Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ, КАК ПРЕВРАТИТЬ КАМЕНЬ В ПЛАСТИЛИН, ПЕСОК В КАМЕНЬ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ, КАК ПРЕВРАТИТЬ КАМЕНЬ В ПЛАСТИЛИН, ПЕСОК В КАМЕНЬ Дух Урадон - 8,5 тыс.лет Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:54

Вопрос: Под посадку семян деревьев в большом количестве, чтобы корни сохранить в целом состоянии при пересадке, можно ли выкопать траншею и положить в неё клеёнку, в клеёнке – дырочки, а уже в эту как бы ёмкость насыпать земли с перегноем, листвой и так далее. Чтобы через год за клеёнку можно было приподнять саженцы и аккуратно их достать.
------------------------------------------------------------------------

Ну вот и пробуйте – можно так сделать или нельзя. Я разрешаю.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...io/2015/780.mp3

Урадон (8,5 тыс. лет, Знания: как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок)
0

#24 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:56

Вопрос: Что такое скорость мысли? Что она даёт человеку?

Как увидеть суть происходящего, и как услышать своё сердце, и свой разум увеличить, и чтобы он понял ситуацию происходящую и смог бы объяснить самому человеку вообще, где он находится (вот ведь в чём всё дело) – и это всё может сделать одна лишь только скорость твоей, человек, мысли. И никто другой, и не что другое не сможет восполнить, воссоздать или заменить вот эту самую скорость мысли, а значит осмысление всего происходящего, и местонахождение сегодняшнее человека, и почему именно так, а не иначе.

Но ведь для этого, чтобы вот это местонахождение (вот эту точечку, может быть мизер какой-то, не видимый даже) осознать – нужно принять, воспринять и понять, осознать всю Вселенную (то есть размеры эти даже объяснить нельзя, как велики), воспринять. Вот её и воспринять может только скорость мысли.

И сегодня такого восприятия-то и не существует, потому что и скорости мысли-то не существует. Есть мысль – но её и нету. Вы знаете, почему? Вот человек в школе (и ведь там все это происходит) – вот ему говорят: два прибавить два будет четыре, и никак по другому – и человек верит в это.

Но ведь, собственно говоря, в этом ничего плохого-то и нет. Но вы посмотрите: ведь везде есть ответ. Ну нигде нет, чтобы человек помыслил сам. Вот всё, есть ответ, вот ищи этот ответ, и он один, и он именно правильный, то есть ты – лопух (я вот буду такие слова говорить), лох, глупый какой-то, такое чудышко слабоумное.

И вот тебе дают какие-то знания такие, где уж есть уже и ответ, только тебе осталось вот эти две двушки прибавить – и вот это вот будет четвертушка, четверка такая, ну вот циферка такая, вот она, её можно так написать, можно по-другому, можно даже буквами написать, а все равно четыре – ну вот не пять, понимаете?

Она уже существует – то есть вот это и есть преграда к разгону мысли. Вот вся ваша школа, она на этом построена именно. И ведь мудро так придумано тёмненькими, вот этими жрецами, которые ненавидят людей, презирают их вместе с инопланетянами и хотят всех уничтожить, чтобы здесь наступил хаос, на Земле.

И ведь знают, паскудники, что не способны Бога раздавить, уничтожить (глупее его то есть), а всё равно гадить хотят. Вот нагадим, говорят, и всё. Хоть и не уничтожим – так хоть кровушки прольем, морями зальём крови-то (вот какими количествами) Землю-Матушку. И заливают. Вот они, войны-то, откуда все берутся. Это вот от учебников ваших от глупых, от знаний таких в школах.

Вот вы всё время говорите: кто виноват, кто не виноват. Да не ищите вы этих виноватых – уж всё предопределено. Вы будете искать виноватых, а знания получаете те, которые создают этих виноватых (или не виноватых совсем) – вот видите, и нету скорости мысли, у вас всё переходит на это. А на то, чтобы понять, где вредное, а где полезное – у вас уж скорости мысли нет, и ума никакого нет, и разумения нету. Вот откуда всё.

И вот ты говоришь: скорость мысли. Вот видишь, вот с этого и начинать надо – то есть у тебя нету. И как я смогу тебе объяснить, что такое скорость, если ты не двигалась никогда. То есть вот халва, и говорят, «сладкая как халва» – а не ел человек халвы, и не ведает её сладости, и не принимает её, и не знает, и никогда не узнает, а когда только лишь попробует. Вот ведь в чём всё дело.

Поэтому я тебе предлагаю: ты всё-таки – и это будет скорость мысли, и это будет уход твоей мысли в завтрашний день – когда ты обратишь внимание на маленьких детей, может быть, на одну девочку, или на одного мальчика, или на двух, а может быть, на целый класс в какой-то школе.

Вот они там учатся, и они захотят что-то изменить, и ты их не учи ничему, ибо у тебя скорости мысли нет вообще, поэтому и научить ты их не можешь. А у ребёнка она еще пока в движении находится, поэтому он быстро отвечает на любой практически вопрос, если он ещё не зашторен, не забит вот этими тупыми знаниями, которые – это ведь не знания совсем, это как раз система блокировки скорости мысли человека.

Вот ваши десять классов образования – вот это образование и является тормозом скорости мысли. Вот это тебе нужно понять – и не поймёшь, и не поверишь, а будешь оспаривать. И знаешь, почему? А потому, что у тебя нет скорости мысли, ну не двигается она, и ты не знаешь что такое скорость.

Но себя ведь ты считаешь разумным человеком, правильно? Конечно, считаешь, а знаешь, почему ты считаешь так себя (и все остальные так считают, не только ты)? Но раз ты спросила – я вот тебе и стараюсь объяснить, и ты ведь не обидишься на меня, правда же? Ты же ведь вопрос задала, ну я тебе и отвечаю. Ну и что, что обидно?

Что значит, обидно или, наоборот, похвальба когда. Ну вот не понятны мне такие формулировки и такие познания души человеческой: вот обижаются – ну ведь это ж надо так! Обижаются на то, когда человек ему другой хочет что-то втемяшить, чтобы он понял, осознал и изменил свою судьбу-то, жизнь-то свою к лучшему. Более радостно начнёт жить – ведь как хорошо-то!

Например, болел, болел , а ему сказали, почему, и как исправить – и он перестал болеть. Нет, не будет исправлять. Ведь его же оскорбили, ведь он же очень разумный, грамотный сильно, у него два высших образования, а ты тут ему что-то темяшишь ему изменить. А ну-ка лечи меня, и всё, а я уж буду решать, что мне делать на Земле. Вот это и есть отсутствие скорости мысли.

Вот это именно и является – гордыня. Что такое гордыня? Ведь она кого может обуять? Только слабоумных. А посмотри, сколько этих слабоумных – гордыня-то ведь во всех, ну во всех буквально, и нет таких людей, в которых нет гордыни. Уж в котором нет гордыни – так он среди людей и не живет, ибо не выживет, погибнет сразу, убьют его там, раздавят, задавят. Он не такой, как все, он подонок.

Это вот как гадкий утенок: ходит он, этот утёнок, к курам к этим, а они говорят: «Фу, какой гадкий, и шея у него какая-то длинная, и лапы у него какие-то не такие, и вообще какой он гадкий, гадкий какой цыпленок, пшел вон отсюда!» И клювом его да лапой – и вылетает он от этих куриц.

И тут утки, пакостливые эти утки, грязные, вонючие, вшивые эти утки, и они на него: «Фу, какая гадость». А сама эта утка – она жиром уж заплыла вся, в грязи лазит, в лужи грязной, а на будущего лебедя вот так именно говорит.

Вот так и те люди – они не смогут жить в вашем обществе, и они там не живут. Поэтому и нет таких людей, и равняться вам не на кого. Да и равняетесь-то вы ведь не на разум, а на глупость, на всякую ересь.

И вот эти два ребёночка, а может быть, десять, может, сто (ну много и не обязательно, тяжело с ними когда много) – поездите вы в поле, где ты взяла земельку, один ли гектар, или десять, или сто (это не главное), но чтобы там вода была, водоём, чтоб поливать можно было в жаркую погоду деревца вот эти, саженцы – и вы взрастите сад.

И дети сами как пожелают, так пускай делают, а ты им только предлагай. Словами ли писать, иль полосами какими, иль волной, иль просто посадить вот сад по шахматному порядку или еще по какому-то, да и всё.

Но главное, ты им скажи, чтобы сад этот излучал Любовь, для всех людей и для Вселенной всей, и Землю он обрадует, и обиходит её, и уравновесит её, потому что из сада этого будет выходить, излучаться Любовь, энергия такая. Она в детях живёт. И в тебе тоже живёт, раз ты задаёшь такой вопрос, ты же хорошая, добрая и нежная. Так вот нежность свою подари Земле, вместе с детишечками.

И детишечки эти, поверь мне, через десять лет уж будут взрослыми людьми, большими они станут, разумными. И сад у них вырастет одновременно с ними, как прекрасно! И они скажут тебе добрые слова и поблагодарят за этот сад, за это умение их ввести в генетику Земли, генетический код то есть. Ведь они же (люди) – неотъемлемая часть генетики.

Вот я тебе называю первые слова, которые отвечают за скорость мысли – и вот у детей уже есть эта скорость, и они понимают суть земной жизни: вот этих вот самих себя, то есть вот этих вот людей, и вот этого сада, и как он влияет на человека – и вот она, скорость мысли, она сдвинулась с мёртвой точки, и она пошла – и пошло движение. Но начинать надо с маленького, когда еще не заблокирована мысль.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...io/2015/787.mp3

Урадон (8,5 тыс. лет, Знания: как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок)
2

#25 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:54

Однажды я стояла на своей земле и смотрела на звёзды и луну, и родилось чувство, что мой Род чего-то очень ждёт от меня, как будто я его последняя надежда. Появилось чувство ответственности перед Родом. И мысли поплыли совсем в другом направлении: раньше думала только о себе и о том как бы нам с мужем там удобнее и уютнее разместиться, а сейчас понимаю, что нет смысла создавать поместье для двоих. Семья – значит дети. А дети у нас уже взрослые и рождённые в прежних семьях, которых уже нет. Общих детей у нас нет. И дети далеки от того, чтобы зачинать и рожать детей в поместье. Мужу за 60, и мне скоро 50. И чтобы развить в себе достаточно любви и осознанности для рождения ребенка пройдут годы. И я не оправдываю ожидания Рода. И ещё, 20 лет назад, у меня была внематочная беременность и удалили трубы, и беременность невозможна. Но когда я стала думать о рождении ребенка, то кровь быстрее по жилкам потекла, и радостно на душе стало. Осенью планируем начать высаживать деревья в поместье. Подскажите пожалуйста, с какими мыслями и пожеланиями их высаживать, чтобы родились дети в поместье и Род продлился? Правильно ли будет думать о счастье, и любви в семье, и о родившихся у нас счастливых детках, и благодарить деревья за счастье посадить их с такими мыслями? Простите меня за мой вопрос. Я знаю, что если бы любви в сердце было больше и чувства более развиты, то такого вопроса бы не возникло. Я буду развивать! Но вот пока хотелось бы узнать, что сделать для Земли и Рода могу уже сейчас.

Вот человек задал вопрос. И это женщина, и она пожелала родить ещё ребенка или двух уже не в молодом возрасте, и чтобы угодить роду или продолжить свой род и родить детей совсем других, чем были рождены, то есть они (её теперешние дети) будут, конечно же, совсем другими: осознанными и так далее, ибо и родители осознали многое.

Всё это мне понятно, и таких вопросов (или подобных) мы уже слышали и, наверное, отвечали на них. Но ведь у каждого человека, конечно же, своя судьба и свои помыслы. Что ответить на этот вопрос? Но я буду говорить прямо, и человек этот должен меня всё-таки понять, ибо и обида может застить глаза и уши этому человеку.

Вот он говорит, что так и так, и вот болезнь, и вот всё удалили или что-то, что не позволяет родить, а он очень хочет именно сейчас, и вот кровь по жилкам побежала быстрее, и радость от того, что деревья можно посадить и с помощью деревьев изменить судьбу людей (то есть свою собственную), и судьбу Земли, конечно же, и судьбу своего Рода, и как-то всё облегчить.

Ну что тут говорить, ничего ведь плохого-то в этом вопросе нет. Но здесь кроется самая главная ошибка, а вернее сказать, самая главная энергия, которая не позволяет человеку сохранять своё здоровье, да даже и рождаться-то здоровым. Родители так создают болезнь своим детям. Вот именно эта мысль, именно эта энергия и создала твою болезнь, и тебя лишили деторождения, и это сделала сама ты.

Вот посмотри и постарайся всё-таки меня понять. Вот ты желаешь для себя, и это правильно, и это верно, и в этом нет ничего плохого – но ведь именно в этом и кроется твоя беда, твоя болезнь и лишение твоё.

Ибо дети твои, они (вот в то время, какое ты была) они бы рождались эгоистами и убийцами своего Рода. И потому лишили тебя детей, чтобы не натворила злого, ибо как и все сейчас (ну, скажем, многие) не ведают, что творят. И это дикость какая-то, и страшно становится от безысходности. Такая вот какая-то тупость у людей, как будто умалишённые, творят злое и всё тут, но видят в этом только хорошее и только доброе.

Вот для себя ты пожелала – и в этом твоя ошибка. Сначала всё же пожелай другим. Вот всё-таки вот так: отдай свою судьбу, свою печаль, и радость, и жизнь свою, и мысли, и дела, и помыслы, и каждое мгновение, чего такого, то что связано с твоей судьбой, с твоею жизнью земной, проявленной или мыслительной – всё ты отдай Земле, и не гектару или двум, а всей стране, быть может.

Уж о Земле, конечно, помышлять сегодня очень трудно, ибо разгорожена она границами различными, и люди там живут не добрые – к тебе конкретно, то есть как к стране (к России), и ненавидят порой, а кто-то любит, не в этом дело.

А если бы все Любовью окутаны были, и Любовь бы правила миром, то и границ не нужно, а жили бы все в уважении друг к другу, и с большим добром относились бы друг к другу, но этого же нет, и потому со злобой, и потому любви здесь нет.

И вот в тебе Любви вот этой тоже нет, и ты не одна такая, а все такие вы, ну просто все. Конечно, исключения есть, но люди эти об этом, может быть, не помышляют и не знают. Да честно если вам сказать, таких я не встречал, в энергиях какие видел. Вот и всё.

Тебе же дано понять, быть может, многое, и ты не думай, что ответ мой прост, и ты его легко поймёшь – нет, не легко. Умом, конечно, можешь осудить, или воспринять, и даже загрустить, или обрадоваться. Но разве ответ мой и вопрос твой возможно познавать умом? Конечно, нет, но только сердцем, душою то есть. И вот душа тебя и попросила, чтоб ты задумалась, подумала, как изменить хоть что-то, что-то сделать доброго.

Это вот душа твоя, и ты к ней обращайся теперь, а не ко мне, не к нам. Душа пускай ведёт тебя. А для этого тебе нужно всё-таки пожить в природе живой. И не вопросом заниматься, а ответом. И коль душа желает дерево посадить вот здесь, а там ещё что-то сделать хорошее, или плохое на твой взгляд – ты делай это. Душа – она творит, она всегда творит, она из творчества и состоит.

И коли ты способна видеть красивое, вот например закат прекрасен, или восход, иль яблоня цветёт весною, в мае, например, и ты обрадуешься этому – и то душа обрадуется, а не мозги твои. Вот ведь в чём дело. И если бы твои мозги были бы как душа, то в городе не жила, и семьи бы не разрушали вы. Вот в чём всё дело. Иди и делай, и живи так месяц. А через месяц ты поймёшь, чего ты хочешь.

А о своих же детях мечтать никому не запрещено, и тебе тоже. Но всё же думай о других – и этим ты спасёшь себя, и своих детей спасёшь, и многое изменится в твоем Роду, и многое исправится, коль о других заботу ты проявишь. А если ты не сможешь вот так меня понять – то это называется гордыня, и самость обуяла уж тебя, и ты не в силах сохранить самою себя – вот так тебе отвечу.

И ты не думай, что ты святая или добрая – и это всё не так. Ведь операция твоя о многом говорит. Вот и об этом ты подумай – и забудь, а делай доброе, как душа тебе подскажет. А она в тебе ещё способна сотворять Божественные поступки, и это лишь тебя спасает, и ты не умерла. Так и развивай свою душу и посвяти этому всю свою жизнь. И тогда ты увидишь… Не буду говорить, чего – ты многое увидишь. На этом всё.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...io/2015/790.mp3

0

#26 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 24 Август 2015 - 08:04

Вопрос: С чего начать, чтоб вернуть энергии, делающие людей творцами?

Можно ответить двумя словами: со школы «Счастье». Но такой ответ, конечно, не устроит этого человека (и не устроит и любого другого, наверное, или большинство); и всё-таки я постараюсь ответить более полно.

Начни с того, что ты – человек, что у тебя есть мать и отец и, может быть, у тебя есть брат и сестра, и не один брат, и не одна сестра – и это семья, и вот с этого начинай. И что это значит: семья? И что это значит: родная кровь, и родные взаимоотношения, и вот эта теплота семейная, и когда мать любит своих детей, а дети любят свою мать и отца, конечно же, и отец любит вас всех – и вот с этого начни, вот с этих корней. Они элементарные, самые простые, о них никто не думает и не помышляет, но ведь именно они являются основой основ в жизни человека с самого маленького детства, и тем более впоследствии, ведь как тяжело бывает человеку, оставшемуся одному – ему бы хоть какую-нибудь родственную душу, а тем более таких близких, как братья, и сёстры, и родители, конечно же. И вот с этого ты начинай.

И вот тогда ты увидишь, что такое семья твоя – и это есть основа основ, именно семья, именно твоё рождение. Кто родил тебя, какие родители, а кто твои дедушки, и бабушки, и пра-пра-пра, и так далее, и в каком месте ты родился – вот с этого начинай.

И скажешь мне, что «какая глупость, зачем вот это? Ты мне энергии скажи». Но это ведь главная энергия, и то, что ты этого не воспринимаешь и не понимаешь – ведь это же не значит, что я не прав. Я как раз прав.

И поэтому вот с этого начни, и ты уже много что сможешь понять насчёт энергий, и вот тогда ты поймёшь, что самая главная творящая энергия – это энергия с названием Любовь. И ты о ней, конечно же, слышал. И ты о ней очень много чего слышал, и, наверное, больше всё-таки плохого, чем доброго и светлого, ибо путают Любовь с ненавистью, с корыстью, с самостью, с сексом, с заботой о теле, об играх сексуальных, связанных с похотью – и это есть разврат души и её уничтожение. И вот это вот называется (ну я не буду произносить этого слова, не хочу я портить с тобой взаимоотношения).

Вот отсюда начинай: с чистоты своих помыслов, с чистого тела, с чистых мыслей и с чистых поступков. Никакой похоти не должно быть.

А ты думал, что ты будешь и есть, и пить, что захочешь, и ещё курить, и будешь иметь не только свою жену, но и разных женщин, с ними совокупляться (у вас так говорят) – и ты хочешь, чтобы что-то возродилось? Или ты хочешь жить в городе, вдыхать яд, пить яд, и боль, и страдания вот этой самой воды? А ты знаешь, что там кал сплошной, с мочой перемешанный, в виде воды, и пить это вообще нельзя. И вам даже запрещают, но вы всё равно пьёте, ибо другого ничего вам не дано. И ты есть – не буду говорить, кто. И ты хочешь, чтобы в тебе проснулись энергии?

Ведь вот с этого и нужно начинать: со своего Рода, где живёшь, и как нужно жить, и что такое сад для Рода, и что такое родниковая вода для твоего чистого организма, и чистый воздух (вот это всё), и купание в живой воде, в реке, например, или в озере лесном – вот это и есть начало возвращения своих энергий, творящих энергий, тех, которые отличают человека от животного.

А вы думаете, что вы хотите делать то, что вы хотите, и делать так будете продолжать, и жить там, и вкушать пищу эту ядовитую, и к вам всё вернётся – лишь бы сказали. Вот я тебе и сказал, где ты и должен жить, и что делать, и как поступать, и с чего начинать: с родового поместья. С любви начинать нужно к Земле, прежде всего, к своим родителям, к своим родственникам – вот с этого нужно начинать.

А если нет любви, то и полюбить ты никого не сможешь, разбежитесь вы. И разбегаетесь всё время, и так у вас и говорят: «сбежались» да «разбежались». Ну и не будет у тебя никаких энергий, вот в чём всё дело.

То есть начинать нужно с самого себя, со своего сердца и со своей души. И послушать душу, наверное, нужно сначала – чего она-то желает. А ты в городе её услышать не сможешь. Конечно, это можно сделать, но это очень трудно, и не каждый слышит, ибо зажат в тиски системы: сегодня надо туда бежать, а завтра надо здесь заплатить, а для этого мне нужно послезавтра заработать деньги, да ещё побольше – и где душа твоя? Вот так и жизнь прошла, и ничего не вернулось.

Поэтому, конечно же, начинать нужно с себя, но только не с себя любимого, а именно со своих самых плохих энергий, привычек, например. Вот куришь, или выпиваешь, привык к пицце, например, ядовитой, и так далее. Вся эта еда – это дрянь, и никакие энергии в тебе, ожить они не смогут – вот в чём вся проблема. Проблема первоначальная с самого тебя и начинается. Вот твои привычки – они все пагубные, поверь мне, они очень плохие; и школа твоя, где ты учился или учишься, или ВУЗ, и потом работа – вот и всё, и нет тебя больше.

А что нужно сделать? Вот ты спросил, и я тебе отвечу: иди создавать родовое поместье – там будет твоя земля.

И не так приходить туда нужно: я, мол, святой, и сейчас тут все мои энергии творящие возродятся, а ты, Земля, будешь мне тут помогать, и ты, вода, тоже, и воздух, а то я вас тут всех на куски покрошу. Так вот этого делать не надо.

Ты на сегодняшний день – никто, а только зло одно, вот кем ты являешься. И это нужно осознать, это начало всего, самое главное начало.

А второе самое необходимое – это чтобы тебе стыдно стало за свою поганую жизнь, за то, что ты кроме поганого ничего доброго-то и не сделал, и даже твоё доброе – оно ведь в итоге оказалось поганым. И вот это нужно тебе осознать, то есть вот оно твоё осознание, и это опять начало самого себя.

И вот ты уже постыдился за свою жизнь, что ты ходил в школу, что ты там учился хорошо, что тебя не наказывали никогда, и ты не посадил ни одного дерева, а если и посадил, то именно одно, может быть, два, и то с насилия кого-то, то есть деревья такие лучше срубить – кроме беды и горя они из себя ничего не представляют, они и сами-то мучаются с энергией такой, и над Космосом издеваются, и Землю мучают.

Вот и кто ты есть? Ну вот и всё. Вот отсюда и начинай.

И вот ты пришёл на родовую землю свою. Поблагодари её за всё, и всё-всё, и всех-всех поблагодари, и себе ничего не бери, а всё отдавай – вот это твоё начало.

А когда это научишься делать – тогда задашь мне второй вопрос, и я тебе расскажу, что делать дальше. И растянется твоё обучение первоначальное на десять лет, а вторые десять лет – будут другие приёмы своего очищения.

То есть возможности твои, конечно, вернуть возможно. Но знай: это нелёгкий путь. Тысячи лет деградации твоего Рода и других таких же – а ты хочешь, просто так, вот взяли тебе сказали – и ты и всё?

Нет, нету в тебе сейчас такой энергии, которая способна разбудить те светлые энергии от Бога, которые мыслью творят, вот ведь в чём дело. То есть: есть радио, есть передатчик, а радио заглохло – то ли антенна сломана, то ли провода перерезаны, то ли полупроводники в одну сторону только проводят – к себе, а от себя не проводят, ну они же полупроводники. Вот и ты полупроводник.

Как Иван Сусанин (у вас есть такой) – и это великий человек, поверьте мне, и я его назову ведруссом, ибо он настоящий защитник своей Отчизны, и он, Иван Сусанин, и является вот той энергией, которая творящая. А ты способен ли на такое? Подумай над этим.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...io/2015/941.mp3

0

#27 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 08:14

Вопрос: Три года назад я ушла от матери к бабушке, хотела к ней вернуться, но мама не пускает, забеременела, вышла замуж, и теперь знать меня не хочет. Бабушка умерла, живу с сестрой в бабушкиной квартире. Мама требует забрать у нас имущество и видеть нас не хочет, а я жить без нее и брата не могу. Что делать? Жизнь сломлена! Я, конечно, сама виновата, я очень люблю маминого ребенка, но когда его вижу – просто чувствую ненависть. В чём смысл моей жизни – теперь не знаю, я в этой квартире погибаю! Меня выкинули как мусор...

Вот ты и определила себя, и это горько очень и мне, и тебе осознавать, и осознаёшь ты это своей гордыней, что горько тебе, и что ты мусор – и вот в этом беда твоя.

А если ты не мусор – то ты всем нужна, ибо ты – энергия чистая очень, и все хотят погреть сердца свои о твою чистоту. А что такое чистота истинная? Это ведь любовь, теплота сердца, внимательность, чистосердечность, искренность – вот это всё.

И неужели ты будешь оспаривать, что энергию такую кто-то выкинет как мусор? Ты знаешь, нет, не выкинут, а коли выкинули тебя как мусор за чистоту твою и за любовь твою – то значит, не ко двору ты тем энергиям.

А коли любишь их, так не стремись свои привычки или желания свои удовлетворить, а всё-таки заботься о них, хоть бы и на расстоянии – и это будет правильно. Но ты знаешь, я всё-таки почувствовал обиду, а не искренность, что любишь – вот ведь в чём всё дело.

И не становись ты мусором, а становись цветком прекрасным, и замуж выходи, и о любви мечтай, и детей нарожай – и тогда ты всё поймёшь и сумеешь простить с высоты любви матери к своим детям. Поймёшь ты, и мать свою простишь, но так сама не поступай никогда.

А если сможешь – сегодня, вот сейчас, быть может, несколько дней, или недель, или месяцев – не то, чтобы простить свою мать, но как-то ослабить, быть может, детское, то есть дочернее внимание или зависимость энергетическую, да и физическую, от матери, а посмотреть на это со стороны Бога: ну вот живёт человек, и вот он такой, ну вот он не добрый, и вот поступок его бесчестный и жестокий, да даже и наижесточайший. Но ты не вправе что-то делать. Ты можешь осудить этого человека или простить.

Ну вот и сделай то, что желаешь ты, и не прощай, коли сердце твоё не прощает, не надо идти на поводу у лжи, будь честна, хотя бы и с собой – и тогда ты увидишь правду, и она прекрасна, и Солнце согреет твою душу, поверь мне, ибо Солнце – это Любовь.

И коли сможешь жить для Солнца, для Земли самой, для цветов прекрасных, то и они смогут жить для тебя – и ты согреешься, и придёт тот (в данном случае человек, мужчина), который сможет открыть твою душу, растопить лёд, и ты станешь счастливым человеком и будешь думать не о горе, и печали, и обидах, а что бы сделать так на Земле, чтобы добрее становилось вокруг, и мир стал иным, то есть Бог бы пришёл на Землю, и мир бы стал Божественным, а не демоническим, и энергии бы изменились, то есть и изменятся, и в людях в том числе, и поступков таких больше никогда не будет – вот об этом и думай, и помышляй, и мечтай.

А коли о себе будешь, да о матери, то этот круг, то есть квадрат – он углами своими растерзает, разобьёт твою душу, и кроме обиды и отчаяния ты не получишь в ответ ничего.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1158.mp3

0

#28 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:50

Вопрос: В школе «Счастье» в берёзовой роще неделю назад, заметил, что две берёзки сломанные были, а сегодня увидел, что десять берёз сломаны. Я подумал, что, может быть, косули поели. Я говорил кабанам, косулям, чтоб они не трогали там ничего, потому что школа «Счастье» – для Космоса, для Земли, для всех людей. И огораживать не хочется. Что лучше сделать?

Вопрос мне понятен, и даже очень понятен, и поэтому я постараюсь в двух словах или в трёх обозначить причину происходящей ситуации и вот этой беды (можно так сказать) или наоборот, может быть, это и облегчение для школы «Счастье».

Что такое берёза, маленькая берёза? Она собой являет белые с сероватой дымкой энергетические сгустки, и они очень нужны и необходимы для Земли, и для людей, и, конечно же, для животных – все питаются одной энергией, одной праной (есть такое понятие – жизненная энергия; это индийское слово, его можете не использовать) – жизненной энергией.

Далее, всё-таки это ты создал данную энергию, энергию томления, энергию, ждущую славы – не порицания, а именно славы и большого благостного внутреннего состояния от похвальбы. Вот твоя беда, она присутствует в тебе. Я в данном случае (да и в любом другом) не хочу и не буду обвинять в чём-то тебя или другого человека, но это присутствует практически во всех, и других людей сегодня на Земле нет. Эта энергия привычна, она взращивается с материнским молоком в детях – это так сегодня.

И человек, ждущий славы, нарушает добродетель, то есть добрые светлые энергии космоса, а значит и школы «Счастье», и вот этой рощи. Вот и всё.

Отсюда пошло излечение твоих энергий – и уже ты в унынии находишься, и не до славы тебе, а как бы спасти то, что остаётся. Вот и выздоровел, а роща пострадала.

Старайся энергии в себе сдерживать, не жди похвальбы, она тебе не нужна и не присуща, но всё-таки, я повторяю, что каждый человек зациклен (именно зациклен на подсознательном уровне, то есть на уровне энергий своих, даже не от ума, и это всё срабатывает), именно что его похвалят – вот нужно человеку, чтоб похвалили.

А тебе (вот в данном случае, то что касается школы «Счастье») не нужна похвальба. Ты это делаешь не для себя, и даже не для людей, и даже не для Земли – ты это делаешь для Космоса и для Вселенной.

И вот здесь я прошу тебя также не зациклиться на своей внутренней любви к себе: «О, как я велик» – я вот про эту, то есть гордынька, даже гордыня, и она тебя будет бить всегда и всегда будет идти рядом с тобой и мешать тебе. А ты отнесись к этому спокойно, вот как оно есть. И сейчас тебе уже нужно отпустить ситуацию, расслабиться (внутренне именно, не физически), и ситуация отодвинется.

Но я знаю, что человеку сегодняшнему это сделать очень трудно, ибо он не понимает как, потому что эмоции его заставляют поступать именно так, как не нужно, а по-другому он не может.

Тем более ты – человек амбициозный, внутренне насторожённый и вспыльчивый не в смысле агрессии, а в смысле «я отвечаю за это, за то, за то» – и уже не пятое и десятое, а уже сто дел, и ты их все делаешь, и хочешь за всеми следить. И это – гордыня, поверь мне, это так.

Обижаться тебе не следует, тебе нужно делать то, что ты делаешь, и даже с твоей гордыней ты являешься очень добрым и светлым человеком (и опять же, прошу тебя, не загордись).

На животных этих не обижайся, но всё-таки пожелай им всем счастья, и отпусти ситуацию – и всё происходящее изменится, и в лучшую сторону.

Учись – в будущем славы будет немеряно, и как тебе выжить? У тебя могут заболеть и животные твои (из-за тебя же), вот так.

На сегодня этой информации, я считаю, достаточно, и тебе нужно о ней подумать как следует.

Но я повторяю: трудно менять энергии, о как трудно. Легко научить другого, а вот самому управиться со своими внутренними волнами энергетическими бывает очень трудно.

Но делать это нужно, и всё-таки придётся. И потому начинай уже сегодня, и главное, обдумай и постарайся не обидеться – это первое, с чего ты начнёшь. До свидания, и желаю счастья.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1174.mp3

0

#29 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:32

Вопрос: Стали уставать, и сил не так, как раньше. Может быть что-то надо делать по-другому?

Усталость, отчего она происходит – усталость? Именно усталость тела, быть может? А может быть, сначала устаёт всё-таки не тело, а может быть, ваша душа, мысли, помыслы, устремления? Быть может, они устали, и сказывается это всё на вашем физическом состоянии: то есть вы чувствуете недомогание, иногда лёгкое, и хочется прилечь, хочется отдохнуть, а ещё так много не сделано, а ещё нужно бежать и нужно то-то и то-то, и всё это нужно успеть, и ничего не получается, а хочется просто лечь и заснуть, или запеть – иногда и так у вас бывает. Вот здесь и находится секрет вашей повышенной вялости или усталости, как вы её называете.

Вялая мысль – почему она происходит, вялая мысль и вялое тело? Ничего другого, а как только то, что вы усердие своё, усидчивость направляете и искажаете тем самым своё истинное предназначение; суета ваша – она мешает же вам, нет сосредоточения мыслей. Вот видите, как у вас порой не то, чтобы туманно, но вы как будто не видите завтрашнего дня; и вот она, рутина, и вот она обуяла ваши души: и это нужно, и вот корова, а ведь её нужно доить, и два раза в день, и вот телёнок, и там ещё лошадь – и это всё нужно делать.

А душа ваша – она стремится, вы знаете, мои друзья, она стремится у вас всё-таки не к корове и не к лошади, она у вас стремится к цветам, и чтобы вместе с пчёлами лететь в сады далёкие и близкие, и там воспеть Любовь Космоса и Солнышка тепла – и вот это вам всё хочется, но это всё внутри, и вы это глушите. И так же – вот все люди.

И вот вам знак: усталость, чтобы вы остановились. Ведь эта усталость не для того, чтобы вы уставали, а для того, чтобы вы смогли подумать: вот она, жизнь ваша, и ведь она идёт, вы поймите это, она не вечность; тело – оно ведь имеет свои временные рамки, а вы же думаете (да вы уже не думаете, вам нужно – и вы это делаете).

А души ваши – они ведь не простые души, ведь не каждый человек будет высаживать школу «Счастье», поверьте мне, вон сколько информации уже, и многие об этом знают, но не каждый это делает, и даже далеко не каждый человек способен это создать; и даже если он захочет – не получится, ибо его чёрные энергии не дадут создавать Вечность, ну просто не дадут, хотя и человек сам он хороший и добрый даже (ну то есть не по-настоящему добрый). Вот такие дела.

И усталость ваша – она ведь не потому, что вот вы устали, ну типа постарели или может быть накопилась вот эта вот временная усталость, то есть от года к году – нет, это не в том дело. Бывает, человек и до семидесяти, и до восьмидесяти, и в девяносто лет – он одно и то же делает, и ему всё в радость.

Но вот заметьте, я употребил слово «в радость», а у вас не всегда в радость – и вот это есть печаль, а печаль – это уныние. И вот она, усталость, и вот она пришла к вам – ну вы ложитесь тогда и пойте песни хорошие и добрые, и не торопите друг друга никуда, и не зовите, а задумайтесь; вот нужно вам подумать, прилечь быть может где-то, присесть поодиночке, по одному то есть – и вот вы начинаете думать, и вот на небо посмотрели и солнышко увидели.

А вы в последний раз когда на него смотрели, на Солнце? А ведь оно ждёт вашей любви, у вас ведь настоящая любовь, уже практически или почти искренняя очень, то есть достойно Солнце получать энергию от вас такую, когда оно не жжёт уже Землю, а греет её, вот ведь в чём всё дело.

Поэтому уставать не будете, если гармонию сможете соблюсти. И сегодня вы поверьте мне и поймите, что души ваши – они ведь тоже растут. И ведь книжки вы читаете, наши книжки, вот Александр их записывает, а мы их рассказываем – и там есть ритм, и этот ритм сработал уже в вас, и нельзя так больше бежать бездумно, а каждый шаг с песней нужно делать.

И доишь ли ты корову, а хочется ли тебе петь песню? И ты подумай об этом. И коль не хочется тебе петь песню – то надо подумать, что-то не так, значит, – вот она усталость отчего.

Вот и размышляйте философски и философически о жизни сей, о каждой секунде и минуте, и о пчеле, которая всё делает, и в радости она, а вы как пчёлы, а радости порою нет – вот она и усталость.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1298.mp3

0

#30 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:44

Вопрос: Мы хотели возле нашего поместья посадить Сад Любви. Сейчас думаем, ищем помощников. Вопрос в том: потянем ли мы (школа «Счастье» отвлекает много сил, также своё хозяйство)?

Вопрос понял, отвечаю: не беритесь за сто дел одновременно, ничего у вас доброго не получится – а получится, что придут животные и всё поедят.

Поэтому я сразу хочу вам сказать, чтобы вы это делали не потому, что вы так желаете, а потому (и это поставьте во главу угла, на первое место), что всё-таки молодые люди (ну вот в основном молодые, те, которые создают семью, вот они поженились сейчас, они обвенчались ли в церкви) – и вот пусть они посадят три дерева.

Ну кто-то захочет пять деревьев, но три – это минимальное количество, не два, не одно, а именно три: то есть мужчина, женщина и их ребёнок, а если у них уже есть один или два ребёнка – пусть посадят пять, шесть, семь и так далее, хоть и сто, не должно быть запрета, что вот только десять и не более; а вот меньше трёх нельзя – и это правда, и это будет правильно.

Но всё-таки вы это делаете не для того, что вот вам это хочется. Вам, конечно, это хочется, и это очень важно для вас, и делайте, и я не запрещаю, а, наоборот, приветствую ваше желание и говорю: обязательно выходите с такой просьбой, с такой информацией на губернатора, на его заместителей и начинайте говорить об этом, и уже сейчас, в самое ближайшее время.

Но мысль является всё-таки первейшей, и потому Сад Любви – он всё-таки делается не для чего иного, а как для Земли и для самой Любви; и даже не для молодожёнов, они тоже второстепенные, ибо Любовь является самой главной в данном случае, и она будет диктовать и приумножать свои энергии, их силу то есть.

А если это ты будешь делать для, допустим, людей или для того, чтобы тебе это сделать, потому что очень хочется – то это неправильно, эту мысль выкинь далеко-далеко от себя и никогда не возвращай её в своё сердце. Ты это делаешь ДЛЯ ЛЮБВИ И ДЛЯ ЗЕМЛИ, а всё остальное – потом, оно как бы усиливает именно то, что ты поставил впереди, а именно: Любовь и Землю. Всё остальное у тебя получится, но это – самое главное.

Потом малые и большие нюансы, моменты, жизненные ситуации – они будут выравниваться по ходу, то есть по правильности твоих мыслей. Как только мысль исказится – сразу придут какие-то животные и начнут всё это съедать (это факт), или насекомые, или ещё что-то, или не дадут землю там, где ты хочешь, ну и так далее.

Поэтому напиши на большом листе бумаги красными буквами и обведи их синей полосой: «Сад Любви – для тебя, Любовь, а каждое дерево растёт для тебя, Земля и для себя самого, и только так, и никак иначе», – и эти буквы пусть в твоих глазах, то есть в твоей памяти повиснут чёткой мыслью, и это тебе всегда поможет не исказить истинное – то, что ты и хочешь сделать в конце концов.

Но именно сообразуясь с тем, что люди сегодня развращены ложными знаниями, понятиями о чистом, о светлом, о грязном и так далее – они искажают правильность мысли и не выдерживают её, и у них толком ничего не происходит и не получается порой, а только как-то всё вскользь, хрупко, косо, криво, больно и тяжело даётся, если человек хочет сделать чистое.

Вот такие слова напутственные я тебе скажу, а ты уж решай сам: нравится тебе это или не нравится, и делай так, как тебе повелит твоё сердце и твоя душа. А Сад Любви – на тебе, и мы его от тебя ждём. Счастья тебе, удачи и терпеливости.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1304.mp3

0

#31 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 07:50

Вопрос: Я мама троих детей, без мужа; и вот время такое, что ещё живём мы в системе или около неё, но нет садов, пространства любви, сама я всё понимаю, что дальше так нельзя, и всё же трое детей каждый день хотят кушать, и каждый сезон их надо одеть. Как же эти средства иметь, принося Земле радость и восстановление, выздоровление, и гармонию во круг создавая, при этом не бедствовать, не нуждаться в таких простых вещах, как питание и одежда? Сама работала, но понимала, что бег по кругу. Теперь дома средства заканчиваются – нужда начинается.

Всё верно, и оттого на сердце моём туман и печальность. Но я тебе скажу так, женщина с тремя детьми: не ходи и не ублажняй более эту систему под названием «ненависть к людям», а создавай свою систему под названием «люблю тебя, Вселенная, и мир Божественный люблю» – вот такую и создавай. А без родового поместья, без Земли-Матушки, без деревьев, без посадки своих овощей и фруктов, своего, своего, своего хозяйства (хоть бы и корову завела) ты ничего не сделаешь.

А детям ведь много одежды и не нужно, коли они в саду будут жить; да и соседские – и вот вам уже и весело, и хорошо, и школа «Счастье» подоспеет, и она детей твоих выучит, и получше всей этой гадости и мерзости наркоманской – вот ведь в чём всё дело.

И не надо так мучиться, чтобы одеть своих детей в школу, ведь там десятки тысяч нужны, то есть много денег. А где их взять? Зарплата маленькая. Всё это специально сделано для того, чтоб мучились, страдали и подыхали быстрее. Они так и говорят: «Да чтоб сдохли эти ненавистные людишки поганые», – вот ведь в чём всё дело. А кто всё это делает? Наследники жрецов. Но всё наоборот теперь, и делай по-своему. И сможете.

Но одиноко двигаться в таком направлении очень сложно и трудно, и тебя могут оболгать всячески. А нужно общество собирать, с детьми вместе; и такая школа – она спокойно сможет заменить всё и всех на свете, и дети будут разумные очень, и математика эта им легко будет даваться с физикой, ну и так далее – все остальные предметы, но в живой природе.

Только их заинтересовывать нужно (детей), а не требовать от них, чтобы не из-под палки, а из-под желания большого собственного. Заинтересовать нужно, чтобы ребёнку интересно было с учителем общаться – вот интересно и всё; и не запрещайте ему, коли он захочет встать и побежать куда-то – пусть бежит, мысль превыше всего, и скорость мысли нужна.

А тупость эта, тугодумие вот это, учёные там всякие – это же пошлятина сплошная, люди эти разрушили уже Землю и отравили её, ведь это их слабоумие в прямом смысле этого слова, ну неужели не понятно ещё вам? И вы продолжаете бороться за эту систему.

Идите на Землю. А коли вы горшок этот тёплый (унитаз) боитесь поменять на природную здоровую жизнь – ну тогда сидите в городе, и нечего вам задавать вопросы.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1521.mp3

0

#32 Пользователь офлайн   Мария Лурье 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:10

Цитата: Что такое зло? Это когда ты идёшь по асфальту – это зло, ты ненавидишь Землю.

А я слышала, что один мальчик святой, отрок Вячеслав, не ходил по траве, потому что считал, что нужно её беречь. По тропинкам ходил. Я слышала, что говорят, траве больно когда по ней ходят. А что дольмены на этот счёт скажут? Я тоже всегда старалась по траве не ходить, если возможно, чтобы не причинить ей боль.
0

#33 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Май 2016 - 10:13

Вопрос: Можно привитые саженцы сажать в Саду Любви?
---------------------------
Привитые деревья сажать вообще в Землю-Матушку мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ, но уж пускай высаживают, какие хотят. А Сад Любви всё-таки принадлежит каким-то людям, ну или государству, но в данном случае это частное такое место, владение, которое выделено государством, можно сказать, этому данному человеку или этой семье, и потому этот человек имеет полное право диктовать свои правила, то есть: «В нашем Саду Любви деревья будут расти непривитые, и это очень важно и для Земли, и для вас, дорогие наши молодожёны» (ну или не совсем молодые люди, которые решили создать семью и высадить в этом Саду Любви свои деревья). Вот с этого и нужно начинать.

А то повезут кто какие деревья сможет – и получится чехарда и белиберда. Но ведь на всё, конечно же (и мы всегда это поддерживаем), всё-таки воля людей, и поэтому вам решать, как нужно поступать в данном конкретном случае, но я уже сказал, что приоритет остаётся за владельцем, то есть за тем человеком, который отвечает за этот Сад Любви перед Землёй-Матушкой и перед Вселенной.

И это вам – вот тем людям, которые владеют этим садом, будущим, конечно, садом, а теперь пока это территория земли – понять, что это НЕ ВАМ ПРИНАДЛЕЖИТ, А ВСЕЛЕННОЙ, а прежде всего, это ДОСТОЯНИЕ ЗЕМЛИ-МАТУШКИ, и это вам ещё предстоит осознать и понять.

А коли вы будете считать, что это ваше – ну что ж, считать, конечно, можно, но что из этого выйдет? Так вот, будьте бдительны внутренне, то есть душой своею и психической энергией своей, и не присваивайте то, чего не принадлежит вам. Как и школа «Счастье» не ваша, а всеземным энергиям принадлежат эти деревца, а не вам лично, так и Сад Любви.

А коли это ваш лично, так я и разговаривать с вами не пожелаю. А уж сказал, что нужно делать и в этом Саду Любви, и вы должны так объяснить всем будущим участникам посадок: «Будут расти только непривитые саженцы».

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2126.mp3

0

#34 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 11:34

Вопрос: Есть желание и потребность в лошади, но нет опыта. Как научиться понимать коня без учебников и научить его выполнять команды осознанно, а не при помощи кнута и пряника?
Лошадь – это живой организм, разумный. И если вы поймёте, что он не глупее вас... Только не нужно к нему относиться и требовать от лошади такого же разума как у человека, но в своей стихии, в своём миропонимании - она очень умная, лошадь, и будет действительно помощником тебе и другом. И поймёт человека, но человек должен сначала понять тогда коня своего (лошадь), он должен увидеть в нём даже не помощника, а друга своего.

Русичи – они вот это понимали, у них знания входили в культуру общения с окружающей средой, с миром общение. И лошади у них – они были очень разумные, слушали и понимали своего хозяина, потому что хозяин понимал лошадь. Вот это на уровне понимания – оно происходит. То есть душой, сердцем люби свою лошадку, и она, вырастая (ну нужно с детства брать) будет понимать тебя и будет даже предугадывать твои желания.

Но если человек несёт в себе отрицательную энергию: обиделся на кого-то, поссорился, зло или что-то – лошадь будет реагировать на это. Подходишь к лошади – убери всё из себя плохое, и тогда она почувствует, что ты не поддался тем энергиям разрушительным, и она тебе будет помогать изменяться самому. И всегда будет тебе помощником добрым.

Лошади – они на уровне интуиции очень разумные животные, как и любые другие в принципе. Но лошадь – она может служить человеку, ты можешь на ней ездить хоть куда, она везде тебя провезёт, она даже пройдёт болото непроходимое, потому что они чувствуют дно плотное или что-то. И выведет тебя из самых мест. Там, где человек заплутает и погибнуть может, то животное – оно спасёт этого человека своего. Но и ты люби его. И жизнь такого человека – он обрадуется в жизни, радость принесут животные.

Не надо бояться, что оно погибнет, умрёт. И если вы поймёте – вот он, разум где, вот они, знания. Ну умирает животное, как и человек. Но это не значит, что это беда и горе. Вот если это человек поймёт, то он к жизни будет относиться по-другому. Печаль какая-то, быть может, но она пройдёт, ибо вы всё равно соприкоснётесь со своим конём (в энергиях, в будущем). Тем более они так же, как и люди, размножаются, рождают детей своих, поэтому это вечность. И потом переходят они, и души их возвращаются тоже. Этот процесс неумолим, и он работает, он естественный, и в этом нет ничего неестественного или грубого и так далее. Так же, как трава: вот её скосили или лошадка съела, а она выросла, потому что корешки остались, то есть вечное осталось. А вот если убрать сам покров земной, плодонесущую почву – всё, расти не будет тогда. Поэтому любовь и ещё раз любовь. И пусть берёт лошадку, и он (автор вопроса - прим.ред.) ещё от этой лошади получит больше, чем от технократического мира, и покажет другим.

А почему бы не брать каких-то хороших наработок и знаний хороших у других, в тех же журналах? Нужно использовать всё. Просто он почувствует, нужно ему это или не нужно – душа будет руководить. А так использовать знания – это правильно.

Урадон (8,5 тыс. лет Знания: как превратить камень в пластилин, песок в камень, камень в песок)
0

#35 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 15:07

Вопрос: У меня просьба к Урадону. На встрече у Дольменов , он сказал, что расскажет о реке Дон. Расскажи, пожалуйста!
---------------------------
О реке Дон. Я Урадон, и, конечно, я всё знаю об этом слове и об этой реке. Само слово «ДОН», если это обращается к водной стихии, как к реке, то оно и обозначает, в общем-то, «ГЛУБОКОВОДНАЯ ИЛИ МНОГОВОДНАЯ СИЛЬНАЯ РЕКА», да и не стоит тут мудрствовать сильно и более того.

Что такое Дон. Вот его назвали так – вы знаете, это название, безусловно, как и любые другие на Руси, конечно же, НЕ СЛУЧАЙНЫЕ, ОНИ ВЕДЬ ИЗ ГЛУБИН ИСХОДЯТ. Но сегодня повествовать об этом я не буду, а когда-нибудь, быть может, в солеслове, я расскажу об этом Александру; и пусть он не забудет и задаст мне этот вопрос – я его широко раскрою и всеобъемлюще.

Вот так бы я на сегодня ответил. Ждите в будущем мой ответ, где будет рассказано о реке с названием Дон.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2864.mp3

0

#36 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:46

Вопрос: В школе «Счастье» в берёзовой роще неделю назад, заметил, что две берёзки сломанные были, а сегодня увидел, что десять берёз сломаны. Я подумал, что, может быть, косули поели. Я говорил кабанам, косулям, чтоб они не трогали там ничего, потому что школа «Счастье» – для Космоса, для Земли, для всех людей. И огораживать не хочется. Что лучше сделать?
---------------------------------------------------------------------

Вопрос мне понятен, и даже очень понятен, и поэтому я постараюсь в двух словах или в трёх обозначить причину происходящей ситуации и вот этой беды (можно так сказать) или наоборот, может быть, это и облегчение для школы «Счастье».

Что такое берёза, маленькая берёза? Она собой являет белые с сероватой дымкой энергетические сгустки, и они очень нужны и необходимы для Земли, и для людей, и, конечно же, для животных – все питаются одной энергией, одной праной (есть такое понятие – жизненная энергия; это индийское слово, его можете не использовать) – жизненной энергией.

Далее, всё-таки это ты создал данную энергию, энергию томления, энергию, ждущую славы – не порицания, а именно славы и большого благостного внутреннего состояния от похвальбы. Вот твоя беда, она присутствует в тебе. Я в данном случае (да и в любом другом) не хочу и не буду обвинять в чём-то тебя или другого человека, но это присутствует практически во всех, и других людей сегодня на Земле нет. Эта энергия привычна, она взращивается с материнским молоком в детях – это так сегодня.

И человек, ждущий славы, нарушает добродетель, то есть добрые светлые энергии космоса, а значит и школы «Счастье», и вот этой рощи. Вот и всё.

Отсюда пошло излечение твоих энергий – и уже ты в унынии находишься, и не до славы тебе, а как бы спасти то, что остаётся. Вот и выздоровел, а роща пострадала.

Старайся энергии в себе сдерживать, не жди похвальбы, она тебе не нужна и не присуща, но всё-таки, я повторяю, что каждый человек зациклен (именно зациклен на подсознательном уровне, то есть на уровне энергий своих, даже не от ума, и это всё срабатывает), именно что его похвалят – вот нужно человеку, чтоб похвалили.

А тебе (вот в данном случае, то что касается школы «Счастье») не нужна похвальба. Ты это делаешь не для себя, и даже не для людей, и даже не для Земли – ты это делаешь для Космоса и для Вселенной.

И вот здесь я прошу тебя также не зациклиться на своей внутренней любви к себе: «О, как я велик» – я вот про эту, то есть гордынька, даже гордыня, и она тебя будет бить всегда и всегда будет идти рядом с тобой и мешать тебе. А ты отнесись к этому спокойно, вот как оно есть. И сейчас тебе уже нужно отпустить ситуацию, расслабиться (внутренне именно, не физически), и ситуация отодвинется.

Но я знаю, что человеку сегодняшнему это сделать очень трудно, ибо он не понимает как, потому что эмоции его заставляют поступать именно так, как не нужно, а по-другому он не может.

Тем более ты – человек амбициозный, внутренне насторожённый и вспыльчивый не в смысле агрессии, а в смысле «я отвечаю за это, за то, за то» – и уже не пятое и десятое, а уже сто дел, и ты их все делаешь, и хочешь за всеми следить. И это – гордыня, поверь мне, это так.

Обижаться тебе не следует, тебе нужно делать то, что ты делаешь, и даже с твоей гордыней ты являешься очень добрым и светлым человеком (и опять же, прошу тебя, не загордись).

На животных этих не обижайся, но всё-таки пожелай им всем счастья, и отпусти ситуацию – и всё происходящее изменится, и в лучшую сторону.

Учись – в будущем славы будет немеряно, и как тебе выжить? У тебя могут заболеть и животные твои (из-за тебя же), вот так.

На сегодня этой информации, я считаю, достаточно, и тебе нужно о ней подумать как следует.

Но я повторяю: трудно менять энергии, о как трудно. Легко научить другого, а вот самому управиться со своими внутренними волнами энергетическими бывает очень трудно.

Но делать это нужно, и всё-таки придётся. И потому начинай уже сегодня, и главное, обдумай и постарайся не обидеться – это первое, с чего ты начнёшь. До свидания, и желаю счастья.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1174.mp3

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей