Форум "Знания Первоистоков": "Светлая Русь и ложный образ" Книга 6 - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Светлая Русь и ложный образ" Книга 6 шестая книга из серии "Знания Первоистоков" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 01 Июнь 2013 - 17:57

из рассылки сайта Первоистоки.рф от 01.06.2013 г.:

"СВЕТЛАЯ РУСЬ И ЛОЖНЫЙ ОБРАЗ"

Так называется эта новая книга. О чём она? Если сказать коротко, то О ПРАВДЕ, правде, которую нужно знать, ею нужно жить, ею нужно дышать и её нужно увеличивать. Именно благодаря правде в этих книгах, люди с таким нетерпением ждут выхода следующих книг, потому что сами того не осознавая, они просто чувствуют, что им это необходимо как свежий воздух нормальному человеку, иначе можно просто задохнуться от заполонившей всё вокруг лжи и заблуждений, как от выхлопных газов.

"Ложью забиты все окна и двери, ложью заштукатурены уши и на глазах висят очки из лжи. И если не знать правду, то - не знать Бога, а если не знать Бога, то - не знать самого себя, а если не знать самого себя, то теряется всякий смысл самой жизни человеческой и остаются только мучения, страдания в поисках денег, в поисках чего-то, что принесёт счастье. Но счастье может принести только Правда, и если не знать прошлое, то и никогда не создать будущее; а настоящее оно мнимое, гнусное и беспомощное.

Дорожите правдой, ибо это - свет солнца и теплота сердца".

И, судя по первым отзывам, которые написали уже люди, прочитавшие эту книгу, то именно это они и почувствовали от новой книги:

Прочитал книгу.
Очень хорошая книга получилась. Самое главное это то, что сказано в ней нужное именно сейчас и именно тем людям, которые читают, интересуются и осмысляют знания, хранимые дольменами.

У многих людей после первых книг появились конкретные вопросы, как по поводу действий, к которым призывают Духи Дольменов, так и по отношению ко многим другим учениям и вещам, имеющим место в нашей сегодняшней жизни и комментировавшимися Духами ранее. Во время прочтения книги стало очевидно, что многое сказано и освещено именно так и с той стороны, чтобы прояснить именно то недопонимание, которое было у многих читателей.

Она - как красная нить, прошедшая по самым значимым моментам того, что было сказано Духами ранее, подчеркнувшая их и дополнившая нужными сегодня оговорками.

Понравилось всё! Много именно сильных моментов, когда просто утверждена правда. Рождаются очень приятные, уверенные чувства. Еще больше утверждаешься во всём. Появилось непередаваемое чувство того, что я точно знаю, что с каждым днём жизнь моя будет все счастливее и счастливее, и знаю точно, как это сделать! )))

Очень понравилось про Коран и Завет.
Историческая часть, как всегда, пробирает...
про Серафима Саровского, про Ивана Грозного.
Очень сильный момент про мальчика, который разговаривал с астрологом. А также про нелепость библейской мудрости)))

В общем, книга - отличная получилось! Спасибо вам за ваши труды, Александр и Светлана! Вы знаете, после знакомства с Духами Дольменов полностью исчезло недопонимание мира, поймал сегодня себя на мысли, что на самые главные для себя в жизни вопросы точно знаю ответ!
/Роман/

Роман, нам очень радостно и интересно делать то, что мы делаем и чем мы занимаемся, а когда видим, как у людей от соприкосновения с этой информацией жизнь тоже наполняется смыслом, пониманием своего места на Земле, своего предназначения и им становится понятно что и как нужно делать в жизни, чтобы стать счастливым и у них это получается, то от этого становится ещё более радостно.:)
И пусть радостных и счастливых людей на Земле становится всё больше и больше!)...

Или вот ещё один отзыв на новую книгу:

Я вчера дочитал полностью. Очень классные впечатления. Прям слов не нахожу... и наверно не нужно слов...)) можно было на камеру снять как читаю, потом показать и все бы поняли, слова не нужны были бы...)

Можно так для начала охарактеризовать результат чтения или просмотра образного мышления этой книги:

1. Словно свежий воздух не то, что подул, а ударил в ноздри... и как будто первый вздох для "очумелых" будет в дальнейшем.

2. Читая книгу, как будто читаю себя или свои мысли, которые уже у меня были когда-то в детстве, в подростковом возрасте или может еще когда-то, но по каким-то причинам не были проявлены...

3. Невозможно читать в спокойном состоянии, сохранять ритм сердца одинаковым. Оно то ускоряется, то успокаивается, то серебром с солью блестят глаза (слёзы), то смехом наполняется окружающая меня среда... То ты читаешь, как только что закончил пробег-километраж и хочется отдышаться, а то, ты и не читаешь, а словно спишь безмятежно, благостно и счастливо...
необыкновенно приятная книга для честных))
/Игорь/
-----

Так о чём же она эта книга?
Представляем вашему вниманию содержание новой книги. Пусть она сама о себе скажет.

СВЕТЛАЯ РУСЬ И ЛОЖНЫЙ ОБРАЗ
ЧАСТЬ 1
Светлый образ Руси; Ошибка Образного периода; Внедрение ложного образа; Перун; Как Образы творились; Лжебоги; Подмена смысла и сути праздников Руси; Варяги и Орда; Чингиз-хан и хан-батый; Коран и Завет; Иисус Христос; Чаша Грааля; Библейская блудница; Нелепость библейский мудрости; Серафим Саровский; Григорий Распутин; Две столицы; Рюрики; Как ложь на Русь проникла; Иммунитет от лжи.

ЧАСТЬ 2
Вселенская энергия МЕРА; Девять планов бытия; Разумность в сотворённом; Генетический код Земли; Корысть и Человек; Деревья и души людей; Родовое дерево. Смысл и предназначение; Родная партия; Голос – проявленная творящая Вечность; Вечевое правление; Кто создаёт климат Земли; Что восстановит планету; Будущее детскою рукою; Сон под звёздами; Что означает августовский «звездопад»; Из какого дерева делать колоды; Про пчёл и настоящий МЁД; Кедровое масло; Мечта. Мечтайте правильно; «Я об этом никому не скажу, потому что я сильная».

Приложение:
Во имя Жизни, Любви и Вечности
Напутствие для слёта «Встреча половинок» с посадкой школы «Счастье»
-------

Ну что же, кого заинтересовали эти темы, затронутые в книге, пишите Елене на адрес kistokam@mail.ru - она высылает книги почтой (подробнее об услуге "Книги Почтой" на сайте здесь>>> ), либо обращайтесь в места продаж этих книг в своих городах (полный список адресов указан на сайте www.первоистоки.рф вот здесь>>>).

А мы хотим завершить этот выпуск и представление новой книги вот такими словами или обращением от наших с вами прародителей, которые находятся в дольменах, ко всем здравомыслящим, живым душой и с добрыми сердцами людям:

Уж пишет Русь
своё стихотворенье,
Уж произносит вслух
свои слова –
И начинает новое творенье,
И оживает светлая мечта!

Вы – люди Земли, сегодня живущие, а мы – ваши предки. Давайте вместе возвращать божественный мир на Землю. За нас это никто не сделает.
У вас есть руки и ноги – вы можете творить видимый мир. Так творите его. Украшайте лик (лицо) Земли. Ведь изначально это самая красивая планета, а сейчас её превратили в смердящее уродство.
Садами райскими Земля цвела изначально. Именно такой она и будет. Уже ваши дети будут расти в садах с названием Школа «Счастье». Именно эта Школа раскроет в маленьких людях бесконечно большие возможности.
Не бойтесь трудностей, ибо это не трудности, это – радость божественной мысли.
Дети Бога богатеют от божественного – живая природа; остальные богатеют от денег – мир демонический.
Как нельзя остановить движение солнца, так нельзя остановить ведрусса, идущего к этому солнцу.

Вечность в Дольменах
(души прародителей)

Да-да, именно Вечность - так называют сами себя те, кто ушёл в дольмены. И хотя для более приемлемого к пониманию обозначения мы называем их Духи Дольменов, но нам очень важно, чтобы люди сегодня ясно и твёрдо поняли для себя, что это не какие-то там непонятные существа или энергии, или порталы, или ещё какая-то там загадочная абстракция, как некоторые представляют сегодня о тех, кто в дольменах, а это настоящие, живые души наших с вами прародителей, которые уже много тысяч лет живут здесь на Земле без телесной оболочки. И находятся они здесь не просто так, а для того, чтобы выполнить своё предназначение: помочь сегодня живущим людям - своим потомкам - вернуть гармонию и счастливую жизнь на Землю. А для этого люди должны узнать правду.
Поэтому, мы приглашаем прочитать новую книгу всех, кому это важно и кто причисляет себя к тем, кому обращены эти слова выше!

Все подробности о новой книге указаны на сайте www.первоистоки.рф
Cвои отзывы и впечатления о прочитанном пишите на форуме www.pervoistoki.info

Приятного чтения, глубокого осмысления и ярких, сильных и радостных впечатлений !:-)

--
Светлана, Александр Саврасовы
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
1

#2 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:49

Ну что, друзья, а теперь мы ждём ваших мыслей, эмоций и впечатлений!... Изображение
Пишите всё, не стесняясь, не скромничая и не выбирая слова. Интересно всё, что вы думаете, как воспринимаете информацию, что уловили из книги, что запомнилось, впечатлило, понравилось или осталось непонятым.

На все вопросы, если кто-то что-то не понял, мы, правда, сразу ответить навряд ли сможем, да и не к чему это. Информации в этой книге очень много и не на один день осмысления. Но если есть у вас какие-то важные темы для осмысления, то предлагаем создавать новые темы на форуме, чтобы думать, так сказать, коллективно и осмыслять всё вместе... Для того ведь и существует форум))...Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:15

Прочитал сегодня до конца. Эмоций много и все они хорошие.
До сих пор удивляюсь, сколько же лжи было выдумано, чтобы Русь покорить и Культ-УРА убрать.
Эту книгу очень полезно будет думаю прочитать людям, которые пишут книги о славянстве, создают тематические сайты и обсуждают на них смысл
Перуна, Сварога, Велесову книгу и т.п. Только смогут ли они принять эту информацию как правду - не знаю.
Про Коран и Завет - очень интересно и познавательно. До сих пор удивляюсь мудрости Волхвов - поистине их мудрость равна мудрости Творца, сколько они всего предусмотрели, чтобы Русь не погибла.
Очень интересно про девять планов бытия. До конца не смог понять что это такое.
Просто подумал, что человек может бывать на каждом плане бытия, по своему желанию, например во сне.
Вспомнил "Сотворение", где Творец во вдохновении творил Человека и Всё для человека, про "энергетические комплексы", которые жили для себя и в себе же умирали.
Ну и очень красивое стихотворение "Что такое Счастье".
Кстати, про колоды узнал новое: оказывается осина, ольха и тополь уменьшают энергии мёда, поэтому колоды из них делать нельзя.))))))))))))))))
1

#4 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2013 - 00:35

Ну вот и "первая ласточка"!))) Изображение Спасибо за отзыв, Олег!)

А то, что не всё возможно понятным будет с первого раза, хочу сказать, что мы (а точнее Духи Дольменов) не ставят задачу объяснить и рассказать всё досконально в одной книге. Достаточно пока просто познакомиться с какой-то новой или непривычной до этого информацией. Люди все разные, наборы знаний и информации в головах у всех разные, поэтому на всех, как ни крути, но всё равно не угодишь)).
У меня как раз последнее время крутится в голове фраза Духов Дольменов, где они, отвечая на вопросы Психеи, сказали примерно так:
"Давайте будем постепенно познавать мир"
По-моему, это будет очень уместно вспомнить здесь. Изображение

А вообще, мы в этой книге постарались учесть все пожелания читателей, так сказать. Изображение
И про цветные стёкла рассказано по просьбе Психеи Изображение, и про Девять планов бытия - "по заказу" Веры Васильевой, и про то, как надо мечтать, о чём просила Вишенка...
В общем, все пожелания общественности были учтены и выполнены! Изображение
Ну а теперь вот приглашаем к обсуждению результата))...
0

#5 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:15

Книга грандиозная! очень понравилась :).
Когда читал, то было такое ощущение, будто образы этой книги уже конкретно начнут менять жизнь людей – по крупному.
Вносит ясность по поводу многих сегодняшних вопросов о прошлом Руси.
Ошибку Образного Периода описали – сказали, что это можно назвать «ошибкой», но я думаю, что это совсем не главная причина дисгармонии, а просто одно из следствий. И насчет того ведрусса задумался – неужели он действительно тупо передавал знания и думал, что это принесет добро? Я думал совсем это не так – даже Анастасия говорила, что не может понять его поступков. И когда описывала как он смотрел в глаза жрецов и грустил (жажду познания, но и алчность видел в глазах) и сказала, что главного жрецы сказать не дали, то это значит, что он понимал, что жрецы будут использовать знания по темному.
И еще, если жрецы прекратили свою темную деятельность, то чем они сейчас занимаются – поместья создают? А общественная деятельность у них какая? Деревья-то во имя Жизни и Вечности высаживают? :)
Про Энергию МЕРА – очень интересно, но пока мало чего понятно :)
Про Девять Планов Бытия тоже :)
Все равно очень интересно про это все читать – долгожданная информация.
Очень понравилось , когда писали про деревья – про то какие именно нужно сажать и как – очень приятно читать было :) (глава «генетический Код Земли» и «что восстановит планету») . Про «Родовое Дерево» очень понравилось :)
Библию хорошенько разнесли в пух и прах :) - радует :)
Про Иисуса Христа тоже очень смело и понравилось. Только хочется уже конкретные вещи узнать – что именно нужно, чтобы снять его с креста – сколько людей должны его в мыслях снять, чтобы он родится снова смог, как именно снимать его с креста – стихи писать? Песни? Дерево за него посадить с особой мыслью? цветы? Акция про ВОВ есть (и там понятно сказано, что для гармонизации последствий второй мировой войны нужно высадить 46млн фруктовых деревьев), теперь, может, для Иисуса – «Во имя Жизни и Вечности Иисуса» - особенно христианам :)
Очень интересная информация про то, как дети наперегонки стихи сочиняли – вот как скорость мысли детей надо развивать :)
С отзывом выше согласен – сильнейшая картина – это про общение юноши-ведрусса и астролога, девушку-ведруссу и Русь :) Просто покоряет сердце :)
Книга однозначно удалась! :)
1

#6 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:18

Вчера начала читать книгу 6. Что хочу сказать: дорогие Саврасовы, спасибо вам огромное за нее!! Спасибо и духам дольменов, за все то, что они для нас сделали: стали Вечностью, чтобы сохранить для нас правду обо всем.

Книга - прекрасная!!! (У вас все книги отличные, но эта просто особенно). СПАСИБО!!! Кто еще не прочел - скорее читайте, не лишайте себя такой радости!! :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#7 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2013 - 14:20

Просмотр сообщенияВишенка (07 Июнь 2013 - 05:18) писал:

Книга - прекрасная!!! (У вас все книги отличные, но эта просто особенно).

В чём же её особенность, Вишенка, расскажи пожалуйста? :)
0

#8 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2013 - 14:42

Цитата

Про Иисуса Христа тоже очень смело и понравилось. Только хочется уже конкретные вещи узнать – что именно нужно, чтобы снять его с креста – сколько людей должны его в мыслях снять, чтобы он родится снова смог, как именно снимать его с креста – стихи писать? Песни? Дерево за него посадить с особой мыслью? цветы?

Думаю тогда он воплотится,когда закроются все храмы в которых поклоняются ему,и в мыслях поклонение исчезнет!
0

#9 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 08 Июнь 2013 - 06:30

Просмотр сообщенияведрусска (07 Июнь 2013 - 14:42) писал:

Думаю тогда он воплотится,когда закроются все храмы в которых поклоняются ему,и в мыслях поклонение исчезнет!

А может, когда хоть одна женщина на Земле полюбит его просто, как человека, а не икону?
Бато Будажабай
0

#10 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2013 - 00:30

Ой, здорово, ребята!) Даже и не знаю что сказать...Изображение Да, мы и сами не ожидали, что эта книга получится вот такою, всё как-то само так сложилось..., ну и результат теперь у вас в руках)), ну и в душе тоже. Изображение И радостно очень, что такие чувства или эмоции у вас вызывает эта книга!)) Ну и что есть понимание - это так важно. Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:56

Книга очень содержательная и познавательная!
Огромное спасибо,что доносите до нас истину и свет!
Интересно было читать про историю(ту,которую давали в школе,мне изучать не хотелось,а эта захватывает!),то,как творились образы,про родовое дерево,планы бытия,родную партию. Спасибо,что выложили информацию о посадке деревьев "Во имя Жизни и Вечности",думаю,что многие люди откликнутся и посадят хотя бы одно дерево во славу наших освободителей. Понравились идеи с лесовосстановлением и садами для каждого класса. Захотелось воплотить в реальность.

Понятна стала суть церквей,а я-то думала,почему мне туда заходить не хочется... Года три назад в первый раз зашла в церковь с родственниками,было вербное воскресенье,там проводился обряд (уже не помню какой),нужно было целовать сначала крест,затем - руку священника, а потом подождать,когда тебя окропят святой водой. Зрелище не самое приятное, было похоже на преклонение перед священником. На лицах людей не было ни чувства радости,ни удовлетворения от этого обряда,а какая-то тоска,грусть... Я не участвовала в этом мероприятии,только наблюдала,но хотелось,чтобы люди поскорее вышли из церкви и порадовались солнышку,голубому небу,пению птиц...

Чтобы снять с креста Иисуса Христа,думаю,надо убрать все изображения с его распятием,и,для начала,хотя бы просто заменить его ликом, тогда уйдет образ распятия.

Есть моменты в книге,которые мне не до конца понятны.
"Стекло на Руси закупали европейские вельможи..." - для чего ведруссам нужны были деньги? На Руси же не было торговли...
"Была выведена уникальная порода(лошадей)..." - ведруссы выводили породы животных?
"Жрецы видели,что их сокровенные,тайные планы всегда рушились,и готовили новые разрушения и планы для гибели и страданий людей." - Цель жрецов - погубить людей?
Еще,если ведруссы были закаленные,то для чего им баня? Анастасия же баней не пользуется..
0

#12 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2013 - 04:43

Несколько дней подряд хожу в обнимку с книгой 6. :D Перечитываю ее из края в край. :D очень сильно меня она впечатлила!!

Цитата

В чём же её особенность, Вишенка, расскажи пожалуйста? :)

Мне очень понравилось то, что здесь вкратце рассказывают о многом основном. Как возник Коран, и кто написал Новый Завет, и кто придумал ветхий Завет. И что Завет был написан волхвами, а уже потом тьма переделала его в "новый завет" и "ветхий завет", в искаженном виде. Коран и Завет написаны из одного источника. (!)Вот что еще очень важно:

"Еще шестьсот лет назад такого жесткого понятия, как христианство или мусульманство, на Руси не было, и среди арабского народа жесткого понятия мусульманства тоже не было, и Бог был один, и звался он Олло (Аллах)" (стр. 50)

Олло - всеобъемлющая Любовь. (стр. 48)

Что еще важно знать:
- что на Руси никогда не было татаро-монгольского ига. Татары не нападали на Русь, а Орда - это вообще русский соборный вид правления. (Новый вид правления, придуманный волхвами, после вечевого).
- что не правили Русью пришельцы - иноземцы (варяги). Варяг - это тоже русское слово, оно обозначает волхва. (Сваривающий энергии между собой).
- что церкви начали ставить на Руси повсеместно всего только 300 лет назад, а совсем не тысячу лет назад, как это преподносится тьмой сейчас. И то ставили их примерно на 65% территории Руси, а не везде.

Про Иисуса Христа: очень впечатлили стихи! И очень ясно объяснили, что такое на самом деле 10 заповедей: разобрали каждую. Спасибо вам за эту книгу еще раз!! :D

Про образ Христа. Честно говоря, в моем сознании он как раз всегда был оживший, веселый и здоровый. Искренне желающий всем добра. Потому что ведь всем известно, что он - воскрес. Даже праздник есть весной (пасха), когда верующие друг друга поздравляют с тем, что Иисус воскрес. Я даже не знала, что так много есть людей, в сознании которых он "прибит" к кресту, и что это мешает настоящему Иисусу воплотиться на Земле снова. Я так думаю, что то, что мы можем сделать для этого сейчас - это распространять правдивую и добрую информацию вокруг себя. И обязательно создавать Родовые поместья, и школу Счастье, и рассказывать об этом другим. Передавать хорошие знания про это и про то, как создать Родовое Поместье, чем это хорошо, и почему очень важно. И вот тогда, когда общее сознание людей начнет переключаться в сторону созидания Родовых поместий, то их сама природа (свежий воздух, сады, цветы, репка - морковь) переключит от ложного образа на настоящий, на истину. И тогда ложный образ отпадет сам собой - вместе с церквями, крестами, нефтезаводами и прочим и т.д. Это займет, конечно, какой-то промежуток времени - может даже, лет 100 или 200, но все равно это надо делать, уже сейчас. :D Создавать свои родовые поместья, рожать счастливых детей и сажать школы Счастье. :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#13 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2013 - 05:04

Еще хочу написать: дорогие Саврасовы, у меня после прочтения книги 6 возникло острое желание стать распространителем ваших книг. :D Хочу приобрести большое их количество и дать им дорогу в жизнь, разными путями. Я уже примерно поняла, как это делать, и нашла координаты издательства для оптовых покупок. :D для меня очень важно, чтобы эти знания распространялись среди людей!

Я сама себе запланировала это на осень. Потому что мне сейчас финансово сложновато купить большое (оптовое) количество. У нас на горизонте сдача взноса на создание в поселении дороги - 25 тыс. рублей, и их надо как-то собрать. Уже третий год подряд каждое лето сдаем на дорогу по 25 тыс. рублей, а я бы лучше пчел завела или добавила саженцев и цветов. (речь идет про эко-дорогу: насыпь из земли, песок + известняк, это не асфальт). В моем личном понимании, для Земли комфортнее быть живой Землей, с цветами и травой. А когда небольшой кусочек земли превращают в дорожную насыпь (пусть даже эко, с камешками и песком) - то для земли это некомфорт. И вообще, мне нравится небольшую часть пути до поместья идти пешком: пока идешь - дышишь воздухом полей, смотришь на небо. Немножко стряхиваешь с себя городские заморочки, и в поместье приходишь уже другим человеком, чем если "выпрыгнуть" в свое родовое поместье прямо из автомобиля. У меня нет особо острой потребности доделывать эту дорогу до полной победы. Но - поскольку мы с соседями уже об этом договорились, и они рассчитывают на нашу помощь, то придется в это включаться. Рядом со мной есть поместья, где люди живут на земле все теплое время года - с апреля по октябрь здесь живут с маленькими детьми, и отцы семей каждый день путешествуют на работу. Поэтому понятно, что они на это смотрят по-другому. Надо будет помогать им с дорогой, и взнос этот собрать и отдать.

Но вот осенью - уже после дорожной эпопеи - я свою Мечту воплощу обязательно в Жизнь. То есть буду распространять ваши книги, разными путями! :D Вот увидите!! :D
0

#14 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:13

Просмотр сообщенияAlenkA (10 Июнь 2013 - 15:56) писал:

"Была выведена уникальная порода(лошадей)..." - ведруссы выводили породы животных?
"Жрецы видели,что их сокровенные,тайные планы всегда рушились,и готовили новые разрушения и планы для гибели и страданий людей." - Цель жрецов - погубить людей?
Еще,если ведруссы были закаленные,то для чего им баня? Анастасия же баней не пользуется..

Я хоть и не читал пока 6 книгу постарась высказать свои ответы - мысли.

Ведруссы насколько я помню породы лошадей не выводили, но отбор как таковой вели.

Жрецы не людей хотели уничтожить, а чтобы Бог вышел с ними на диалог. Они знали, что Он всех любит и не будет наказывать и ввергали человечество в разные бои и т.п. Тем самым они заставляли нашего Отца разговоаривать с ними. Это всё рассказано в одной из книг Мегре

Анастасия - Человек первоистоков, а то что она рассказывала про наших предков (ведрусские селения) это уже насколько я понимаю чуть ближе к нам, т.е. пока мы устремляемся к ведрусскому образу жизни, а конечная цель жить как в Первоистоках. Анастасия ещё во второй (вроде) книге сказала Владимиру, что в перспективе мы вернёмся к Первоистокам.
0

#15 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:10

Да, согласна!! :D Ты, Дима, все правильно написал!
0

#16 Пользователь офлайн   ALEKSEY 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 17:23

Вишенка, у меня тоже появилось желание распространять книги. Чем больше единомышленников, тем лучше. Если найду место под поселение, будет с кем его создавать :))) расскажи пожалуйста про условия оптовой закупки: минимальная партия и цены.
0

#17 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 17:41

Ребята! Вишенка! Если что-то хочется, то надо это делать, не упираясь в мысли про деньги))). Давайте, учитесь уже мыслить по- новому. Хватит уже деньги ставить впереди дела....Изображение Изображение

На самом деле всё очень просто: чтобы получить партию книг по оптовой цене надо написать заявку на адрес rassvet00888@yandex.ru и указать город, куда вам надо отправить книги (ну и свои ФИО и телефон ещё). И всё! Через несколько дней коробка книг будет у вас - отправка производится из города Челябинска любой удобной вам транспортной компанией (по умолчанию используется фирма ПЭК www.pecom.ru ). Остальные детали и тонкости уже будут обговорены в переписке по е-меил.
И распространяйте книги везде, где посчитаете это уместным.
Кроме того, к книгам сейчас прилагаются ещё видео-диски, которые тоже можно и нужно распространять. Бывает, что людям сначала можно дать видео посмотреть и послушать, а потом уже и книги, если заинтересуются, то можно предложить. На диске сейчас записаны две записи - это встреча-семинар 2012 г. "Что такое Школа Счастье" и выступление А. Саврасова на Солестоле в декабре 2012 г. (и ещё небольшой видеосюжет из Челябинской обл. о создании школы Счастье)

Так что, у кого есть желание выступить представителем "Знаний Первоистоков" в своём городе, то смело пишите свою заявку на указанный е-маил. И ещё сообщите мне свои координаты (какой город, свои контактные данные или адрес магазина, где будут продаваться книги) и мы выложим ваши данные на сайте www.первоистоки.рф , чтобы люди могли узнавать о местах продажи книг и обращаться к вам.
Именно так у нас делают читатели книг в других городах. И к ним уже звонят люди и регулярно обращаются за книгами.
И единомышленников так сможете вокруг себя собирать, объединяться для дел совместных и т.д... Так что, действуйте! Не откладывая в долгий ящик))..Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 18:10

Вот, хочу ещё обложку к этому диску показать вам. Мне так нравится как она получилась. Придумал и воплотил её наш читатель с Сахалина, у которого книги уже коробками разбирают. Вот пару месяцев назад рассказал, что женщина ему позвонила и попросила целую коробку книг для администрации. Во как)). Сейчас такие чудеса вокруг происходят и книги эти как-то сами прокладывают себе путь, расходится эта информация. Изображение

А вот и обложка к диску:

Прикрепленное изображение: обложка.jpg
1

#19 Пользователь офлайн   КонСтанТин 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 19:27

Вишенка! Светлана правду говорит, что денег не нужно :)
Чтобы распространять книги нужно :
Заказать не менее 80 книг и тогда мы вышлем их вам на реализацию.
То есть когда с вами рассчитаются, тогда и вы вышлете нам оплату :)
Больше того, оптовикам доставку любой автокомпанией до любого города-миллионика оплачивает издательство.
Отправляйте мне на е-майл: rassvet00888@yandex.ru свои заказы. Отвечу на любые вопросы.
0

#20 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2013 - 00:09

И я присоединился к прочитавшим новую шестую книгу. Как и раньше, рад появлению новой правдивой информации, интересно было всё. Появились подробности о планах бытия. Я тоже оставлял просьбу автору рассказать об этом. Книги этой серии читаю или с карандашом, подчеркивая прямо в книге или беру чистый листок и в нём делаю записи номеров страниц, отдельных слов, выражений для дальнейшего осмысления. На этот раз зацепился за два слова, значение которых пришлось выяснять в интернете. Это бинарность и стяжательство.
Очень неожиданной оказалась информация из глав «Варяги и Орда» и «Чингиз-хан и хан-батый». Решил освежить в памяти то, что написано по теме Чингисхана в книгах Мегре Это книга III «Пространство Любви» (глава «Очередной паломник» ) и книга VIII «Новая цивилизация», ч. 2 Обряды Любви ( главы «Родовой строй», «Загадочный маневр», «Любовь и боеспособность государства»).

В главе «Генетический код Земли» вкратце затронута тема алкоголя, сказано о влиянии вина во время причащения. Есть такая фраза «Попросите, чтобы заменили вино на воду, но захотят ли?». После появления информации про алкоголь в предыдущих книгах, я решил немного глубже изучить этот вопрос. Посмотрел несколько видеоматериалов, среди которых наиболее информативными считаю лекции Жданова. Из них узнал о книге «Вино в Библии» (автор Самуэль Баккиоки), ознакомился с ней. Это библейское исследование об употреблении алкогольных напитков. Понравилась аттестационная работа «Образ и значение вина в текстах Пятикнижия Моисеева» (автор Клименко И.П.). В этих и других работах исследуется значение слова «вино» на иврите, греческом языке и перевод на русский. В русском языке для обозначения напитка, приготовленного из винограда, используются практически только два термина – вино и виноградный сок, в иврите используется 19 слов. Слово «вино» в русском языке подразумевает алкогольный напиток. Но в иврите оно может обозначать как алкогольный, так и не алкогольный напиток, то есть виноградный сок. В итоге всё это приводит к спорам и различной трактовке библейских текстов. Любители алкоголя находят свои нужные фразы, противники свои.
Возвращаясь к фразе из новой книги «Попросите, чтобы заменили вино на воду, но захотят ли?», отвечаю – на сегодняшний день не захотят заменить даже на виноградный сок.

Просмотр сообщенияAlenkA (10 Июнь 2013 - 15:56) писал:

"Стекло на Руси закупали европейские вельможи..." - для чего ведруссам нужны были деньги? На Руси же не было торговли...

Я думаю, здесь речь идёт о том периоде, когда постепенно начали использоваться деньги. На странице 49 написано.
«Откуда взялись и какое имеют предназначение такое явление, как Коран и Завет изначальный? Эти книги, эта информация не заменимы ничем. Они появились среди людей в назначенное время, когда сгустились краски тёмные. Когда появились торгаши, то есть мошенники, тогда же появились и разбойники, воры. Кто из них лучше? Да никто. Все они представители демонической сути, и им нет места в божественном мире. Но в этих книгах торговля разрешена своими изделиями, продуктами питания, как обусловленная необходимость, но давать деньги в рост (под проценты) запрещено, и это каралось. Но почему такой запрет на деньги в рост? А потому, что это самая главная и страшная кабала»

Цитата

Родник уже ответил, а более подробный ответ есть на странице 17.(Цель жрецов – завладеть миром, всей Землёй, всеми народами, и вступить в диалог с самим Богом, и даже в чём-то поставить его в зависимость от них. Итог – довели народы Земли до полного самоуничтожения).
А на странице 39 сказано.
«При помощи огня ведические праздники перестали выполнять своё предназначение. Плоть, не имеющая здоровый тонкий план, приносит Вселенной только страдание и боль, а не гармонию. Силы разрушения торжествуют, ибо задача их - уничтожить человечество.»

Цитата

На странице 25, там, где о так называемой просвещённой Европе, есть такие слова.
«Такого культурного ритуала, присущего для русичей, как мыться в бане каждые 5-7 дней, у них не было, они об этом даже не предполагали, и смердели своей грязью и невежеством на земле»

Хотелось бы узнать как русичи понимали что такое дуальность и что такое бинарность
0

#21 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2013 - 02:28

Светлана и Константин, большое вам спасибо!!! :D

Константин, я тебе написала письмо на е-мейл, с вот таким заказом:

Книгу 1 - 15 шт
Книгу 2 - 14 шт
Книгу 3 - 12 шт
Книгу 4 - 12 шт
Книгу 5 - 12 шт
Книгу 6 - 15 шт

Всего 80 шт, и 15 дисков с записями про школу Счастье. :D
Спасибо!!

Я могу получить посылку с книгами в Москве в офисе компании ПЭК по адресу: Москва, Лианозовский проезд, дом 8. Все свои координаты - адрес, телефоны - написала в письме по эл. почте. :D

Я знаю, что в Москве у вас уже есть распространительница - Елена, но я все-таки не совсем из Москвы, и я хочу попробовать найти для этих книг новые пути распространения, которых у них еще не было. :D Напишу потом, что из этого получится. Интуиция говорит мне, что этим книгам надо дать дорогу в жизнь!!

Алексей: ты давай, тоже подключайся! Чем больше вокруг тебя будет людей, озаренных идеями первоистоков, тем лучше! Лично для тебя, и для Планеты.
0

#22 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:34

Юра,я и сама понимаю,что не было у жрецов мысли погубить людей,лишь мысль человеческую затормозить,но само предложение меняет суть.

Про баню.В наше время есть немало людей,кто обходится без бани (люди,которые занимаются закаливанием+сыроеды+люди,живущие постоянно на своей земле,вдали от города). А вопрос был связан вот с чем:я уже года 3,как закаляюсь (или пытаюсь закалить себя)))),и сейчас в бане себя чувствую некомфортно, слабость в теле появляется. Возможно,что это особенность моего организма,может,что-то еще.
Возникает еще вопрос:а так ли нужен огонь в жизни людей,может,и без него можно обойтись? Духи дольменов же не приветствуют разжигания костров.

Про торговлю и деньги. Духи дольменов,вроде, разными путями пытаются увести нас от денег,а тут,получается,возвращаются обратно к ним. Не могу свыкнуться с мыслью,что торговля останется на Руси. Можно же заменить ее на натуральный обмен. Не получится ли так,что торговля с участием денег приведет нас обратно в города?

Про породы лошадей. Дима,ты говоришь,что породы не выводили,но книга говорит об обратном.

Предложения эти не я же придумала,они из книги взяты,поэтому хочется выяснить все до конца. Получается так,что стремимся к одному,а потом узнаем,что можно и так жить,лишь немножко внести корректировки (развернуть мысль в обратном направлении).
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей