Форум "Знания Первоистоков": "Волхвы Руси". Седьмая книга А.Саврасова - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Волхвы Руси". Седьмая книга А.Саврасова Вышла 7 книга из серии ЗП Оценка: -----

#67 Пользователь офлайн   Юран 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:49

Читаю 7-ю книгу, вижу там слово “нравственность”, а где-то оно выделено жирным шрифтом. О нравственности говорится как о главнейшей энергии на Земле. Есть в книге и вопрос: “А где в сегодняшнем человеческом сообществе воспитывается нравственность?”. Есть в книге и вопрос “А что такое нравственность?”, есть и ответ на него.
Сразу же попадается мне пятнадцатиминутный фильм с названием «Крысиный король. Эксперимент над обществом». А в этом фильме как раз о нравственности. Захотелось разместить его здесь.

0

#68 Пользователь офлайн   Фролова Елена 

• PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:28

После прочтения книги у меня была депрессия с неделю- уж очень трудно принимать "голую правду"... Но продолжать начатое хочется сильнее!!
А сейчас, глядя,как все больше европа давит на Русь, понимаешь, что неспроста, именно в это время, вышла 7 книга. Сейчас Волхвам и Духам Дольменов приходится все больше оберегать страну! Низкий поклон им за это! Спасибо!
6

#69 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:05

Просмотр сообщенияФролова Елена (31 Январь 2015 - 13:28) писал:

После прочтения книги у меня была депрессия с неделю- уж очень трудно принимать "голую правду"...

А уж меня то как колбасило :D

А с другой стороны, наступило облегчение. Например, насчёт "чингизхана". Есть такая глава в "Сокровенном сказании монголов", где описывается "восстание хори-туматов". Вот с этим я никак не мог согласиться (я - хори-тумат). А когда узнал, что "монгольский чингисхан" высосен из пальца, всё встало на свои места. И душа моя успокоилась.

И ещё. Жил я в Монголии. Знаю монголов изнутри. Ну ни как не могут они быть потомками "великих завоевателей". Кишка у них тонка. Они торговцы. Даже русское слово ТОРГОВАТЬ произошло от монгольского слова ТОРГО - шёлк.
Бато Будажабай
0

#70 Пользователь офлайн   Olushka 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:31

А сейчас, глядя,как все больше европа давит на Русь, понимаешь, что неспроста, именно в это время, вышла 7 книга.

такая же мысль в голову пришла)) Очень вдохновляющая книжка, боевым духом заряжает))
0

#71 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 01 Февраль 2015 - 19:59

еще пришло осознание: скоро детишки из Школ СЧАСТЬЕ в себе откроют те мелодии, которые "сохранил" в пространстве волхв Ратол!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
1

#72 Пользователь офлайн   mandarin 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:34

Сегодня перечитывал книгу второй раз. Сколько же в ней мудрости, сердечности и простоты! Такое ощущение, что пришло какое-то время и можно открывать более глубинные и сокровенные знания, особенно как волхвы вселенной управляли. Логикой это трудно понять, но на уровне чувств очень сильно отзывается. Читая некоторые главы даже слезы радости наворачиваются) Прям как при чтении глав из "Звенящих кедров", про сотворение вселенной, про первого мужчину и женчину на земле и энергию любви...
Правда не до конца понял- все таки, есть ли во вселенной другие планеты, которые обжили люди Земли? Ведь по Анастасии получается, чтобы творить на других планетах, нужно, чтобы человечество достигло уровень Творца, и всю Землю превратило в цветущий сад. А по седьмой книге сложилось впечатление, что по крайней мере, Волхвы уже творили на других планетах проявленный мир.
2

#73 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:48

Просмотр сообщенияOlushka (01 Февраль 2015 - 18:31) писал:

А сейчас, глядя,как все больше европа давит на Русь, понимаешь, что неспроста, именно в это время, вышла 7 книга.

такая же мысль в голову пришла)) Очень вдохновляющая книжка, боевым духом заряжает))

Именно, давит сейчась, и не надо замалчивать это.
0

#74 Пользователь офлайн   bronislav 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 07 Март 2015 - 20:27

Здравствуйте Александр, Светлана,Духи Дольменов
Благодарю Вас за книгу ВОЛХВЫ РУСИ

Желаю Вам вдохновения втворчестве

Прошу Вас поблагодаритьДухов Дольменов за приятную историческую информацию, при чтении испытываешь чувствоуважения, гордости за своих праотцов, за знания первоистоков Желаю материализации миссии (передачизнаний потомкам) Духов Дольменов, и в скором будущем их ВОПЛОЩЕНИЯ (по желанию) Мы дети БОГА – обладатели энергии мысли - наши возможности безпредельны

С уважением Бронислав

2

#75 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:55

Из почты:
==================================

Здравствуйте Александр!
Сегодня прочитал Вашу 7-ую книгу "Волхвы Руси". Книжка мне очень понравилась, произвела на меня хорошее впечатление. Становится как-то радостно на душе, когда читаешь Ваши книги. Побольше бы таких книг, как Ваши! Я согласен с комментарием к книге "Волхвы Руси" размещённом на сайте первоистоки.рф, что по Вашим книгам можно было бы написать учебник истории для школы. Сам я, когда учился в школе, то никакого интереса к предмету ИСТОРИЯ не испытывал. Хочу выразить Вам слова одобрения и поддержки в Вашем творческом деле! Не останавливайтесь на достигнутом.

В сентябре 2014 года я был в Геленджике. Отдыхал там по путёвке от предприятия в санатории 18 дней. Ездил на экскурсии в Пшаду, Возрождение, Джанхот, Прасковеевка. Многие дольмены, которые изображены на обложках Ваших книг я посетил. Сфотографировал их, прикоснулся к ним. Посидел рядом с ними немножко.

Александр, передавайте пламенный привет всем духам дольменов!
Хочется скорей продолжения. Жду Ваших новых книг.

-----------------------------------------------------------------------------
Александр, Россия, г.Сосновый Бор.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
4

#76 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 15 Апрель 2015 - 07:38

==============================================

Уважаемый Александр Борисович!
С большим интересом ознакомился с Вашей серией книг о наших Предках. Я много пересмотрел материала разных авторов на эту тему, но Ваш мне ложится, как говорят, на душу. Полностью с Вами согласен,что сегодня в школах ничему не учат, а просто-напросто обрезают мозги и то, что было заложено Природой в человека при рождении - это знания. В начале это делает церковь, программируя невинную душу на рабское повиновение и, утопив трижды, рвёт родовые корни со своими родителями. Потом его в оборот берёт вторая церковь - школа, целенаправленно навязывая ложные знания, чем совершает как минимум преступление по отношению к "нашему будущему". В итоге выходит выпускник, который не может отличить действие "суммирование" от действия "умножения", с мозгами "дырочной" проводимости и бегающих вокруг отрицательных электронов, которые за последние 200-300 лет никто нам так и не показал. А в Природе зайцы и медведи с минусом под хвостом не водятся, и отрицательных яблок тоже не бывает. Элементарную частицу разделили ещё на несколько сотен, придумав им разные названия. Свету придумали сумасшедшую скорость, а зажигаешь в темноте спичку и видишь, что свет никуда не бежит, а стоит на месте и только вместе с тобой движется. Нещадно уничтожается родной язык и речь и навязываются иностранные словечки и выражения. Вершиной всему стало "в разы", которым в одочасье была инфицирована вся страна, хотя во вновь созданном каганате на Украине знают, что есть правильное выражение "многократно".
Прошу извинить за многословие, но я хотел уточнить другое. Хотелось бы узнать, как наши Предки (до введения иудо-христианства) прощались со своими умершими, потому как существуют разные мнения на этот счёт.
Заранее благодарен, при первой возможности постараюсь приобрести Ваши книги в печатном варианте.

--
С уважением, Вячеслав.

===============================================
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
2

#77 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2016 - 23:39

Прочитал дважды книгу, хотя думал, что не прочту никогда.
Необыкновенно смелая, сильная книга.
К концу прочтения во второй раз - впервые за лета ощутил толику радости и уверенности, которую не чувствовал уже давно. Депрессия от прочтения была очень сильная.
Александру Саврасову и Вечности Большое Спасибо!
0

#78 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2016 - 23:38

На 41 странице к слову волхвы поставлена буква "е" - получилось "волхвые" (если уже не исправлено) первый абзац вторая снизу строка.
0

#79 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:08

уже девятая книга вышла, а тут все еще про седьмую висит обьявление :rolleyes:
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей