Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ Дух Уруслан - 8,5 тыс. лет Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:48

Вопрос: Хочу проводить эко-праздники для Земли в дворах больших многоэтажных домов, на постоянной основе (в основном для детей, но взрослые – не исключение).

Не могу решить вот что: сама я могу и безплатно проводить, но так как дворов много, а хочется их все охватить, то, соответственно, людям, этим занимающимся, необходимо платить. А если сделать платно – будут ли тогда люди приходить на них, ведь у нас уже устали все от того, что всё платно, а тем более это праздник. И мне неудобно за это брать деньги, но без них тоже ничего не получится. Я буду проводить тогда сама, но этого мало, и я не всегда свободна, хочу себя больше Школе «Счастье» посвятить, детям.

Что вы можете посоветовать в этом направлении? Как лучше этот процесс запустить, чтоб он был максимально эффективен и востребован?
------------------------------------------------------------------------

Как провести праздник для детей вместе со взрослыми во дворах, и чтобы это был чистый праздник, где не участвуют деньги (то есть корысть, заработок), а участвует любовь, например, к Земле или к своим детям, и притом чтобы деньги всему этому помогали? Вопрос очень интересный, и для всех он интересный, конечно же, для многих людей – для тех, кто этим занимается, для тех, кто хочет, чтобы дети вернули себе возможность любить живую природу. Потому что живя в городе, человек перестаёт быть человеком, потому что он не любит живой мир, а любит асфальт, бетон, и это правда.

Но вот воздух свежий ему почему-то нужен, дымом дышать не хочет человек – вот вы об этом-то и поговорите с детьми, они вас поймут. А какие-то взрослые с этим согласятся – но только какие-то, ибо хитрецы живут теперь (энергии такие, хитрые, во взрослых людях), то есть человек такой не желает быть человеком – он желает обманывать, а значит он – демон и бес.

Вот с этого нужно вам начинать и мыслить: куда вы идёте, в какую среду? И если вы начнёте с денег, то вы не добьётесь ничего доброго, и люди клюнут на деньги, на заработок.

Найдите людей, которые в свободное время без денег будут это делать – только такие люди дадут возможность ребёнку осознать истинную любовь к Земле и осознать самого себя по отношению к Земле-Матушке, то есть они увидят чистоту именно энергии под названием Любовь и энергии под названием воздух, и Земля, и вся Вселенная – вот что увидят они, и они будут любить Землю как свою мать и своего отца, маму и папу.

А если вы включите деньги туда, то я вам сразу хочу сказать, что вы не сможете показать ту чистоту и ту любовь истинную вашу к Земле, и это правда. Быть может, это огорчительно для вас, но в то же время это и не огорчительно. И не нужно запрещать людям делать что-то от души, вы неправы. А такие, которые не хотят любить Землю, а хотят деньги зарабатывать – они вам не нужны, и вы с такими людьми любовь не встретите нигде: ни в сердцах детей, ни в сердцах взрослых. Вот и всё, и это правда.

И не ищите в этом препятствий, а нужно увидеть в этом великое счастье: что живя среди потерявших Бога людей, вы способны любить Землю и их детей – вот кто вы. А если вы возгордитесь этим – то и вы такие же пропащие, как и они. А если вы думаете, что я неправ, тогда вам трудно будет что-то сделать.

Дети чисты – к ним и идите, но если вы с них будете деньги просить, то вы грязны. Станьте такими же чистыми, как дети – вот вам ответ мой. Вы спросили, а я ответил.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...5/eko_dengi.mp3

Вопросы Духам Дольменов можно задавать здесь: http://pervoistoki.i...?showtopic=1127
0

#46 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:50

Вопрос: Расскажите больше о праздниках, об играх с детьми на увеличение скорости мысли и развитие других качеств ребенка. В городе дети очень шумные, к природе в основном практически нечуткие, равнодушные. Как можно сделать эко-праздники наиболее интересными и полезными для сегодняшних детей проживающих в городах?

Нужно игры такие организовывать в живой природе, а не используя тетрадки, книжки, помещения. Надо, чтобы ребёнок вдыхал воздух чистый с утренних полей и просто с живой природы – вот что нужно для ребёнка, и это самое главное, именно это. Вот она и скорость мысли стала расти. А вы что ж думаете – что детей поместили в помещение в ужасное, да ещё зимой их обучают – чтобы они умнее стали, и их скорость мысли выросла? Как бы не так, всё сделано для того, чтобы ребёнок вдыхал отравленный, ядовитый воздух (его и воздухом-то назвать нельзя – углекислый газ, то есть это яд для человека). Надышали в классе, потовыделение – вот и воздуха чистого нету.

А нужны ароматы. И не зимой нужно думать ребёнку – зимой он размышлять будет и песни петь, а летом – скорость мысли развивается. Когда весной начинают цвести деревья и травы, и они цветут, переходя из одного состояния в другое, и растений миллионы, и это всё растёт в разное время: одно в мае, другое – в июне, июле, и в августе, и даже сентябрь, когда всё утихает; идут ароматы, идут космические сгустки и всплески энергетические – вот это всё и позволяет человеку, ребёнку развивать свою скорость мысли.

Игры – связанные с живой природой: листочки можно считать на маленьких саженцах своих (детей) – у кого больше листочков; а можно песчинки пересчитывать.

А можно, взглянув на вечерние (вот вечером, ещё не поздно) на звёзды, охватить их все и начать мысленно к ним ко всем обращаться – и они откликнутся на мысли детей, и взрослых (разницы нет). И пойдёт обратный отсчёт энергий. Вот оно, соприкосновение со Вселенной, и это и есть разум, ребёнок мыслить будет по-другому. Не в замкнутом пространстве – вот это важно. Чтобы он Вселенную смог объять.

А если в помещении (в классе или в квартире, в доме) – он не обнимет всю Вселенную, не сможет он её объять, так она и останется для него необъятной. Вот она, эта скудная математика, тупая, бесформенная, разрушительная физика и химия, где всё время изготовляются яды, пестициды, а не возвращение к истокам – вот в чём всё дело. Вот она, мысль – направлена на разрушение, и это делают в школах. В школах так делают. Неосознанно.

А если человек увидит Вселенную с детства – он не захочет её разрушать, и он не будет бегать за зарплатой как дурачок полоумный, а он начнёт создавать свой мир, новый, где нет войны, где нет нищих и нет богатых, где нет сильных и нет слабых, и нет там больных, а все одинаково здоровы и счастливы, и там – Любовь.

Вот что такое увидеть звёзды и осознать Вселенную через травы, через запахи. Вот это для начала. И поверьте мне: когда дети с этим соприкоснутся – они и сами будут влекомы туда, куда нужно, а вы им только помогайте, а они вам будут показывать путь, а вы будете поддерживать их, а не запрещать. В этом успех и в этом корень – в самих же детях. Помогите им.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...15/zan_deti.mp3

Вопросы Духам Дольменов можно задавать здесь: http://pervoistoki.i...?showtopic=1127
2

#47 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:51

Расскажите что будут делать дети, обучившись в школах «Счастье», чтобы поменять мир от демонического образа к Божественному? Очень мало информации в книгах об этом, думаю, многие более решительно и увереннее начали бы действовать, понимая ответ на данный вопрос.

Что сейчас самое важное, самое главное, что необходимо делать чтобы процесс возрождения Руси и мира начался неотвратимо и более быстрыми темпами? На чём конкретно нам всем сконцентрировать свои усилия и какой результат должен быть достигнут в идеале?

Вот вы задаёте вопросы. Ну я отвечу вам, а вы полностью и до конца не осознаете мой ответ, поэтому скажу покороче.

Тебе и вообще вот людям таким нужно в себе ещё разобраться и увидеть себя. Как это сделать? При помощи любви. И осознать многое нужно, и не через голову, а и чтобы и душа участвовала. Вот глобальные вы моменты жизненные ищете, большие, широкие, но сами не понимаете что задаёте, какой вопрос. Вот вы задали – и кажется вам, что правильный вопрос. Но что такое демон – вы осознать по-настоящему не можете, поэтому и ответ вы не поймёте.

Школа «Счастье» – ведь в самих словах кроется всё, само слово «Счастье» – его разобрать нужно только. И если ты сам не уверен в себе, недостаточно определённо живёшь, и душа твоя не уверена в чём-то – ты не сможешь и детям передать уверенность, ибо сам сомневаешься.

Сначала найди себя: кто ты есть, зачем ты, что для тебя жизнь. Может быть тебе нужно год или два для себя пожить, чтобы осознать, что для себя не можешь, что для себя ты не понимаешь этого пути – вот в себе ещё нужно разобраться. Вопросы у тебя такие, когда человек не знает, чего он хочет. Так только: нравится – делаю, ну вот вроде как бы и надоело – ну и не буду, то есть нет определённости в таком человеке.

Никуда не ходи и ничего не делай ни для кого – только для себя. И тогда ты поймёшь, чего тебе надо. А когда поймёшь, чего тебе надо – всё правильно мысль твоя построит и сделает. А сейчас раздваиваешься ты. Вот и не раздваивайся. Ты хочешь для себя – так и делай для себя.

А когда сильно захочется встретиться с детьми, например – так пойди да поговори с ними. Они научат, дети, и объяснят и тебе, и другим взрослым, что такое и счастье, и школа «Счастье», и деревья – и не объяснят они это тебе словами, а объяснят они своей внутренней радостью, своей жизнью, своей открытостью и своим внутренним счастьем настоящим. Им жить захочется и быть всегда на Земле. Вот и ответ тебе, и дети его тебе дадут. А другие – не дадут. Не надо спешить, пусть идёт всё так, как идёт.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...15/razobrat.mp3

0

#48 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:04

Вопрос: Как понять, что мое желание исходит от души? Как научиться это чувствовать? Иногда понимаешь, что это «не по душе» мне, но в основном так бывает, когда тебе что-то навязывают. А вот когда в голове рождается какое-то решение (своё то есть) – как понять, что оно от души, а не от ума?

Понять очень легко и просто. Вот ты же понимаешь, и чувствами это определяешь, когда тебе что-то навязывают – и тебе не хочется этого делать, потому что навязывают; и ты определяешь, что это навязывают, а не предлагают. Это и есть когда душе твоей больно от деяний вот таких, и она (душа) не хочет этого делать.

Так же и понимать, когда от души: то есть душа хочет это сотворить, вот так поступать и так делать – и тогда человек получает радость. Значит и ты: если получаешь радость от действий каких-то, от каких-то дел – то это душа хочет, потому и радостно тебе.

Вот и говорим мы. «Живи душой, – сказали мы Александру, и он спросил: «Что это значит?», а мы сказали: «Делай только то, что ты хочешь делать, а не то, когда люди приходят и просят о чём-то, и тебе (как мужчине, как человеку) нельзя отказать. Так вот сказали мы ему: «Отказывай, а делай только то, что ты желаешь».

Но, естественно, желания эти не могут быть злыми, а только добрыми, чтобы вы не перепутали что-то, потому что люди разные бывают – вот это нужно брать во внимание. Вот когда ты хочешь делать – идёшь и делаешь, вот это твоё, вот это душа хочет. А если тебя попросили, а тебе не очень хочется – это не твоё. Но это не значит, что не надо делать. Тебе как человеку (и вообще людям) ещё определиться надо: кто вы такие и для чего живёте.

Ссылка: http://www.xn--b1afk.../2015/mysli.mp3

0

#49 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:05

Вопрос: Прошлой осенью были на Аркаиме и, соприкоснувшись с теми энергиями, в душе возникло чувство светлой уверенной радости и спокойного понимания всего, что происходит вокруг; куда ни падал взгляд – отовсюду лились стихи и музыка, будто всё вокруг состояло из красивейших узоров. А по возвращении домой это чувство ещё некоторое время держалось, а потом угасло, и энергии более тяжёлые заполнили меня.

Посоветуйте пожалуйста, как можно уравновесить тяжёлые энергии и остаться в состоянии светлой и уверенной радости? Так хочется помогать мужу сотворять наше пространство Любви и садить школы «Счастье», прожить жизнь, обеспечив будущему поколению людей Землю, на которой живёт Любовь, а от тяжести энергий впадаю в состояние апатии ко всему. Не могу понять, почему не получается просто порадоваться, как на Аркаиме.

Ответ в данном случае, в данном вопросе очень простой, он весь на поверхности. Сам вопрос в принципе уже рассказывает, почему происходит именно вот так. Это ваша ошибка, но такая ошибка присутствует в жизни практически всех людей (можно сказать, что всех людей) за редким исключением (но эти люди, конечно, совершенно другие, и они отличаются от обычных людей). Поэтому вот эту ошибку я вам открываю. Эта ошибка происходит не потому, что вы глупые или низкие, а по незнанию вашему.

Вот вы получили радость истинную, светлую, эмоциональную, запоминающуюся, когда душа пела, а приехали в город – и душа петь перестала, и нет того ясного и тёплого света внутри вас, и всё куда-то ушло, и вы говорите: «Как мне вернуть всё это?» – а я вам отвечу, а вы не обижайтесь: это гордыня ваша.

А вот если вы захотите делать для Земли и для того же самого Аркаима хоть что-то доброе – вот тогда вы так и будете жить всегда, вот в этой радости. А не брать чужое и использовать чужое в своих корыстных целях (тогда будет это корыстная цель: чужое для себя). Вы своё отдайте – вот и радость у вас будет, и свет большой. Вот мой ответ.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...adok_arkaim.mp3

0

#50 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:06

Вопрос: Можно ли с детьми бывать в таких местах, как Аркаим, особенно с маленькими, до шести лет?

Можно ли или нельзя с детьми (в данном случае с детьми) – ну почему же нельзя? Но если ребёнку там дискомфортно, он плачет и хочет уйти оттуда – вы лучше его послушайте, не заставляйте его нежные, тонкие вибрации (то есть энергии), чтобы они сгорели от той силы (Аркаима). Они ещё у него открыты, и открыты все или почти все, не как у вас – у вас уже и сгорать-то нечему. А у маленьких детей – бывает очень большие потоки энергетические. И когда они начинают страдать, ребёнок плачет и хочет уйти из этого места – вот тогда не посещайте, а если он радуется, улыбается – то его энергии, соприкоснувшись в энергией Аркаима, благотворно себя чувствуют, тогда и живите там. На детей ориентируйтесь, и от их состояния и самочувствия делайте и поступайте, и это будет правильно.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...deti_arkaim.mp3

0

#51 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:06

Вопрос: Как узнать о своем Роде? Кто они, откуда?

От Бога всё пошло. Земля создана Творцом, Богом. То, что Земля существует, и всё вокруг Земли, и всё, что на Земле и внутри Земли, и сами люди, и животный мир, и природа – всё Творцом-Богом сотворено для людей, и сами люди Богом сотворены. Про другое говорить не буду.

Откуда твой Род? От Бога твой Род, от кого ещё? Про других говорить не буду.

И рано вам ещё задавать такие вопросы. Вы хотите знать чего-то, а ничего ещё и не сделали – вы хотя бы покажите, кто вы такие и к каким Родам принадлежите.

Ссылка: http://www.xn--b1afk.../otkuda_rod.mp3

0

#52 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:07

Вопрос:
Что такое Род? В Роду существует определенное количество душ, которые сменяют друг друга в воплощении? Рода обособлены между собой? Душа может воплощаться только в отцовский или материнский Род или в любой?

Что произойдёт, если человек не продлил свой Род по причине неважного здоровья?

Тяжёлые врожденные заболевания – насколько здесь «виноват» Род, и насколько – сам человек? Как это влияет на весь Род? Как можно исправить ситуацию?

Отвечу так. Род человека является проявлением Божественной мысли, и именно Род человека – это и есть дети Бога-Творца.

Что такое, если не родились у человека дети (у воплощённого на Земле)? Ничего страшного в этом я не вижу, ибо у других (у родственников, то есть принадлежащих к вашему Роду) у людей всё-таки родятся дети, а значит ваш Род на Земле будет продолжать свою жизнь и выполнять своё предназначение. Значит и у вас есть полная возможность воплощения на Земле, но для этого всё-таки на Земле вы должны быть нужным при жизни, и даже в болезни ты должен думать о Земле и делать для Земли как для планеты хоть что-то доброе, и не иначе. А если только о выздоровлении – то ты уж никому и не нужен, ибо потому и болеешь, что о себе мечтаешь. И не нужно болезнь переводить лично на свою ответственность: что ты и виновен, повинен в ней – бывает, и родственники повинны. Ошибаются много, ибо сейчас совершают ошибок люди много, к деньгам устремляются, а не к Богу – с этого нужно начинать; ложное представление сути земной жизни.

Может ли человек воплотиться ещё как-то? Конечно, может. Он может воплотиться в чужом Роду, но только – вот если ты ариец, так среди арийцев и воплотишься, а в других группах – не сможешь. Поэтому идёт истребление белого населения – чтобы не воплощались, и это факт. Приучают женщин на работу ходить, а мужчин – пить водку, спиртное, пиво, и девочек теперь тоже приучают, и все пьют. Цель жизни утрачена, она ни во что не ставится, жизнь земная человека, ибо здесь муки адские, а радости никакой нету.

Жить и быть воплощённым на Земле в виде человека, иметь здоровое тело – это большая ответственность, которая принадлежит всему твоему Роду, и ты ответственен перед своим Родом: как ты живёшь, рождаются ли у тебя дети, принадлежащие именно к твоему Роду.

Ибо смешанные браки – они являются разрушающим действием для ваших Родов, ибо души ваших Родов никогда в таких семьях не рождаются. Не может высокоинтеллектуальная субстанция послать для воплощения душу, заведомо зная, что душа эта деградирует – Род не имеет права. Вот что такое смешение крови – это предательство Родов; человек такой (женщина или мужчина – не имеет значения) никогда не воплотится на планете Земля, ибо они предали свой Род, и им Род уже не доверит никогда возможности воплощения; они будут жить там, в пространстве неосфера (у вас есть такое слово) – то есть пространство не принадлежащее никому, и нет там ничего, там пустота; вот эти души именно там и находятся.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...IO/2015/rod.mp3

0

#53 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:10

Вопрос:
Моя свекровь меня не приняла, когда мы поженились с мужем. И скажем правду: у меня это уже третий брак (два гражданских было), и каждый раз возникают какие-то трения и обоюдное недовольство, свекровь вмешивается в нашу жизнь. Всё это отражается на отношениях с супругом: к нему появляются претензии и недовольство, влюбленность прошла, появились обиды, что не отстаивает свой выбор и меня не защищает.

Я знаю, что если мать благословит, то будет крепкая семья, а этого не произошло. Вопрос в том, как исправить такие ситуации со свекровью, порою даже скандальные, чтобы лад в семье был.

Такие ситуации исправить, конечно, можно, и какие-то люди могут. Лично ты не исправишь, твоя энергия не способна исправлять – она способна диктовать. И это не от ума или испорченность – просто энергия такая. Это не хорошо и не плохо, а мир уродлив, и многое стало уродливо в жизни людей.

Семья создаётся один раз и навсегда для того, чтобы в ней жила любовь; а если нет любви, то и свекровь, или тёща всё рушат да ломают. То муж глупый – ну а кто твоего мужа воспитывал? Его мама. И почему он больше доверяет матери, чем тебе, почему так происходит? То есть ты не внушаешь доверия мужу своему, а только обвиняешь их всех.

Тебе не нужно ни перед кем гнуться, но и унижать никого не надо – стань доброй и любящей, не требуй ничего. А ты требуешь, а матери чувствуют таких женщин – она ведь ВСЯ-кровь. И не она тебя выбирала вместе с сыном, а сын. Да и он-то недостоин семью иметь настоящую, потому что и сам в ошибках весь, и свекровь ошибается, и мысли ваши у всех направлены не на созидание (чтобы всем хорошо было), а на то, чтобы только всё разрушить, ибо и свекровь-то твоя в энергиях – она уродливая, как и ты, и муж твой. И всё человечество сегодняшнее, коли в городе живёт – это уроды, энергетические мутанты, ибо нет Божественного в них, не вдыхают ароматы сада своего, который любит их, а вдыхают бензин, гарь всякую, живут в демоническом мире (асфальт, бетон), Земля для вас – грязь. И многие люди не поверят моим словам, а скажут: «Ну я же святой (или я же святая), а вы меня тут оскорбляете, негодяи всякие», – ну вот и всё, вот кто ты и есть, и всё, что сказано – так оно и есть.

Не для себя живи, а для Земли – изменишься тогда внутренне. И такого мужа никогда не будешь считать своим мужем и замуж за него не пойдёшь, а встретишь нормального, хотя бы открытого и честного парня, или мужчину пожилого, или молодого, и будет немножко любви у вас, ибо Землю любите – вот с чего начинай, а ты о себе думаешь. Мир разрушаешь, а он бьёт тебя тем же – всё твоё, потому и свекровь такая (а у парня или мужчины тёща будет такая).

Ссылка: http://www.xn--b1afk...015/svekrov.mp3

0

#54 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:12

Вопрос:
Прочитал книги В.Мегре, книги А.Саврасова. Понимаю, что мир катится не туда. Понимаю, что родовые поместья – это идеальный вариант для жизни и роста детей. Но жена эти книги читать не хочет и отвергает такие идеи. Сама она человек светлый добрый, тоже хочет нести добро людям, но жить в поселении родовых поместий отказывается, т.к. нет привычного городского комфорта (электричество, газ, «хорошая» городская школа в шаговой доступности), удалённость от города. И в таких условиях выходит, что моё стремление к созданию родового поместья становится просто каким-то увлечением, хобби, которое имеет значение для меня одного, а не для нашей семьи и наших будущих детей. Вопрос: как действовать в такой ситуации, каким образом нам найти общий язык, возможно ли объединить наши усилия?

Твоя задача – не доказывать своей жене, что ты прав, а она не права; она же будет в свою очередь доказывать своё: что она права, а ты дурак, глупец, и вы в конце концов поссоритесь и разойдётесь. Кому нужны такие родовые поместья? И всё у вас так и происходит. Коси там, где трава дала разрешение, а вы выходите на каменистое поле и бьёте косой по камням – глупость на глупости.

Кто тебе мешает Землю любить? А ты – родовое поместье. А я тебе скажу так: вот люди пришли в родовые поместья… А ты поезжай сначала к ним в поселение (хоть в одно) и посмотри, как они там живут. А живут они ещё хуже, чем в городе, ибо творят зло в Божественном мире, и это усугубляет их судьбу и участь в сотни раз. Вот посмотри они как живут: а ведь они так же разводятся там, в поселениях, так же ненавидят, так же завидуют, имеют жажду к деньгам, то есть жадные до невозможности прямо, ничего за так не дадут – всё продаётся у них за деньги. Это нелюди, то есть люди, лишённые человеческих эмоций, правильных и чистых, направили свои тела, извращённые их извращёнными демоническими энергиями, в живую природу, и уничтожают её, ненавидят её, а продукты покупают в магазинах, а сами выращивать не хотят, и понятие «любовь» – они над этим смеются. Вот тебе и родовое поместье.

Конечно, среди таких людей есть, и немало, и светлых, и хороших, но по сравнению с общей массой – это единицы, а в основном – корыстолюбцы и люди, лишённые Божественных энергий, скажу даже так. И именно одемониченные-то, они шкурку свою, тельце любят сильнее, чем обычные люди, потому на завод они работать не пойдут, бегут в чистое место, где воздух чистый, солнышко светит, и там хотят жить, в чистоте. Но от города не отказываются – у них и бизнес там, и автомобили у них есть, и не по одному, и все на компьютерах, и все едут в город деньги зарабатывать. Исказили они и изуродовали предназначение родовых поместий, испоганили своими поступками, мыслями и делами всё, что им Анастасия рассказала, ибо не способны они воспринимать правильно слова, сказанные светлым человеком. Тьма не является светом, и это нужно понимать..

Жену свою поддерживай, люби её, но своё делай, но от неё не требуй ничего. Ты стань человеком – почему вы всё хотите за счёт других, и других только обвиняете? Сами как будто вы хорошие. А вы не хорошие – это вот тебе лично ещё понять нужно, кто ты есть. Всё у вас – если жена не хочет в родовое поместье или муж – значит он низкий, подлый, небожественный. А тот, кто требует от человека чего человек не хочет – вот он и есть демон, бес это.

Ты Землю люби, а не свои желания – вот тогда что-то и получится доброе. Хоть ты один покажи всем, как ты – именно ты – любишь Землю. И жена твоя, поверь мне, она приедет в твой сад, удивится цветущим яблонькам, зелёным сосенкам, кедрачу – может быть из трёх кедров, а это уже кедрач, ибо полноценный он, там три дерева, и сосны есть, и берёзки, кустарник зеленеет; вот тут цветы посади, слово «ЛЮБОВЬ» или «МИЛАЯ» – и всё для своей жены сделай и для Земли, конечно же – не разделяй любовь свою к своей жене от любви своей к своей Земле-Матушке. Вот тогда большой человек ты будешь в смысле доброты, а не в смысле гордыни (а возгордишься – ничего не сделаешь ты).

Тогда и жена твоя увидит эту красоту и красоту души твоей, и чистоту помыслов – не уйдёт она из любви, никуда она не уйдёт. Вот обрадуется! И будет счастливой – вот сделай хоть одного человека счастливым. А ты о себе заботишься, а всех вокруг обвиняешь. И женщину, которая согласилась быть с тобой вместе – ты обвиняешь, что она тупая, глупая, жестокая и не хочет родовое поместье. Да в такие родовые поместья, как вы сейчас создаёте, никто не захочет, ни одна светлая душа. И это понять ещё нужно. Это не оскорбление и не обвинение – это констатация факта, а констатация факта – есть истина и правда, а не форсирование или игра слов. Вот и не играю словами, а прямо говорю.

И не боюсь я правды, а люблю её, и ты не бойся – тогда я тебя уважать буду, и ты поймёшь светлые души, которые ушли в Вечность, и себя поймёшь, и жену поймёшь, и каждое дерево, на Земле растущее, поймёшь, и Бога узреешь тогда – но произойдёт это не быстро, может быть десятилетия для этого надо, а ты и не спеши, зачем тебе умирать?

Пришёл на Землю – так добро и делай, если ты хочешь его делать. Ты думаешь, много людей, которые хотят добро делать? Их единицы. Все делают и думают о себе и для себя хотят – вот ведь в чём вся загвоздка. И ты точно такой, как они – для себя хочешь, других обвиняешь. Никого не обвиняй, добро твори – вот здесь мы и посмотрим, способен ли ты лично творить добро. И не спрашивай меня, что такое добро, пусть сердце твоё тебе подсказывает, а если оно не подсказывает тебе, что такое добро – то ты есть тот, кто будет творить зло.

Ссылка: http://www.xn--b1afk.../2015/zhena.mp3

0

#55 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:12

Вопрос уже назрел у многих, кто бескорыстно отдался делу и тратил много денег и сил на высадки, праздники, организацию и т. д. В наше время нужны нам эти бумажки, как не крути. Как лучше поступить и какую стратегию выбрать? И я вижу 2 стратегии:

1. Зарабатывать деньги в бизнесе или на работе, и часть заработанных средств вкладывать в проекты, предложенные Духами Вечности (жить, получается, двойной жизнью: думать то о работе и бизнесе, то о возрождении Земли).

2. Заниматься только проектами, предложенными Духами Вечности, но предлагать оплатить свой труд.

Мне кажется, что второй вариант предпочтительнее, и человек сможет больше пользы принести Земле – главное, помнить, что цель наша – цветущая садами Земля, а не бизнес.

Какой вариант гармоничнее, или, может, есть другой вариант, более гармоничный?

Любой вариант подходит для чистого дела, для чистой души, ведь всё-таки важнее не где заработал и куда истратил, а с какой энергией, с какими мыслями ты это делаешь.

Думать надо, мыслить, размышлять, как сделать так, чтобы комфортно было и хорошо на душе, чтобы не мучила тебя нелюбимая работа, а чтобы радовал твой созидательный, светлый, добрый труд. Вот об этом думай – и придумаешь, и не откладывай на потом.

Пройдут года, быть может, недели, а может, и дни – и ты увидишь свой путь, свою дорогу, своё предназначение, и под него подстраивай всю свою жизнь, под это предназначение. Душа определит правильность, безошибочность: предназначение это или нет.

Так вот, и другим покажешь, как нужно и возможно поступать в данном конкретном случае, вот в сегодняшней вашей жизни. Потому что энергии раздирают: одна заставляет трудиться и зарабатывать деньги – это внешняя энергия, ненастоящая, искусственная, и мир так устроили они, а не сами люди, но люди стали зависимы от этой жизни.

Выходи из-под зависимости, не жди, что я тебе скажу как и что, ведь в каждом случае свои варианты существуют, у каждого человека, и у тебя свои существуют – ты делай так, как считаешь нужным. Мечте своей не изменяй – и она тебя выведет, и всё получится. Да, это труд, и это трудно, но это правильно.

Ссылка: http://www.xn--b1afk.../2015/dengi.mp3

1

#56 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:18

Вопрос: Хочу спросить: как относиться к родственникам, вредящим своими деяниями Роду нашему (есть и алкоголизм, и браки с представителями других рас, и измены, и аборты, в общем, много негатива). Общаться ли сними или избегать? Переубедить не получается, любить их тоже не могу, чувствую, что лицемерю себе во вред. Как повлиять на них – не знаю. Деревьев пока не много посадила (и на 100% не уверена, что с правильными мыслями), посажу больше. Можно ли ещё что-то сделать?

Вот задаёт женщина вопрос: как Род спасти от вымирания или от злых разрушительных энергий, которые могут навредить Роду, и в будущем такой Род будет болезненным – не весь, конечно, но какая-то его часть, воплощённая на Земле (воплощённых людей). Что я могу на это сказать?

Ты не пытайся переубеждать – ты своей жизнью покажи. Наверняка, когда ты им говоришь, что вот они вот это неправильно делают, и вот этот поступок вредный очень – они тебя по плечу хлопают и спрашивают: «А ты сама-то как живёшь?»

Поэтому начинать, конечно же, нужно с себя. И даже один человек, осознавший (пусть не полностью, хотя бы частично) зловредность поступков некоторых – может очень много сделать доброго для своего Рода. Вот ты о себе и думай: что же ты такое можешь сделать для Рода. А для этого не нужно звёзд с неба хватать, не нужно в космос лететь или учёные степени завоёвывать и добиваться, а нужно любить всем своим сердцем свою Землю.

Вот ты говоришь: деревья посадила, но не с теми мыслями; да вроде бы посадила – да вроде бы мало; а может, они не вырастут совсем, а вырастут – болеть будут, мысли-то не те, не совсем чистые и не совсем добрые. Вот ты и подумай. Спешить не надо и бежать куда-то, чтобы что-то там доброе делать. Да не делать нужно доброе быстрее, а нужно самой в себе ещё разобраться.

Да выйти на улицу, да в лес, или хоть к каким-то деревцам подойти, уже высаженным кем-то, или просто лес, от Бога посаженный, природой что называется, живой, Божественный, да вот с ними поговорить, пообщаться (в энергиях, словами ты не услышишь их и не надо, они тебя слышат), они тебе и объяснят что да как, и объяснение такое может обозначиться в твоей душе, в твоих желаниях и в твоих помыслах – и они будут верными.

А других не переубеждай больше – ты делай добро. Вот деревья сади, а где-нибудь клумбу разбей да цветы посади – в детском садике, может, или в детском доме, или просто так найдёшь пустырь под окнами – а там кустики посади небольшие да цветочки. И не береги их; а чтобы они сохранились – ты сделай так, чтобы они принадлежали всем людям, тогда люди и беречь будут, особенно дети, не сорвут цветы, и кустики сберегут.

И ты не думай, что это мало – это очень много, и ведь не в том важность или могущество человека, что он много деревьев посадил или что-то изобрёл необходимое, а в чистоте его внутренней. Вот эти цветочки или кустики – они о многом расскажут Космосу и Вселенной, но всё от тебя зависит. И они преобразуют, обиходят твои энергии и помогут тебе в будущем увидеть Солнце, большое или маленькое, но очень красивое и очень доброе; и оно будет меньше жечь Землю, потому что есть такая женщина, или девушка, которая его любит и посылает ему свою улыбку. И твои цветы Солнце будет беречь, потому что они принадлежат всему Космосу, и всем людям, и всей планете Земля, а не только тебе.

Вот в этом сила поступка и сила человека: в его гармонии, а гармония – это когда ты заботишься о других и для других, вот, например, для Земли, ведь она живая, и она любит тебя, а ты её – нет. Но я не тебе лично говорю – ты, может быть, и любишь; а может быть и нет – тогда и тебе лично. Вот так сделай. И не нужно миллионы деревьев высаживать – любовь нужна.

Вот если поняла ты мои слова, то ты не зря жизнь свою проживёшь и Род свой убережёшь, и твои соплеменники вредоносные не смогут свой Род, то есть и твой в том числе, уничтожить, ибо есть у них такая родственница, которая всех спасёт, и Род свой в Вечности оставит для своих потомков – вот в чём чистота и Вечность.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...5/dobro_rod.mp3

0

#57 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:18

Вопрос: Может ли одинокий мужчина начать создавать родовое поместье в одиночку с мыслями о прекрасном будущем наших детей, нашей планеты, Родины, с мыслями о скорой встречи с любимой? И как вы относитесь к девушкам, женщинам, которые создают родовые поместья в одиночку?

Я лично (Уруслан) к таким людям одиноким, которые создают родовые поместья, отношусь очень доброжелательно, я таких людей люблю, уважаю их и ценю их труд, ибо это для них это и не труд вовсе, а радость и счастье. Вот они в своих мыслях и делах создают Вечное, а не те порой, которые вроде бы и вдвоём, а создать ничего не могут доброго, и расходятся потом, разводятся они, живя в родовом поместье – вот такие люди приносят ли добро в той же степени или в сравнении, что одинокий создаёт? Одинокий мысленно может семью создать – и она у него образуется, может быть не в первый год, но в течение нескольких; а эти – уже вдвоём, а создать ничего не могут, только разрушение одно, сплошь и рядом такое. Так как нужно относиться к одиноким, которые создают Вечное в мыслях и на Земле? Очень хорошо отношусь и призываю, больше чтобы людей.

И не нужно бояться (одинокий ты), и это не должно стать препятствием – а ты мысленно создай семью; вот для неё, для этой семьи своей, где и жена у тебя в мыслях есть, и дети родились – вот для них создавай этот сад любви, твоё родовое поместье, и это прекрасно. И пусть овощи там растут, и цветы, и всякие фруктовые деревья, и любые деревья – и всё это для семьи своей, и себя ты не отделяешь от семьи, а всё вместе – вот она, любовь.

Это вот любовь и есть, она-то, настоящая, там и находится – и придёт человек, который тебя поддержит. Вот ты мужчина – и придёт к тебе твоя женщина, и ты примешь её и скажешь: «Ты поддерживала меня в мыслях моих и в делах моих, в устремлениях моих, поэтому мы творили вместе с тобой – нравится ли тебе то, что я сделал?» – и будь уверен, она скажет тебе: «Конечно, нравится, я бы точно так и сделала всё», – потому что вы вместе всё и делали, хотя и не видели друг друга физически, а в энергиях вы были рядышком – вот как бывает в жизни. Вот это и есть истинная доброта и устремление Божественное, настоящее, энергии чистые, уходящие в Вечность – вот кто ты есть, человек, так как мне к тебе относиться? И пусть больше будет таких. И вы делами такими – именно такими – создадите свои семьи, и к вам придёт любовь.

Но её нужно быть достойной и достойным – вот тогда придёт. Всё-таки чтобы главное было – сама любовь, сама семья и само твоё пространство любви, родовое поместье. Родовое твоё – вот это очень важно, а не то, что ты думаешь всё время о заработке – вот эта мысль будет мешать, любовь не придёт к такому человеку или придёт опосредованно, посредственно, то есть не в полном своём виде, а только в соответствии: чего заслуживаешь – того и получаешь. Вот такие дела.

Так что ты, юноша, мужчина, делай своё счастье, создавай его своими руками, и пусть другие возьмут с тебя пример – и они возьмут. Но кто-то идёт впереди – и это правильно, и это счастье великое и большое, и это не трудность, а радость; потом такие люди всё понимают (но потом), а сначала бывает по-всякому, многие и отступают. Вот это важно: чтобы не отступить.

Начинай с посадок деревьев; цветы посади, чтобы они у тебя росли сразу. Вот ты пришёл весной – и цветы посади, вот где захочется тебе, и в разных местах своего участка земельного – и там они будут у тебя расти и радовать тебя.

Но сначала тебе нужно объяснить пространству: кто ты такой, чего ты хочешь. И ты должен определиться как энергия: любишь ли ты Землю, и для чего ты пришёл на Землю – чтобы своё собственное счастье создавать? То есть эгоистичное счастье – оно не бывает счастливым, это грусть и печаль, такие люди в энергиях недолговечны, и как энергия они являют собою холод и замораживают Землю эту – поэтому они и разводятся, и не могут там ничего доброго сделать, ибо эгоисты они.

А нужно Землю любить. Вот ты, хоть и один – а ты Землю любишь и для Земли, и во имя Земли семью создаёшь, ибо понимаешь, что Земля – она мать родная – вот как нужно себя вести и в мыслях, и в делах. Вот она, и энергия отобразилась твоя: любовь к Земле, к траве зелёной, к деревцам к любым, хоть и не к своим – всё надо любить.

А иначе – эгоизм, холод, и всё умирает у тебя, и уходит, и ты теряешь всё, ибо ты сам – убийца всего живого. Да, именно так и происходит. А человек ходит: «Я такой святой», – а он убивает живую природу и живые энергии уничтожает, ибо сам – леденящий лёд. Разве лёд – это место, где растёт зелёная трава, или цветы, или деревья? Лёд замораживает всё и не даёт жизни. Так вот растопи сначала свой лёд – я не тебе говорю, а я для всех говорю, и это нужно понимать. А то люди ведь ошибаются: они приходят строить своё собственное счастье. Но твоё собственное счастье является именно счастьем, принадлежащим всей Вселенной, и в первую очередь, конечно же, планете твоей под названием Земля. Вот надо с чего начинать: с осознания своего, с осознания своего места, своего предназначения.

Вот вас и обманули: царь природы – да царь ты, царь; но царь не в том смысле, что все деревья срублю, а где захочу – русла рек переменю и течение рек изменю – это глупцы так делают. А ты полюби: любовь будет вести и руководить тобой – вот у таких людей получится всё. Вот это нужно понимать, а без этого ничего ты не сделаешь доброго ни для себя и ни для кого, а только горе.

Поэтому бери за руку любовь, то есть чистые желания истинной доброты – вот это и будет являться твоим истинным созданием пространства родового, где живёт Любовь.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...015/rp_odin.mp3

0

#58 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:20

Вопрос:
1) Почему гибнут саженцы? Уже десятки яблонь так пропало. Сначала землю в огороде брал – гибли; начал покупать торфогрунт – всё равно гибнут; сосны высаживал семенами в ящик – гибнет 95%, у многих та же беда с кедрами, почему так? Что-то с корнями происходит – высыхают или сгнивают, идёт болезнь снизу, в один прекрасный день свежий и красивый саженец просто падает из-за того, что снизу ствол становится вялым и тонким. Как же их вырастить-то?

В принципе получил рекомендации от опытного садовода; он сказал, что чёрная ножка – это грибок, косит очень серьёзно любые виды в раннем возрасте, избежать сложно, но можно: фруктовые в южном климате высаживать семечком лучше в открытый грунт, а если дома в горшках, то вряд ли выживут, грибок развивается когда тепло и влажно. С хвойными на юге – дело сложнее, у него ничего не получилось (хоть в горшках, хоть в грунте), результат плачевный, хотя в средней полосе замечательно растут сосны и кедры в грунте. Такой вот опыт. Буду сеять в грунт теперь плодовые, а кедры и сосны саженцами придётся.

2) Какая причина того, что в моих саженцах (из семечки в горшочки посадила, на подоконнике пока растут) заводятся всякие букашки-вредители? Это всё от негармоничной мысли моей или есть еще причины какие-то?

Ну вот первый вопрос – он же и ответ. Вот вам и нужно обратиться к таким людям, которые знают, почему гибнут саженцы.

Болезни всякие – да, конечно, болезни, они везде: Земля болеет, люди страдают – вот вам и саженцы не выдерживают всей этой энергии и погибают. А заболевание может быть от мушек так называемых, то есть червячков различных – вот они, как энергия злостная, плохая, и губят радость зелёную. Это, конечно же, мысли и деяния прежде всего людей. Людей недобрых я имею в виду – а где взять добрых?

Если вы думаете, что есть молитва от всех заболеваний – я вам скажу, что такого нет. Нужно учиться и спрашивать у тех, кто знает, и использовать их знания в своих целях, ибо сегодня такая жизнь, и то, что можно было делать пятьдесят или сто лет назад – сегодня неприемлемо, погибнет. Вот такие дела. И это меняется всё, и энергии разные: вот сто лет назад лес стоял и благоухал, а сегодня он может погибать, древесный жук съедает ели, и это правда, а отчего это – никто не знает.

Изучать нужно эти вещи. А изменить людей в одночасье невозможно – нужно выращивать новое поколение с добрыми мыслями, и лес тогда не будет погибать. Вот отчего всё это: от людей. Поэтому нужно брать во внимание и учиться у знающих людей, они пусть помогают – и помогут, и тогда у вас всё получится.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...5/gibn_sazh.mp3

0

#59 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:23

Вопрос:
Думаю, что начинать возрождать Русь необходимо с осознанного и целенаправленного подхода, заключается он в следующем: создать единый образ создания селений, который должен вмещать в себя Культ-УРА наших предков, счастье и покой каждой семьи и школу «Счастье» для детей. Всё, что общее и временное – выносится за пределы селения (это вспомогательные мероприятия: магазины, семинары для желающих и т.п., так как главным составляющим должна быть защита от чужой мысли в селении, по этой причине семинары и прочее – вне селения).

Предприниматели с чистыми помыслами должны продумать такой проект и оказать организованную помощь всем селениям как можно дешевле построиться и закрепить новый образ жизни, используя как можно чище свои помыслы (то есть нажива исключена совсем). И потом, когда предприниматели помогут людям на месте стать счастливыми, то уже можно будет и об излишках подумать как и куда сбывать, о своей сети и т.д. А не никак наоборот, как сегодня это делают многие из предпринимателей. Правильно ли это или, может, не нужно ничего этого делать, а всё само собой образуется?

Я открыла форум для предпринимателей с чистыми помыслами с целью общения и совместной деятельности, но на нём совсем нет активности. Я не за то, чтобы именно форум был активен, а за то, чтобы предприниматели были активны, чтобы было активное и целенаправленное движение к цели, совместная деятельность, ведь это увлекательно и радостно, как мне кажется. Возможно я неправильно что-то делаю, может, много хочу и слишком требовательна. А может это вообще не моё дело? Может, я зря трачу свое время и мысль на данную тему, и ее не нужно развивать так, как мне этого хочется и видится? Что вы можете посоветовать, или, наоборот, умерить пыл что ли?

Мысль, конечно, является первичной, и то, что предлагаете вы, говорит о том, что у вас не сложилась или не слаженная мысль. То есть как раз мысль, и чёткой мысли, в ваших словах не существует, а значит, и в вашей голове, а значит, и в ваших делах и поступках. Вот так всегда и происходит. Нет логики в словах, одни противоречия и недовольство, и ещё упреки в адрес самого себя, а где же дела? Вот начните с этого. И задавать вопрос, конечно, можно и даже нужно, но он должен быть логичным и входящим в структуру, а, проще сказать, в мысль и действия лично вас, как вы видите себя. Вы же себя еще не увидели, то есть мне нужно тогда вас сейчас обучить и рассказать, как нужно поступать.

Ну хорошо, я отвечу вам, постараюсь короче. Ваша задача, как человека ищущего истину, истоки, и желающего и самому стать счастливым, и чтобы люди вокруг вас тоже были счастливые – то нужно понимать, что такое счастье. Вы же этого не понимаете. И это не потому, что вы плохой человек или глупый – вы совсем не плохой и не глупый, а даже наоборот – разумный, но вот этого именно вы не знаете, как и все остальные (я не побоюсь этого слова) люди сегодня воистину не знают счастья, их не научили. А в мире, в котором они живут, присутствует только приставка «не» во всем. И даже горе не является для вас определителем счастья.

Ну вот поселение, вы хотите из него всё вынести: и переговоры, и разговоры, и собрания различные, и встречи с разными людьми. Все правильно, но ведь мысли и дела, которые потом принесут люди после этой встречи, вы никуда не деваете. То есть их обучат чему-то, и они понесут это в свою жизнь – вот вам и дела уже.

Поэтому изначально ты лично должна знать: чего ты-то хочешь?

Я уже сто раз, а может быть и больше, говорил, с чего нужно начинать, если не знаешь: с любви к Земле. Вот ты говоришь: предпринимательство с чистыми помыслами, но ведь не знаешь воистину, что такое предпринимательство с чистыми помыслами. А это прежде всего не бизнес никакой, и денег там вообще может и не быть, и деньги там совсем не главное. А если там деньги главное, то это бизнес, а не предпринимательство – вот и в этом разница.

Вот ты хочешь с людьми общаться, с предпринимателями, да еще с чистыми помыслами – таковых на сегодня нету (может быть, ты одна, в чём я сильно сомневаюсь). Вот ты и начни с Любви к Земле. Вот что это такое – да для себя определись. Ты пойди сначала в поле или в лес, да посмотри на Землю, да пойми её или как-нибудь постарайся, со звездами поразговаривай вечером, когда вот в небосклоне они проявляются. Это их разум, свет ихний, а не электричество никакое и не физические вещи – это разум их. Вот с этим разумом и пообщайся, они тебе расскажут что-нибудь.

Мы уж тебе говорили многое, что и деревья помогают. Ну вот и пообщайся, и пойми, и постарайся понять, о чём трава говорит, или ветер, или ручей журчит, да и вообще вода, и почему она. Вот тогда ты найдёшь себя – не всю полностью, а только процентов на пять, может быть на десять. Вот с этого нужно начинать: с себя. Не иди к людям сразу, они не воспримут тебя, ибо ты сама не восприимчивая, ты не знаешь, кто ты, и чего ты хочешь – не ведаешь. А ты только желаешь действовать, но эти действия ошибочны, и ты навредишь всем и себе.

Вот с чего надо начинать: с определения самого себя. А в пространство так нужно и сказать и всем Звездам объяснить, кто ты и чего ты хочешь. Вот так и скажи: «Я – дочь Бога, и хочу служить я светлым силам». Именно служить, а не прислуживать, и слово «служить» – не значит быть рабом, а значит любить всё то, что ты делаешь. Не за деньги, не работать, а именно исполнять свое предназначение. И это хорошо, и в этом суть всех людей, но никто об этом не догадывается. А ты должна или сможешь догадаться первой и начать тогда дело большое.

Ну вот Александр приехал в лес, прожил какое-то время, потом стал осознавать вообще, кто он и чего хочет, а то только думал, что понимает. Но сработало и сыграло главную роль, а не второстепенную – когда он чётко сказал, кто он и кому служить желает, тогда те силы и стали помогать ему. Вот ты и определись: кто ты и кому служить желаешь – и всё получится у тебя. На этом заканчиваю.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...prinimateli.mp3

0

#60 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:41

Вопрос: Наш мозг (мозг современного человека) – работает лишь незначительная часть его, большинство клеточек мозга спит, возможности мозга и человека – сокрыты. Как мозг задействовать на все 100%? Может быть нужно пить/есть особые растения, типа корня сассафраса? Или другие методы использовать?

Корни есть или не есть? «Зри в корень» – наверное, этот молодой человек исходит из этого словосочетания и хочет кушать корни каких-то растений, чтобы у него выросла скорость мысли, хотя он говорит не о скорости мысли, а о том, что его мозг (и других людей) работает не на сто процентов.

Да, сегодня мозг человека работает не на сто процентов, но и то, что остаётся у человека – может быть один процент, может быть два, не в этом дело, а может, и десять – ну пусть он раскручивает. Раскручивает и ускоряет эти свои проценты мозгового задействования – и тогда, и только благодаря этому и ничему другому, будут просыпаться и вступать в работу и в действие и остальные клеточки мозга – вот и дойдёт и до ста процентов. Но надо понимать и знать, что у тебя сегодня, в одном воплощении этого ничего не выйдет. А ты начинай помогать своим родственникам молодым, чтобы они в сад переезжали жить – вот это им поможет возродить остальные клеточки. Не шучу и не привираю в данном случае, что вот в сад давайте все – да нет, конечно.

Дело в том, что технократический мир – они и являет собой не что иное, как торможение задействования мозговых возможностей. Вот они и отмирают – они же не нужны, знаете почему не нужны? Да не потому, что думать не надо, а потому что думается всегда в одном направлении: в технократическом – а это как раз ущербная мысль, она уничтожает Божественный мир, и мозг такого человека начинает замирать, ибо есть ещё психика человека, его энергии невидимые, которые отвечают за самою жизнь не только вот этого данного человека, но и всей Вселенной. И если технократический путь развития – то это гибель, и подсознание (у вас это так называется) – оно это всё понимает и знает, ибо там запись другая. Вечность – это мир Бога, то есть живая природа, и вот звёзды. Стремиться нужно не в технократический мир, идти, двигаться и устремляться и мысли туда свои задействовать – а совершенно в другую сторону, в обратную, где Бог.

Вот, например, чтобы выйти душой из тела и полетать по звёздам, по планетам разным… Звезда и планета – это одно и то же, а то, что вам кто-то говорит, что из звёзд создаются планеты – то ложь. Вот, говорят, звезда, и газы там выделяются – и вот и планеты оттуда, так вот это глупость. Никакого там газа нету и планет там нету – и в то же время и газ там есть, и планеты есть, и всё это мы видим как звёзды. Вот поэтому и звёзды.

Вот ваши мысли уже пошли не туда, вот они и пошли в отравленное состояние, в отравленное русло, туда, где вас ждёт гибель. И потому, чтобы гибель эту отдалить или её совсем избежать – мозг, то есть нейроны, нервные окончания, все ваши невидимые жизнеспособные точки, которые отвечают за самою жизнь человека и Вселенной, начинают отмирать – вот вам и один процент вашего мозга, вот почему.

Вот это ещё понять нужно и вам, и другим людям – но возможно ли понять вам, с одним-то процентом, такое, что я сказал? Вот и невозможно. Вот вы и будете смеяться над моими словами, потому что у вас один процент всего мозга работает. То есть вас и человеком-то называть нельзя – не вас лично, конечно, а вообще всё человечество, которое сегодня живёт и зиждется на планете Земля. Ну уж вам осталось недолго мучиться, наверное, мучения ваши скоро закончатся, и мы об этом давно мечтаем. А появятся, вернее сказать, уже появляются люди, у которых есть возможности другие. И у тебя есть такие возможности. Не обижаться тебе нужно, а то твоя энергия близка к обидчивости, и ты можешь обидеться, а в данном случае не нужно.

Не думай о техногенном мире – возвратись в Божественный, высади сад для Земли – вот у тебя мысль и пойдёт в обратную сторону, спираль начнёт раскручиваться всё быстрее и быстрее – и вот уже, глядишь, через пять лет у тебя десять процентов мозга работает, а это совсем другое понимание сути земной жизни, сути человеческой жизни, сути звёзд, планет, и леса, трав, и Луны, и хоть Марса. Есть ли жизнь на Марсе – сразу будешь знать, есть она там или нету. Вот что такое десять процентов головного мозга задействованы в полном объёме, и они уже работают – и у тебя ещё в запасе девяносто. Вот куда двигайся и иди.

Но ты ведь не пойдёшь, и не будешь ты высаживать сад, да ещё для Земли, то есть для каких-то чужих людей – никогда такого не сделаешь, потому что у тебя один процент, вот и всё. Но я желаю тебе, конечно же, счастья, и много доброго чтобы ты от жизни получил, а плохое ты создаёшь сам. На этом всё.

В обиде живший – радость не увидит.
Ищи и в горестных словах надежду,
Как в солнечных лучах.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...015/mozg100.mp3

0

#61 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:25

Вопрос:
С увеличением скорости мысли всё понятно, на такую работу с городскими детьми я и не рассчитываю – мне бы хоть чуток их помыслы к природе обратить.

Нету в городе утренних полей и ароматов, а есть ужасные помещения, изуродованная природа, вонючие мутные речки, ещё – жёсткое расписание занятий, телевизоры и компьютеры, травмирующие психику детей учителя и родители.

Безумно хочется их всех в поля выпустить, да только они уж и сами многие туда идти не хотят, они и от телефонов-то не отрываются. А ещё подростки есть трудные. Выходит, нет особо смысла в городе с ними заниматься?

Может быть, можно какой-то совет: как проводить такие эко-уроки в городских условиях.

Если в городе, вы спрашиваете, только для городских условий рассказать или посоветовать – что я могу вам посоветовать в этом случае, как разговаривать с детьми? Но сразу скажу, что если просто говорить детям на словах, ничего не показывая и ничего не делая (то есть они не будут испытывать радость общения с живой Землёй, то есть с целой планетой через вот эту землицу, горсточку земли, которая будет лежать у них в стаканчике или в горшочке) – они не поймут ваших слов.

Поэтому начинайте с земли живой, с земли, которую вы принесёте к ним в класс, к детям в класс принесёте вы эту землю – может быть полведёрка, и этого будет достаточно, чтобы им увидеть эту землю, почувствовать её. Конечно же, не все дети откликнутся, и их души способны ещё пока откликнуться на живую Землю, на их мать, но чьи-то души, может быть не всех детей, но большинства или половины откликнутся, и пальчики детские возьмут Землю-Матушку, Мать – Сыру Землю (потому что сухая земля – она мертва).

И вот эту влажную землицу они потрогают руками, может быть первый раз в жизни. И вы им объясните очень подробно вообще, что такое вот именно вот эта вот Земля, и для чего, и как, и что произрастает на ней, и что пища там растёт, и что птицы, и все животные, и деревца, и всё – живёт и питается из этой вот чёрной или серенькой землицы, вот она, такая неприглядная. А люди её взрослые грязью называют – вот это объясните.

И спрашивайте у детей, не нужно подавлять их мнение, ведь им хочется и самим рассказать – вот вы так ведите беседу, чтобы дети откликались на ваши вопросы. Вопросы надо задавать больше, а не самим учить их и поучать, а лучше советоваться с ними – вот тогда для них это будет интересно очень, и они будут вас слушать и тридцать минут, и сорок, и это действительно так. А то, что их пичкают знаниями, затыкают им рты (и по-другому не скажу), и заставляют их мучиться, сидя по полдня в одном помещении без движения – это издевательство над людьми, это издевательство над их природой, над детской природой, над человеческой природой, это самое настоящее уничтожение живой личности человека. И вырастает пешка, букашка; даже не букашка, букашка – и та мыслит и живёт свободно, а пешки, и ферзи, и всякие другие шахматные персонажи – они живут, подчиняясь чьей-то воле, так и эти маленькие сегодня дети завтра будут подчиняться чьей-то воле. А воля эта называется «система», а система создана жрецами; и это беда большая – вот вы
их и вырывайте потихонечку из цепких лап смертельных и смертоносных.

Вот вы им и покажите, что земля – это никакая не грязь, а она живая, и яблочки она родить может, и любое другое вкусное очень и полезное: или овощ, или фрукты, и ягоды всякие различные; и деревья, которые воздух дают – тоже растут и силы свои берут, черпают из Земли-Матушки. Вот это нужно говорить, вот чтобы они увидели разницу между асфальтом, бетоном и Землёй живой, травой живой – вот это нужно им рассказать, вот почему мы говорим, чтобы в живую природу детей выводили.

Сейчас весна – быть может, во двор куда-то можно выйти – и вы покажете им и траву зелёную, и дерево, растущее из Земли. Чтобы они сами увидели, ибо учителя им об этом не говорят, они умалчивают это, им деньги нужны, а что в будущем будет, в завтрашнем дне, через десять, двадцать лет – им хоть и трава не расти. Есть такая поговорка, из древности она идёт. И коррупцию никогда вы не победите, ибо учителя коррупционеров-то и выращивают – вот кто это делает, а не лунатики какие-нибудь, а самые ваши ближние такие же люди. Школы эти – они были придуманы в то время, очень давно, и быть может, очень давно, сто лет назад или сто пятьдесят они и нужны были, потому что все в садах жили, в лесах, деревьев было полным-полно, и мало было городов, и города были маленькие очень.

А сегодня посадить дерево – это уже большой успех, да ещё в городе, там и места-то нету, машины некуда ставить, а вы тут с деревьями ещё лезете – вот это то ли люди, то ли недолюди (и не поймёшь сразу), но ничего Божьего им не надо. Машину надо им да вина напиться с пивом, да накуриться сигарет, да потом дебоширить да кричать всякие гадости – вот кто живёт сейчас на Земле-то. И дети на это всё смотрят, а они ещё хорошие, чистые, светлые, а через десять дет станут такими же убогими, то есть ненавидящими Бога.

Поэтому идите, и землю с собой несите, и семена – и пусть дети высаживают эти семена в землю, вот в горшочки, в стаканчики пластиковые, это всё теперь у вас есть, оно недорогое – и пусть растут их саженцы. И потом скажите детям, чтобы они высаживали их.

А ещё предложите, чтобы в День Победы (или до того) – чтобы они всем классом поехали бы или пошли куда-то, где памятники стоят, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне – и там бы посадили может быть несколько деревьев, может быть какую-то маленькую аллейку из своих деревцов. Деревца можно взять и в питомнике – и ничего. Вот так старайтесь соединить.

Не старайтесь охватывать много школ и много людей – не охватите всё, но постепенно пусть люди приходят к вам и помогают вам. И вот тогда для каждой школы будут свои люди, которые проводят эко-уроки. Вот о чём нужно заботиться: чтобы вам другие начали помогать.

К старшеклассникам загляните, не постесняйтесь, к студентам к различным – там тоже есть люди, и их много. Им хоть и некогда, но они услышат ваши слова и поймут глубину, и смысл глубокий, и мудрость ваших поступков – и откликнутся, и таковые есть. Вот об этом заботьтесь: чтобы больше было таких, кто хочет эко-уроки проводить в школах и даже в детских садах, и это совсем не плохо, а очень хорошо, и чем меньше человек, ребёнок, малыш – тем лучше.

Счастья, здоровья. Я верю, что у вас всё получится. Не нужно падать духом. А добро – оно тем и отличается, что взамен не просит ничего.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...5/eko_gorod.mp3

0

#62 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:39

Вопрос: Чем можно помочь этой девочке? http://vk.com/save_dasha . Как оправиться от стресса детям, пережившим войну?

Живая Божественная природа может творить чудеса. Эти дети, о которых вы говорите, которые пережили стресс смерти, стресс беды, стресс грохота, и что жизнь уже могла и покинуть их – таким детям (и взрослым в том числе) может помочь живая Божественная природа, если они будут жить в таких местах – я имею в виду не в городских условиях, а загородные помещения, где есть лес, рощи, поля, луга, речки, озёра.

И процесс этот небыстрый. Ребёнок полюбит природу, пение птиц, он погреется на солнце – и сам ребёнок захочет отблагодарить всё это своей любовью, потому что и природа его любит, ибо это и есть Бог. Вот так я могу посоветовать.

А если в городе при помощи психиатров, таблеток различных – то только хуже будет.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...pereg_voynu.mp3

0

#63 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:41

Вопрос: Купили старенький домик деревне, все хорошо, сажаем, облагораживаем , думаем о скором переезде. Есть вопрос: можно ли землю, убитую дустом, как-то очистить?

Убитую дустом – это надо смотреть концентрацию этого дуста: если его много, то как вы этот дуст очистите? Нужно всё-таки такую землю частично, где его очень много, убирать из огорода, а туда приносить свежую землю. И нужен навоз, а не химические удобрения. Навоз дуст не переработает (это химия), но он его постепенно, от года к году, ослабит, а дождь смоет – он уйдёт вниз, и там Земля-Матушка (она живая и разумная планета) переработает и дуст этот. Вот так посоветую эти людям.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...ochist_dust.mp3

0

#64 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:42

Вопрос:
В книгах А. Саврасова Духи рассказали, что волхвы отдельно проводили обучение детей девочек и мальчиков начиная с 6 лет. Правильно ли будет, если мы разделим мальчиков отдельно, девочек – отдельно, а взрослых – тоже отдельно (но подвижные игры, общие праздники-хороводы и пляски с песнями – вместе)? Ведь мальчики среди своих больше соревнуются (кто сильнее, быстрее, проворнее, сообразительней и т. д.), а девочки играют в свои спокойные игры (рисуют, плетут, лепят, играют в семью), а когда они вместе – девочки командуют мальчиками, а мальчики подчиняются им, и ничего хорошего в этом не происходит, т. е. мальчики не становятся твёрже и решительнее в присутствии девочек, а девочки – нежнее и добрее в присутствии мальчиков.

Занятия, безусловно, нужно проводить так, чтобы девочки не мешали мальчикам, а мальчики не мешали девочкам именно в развитии этих энергий («минус» и «плюс»). И пусть всегда, и так старайтесь, чтобы мальчики – вот есть такие игры и занятия для мальчишек, именно для мужской, плюсовой энергии, и это сразу понятно (там и силовое связно и с другими – именно для мужчин, для мальчиков), пусть они отдельно, конечно же, от девочек.

А если вы всё вместе будете – то это тогда нужно вам идти в школу, сесть в класс и получать знания общеобразовательные школ тех, которые в городах. Эти школы готовят полуфабрикатов: ни мужчина и ни женщина, а школа «Счастье» – она готовит мужчин и женщин, юношей и девушек, которые, соединившись при помощи энергии Любовь, создают семью, и у них рождаются Божественные, и очень счастливые, и очень здоровые дети. Поэтому пусть «плюс» развивается и растёт плюсом, а «минус» пусть развивается и растёт минусом, и тогда это будет правильно.

Но иногда вечерами, когда вы захотите все вместе провести какое-то у вас называют собрание (или сход), все вместе именно хотите собраться – то это нужно делать регулярно, чтобы и девочки, и мальчики дружили между собой и чувствовали близость своих энергий, что они не чужие, что это ваша общая семья, ваша школа «Счастье», это единый организм, очень живой, и он действительно счастливый и жизнеспособный. И должны все быть знакомы между собой, знать друг друга и общаться всегда. А занятия проводить надо (и я вам говорю об этом) раздельно, и только иногда вместе, когда это необходимо. Вот так я вам скажу.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...atia_sh_sch.mp3

1

#65 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:10

Вопрос: Всем нравится смотреть на огонь костра, камина, свечи и т.д. Выжигаются ли тонкие энергии, когда смотришь на огонь?

Огонь костра, свечи; огонь, когда горят дрова – этот огонь не приносит зла в той мере, как если электрический огонь (сварка, лампочка, и т.д.). Живая Божественная природа – она, даже погибая, приносит человеку радость и здоровье. Огнём можно излечить какие-то болезни, сжечь тёмную энергию. Например, головная боль – её при помощи огня можно удалить из головы, выжечь её. Только вы этого не делайте, а то засунете голову в костёр – и обгорите там. Это физическое воздействие, так вы энергию не сожжёте, я просто привожу пример и говорю вам.

Конечно, можно смотреть на такой огонь, и вы не потеряете ни зрение, ни тонкие тела не пострадают. Ну и всё-таки круглосуточно тоже этим заниматься не следует, всему мера своя. Вот вы вечером сидите возле своего камина два часа, три, четыре – ничего в этом плохого нет кроме тепла от костра.

А вы ещё с поленьями поговорите, что вы любите их и благодарны им за то, что они дают свой огонь и своё тепло. Да ещё спросите, хотят ли они сгорать (может быть не хотят)? Уверяю вас: они для того и созданы, чтобы сгореть, и потому согласны, но тепло своё будут излучать более нежное, чем вообще излучают. Вот это нужно использовать, ведь всё живое.

А свеча, которая из воска, а не из парафина (из химического состава) – она лучше, восковая именно. Со свечкой тоже можно переговорить и объяснить ей ситуацию: чтобы она дом осветила, чтобы уют был, праздник на столе, когда она горит – и она это создаст, они это умеют. Ведь воск предназначен и состоит из всей Вселенной (его пчёлы собирают и готовят сами) – вот Вселенная и будет освещать твоё жилище. Она и душу твою может осветить, и легче порой становится, огонь поглотит злое.

Но злоупотреблять-то этим не нужно, надо всё-таки быть добрым человеком. И не будьте вампирами, всё время просить: «Давай, огонь, излечи меня» – или: «Вот, огонь, у меня плохое настроение, так сделай мне хорошее». А вы сами дайте огню что-нибудь: доброты своей, да любви, да тепла своего – тогда и он будет вечно гореть и присутствовать как добрый друг, а вы не станете вампирами. Не просите ничего, а отдавайте – тогда и вам дадено будет.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...2015/koster.mp3

2

#66 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:54

Вопрос:
Перейдя на растительное питание, многие люди сталкиваются с дефицитом витамина В12, которого нет в растениях, а в организме он вырабатывается в недостаточном количестве. Доходит до серьёзных анемий, особенно у детей. С чем это связано? Как этого избежать? Или всё же современным людям стоит включать в питание молоко, яйца?

Анемия – что это такое? Это когда слабый ребёнок (или уже и взрослый человек). Ну вот про детей: вот он мало двигается, живёт он в городе, в квартире, ест пищу из Китая или из других стран, где это всё выращивается не для самого растения (то есть в них есть любовь), а для того, чтобы это продать (то есть для денег). Такие продукты – они только с виду похожи на продукты питания (вот овощи и фрукты), а на деле на них даже и смотреть-то опасно, а не то что их в пищу употреблять. Их отваривать надо, хотя бы обдавать кипятком, замачивать минут на пять, чтобы убить микробы (те, которые убьются хотя бы), если вы варить не хотите (такие продукты нельзя употреблять в пищу). Вегетарианцы – это люди, которые всё-таки варят, но не едят мясное и рыбное, сало не едят животных – это хорошо. Но вегетарианцы могут употреблять яйца в пищу, масло сливочное и растительное (ну растительное – понятно). Конечно, это всё нужно есть.

Но я вам говорю, что главная причина – в недостатке живой Божественной природы, в недостатке самого воздуха. Я вас уверяю: если ваш ребёнок будет бегать босыми ногами по живой земле (а не по асфальту в ботинках, а именно по живой земле, да по траве) – не будет анемии у него, и питаться ему нужно будет в десять раз меньше, а получать энергии будет в десять раз больше. Вот что я вам скажу.

А что мне вам предложить, чтобы вы смогли выжить в городских условиях, если там невозможно выжить? Там даже сильные не выживают – они болеют всё время, страдают душой своей, уныние постоянное, только телевизор спасает их, а жить им тяжело, плохо им жить, они бедные – вот вам и уныние.

А ребёнку – ему хочется бежать к Солнцу, под дождём находиться и по живой траве пробежаться туда-сюда, да с цветами пообщаться, понюхать их аромат, взять кислинку и съесть её – вот чего дети хотят, а вы же их лишили этого, потому что город вам нужен. Вот об этом нужно думать.

А питание – конечно, если сплошные витамины организм будет принимать, то он будет себя чувствовать лучше, это будет для организма стимул большой, анемии не будет. Но организм такой, который будет получать сильную дозу витаминов вот этих, которые кровь будоражат – на повышенных тонах будет жить такой организм; потом он сбой даст, с возрастом, в любой момент апатия нападёт на человека такого. Поэтому, конечно, использовать надо и уколы с витаминами, и таблетки – но это всё химические продукты, и они могут на ребёнка влиять не так, как на взрослого, и это нужно понимать. Наркоманом может стать такой человек. Поменьше нужно использовать химические препараты из аптек.

За одно лето ребёнок может себя восстановить и на полгода зарядить живой энергией, если лето он проведёт в школе «Счастье», всё лето прямо (три месяца, конечно, мало – четыре месяца ему нужно). Вот там он воспрянет духом своим и телом своим оживёт, станет добрее во много раз, умнее. И через три таких лета, проведённых в школах «Счастье», он начнёт понимать Вселенную, не во всём её объёме, а в объёме своего тела – а это огромные знания. Он даже объяснить их не сможет, но поступки его будут правильные, и мысль его будет правильной и очень чёткой. А вы не мешайте ему, взрослые, а помогайте – он и вас потом научит. Вот что такое школа «Счастье». Вот это я вам посоветую.

А если вы будете в помойной яме стараться выжить (здесь поменьше съесть навоза, здесь поменьше выпить мочи), то вы всё равно погибнете, и дети ваши сгинут в небытие. Идите на чистое место, только сами там не гадьте и не загаживайте.

Вот школа «Счастье» для этого и предназначена на первых порах, а потом уже эти дети сами выберут свой путь. И они умнее вас, а не глупее, и они скажут вам, что вам нужно есть, и как себя вести нужно, и что говорить, и как утро начинать, и как вечер заканчивать, чтобы и сон добрым был и крепким, и что съесть надо, а что – не надо. Вот как они быстро смогут понять свою собственную жизнь и жизнь своих родителей, то есть вас. О детях нужно заботиться вам, а живая Божественная природа позаботится обо всех.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...2015/anemia.mp3

2

Поделиться темой:

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему