Форум "Знания Первоистоков": ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНСТВА - 19 января - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНСТВА - 19 января Свойства воды 19 января Оценка: -----

#89 Пользователь офлайн   svetlana 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:40

Просмотр сообщенияЕва (21 Январь 2015 - 00:52) писал:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВМЕСТНОЕ ТВОРЕНИЕ! ЗА ВДОХНОВЕНИЕ СПАСИБО!

Обнимаю всех

УРАААААААААААААААААААААА!

ЕВА и тебе спасибо! Еще один образ был переосмыслен в эти дни...
Сегодня все больше людей осознает, что мыслями своими поддерживают образ негативный о яблоке раздора - многими верующими поддерживается образ первородного греха от самого Адама и Евы .

Но образ новый есть и он сильней намного, поможет многим осознать то, что уже понятно стало: не нужно разбирать творенья Бога, мечтою нам даровано творить Ему подобно.

Сегодня женщина вручает вновь яблоко мужчине со словами: "В тебе твои творящие мечты, твоей мечтой помысленное претворится в любви и вдохновении , в сотворчестве с божественной мечтой. Я помогать тебе готова в сотворении великом..."

А мужчина в ответ любимой:
"Я люблю тебя нежная, мягкая, светлая!
Ты мечта моя юная, солнце рассветное.

Я гляжусь в твои очи бездонные, ясные,
Что с дороги сметают ненужное, грязное.

Ты — дыхание моё! Без тебя нет свободы,
Жизни нет! Чистотою своей не пускаешь невзгоды.

Жизнь моя! Ты собою меня воскресаешь,
В путь дорогу зовёшь и творить побуждаешь.

Я люблю тебя сильная, мудрая женщина!
Ты со мной навсегда, ты мне богом обещана!"
(участник форума)
3

#90 Пользователь офлайн   Ева 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:04

Друзья мои!

Вы помогли мне утвердиться и в ночь холодную к речке устремиться,
И наконец-то ей открыться, всё-всё, что хочется сказать.
И тихо в реченьку зайти,
А выйдя лихо в танце закружиться, с добром Земли, Вселенной слиться!
Тьма отступила, Счастье озарило.
Какое Счастье на Земле родимой жить,
Какое Счастье Водичку милую любить , и праздновать вот этот праздник ЕЁ славный,
С друзьями, еще неведомыми но уже друзьями,
Уже забытыми...но все равно друзьями,
ПЛАНЕТАМИ РОДНЫМИ, МАТУШКОЙ и ДЕРЕВАМИ!!!
Украина - неотьемлемая часть Руси, полноценная и полноправная Русь и ничто иное.
Так было всегда и так останеться в веках.

Россия
Украина
Белорусь -
СВЕТЛАЯ РУСЬ!
5

#91 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 03 Февраль 2015 - 18:52

начиная с Дня Вселенского единения птицы по-особому поют и до сих пор так - чувствуют рост энергий!

и еще желуди проснулись в коробке с песком, сеном и опилками, до этого не подавали признаков жизни, а а тут корешки пустили ;)/>УРА !!!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#92 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:17

Даты праздника Вселенского Единения в 2016 году - 19 и 20 января. В этот день ЛЮБОВЬ от всех планет передается Земле, и человек может почувствовать эту ЛЮБОВЬ, соприкасаясь с водой.

Новый ответ от Уруслана будет опубликован в группе Счастливый Мир, следите в группе за новостями... :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 4-й Солесвод и 3-й Солеслов, и все более ранние издания :-) е-мейл V-mechty @ya.ru , http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45
0

#93 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:32

ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНЕНИЯ
19-20 января 2016

Можно отмечать или праздновать этот праздник – День Вселенского Единения, День Космических Энергий, сплотившихся воедино. И вы знаете, в этот день, в эти сутки (бывает, и двое суток) продолжается такой праздник Космоса; Космоса разумного, безусловно, имеющего свои истоки, своё направление, свою суть, свою мудрость, а не просто так, какие-то там звёздочки, видите ли, они ночью светятся, а днём они, видите ли, не светятся, а там ещё есть Солнце какое-то, которое вот освещает, вроде, или не освещает, а может, их три, а может их два, а может, это обман зрения, ну и так далее, и так далее – так рассуждают сегодня малограмотные, совершенно серые... (хотел сказать существа, но не скажу, хотя уже произнёс это, ну да ладно).

Вот вы спрашиваете. Да конечно, можно и 19-го искупаться в водичке; да НЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОСИ, мудрый человек, здоровьишка, например, или денежек, или ещё чего-то (ну, в основном, здоровья просите), а для Земли попроси, да для воды, да для Космоса, да для деревьев различных, может быть, чтобы доброты стало больше на Земле и в сердцах людей – вот это попроси, коли к воде подойдёшь наичистейшей.

А 20-е число, вот в ночь именно с 19-го, переход вот этот ночной – он ведь самый сильный в этот раз, именно в этом году, вот сегодняшние вот эти дни, вот и всё.

И целый день 20-го числа будет мощнейшее энергетическое соитие Космоса, и с Землёй в том числе, ибо ведь не только на Землю идут подобные энергии, но и на другие планеты – быть может (и я не ошибусь, если так произнесу), практически на все; ну не на все, конечно, а есть разряды различные, то есть подклассы такие, как бы единения космических созвездий или космических тел – я вот так это назову.

Вот Солнечная система ваша (ну и конечно, наша) – ну вот она так живёт, и вот здесь именно в этот день и происходит такое соитие, Космическое Единение называется (то есть Вселенское) вот этих энергий, и энергии-то эти ведь источают сами планеты.

А вам говорят, что они неразумные. Так вот кто неразумный: планеты или тот, кто произносит такую лживость? Вот с этого-то и нужно бы начинать. И детишек-то обучать нужно, что ВСЁ ЖИВОЕ, а мёртвого-то ничего не существует в мире Космоса. И вы ведь сами в Космосе и находитесь, а не где-то ещё (и это нужно тоже понимать), на планете Земля, конечно же. Ну я вот так вам сказал.

Ведь самое ГЛАВНОЕ всё-таки – МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ САМО ДЕЙСТВИЕ.

Ну действие, конечно, важно, но коли человек для себя попросит, то он заболеет и умрёт как суть Космоса, то есть ВАМПИРИЗМ это. Вампиры никому не нужны, даже инопланетянам, даже самым чёрным инопланетянам, ибо они уничтожают всё; они нужны только до определённого момента, когда навредят очень сильно Земле и самим себе – и тогда с ними разговор короткий: на полную переработку – и нету никого. А вы что думаете, инопланетяне – они такие глупцы и будут вас любить и ухаживать за вами, за вампирами-то? Да никогда.

И потому я говорю вам – разумным людям (те, кто способен услышать мои слова): к воде подошёл 19-го или 20-го числа января месяца по вашему летоисчислению и по вашему календарному значению, так вот так скажи:

«ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВОДА, и ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА ЧИСТОЙ-ЧИСТОЙ, РАЗУМНОЙ-РАЗУМНОЙ и ВСЕМОГУЩЕСТВЕННОЙ; а я использую тебя для ДОБРЫХ ДЕЛ, и тело своё я предам и отдам не злодеянию и зарабатыванию денег зловредных, а ЧТОБЫ ЗЕМЛЯ РАСЦВЕЛА».

И не обманывай воду, ибо обмануть энергию невозможно. А твоя вода, которая в тебе находится (и её там 80% – вам уже учёные ваши уж всё рассказали; так вот: больше – скажу я вам, сколько там воды в человеке: больше), она окислится – заболеете.

Не лгите никогда воде, никогда не лгите, а БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ С НЕЙ; коли с другими и с самими собой не можете быть в ладу и не можете честны быть, то с водой не лукавьте никогда, ни при каких обстоятельствах – в этом и заключено здоровье человека, а не в чём-то ещё.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1786.mp3

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
1

#94 Пользователь офлайн   Миранда 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 19 Январь 2017 - 18:36

Обращение к Воде

Вода-водица чистая, животворная, мудрая! Благодарю тебя за жизнь великую-многоликую, что питаешь на Земле-матушке! Ни одно существо без тебя не обходится, всем даруешь себя в ручьях журчливых, каплях небесных да озёрах чистых. Знаниями омываешь клеточки тел наших, снежинками песен осыпаешь из высоких вибраций ...
Ты прости, водица, меня и других людей неразумных-да-неумелых, за разор, чинимый планете и живым её существам, из-за нашего образа жизни технического, мусорного, потребительского. Научи нас, водица, жизни созидательной, жизни радостной и проворной во благо всех живых существ матери-Земли! Научи ложь распознавать и избегать кривды, даруй силы устоять перед паразитами, довольствоваться малым и отказаться от избыточного. Научи, водица, мудрости жизнь нашу построить в счастье соборном, да разрушить капканы электронного рабства, уже опутавшего планету. Помоги людям прозреть и волю свою выразить против контроля, манипулирования, чипирования. Пронеси благодарность мою планете за долготерпение, пусть впитает земля любовь мою к ней и обещание: сад взрастить благодатный, райский, во имя жизни и процветания, в пример городу и жителям его, которые природу ради комфорта незаметно убивают. Пусть напьются тобою, водица, и задумаются горожане о счастье и вечности, о судьбе деток своих и внуков, пусть мечту осознают - подарить будущему цветущую планету, и сады захотят посадить вместо асфальта и домов многоэтажных. Пусть поймут, отчего тяжело на селе живётся и в город слабые летят лёгкой жизни искать. Просветли души наши, водица, соедини благо-устремлённых в силу добрую, несокрушимую. Мы тебя защищать будем, чистоту хотим твою возвращать первозданную, чтоб сияла водица земная мудростью вечною. Всегда и везде - вечная слава ВОДЕ!
2

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей