Форум "Знания Первоистоков": Участие Родной Партии в создании Школ "Счастье" - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Участие Родной Партии в создании Школ "Счастье" Поручения и советы Родной Партии по поводу создания Ш Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 18 Январь 2013 - 19:00

В среду 16-го января была конференция по Скайпу региональных координаторов Родной Партии. Там я высказался насчёт Щколы "Счастье". Ребята очень хорошо приняли это предложение и включили тему Школ "Счастье" в Стратегический план действий Родной Партии. Какие поручения и советы по созданию Школ "Счастье" могли вы предложить организаторам и координаторам Родной Партии. Прошу высказываться в этой теме.
Бато Будажабай
3

#2 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 19:18

Как хорошо, budajabai!
0

#3 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 19:37

budajabai сказал:

Какие поручения и советы по созданию Школ "Счастье" могли вы предложить организаторам и координаторам Родной Партии. Прошу высказываться в этой теме.

По-моему пусть создают школы "Счастье", выполняют свой стратегический план :lol: :)
0

#4 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 23:34

Пвсть прочитают книги Александра Саврасова. Две первые можно скачать на сайте в эл. виде и разослать людям через е-мейлы. :D Пусть заходят также на этот сайт первоистоки.рф и знакомятся с идеей подробней, подписываются на рассылки.

А потом - пусть способствуют созданию школ Счастье всеми силами! Помогают школам появиться в совсем новых поселениях родовых поместий, а также в тех, что уже были созданы раньше. :D

budajabai - МОЛОДЕЦ!! :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#5 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияВишенка (18 Январь 2013 - 23:34) писал:

Пвсть прочитают книги Александра Саврасова. Две первые можно скачать на сайте в эл. виде и разослать людям через е-мейлы. :D Пусть заходят также на этот сайт первоистоки.рф и знакомятся с идеей подробней, подписываются на рассылки.

А потом - пусть способствуют созданию школ Счастье всеми силами! Помогают школам появиться в совсем новых поселениях родовых поместий, а также в тех, что уже были созданы раньше. :D

budajabai - МОЛОДЕЦ!! :D

Спасибо, Вишенка! :) Наказ принят ;)
Бато Будажабай
0

#6 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:24

budajabai?мне кажется очень важным то,с какими мыслями создаются Школы Счастье!!!И это самое важное!
Что люди это делают не для галочки,а для Любви для Счастья,для выздоровления нашей Матушки-Земли!
Удачи тебе! :D
1

#7 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияведрусска (19 Январь 2013 - 11:24) писал:

budajabai?мне кажется очень важным то,с какими мыслями создаются Школы Счастье!!!И это самое важное!
Что люди это делают не для галочки,а для Любви для Счастья,для выздоровления нашей Матушки-Земли!
Удачи тебе! :D

Спасибо! :) Всех с праздником! С Днём Вселенского Единения!
Бато Будажабай
0

#8 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияТатьяна (19 Январь 2013 - 11:06) писал:

если они и вправду займутся этим.посадкой школ Счастье-то это будет поистине Родная партия.было бы очень радостно.главное-ничего не менять,как слова в книгах.

Сегодня меня уже один координатор попросил дать материалы по Школе Счастье. Я отправил ему ссылку на этот сайт. Наверное, сидит сейчас, читает книги на файлах. :D
Бато Будажабай
0

#9 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияВишенка (18 Январь 2013 - 23:34) писал:

Две первые можно скачать на сайте в эл. виде и разослать людям через е-мейлы. :D Пусть заходят также на этот сайт первоистоки.рф и знакомятся с идеей подробней, подписываются на рассылки.

вот здесь еще выложены книги Саврасова http://rprosinka.com...topic.php?t=350, правда,там кроме его книг и другие есть. Хотя пусть люди приобретают книги и читают их, а не не компьютере:)

Сообщение отредактировал bagirus: 19 Январь 2013 - 13:25

счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#10 Пользователь офлайн   Rolleyolstill 

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:08

Думаю, что было бы здорово, если бы Родная Партия помогала в распространении саженцев и семян деревьев, необходимых для Школы "Счастье". Например, создала бы единую справочную систему, где и как можно достать саженцы или семена яблонь, груш, слив, вишен, дубов, подходящих для посадки в Школе в разных регионах.
0

#11 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:47

Просмотр сообщенияТатьяна (20 Январь 2013 - 18:30) писал:

а еще лучше-пусть Родная партия,в каждом регионе организует питомник один,два,три с саженцами из семян.и они же пусть возрождают семенной фонд для тех,кто проснется позже .

Да, когда на конференции по Скайпу шла речь о поддержке предпринимательства с чистыми помыслами, я ребятам передал совет Духов Дольменов насчёт создания плодово-ягодных питомников. Этот проект тоже был внесён в Стратегический план Родной Партии.
Бато Будажабай
0

#12 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:17

Молодец Батор! Будем верить, что всё это будет применяться на практике!
0

#13 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:18

Вот Стратегический план Родной Партии (только часть):

Стратегия деятельности партии на 2013 – 2021гг
с перспективой до 2027г.
--------------
--------------

Задачи и инструменты обеспечения первого цикла (1-3года):
1) Создание международного медиа Холдинга. Задача - информационная поддержка Родовых поместий через политический механизм:
- книги, газеты, TV и радиовещательных каналов (в пределе) или отдельных программ освещающих идею Родовых поместий (Рп);
- специальные, целевые, тематические и долгосрочные концертные программы;
- заключение договоров или соглашений о: размещении информации о Родной партии на дружественных сайтах, порталах, страничках и на всех мероприятиях связанных с Родовыми поместьями – конференции, слёты, фестивали…;
- разработка и утверждение логотипа партии, серии символов, эмблем, баннеров, слоганов; - разработка и принятие генеральной идеологии Родной партии.
2) Создание группы юристов – правоведов, экономистов для написания законов, поправок в действующее законодательство и программ РФ для поэтапного воплощения национальной идеи - Родовое поместье. Создание промежуточных вариантов законов о Рп и принятие их в субъектах РФ. Подготовка закона «О Родовых поместьях в Российской Федерации».
3) Заключить договор с ООО «Звенящие Кедры» - «О сотрудничестве и взаимодействии» с пунктами:
- о размещении информации о Родной партии на упаковке товаров и в рекламных приложениях
- на своих (корпоративных) мероприятиях размещать информацию о Родной партии. В пределе проводить совместные мероприятия.
- о продажах сувенирной продукции с символикой Родной Партии в сети дилеров
- о помощи Родной партии в расширении дилерской сети
3.1) Заключить договор с В.Н. Мегре о размещении информации о партии в серии книг «ЗКР».
3.2) Заключить договор с Фондом культуры и поддержки творчества «Анастасия»
- «О сотрудничестве и взаимодействии»
4) Заключить договор с Союзом Предпринимателей «Чистые Помыслы»
- «О сотрудничестве и взаимодействии»
5) Проводить региональные мероприятия совместно с поселениями, особенно брачные слёты
6) Избираться в органы государственной власти: ГД, регион, город…
7) Участвовать в круглых столах, рабочих группах и других объединениях граждан близких и дружественных по идеологии.
8) Проводить ежегодные всероссийские научно-практические конференции «ЗКР»
9) Создание и запуск комплексного туристического и оздоровительного проекта
10) Создание и запуск комплексной программы образования: «Школа Счастья», «Школа» Щетинина М.П.
11) Создание и запуск программы по производству и сохранению семенного генофонда, плодово-ягодных деревьев и кустарников. Создание питомников.
12) Финансирование:
- народные взносы
- СПЧП
- дружественные предприниматели
- дружественные общественные, коммерческие и некоммерческие организации,…
- государственное
- внутренние проекты партии
Бато Будажабай
0

#14 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияТатьяна (22 Январь 2013 - 10:05) писал:

сказать честно?мне не нравится.
чувствуется не искренность,а огромное желание занять позицию.
возможно мое отношение предвзято.

Не возможно, а так оно и есть. Я второй месяц, как примкнул к деятельности Родной Партии, и увидел странную картину. Многие анастасиевцы, которые прежде горячо ратовали за создание партии, выбрали выжидательную позицию (спрятались в кустах). Я вот загрузился стать временным региональным координатором, но в новогодние праздники сломал себе лодыжку. Теперь сижу дома в гипсе (а живу я в 40 км от Улан-Удэ) и всячески стараюсь (по телефону и через соцсети) растормошить единомышленников подписать хотя бы 10 заявлений о вступлении в Родную. Вот сижу и жду: может, кто-то проявит активность. А сегодня утром от одного пришёл ответ ВКонтакте:

http://vk.com/id189599415
18.01.13

Алексей
Я останусь без партийным С врагами нельзя играть по их правилам. Я не верю в партии. Эти игры надо просто игнорировать. Играя. мы только помогаем себя контролировать.
21.01.13

Батор
Ну, брат, как знаешь. Мне и самому не по душе эти политические игры, но делать что-то надо. Кроме нас, никто не изменит существующую систему. Лично я не намерен сидеть и ждать, что кто-то сделает этот мир лучше и поднесёт мне его на блюдечке. С голубой каёмочкой :)

Вообщем, отговорки будут самые разные. Лишь бы не брать на себя ответственность. Видел я таких анастасиевцев: порхают, как мотыльки с цветка на цветок, а пользы от них никакой <_<
Бато Будажабай
0

#15 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияТатьяна (22 Январь 2013 - 14:30) писал:

вот таких людей я ищу в группу предпринимателей с чистыми помыслами,почему ты не откликнулся,не веришь?или другая причина есть?

Татьяна, я не читал твой призыв. И я не предприниматель. Для себя я решил, что главное - официально зарегистрировать региональное отделение у нас Бурятии. Весной опять уйду на землю воплощать свои планы. Тем более, я только временный координатор. А со временем, я надеюсь, люди подключатся к созданию Родной. А то уже ЛДПР готово оседлать наше движение и заменить собою ЗКР. И это вполне возможно. Дедушка Анастасии уже предупреждал об этом.

Просмотр сообщенияТатьяна (22 Январь 2013 - 14:28) писал:

странно Батор,ты сам себе противоречишь.как можно заниматься тем,что тебе не по душе.
и еще в вашей Родной партии делается уклон на колличество,а вместе с ним и взносы.а до качества это далеко.
по мне так пусть будет десять человек,но реально активные в сотворении мира и Любви на Земле.

Мне не по душе сама политика, как таковая. Она создана тёмными жрецами. И как понимать "ваша Родная партия"?

Колличество необходимо для регистрации, 500 человек по закону. Я и говорю - странные вещи происходят: на всю Россию даже 500 членов партии не набирается.

По уставу партии взносы добровольные. Хочешь - плати, хочешь - нет. Если внесёшь 100 рублей - получишь значок в подарок.

Я подозреваю, что в создание Родной Партии вмешались тёмные силы. Ведь появление такой партии означает их конец. Поэтому они всячески тормозят этот процесс, внушая людям всякий вздор по поводу Родной. Вот и в движение Родовых Поместий подослали Зеппа Хольцера и МММ.
Бато Будажабай
0

#16 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:42

Просмотр сообщенияТатьяна (22 Январь 2013 - 17:30) писал:

я говорю/ ваша партия/,потому что пока не верю в ее истинность и буду очень рада узнать,что я ошиблась.

А я уж подумал, что кто-то ещё организовал Родную Партию :D
Бато Будажабай
0

#17 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияТатьяна (22 Январь 2013 - 17:54) писал:

Батор,смешно,но я организовала Родную партию,не имеющую отношения к той,о которой идет речь.

Поздравляю :)
Бато Будажабай
0

#18 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2013 - 07:02

Просмотр сообщенияТатьяна (22 Январь 2013 - 18:36) писал:

рано еще поздравлять.поздравишь при встрече,когда мы вместе будем сажать школы Счастье.

Договорились ;)
Бато Будажабай
0

#19 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:57

Полагаю, что в решении задач, стоящих перед Родной Партией, в том числе и финансовых, поможет акцентирование внимания Родной на создании Школ Счастье. Совершенно согласен с Духами Дольменов, что только такие Школы способны со временем изменить существующую систему. Когда Родная Партия начнёт по-настоящему, реально помогать тем, кто создаёт такие Школы, и сама начнёт создавать Школы Счастье, то вся Вселенная станет помогать Партии, и всё у нас будет получаться.
Бато Будажабай
0

#20 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:04

Предлагаю единомышленникам зарегистрироваться на сайте Родной Партии и настоять на том, чтобы в Программу Родной Партии была внесена статья о Школах Счастье. Думаю, что это очень важно для самой Родной Партии и движения ЗКР. Вот ссылка на сайт Родной Партии: http://xn--80ah3afceo.xn--p1ai/

Оказывается, есть среди анастасиевцев несознательные граждане, которые не понимают значения Школ Счастье в "преодолении человечеством цивилизационного кризиса". Вот начало дискуссии по этому поводу:

Re: Проект Программы Родной Партии. К учредительному съезду 17 ч., 11 мин. назад
Считаю необходимым дополнить Программу Родной Партии: внести в раздел 3.Задачи Родной Партии пункт "Создание Школ Счастье".

Для того, чтобы осознать важность Школ Счастье в преодолении человечеством цивилизационного кризиса, предлагаю вам, дорогие единомышленники, ознакомиться с принципами Школы Счастье на сайте: pervoistoki.info/index.php?/topic/54-%D1...1%D1%82%D1%8C%D0%B5/

А вот комментарий:

Re: Проект Программы Родной Партии. К учредительному съезду 5 ч., 22 мин. назад
Очень печально слышать такие призывы..
Школа счастья - похожа на группу сектантов, людям и детям говорят что они счастливы, и вот чудо - они счастливы! Смысл? Кто будет преподавать? Что? Уметь быть счастливым? Мы что уже живем в идеальном без пороков государстве, и вообще земле? Как эти люди смогут себя защитить от любого вида оружия?
А самое главное - где методика позволяющая суметь защитить себя от любой напасти с помощью управления сознанием материей?
Примеры - ближний восток, убивают людей из-за ресурсов, нас что.ю никто не тронет потому что у нас есть школы счастья?
Думаю что задача школы в РП не правильно поставлена.
Задача - научить жить детей в нынешнем мире, при этом дать ему знания как современной школы, так и иного характера. Пусть он сам выбирает где ему жить, а не твердить догматично - здесь хорошо, здесь счастье!
Бато Будажабай
0

#21 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияТатьяна (27 Январь 2013 - 20:23) писал:

к сожалению я не смогу принять твое предложение Батор.я с ними разговаривала.. это безполезно
у них совсем другие направления и путь.будет хорошо если они это вовремя поймут и исправятся.
ну...может мне и кажется что там все не так как то

Здравствуй, Татьяна! Я тоже натыкаюсь на непонимание некоторых активистов Родной Партии. Но есть среди них и те, кто адекватно и с пониманием относится к идее Школ "Счастье" ;)

И кто сказал, что мы не сможем переломить ситуацию? Никому не позволено, так сказать, "узурпировать власть" в Родной Партии. Просто, надо активнее выражать свою позицию на сайте: http://xn--80ah3afce...unena&Itemid=67 Там и так очень вяло идёт обсуждение Программы партии. И если проявить активность, то можно добиться желаемого результата. А именно: внести в Программу Родной Партии статью о Школах Счастье. От этого всем будет большая польза. Ведь сказано: «Когда идёте – думайте о дороге, а не о препятствиях..."
Бато Будажабай
0

#22 Пользователь офлайн   Гала53 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:07

Просмотр сообщенияbudajabai (28 Январь 2013 - 12:03) писал:

Просмотр сообщенияТатьяна (27 Январь 2013 - 20:23) писал:

к сожалению я не смогу принять твое предложение Батор.я с ними разговаривала.. это безполезно
у них совсем другие направления и путь.будет хорошо если они это вовремя поймут и исправятся.
ну...может мне и кажется что там все не так как то

Здравствуй, Татьяна! Я тоже натыкаюсь на непонимание некоторых активистов Родной Партии. Но есть среди них и те, кто адекватно и с пониманием относится к идее Школ "Счастье" ;)

И кто сказал, что мы не сможем переломить ситуацию? Никому не позволено, так сказать, "узурпировать власть" в Родной Партии. Просто, надо активнее выражать свою позицию на сайте: http://xn--80ah3afce...unena&Itemid=67 Там и так очень вяло идёт обсуждение Программы партии. И если проявить активность, то можно добиться желаемого результата. А именно: внести в Программу Родной Партии статью о Школах Счастье. От этого всем будет большая польза. Ведь сказано: «Когда идёте – думайте о дороге, а не о препятствиях..."

Здравствуйте, дорогие участники форума.Ведь на сайте Родной партии так не хватает таких ребят, как вы.Я второй год наблюдаю(ну и участвую иногда) как создавалась Родная партия на сайте родпарт.рф и хочу сказать, что там есть такие замечательные люди, что душа радуется.Вот только после учредительного съезда появилось много других участников,которые иногда предлагают решения, которые не находят отклик в душе.И правильно сказал budajabai -не надо дать переломить ситуацию, надо что-то делать и объединяться.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей