а просто творец, и при чём здесь тогда "маленький"?

Так и назови: "Творец", или "Творцы", или "Сотворцы", или просто "Люблю тебя, жизнь (и творчество, и сотворчество,ну и так далее, и так далее)". А "маленький" - убери. Или не убирай, но я же говорю, что если творец, то он в любом случае творец, хоть он маленький, хоть большой, и потому слово "маленький" (творец) в данном случае не подходит. При чём здесь, большой или маленький; человек творит - и он счастлив. "Счастливый Творец" - вот так пусть называться будет твой коллектив.

0

#489 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 09:52

Вопрос: Нас выгоняют из поселения, лезут всё время в нашу жизнь со своими нравоучениями, да и много ещё напастей. Знаю, что во многом виновата сама. Что делать, как уравновесить ситуацию? Может, уехать и начать всё заново в другом месте или здесь всё же можно как-то всё исправить? Если можно, подскажите пожалуйста. Пусть я и обижусь на какое то время, но я знаю: правда дороже.
Я понял этот вопрос и отвечу, а именно, таким образом.
Этой женщине (или тебе) надобно выслушать все эти слова, и нравоучения в том числе. Принять их или не принять – это нужно тебе решать самой, и исходя из этой ситуации действовать по обстановке, соотносясь со своею душою.

Но всё-таки какие-то призывы, или пожелания, или, может быть, критические, жёсткие выражения этих людей, с которыми тебе приходится проживать на одной территории, в данном случае это поселение, – может быть, стоит прислушаться к этим людям и что-то изменить в своей жизни, а что-то – не менять ни при каких обстоятельствах. Вот так и только так.

И только сам человек может для себя решить, что ему делать в той или иной ситуации, и в данной – в том числе, вот, собственно, и всё. Уповай на себя, и на свою душу, и на своё сердце, и на своих детей, на разум, безусловно, свой. Ну на этом, пожалуй, и всё.

А коли я буду тебе нравоучения читать какие-то, жёсткие колкости говорить или, наоборот, лелеять тебя и словословить – то я не знаю такового в данной ситуации. И потому решать нужно самому человеку, и за него никто не решит. А как это сделать – я тебе уже подсказал.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/3080.mp3

0

#490 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:46

Вопрос: Дорогие Духи Дольменов! Подскажите, пожалуйста, как мне отвечать на наводящие вопросы, если таковые появятся у того, кому я отправила письмо по поводу Хоровода на Красной площади? Например, если спросят, откуда наше движение появилось и где мы берём информацию, которой следуем? Потому что врать нельзя, а если скажу, как есть, то я уже знаю, как реагируют люди на это – причём, абсолютное большинство.
Начну такими словами; я постараюсь очень ответить, чтобы меня, и тебя, Александр, поняли, и тебя, Аросла, и более бы не стеснялись самих себя-то уж – чего уж они так боятся, почему.

Конечно, если вы скажете, например, что «это сказали дольмены, чтобы мы проводили хороводы на Красной площади», – эти люди в администрации, да и любые другие люди непосвящённые, они будут сильно смеяться и скажут: «Ну, эти товарищи сошли с ума», – и они будут правы, ибо они-то и находятся в неведении, то есть полый ум, недостаточно обладают информацией, то есть неинформированные, ну и так далее, обделённые знаниями люди, и поэтому с ними нужно говорить крайне нежно и толково, языком, гармоничным с их миропониманием, а иначе вас не поймут.

Ну вот, например, хороводы – ну так вы и ДЕЛАЙТЕ УПОР НА ХОРОВОДЫ, а не на дольмены. Скажите: «Ну есть такое движение, хотим мы вот деревья высаживать и хороводы водить, как на Руси водили раньше. Что в этом плохого? Если вы считаете, что русский хоровод вредит человечеству, тогда откажите нам. Но если вы так не считаете, то почему бы не разрешить?» – вот, собственно и всё.

– Кто вы такие?
– Да деревья мы высаживаем, хотим, чтобы воздух был чистый, чтобы вода была чистая, ибо президент сказал, Владимир Владимирович Путин, по телевизору говорил, лично он сам, что через 30 лет поколение (которое будет жить через 30 лет) будет умирать от отравлений, ибо вода загажена, загрязнена и воздух загажен. А хороводы мы водим, ибо мы русские люди и нам нравится это делать; а хороводы хотят водить и татары, и монголы, и индусы, и все остальные народы, и в этом нет ничего плохого.

Вот, собственно, и всё. Чего ещё-то нужно объяснять – непонятно мне. И коли людям не страшны хороводы, так они разрешат, а если они боятся их, то нет, не разрешат они, вот и всё.

А вам БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО, ИБО ПОГИБЕЛЬ ВАС ВСЕХ ОЖИДАЕТ В БУДУЩЕМ, то есть ваши дети точно будут умирать от отравления, и это сказал Владимир Владимирович Путин.

И вам нужно говорить такие слова: «Хороводы нам нужны для сближения, для того, чтобы люди, взявшись за руки, в едином порыве одухотворения своего, чистых помыслов и желания жить на планете Земля для будущих поколений (стали ближе – прим. ред), – вот и водим мы хороводы именно для сплочения людей».

– А почему на Красной площади?
– Да потому что здесь центр, это сердце нашей страны, и ничего плохого в этом нету; и коли мы граждане этой страны, так разрешите нам провести объединение всех народов на Красной площади в виде хороводов, а не плясок, боксёрских поединков, пьянства в виде пивных праздников, рок-концертов и так далее. Вот мы хотим хороводы водить.

И что они вам ответят на это? Ведь ничего зловредного вы не предлагаете.
«Для объединения, так сказать, народов России мы хотим проводить хороводы – вот такая у нас мысль появилась», – да и всё, в общем-то, и ничего здесь такого нету страшного и зловредного.

А про дольмены вы можете даже и не вспоминать, да и зачем это нужно. «Вот есть у нас движение «Посади своё дерево» называется (или как-то иначе) – экологическое такое вот всенародное движение, которые хотят, чтобы жили на Земле будущие поколения, и ничего в этом злосудительного не существует.

0

#491 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:51

Вопрос: Отвечая на вопрос про берёзовую рощу, где клёны и липы вразброс, вы нарисовали переделанный план, и в нём совсем исчез вход в рощу: vk.com/wall-89272372_18444 . Вот я и уточняю: отсутствие входа на вашем рисунке – это случайность или его (входа) как такового не должно быть? Мы входы в рощи планировали во-первых, чтоб просто его обозначить, но, видимо, это наша «системная» привычка. Во-вторых, чтоб заезжать туда с бочкой для полива (поливаем мы, как на фото). Наружный диаметр рощи у нас метров 70-80, и таскать воду с одного края на другой далековато, поэтому планировали заезжать внутрь рощи. Мы хотим всё сделать так, как лучше для деток и для Земли. Поэтому, если нужно без входа, то мы его засадим деревьями и воду будем таскать, сколько нужно, и как попасть туда без входа, думаю, тоже догадаемся. Я почему подробно спрашиваю: наши сады ещё не высажены, но запланированы с такими же входами. Хотим заранее разобраться с этим, потому что с весны уже планируем их разметку.
Отвечу очень по-простому, но доходчиво.
Вы сделайте, дорогие мои друзья, товарищи, соратники, любители природы, и я бы даже сказал, настоящие созидатели мира, в котором живёт любовь, и всё начинается, безусловно, с деревьев, то есть люди обязаны – ну не то чтобы обязаны, но изначально так задумывалось и планировалось, что люди живут в садах, безусловно, и это так, только так и никак по-другому.

Ну коли вам так хочется и такие условия сегодня сложились на данной территории, вот у вас с этими садами, что нужны такие вот «входы», чтобы возить воду для полива – так и оставьте их. Потом, когда сады вырастут, вы сможете так посадить дополнительные берёзки или ещё какие-то деревца, что этих, в общем-то, «входов» не будет видно, вот и всё.
На этом мы, пожалуй, и закончим данную тему.

0

Поделиться темой:

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей